Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цитата(Зайчона @ 8.12.2006, 12:40) *
млин весы что-ли тебе на Новый года бандеролью выслать icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я вот как раз собираюсь новые весы покупать - электронные, а то механические не вижу с высоты своего роста. Т.е. показания не вижу

d050.gif d040.gif
Цитата
Галченок
Это все происки врагов - расслабляют нас перед Новым Годом!!!!! eusa_naughty.gif
Цитата
Хелана
Ну, взвешиваюсь я без одежды и после массажа - по крайней мере все моральное Г... из меня к тому времени уже улетучивается и такое ощущение, что я становлюсь легче! icon_mrgreen.gif Клизма, в некотором роде, для нервной системы! a040.gif
Bel4ona
Кажется я определилась с подарком...... rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 13:51) *
Кажется я определилась с подарком...... rolleyes.gif

icon_eek.gif Бельчона, брось ты!!!!! Ты что думаешь, я совсем что ли!!!! shy.gif
ЗЫ Спасибо за твое желание - это очень приятно!!!!!!
Zhena
На дне Рождения была выпита половина бокала вина, съеден кусок пирога с малиной, кусочек помело, 4 мандарина - не знаю сколько калорий. думаю не меньше 450.
В общем итоге будет н менее1400 кКал!
Vik
Анют, кому что, а мне понравилось про шоколадку - "пришлось есть" obm.gif
Удачного тебе взвешивания, чтоб ты была довольна hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 8.12.2006, 14:05) *
Анют, кому что, а мне понравилось про шоколадку - "пришлось есть" obm.gif
Удачного тебе взвешивания, чтоб ты была довольна hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Викуля!
А есть действительно пришлось - он мне аж заранее позвонил и так торжественно объявил о том, что мы вечером пьем чай с вкуснейшей шоколадкой.... А после этого спросил: "Ты что, не хочешь????" Я не могла ему отказать! Он же подумал обо мне!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 14:15) *
А есть действительно пришлось - он мне аж заранее позвонил и так торжественно объявил о том, что мы вечером пьем чай с вкуснейшей шоколадкой.... А после этого спросил: "Ты что, не хочешь????" Я не могла ему отказать! Он же подумал обо мне!

А вот мой так пиво носит....с рыбой...типа старался... s24.gif
golyboglazka
Анечка, приветствую!!!
Я думаю немного можно поесть, а после разгрузка. А что интересно будет на новый год??? Я не представляю как себя сдержать.
А муж молодец, шоколадку принес о тебе подумал. И вы вместе насладились и шоколадккой и чаем и друг другом. Молодцы!!!
Счастливых выходных. Забегай в гости.

Inchik
Цитата(ELLONA @ 8.12.2006, 12:42) *
Я вот как раз собираюсь новые весы покупать - электронные, а то механические не вижу с высоты своего роста. Т.е. показания не вижу. icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Мне бы Ваши проблемы, мадам
Zhena
Цитата(Inchik @ 8.12.2006, 14:48) *
s24.gif s24.gif s24.gif
Мне бы Ваши проблемы, мадам

Аналогично!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Pushistaya @ 8.12.2006, 14:36) *
А вот мой так пиво носит....с рыбой...типа старался... s24.gif

Тебе сложнее!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Голубоглазка, и тебе счастливых выходных! hb.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 15:39) *
Голубоглазка, и тебе счастливых выходных! hb.gif

скоро и я буду в этих рядах, сегодня последний день отпуска, в понедельник - на работу obm.gif
Mariika
Привет, я в гости забежала!!! Цветочек принесла hb.gif hb.gif hb.gif ! Да, у нас тоже в офисе череда праздников- то день рождения, то отвальная.... Ужас, короче. Вот я с понедельника на новой должности, тоже, наверно, проставляться заставят.... Ну по поводу свадьбы - это 100 % стол накрывать надо.... Эх, расходы, расходы....Впрочем, о чем это я! Надеюсь, контрольное взвешивание было удачным?
Удачных выходных!!!!
Zhena
Всем привет и с новой неделей!
Леночка, хорошо, что ты опять будешь с нами! нам тебя не хватало!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Марийка, с новой должностью! hb.gif hb.gif hb.gif

