Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Katrunya
Анечка фотки просто отпадные. а модель вообще вне конкуренции a040.gif
Zhena
Олечка, мерси боку! Ты меня прям захвалила!!! icon_redface.gif
kaslik86
да ты просто Красотуля hb.gif
Zhena
Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 16:34) *
да ты просто Красотуля hb.gif

Спасибочки огромное!!!!! hb.gif
Kata
Анютка, фотки супер! А ты у нас такая КРАСОТУЛЯ!!!!Загляденье!
Zhena
Цитата(Kata @ 14.11.2006, 16:57) *
Анютка, фотки супер! А ты у нас такая КРАСОТУЛЯ!!!!Загляденье!

icon_redface.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Сижу хочу есть!!!! sad.gif Вот что значит, нет перекусов!!!!! Быстрее бы до института добежать.
Я от голода даже какао растворимого заварила. Сделала глоток, и вылила - гадость редкостная!!!!!
Ушла домой!
Всем пока!!!!
Inchik
Ну вот, я пришла а Анюта ушла sad.gif
Фотки чудные и мне очень нравится такое сочетание в одежде как у тебя: рубашка с жилетом, чудненько, цвета нежные и спокойные a035.gif (я просто шмоточница, сразу обращаю внимание на одежду, но если бы были туфли в кадре, то на туфли раньше, вот такая я rolleyes.gif )
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Узнаю!! Анечка!!

Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 16:12) *
Я конечно, понимаю, лучше бы в голом виде. Но пока есть только одетый вариант!


Кристюшенька
Привет Анюта!Фотки здоровские,ты очень красивая и милая девушка!Очень приятно смотреть на тебя!
Кристюшенька
Привет Анюта!Фотки здоровские,ты очень красивая и милая девушка!Очень приятно смотреть на тебя a040.gif
Aнтоша-Г
ой ну очень красивые фото!!!!!!!
Буржуйка
Вах вах, вот это девочка -лапочка a040.gif a040.gif Как тебя твоя мужа спокойно из дома выпускает rolleyes.gif
Zhena
Ну вы меня, девочки, прямо захвалили! rev.gif
Инчик, это моя новая жилеточка. Увидела ее в магазине - завизжала от восторга! icon_mrgreen.gif hb.gif
Кристюшенька, hb.gif hb.gif hb.gif
Антоша! rev.gif rev.gif rev.gif Передам фотографу комплименты! w24.gif
Буржуйка! Слава Богу, мой муж - не нефтяной магнат: сидела бы я тогда дома и не высовывался! Как хорошо, что он простой российский студент-электрик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин! Да, это я!!!!! Вообще, предпочитаю работать без дублерш!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif ЗЫ какой смайлик классный обнимательный.....
Zhena
Вот вы меня тут хвалите, а я ведь редиска!!!!!!!! icon_eek.gif
В общем, дело было так!!!! Вчера еле добежала до институтской кафешки. Съела салатик капустный, хлеб, чай с сахаром и... булочку с маком!!!!! Ну это ладно!!! Дальше - хуже. Опоздала я на лекцию - еле доползла!!!!! Посидела до перерыва 20 минут, и ушла домой. Дома очень хотела съесть конфеток-суфле!!! Ходила кругами, и решила, что банан - лучше чем конфеты - съела один!!!! Потом заварила чай, и.... все-таки съела 2 конфеты!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif После этого я прилегла на диванчик и... вырубилась. Встала поздно, т.к будильник не завела (а муж обо мне не позаботился, гад!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ). Естественно на работу опоздала. В общем, никакого спорта. Одно обжиралово и сон!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Чувсвую себя усталой. Хочу в отпуск на Мальдивы!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Итого вчера было нажрано (да, вот так вот грубо. Иначе никак!!!!) на 1300кКал.
Сегодня на завтрак:
кофе с сахаром +сыра грам 40 - 200кКал
Перекус - чай с сахаром, картошка в мундире - 80кКал
Еще с собой есть 4 картошки в мундире, 2 соленый огурца, 2 куска хлеба, 2 яблока.
Это примерно на 780кКал. Поужинаю на 150 кКал примерно. Вечером яблочко съем - 35кКал. 965кАл.
Расход 1995кКал
Ну как тут похудеешь!!!! sad.gif
ВСЕ! ЗАВТРА РАЗГРУЗКА!!!!
Aнтоша-Г
Приветик !!! Ты очень уставшая я неудевляюсь этому !!! Ты обязана отоспаться и нагуляться ..... Потому я говарила я поражаюсь что ты все успеваешь!!!! Гляди за здоровьем оно дороже!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧИ!!!
La_La_La
Поздраляю с новым аватаром!!!!такая кофетка!!! a040.gif
Зайчона
Анют - если помнишь, у меня тоже так часто бывает - периоды активности сменяются периодами усталости. Закономерно - биоритмы. Надо иногда и отдыхать w24.gif а тут организм сам в спячку падает, если ты ему спуску не даешь.
Inchik
Анюта, приветик.
Да ладно "нажрала", сказала прямо и это на 1300 ккал?
Я прямо умираю, все нормально, иногда и конфетку надо, как же баловать себя, а то совсем скучно будет, а так вот съела конфетку, а завтра разгрузка............................. разнообразие уже
Это тебе hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 10:47) *
какой смайлик классный обнимательный.....


icon_mrgreen.gif Ну так!! icon_mrgreen.gif w24.gif

А автарка - СУПЕР!! a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Почему я новую аватару не вижу?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 11:31) *
Почему я новую аватару не вижу?

