Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Мой отчет:
Зарядка - опять проспала sad.gif
Завтрак - 100гр творога с чаем
Перекус - чай, пирожок с яблоком
Обед - чай, пирожок с капустой
Перекус - 100 гр творога, чай
Что будет на ужин - не знаю. Картошки, наверное, сварю...

А вечером меня ждет час занятий спортом!
Zhena
А чего это меня никто за пирожки не ругает?

Ладно, тогда скажу: еще и виноградику три сантиметрика съела!
НатулькА
Привет! rev.gif
Я по поводу пирожков, читала сейчас и удивлялась... А потом подумала, может быть так можно? icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 15:53) *
А чего это меня никто за пирожки не ругает?


Приступ мазохизма?!! icon_mrgreen.gif В следующий раз помну не по детски!! s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Katrunya
Анечка приветики! Насчет прирожков Валентинчик озвучил просто супер - помну не подетски...так что смотри, а то будешь помятая ходить icon_mrgreen.gif obm.gif s24.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 16:45) *
Анечка приветики! Насчет прирожков Валентинчик озвучил просто супер - помну не подетски...так что смотри, а то будешь помятая ходить icon_mrgreen.gif obm.gif s24.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Zhena
Как раз записалась на воскресенье! icon_mrgreen.gif
Валентин помнет, а муж потом разгладит... icon_mrgreen.gif
Vik
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 16:56) *
Как раз записалась на воскресенье! icon_mrgreen.gif
Валентин помнет, а муж потом разгладит... icon_mrgreen.gif

a040.gif s24.gif
Была в гостях hb.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 16:56) *
Как раз записалась на воскресенье! icon_mrgreen.gif
Валентин помнет, а муж потом разгладит... icon_mrgreen.gif

а, ну тогда понятно, зачем ты пирожки лопаешь s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 16:56) *
Как раз записалась на воскресенье! icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif На субботу!! На 17 насов!! Не путайте!!
Zhena
Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 17:44) *
icon_eek.gif На субботу!! На 17 насов!! Не путайте!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну прямо нельзя девушке перепутать!
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 16:56) *
Как раз записалась на воскресенье! icon_mrgreen.gif
Валентин помнет, а муж потом разгладит... icon_mrgreen.gif


Анют, я смотрю у тебя целая команды мужчин, которые. к тому же согласовано работают. Умничка a040.gif
А муж лучше не разгладит, а нежно погладит, тогда эффект от массажа будет больше s24.gif
Rainbow
Какие-то вы сегодня кровожадные)))))) Помну не по-детски, это же надо icon_mrgreen.gif Анют, ты чего опять зарядку просыпаешь?
Zhena
Цитата(Rainbow @ 19.10.2006, 0:01) *
Какие-то вы сегодня кровожадные)))))) Помну не по-детски, это же надо icon_mrgreen.gif Анют, ты чего опять зарядку просыпаешь?

Ой, Радужка, устала как собака. Ложусь поздно! sad.gif
Zhena
Вчера муж пригласил меня в китайский ресторан. Поэтому на ужин были: Салат лапи (это который фунчоза), тушеные овощи с древесными грибами, укусила жареную булочку - поняла, что не могу есть жирное, зеленый чай пол чайника
Вечером, как и планировала, был спорт. Дополнительно сделала упражнения на грудь

Сегодня - опять проспала - хорошо, что я вчера вечером сделала зарядку! rolleyes.gif
Завтрак - чай, хлебцы с сыром, банан
Перекус - банан
Обед - суп-пюре из тыква с сухариками (вчера вечером варила - слюнки текли!)
Перекус - банан
Зайчона
Анют, вчера убежала рано, поэтому пришла ругать сегодня.
А за что ругать-то, если у тебя и с пирогами линейка бодро укорачивается. Тем более пирожки вкусные - с яблочками. А сегодня у тебя прямо банановое настроение!
Кстати, на этой неделе запретила себе больше ходить в магазины и на рынок - недельный лимит потрачен, не могу отделаться от привычки покупать еду, дома всего предостаточно. Прочитала про твой суп и вспомнила, что мечтаю о тыкве все лето и всю осень. Своей в этом году не случилось, а на рынке никак не найду. Пойду сегодня на дальний рынок в обед, может встречу. Придется-таки потратиться, icon_mrgreen.gif
Кстати, на прошлой работе одна девочка зимой нас кормила таким салатом красоты: сырая оранжевая тыква на крупной терке, яблоко на крупной терке, совсем чуть-чуть рафинированного масла, но можно и без него и мед. Мы всем отделом его ели и нюхали - реально пахло спелой дыней!
Zhena
М-м-м, какой салат! Жаль, всю тыкву вчера извела - надо новую купить! А у нас сейчас тыквы на каждом углу в каждом магазине продаются.

