Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
solonika
Цитата(Zhena @ 12.10.2006, 10:18) *
В общем, пишу отчет.
Зарядка (решила писать все физические нагрузки, а то складывается впечатление, что я хожу нога за ногу) - в метро качала пресс, на работе сделал упражнения на грудь, до метро шла быстрым шагом 15



Аня.... вот тут поподробнее пожалуйста, как это упражнения на пресс в метро? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
на рпботе на грудь?..
Valentin
Цитата(Zhena @ 12.10.2006, 10:47) *
Спасибо Валентин! Насчет того, что стройнее - это Вы загнули! Но все равно приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Мне-то виднее icon_mrgreen.gif w24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Симпатяжка hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(solonika @ 12.10.2006, 11:01) *
Аня.... вот тут поподробнее пожалуйста, как это упражнения на пресс в метро? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
на рпботе на грудь?..

Ну как, в метро стою напрягаю нужные мышцы. Напрягала пресс. Можно также попу стоять напрягать-расслаблять. а на грудь упражнения с сайта скачала.
Буржуйка
Анюта, ты просто прелесть hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо, Ларисик!
Галченок
Видела твои фотки!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

п.с. и у меня тоже есть... ;-)

а вот про пресс в метро - я удивилась, я обычно только на ягодицы делаю, когда где-нибудь еду.
Zhena
Галченок, спасибки!
Была и у тебя. До твоей фигурки мне еще далеко!
Галка
А мне кажется. что если владеешь своими мышцами, то можно на любую группу делать где угодно. Я все время чего-нибудь напрягаю. Особенно конечно живот и спину. А вот на грудь - интересно.

Увидела первую фотку и удивилась: как ты изменилась. А потом поняла, что это все подруги. Теперь очень приятно будет представлять с кем ведешь беседу.
Zhena
Цитата(Галка @ 12.10.2006, 13:15) *
Увидела первую фотку и удивилась: как ты изменилась. А потом поняла, что это все подруги. Теперь очень приятно будет представлять с кем ведешь беседу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж, очень кардинально! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ты мине понравилась! rev.gif Но только очень темное фото, подробностей не видно.
Vik
Анюта, приветы!!!
На этой фотке ты еще лучше, чем на аватарке, ну а в жизни, наверное, так вообще! Чему есть свидетели!!!!
sexy_popka
Анют, выглядишь классно! Такая энергичная, улыбчивая a035.gif
Zhena
Девочки, спасибо большое! icon_redface.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень приятно читать с утра комплименты - настроение поднимается на весь день! a040.gif
Zhena
А теперь отчет.
Вчера съела на ужин вместо капустного салата свекольный с майонезом (опять капуста кончилась в кафе. Все, решилав кафе ходить со своим и пусть мне только попробуют что-нибудь сказать!)
А вечером после института (в 11часов) у нас с мужем было наше ежевечернее чаепитие, где мы дегустировали чай ройбуш. Я пробовала первый раз. Девочки, это мечта! obm.gif (Шепотом:А с этим чаем я съела маленький кусочек шоколадного щербета)
Сегодня утром
Зарядка - сквозь сон
Завтрак - форель соленая - 1 кусочек, чай, бутерброд с сыром
Перекус - чай, яблоко, фундук
Ужин - отварная картошка с тушеной квашеной капустой.
Перекус - фундук, яблоки
Ужин - еще не знаю.
Массаж!!!!!!!!!!!!
Вот такое у меня сегодня будет лицо: icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 9:41) *
Массаж!!!!!!!!!!!!
Вот такое у меня сегодня будет лицо: icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif
Katrunya
Анечка приветик! Забежала к тебе на фотки - ты просто прелесть! a040.gif
Amina Rubra
Ой, Жена!!!! в вашем дневничке 666 ответов и сегодня пятница 13-ое!!!
Zhena
Цитата(Amina Rubra @ 13.10.2006, 12:23) *
Ой, Жена!!!! в вашем дневничке 666 ответов и сегодня пятница 13-ое!!!

icon_eek.gif Ой, Аминочка, а ты знаешь, что в древности гонца, приносившего плохую весть, убивали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Анечка, дык к те заходить тсрашно будет obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Zhena, ты такая хорошенькая на фотке, просто прелесть!!!!!
Такая стильная девушка, мне нравится когда вот так одеваются - удобно и красиво!!!
Zhena
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 13:10) *
Анечка, дык к те заходить тсрашно будет obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 13:09) *
icon_eek.gif Ой, Аминочка, а ты знаешь, что в древности гонца, приносившего плохую весть, убивали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.10.2006, 13:11) *
Zhena, ты такая хорошенькая на фотке, просто прелесть!!!!!
Такая стильная девушка, мне нравится когда вот так одеваются - удобно и красиво!!!

