Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Sova
сдается мне Анечка тухлым помидорчиком тебя угостить не собирались ...в себя им хотели кинуть.... ))))))))))
Natashenxka
угу-угу, сама просила shy.gif shy.gif shy.gif
футболистка
я в такие приступы голода набиваюс свой желудок огромным колличеством воды. причём всё равно какой. минералкой, простой очищенной, зеленым чаем, просто чаем, соком, не соком. каллорий мало (искл.соки) пользы много. так что держись! а то не избежать тебе красного фейса от тухлых помидор =)
Буржуйка
Привет голодающим красоткам hb.gif Мандаринки ты зря сьела, там витамин с, от вызывает аппетит shy.gif
Inchik
Анюта, просто у тебя приступ какой то голодный, гони его 2gunsfiring_v1.gif
Aнтоша-Г
Анют а мне кажеться это от усталоси организм требуетicon_smile.gif) И от того что нету че делать как только начинаешь отдыхать то туже реакция..... Береги там себя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Vik
К Ларисуне про мандарины добавлю, что они еще и кислые, у меня вообще желудок болит, когда я их объедаюсь, а значит кислотность повышается и очень хочется есть....d045.gif
nanita
о, знакомая ситуация. никак КД грядут...icon_smile.gif
Zhena
Грядут, Нанитушка, грядут!!!! sad.gif
А от мандаринов мне и правда есть больше хотелось!!!! icon_eek.gif

А вообще, вела себя хорошо - съела яблочко, чайком запила и успокоилась. Была на рынке - там накупила всего!!!!! Довольная!!!!!!!! Теперь у меня куча фруктов и такая же куча разных овощей. И сыров 4 сорта!!!! Пришла домой, съела запланированную фасоль и 2 незапланированные хурмы. Наелась (т-т-т!)
Кристюшенька
Приветик Анюта!Я при КД тоже очень хочу есть,интересно есть ли какой нибудь способ утолить голод!Ты держись как нибудь,представь какую нибудь толстуху очень ,очень толстуху до жути,может она отобьет аппетит!Анютик я тебе желаю удачи!Не срывайся eusa_naughty.gif !Все будет отлично!А я купила себе отруби,когда сильно кушать захочу чего нибудь вкусного,поедаю отруби со вкусом морковки,очеь насыщает желудок a040.gif
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 24.11.2006, 20:14) *
А вообще, вела себя хорошо - съела яблочко, чайком запила и успокоилась. Была на рынке - там накупила всего!!!!! Довольная!!!!!!!! Теперь у меня куча фруктов и такая же куча разных овощей. И сыров 4 сорта!!!! Пришла домой, съела запланированную фасоль и 2 незапланированные хурмы. Наелась (т-т-т!)


Анютка умница и герой! Железная сила воли a035.gif
Хелана
Приветик, Анютка! Ты умница! Не даешь животу взять над собой верх a040.gif . А я заметила, что зеленый чай о-о-очень аппетит снижает. Выпьешь кружечку и даже про еду забываешь. Можно медик в него покласть с пол чайной ложечки. И тонус повышает и до еды доживаешь спокойно. А про зеленый чай я в теме статейку выкладывала. Если хочешь почитай.
Мадджио
Привет, Анюта! Я читала, что женщина при крит днях должна себе позволять немного шоколада, хотя бы чёрного, или какао.
Кстати, отруби точно помагают, пока разжуёшь их - глядишь жевательный инстинкт и удовлетворён! И для кишечника хорошо!
Natashenxka
Точно, насколько я не ем его вообще, но в эти дни так и тянет shy.gif
Zhena
Девочки, всем спасибо кто заходил. hb.gif
Выходные прошли неплохо (не считая того, что попробовала большую ложку запеканки часов в 8 вечера!) Был массаж: ручной и баночный, чистка лица, маска из глины, Гелиант (как обычно), танцев живот 1 час. Особо не отдыхала - все крутилась: белья кучу перестирала и перегладила, готовила, свекра постригла, уборку на кухне делала (муж в командировку уехал, а это его обязанность! Вот, пришлось напрячься). В комнате уборку сделать не успела по причине наступления вечера icon_mrgreen.gif В общем сожгла я много. Но и съела немало. Шоколадиком вот баловалась, например.
Сегодня у меня разгрузка. С собой греча и пол литра сыворотки (но пить я ее, почему то, не хочу ) Утром сделаны упражнения на пресс. Днем сделаю на грудь.
Всех с новой неделей!!! А это вам, разгружайтесь!!!
Sophi
Анюта, привет!!! Хорошего тебе начала недели! hb.gif
Ты молодец! a040.gif
Zhena
Цитата(Sophi @ 27.11.2006, 10:01) *
Анюта, привет!!! Хорошего тебе начала недели! hb.gif
Ты молодец! a040.gif

