Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цитата
а ещё думаю можно немного лучка пассированого для вкуса добавить, без молоко ессествено , и тамт пасту.

Конечно можно! Можно еще и грибочков, только это не разгрузка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообщ, все в порядке девочки - не разгружаюсь я уже!
Pushistaya
А я сколько раз порывалась сделать разгрузку... Когда муж дома - нереально! В лучшем случае стараюсь просто ограничивать рацион, а он (муж) как специально все время хочет есть!
Nira
Доброе утречко!!!!
Странно...А у меня разгрузки довольно легко проходят,я и еду могу готовить
и вполне нормально жить!!!Но Анютка если ты их плохо переносишь,
брось ты это гнилое дело,а луучше как Пушистая говорит ограничать рацион,
по моему должно помочь!!!! a035.gif a035.gif
Доброго дня!!!! hb.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
Эленн
Анечка, привет! Поздравляю тебя с успехами!)))) Хотя, ты всегда была хорошенькая, это просто я новым взглядом посмотрела))))). Ань, ты такая лапочка на аваторке!!! Красотуля!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Доброе утро!
Поздравьте меня!!!! Я сдала документы на загранпаспорт!!!!! Приняли с 1 раза!!!!! Перед Новым годом получу. Потом оформлю визу, и все границы передо мной открыты!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Сегодня у меня двойной праздник - муж из командировки вернулся. День удался!!!! a040.gif
Завтрак - кофе с сыром

Цитата(Эленн @ 28.11.2006, 11:49) *
Анечка, привет! Поздравляю тебя с успехами!)))) Хотя, ты всегда была хорошенькая, это просто я новым взглядом посмотрела))))). Ань, ты такая лапочка на аваторке!!! Красотуля!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Эленчик, спасибочки за коплименты!!!! icon_redface.gif rev.gif Судя по твоей линеечке, успехи это у тебя (минус 17 кг! obm.gif ) А у меня уже месяц вес стоит! Пирятно тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Ой, Ань, твоими бы устами))))))). 17 - это то, что мне надо сбросить. Сейчас мой вес 75, стремлюсь к 58-ми. Я уже до 72-х сбросила, но за время "отлынивания" все обратно вернула, теперь все начинаю с нуля))). Так что успехи все-таки у тебя))). Но я не отчаиваюсь, пока есть на кого равняться)))))). Удачки!)))))))
Pushistaya
Куда поехать собираетесь?
Nira
Цитата(Эленн @ 28.11.2006, 13:11) *
Ой, Ань, твоими бы устами))))))). 17 - это то, что мне надо сбросить. Сейчас мой вес 75, стремлюсь к 58-ми. Я уже до 72-х сбросила, но за время "отлынивания" все обратно вернула, теперь все начинаю с нуля))). Так что успехи все-таки у тебя))). Но я не отчаиваюсь, пока есть на кого равняться)))))). Удачки!)))))))

А ты линеечку неправильно сделала..Нужно её наоборот перевернуть... a040.gif
Zhena
Цитата(Эленн @ 28.11.2006, 12:11) *
Ой, Ань, твоими бы устами))))))). 17 - это то, что мне надо сбросить. Сейчас мой вес 75, стремлюсь к 58-ми. Я уже до 72-х сбросила, но за время "отлынивания" все обратно вернула, теперь все начинаю с нуля))). Так что успехи все-таки у тебя))). Но я не отчаиваюсь, пока есть на кого равняться)))))). Удачки!)))))))

icon_eek.gif ТОгда у тебя чего-то с линеечкой!!!
Но ты не расстраивайся и не опускай руки!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Борись, Элен!!!!! icon_wink.gif
solonika
Поздравляю и с возвращением мужа и с паспортом!!!
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 28.11.2006, 12:15) *
Куда поехать собираетесь?

Первая страна, куда поедем, будет Финляндия, п.ч. визу будем брать в Финском посольстве. А потом в марте я планирую командировку в Германию, но это еще не точно.
golyboglazka
Поздравляю с загран паспортом!!!!! Собирай чемоданы и вперед hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо, Голубоглазка! до чемоданов еще рано! Если все будет хорошо, мы к февралю только визы получим!
Zhena
Заходил Валентин, так критически оглядел мой дневник! Да худею я , Валентин, худею!!!!! icon_mrgreen.gif
А вот мой отчет:
пООБЕДАЛА ГОРОШО: СУПЧИК ГРИБНОЙ - 150 кКал, винегрет - 150кКал, хлеб - 100 кКал, компот - 30кКал. 430кКал!!!!
Завтрак 200кКал
Итого сегодня наела на 630кКал уже.
На ужин съем капустный салат с хлебом и чай с сахаро - 200кКал
На работе буду пить зеленый чай с медом - еще кКал на 100. дома съем гранатик (100 кКал) (подсела я на них. Вчера аж 3 штуки стрескала icon_redface.gif ) и киви.
Итого планирую съесть: 1030 кКал.
Расход будет примерно 1800!
Zhena
А у меня сегодня праздник - 3 месяца не ем мяса!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Эленн
Аня, Нира, спасибо))), я все переделала)))).
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 13:27) *
А у меня сегодня праздник - 3 месяца не ем мяса!!!!!!