контрольное взыешивание прошло из рук вон плохо - весы показали 59кг!!! obm.gif
На выходных вела себя не очень хорошо - вечером ела. А также, ела хлеб в довольно больших количествах - опробовала новую бутербродницу (это вещь!!! a040.gif ) Спортом не занималась, т.к ездила к маме. Единственное, что меня спасает - это долгая прогулка пешком в воскресенье.
У меня рядом с домом открылся новых магазин. Там продают все!!!! Даже соевое мясо!!!!! Я вчера взяла на пробу - мне понравилось (ущипнула когда готовила)
Итак,
завтрак - кофе с сахаром, запеканка творожная с медом - 250 кКал
Перекус - чай с йогуртовым батончиком (еще одна находка из нового магазина) - 115 кКал
Обед - бигус с соевым мясом (300 кКал)
Перекус - 2 мандарина, банан - 160 кКал
На ужин будет капустный салат с чаем - 100 кКал.
Перед сном съем какой-нибудь фрукт (яблоко+мандарин предположим) - 65
Итого 990кКал Расход - 1700 кКал
Нормально! Надо худеть!
А еще у меня сегодня планы за день написать реферат и подготовить доклад на сегодня. Поэтому я сегодня не с вами!
Всем удачного дня!!! hb.gif
Буржуйка
Приветик hb.gif Удачной недели hb.gif
Rainbow
Ань, вот как пропустишь несколько дней, из твоей жизни выпадаешь полностью! Ну как можно столько написать? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif У тебя тут траффик просто, активней, чем у Буржуйки s24.gif Хорошего тебе дня w24.gif hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif Ты не с нами а мы с тобой!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!! ....только побереги себя!!!!
Sophi
Анюта, приветик!!!
Успехов тебе с рефератом и докладом!!!
не пропадай надолго!
Удачного тебе дня, Красотуля!
Zhena
Цитата
У тебя тут траффик просто, активней, чем у Буржуйки

d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
Приветик Удачной недели

Ларисик, и тебе!!! hb.gif
Антоша, Софи И я с Вами. Мысленно! Введение написано. Сижу обедаю!
Всем чмок!
Кстати, соевое мясо - это вещь! Я как-то один раз пробовала давно, но мне не понравилось. А в этот раз все удачно! И некалорийно! a040.gif
Natashenxka
Анюта приветик!!! hb.gif
Ну расслабилась немного в выходные и опять за работку

Удачного денёчка wub.gif
Seamona
Цитата(Zhena @ 11.12.2006, 10:02) *
У меня рядом с домом открылся новых магазин. Там продают все!!!! Даже соевое мясо!!!!! Я вчера взяла на пробу - мне понравилось (ущипнула когда готовила)


Привет!
Скажи, что это за магазин, и где он находится?
Zhena
Цитата(Seamona @ 11.12.2006, 12:42) *
Привет!
Скажи, что это за магазин, и где он находится?

В Питере в Рыбацком! А ты где живешь?

Наташенька И тебя с новой неделей!
Vik
Анюта, успехов тебе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Чего за магазин-то? Тоже хочу соевое мясо и йогуртовый батон...d045.gif Вообще есть хочу...

Прикольно - рефераты у тебя всякие. a035.gif Я бы тоже хотела поучиться еще маленько. Буду учить Корел и Фотошоп. Или еще че-нить... Кто не развивается, тот деградирует...
Katrunya
Анечка приветики!!!! С новой неделькой тя! hb.gif
Katrunya
Анечка приветики!!!! С новой неделькой тя! hb.gif
Bel4ona
Привет Анютаicon_smile.gif!
А что там у тебя за бутербродница? rolleyes.gif
Zhena
Викуля, Катруня! hb.gif hb.gif hb.gif
Эля Магазин называется Виктория - новая сеть гипермаркетов какая-то.
Ну и не батон йогуртовый, а так, батончик icon_mrgreen.gif
Ага, прикольно! Только достало - сил нету!!!! Хочется иногда и свободное время поиметь для разнообразия! icon_mrgreen.gif
Бельчона А обычная бутербродница. принцип действия как у вафельницы, только рисуночка такого рифленого нет, а треуголнички под бутербродики. Вкусно получается - хлеб хрутящий-прехрустящий!!! Даже лучше, чем в духовке!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 12.12.2006, 13:45) *
[Бельчона А обычная бутербродница. принцип действия как у вафельницы