пасибочки! hb.gif И тебе того же.
Irik
Ань, привет! А как от молокочая себя чувствуешь? Помню ты им разгружалась.
Zhena
Сегодня я не с ним разгружаюсь. А вообще, чувствую себя от него очень неплохо и совсем не голодно. Я не только молокочай пила, но и 1 кг яблок съедала.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 12:06) *
Сегодня я не с ним разгружаюсь.

Фи, я вообще сыворотку не уважаю)))))) не мое. Кстате как то подзабыла про ЗЧМ. бу молока добавлять
Ну-с, Анюта, силы воли нам на сегодня до побольше, да подольше!!!!! a040.gif
Zhena
Цитата
Ну-с, Анюта, силы воли нам на сегодня до побольше, да подольше!!!!!

Это точно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Inchik
Анюта, приветик.
Смотрю ты на разгрузке, молодчина, держись. Я завтра. Мне на молокочае разгружаться легко, совсем есть не хотца.
hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 12:06) *
Сегодня я не с ним разгружаюсь. А вообще, чувствую себя от него очень неплохо и совсем не голодно. Я не только молокочай пила, но и 1 кг яблок съедала.

За раз или раздельно? Наверно раздельно.
Zhena
Цитата(Irik @ 27.11.2006, 11:26) *
За раз или раздельно? Наверно раздельно.

icon_eek.gif В течение дня!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inchik @ 27.11.2006, 11:26) *
Анюта, приветик.
Смотрю ты на разгрузке, молодчина, держись. Я завтра. Мне на молокочае разгружаться легко, совсем есть не хотца.
hb.gif hb.gif hb.gif

Инчик, а я больно поздно вчера про разгрузку сегодняшнюю вспомнила - поздно было в магазин за молоком бежать! icon_mrgreen.gif
Zhena
Хочу такую попу!!!
Katrunya
Приветик Анечка! И я такую попу хочу shy.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 27.11.2006, 13:24) *
Приветик Анечка! И я такую попу хочу shy.gif

Э-э-эх!!!!! Будем работать!!!
golyboglazka
Zhena
Приветик!!
Почетала твой дневник. Ты молодец!!! с 63 до 58 снизилась-это супер. Я тоже очень хочу такого результата достичь. Я вешу 61, а когда -то была 57 и так мне замечательно и легко было icon_smile.gif))))))

Так держать!!! разгружайся!!!!
Zhena
Цитата(golyboglazka @ 27.11.2006, 13:37) *
Zhena
Приветик!!
Почетала твой дневник. Ты молодец!!! с 63 до 58 снизилась-это супер. Я тоже очень хочу такого результата достичь. Я вешу 61, а когда -то была 57 и так мне замечательно и легко было icon_smile.gif))))))

Так держать!!! разгружайся!!!!

Да мой результат - это еще что. За 3 месяца - 5 кг - это мало! Зато наверняка навсегда! Тебе надо скинуть совсем немного - это ты быстро осилишь!!!! a040.gif
Sophi
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 13:19) *
Хочу такую попу!!!


И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vik
Все хотят такую попу s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
Привет!!! С новой ниделей с новыми силами и новым отличным настроением!!!!
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 14:12) *
Времени всегда мало - вот мне детей скоро рожать. а я еще красоткой не была!!! obm.gif obm.gif obm.gif

ЭТО ЧЕ ЗА СЛОВА???????????????? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif БЫЛА!!! БУДЕШЬ!!!И ЕСТЬ!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Тошик, спасибо! Приятно! Но стремиться есть куда!!!