А я чего-то много денег растринькала - надо брать себя в руки и начинать считать деньги sad.gif
Zhena
Перекуса не было. Банан был съеден в обед. Поклевала суп. Объелась!
Katrunya
Анечка, ну ты точно как птичка...супик поклевала и объелась... а я схомячила бутерброд и тоже кажись тяжковато- жду обеда пойду гулять s24.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 13:42) *
Анечка, ну ты точно как птичка...супик поклевала и объелась... а я схомячила бутерброд и тоже кажись тяжковато- жду обеда пойду гулять s24.gif

Да уж, птичка... Пеликан!
Супчик-то калорийный! icon_redface.gif Со сливками, мукой, сырком...
Zhena
Сижу, клюю носом! Сегодня в институт не пойду, лягу спать в 10-00!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 14:07) *
Сижу, клюю носом!

какая же фигня. сплю, хоть и погуляла, наверно замерзла, а сейчас отогрелась. но надо опять идти мерзнуть....
Кстате ни разу не пробовала тыкву rolleyes.gif
Наверное много потеряла)))
Zhena
Цитата
Кстате ни разу не пробовала тыкву

icon_eek.gif
Попробуй обязательно!
Зайчона
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 14:07) *
Сижу, клюю носом! Сегодня в институт не пойду, лягу спать в 10-00!


Что ночью-то делала? icon_mrgreen.gif
А я тыкву купила!
Zhena
Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 14:31) *
Что ночью-то делала? icon_mrgreen.gif
А я тыкву купила!

А я знаю! В дневнике у тебя прочитала!
Ночью я сплю, но мало. Мне, вообще, спасть не меньше 8 часо надо - иначе не встать! А лучше 10 часов! Но у меня даже 8 на получается! sad.gif А сегодня похолодало. А в холод только спасть можно - работать невозможно!
Зайчона
я где-то писала, в теме про то как беречь время, что-ли, сколько часов надо спать, чтобы высыпаться. В общем, без соплей, вкратце: спать надо количество часов, кратное 1,5. Я сплю обычно 6 часов, если не высыпаюсь (после гулянки, например), то 7,5. В выходные отсыпаюсь - 9 часов. Так что теория проверенная временем и мной. Организм сейчас сам просыпается через 6-7,5 часов без будильника и нет ощущения разбитости и невыспанности...
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 14:26) *
icon_eek.gif
Попробуй обязательно!

тык-с...надо срочно прошерстить рецепты с тыквой и выбрать чтонить...для пробы. сегодня видела тыкву но купить не решилась

Зая, я читала, и даже эксперементировала на себе, вроде все правильноicon_wink.gif. но как то сбилась и позабыла, надо будет опять попробывать
Зайчона
Эспешелли фор ю:
Капуста, запеченная в тыкве
1 тыква
1 кочан капусты
3 моркови
луковица
зелень
Из тыквы убрать мякоть ложкой, чтобы остались только тонкие стенки. Измельченную капусту потушить с тертой морковкой, луком и измельченным зубчиком чеснока. Положить начинку в тыкву и поставить в духовку на 30-40 минут.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 15:35) *
Положить начинку в тыкву и поставить в духовку на 30-40 минут.

такое здоровенное блюдо????? icon_eek.gif а у мну мужики есть наверняка не будут. мне не осилить, ну я для начало что нить поменьше попробуюicon_wink.gif
Zhena
Цитата
такое здоровенное блюдо?????

Я тоже об этом подумала! А тыква, получается, это просто емкость. Потом эту кожерку выкинуть? А мякоть можно в капусту добавить, интересно?

Галочка, спасибо за совет со сном! Опробую теорию на себе!
Зайчона
У меня тыква не очень большая, на 2,5 кг, так вот я думаю капусту потушить в половинке. А стеночки можно сделать потолще, они же начинкой пропитаются, и их потом при поедании тоже ложечкой поскоблить. В общем - полет фантазии.
Принцесска
Здрассьте всем! Читаю и умираю просто!!!Боже мой,да я живу не правильно,не то чтобы ем!!!!!!!
Научите меня пожааааа...Немноженько о себе:
Я девочка плотненькая. Фигура у меня грушевидной формы и как следствие,тяжеленькая попочка eusa_whistle.gif Ростом я вышла в 170 см,а вот вес мой....зарраззза...почледний год как то движется вверх! Из постоянных 57 кг я уже вешу 62!!!! Ну и естессно целльлюлит!!!
Озадачилась я и прониклась это проблемой не так давно,ибо всегда была уверена,что мне не грозит...а тут...грустно...Вобщем,начала я рыть...Одни говорят - не есть после 18 вредно,язва будет.Другие наоборот твердят. Читаю вот у вас,девочка кушает виноград - но ведь он оооочень калорийный! А овощи и фрукты на ночь ведь это углеводы,а ночью,пардон,в основном все спят и соответственно калории не тратятся....Возьмите к себе под под крылушко готова учиться уму разуму слушаться торжественно обещаю littleangel.gif
Зайчона
а свой дневник завести не пробовала? Зачем в чужом-то флудить. Походи по форуму, по сайту, изучи статейки, заводи дневник, пробуй и задавай вопросы, а мы будем помогать. hb.gif