Ой, Кудряшечка, спасибочки! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Мне ОЧЕНЬ приятно!
Vik
Ань, про то, что "будет вот такое лицо" - надеюсь, что не такого же цвета......
Счастливая
Та-а-ак, я вовремя rolleyes.gif Фотка классная a035.gif a035.gif a035.gif

упс, вернее, ты на фотке классная
Zhena
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 13:37) *
Ань, про то, что "будет вот такое лицо" - надеюсь, что не такого же цвета......

Кстати, в это время года я обычно такого же зеленого цвета. В этом году мой цыет лицаспас солярий и то, что я бросила курить!

Цитата(Счастливая @ 13.10.2006, 13:55) *
Та-а-ак, я вовремя rolleyes.gif Фотка классная a035.gif a035.gif a035.gif

упс, вернее, ты на фотке классная

Спасибо, лЕнуська. Где проподала?
НатулькА
Приветик hb.gif
Вот, зашла на огонёк w24.gif
Я пока ещё только учусь общаться здесь, на форуме. Поэтому реакция у меня замедленная. eusa_doh.gif
А можно узнать твоё имя? Как-то удобнее, наверное, будет обращаться rolleyes.gif
И ещё, можешь подсказать, как сделать линеечку? Так хочется считать время, которое нахожусь здесь и фиксировать результаты.....
Zhena
Натуля, Велком! hb.gif hb.gif hb.gif
Зовут меня Аня.
А ленеечку сделать можно так: нажимаешь на понравившуюся чью-нибудь линеечку - перейдешь на сайт. А там - вперед! твори в пределах предложенного! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Такс чего то я про масочки пропустила s24.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 16:17) *
Такс чего то я про масочки пропустила s24.gif

icon_eek.gif Олик, какие масочки? Узнаешь - мне расскажи: хочу побаловать свое личико. А то у меня в связи с ежемесячным гормональным изменением такой кошмар творится...!
Зайчона
Нюсик, я ответила в первом сообщении за сегодняшний день: Мой день рождения 17.11.1976 г.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 13.10.2006, 17:03) *
Нюсик, я ответила в первом сообщении за сегодняшний день: Мой день рождения 17.11.1976 г.

Нюсик... Меня так мама называет... rolleyes.gif
У нас с тобой разница в 5 дней! А я думаю, че это я в тебя такой влюбленный! icon_mrgreen.gif
Zhena
В общем, вот мой отчет.
Ужина так и не было,зато был массаж,
Я не буду писать насколько все было супер, иначе девочки не из Питера закидают меня помидорами и обозлятся до скончания веков! icon_mrgreen.gif
И еще,....там-тарарам, (ответственный момент). Мой вес теперь - 56.5 кг!!!! Я похудела на 6.5 кг. До цели 2.5 кг!!!!!!!!
Я обещала праздник?????
Объявляю праздник!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танцуют все!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 22:40) *
зато был массаж,
Я не буду писать насколько все было супер, иначе девочки не из Питера закидают меня помидорами и обозлятся до скончания веков! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И еще,....там-тарарам, (ответственный момент). Мой вес теперь - 56.5 кг!!!! Я похудела на 6.5 кг. До цели 2.5 кг!!!!!!!!


Я узнал об этом раньше всех. С удовольствием еще раз поздравляю!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif


По секрету: Аня не верила, что к Новому Году получится сделать 54.

По-моему, вполне реально w24.gif
ELLONA
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 22:40) *
Мой вес теперь - 56.5 кг!!!! Я похудела на 6.5 кг. До цели 2.5 кг!!!!!!!!

Уря-я-я! Даешь 54 к Новому году?! Даешь, никуда не денешься... icon_mrgreen.gif
А за сколько это времени ты скинула?
Vik
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
А я хоть и весення, но тоже 76-го, так что я тоже ваша...
Zhena
Цитата(ELLONA @ 14.10.2006, 0:10) *
Уря-я-я! Даешь 54 к Новому году?! Даешь, никуда не денешься... icon_mrgreen.gif
А за сколько это времени ты скинула?

