Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Да у меня наследственное... К тому же сейчас эта болезнь молодеет. К 30 годам варикоз - это нормально (ну, конечно, не нормально.... Ну ты поняла, что я хотела сказать icon_mrgreen.gif )
Пугает меня одно - что я еще не рожала. А сеточка сосудистая у меня появилась еще а школе! Ноги ьолят последние года 2 (перед месячными обычно). В это же время стала замечать увеличенные венки (хотя вспухшие венки у меня всегда были. И на ногах всегда видны были сильно синими прожилками). В общем, всю жизнь я так живу! И вот не поверишь, никто меня к врачу не отправил. И я сама еще не пошла (хотя знаю, что мне скажут - приходи после родов). В России профилактика этого заболевания не развита. Все больше опретивное вмешательство sad.gif
Inchik
Анюта, все точно. Нам варикоз зарабатывать негде, его уже заработали наши бабушки и мымы, а вот по наследству. Как изменить это, что бы дети наши не мучались, стараться будем и работать над этим.
Zhena
На ужин было чуть-чуть макаронов с сыром. Съедено 3 хурмы, 6 инжирин. Пошла танцевать животом.
Буржуйка
Анют, от варикоза нужно ноги маслом проросшей пшеницы мазать w24.gif каждый день, 2 раза в день- результат на лицо a040.gif ничего не останется ни от сеточки ни от бугорков w24.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 21:11) *
Анют, от варикоза нужно ноги маслом проросшей пшеницы мазать w24.gif каждый день, 2 раза в день- результат на лицо a040.gif ничего не останется ни от сеточки ни от бугорков w24.gif

Лариса, привет!!! Спасибо за совет!!!! hb.gif А где взять это масло?
Буржуйка
в магазине или аптеке купить s24.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 10:35) *
в магазине или аптеке купить s24.gif

icon_mrgreen.gif Об этом я как-то не подумала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Будем искать! Спасибо за советик! hb.gif hb.gif hb.gif
А ты сама тоже мучаешься?
Буржуйка
Я слава Богу еще нет, но у мамы моей есть. Это мне сестра мужа подсказала,у нее такое было и она за месяц вылечила, теперь моя мама себя мажет, говорит результаты есть, она пока только неделю мажет rolleyes.gif
Zhena
Месяц - это прекрасный результат! a035.gif a035.gif a035.gif Буду пробовать!
Mariposa
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 14:26) *
Mariposa Вот здесь фотки в штанишках с прошлого массажа у Валентина. Там видно как неприлично висят на мне штаны. Без ремня носить невозможно! А на странице 40 моего дневника тоже есть фотки ДО и ПОСЛЕ


Ты такая молодец, Анюта!!!
Такой результат за такой короткий срок!!! Просто удивительно!!!
Zhena
А вот мой отчет:
Завтрак - кабачковые оладьи 3 шт+сметана+кофе с сахаром - 500 кКал!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Перекус - банан 100кКал
С собой есть хурма (100кКал), яблоко (35 кКал) и инжир 80 гр (200кКал примерно - не знаю точно!)
А еще обед на 300 кКал!!!! 1235 кКал!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Это я без ужина что ли? icon_eek.gif
Расход 2060. Вроде вписываюсь!
Zhena
Mariposa Спасибо! С Валентином и у тебя на лад быстро все пойдет! hb.gif
Sophi
Анюта, приветик!!!

Уф, как же долго у меня седня все загружается!!!! sad.gif
Я вот тоже страдаю варикозной сеткой и уже давно и ничего с этим не делаю! Мне кажется, что ничего не поможет, лазарем только. Хотя тоже попробую поискать масло проосшей пшеницы.
Zhena
Время обеда пришло. Есть не хочется вообще! Вот что значит плотный завтрак! Значит на обед будет чай с инжиром!
Pushistaya
Везет тебе... А я уже помираю тут.... Вот что значит, не успеть позавтракать... 2gunsfiring_v1.gif Слопала еще 1 печеньку
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 14:15) *
Викуля, вот тут фотки диска.

