Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Всем доброго утра!
Технический прогресс иногда дает сбои. Вот и я пала жертвой этого сбоя – не была с вами уже несколько дней! Тем более было приятно обнаружить свой дневник на 1 страницы. Я очень соскучилась!!!!!
Чаровница Для того, чтобы худеть, надо съедать меньше, чем потребляешь. Ранзница должна составлять не менее 500 кКал.
Анюта (Футболитка) Юбку я решила не шить. У меня есть уже нарядная юбка. Я почти уже сшила себе кофточку с открытой спиной и воротник – хомутик!
Наташенька Спасибо, что похозяйничала!!!!
kobgira Приятно познакомиться! hb.gif
Викуля, Пушистая, Тоша, Софи, Катруня Сказка! hb.gif hb.gif hb.gif Миллионы поцелуев!
golyboglazka Я считаю, что ограничивать себя сильно не надо! Если хочется чего-то - съешь! но только с удовольствием и медленно. Так ты съешь немного. И лучше в 1 половине дня. Но злоупотреблять не надо!!!!! Должно быть в охотку, а не постоянной едой.

Что хочу сказать. Вела себе, если честно, не очень хорошо! Был Жор в связи с ПМС, но вроде отпустило. Жорика с его подругой апатией я проводила вчера по полной программе!!!! Во-первых, я купила обруч и вчера 15 минут его крутила. Потом был час танца живота – я надела пояс (мужнин подарок) и звенела колокольчиками!!!! После этого был скраб для тела, педикюр, маска для волос, депиляция, эпиляция, маникюр, лед на лицо и грудь, Гелиант….. В общем, я вчера себя баловала очень активно. Сегодня с утра минутку покрутила обруч, умылась со льдом.
На завтрак был кофе с сахаром+ложка творожной массы с курагой. С собой 3 яблока. На обед – в столовую!
Zhena
Опять проблемы с интернетом!!!!!! Наверное, я сегодня опять не с вами!!!!! sad.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 5.12.2006, 9:22) *
Жорика с его подругой апатией я проводила вчера по полной программе!!!! Во-первых, я купила обруч и вчера 15 минут его крутила. Потом был час танца живота – я надела пояс (мужнин подарок) и звенела колокольчиками!!!! После этого был скраб для тела, педикюр, маска для волос, депиляция, эпиляция, маникюр, лед на лицо и грудь, Гелиант….. В общем, я вчера себя баловала очень активно. Сегодня с утра минутку покрутила обруч, умылась со льдом.

Поздравляю с полезной покупкой и подарком от милого! Сколько всего переделала, умница!
Галка
Где фотки? Где брючки? Ничего не нашла.
Зайчона
Анютик, не пропадай, нам будет скучно hb.gif
Aнтоша-Г
прилетай обратно!
Sophi
Анюта, приветик!
С покупками тебя!!!
Ты просто молочинка! a035.gif a035.gif a035.gif
не пропадай надолго!
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 5.12.2006, 9:22) *
Во-первых, я купила обруч и вчера 15 минут его крутила. Потом был час танца живота – я надела пояс (мужнин подарок) и звенела колокольчиками!!!! После этого был скраб для тела, педикюр, маска для волос, депиляция, эпиляция, маникюр, лед на лицо и грудь, Гелиант….. В общем, я вчера себя баловала очень активно. Сегодня с утра минутку покрутила обруч, умылась со льдом.


Умничка, а ты давно танцуешь?
футболистка
Анют, потом покажешь своё творение? очень хочется посмотреть!
Katrunya
Анечка приветики!!!! Ну по поводу ПМС у Валентина вчера прочла w24.gif А то что он побежден - мои поздравления hb.gif
Sophi
Анюта, тоже вопрос про танцы. Я тут походила у нас по магазинам, где диски продаются, только танец живота нашла! Расскажи поподробнее, как эффективно, какие части тела больше задействуют?
Zhena
Галка Фотки в теме у Валентина
Оля Танцами я занимаюсь дома по диску уже месяц. Очень нравится.
Анюта Конечно! Вот дошью и сфотографируюсь во всей красе!
Софи Мне очень нравится заниматься!!!! Задействованы все группы мышц, нагрузка очень равномерная и интенсивная. Но вместе с тем это не просто фитнес, а танец. Это - лишняя мотивация. Я вот думаю, когда освою движения надо будет просто так танцевать начать, без диска.
Pushistaya
К Новому Году че-нить гостям сбацаешь!
Sophi
Анюта, спасибо!!! wub.gif
Седня побегу покупать!
Завтра отпишусь о впечатлениях!!!
Vik
Анюта, приветы hb.gif
Какой муж молодец!!! такие подарки тебе классные дарит.
А как диск точно называется, может поищу, это ДВД?
Inchik
Анюта, ку-ку, ты хде пропала
Я была, цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
АНЮТ ВЫХОДИ ВЫХОДИ .... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif И ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЙ!
Zhena
Девочки, я, похоже, опять с вами a035.gif a035.gif a035.gif
Были проблемы с интернетом на работе. Вроде все наладилось (т-т-т)
Пушистая Ага! А потом на елку запрыгну вместо шеста! icon_mrgreen.gif
Викуля Диск двд. Я в дневнике у себя фотки выкладывала даже на странице 55.
Инчик Новая аватарка!!!! icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 12:47) *
Вроде все наладилось (т-т-т)


