Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Pisarchik
Здравствуй Анечка!!! Почитала твой дневник - это просто супер! У тебя так легко и весело все получается!!! Ты просто умничка!!!
Накачала себе разных ссылок на упражнения, за что отдельное спасибо!!! rolleyes.gif
Ты молодец! Буду стараться быть похожей на тебя!!!
Valentin
Цитата(Pisarchik @ 20.10.2006, 18:40) *
Ты молодец! Буду стараться быть похожей на тебя!!!


Ань!! Вы становитесь легендой!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 16:56) *
icon_mrgreen.gif Вы со своей попой мне такой пиар устроили, что как честный человек - просто обязан подарить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif


вот чем можно покорить ТАКОГО МУЖЧИНУ!! icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 19:12) *
вот чем можно покорить ТАКОГО МУЖЧИНУ!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ань!! Вы становитесь легендой!!

Ага! Главное, как хорошая легенда, не обрасти бородой... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Линочка hb.gif
Pisarchik У тебя все получится! Заходи, рада буду помочь чем смогу.... hb.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 19:12) *
вот чем можно покорить ТАКОГО МУЖЧИНУ!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif

Теперь меня клиентки будут не только про Аню-тату спрашивать. но и про Вас w24.gif
Буржуйка
Посмотрела на фотки до и после и obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Валентин возьмите мою попув свои рукиeusa_pray.gif eusa_pray.gif И животик icon_redface.gif Буду примерной девочкой и не кушать бяку icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Анютик ты просто супер a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Сижу и завидую...белой конечно w24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 19:47) *
Посмотрела на фотки до и после и obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Валентин возьмите мою попув свои рукиeusa_pray.gif eusa_pray.gif И животик icon_redface.gif Буду примерной девочкой и не кушать бяку icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Анютик ты просто супер a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Сижу и завидую...белой конечно w24.gif s24.gif

Ларисик, спасибочки! Очень приятно слышать! Если честно, то я правда не ожидала таких восторгов в свой адрес. Я изменилась по сравнению с началом, но впереди еще море работы, "начать и кончить" как говорит моя бабушка. Удовлетворения нет.
Еще растяжки, целлюлит, ноги толстоваты.
Сегодня меряла джинсы - влезла только в 30 размер - расстроилась sad.gif . Выгляжу все еще толстой (хотя и не рыхлой, что уже хорошо).
Итак, переходим к плану Б: к Новому году хочу быть дюймовочкой со стройными ножками!
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 19:47) *
Посмотрела на фотки до и после и obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Валентин возьмите мою попув свои рукиeusa_pray.gif eusa_pray.gif И животик icon_redface.gif


Ларисик, Катруня!! Как увидимся, сразу приступим!! w24.gif

Спасибо за ваше желание поручить ваши попы мне wub.gif hb.gif w24.gif
Галка
Ниче себе, я даже прям обалдела от такого перехода. Смотрю на фотки и думаю, как наши фигуры похожи, а потом бац последняя - супер!!!
Ларис, я готова Валентину доверить и все остальное, а не только пятую точку!!!!!!!
Zhena
Цитата(Галка @ 20.10.2006, 21:06) *
Ниче себе, я даже прям обалдела от такого перехода. Смотрю на фотки и думаю, как наши фигуры похожи, а потом бац последняя - супер!!!
Ларис, я готова Валентину доверить и все остальное, а не только пятую точку!!!!!!!

Галочка hb.gif hb.gif hb.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 20.10.2006, 21:06) *
Ларис, я готова Валентину доверить и все остальное, а не только пятую точку!!!!!!!


wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif Спасибо за такое доверие!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галка
Валентин, Вам - всегда!!!!!!


Zhena, что есть, то есть. Уже не скроешь. Мне до всех вас очень далеко. Но я чувствую себя почти такой же, но в своей весовой категории. s24.gif
Буржуйка
Галин,а что именно ты там предлагала? icon_eek.gif а то у меня тут уже мысли интересные пробежали s24.gif s24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 20.10.2006, 22:24) *
Валентин, Вам - всегда!!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Буржуйка @ 21.10.2006, 1:35) *
Галин,а что именно ты там предлагала? icon_eek.gif а то у меня тут уже мысли интересные пробежали s24.gif s24.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Неугомонная Буржуйка!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 17:40) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Неугомонная Буржуйка!! s24.gif s24.gif s24.gif


повзрослела, но ни капли не изменилась s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 21:01) *
Так что вы цитировали высказывания на разные темы. w24.gif

icon_mrgreen.gif вы нас успокоили, никто не проиграл а обе выйграли =)
wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 21:01) *
А я вам такое по секрету скажу!!

