Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Pushistaya
Цитата
А чего же вы за водой в магазин не сходили?

Да мы сходили... Только было уже поздно...
Ужин был правильный, даже мужа накормила "по-нашему"
Zhena
Цитата
даже мужа накормила "по-нашему"

Ну это ты не удивила: они вначале орут благим матом, что без мяса и колбасы выжить не смогут, а потом все наши овощи-фрукты уминают так, что за ушами трещит! Я вот мужа на выходных кормлю только по-вегитариански, а мясо он есть только в столовой на работе.
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 23.10.2006, 11:04) *
Да мы сходили... Только было уже поздно...
Ужин был правильный, даже мужа накормила "по-нашему"


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Зайчона
Привет, заходи на фотки!
Zhena
Уже бегу!!!!!!
Katrunya
Да уж... а я своего и к овощам приучила, но без мяса и рыбки он никак obm.gif
Inchik
Анюта, приветик, вот пришла "здрасте" принесла hb.gif hb.gif
Я у себя фотку выложила, а к вечеру и попку еще покажу, заходи rolleyes.gif
Zhena
Как здорово! a035.gif a035.gif a035.gif Фоточный день!
НатулькА
Анечка, привет!!!! Да, действительно, сегодня день фоток!!! Да каких суперских!!!! Есть к чему стремиться hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Vik
Дневник превратился в общую исповедальню obm.gif obm.gif obm.gif
А я вчера съела 30 гр. горького шоколада rolleyes.gif
Vik
Дневник превратился в общую исповедальню obm.gif obm.gif obm.gif
А я вчера съела 30 гр. горького шоколада :rolleyes
Porshe
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif аааа какой живооотик!!!!! Тоже так хачюююю a035.gif a035.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 23.10.2006, 14:14) *
Дневник превратился в общую исповедальню obm.gif obm.gif obm.gif
А я вчера съела 30 гр. горького шоколада :rolleyes

Горького - это хорошо! А я вот баунти, блин! sad.gif
Счастливая
а я хотела "киндер фиесту", но удержалась, а вот счас купила горького шоколада с миндалем
Zhena
Еще только половина четвертого, а я уже ужин стрескала! 158.gif
Сижу икаю и хочу спасть.
Придется сегодня не ужинать!

Я вот чего хочу спросить, девочки! У нас с мужем теперь ежевечерний моцион: мы пьем ройбуш вместе и рассказывает как день прошел (это бывает часов в 11 вечера) Так вот, я повадилась съедать конфетку шоколадную с чаем. Вообще, скажите, ничего, что я на ночь сладкое. И имеет ли значение (для фигуры) в какое время дня есть сладкое.
Inchik
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 15:24) *
Вообще, скажите, ничего, что я на ночь сладкое. И имеет ли значение (для фигуры) в какое время дня есть сладкое.

Анюта, конфетка, она ведь такая маленькая, если одна, что тут страшно, особенно если перед тем как леч спать, Вы с мужем ее сгоните w24.gif w24.gif w24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 15:24) *
Я вот чего хочу спросить, девочки! У нас с мужем теперь ежевечерний моцион: мы пьем ройбуш вместе и рассказывает как день прошел (это бывает часов в 11 вечера) Так вот, я повадилась съедать конфетку шоколадную с чаем. Вообще, скажите, ничего, что я на ночь сладкое. И имеет ли значение (для фигуры) в какое время дня есть сладкое.

мне кажется, что ежевечерний моцион с мужем намного важнее одной маленькой конфетки wub.gif wub.gif wub.gif (если она действительно одна!) я думаю, нет в этом ничего страшного, особенно, если эта конфетка не зашкаливает твой дневной рацион, я иногда (только тсс-с-с) сама по вечерам зефиром балуюсь. а вообще вспоминается мой бывший иснтруктор, которая говорила, если что ешьте на ночь углеводы - все равно ночью сожгутся icon_wink.gif
Musya
привет, ну вот я и пришла в гости к тебе, сейчас буду читать твой дневник.
Zhena
Цитата(Musya @ 23.10.2006, 15:55) *
привет, ну вот я и пришла в гости к тебе, сейчас буду читать твой дневник.

Удачи!
Спасибо девочки! Вы меня успокоили! hb.gif
Счастливая
лови ответ про глину rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 16:26) *
лови ответ про глину rolleyes.gif

Спасибки! А я там еще спросила icon_redface.gif
Rainbow
Аня, тут такая толпа народу разглядывает твою попу, просто не протокнуться icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Rainbow @ 23.10.2006, 20:24) *
Аня, тут такая толпа народу разглядывает твою попу, просто не протокнуться icon_mrgreen.gif

Ага!Борьба за место под попой! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле звезда дня сегодня Зайчона. Я на ее фоне отдыхаю!

