Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Приветики!
Аппатия у меня сегодня и жажда бездействия! icon_mrgreen.gif
Только сейчас решила написать отчетец!
Вика, Катя, Сентябринка, Катюша, спасибо , что зашли-проведали. hb.gif
За воскресенье я толком не отдохнула. Зато получила подарок от мужа - новые трусики icon_mrgreen.gif Хотела купить себе ремешок новый, да денег пожалела.

В субботу мой обед состоял из капустного салатика, кусочка хлеба и чая со слойкой.
На ужин были грибы с картошкой. Вечером поругалась с мужем - сожрала с горя оставшуюся картошку с грибами. Долго сожалела! icon_redface.gif

Воскресенье:
Зарядка
завтрак - полюбившаяся банановая запеканка
обед - рулетики из цукини с грибами и картошкой
Потом была прогулка с поеданием пиццы мира (помирились)
Ужин - фрукты.

Сегодня:
Завтрак - блинчики яблочные с вареньем
Перекус - виноградик
Обед - рулетики из цукини (доела)+хлеб
Перекус - яблочко
На ужин планирую свекольный салат с орехами и изюмом+хлеб
Перекус - виноград
Зайчона
Класс!
У тебя тоже апатия? я думала, это у меня от недоедания...
А что за запеканка банановая? я что-то пропустила?
Сегодня пекла блинчики без яиц, такие шикарные получились, кружевные, никогда не получались такие красивые. А съесть не могу... ладно, потом еще сделаю.
Bel4ona
[quote name='Zhena' date='2.10.2006, 13:27' post='118076']
Зато получила подарок от мужа - новые трусики icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так сказануло, что типа раньше он дарил только б/у)))))
Bel4ona
мммммммммм...вот это праздник живота...истекла слюной obm.gif a070.gif
Zhena
Цитата
так сказануло, что типа раньше он дарил только б/у)))))

РЖУНИМАГУ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Класс!
У тебя тоже апатия?

Очень оптимистично! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я, по-моему, у тебя в дневнике про нее чмтала: творог, банан на терке, сметанка. Я туда еще добавила в вередину слой яблок и посыпала его корицей. ОБЪЕДЕНЬЕ!

Цитата
мммммммммм...вот это праздник живота...истекла слюной

Да, вегитарианство - это вкусно!
А что тебе мешает вкусно покушать?
Katrunya
Цитата
icon_mrgreen.gif так сказануло, что типа раньше он дарил только б/у)))))

фраза дня точно....гыыыыыыыыыыы
и мне рецептик запеканки банановой shy.gif
Vik
Ну молодцы, что помирились. Пицца мира - звучит сомнительно, не чтоб яблоко мира там... И незя лопать от плохого настроения, надо переключаться на что-то другое.
Про запеканку - тока творог и бананы? И все это само склеевается?
Чего-то ты там слойки какие-то ешь... а я тут на овсяной каше утром
Zhena
В общем, пишу рецепт.
Творог 1 пачка (250гр.), банан - 1 шт., сметана - 2 стол. ложки, яблоко маленькое, корица -щепотка, сахар (варенье или мед) - по вкусу.
Банан потереть на крупной терке, смешать с остальными ингредиентами (кроме яблока и корицы) до однородной массы. Половину массы выложить ровным слоем в форму для запекания. Порезать яблоо долками как на шарллотку (лучше без кожуры), яблоки посыпать корицей. Затем сверху выложить вторую половину массы - и в духовку до красивого цвета.
Мадджио
Привет, Анечка!
Какая клёвая запеканка! a040.gif
Вкусняшка, однозначно! Обязательно попробую!

Девчата - Вегатарианки - вам мой большой респект! a035.gif hb.gif rolleyes.gif rev.gif

Только не забывайте кушать железосодержащие продукты и продукты, которые содержат витамин В!!!
ELLONA
Надо попробовать сделать такую запеканку... Вроде звучит вкусно rolleyes.gif "От нее из генералов ни один не умирал..." (?) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
а запека без муки и без яиц icon_eek.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 2:22) *
а запека без муки и без яиц icon_eek.gif

ну да! hb.gif
Zhena
Вот мой отчет.
Вчера еще я съела салатик капустный, хачапури icon_redface.gif , чай, яблочко, кофе. В общем, обжиралово!