Лично мне Вас не хватало!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 13:06) *
Лично мне Вас не хватало!! wub.gif wub.gif wub.gif

n005.gif n005.gif n005.gif a055.gif a055.gif a055.gif a030.gif a030.gif a030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УРРРА!!!! У меня Валентин!!!!!
Мне Вас тоже!!!!! Но мы послезавтра увидимся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sophi
Анюта, привет!!! С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я все-таки купила диск с танцем живота!!! ОЧЕНЬ нравится!!! Это длагодаря тебе!!! Спасибочки!!! wub.gif
Katrunya
Анечка приветик!!! Ты как всегда молодчинка w24.gif
Zhena
Софи, здорово, что тебе нравится. Глядишь и похудение быстрее пойдет! hb.gif
Катруня hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 13:08) *
a030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УРРРА!!!! У меня Валентин!!!!!
Мне Вас тоже!!!!! Но мы послезавтра увидимся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


w24.gif hb.gif
Pushistaya
Как разгрузочка?
Zhena
А отчитаюсь-ка я!
Кручу обруч каждый день утром и вечером. Утром минуты 2, вечером - 15. Теперь помимо пивных дрожжей и витаминов для глаз пью еще таблетки для вен (аскорутин вроде...) а также мажу сеточки асклезаном. Через день мажу ногти маслом для кутикул и делаю маникюр-педикюр (очень хочу перевести себя на маникюр без обрезания кутикулы)
Сегодня хотела разгрузиться - не получилось. Попробую в пятницу. Хочу посидеть на фруктах и кефире (или ряженке)
На завтрак сегодня был кофе с сахаром_ творожная масса 50 гр - 150кКал
Перекус - мандарин, чай с сахаром - 100 кКал
Обед - греческий салат, овощное рагу - 350 кКал
Перекус - чай с сахаром, яблочко, хурма - 200 кКал максимум!
Итого 800 кКал.
На ужин не знаю чего будет. Может картошки сварю с огурцом соленоым - чего-то так захотелось!!!! А потом чайку с шоколадкой попью. Итого приход 1100 (Ну 1200 от силы!!!!) Вот так вот!!!! А почему же я не худею? (уже 5 недель!) Сегодня потанцую животом!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 13:52) *
А почему же я не худею? (уже 5 недель!)

а как объемчики? мерила? мышцы же тяжелее жира...
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 6.12.2006, 14:01) *
а как объемчики? мерила? мышцы же тяжелее жира...

Объемчики я меряла. Но только недавно, поэтому сравнить не с чем icon_mrgreen.gif
ОГ - 90
ОБ - 93
ОТ - 73
По-моему, объемы уменьшились, но документально это не подтвердить. icon_mrgreen.gif
Галка
Пойду искать фотки. d045.gif
Vik
Анюта приветы hb.gif
что-то я пропустила те фотки icon_eek.gif
Буду искать
Ты прям по обхвату груди и бедер - модель rolleyes.gif осталось талию до туда подтянуть. shy.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 14:05) *
По-моему, объемы уменьшились, но документально это не подтвердить. icon_mrgreen.gif

Вот как раз и задокументировала! Через недельку сравни, а по брючкам и так видно было!
Zhena
Викуля, вот тут фотки диска. А мне Валентин сказал, что талия меньше 68 мне не видать из-за строения ребер. Так что вроде немного осталось до скелета! icon_mrgreen.gif
Mariposa
Анюта, привет!
Я тоже хочу посмотреть фотки с твоими результами, и не пойму, где они sad.gif
Подскажи, плиз, новичку! Тоже хочу за тебя порадоваться!
hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 14:15) *
Так что вроде немного осталось до скелета! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Mariposa @ 6.12.2006, 14:19) *
Анюта, привет!
Я тоже хочу посмотреть фотки с твоими результами, и не пойму, где они sad.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1920 w24.gif
Zhena
Mariposa Вот здесь фотки в штанишках с прошлого массажа у Валентина. Там видно как неприлично висят на мне штаны. Без ремня носить невозможно! А на странице 40 моего дневника тоже есть фотки ДО и ПОСЛЕ
Sophi
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 14:15) *
Викуля, вот тут фотки диска.