Заверщаю отчет на сегодня:
Поужинала я гранатом. Еще сегодня намечается чай с шоколадкой.
Посчитала свой расход - вышло 1800.
Интересно сколько я съела? Завтра посчитаю.

Сегодня была в 2 аптеках. Понапокупала всего. Клетчатку купила. Теперь буду думать, куда ее можно использовать.
Valentin
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 21:10) *
На самом деле звезда дня сегодня Зайчона. Я на ее фоне отдыхаю!


Зайчона шла к этому полгода. Вы - полтора месяца, а уже звезда!!

Представляете, что будет через полгода?!! w24.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 23.10.2006, 21:31) *
Зайчона шла к этому полгода. Вы - полтора месяца, а уже звезда!!

Представляете, что будет через полгода?!! w24.gif hb.gif

Я в нетерпении! a035.gif a035.gif a035.gif
Хотя у Зайчона ВООБЩЕ целлюлита нет! Мне сейчас кажется, это нереально! Но Вам-то виднее w24.gif !
Я Вам доверяю!
Vik
Все реально, было б желание... hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
А желания у меня - ПРОРВА!!! a035.gif
Девченки, так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Анютик, привет! не грусти, целлюлит - он всегда есть, как вторичный половой признак... icon_mrgreen.gif
Просто он у тебя сзади, а у меня спереди (спереди-то я ничего не показала icon_redface.gif ). А у тебя реальный животик, мне бы такой, а то у меня с этим похуданием в коленно-локтевой позиции icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif теперь отвисает фартучек... бум бороться...
и вообще, у меня только сегодня закончился зажор, так что на весы раньше следующего понедельника и смотреть не буду...
А по поводу сроков (полтора месяца, полгода) - ну у тебя же Валентин есть, он тебе быстренько все уберет, а мы утиным шагом... топ...топ... s24.gif
Katrunya
Анечка приветики! Конфетка - одна и махонькая - на ночь с чаем - можно, главное чтобы она была конфеткой , а не конфетищей icon_mrgreen.gif rolleyes.gif А ты у нас то и так умничка-разумница, атк что не расстраивайся shy.gif
НатулькА
Доброе утро, Анечка! rev.gif Как сегодня настроение? А по поводу нереальности, что ты выше писала, так здесь ты не права. Если уж за 1,5 месяца супер изменения a035.gif a035.gif a035.gif , то что ж будет через полгода? a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 21:10) *
Поужинала я гранатом. Еще сегодня намечается чай с шоколадкой.
Посчитала свой расход - вышло 1800.
Клетчатку купила. Теперь буду думать, куда ее можно использовать.

точно, у меня же дома есть гранат!!!!! целых два!!!! а я забыла. буду есть сегодня на ужин rev.gif
а клетчатку, помимо внутрь, очень хорошо на мордочку лица в виде сначала масочки, а потом скрабика - суперрр!
Зайчона
Клетчатку с кефирчиком на ужин можно, очень сытно...
Bagirra
Аня тоже поздравляю с результатами, глядя на тебя захотелось заняться собой
Zhena
Цитата(Bagirra @ 24.10.2006, 11:52) *
Аня тоже поздравляю с результатами, глядя на тебя захотелось заняться собой

Спасибо, Багирочка! Занимайся с удовольствием! hb.gif Заходи еще!
Zhena
Всем привет!
Посчитала съеденные вчера каллории. Получилось 1800!!!! 158.gif Не может быть obm.gif
Одна греча с грибами 600кКал!!!! obm.gif Может я чего не так посчитала?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 13:09) *
Всем привет!
Посчитала съеденные вчера каллории. Получилось 1800!!!! 158.gif Не может быть obm.gif
Одна греча с грибами 600кКал!!!! obm.gif Может я чего не так посчитала?

а ты гречку как считала? сухую или вареную? разница большая..... icon_wink.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 24.10.2006, 13:12) *
а ты гречку как считала? сухую или вареную? разница большая..... icon_wink.gif

Я не знаю, я запуталась! Я замочила гречки сухой примерно 6 столовых ложек. Из нее вышло гречи где-то на 500 мл. Это количество я разделила на 2 дня. Внимание вопрос: Сколько Аня получила каллорий из гречи, съеденной за день? icon_mrgreen.gif
Помогите, плиз! eusa_pray.gif
Zhena
Леночка, Галочка! Спасибо за советы насчет клетчатки. Я вот купила клетчатку украинского производства в мякгом пакете. Выглядит она как кукурузные палочки, только цвет такой сероватый. Как ее такую на лицо?
А вовнутрь с кефирчиком - это здорово. Туда еще фруктику.... М-м-м!
Звезда1
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 13:19) *
Я не знаю, я запуталась! Я замочила гречки сухой примерно 6 столовых ложек. Из нее вышло гречи где-то на 500 мл. Это количество я разделила на 2 дня. Внимание вопрос: Сколько Аня получила каллорий из гречи, съеденной за день? icon_mrgreen.gif
Помогите, плиз! eusa_pray.gif