Я с Анечкой разговаривал по телефону, она засомневалась, точно ли видны результаты. Говорит, может, ее из вежливости хвалят...

icon_mrgreen.gif Анюта ты кадр ещё тот. я из вежливости молчу обычно =) Валентин прав всё у тебя будет прекрасно! тем более с тааааааааким массажистом wub.gif будешь у нас дюймовочкой к НГ =) и джинсики 30 размера будут сваливаться с твоей изящной попки. так что зря ты так. w24.gif

п.с. icon_mrgreen.gif Валентин, я сегодня вношу первый вклад на банковскую книжку для приезда к вам shy.gif w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 21.10.2006, 9:13) *
icon_mrgreen.gif вы нас успокоили, никто не проиграл а обе выйграли =)
wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
п.с. icon_mrgreen.gif Валентин, я сегодня вношу первый вклад на банковскую книжку для приезда к вам shy.gif w24.gif


Приезжайте!! w24.gif hb.gif

Цитата
и джинсики 30 размера будут сваливаться с твоей изящной попки. так что зря ты так. w24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Rainbow @ 21.10.2006, 4:23) *
повзрослела, но ни капли не изменилась s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата
Анюта ты кадр ещё тот. я из вежливости молчу обычно =)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Об этом я как-то не подумала.
Галка
Цитата(Буржуйка @ 21.10.2006, 1:35) *
Галин,а что именно ты там предлагала? icon_eek.gif а то у меня тут уже мысли интересные пробежали s24.gif s24.gif w24.gif

Делись, а то пропадешь и мы не узнаем, что это были за мысли. Я-то о массаже на все части тела.
Zhena
Отчет:
Вчера без перекусов было голодно! Еле дотерпела до ужина. Больше не буду так себя мучить! На ужин был греческий салат с хлебом. А еще я редиска не удержалась вечером и съела одну печенюшку типа курабье. И ведь не вкусно было, и вот теперь еще и стыдно....
Из процедур - эпиляция+депиляция, массажик легонький такой
Сегодня
Завтрак - чай+хлебцы с сыром - 3 шт.
Зарядка - щас пойду делать
Перекус - бананчик
Обед - суп тыквенный
Перекус - банан
Потом не знаю чего будет. Но массаж будет - это точно!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 21.10.2006, 11:50) *
Потом не знаю чего будет. Но массаж будет - это точно!

Молодца, настроена по взрослому
А печенюшка, ну с кем не бываетicon_wink.gif ща её зарядкой повалишь, а массажем добьешь a040.gif
Zhena
Цитата
ща её зарядкой повалишь, а массажем добьешь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И по корпусу ее, по корпусу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
ДЕВОЧКИ Я ПЛА-А-А-ЧУ! sad.gif sad.gif sad.gif
Обратите внимание на мою линеку - не вешу я 56.5 кг! Похоже, действиетльно весы в прошлый раз заглючили! sad.gif sad.gif sad.gif
Единственный положительный момент в этом - это то, что 3.5 кг потерять за неделю - это нездорово! А так, я знаю, что все было по плану!
Мой отчет:
Пришла с массажа. Расстроенная, мокрая и голодная. Пришла, наелась капусты тушеной с картошкой. Чаю хочу! Пойду выпью с горя! sad.gif
Завтра будет новый день!
А сегодня я в трауре! sad.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 21.10.2006, 21:18) *
ДЕВОЧКИ Я ПЛА-А-А-ЧУ! sad.gif sad.gif sad.gif


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Опять?!! Ну и чего такого?!! Глючили - не глючили... По объмам, размерам, гладкости тела - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ни в килограамах счастья, а во внешнем виде. Никто ж Вас при встрече не взвешивает, icon_mrgreen.gif а оценивают визуально. А визуально, Вы и сами признаете, что все замечательно.

