Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Буржуйка
я прыйшов, тэбэ нэма sad.gif
zontik23
Спасибо большое за линеечку, а то я как-то недалека в этих компушных делах. Так здорово, все видно




Еще хотела тебе сказать,что меня твои фотки до и после по-настоящему простимулировали. Раньше я представляла,как я встаю на весы, вижу маленькую цифру и радуюсь. А сейчас вижу, как я буду выглядеть сама,по-худому!!!! Спасибо за наглядность!!!
Zhena
На удивление быстро себя нащла - на 2 странице. Все благодаря вам, девочки! Спасибо, что не забываете!
Зонтик, приятно слышать такие слова, спасибо! icon_redface.gif Никогда не думала, что буду для кого-то стимулом. Тпкие слова придают уверенности в себе! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня иду выписываться. Кончилачь лафа - завтра на работу. На этой недел я каждый день по часу посвящала танцу живота. Каллории не считала, но вела себя хорошо Даже попыталась разгрузиться. Снгодня была на массаже. Итог - 58кг!
Зайчона
Привет, пропащая душа! Быстро меняй линейку! 2gunsfiring_v1.gif
Ха, завтра на работу, а потом опять три дня выходных? клево...
Беллидансом занималась еще?
Zhena
А хто такой беллиданс? Танец живота что-ли? Дык занималась - по часу каждый день. Так натанцевалась животом, что икры болят! icon_mrgreen.gif (серъезно!!!!!)
Не бейте меня, тетенька, линеку я поменяла!!!! eusa_pray.gif
Зайчона
Слушай - так минус 1,5 кэгэ, это мож от беллиданса? Икры - это интересно, а мышцы живота как?
Zhena
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:34) *
Слушай - так минус 1,5 кэгэ, это мож от беллиданса? Икры - это интересно, а мышцы живота как?

А фиг занет от чего! Но скажу, что мне очень нравится! Очень подтянулись бочка - я прям чувствую. Ничего не болит, но мышцы чувствуют (сегодня на массаже я поняла это по ощущения на спинке, животике и бочках). В общем, реальная нагрузка на все группы мышц.
Katrunya
Анечка приветики! Ну ты и молодчинка! Тебе цветочки! hb.gif
Зайчона
Ух ты, у меня выходные свобода - вот оторвусь!
Zhena
Катрунечка, спасибо за цветочки! И тебе букетик! hb.gif
Галюня, а ты какой диск купила?
Bel4ona
Вай! Молодца какая!!!! и минус реальный a040.gif И танцы в каждый день!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Зайчона
Ань, там София (Зебрик) в выходные в Питер собралась с мужчиной, я ей говорю, зайдешь к Валентину на зеленый чай, а она говорит, мужчина плотный график составил, не успеет... Надо объяснить, что Валентин важнее любого мужчины... Нам в Москву кусочек его ауры привезет...

Ань, представляешь, такая засада - пришла в магазин, порядочные диски разобрали, взяла более-менее подходящий, называется "звезды беллиданса Нью-Йорка". Еще не открывала.
Zhena
Бельчона! hb.gif hb.gif hb.gif
Галя, к Софии сходила. А от тебя ждем отчетов по диску. А хочешь я тебе через Софию такой же диск передам?
Крис
Приветик, я там фотки скинула, заходи посмотреть. rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Цитата
Галя, к Софии сходила. А от тебя ждем отчетов по диску. А хочешь я тебе через Софию такой же диск передам?