Эля, спасибо!
А скинула я это за то время пока не ем мясо(см.линейку), т.е. за месяц с половиной.

Цитата(Vik @ 14.10.2006, 1:41) *
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
А я хоть и весення, но тоже 76-го, так что я тоже ваша...

Спасибо!
Вика, ты наша. (тока я 78-го icon_mrgreen.gif )
футболистка
icon_eek.gif a035.gif a035.gif клаааааасс! когда-нибудь и мне доведётся такая возможность порадоваться за себя. а пока поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif это стоящий результат! тобой смело можно гордиться!
Vik
Ань, ну вот... а я так поняла, что вы с Зайчоной 76го.
На ладно, все равно ваша!!!
А тебе до 54х пшик остался, так что еще задолго до нового года будешь
Amina Rubra
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 13:09) *
icon_eek.gif Ой, Аминочка, а ты знаешь, что в древности гонца, приносившего плохую весть, убивали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не убивайте меня!! я вам еще пригожусь... icon_wink.gif
И потом, я не вкусная... Кожа да кости... icon_wink.gif
Ой размечталась.. sad.gif
Одно сало и шпик!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мадджио
Привет. Анечка! hb.gif

Умница, девочка! a035.gif hb.gif

Ради тебя, исполняю танец с саблями в знак твоего триумфального постройнения!
Танец живота!
И танец утят!

Счастье! Счастье!..
Сентябринка
Анюта, привет!!! Слётала на первую страничку твоего дневничка, посмотрела твой рост - 1,59 см. Значит, твой вес уже составляет РОСТ - 102,5 ! Это отличный показатель! Ты уже практически ЭТАЛОН стройности, КАКАЯ КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!! Это просто праздник какой-то! (с.)
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 22:40) *
И еще,....там-тарарам, (ответственный момент). Мой вес теперь - 56.5 кг!!!! Я похудела на 6.5 кг. До цели 2.5 кг!!!!!!!!
Я обещала праздник?????
Объявляю праздник!!!!!!!

трататтамтататам, тратататарампам, дяржи hb.gif hb.gif hb.gif заслужила w24.gif wub.gif
Поздравляю!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А 2кг за 2месяца ты действительно осилишь, по другому никак eusa_naughty.gif ни шагу назад!!!!!!! ни грамма на плюс s24.gif s24.gif s24.gif
Умничка!!!!!! a040.gif hb.gif
Zhena
Девочки, большущее вам всем спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С помощью вашей поддержки я легко скину оставшиеся 2.5 кг!

Катенька, спасибо за танцы!
Это я вам олжна танцы танцевать.
ПОЛЬКА БАБОЧКА!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Отчет за сегодня:
Спорт - 1 час
Завтрак - горячий бутерброд с сыром + чай
Обед - картошка с тушеной капустой, хлеб
Ужин: чай+слоеный пирожок с яблоком
перекус - чай, кофе
Вечером еще раз выпила чай и съела 2 кусочка сыра, а выпила 50гр. мартини с вишневым соком.

А еще я сегодня постриглась, позагорала, встретилась с подругами и мы прошлись по магазинам - неплозо день прошел! wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Воскресенье:
С утра зарядки не было
Завтрак - горячий бутерброд+чай
Перекус - кофе
Обед - чай+кусочек грибной пиццы
Перекус чай+горячий бутерброд
Ужин - тушеная капуста

Чего-то у меня день какой-то, неполезный. Бутербродный. sad.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 14.10.2006, 23:15) *
А еще я сегодня постриглась, позагорала, встретилась с подругами и мы прошлись по магазинам - неплозо день прошел! wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a040.gif Открытие!! Килограммы веса заменяются тоннами позитива и хорошего настроения!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Zhena
Валентин, это точно! a040.gif А еще появляется больше уверенности в себе.

Итак, доброго всем понедельника.
Сегодня
Зарядка - плюс
Завтрак - творог 100 гр (зачем-то покрошила туда соевую конфетку... Только вкус испортила sad.gif ), чай без сахара
Обед - капуста тушеная с хлебом
Полдник - творог - 100 гр.
Больше ничего с собой не взяла - буду пить чай.
Зайчона
Анют, поздравляю тебя с покинутыми килограммами! Так, конечный маршрут у нас с тобой тоже одинаковый (54 кг), только я повыше - 163 см. Однако, такими темпами ты скоро меня перегонишь icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.