Приветикиicon_smile.gif1
А аа, у нас такая же но называется грильница для хлеба. я ММу там бутики на работу делаю. Ему ттоже нравится. Про себя стараюсь не думать. больно каллорийно, а я люблю это дело) вот и гоню мысли прочь)
Zhena
А вообще, у меня опять с интернетом проблема, поэтому отчитываюсь по-быстренькому!
Вчера вела себя хорошо (по сравнению с последней неделей). Поужинала как и обещала капустным салатом. Плюс из самодеятельности - пол слойки с творогом (очень хотелось булочки с маком, но я сама с собой догоорилась на пол слоечки icon_mrgreen.gif ) Вечером съела 6 мандаринов. ШОКОЛАДКИ НЕ ЕЛА!!!!!!!!!! Это был подвиг, потому что я очень хотела!!!!!!! и все сверх наеденные калории я отработала получасовым занятием! Я очень активно занималась, а потом еще обруч 20 минут покрутила. Так что вчерашний день можно считать образцово-показательным!!!

Сегодня, вроде, тоже неплохо себя веду.
на завтрак был кофе с 2 бутербродиками с очень лешким плавленным сыром (тоже в новом магазине купила! Там, вообще, рай для худеющих!) - 200 кКал
Перекус - банан, 2 мандарина - 160 кКал
Обед - бигус - 300 кКал
Перекус - яблоко, 2 бандарина, банан - 190 кКал
На ужин опять будет капустный салатик - 100 кКал
Итого 950кКал Расход сейчас посчитаю!

Да, Катюш, дома иметь такую сложно! У меня-то дома такой нет! Это я только у мамы в гостях лакомлюсь! Слава Богу, бываю у нее раз в месяц! eusa_pray.gif
Pushistaya
Кста, у моих родителей такая бутербродница! Давненько куплена, бывало намажешь простой хлеб вареньем, другим кусочком накроешь, зажарил - и с чайком!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 12.12.2006, 13:55) *
Вечером съела 6 мандаринов. ШОКОЛАДКИ НЕ ЕЛА!!!!!!!!!! Это был подвиг, потому что я очень хотела!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif МОЛОДЕЦ!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 12.12.2006, 13:55) *
Да, Катюш, дома иметь такую сложно! У меня-то дома такой нет! Это я только у мамы в гостях лакомлюсь!

Да уж. Единственное чем меня радует расстояние так это что не живу с мамой и вижусь 2 раза (10дней) в год. Она таааак безумно вкусно готовит, что даже мясо начинаю есть (а я его не любитель совсем)
icon_mrgreen.gif Понимаю, но это временно. Ведь я то преодолела соблазн icon_wink.gif учитывая что в каждый день делаю icon_wink.gif
Еще бы от шоколода так отвлечься shy.gif

Анют, ты всегда такие вкуснятины пишешь!!!! Прям незнаю. Бу короче водить вас в ресторанчик, чтоб не позориться на кухне))) shy.gif rolleyes.gif
И будем мы большими и довольными....временно icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 12.12.2006, 13:55) *
Вечером съела 6 мандаринов.