Планы на сегодня:
Сегодня - зарядки не было
Завтрак 100 гр. творога с вареньем, чай
Перекус банан
Обед картошка с грибами
Перекус яблочко
Ужин салат свекольный, яблочко
перекус чай
Итого 1065 кКал.
Расход 1600 кКал.
Katrunya
Приветик! За рецептик бальшушчее спасибо!!! Буду мудровать дома, а как вкусно то все звучит shy.gif
Zhena
Не выдержала - съела еще 200кКал (творог с вареньем) Вечером зарядку!
Лелька
Какие вкусняцкие рецепты тут. Надо тож запеканку сварганить s24.gif
Linochka
Ух ты, здоровский рецепт!!
И я обязательно его попробую!!
Какая ты умница!! a035.gif
Katrunya
Ты куда это пропала то, не видно и не слышно s24.gif
Rainbow
Мне так нравится, как ты каждый день пишешь, что сегодня зарядки не было s24.gif
Vik
АНЮТА пиветы!!!! Да, про зарядку Радужка хорошо заметила, я посмеялась... Ну зато честно, как и про хачапури. Молодец!!!
Спасибо за запеканку, ходила за овощами и опять забыла купить бананы, но завтра обязательно попробую такую вкуснятину. Правда, моему раздельному питанию это противоречит... ну небольшие отступления я себе иногда разрешаю.
ELLONA
Привет-привет!
Расскажи, как ты бросала курить (сколько курила), поделись опытом hb.gif
Как там у вас с Валентином продвигается в районе пузика?
Zhena
Привет, девчонки!
А куда я пропала? В институт пошла! icon_mrgreen.gif
Радужка, мои повторения говорят, что я все-таки собираюсь делать эту зарядку, т.е. в мозгу я деалаю зарядку по утрам. А самовнушение - это страшная сила! icon_mrgreen.gif
Эля, курить я бросила после прочтения книги Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Ее легко можно найти в интернете. Курила постоянно и много 11 лет. Бросать пыталась миллион раз. Прочитала книгу в поезде только потому, что все книги и газеты были уже прочитаны. icon_mrgreen.gif ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО НЕЧЕГО БЫЛО ЧИТАТЬ! И вот результат! С июля этого года я - некурящий человек! Это счастье!

ELLONA
Спасибо! hb.gif
У меня есть эта книжка. Попробую почитать. Вот только боюсь, что бросить это не побудит, а настроение от курения испортит.
А на фото акт торжественного сожжения вонючих палочек? icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
А на фото акт торжественного сожжения вонючих палочек?

Типа да! icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот только боюсь, что бросить это не побудит, а настроение от курения испортит.

Я не поняла, ты хочешь бросить или уговариваешь себя почему этого делать не надо? 158.gif
ELLONA
Цитата
Я не поняла, ты хочешь бросить или уговариваешь себя почему этого делать не надо? 158.gif


ну че ты так сразу-то...d045.gif d045.gif d045.gif
Zhena
Цитата
ну че ты так сразу-то...

А ты чего? icon_mrgreen.gif
Zhena
Надо написать отчет.
Вчера не вытерпела: выпила кофе и съела 2 плавленных сырка по 17 гр.
Сегодня по традиции, проспала. Осталась, как дура, без зарядки icon_mrgreen.gif
Завтрак - фндук 2 горсточка
перекус чай с вареньем (2 чайные ложки), 2 банана
Обед картошка с грибами
Перекус сырки плавленные 2 шт. чай с сахаром
На ужин лежит 2 нектарина и банан.
Сегодня намечается массаж. Это просто ура какое-то! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Веселенько у тебя здесь a035.gif А твоё сообщение я не получила - про долму тоd045.gif
Zhena
Вернулась с массажа - как всегда кайф!
Вес остался на том же уровне. Сегодня идя до метро я поняла почему это происходит уже второй раз. Это все из-за того, что не делаю зарядку. В те недели, когда зарядка хотя бы через день, а на выходных активные занятия по 30 минут - я теряю килограмм или чуть меньше. Когда мне не встать - встает мой вес. Вот такая логика, товарищи! sad.gif
Пойду попью чайку!
ELLONA
А я начала читать Карра! Вот!
Zhena
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 20:46) *
А я начала читать Карра! Вот!

icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Респект вам и уважуха!
Обещай делится впечатлениями!
ELLONA
Цитата(Zhena @ 4.10.2006, 20:47) *
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Респект вам и уважуха!
Обещай делится впечатлениями!