Анюта, у меня почти такой же диск - только 5 (3 для начинающих, 2-для продолжающих) в одном, а обложка почти такая же!!! a035.gif
Zhena
Софи, диск классный!!! А до продолжающих мне еще далеко! Нагрузка и здесь аховая! А как тебе?
Inchik
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 13:52) *
пью еще таблетки для вен (аскорутин вроде...) а также мажу сеточки асклезаном.

Анюта, а что ты пьешь это такое, можешь рассказать, от чего это и как выбрала эти припараты hb.gif
Sophi
Да нагрузочка еще та!!!! a040.gif

Седня болят руки, спина и пресс - не сильно, а приятно болят.
Вчера как включила, так остановится не могла!!!
И действительно, интересно заниматься. Все в танце, а как красиво!!! wub.gif
Zhena
Инчик, асклезан - это мазь такая, от сосудистых сеточек. А Аскорутин - витаминчики такие. Увеличивают прочность сосудов и капилляров, витамином С организм обогощает.

АСКОРУТИН

Латинское название : Ascorutinum

Состав и форма выпуска : Рутозид 50 мг, аскорбиновая кислота 50 мг

Фармакологическое действие : Антиоксидантное, снижающее проницаемость капилляров, метаболическое.
Inchik
Их без рецепта врача мона мазать и принимать? или надо консультироваться?
Хотя если это витаминки и мазь, наверно можно и так
Просто я страдаю малость венами и сосудики полопались кое где. Все думала что можно помазать и попить, но так руки и не добирались до этого. Надо взять на земетку и в аптеку забежать
Zhena
Да, это можно без назначения врача.
Вот еще инфа:
Аскорутин
Информация о действующем веществе
Наименование Аскорутин
Краткие указания для улучшения кровоснабжения тканей
Особые примечания Комплекс витамина С и Р
Особые указания
Показания Дефицит витаминов С иР;
варикозное расширение вен;
тромбофлебиты;
трофические язвы;
осложнения сахарного диабета.

Дозировка Назначают по 1 таб. 2-3 раза/сут.
Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия Не выявлено.
Указания для детей и беременных противопоказан в первой трети беременности

Как видишь, просто витаминчики.
А мазь безвредная - снимает отечность. Сеточка у меня вроде меньше стала...
Inchik
Уже переписала себе на листик, в аптеку наведаюсь, спасибо hb.gif
Хелана
Анечка, помотрела твои фотки. Да.... пора бы и штаники перешить icon_wink.gif . Я вот свои почти все уже перешила, а то даже носить нечего было.... Муж спрашивает, чего ты одни и те же джинсы все время одеваешь, а я отвечаю, а потому что все остальные висят еще сильнее icon_wink.gif
Zhena
Да я вот пошла вчера за штанишками,а ничего подходящего не нашла sad.gif А времени по магазинам ходить нет!
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 5.12.2006, 13:50) *
Оля Танцами я занимаюсь дома по диску уже месяц. Очень нравится.
Анюта Конечно! Вот дошью и сфотографируюсь во всей красе!
Софи Мне очень нравится заниматься!!!! Задействованы все группы мышц, нагрузка очень равномерная и интенсивная. Но вместе с тем это не просто фитнес, а танец. Это - лишняя мотивация. Я вот думаю, когда освою движения надо будет просто так танцевать начать, без диска.


Анютик, а как диск называется?
Zhena
Ольчик вот тут фотки диска
Сентябринка
Анюта, у тебя что - ВАРИКОЗ??? obm.gif
Zhena
В общем, собираюсь я домой!
Всем приятного вечера! hb.gif

Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 16:51) *
Анюта, у тебя что - ВАРИКОЗ??? obm.gif

Ну да!!!! А почему обморок?
Сентябринка
Да молоденькая ты еще для варикозов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.