и я н вижу sad.gif
Zhena
Валентин, спасибо!!!!
Девочки, не жалейте меня! Я вообще расслабилась!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Это все День Рождения виноват...
А какую аватарку вы видите? Новая - это я на руки упираюсь головой. А у вас там чего показывают?
Зайчона
а у меня старая - портрет с задумчивым выражением лица
Zhena
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 11:48) *
а у меня старая - портрет с задумчивым выражением лица

А-а-а! Ну жди - завтра появится (странно, блин... Постоянно такие глюки!) Я еще вчера, ксатит, аватарку сменила - ни у кого кроме меня это не отразилось!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 11:51) *
А-а-а! Ну жди - завтра появится (странно, блин... Постоянно такие глюки!) Я еще вчера, ксатит, аватарку сменила - ни у кого кроме меня это не отразилось!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я уже вчера видел!! a040.gif hb.gif Скоро остальные увидят icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 11:48) *
а у меня старая - портрет с задумчивым выражением лица

во-во.
Ждемс, с нетерпением rolleyes.gif

я тут себе платье наконец купила, хочется еще и твой отзыв услышать w24.gif
Natashenxka
Анечка, понимаю, что уже не втемку s24.gif s24.gif s24.gif , но всёравно скажу, на фотках супер-девочка, отлично выглядешь a040.gif , и с прошедшим тебя Днём Рождения !!!


Конечно плохо что накушалась, но 1300 ккал я думаю совсем нестрашно, возьмёшь себя в руки и всё наверстаешь w24.gif
Zhena
Наташа hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Ну что! История повторяется!!!!! Еще только 3 часа а у меня все съедено кроме 2 яблок!!! obm.gif
Вывод - надо брать с собой больше еды!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 14:45) *
Вывод - надо брать с собой больше еды!

или есть меньше s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 14:48) *
или есть меньше s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Логично!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Анют - я сначала тоже страдала, а теперь собираю себе на день 4 приема пищи (это не считая завтрака и ужина) - второй завтрак, два обеда (тушеные овощи+салат), полдник (йогурт или фрукты). И плевать мне на мужчину, который сидит со мной в кабинете - он кофе с печеньем пьет целый день, а я баночки достаю. Купила себе на работу прикольную керамическую миску с двумя зайцами и ем! a040.gif
Zhena
Цитата
Купила себе на работу прикольную керамическую миску с двумя зайцами и ем!

Как здорово! А я прямо из контейнеров ем - надо будет себе тоже тарелочку завети!
Зайчона
супец не особо из контейнера или банки похлебаешь icon_eek.gif
Zhena
Эх, у Зайчоны там моральное удовлетворение пришло, а меня оно не посещает.... Есть не хочу, но очень хочется шоколада!!! sad.gif
Slonya
Старую аватарку не помню, новая -класс! a040.gif
Zhena
Цитата(Slonya @ 15.11.2006, 15:54) *
Старую аватарку не помню, новая -класс! a040.gif

Спасибо, Наташа!!!! hb.gif
Вот, в Питере аватарка видна. А Москве как? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 16:13) *
Спасибо, Наташа!!!! hb.gif
Вот, в Питере аватарка видна. А Москве как? icon_mrgreen.gif

нема новой аватарки obm.gif пока s24.gif
kaslik86
а мне не видно sad.gif
solonika
Москве тоже видна! Суперская аватарка!!!!!
Зайчона
а я не вижу
Sova
Девочки! Когда кто-то меняет аватарки вы увидите новые только когда выйдите из форума и зайдете снова!
Zhena
Спасибо, Олеся! hb.gif
Zhena
Эля, я тебя вижу!
Зайчона
да выходила я сегодня несколько раз...
Katrunya
Анечка, трямочки! wub.gif Киев новую автарочку видит w24.gif
ELLONA
Да, я тут была. Поглядела фотки: выглядишь классно! Цвет лица и волос очень милый!
А вообще мне стыдно: я забыла тебя поздравить с Днем Рождения sad.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИ БОЛЬШОЙ - НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
И я сегодня выходила и заходила много раз, а новой аватарки не вижу sad.gif
Aнтоша-Г
Привет !!! ЭтО тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.