Доктор, меня игонрируют!
Следующий!
Зайчона
Я не игнорирую, в "Прополисе..." сидела.
КАНЕШНА ХАЧУ! Только сомневаюсь, что София со своим чуваком время выберет sad.gif
Zhena
А я ей могу на вокзале в камере хранения оставить. Ты договорись с ней. Если Софа не против - свистни!
Зайчона
она еще определяется - поедет, не поедет. Завтра бум знать w24.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 17:36) *
она еще определяется - поедет, не поедет. Завтра бум знать w24.gif

ОК!
Все, ушла выписываться! До завтра!!!! hb.gif
Mariika
Приветик! rolleyes.gif Зашла почитать, поучиться! Хороший пример для подражания! a040.gif
Я тоже танцами живота занимаюсь, но не дома, а в группе. Получается нечасто, в лучшем случае - 2 раза в неделю. Правда, я еще много куда хожу. Один час танца живота сжигает 380 ккал. А то, что икры болят-вполне закономерно, ведь основная нагрузка на ноги как раз! Удачи тебе в изучении! К Новому году домашних танцем порадуешь, хорошо бы еще костюм сшить, тогда вообще все супер будет!
Держи ! k020.gif
Zhena
Мариша, спасибо за цветочки!
Насчет танца к НГ - сомневаюсь icon_mrgreen.gif
А вот костюм сшить - это мысль. Я сегодня пояс искала в магазинах - не нашла. Ну, можно и сшить. А где бы выкроек достать?
Кристюшенька
Привет Анечка Красатулечка! hb.gif hb.gif hb.gif Я у тебя первый раз a035.gif прочитала твой дневничек еле оторвалась,ты такая веселушка!Так держать wub.gif
Zhena
Цитата(Кристюшенька @ 2.11.2006, 21:31) *
Привет Анечка Красатулечка! hb.gif hb.gif hb.gif Я у тебя первый раз a035.gif прочитала твой дневничек еле оторвалась,ты такая веселушка!Так держать wub.gif

Привет! Что весь прочитала! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты сильна! hb.gif hb.gif
Заходи еще! hb.gif
Кристюшенька
rev.gif Обязательно зайду!Огромное спасибо тебе что меня поддерживаешь в моем дневнике!Ты суппппер! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Всем доброе утро!
Я снова на работе и готова продолжать подсчет каллорий!
Зарядка - не было, т.к поехала с мужем к восьми -хочу пораньше с работы уйти
Сделаю на работе упражнения на грудь
Завтрак - 3 сырника, чай с 2 ложками сахара - 285 кКал.
Перекус - кофе с 1 ложкой сахара 30ККал
Обед - Перцы фаршированные с хлебом 370кКл.
Еще у меня с собой фруктов на 170кКал.
На ужин съем примерно 200 кКал.
А еще выпью чаю с шоколадкой - 112 кКал.
Итого: 1168 кКал.
Расход 2100кКал

Ох, заьыла написать! Будет сегодня танец живота, массаж баночный.
Крис
a035.gif Господи ты не путаешся в своих подсчетах? a035.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 21:21) *
А вот костюм сшить - это мысль. Я сегодня пояс искала в магазинах - не нашла. Ну, можно и сшить. А где бы выкроек достать?

Приветик!
У нас пояса висят почти в каждом магазине, удивлена, что ты в Питере не можешь найти... icon_eek.gif
Посмотри в отделах с шарфами-платками. Кста, если сама или знакомые собираются в Турцию или Египет - закажи им, получится намного дешевле (раза в 2). s24.gif s24.gif s24.gif
А костюм сшить просто - чем меньше верх (топик, бюстик, обшитые монетками или блестками) и чем больше низ (в смысле чтобы волнами при движении были штанишки или юбка icon_mrgreen.gif) - тем красивее!
Zhena
Крис, а что я ошиблась? 158.gif
Пушистая, да когда не надо было - везде встречала. Когда надо, как назло, не найдешь! Ну ладно, пототм куплю. Пока только пояс зочу. Потом, может, и на костюмчик сподоблюсь (мне муж на День Рождения машинку швейную обещал хорошую. Вот и опробую! icon_mrgreen.gif )
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 3.11.2006, 9:57) *
(мне муж на День Рождения машинку швейную обещал хорошую. Вот и опробую! icon_mrgreen.gif )

Доброе утро icon_smile.gif!! Вот это да и шить умеешь.. помоему ты все умеешь!!:))Удачного дня!!!
Bel4ona
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif
Zhena
Выпила еще чаю с сахаром - плюс 30кКал. Итого 1198
Katrunya
Анечка приветики!!! Выкройки в инете поищи, сама оттуда скачивала не мало или же в журналах hb.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 11:52) *
Анечка приветики!!! Выкройки в инете поищи, сама оттуда скачивала не мало или же в журналах hb.gif

Спасибо, Катруньчик! hb.gif hb.gif hb.gif Поищу!
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.11.2006, 10:24) *
Доброе утро icon_smile.gif!! Вот это да и шить умеешь.. помоему ты все умеешь!!:))Удачного дня!!!

