Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Valentin
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 12:43) *
Поняла - пора преходить на вегитарианские роллы. От рыбы такая страшенная изжога!!!! icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 12:43) *
Кстати, забыла отчитаться по весу.
Вес стоит. Правда у меня ПМС - может поэтому.... А еще жорик напал. Готовила на выходных суши. Поняла - пора преходить на вегитарианские роллы. От рыбы такая страшенная изжога!!!! icon_eek.gif

Аня! Я так же от рыбы отказалась..... долгое время не ела только мясо, потом попостилась и вернулась к рыбе и у меня целый месяц живот болел... я все понять не могла... из-за чего... вздутие изжога... попробовла исключить рыбу и теперь все ок!!!!!!! Животик мне благодарен )))))
Zhena
Все, я теперь ни-ни! eusa_naughty.gif Поскольку приятного мало! sad.gif
Мадджио
Привет, Анюта! rev.gif
Zhena
КАТЯ!!!!! a035.gif Привет!!!!!!! hb.gif
Мадджио
Анечка! Ты такая красивая на новой аватарке!! obm.gif a040.gif
Zhena
Цитата(Мадджио @ 30.10.2006, 16:12) *
Анечка! Ты такая красивая на новой аватарке!! obm.gif a040.gif

rev.gif rev.gif rev.gif Спасибы!!! icon_redface.gif
Katrunya
Анечка, я тебя и не узнала сразу... автарка просто суперовая a040.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 15:45) *
Ощущения: И нересные движения, новые. Для меня всегда былооросом как это циганки так умудряются плечами трясти. Теперь я поняла механизм - осталось тренироваться! icon_mrgreen.gif
Упражнения на пресс - это бомба! Некоторые я не смогла даже выполнить! В общем, есть над чем работать.

а еще мне нравится упражнения диафрагмой (по сути - грудью), получается очень красиво, кто видел клипы Шакиры - тот поймет, а делается очень просто, надо только принцип знать
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 30.10.2006, 16:50) *
а еще мне нравится упражнения диафрагмой (по сути - грудью), получается очень красиво, кто видел клипы Шакиры - тот поймет, а делается очень просто, надо только принцип знать

Это когда грудной кеткой двигаешь вперед-назад и вправо влево?
Zhena
Всем доброго утра!
У меня сегодня разгрузочный день на молокочае. Кушать хочется! sad.gif
Зайчона
Привет!
Да ладнА! icon_mrgreen.gif никому не хочется, а ей хочетЦа... icon_mrgreen.gif
Держись, если все будет нормально, килограммчик точняк скинешь.
Еще совет по собственному опыту (шепотом): на ночь сделать клизму... с утра животик скажет спасибо, и стрелка весов тоже...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 10:41) *
Привет!
Да ладнА! icon_mrgreen.gif никому не хочется, а ей хочетЦа... icon_mrgreen.gif
Держись, если все будет нормально, килограммчик точняк скинешь.
Еще совет по собственному опыту (шепотом): на ночь сделать клизму... с утра животик скажет спасибо, и стрелка весов тоже...

Это после разгрузочного дня надо делать или до?
Счастливая
Привет hb.gif с новой аватаркой тебя, красивая hb.gif про танцы было очень интересно почитать, задумываюсь о диске rolleyes.gif
Зайчона
после-после... я еще и с утра на следующий день делаю...
стала делать кофейную, по рецепту Радужки.
Kata
Аня, привет! Заразила ты меня танцами!!!!Забегай на фотки!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 17:52) *
Это когда грудной кеткой двигаешь вперед-назад и вправо влево?

Да, отдельные движения вправо-назад-влево-вперед объединяешь в плавный круг.
еще можно делать вправо-вверх-влево-вниз, получается вертикальный круг диафрагмой
Aнтоша-Г
Приветик!! Отличная фотка очень милая и естественная на нейicon_smile.gif) eusa_clap.gif a040.gif !!Удачного дня!:)
Zhena
Девочки, танцы - это здорово! Я еще вчера вечером потанцевала с использованием новых движений icon_mrgreen.gif (там нанита ссылочку на песенку "Королева" поставила. Порадовала!)
А еще я вчера делала баночный массаж.