Ура я не одна в моей мандаринозависимости!!!
Анют, а он шоколадки так мужественно отказаться-подвиг! Поздравляю hb.gif
П.с. что Валентин штрафы берет и с тебя? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Бодрый день!
Какая молодец, преодолела шоколадное желание! Я не смогла что-то...
А что такое бигус?
А "бандарин" - это коктейль из мандарина и банана? icon_mrgreen.gif Или у тебя насморк? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.12.2006, 14:16) *
П.с. что Валентин штрафы берет и с тебя? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 12.12.2006, 14:18) *
Или у тебя насморк? icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif

Все вот от чего то да зависят, а я даже не знаю от чего, я даже от шоколада не завишу, так иногда хочется.....................
Хотя нет вспомнила, сегодня в магазине померяла оболденные сапожки, буду теперь от них зависеть s24.gif
Zhena
Наконец-то меня Валентин похвалил!!!! Ради этого стоило не есть шоколадку! a035.gif a035.gif a035.gif

Бельчона Главное - вкусно назвать! w24.gif icon_mrgreen.gif

Олик Валентин пока меня только хвалит за хорошее и ругает за плохое! О штрафах разговор , конечно заходил..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эля Бандарин - это бигу с мандарином! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А бигус - это название блюда. Другими словами, тушеная капуста с мясом хитро приготовленная. Обязательно 2 вида капусты - кислая и свежая...... Тонкостей там много (и многие советы, как в принципе для всех бородатых рецептов, противоречат одни другим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Я делала с соевым мясом, поэтому мой бигус - это не совсем бигус. Но с другой стороны, если я теперь вегитарианка, что я не человек что-ли!!!!! Имею право приготовить блюдо и назвать его как хочу!!!!! icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
сегодня в магазине померяла оболденные сапожки, буду теперь от них зависеть

d040.gif
Zhena
Расход - 1640кКал.
Zhena
Еще нет 4 часов,а я уже все съела. И сижу голодная.
налила чайку с сахаром. Стало легче! Еще плюс 30кКал
Vik
Ань, а бутербродницу надо смазывать маслом? shy.gif
И обожаю смесь обычной капусты и кислой, только чуть обжаренными rolleyes.gif
Zhena
Нет, Вик, смазывать не надо. она тефлоновая.
Natashenxka
Приветик Анютка hb.gif hb.gif hb.gif
Была у меня такая бутебродница - зло 158.gif , такие вкусные бутики особенно из булочки( белого хлеба), так что тут непокупаю, что бы и несоблазняться. Отвечу Викуси- -маслом мазать ненадо.

И у меня вопросик возник по поводу подсчёта расхода калорий - а сон ночью считаеться?

Хорошего денька или вечерка уже wub.gif hb.gif wub.gif
кстати заглядывй ко мне там пара фоток
Zhena
Цитата
И у меня вопросик возник по поводу подсчёта расхода калорий - а сон ночью считаеться?

Конечно! Считаются все 24 часа. Я вот как считаю. Сначала вношу в эту форму на сайте, (ссылки на который я давала уже а потом за это получила rolleyes.gif ) все, что я помню что делала (вместе со сном). Потом умножаю 24 на 60, вычитаю из полученной суммы все время, уже внесенное в форму, а остатки отмечаю как просмотр телепередач.
Natashenxka
отлично a040.gif , спасибки большое Анюта за подсказку wub.gif
Katrunya
Анечка приветики!!! Заговорила ты за мандаринки и мне ой как их захотелось shy.gif
Seamona
Цитата(Zhena @ 11.12.2006, 13:04) *
В Питере в Рыбацком! А ты где живешь?


Привет! Ну какая ж ты молодец!!!

А живу я сейчас на Гражданке (временно)))))))) но раз это сеть...мож поближе где откроют..d045.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька!Зашла поздороваться! hb.gif w24.gif Прибегай на фото (фото до и после! icon_mrgreen.gif )ЖДУ! hb.gif rev.gif
Zhena
Цитата(Seamona @ 12.12.2006, 17:22) *
Привет! Ну какая ж ты молодец!!!

А живу я сейчас на Гражданке (временно)))))))) но раз это сеть...мож поближе где откроют..eusa_pray.gif4

Говорят, эти магазины откроются как раз в районе Гражданка-Просвещение.
Seamona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 11:03) *
Говорят, эти магазины откроются как раз в районе Гражданка-Просвещение.


клаааасссс!!!! вот рай для гурманов)))))))))
ps пойду к себе отчитаюсь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.