НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зелёный чай, кому полезен и в каких количествах?
Персиянка
сообщение 18.9.2006, 16:48
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.8.2006
Из: НижниЙ НовгороД
Пользователь №: 6265



Ещё разок, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вот уже несколько месяцев, как заменила кофе на зелёный чай. Очень довольна. С утра пробуждает даже лучше, чем кофе ( Оказывается в чае тоже есть кофеинeusa_whistle.gif)))
Честно говоря очень пристрастилась к этому напитку (Особенно с лаймом и без сахара)и могу выпить до 2-2,5 литров в день
Услышала, что зелёный чай оказывает помощь при похудении. хотелось бы поинтересоваться, так ли это, и какое его количество не вредно выпивать в день. и есть ли противопоказания.
У кого какой опыт - давайте поделимся!!! icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Зайчона
сообщение 18.9.2006, 16:56
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Слышала только про одно противопоказание - пониженное давление, почему не знаю, так как обычно пишут, что в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе, просто из кофе кофеин высвобождается и поступает в организм быстрее, отсюда и прилив сил. А из зеленого чая медленно, но в больших количествах, поэтому действие более длительное. У меня пониженное давление, на работе пью зеленый чай тоже литрами, прекрасно себя чувствую, чего и всем желаю. Он также хорошо очищает почки. Одна знакомая как-то сказала, что зеленый чай вымывает из организма витамин А, поэтому при употреблении зеленого чая надо дополнительно принимать этот витамин. Спрашивала девочек на форуме, никто не подтвердил эту точку зрения.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fme
сообщение 18.9.2006, 16:59
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2006
Из: Южная Корея
Пользователь №: 6861



Конечно же зеленый чай очень полезен! Он спасает от невыносимой жары (сама на себе испытала), помогает ощущать бодрость и легкость в теле, способствует похудению. Только вот гипотоникам -людям с низким артериальным давлением, скорее всего норму потребления необходимо обсудить с врачом, поскольку зеленый чай способствует снижению давления и, если давление и так низковатое, то его дальнейшее падение может привести к снижению физической активности, вялости, головной боли. Мой муж, например, гипотоник, поэтому утро ему рекомендуют начинать с кофе, а уж потом, днем пить зеленый чай. Кстати, вы знаете, что зеленый чай нужно заваривать обязательно в фаянсовом чайние трижды и НЕ разводить водой, как это принято с черным чаем? Знатоки утверждают, что именно чай третьей заварки выдает все свои целебные свойства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 14.10.2006, 20:40
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



icon_mrgreen.gif Ой, девочки...
Присоединяюсь к вам!
Я тоже аматёр зеленого чая!
совсем отказалась от кофе и от черного чая!
Просто кофе я не могу пить без сахара и сливок, а черного несладкого чая у меня ваще во рту вяжет... Противно без конфетки, от которых я отказалась раз и навсегда. И к тому же от чаев и кофеёв желтеют зубы... icon_mrgreen.gif
Так вот открыла я для себ язеленый чай и не могу нарадоваться...
Ещё мне нравятся ТРАВЯНЫЕ ЧАИ и ФРУКТОВЫЕ.
А с лимончиком просто СУПЕР!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka
сообщение 14.10.2006, 20:57
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Пользователь №: 227



А я слышала, что зеленый чай нужно пить, когда кипяток только касается чая (20 секунд), иначе из него помимо полезностей и вкуса, которые выходят за эти 20 сек, начинают выходить нежелательные для организма вещества(какие не помню shy.gif )....


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 24.10.2006, 14:50
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



По просьбе трудящихся размещаю рецепт зеленого "молокочая".

Литр молока вскипятить, выключить газ, всыпать 3 ст. ложки зеленого чая, настоять. В остывший чай добавить мед по вкусу (я добавляю 2 ст. ложки максимум). Самое главное - не закрывать плотно, и не заливать в термос, иначе молоко скиснет. Хранить можно в холодильнике.
Для чего нужно?
1) прекрасное средство для разгрузочного дня. Получившийся литр растягиваем на целый день, разбавляя один к одному, или больше (по ощущениям) кипятком. Чистый пить не рекомендуется, потому что очень сладко и концентрировано, от молока хочется пить. Тем, кому нужно пожестче, можно без меда. Очень хорошо утоляет голод, выводит жидкость из организма (готовьтесь к набегам на туалет! icon_mrgreen.gif ). Чтобы еще лучше отбивало аппетит, по вкусу можно добавить мяту.
2) хорошая альтернатива ужину.
3) замена любого приема пищи или перекуса (чтобы умерить аппетит).
4) вкусно и полезно!
Я такой разгруз стараюсь делать каждую неделю rev.gif - это не так жестко, как на соках, а калорий меньше a040.gif .
Однажды, когда мне довелось уехать на целый день в командировку, а возможности перекусить не было, да и фастфуд покупать не хотелось, литр молокочая спас меня от голодной смерти icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 25.10.2006, 1:08
Сообщение #7