Спасибо, Ань! hb.gif Впечатлений пока никаких, тока 10 страниц прочла. И, знаешь, я натура такая - скептическая. sad.gif Ну не могу я поверить, что он курил по блоку в день...
Читать буду до конца. ПОЛЮБАСУ!!!
Vik
Аня, приветы!!!
это не только из-за зарядки, а потому что кто-то много лопает плавленных сырков...
А по поводу самовнушения, надо уж тогда себе говорить - не собираюсь делать, а делаю...
Valentin
Цитата(Zhena @ 4.10.2006, 20:41) *
Вернулась с массажа - как всегда кайф!



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А еще сегодня Анечка познакомилась с той Анечкой, чьи фотки с массажа были в моей теме. По-моему, обе друг другу понравились.

По крайней мере, когда Вы ушли, Аня сказала, что Вы очень приятная и милая!! a040.gif w24.gif

И я с ней согласен!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
По крайней мере, когда Вы ушли, Аня сказала, что Вы очень приятная и милая!!

Она мне тоже такой показалась! А еще она очень красивая девочка - в жизни лучше чем на фотографиях. hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 5.10.2006, 14:13) *
Она мне тоже такой показалась! А еще она очень красивая девочка - в жизни лучше чем на фотографиях. hb.gif hb.gif hb.gif



Анечка расстает от этих слов... icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Inchik
Анюта, позавидовать тебе что ли, я тоже хочу на массаж к Валентину sad.gif
Хнык-хнык
Zhena
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 16:08) *
Анюта, позавидовать тебе что ли, я тоже хочу на массаж к Валентину sad.gif
Хнык-хнык

А ты не завидуй, а лучше приезжай! w24.gif
Zhena
Чего-то я еще сегодня не отчитывалась.
Зарядка - была.
Завтрак - бутерброд с сыром и помидором - 2 шт., чай
Обед - картошка в мундире+капуста квашеная, хлеб четвертинка
Перекус - кофе, 2 банана
На ужин ничего не осталось, только один банан. Съем, наверное, в институте салатик капустный и выпью чаю.
Valentin
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 16:08) *
Анюта, позавидовать тебе что ли, я тоже хочу на массаж к Валентину sad.gif
Хнык-хнык



wub.gif wub.gif wub.gif Прия-я-я-я-ятно... hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Zhena @ 5.10.2006, 16:57) *
А ты не завидуй, а лучше приезжай! w24.gif



Слышали?!! Мы Вас ждем!! w24.gif hb.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 17:03) *

wub.gif wub.gif wub.gif Прия-я-я-я-ятно... hb.gif hb.gif hb.gif

Слышали?!! Мы Вас ждем!! w24.gif hb.gif


Валентин, к Вам хоть на край света, просто Питер так далеко от меня, что кажется дальше края этого.
А у нас тепло и солнечно, может Вы к нам shy.gif
Vik
Анюта, была в гостях, отчет прочитан.
Valentin
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 17:12) *
Валентин, к Вам хоть на край света, просто Питер так далеко от меня, что кажется дальше края этого.
А у нас тепло и солнечно, может Вы к нам shy.gif



Девчонки столько раз в Москву звали хоть пару недель поработать... icon_mrgreen.gif И то пока как-то всерьез не думал... Хотя... icon_mrgreen.gif Может быть, когда-нибудь... w24.gif
Katrunya
Приветики!!! И я ктебе забежала, а тут масаж Валентинчика!!!!! Ну почему он один такой и так далекоd045.gif d045.gif d045.gif Эх....мечты то
Inchik
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 17:52) *
Девчонки столько раз в Москву звали хоть пару недель поработать... icon_mrgreen.gif И то пока как-то всерьез не думал... Хотя... icon_mrgreen.gif Может быть, когда-нибудь... w24.gif

Подумайте, Валентин, всерьез, от клиенток отбоя у Вас не будет, а если на юг соберетесь, я Вас на неделю бронирую w24.gif
Katrunya
Так, а куда это наша хозяюшка пропало то???? s24.gif
Галка
Я думаю, что у Валентина и так нет отбоя от клиентов, а особенно от клиенток.

ТАк завидно, что у вас еще тепло. Люблю тепло во всех его проявлениях.
Zhena
Цитата
я Вас на неделю бронирую

icon_mrgreen.gif бронь только по предоплате. Просьба сообщать об отказе от брони за 3 дня. предоплата не возвращается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, была в гостях, чего-то новостей никаких про тебя не вижу, не знаю, что комментировать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.