Антоша, привет! Да нет не все - гладью вышивать не умею! И носки вязать не получается! icon_mrgreen.gif
Это тебе! hb.gif
Zhena
На обед было на 100кКал меньше (ошиблась я в подсчтетах. Не калорий. Перцев! icon_mrgreen.gif )
Итого 1098 Воть!
Хвалите же уже меня! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
умница a035.gif a040.gif
Шиповник
a035.gif Хвалю!
А ты калории считаешь? Я вот пока до этого не дошла. И как - помогает?
Счастливая
Цитата(Шиповник @ 3.11.2006, 12:26) *
А ты калории считаешь? Я вот пока до этого не дошла. И как - помогает?

Очень a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 3.11.2006, 12:19) *
Хвалите же уже меня! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Шиповник
Значит тоже надо над этим задуматься rolleyes.gif
НатулькА
Анечка, привет! hb.gif
Забегала поздравить наступающими праздниками!!! Цельных 3 выходных!!!! s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Шиповник @ 3.11.2006, 12:52) *
Значит тоже надо над этим задуматься rolleyes.gif

стоит, поначалу может и непривычно, потом руку набиваешь, цифры и пропорции запоминаешь, и уже на автомате считаешь. зато реально помогает оценить свой рацион, и пути его усовершенствования rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zhena
Ой, спасибо! rev.gif rev.gif rev.gif Ой. не ожидала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шиповник! Да вроде помогает! w24.gif Не знаю точно от чего! icon_mrgreen.gif
Крис
Нет что ты, Я просто сама в них не очень разбираюсь.
У тебя есть талицы?, а как ты определяешь скоко там грамм?
Кстати я там домашние фотка скинула, правда они с детками, но меня там тоже чуть-чуть видно wub.gif
Zhena
Всем доброго дня! hb.gif
Как прошли выходные?
А я хорошо отдохнула: натанцевалась, назанималась, намассажилась. Вела себя хорошо. Каллории точно не считала, но думаю не больше 1200 ежедневно. В субботу, правда, нимартинилась чуть-чуть (100 гр.). Тогда побольше было, но я все согнала на танцполе! Вчера с мужем ходили в театра на "День выборов". В общем, куча положительных эмоций!
А сегодня сделан первый шаг к тому, чтобы приехать к Бельчоне в гости - узнала когда можно получить анкету на загранпаспорт! icon_mrgreen.gif

Итак, мой отчет:
Покачала пресс по Тодесу.
Завтрак - 3 сырника, кофе с сахаром.260кКал
С собой есть винограда грамм 300, 3 яблока. Итого на 300 кКал. Больше с собой ничего нет - пойду обедать в столовую.
Расход ожидается 2475кКал.
Буржуйка
Велком бэк hb.gif
Черная Кошка
У Карбучки.. тоже 12 числа ДР!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 7.11.2006, 11:36) *
А сегодня сделан первый шаг к тому, чтобы приехать к Бельчоне в гости - узнала когда можно получить анкету на загранпаспорт! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif с такими темпами, лет через10 точно встретимся s24.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 7.11.2006, 13:10) *
icon_mrgreen.gif с такими темпами, лет через10 точно встретимся s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да планируем этой зимой... icon_mrgreen.gif
Zhena
Вернулась с обеда.
Суп грибной, венигрет, 2 кусочка хлеба. Пришла с обеда. Не удержалась - съела сочни на 196 кКал. icon_redface.gif Если учесть, что на ужин у меня буде капустный салат с хлебом, а вечером чпй с шоколадкой, то рацион на сегодня составит 1300 кКал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.