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Зайчона, спасибо за рецепт hb.gif
Хотела поместить, что=нибудь из инете о пользе зеленого чая с молоком, нашла вот что -

"Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило: "Попробуйте устраивать разгрузочный день раз в неделю (желательно в среду).

1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду." Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку.

Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием. Представляете мое удивление, когда она слово в слово повторила выкинутую мной разгрузочную диетку. Но с аргументами: оказывается, такой напиток очищает желчные протоки, помогает печени исполнять свои функции быстрее. А для того, чтобы тратились лишнии каллории, приобретаемые в др. дни, она по 10 минут в день стоит возле стены без плинтуса, подняв руки вверх и стараясь "впечататься", прижавшись всеми частями как можно плотнее! От меня скажу - напряжение страшное, через минуту я уже потею.

Естественно, на следующий день я кипятила молоко... Глядя, как разворачиваются в нем листья зеленого чая, думала - какая гадость, я не проглочу. Начала дегустацию, заткнув нос и закрыв глаза. Мммм, оказывается - вкусно!

И у стеночки стояла, с моей врожденной ленью эта гимнастика как раз для меня!

Сегодня прошло 6 месяцев с начала эксперимента, я - минус 25 кг! Это еще не предел, так втянулась в разгрузочные дни... " icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 8.11.2006, 12:24
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Обязательно пробую проводить таки еразгрузочные дни....
Спасибо, ВИК!!!

А к стене стоять лицом или спиной?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 12.11.2006, 20:27
Сообщение #9


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Ой девочки а я немогу пить чай с молоком - тошнит - причем уже только от запаха одного.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 13.11.2006, 11:51
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Кисунь - от какого запаха-то? У молокочая такой приятный сладенький запах, как у вареной сгущенки!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 13.11.2006, 16:15
Сообщение #11


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Зайчик, незнаю мне подруга недавно налила мне прям дурно стало ... может молоко плохое было? obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 14.11.2006, 20:49
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Девчонки,
А я тоже люблю зеленый чай. icon_wink.gif Хотя у меня давление 90на 60, я не чувствую, что чувствую себя по-другому после чашечки зел. чая утром.
Слышала, что в зеленом чае якобы больше кофеина, чем в черном чае и кофе. Но я так не сказала бы по своим ощущениям. КОгда я пью кофе каждый день по утрам по одной чашечке, то я чувствую неприятное перевозбуждение. ПОэтому я от кофе стараюсь воздерживаться. Пью только когда очень хочеться. А от зел. чая у меня такого ощущения нет... rolleyes.gif
А про диету я давно слышала. Но мне говорили заваривать черный чай в молоке.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 15.11.2006, 11:21
Сообщение #13


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



а я раньше несколько раз пыталась начать пить зеленый чай, но через несколько дней ощущала симптомы похожие на отравление: тошнота, упадок сил, и вообще недомогание. Когда перешла на раздельное питание и исключила вредные продукты из своего рациона, попытку повторила. И сейчас все замечательно, пью исключительно только зеленый чай. Думаю, что раньше организм был сильно зашлакован, а зеленый чай, как известно очищает, а все проходит через печень, вот меня и тошнило. Это токсины в больших количествах выходили...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 15.11.2006, 11:25
Сообщение #14


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



А я вот еще, что хотела обсудить. Девчоночки, какой вы чай пьете, ну в смысле какой фирмы. Я пробовала гринфилд с жасмином и ахмат. Ахмат не понравился совсем. А вчера в супермаркете купила китайский с лотосом. Довольно неплохой на вкус и что особенно мне нравится, что листья цельные, т.е сразу видно, что чай, а не требуха.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 15.11.2006, 12:02
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Хелан - я вообще не пью такие чаи с добавками, они все искусственно ароматизированные. Я покупаю натуральный жасмин развесной, и развесные натуральные чаи и смеси.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 15.11.2006, 12:08
Сообщение #16


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 12:02) *
Хелан - я вообще не пью такие чаи с добавками, они все искусственно ароматизированные. Я покупаю натуральный жасмин развесной, и развесные натуральные чаи и смеси.