Разгрузка не удалась! Буду теперь проводить только на молокочае!!! Гречу есть не могу просто так! Не лезет!!!! Сыворотку пью с медом - очень вкусно. Но целый день пить ее не могу. Итак, разгрузилась я еще и 2 кусочками пирога с киви и яблоком. Пью сыворотку. Голова болит от голода!!!!!! sad.gif
ELLONA
У меня такое ощущение, что ты только и разгружаешься...
Zhena
Раз в неделю разгружаюсь (а на прошлой недел вообще не было разгрузки!)
Nira
Приветик!!!Ну наконец то до тебя добрела!!!!
icon_mrgreen.gif Я тоже хочу попу с картинки..... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif sad.gif
А почему не выдержала разгрузку????
Zhena
Цитата(Nira @ 27.11.2006, 17:27) *
Приветик!!!Ну наконец то до тебя добрела!!!!
icon_mrgreen.gif Я тоже хочу попу с картинки..... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif sad.gif
А почему не выдержала разгрузку????

Цитата
Гречу есть не могу просто так! Не лезет!!!! Сыворотку пью с медом - очень вкусно. Но целый день пить ее не могу.

Вот почему! Голодно мн было - аж голова заболела.
И вообще, не вижу смысла в этих разгрузках: как начала их практиковать - ни одного кг не потеряла! sad.gif
Сентябринка
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 16:44) *
Голова болит от голода!!!!!! sad.gif

Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 19:31) *
Голодно мн было - аж голова заболела.
И вообще, не вижу смысла в этих разгрузках: как начала их практиковать - ни одного кг не потеряла! sad.gif

Аннушка!!! Ты чё творишь с собой??? Обмен веществ себе посадить решила? От чувства голода включается метаболическая паника, организм решает, что наступил ледниковый период, ты разве не знаешь??? Ругаю тебя!
Zhena
Зная я , Ириша, знаю. Не буду больше на грече разгружаться - есть ее невозможно!!!!! Я же вот и написала - 2 кусочка пирога съела с чаем. А дома поужинала. В общем, не было, получается, разгрузки!
nanita
выбери то, что любишь, и разгружайся на здоровье. яблоки, молочка, рыба. не обязательно что то меганевкусноеicon_smile.gif
ELLONA
Вот и я думаю, на фиг эти разгрузки. Расстройство одно от них.
А мне греча с кефиром понравилась. Прямо вот даже сейчас сижу и хочу гречи с кефиром. Но кефира нет. Это плохо. Как же так??? Дома нет кефира??? obm.gif
nanita
ELLONA а у меня кефир пропадает:( вообще. я его пить много не могу, так потом приходится им мыть голову
Zhena
А я с него творог делаю, а голову сывороткой мою или пью ее.
ELLONA
Она же воняет... Фу shy.gif
Radost
Привет, Анечка!

Немного о тебе узнала, очень жизнерадостная, задорная a035.gif a035.gif a035.gif !!! Так держать! Такие, как ты всегда окружены друзьями!
Пусть мечты сбываются! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 20:29) *
Она же воняет... Фу shy.gif

ЧЕМ!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А ты напиток такой фруктовый на сыворотке в мягких пакетах никогда не покупала? Очень вкусно!!!!! так вот, сли в доманюю сыворотку (только холодную) меда добвить - будет еще вкуснее!
kudirina
Добрый вечер, Анечка!
Спасибо, что напомнила про лёд. А я вспомнила ещё ... об этом в своём дневнике
Zhena
Цитата(kudirina @ 27.11.2006, 21:06) *
Добрый вечер, Анечка!
Спасибо, что напомнила про лёд. А я вспомнила ещё ... об этом в своём дневнике

А пожалуйста!!!! hb.gif
solonika
Разгружаться до головной боли - не дело это.....
Я не выдерживаю лично такие разгрузки.
Natashenxka
Анечка, ну так правда незя eusa_naughty.gif , когда головка бо бо плохо sad.gif , надо обязательно что-то тогда съесть s24.gif . уже, кажеться вездеписала icon_mrgreen.gif , что только созреваю на гречку, но я помню раньше её с холодным молочкам любила, а ещё думаю можно немного лучка пассированого для вкуса добавить, без молоко ессествено 158.gif , и тамт пасту.
А вообще ты молодец, будет у тебя и такая попка, как на картинке, даже будет и лучше hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.