И не факт, что что-то глючило. Ну, бывают необъяснимые (или объяснимые) колебания в весе. Зато теперь у Вас есть массажная банка и Вы этим килограммам будете мстить всю неделю. icon_mrgreen.gif И, зная Вас, полагаю, что мстить будете не по детски!! w24.gif hb.gif

Улыбаемся?!! w24.gif
Zhena
Цитата
И, зная Вас, полагаю, что мстить будете не по детски!!

Да уж, это Вы правы! Я злая!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Зато теперь у Вас есть массажная банка

Смешно звучит... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, Вы как приходите - я улыбаюсь.
ЗЫ вспоминаю про Памелу Андерсон с Орбакайте... Ржу! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 21.10.2006, 21:37) *
Валентин, Вы как приходите - я улыбаюсь.


icon_mrgreen.gif Как дите малое, - приходишь - улыбается. Оставишь на полчасика одну - ревет и рвет на себе волосы icon_mrgreen.gif Не рвите, - пусть растут!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

На фига мле лысый PR-менеджер?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
ЗЫ вспоминаю про Памелу Андерсон с Орбакайте... Ржу! icon_mrgreen.gif


Народ, не удивляйтесь!! Сегодня на массаже не было ни Памеллы Андерсон, ни Кристины Орбакайте. icon_mrgreen.gif

Просто я Анечке анекдот рассказал:
Встречаются Памелла Андерсон и Кристина Орбакайте. Андерсен долго смотрит и говорит:
- Силикон в нос?!! icon_eek.gif Прикольно... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
На фига мле лысый PR-менеджер?!!

Лысый-то ладно! Это оригинально. А вот с целлюлитом - это банально!
Буржуйка
Им бы обеим еще силикон в мозги и были бы прекрасны w24.gif s24.gif

Аннь, ты чего там слякоть развела??? w24.gif А ну гони ее отсюда w24.gif Ты выглядешь обалденно,дай Бог всем так w24.gif shy.gif
Zhena
Спасибо, Лариса! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты меня успокоила (честно!)
На самом деле, я рада, что так вышло, а то как-то очень просто все получалось. Усилия надо прилагать для результатов. Теперь я с новыми силами......
Valentin
Цитата(Zhena @ 21.10.2006, 22:10) *
Ты меня успокоила (честно!)


Вот значит как?!! Буржуйке мы безоговорочно верим, а мне, когда я тоже самое сказал, не верим?!! Мои слова, значит, не успокаивают?!! icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 21.10.2006, 22:19) *
Вот значит как?!! Буржуйке мы безоговорочно верим, а мне, когда я тоже самое сказал, не верим?!! Мои слова, значит, не успокаивают?!! icon_mrgreen.gif

Ну не обижайтесь! Вы же сами говрили, что предвзято ко мне относитесь! w24.gif
И это хорошо! hb.gif
Буржуйка
Валентин, не завидуйте так громко w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 22.10.2006, 0:10) *
Ну не обижайтесь! Вы же сами говрили, что предвзято ко мне относитесь! w24.gif
И это хорошо! hb.gif


Да ладно... icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 22.10.2006, 0:23) *
Валентин, не завидуйте так громко w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Анюта!!!!
Валентин прав. кг остались? ну и фиг с ними. Зато внешне как изменилась-преобразилась!!! a040.gif
И это главное!!!!!
А кг-кам ты отомстишь, за то что спрятались так что их никто не нашелicon_wink.gif
Vik
Анют, я полностью согласна с Валентином - главное не вес, а внешний вид. Вес понятие растижимое,а вот объем и ровная красивая кожа, они и в Африке такие a040.gif
Хотела спросить по поводу растяжек... я читала, что если растяжкам больше полгуда то уже бесполезняк или прополис обещает избавить это этой напасти?
Zhena
Цитата(Vik @ 22.10.2006, 2:10) *
Анют, я полностью согласна с Валентином - главное не вес, а внешний вид. Вес понятие растижимое,а вот объем и ровная красивая кожа, они и в Африке такие a040.gif
Хотела спросить по поводу растяжек... я читала, что если растяжкам больше полгуда то уже бесполезняк или прополис обещает избавить это этой напасти?

Спасибо всем за поддержку! Настал новый день, и я с новыми силами в бой за стройность и красоту!
Викуля, прополис ничего мне не обещал. Просто я решила попробовть: все равно хотела делать баночный массаж на "ушки" (чтобы побыстрее уходили). Так вот решила совместить полезное с полезным.
Bel4ona
Анютаicon_smile.gif доброе утро!
Вакууумные банки в аптеках продаются? я правильно поняла? и сколько надо?
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 22.10.2006, 11:12) *
Анютаicon_smile.gif доброе утро!
Вакууумные банки в аптеках продаются? я правильно поняла? и сколько надо?