Приветы Анюткаicon_smile.gif! вот у меня танцы с той что снизу)))) но судя по обложке другая программа. Заказала из Питера еще, бум ждать до субботы icon_wink.gif
Zhena
Привет, Катюша! Та что внизу - это просто танцы. А вот верхние - это фитнес программа с использованием элементов танца.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 7.12.2006, 12:13) *
А вот верхние - это фитнес программа с использованием элементов танца.

Вот мне то такое и надо!!!!! надеюсь в этот раз угадают с выбором спец. делала акцент на ОБУЧАЮЩЕЕ, но про фитнес-прогу забыла сказать.эхь

Буржуйка Лариса прими и от меня спасибкииии hb.gif hb.gif hb.gif за совет. больная тема)
Seamona
Цитата(Zhena @ 7.12.2006, 11:05) *
А вот мой отчет:
1235 кКал!!!!! ...
Расход 2060. Вроде вписываюсь!


Привет!
Вот все не могу понять, как считать эти кКал несчастные...ну вот в супе, например...порция..сколько чего там всего..так что ли? я наверно, совсем ботаник, и задаю еще глупые вопросы умным людям((

таааакк...*стуча себя кулаком по лбу* А расход как считать?

Кстати, мне врач рекомендовал против вен натирать эти места яблочным уксусом вечером перед сном, воть rolleyes.gif !!!
Katrunya
Красотулька,я тут был, цветочки в вазочке wub.gif
Bel4ona
Анюта, я тут все вспомнить не могла зачем мне в Выборг (сообщение у Январь). Вспомнила)))))) я туда буквально на 5 минут заеду. Все зависит от времени суток. Машину перегонять бу. А так. если что я только ЗА!!! w24.gif
Valentin
ВСЕМ!! Все ссылки на считалки лежат здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463

Давать только эту ссылку. Разбрасывние ссылок на считалки по всему сайту удаляется!!
Zhena
Цитата(Зайчона @ 7.12.2006, 14:20) *

А чего ты смеешься, Галя!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Если насчет физиков, то, возможно, в этом нет ничего смешного... icon_mrgreen.gif


Ой, а меня Валентин поругал... Только больно не бейте. дяденька! Я больше не будууууу!!!
Зайчона
Ань, извини, не могла удержаться...
так смеялась, чуть со стула не упала...
это я про твое умение владеть словом icon_mrgreen.gif
Zhena
Катруня, привет!

Бельчона, спишемся!

Цитата(Зайчона @ 7.12.2006, 14:26) *
Ань, извини, не могла удержаться...
так смеялась, чуть со стула не упала...
это я про твое умение владеть словом icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Pushistaya
Анют... Ну ты его срезала.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 7.12.2006, 14:41) *
Анют... Ну ты его срезала.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да брось ты! Нормальный мужчина, просто стереотип сработал. А, вообще, он извинился. Значит хороший человек. Думающий.
Pushistaya
Да.. У мужиков постоянно двойные стандарты проскакивают... Хорошо, что хоть могут извиниться... icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, спасибо за картинку диска hb.gif hb.gif hb.gif
А масло есть в Первой помощи точно есть, в холодильнике стоят много всяких и не дорого, я купила лесного ореха, читала что очень хорошо для жирной кожи. rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 7.12.2006, 15:59) *
Ань, спасибо за картинку диска hb.gif hb.gif hb.gif
А масло есть в Первой помощи точно есть, в холодильнике стоят много всяких и не дорого, я купила лесного ореха, читала что очень хорошо для жирной кожи. rolleyes.gif

Викуля, убеждаюсь в который раз - хорошая аптека!
Inchik
Анюта, я тут был, но уже ушел, пора бежать
Кристюшенька
Приветик красатуленька!Прибежала я к тебе, очень соскучилась
И еще расстроилась,все увидели фото,где брюки тебе большие,а у меня фото не открывается sad.gif !Анютка симпатулька желаю удачного вечерочка
Цаловкаю hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо, Кристюшенька! Вечерок, действительно, выдался удачным, но калорийным. Муж угостил шоколадкой (в кои то веки!!!!!) - пришлось есть! А еще я выпили кофе с сахаром (сто лет в институте уже кофе не пила. А раньше это было каждый вечер!!!!!) Вечером пришла домой жутко голодная. Съела 1 картошку в мундире и открыла банку маринованных огурцов собственного изготовления. Как мне было вкусно!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Обруч вечером крутила, Гелиант был, а вот на спорт времени не хватило!
Сегодня на завтрак был съеден 1 кабачковый оладушек со сметаной, сыра 50 гр и кофе с сахаром - 380 кКал
Перекус - банан, яблоко - 130 кКал
на обед пойду в столовую
С собой есть яблоко, хурма, виноград 200 гр, банан - 350 кКал
1160кКал.... Возможно, выпью кефира еще
Вечером массаж!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
ПРивет hb.gif!
Сегодня доберусь наконец до беллиданса! В выходные обтанцуюсь! БАААльшой респект! hb.gif
Sophi
Анюта, приветики!!!