Нуууу.. Это уже юбилейная дата! Респект тебе за упорство!
Linochka
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 14:27) *
А у меня сегодня праздник - 3 месяца не ем мяса!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Привет! И совсем совсем не хочется?
Хотя я вот тоже стала его потреблять в значительно меньших количествах. Еще чуть чуть и я тоже перестану его есть, чувствует моя душа. По крайней мере в кафешках я вообще ничего мясного не ела уже месяца 2. Если что то я с грибами, овощами выбираю.
Zhena
Цитата
Привет! И совсем совсем не хочется?

Более того - не вызывает никаких положительных эмоций!!!!! Я даже мужа целовать не могу после того, как он мясо поест. отправляю зубы чистить!
Linochka
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 15:09) *
Более того - не вызывает никаких положительных эмоций!!!!! Я даже мужа целовать не могу после того, как он мясо поест. отправляю зубы чистить!



s24.gif s24.gif s24.gif
Вот это да!!! icon_eek.gif
golyboglazka
Zhena
Скажи, пожалуйста, ты питаешься по каллориям???
Zhena
Цитата(golyboglazka @ 28.11.2006, 14:33) *
Zhena
Скажи, пожалуйста, ты питаешься по каллориям???

Все мы питаемся по калориям. только я их считаю. icon_mrgreen.gif А что конкретно тебя интересует?
Inchik
Приветик, Анюта hb.gif
Хороший у тебя денек, столько всего: и паспорт, и муж вернулся, и юбилей вегетарианства. Я я тебя со всем поздравляю hb.gif
Zhena
Цитата(Inchik @ 28.11.2006, 14:47) *
Приветик, Анюта hb.gif
Хороший у тебя денек, столько всего: и паспорт, и муж вернулся, и юбилей вегетарианства. Я я тебя со всем поздравляю hb.gif

Спасибо, Инчик!
Мадджио
ПРИВЕТИКИ! Похудательного настроения! a040.gif
Sophi
Привет, Анюта!!!!
Заработалась сегодня даже времени не было по фолруму пробежаться!!! Вот появилась минутка и я сразу к тебе!!!! А у тебя такие новости!!! a040.gif
Поздравляю тебя!!! hb.gif
И с паспортом и с 3-х месячной датой не поедания мяса!!! a040.gif
И то что муж приехал - рада за тебя!!! Завидууууууюююю!!!!
Молочинка!!! wub.gif
Natashenxka
Анюта, столько всего хорошего у тебя ПОЗДРАВЛЯЮ
Приятного тебе денёчка и вечерочка wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дальнейших успехов!!!!!
Zhena
Большое спасибо!!!!!! Вот не знаю, съесть в связи с этим булочку с маком или не стоит??? (Блин, на булки теперь меня пробило!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif )
Pushistaya
Не стоит, скоро домой - а там наверняка есть что-нить по-лучше булок!
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 28.11.2006, 17:02) *
Не стоит, скоро домой - а там наверняка есть что-нить по-лучше булок!

Да нет. Мне в институт еще. А там булочки с маком вкусные!!!!!!
Pushistaya
Купи по дороге кило бананов! Или выпей литр томатного сока! Только не бросай меня в терновый куст!
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 28.11.2006, 17:14) *
Купи по дороге кило бананов!

Это примерно 500-600 кКал!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Уж лучше булку!!!!! icon_mrgreen.gif
blümchen
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 15:20) *
Это примерно 500-600 кКал!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Уж лучше булку!!!!! icon_mrgreen.gif

тогда яблок кило. Всё равно они быстрей, чем булка.... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Ладно, бананы не надо... s24.gif Яблочки поддерживаю!
Zhena
Всем доброго утра!
Вчера съела салатик капустный с хлебом на ужин и слойку с творогом с чаем. Домой пришла голодная. Не удержалась и съела грамм 100 овощной запеканки без хлеба и шоколадки (оказывается я сластена - никогда бы не подумала!). В общем, объелась знатно!!!!! С сегодняшнего дня решила есть без хлеба – раньше это помогало! Настроение на нуле: вся разбитая, больная. Спортом не занимаюсь. Даже на ночь в лом лицо умыть – заставляю себя. Льдом не протираюсь.!!!! Вот такая я!
Сегодня.
Завтрак – кофе с сыром (50 гр) 200 кКал.
Перекус – гранат (60кКал)
Обед – пойду в столовую.
Kata
Аня, доброе утро!
А я со вчерашнего дня ужасно раздражительная...хорош пост начинаю! icon_smile.gif icon_smile.gif
Ты не переживай! А хлеб действительно надо исключить...Я вот тоже вчера хотела малюсенький кусочек себе отрезать и резко откинула эту идею...Хватит! Итак жру как....сами знаете кто!
Zhena
Катя, привет!!!! У тебя сила воли a035.gif a035.gif a035.gif
А я последнее время такая безвольная стала!!!!! sad.gif
Но от хлеба откажусь!
Черная Кошка
Привет, ЖЕНА! hb.gif
Пришла вот знакомиться rev.gif
На тебя можно равняться - у тя вон какие результаты (хотя тут у всех такие результаты, что просто obm.gif ) rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Черная Кошка @ 29.11.2006, 9:37) *
Привет, ЖЕНА! hb.gif
Пришла вот знакомиться rev.gif
На тебя можно равняться - у тя вон какие результаты (хотя тут у всех такие результаты, что просто obm.gif ) rolleyes.gif