Продукты надо считать сухими, тем более крупы, потому что в готовом виде получается совсем др. результат.
В одной столовой ложке гречки -25г. Следовательно всего 6 ложек-150г.
А в 100г. гречки 329 Ккал.
В 150г-493,5.
А в 500 Мл будет так же 493,5.
Вот так.
Раздели пополам-246,75Ккал. Так что считай.
А вот чтобы узнать сколько в ста гр. получилось, необходимо готовый вес (500гр) разделить на Ккал уже общие. т.е. 493,5 и умножить на 100, получается 101,31. Вот это в ста граммах готового продукта.
Аналогично считай любые продукты.
Zhena
Звездочка, спасибо! hb.gif
А грибы-то я тоже уже отваренные считала!!!!!
В общем, получилось на 200кКал меньше. Уже легче, но все-равно много.
Звезда1
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 13:44) *
Звездочка, спасибо! hb.gif
А грибы-то я тоже уже отваренные считала!!!!!
В общем, получилось на 200кКал меньше. Уже легче, но все-равно много.

Ты все считай в сыром виде. Даже если что-то готовишь например овощное, все взвесила в сыром виде, записала, посчитала сколько Ккал всего в общем вышло. Потом готовишь, приготовила взвесила сколько получилось и потом дели готовый вес на Ккал которые Всего в готовом виде получилось и умножай на сто. Я по началу тоже очень путалась, бред какой-то в голове был, а теперь как семечки щелкаю. Правда сейчас пока на Ккал не сижу пока врачей обойду анализы все сдам, потом тогда опять сяду.
Так что если что обращайся помогу чем смогу!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Звездуля, спасибо еще раз огромное! hb.gif
А ты все на весах взвешиваешь или на глазок?
Зайчона
Анют, когда калории считаешь, совсем другой результат получается. А 1.200 ккал. в продуктах - это очень мало получается. Поэтому я раньше удивлялась, как это вроде все диетическое ем, а не худею. Вообще все легко, только лучше весы для продуктов иметь. И масло считать, самые калории в нем.
Bel4ona
Приветик, Анютicon_smile.gif!
Смотрю вы тут математикой занялись?icon_wink.gif красава))). все больше начинаю подумывать о покупке весов продуктовых.
А то примерный подсчет все чаще ошибочный.
я тоже балуюсь гор.шок-кой 2дольки с зч на ночь. борюсь борюсь. единственный выход просто его не покупать)))) вот. уже 4дня без неё s24.gif да не надолго. чую
Zhena
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 14:38) *
Анют, когда калории считаешь, совсем другой результат получается. А 1.200 ккал. в продуктах - это очень мало получается. Поэтому я раньше удивлялась, как это вроде все диетическое ем, а не худею. Вообще все легко, только лучше весы для продуктов иметь. И масло считать, самые калории в нем.

Ох, Зайчона, муторно это! И долго! Все утро на это потратила! sad.gif
Звезда1
Да да что весы купить, это уж точно, нужная вещь.
Я вот тоже разорилась пошла и купила, зато как приятно что не бесполезная трата денег, ведь почти 6 кг. уже нет. Так что вперед в магазин и УДАЧИ!!!!!
А 1200Ккал это да действительно мало, но ведь можно питаться такими продуктами, что ты просто объешься за день.
Самое мало Ккал выходит в супах, борщах, ну в общем в жиких первых блюдах, ну и конечно по меньше масла. в 1ст.л. растительного масла выходит где-то 180Ккал представь-какой ужас.
Я себе покупаю мягкое масло в нем по крайней мере поменьше Ккал.
А еще очень низко каллорийная сметана низкой жирности, так что дерзай.
P/S Да и еще желательно есть через каждые 2-3 часа, ну например перекусить между завтраком и обедом, например яблоком или что-нибудь из кисло-молочного, ну в общем на твой выбор!!!
Зайчона
Цитата(Звезда1 @ 24.10.2006, 14:52) *
Я себе покупаю мягкое масло в нем по крайней мере поменьше Ккал.

Оно же ужасно вредное!

Между прочим, я потихоньку перехожу на сливочное, Считается. что в нем холестерин, но я его ведь не килограммами ем. И не жарю ничего, а так в маслице прогреваю. А калорий в нем меньше, чем в растительном, где-то на 200-250.
НатулькА
Ой, девчонки, как интереснооооо......d045.gif d045.gif d045.gif
Zhena
Цитата
в 1ст.л. растительного масла выходит где-то 180Ккал

obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 13:30) *
Леночка, Галочка! Спасибо за советы насчет клетчатки. Я вот купила клетчатку украинского производства в мякгом пакете. Выглядит она как кукурузные палочки, только цвет такой сероватый. Как ее такую на лицо?

а-а-а-а, у меня рассыпчатая, со всякими полезными добавками..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.