Пушистая, да- это классное движение! Да мне все понравились!
Антоша, спасибо!
Inchik
Анюта, приветик в тоем теперь дневничке. Если честно, мне на молокочае есть совсем не хочется, разве что только вечером совсем, часов так в 8-9, терплю, а что делать. rolleyes.gif
Katrunya
Анечка приветики, а мне разгрузку с молокочаем можно? А то я кажись все пропустила s24.gif
Zhena
Катрунечка, молокочай - в теме про зеленый чай. А раздел - "Похудей-ка..."
Есть пока не хочется. Вторую чашку на завтрак так и не допила. Допила ее в обед (только что). Пойду еще половинку сделаю. Пью с медом - 1 чайн. л. на чашку (а чашки у меня большие)
Сделала 3 и 4 раздел упражнений по диску. В общем, упражнения, кот. я делала вчера - это детский лепет! У меня до сих пор все трясется. До душа еле дошла - ноги подкашивались!
Сижу в маске из голубой глины!!!!
Девочки - бюллетень рулит!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Ах, как я хочу в отпуск или на бюллетень... или на худой конец, новогодние праздники...
Zhena
Зая, а я как курить бросила, по "норамльному" не заболела ни разу! (т-т-т)
Даже сейчас - у меня просто один раз была температура и горло чуть-чуть запершила... Ну, и я решила воспользоваться случаем. Мне даже не выписали никаких лекарств. Пью морс из калины, клюквы и меда. Ну и молокочай - заодно от горла!
Зайчона
Ань, я 8 лет уже ни чем не болею, только зимой хронический тонзиллит обостряется, миндалины воспаляются. Со всем остальным я давно уже справилась. Лекарства последний раз пила, когда после родов свалилась с гриппом, да вот ОК еще. И ребенку таблетки не даю с двухлетнего возраста. Лечимся тем, что дала природа. Просто подморозило, я бы тоже с удовольствием дома бы посидела, себя процедурками бы побаловала. Тем более, каникулы на носу. Может, на надомный режим работы напрситься? icon_mrgreen.gif
Zhena
Девочки, ен могу ходить "нюхать" что вы тут едите. Пошла делом займусь, молокочая выпью - приду позже!
Katrunya
Анечка потопаю искать s24.gif
Inchik
Анюта, топай обратно, мы ничего не едим. У меня, например в дневничке, пусто, кушать нечего, тока молокочай s24.gif
Zhena
Полноценной разгрузки не получилось - съела немного тыквенного салата. Кайфую!!!! rolleyes.gif
Маркиза
Девочки! Ну скажите мне, как новичку, подробнее, где почитать про молокочай, мне тоже очень интересно! Полазила я в разделе "похудей-ка", но ничего подобного не нашла. Тоже хочу разгрузочные денечки!
Pushistaya
Цитата(Маркиза @ 31.10.2006, 17:06) *
Девочки! Ну скажите мне, как новичку, подробнее, где почитать про молокочай, мне тоже очень интересно! Полазила я в разделе "похудей-ка", но ничего подобного не нашла. Тоже хочу разгрузочные денечки!

Я нашла! По-моему, темка называется "про пользу зеленого чая" или как-то так
Счастливая
Цитата(Маркиза @ 31.10.2006, 17:06) *
Девочки! Ну скажите мне, как новичку, подробнее, где почитать про молокочай

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1954

Ань, извини, можно я утебя ссылку оставлю?

з.ы. почему то я сама долго искала rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 17:28) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1954

Ань, извини, можно я утебя ссылку оставлю?