Я к тебе опять насчет танцев. Вчера обнаружила, что с блезняшками у меня только 5 блоков упражнений. Они учат некоторым движениям, а до танца не доходит! sad.gif
Но дальше у меня идет блок с Раньей. Она учит движениям и как их связывать, чтобы получился танец. Хотя блезняшки нагрузку на мышцы хорошую дают. У меня седня бедра болят.
А у тебя как на диске?
Zhena
Софи, я там писала уже под фоткой диска, что у меня 4 блока упражнений. С близняшками - фитнес программа. А на 2 половине программы с теткой, которая как раз учит движениям и их соединениям. А что значит "Не доходят до танца" Ты хочешь, чтобы с тобой конкретный танец поставили?Наверное, это самостоятельно сделать можно...
Inchik
Привет танцующим девчонкам hb.gif
Анюта, тебе скоро надо будет показывать нам свои достижения hb.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Анют привет!!! За то что достижения пора показать это факт!!!!! Да банка огурцов что вся пошла ?? icon_mrgreen.gif . Под одну картошечкуicon_smile.gif)) Удачного денька и желаю чтобы прошел быстрее завтра выходныеicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Антоша, пол банки съела!!!!!! icon_mrgreen.gif Вторую половину умял муж!!!!! icon_mrgreen.gif

Инчик, мне еще до свободного владения танцем далеко!
Zhena
Какойто жорик меня опять одолевает. Съедена уже половина винограда, хурма, бананы.... В общем из оставшегося только 2 яблока и 100 гр. винограда. Есть хочу умираю!!!! А еще сегодня у нас тут ДР в офисе. Будут угощать фруктами, икрой, пирогами. Чего-нибудь съем! icon_redface.gif А сегодня взвешивание контрольное!!!!! Ох, чувствую, результат будет ошеломляющий! obm.gif
Зайчона
Ань - а ты что вечером взвешиваешься? icon_eek.gif
Лучше утром на пустой желудок и кишечник
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Анюта ну ты выдала!!!! Ты как новобранец)))) или дома весов нет?
Вот, прочитала про огурцы и вспомнила что отчет не полностью написала icon_mrgreen.gif Запамятовала сударыня shy.gif
Kata
Привет!!!Ань, я вот тоже взвешиваюсь всегда тока утром ....и натощак!
Zhena
Да знаю я!!!! Вот только весов у меня нет! А купить все не судьба! Так что взвешиваюсь обычно вечером. Зато наверняка - явно я вешу не больше! icon_mrgreen.gif
Зайчона
млин весы что-ли тебе на Новый года бандеролью выслать icon_mrgreen.gif
ELLONA
Я вот как раз собираюсь новые весы покупать - электронные, а то механические не вижу с высоты своего роста. Т.е. показания не вижу. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 11:03) *
А еще сегодня у нас тут ДР в офисе. Будут угощать фруктами, икрой, пирогами. Чего-нибудь съем! icon_redface.gif


и у нас тоже самое.... obm.gif просто бум какой-то на Праздники obm.gif и отказаться неудобно и съесть что-нибудь "эдакое" хочется icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Анют у тебя такие классные результаты eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , что небольшой жорик недолжен повредить. Но ты всё равно держись их последних сил, закрепляй проделанную работку hb.gif wub.gif hb.gif .
Хелана
у меня раньше тоже не было весов, а когда появились, я очень удивилась, что одежда так много весит 158.gif . Причем безобидные джинсы с джемпером могут потянуть на 1-1,5 кг 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.