Пы.Сы. а колории и ночью тратятся, только мало. А кушать надо не только для калорий, в винограде кроме калорий много всяких полезный веСчей!
Принцесска
Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 16:01) *
а свой дневник завести не пробовала? Зачем в чужом-то флудить. Походи по форуму, по сайту, изучи статейки, заводи дневник, пробуй и задавай вопросы, а мы будем помогать. hb.gif

Пы.Сы. а колории и ночью тратятся, только мало. А кушать надо не только для калорий, в винограде кроме калорий много всяких полезный веСчей!


Да я ж неопытная!!! Попала сюда,прочла и написала.Пришел,увидел,победил - что называется rev.gif
Учиться готова!Куда итти?? icon_smile.gif
Zhena
Привет, Принцесска!
А у тебя дневничок есть?
Добро пожаловать к нам! Походи по форуму - здесь много всего по правильному питанию и по борьбе с целлюлитом.
Зайчона
На странице дневников нажми кнопочку "Новая тема", придумай название, напиши о себе поподробнее, что хочешь, что делаешь, параметры, а мы ужо прибежим сразу.
Zhena
Зая, я сегодня такой тормоз! Хорошо, что хоть ты бодришься! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Принцесска
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 16:08) *
Привет, Принцесска!
А у тебя дневничок есть?
Добро пожаловать к нам! Походи по форуму - здесь много всего по правильному питанию и по борьбе с целлюлитом.


Приветули и тебе!!!!
Я даже не в курсе,что такое дневник!!!!А что касается форума.... icon_redface.gif говорю же...неопытная я...где у вас тут залежи полезной информации????? Дайте..дайте..icon_smile.gif Куда конкретно мне нужно сходить,чтобы подробнее узнать обо всем полезном для моего драгоценного здоровья??
Зайчона
млин, ну про дневник я уже написала, открывай новую тему, свою, это и будет дневник. А ходить по форуму - ну тыкай мышью, куда ни попадя, тут все интересно. Быстро заводи дневник, а мы потом всему остальному научим. Я уже жду.
Zhena
Цитата
Я даже не в курсе,что такое дневник!!!!

Дневник - это, например, то, куда ты написала свое сообщение. Но это мой дневник! А чтобы создать свой - надо создать новую тему в этом разделе. А вот в других разделах можно почитать про питание и процедуры. Ну давай уже, создавай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Анюта, Зая, принимаете новенького в наши ряды, молодцы a035.gif
Анюта, что новенького то, забежала поздороваться hb.gif
Zhena
Цитата(Inchik @ 19.10.2006, 16:49) *
Анюта, Зая, принимаете новенького в наши ряды, молодцы a035.gif
Анюта, что новенького то, забежала поздороваться hb.gif

Ага! Крестим! icon_mrgreen.gif
А чего новенького!!! Сплю на работе.
Вот новые данные по весу будут в субботу. (у меня такое чувство, что в прошлый раз весы меня обманули - уж больно много я за неделю скинула)
Сегодня вечером, кстати, фотки своей попы выложу.
Inchik
Я завтра, значит и сразу к тебе a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
и я тоже. Ты их не убирай!
Pushistaya
Привет! Прочитала ВЕСЬ дневничок! Впечатляет... icon_eek.gif
Завтра пойду к другим девочкам на разведку icon_mrgreen.gif
Твои рекорды воодушевляют! Буду равняться! a040.gif
Супчики хочу попробовать и мужа на енто безмясовое блюдо сблатовать, он у меня супы любит! rolleyes.gif
Банановая запеканка... Вещь! В ближайшие выходные проверю на себе! a040.gif
Zhena
Цитата
Привет! Прочитала ВЕСЬ дневничок!

Ну ты гигант! icon_eek.gif
Цитата
Завтра пойду к другим девочкам на разведку

Зайди к Сове! Вот где кладезь полезностей!
Цитата
Банановая запеканка... Вещь!

Это точно! a040.gif
Заходи еще! hb.gif
Katrunya
Анечка я тут к тебе зашла, проверить что к чему hb.gif
Vik
Ань, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Много тут протыкву интересного написано, у меня в холодильнике валяется, я мужу оладьи с нее делала, надо сходить посмотреть, жива она там иль нет. Я ее вообще-то не ем, надо будет попробовать, если она выжила rolleyes.gif
Ругать не за что, но буду проверять... icon_mrgreen.gif
nanita
Ань, а когда в первый раз зашла тоже весь твой дневник прочиталаicon_smile.gif))
Zhena
А вот и фотки!



А теперь...:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.