Их продают по 2 штуки. Мне кажется, достаточно и одной. Я вчера видела банки по 70 рублей.
Vik
Анют, с воскресеньем тебя!!!! hb.gif
Я тоже думаю, что одной вполне достаточно, а то придется двумя руками одновременно возить - это уже танец получается, а не массаж icon_mrgreen.gif
Zhena
Ну что, начнем.
День начался поздно: муж спас до пол 12, а я уже в пол 10 не спала. Делать было нечего, 2 часа коу под хвост!
Завтрак - драникик 4 шт. Для клейкости поожила яйцо. Чуствую вкус сильно! Противно! Больше не буду!
уборочкой займусь, потом в магазин съезжу- хочу купить ниток, мужу шарф связать, пототм приеду, сделаю зарядку, сварю суп, пообедаем....
А еще сегодня глажка нмечается и поход в магазин. Еще масочку хочу сделать и мужа постричь. В общем, дел много, понеслась!

Цитата(Vik @ 22.10.2006, 12:37) *
Анют, с воскресеньем тебя!!!! hb.gif
Я тоже думаю, что одной вполне достаточно, а то придется двумя руками одновременно возить - это уже танец получается, а не массаж icon_mrgreen.gif

Ага! ДИСКОТЭКА! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Доброе утро. Аннют, а ты можешь мне зафоткать эти банки w24.gif я у нас хочу такие поискать wub.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 22.10.2006, 12:31) *
Их продают по 2 штуки. Мне кажется, достаточно и одной. Я вчера видела банки по 70 рублей.

Пасибicon_smile.gif я потом ещё и спрошу как ими пользоватьсяicon_wink.gif. ах вспомнила про волшебную кнопочку, пойду проверю её в действииicon_wink.gif
Vik
День начался поздно... наша маленькая семья в выходные может встать и пол четвертого, так что 12ю ты меня не испугаешь icon_mrgreen.gif
Я тоже собралась мужу взяать шарф, хотя еще не довязанный свитер валяется, без рукавов. Но шарф вязать приятней icon_mrgreen.gif
Zhena
Здравствуйте, дорогие мои красотуечки!
С началом новой недели вас!
Воскресенье:
Пообедала борщем. А потом я съела баунти и 2 шоколадные конфетки с чаем icon_redface.gif
Спорт: 1 час под диск.
Из процедур: маска из голубой глины, баночный массаж с прополисом Гелиантом по 10 минут на каждую ногу. На ночь, как обычно, Гелиант.


Сегодня
Зарядка - упражнения на грудь
Завтрак - чай+2 горячих бутерброда с сыром и помидором
Перекус - купила вчера кофейный напиток с цикорием. Выпила с сухим молоком. Гадость редкая! 8 фундучен.
Обед - борщ с хлебцом.
Перекус - банан+2 киви
Ужин - греча с грибами. Гречу в этот раз не варила, а на ночь кипятком залила. Мне понравилось - рассыпчатая такая получилось, и времени мало занимает!
Вечером пойду в солярий.
Pushistaya
Привет, Анюта!
Из солидарности покаюсь.... shy.gif
На моей совести 3 большие шоколадные конфеты и яйцо... 2gunsfiring_v1.gif
Но только в силу чрезвычайных обстоятельств - не было воды все воскресенье, перебивались полдня сухим пайком.. icon_redface.gif
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 23.10.2006, 9:40) *
Привет, Анюта!
Из солидарности покаюсь.... shy.gif
На моей совести 3 большие шоколадные конфеты и яйцо... 2gunsfiring_v1.gif
Но только в силу чрезвычайных обстоятельств - не было воды все воскресенье, перебивались полдня сухим пайком.. icon_redface.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А чего же вы за водой в магазин не сходили?
Katrunya
Анечка приветики! Молодчинка ты какая... а я вот выходные проленилась...вернее сил просто ен было obm.gif rolleyes.gif
ELLONA
Выходные плодотворные...
А греча без варки у меня уже к вечеру киснет... Я ее раньше тоже не варила.
Зайчона
а у меня - медовый тортик, грамм 150... icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.