Привет еще раз, Кошечка!
Приятно слышать похвалу - очень стимулирует!!!!!! У тебя все получится!!! hb.gif
Pushistaya
И я сегодня что-то кислая, спать хочу... Как говорится, плющит и таращит! icon_eek.gif
Надо бы выспаться... Эта дурацкая погода меня добивает - зиму хочу, что это такое - +3 +5! obm.gif
Опять в осеннее переодеваться что-ли?
Zhena
А я уже давно переоделась в осеннее. Я зиму не хочу, мне и так холодно!
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 14:43) *
Все мы питаемся по калориям. только я их считаю. icon_mrgreen.gif А что конкретно тебя интересует?


Приветик Zhena!!
Я вчера на гречке посидела сбавила 2 кг. Сколько калорий в день надо потреблять???и как их расчитывать???


Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 13:27) *
А у меня сегодня праздник - 3 месяца не ем мяса!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! правда с опазданием, но лучше поздно чем никогда.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Молодчина!!!!!
Inchik
Анюта, приветик, как настроение?
У Вас тоже смотрю зимы нет, это хорошо, не мерзни смотри. У нас тоже тепло и обещают так до Нового года, красота. Я зиму ужас как не люблю 2gunsfiring_v1.gif
Mariika
Анют, спасибо за советы!!! А где найти рецепт запеканки из сельдерея??? Интересная, должно быть, штука! a040.gif
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!!
футболистка
eusa_pray.gif4 везучий народ. а у нас все в дублёнках, шубах и шапках-ушанках ходят. у на снастоящая зима (
учителя недавно ездили в Москву, защищать свою работу и привезли фотографии. я обалдела! obm.gif они без шапок! в каких-то летне-осенних курточках! там ЗЕЛЕНЬ!!!!!!! в ноябре месяце зелень! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в шоке вообще была. никогда не видела настоящей осени. никогда-никогда. и весны тоже. зато знаю Сочинское лето и Норильскую зиму )
Анютик ты молодец! поздравляю с таким рекордом в неедении мясца! я тут решила на свою линейку взглянуть, когда пол года праздновать, а я оказывается как два месяца назад это событие пропустила... ) и главное не хочется же мяса, порой даже таращит от его вида. брррр....
а раскисать, дорогая не надо! давай, бодрись и вперёд к новым горизонтам! w24.gif
Zhena
Голубоглазка, спасибо за поздравления! Посмотри здесь Если что-то не найдешь - спрашивай!
Марийка Это было мое собственное проивдение. Еще недоработанное (но уже знаю как доработать). Фишка в том, что все, что хочешь(картошку, тыкуву, сельдерей морковку......да все что угодно) натереть на крупной терке, уложить слоями. Внуть можно слой грибов, ожаренных с луком. Полить соусом сметанным, сливочным или томатным.... В общем, прекрасная возможность очитить холодильник от лишнего. icon_mrgreen.gif Зы Сверху засыпать сыром!
Анюта Бедная девочка!!!!! Мерзнешь там, осени не видишь....!!!! ma.gif icon_mrgreen.gif И тебя с прошедшим юбилеем!
Черная Кошка
а у нас вот выше -20 не бывает и от такого холода всегда кушать хочеться...у нас такая погода уже неделю стоит и говорят, что еще неделю будет такой мороз, а потом -5!
Во красота...
Katrunya
Анечка приветики!!! Поздравляю с юбилейчиком hb.gif Кстати я тоже переоделась в осеннее, на улице + 5 + 10, о каких зимних вещах может речь идти shy.gif Кстати, а я приметно так же делаю картошку, правдя я еще и с мясом - я то не вегеторианка - но вкуснотень a040.gif
ELLONA
Привет, Анютка! hb.gif
Ты там не мерзни... Зиму, говоришь, не хочешь? А как же снежок, лыжики, прогулки в лесопарке?... А сейчас морось, серость, грязь и собачьи какашки под ногами... Фу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.