з.ы. почему то я сама долго искала rolleyes.gif

Спасибо, Ленок!
Я на кухне колдовала. Наколдовала перцы фаршированные. Попробовала еще начинку - 2 чайные ложки. начинка: лук, морковь, помидоры, тыква, сыр, специи, сливки
Счастливая
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 17:53) *
Я на кухне колдовала. Наколдовала перцы фаршированные. Попробовала еще начинку - 2 чайные ложки. начинка: лук, морковь, помидоры, тыква, сыр, специи, сливки

вкусно-о-о-о! соблазняешь s24.gif а я со сливками не готовлю, боюсь чего то. может зря? и не так в них калорий много?
Zhena
Лена, я с жирными готовлю, но добавляю чуть-чуть. Все-таки, блюдо должно быть вкусным! Конечно, калорийно, но они сами к тыковке просились!.... Ну желающие могут и не класть сливки...Меня порадовала еще одна найденная возможность использовать тыкву. Начинка у меня осталась, поэтому из отстатков я сделала одобие ризотто: выложила начинку на сковородку, выожила сверху кружки перца (можно баклажанчики, помидорчикик - любые овощи) и засыпала сыром - и в духовку!. Жду мужа: не съем, так хоть посмитрю на него как ест! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Зайчона, а ты 15 минут держишь? w24.gif Кстати, я бы посоветовала клизму сделать с утра в разгрузочный день, чтобы то, что осталось в кишечнике не отравляло организм, в разгрузочный день и так много токсинов выходит.
Zhena
Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 18:21) *
Зайчона, а ты 15 минут держишь? w24.gif Кстати, я бы посоветовала клизму сделать с утра в разгрузочный день, чтобы то, что осталось в кишечнике не отравляло организм, в разгрузочный день и так много токсинов выходит.

Спасибо, Радужка. Я тоже всегда думала, что до надо.
Но у меня приспособления нет, так что я пока без клизмы...
Aнтоша-Г
Приветик !! Зайди комне там я рецепт дала ..... клизмы ненадо ...очищает все шлаки с организма!!!
Зайчона
Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 18:21) *
Зайчона, а ты 15 минут держишь? w24.gif Кстати, я бы посоветовала клизму сделать с утра в разгрузочный день, чтобы то, что осталось в кишечнике не отравляло организм, в разгрузочный день и так много токсинов выходит.

Держу, Радужка, и с утра тоже делаю, просто Ане ответила, потому что она с утра не чистилась icon_eek.gif
zontik23
Привет. Подскажи ,пожалуйста, как на этом иностранном диетическом сайте, откуда у тебя линеечка классная, найти где их там делают. Что-то я никак не соображу. Заранее спасибо rolleyes.gif

Zhena
Привет!
Заходишь на сайт, нажимаешь weight loss ticker и вперед! hb.gif
Inchik
Анюта, приветик. Ну как твоя разгрузка, прочитала что салатик умяла. Думаю ничего страшного, разгрузка для организма и так стресс своего рода. Если требует желудок что то настойчиво, лучше дать и пусть отстанет. Вобщем молодчина. Я вот тоже почти выдержала.
А про ризотто это интересно, правдя я не поняла как ты его делала, можешь написать по подробнее (можешь даже в моем дневничке w24.gif )
НатулькА
Анечка, привет! rev.gif Давно я у тебя не была. Вот читаю и смотрю какие вы молодцы - разгружаетесь, это ж какую силу воли нужно! Просто молодцы. Мне ещё пока до этого рановато... Боюсь не выдержу...
Kata
Ань, я завтра на молокочае и фруктах...как он мне понарвился!!!
Pushistaya
То же попробую разгрузочный день сделать в субботу!
Сентябринка
Анна, пришла сказать, что мне очень твоя новая аватарка нравится, такая ты загадочная на ней! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Анют, ты там как, здорова? Я хочу сегодня танец живота попробовать...
Katrunya
Я тут те цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Все ждут Анюту, а ее нет, ку-ку, что делаешь там?
а-а-а-а, наверно мужа кормишь вкусным ужином w24.gif
Zhena
Ой, девочки! Я никуда не пропала - все рядом была, до компьютера не дойти было!
Пошла я - муж пришел. До завтра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.