Ну вот в том китайском состав: зеленый чай, цветки лотоса.
Думаю, что здесь все натуральное. А развесные чаи, что-то меня напрягают. Здесь хоть все запаковано, герметично. А наразвес в непонятных баночках, лазиют туда несколько раз на день....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2006, 17:21
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Зайчик!!!листья сцеживать не надо???тут промелькнуло слово"не проглочу" 158.gif .листья нужно скушать??? sad.gif ..Очень тебя прошу ответь, я точно знаю что это полезно, только не могла найти точного рецепта. это полезно даже гипотоникам,потом все нормализуется..только ни в коем случае не начинать сразу все бростаь,слушать совй организм..
а по поводу упражнения -стойки, возле стены,это есть в йоге..действительно очень полезно!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 20.11.2006, 9:50
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Алиса - нет, листья есть не надо icon_mrgreen.gif, процедить и пить. Я эти листья потом использую в косметических целях (компрессы на грудь, шею).


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.11.2006, 13:37
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



ну я вчера уже все попробовала. очень понравилось!!! легкость и очень хорошее желчегонное,конечно когда нужно, и когда есть что гнать..Листья очень хорошо ещё на область вокруг глаз, (сверху кремчика) и так же отлично от высыпаний на Т-зону..
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 22.11.2006, 12:46
Сообщение #20


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



Я тут кое-что нашла про зеленый чай:

Зеленый чай стал популярным в России сравнительно недавно, но уже успел завоевать своих почитателей. Считается, что в нем очень много полезных веществ, важных для сохранения и укрепления здоровья.
В Японии и Китае зеленый чай употребляют практически все. Эксперты Центра исследований рака в Японии в течение десяти лет обследовали 9 тысяч человек и обнаружили, что те, кто пил по 9-10 чашек зеленого чая в день, жили в среднем на пять - семь лет дольше тех, кто употреблял менее трех чашек. Кроме того, выяснилось, что среди любителей зеленого чая заболевших всеми видами рака было на 25-30% меньше. Японцы считают, что этот чай - панацея от рака и снижает рост опухоли.
Профессор Чэн Цикун из Института чая в Китае отмечает, что чай, особенно зеленый, - эффективное средство против лучевой болезни. А если вы подолгу смотрите цветной телевизор, то зеленый чай нейтрализует вредное воздействие излучения от телеэкрана.
Зеленый чай заметно ускоряет разложение в крови холестерина и жиров (а это атеросклероз, болезни сердца); регулярное его употребление поддерживает эластичность сосудов, предотвращает ожирение печени, сдерживает общее старение организма.
Кроме того, зеленый чай помогает в сниежнии веса, вымывает соли. Он способствует снижению давления. Недаром Япония, среди всех развитых стран, занимает последнее место по гипертонии.
Зеленый чай обладает большой физиологической активностью и помогает при гепатите и ревматизме, тонизирует мышцы сердца. В его составе йод, калий, медь, витамины С1, В1, В2, РР, К, они укрепляют стенки сосудов и обладают сильным антибактериальным действием.
В зеленом чае много минеральных веществ, и, в частности, много цинка. Цинк - очень важный элемент, он обладает антиканцерогенным свойством. Японцы даже советуют чистить зубы гущей зеленого чая, так как в нем есть фтор, который в сочетании с общими бактерицидными свойствами препятствует разрушению зубной эмали.
А если сразу после крепкого застолья выпить несколько чашек зеленого чая - похмелья не будет.

В состав зеленого чая входят:

Широкий комплекс витаминов В, С, Р, РР, К и др.
Витамина С в зеленом чае больше, чем в соке апельсина.
В нем много калия, фтора, меди, йода, цинка.
Витамин Р и входящие в его комплекс танины, которые укрепляет кровеносные сосуды, делают их эластичными и гибкими, способствуют снижению артериального давления, уровня холестерина и сахара в крови.
Самая большая из всех известных растений концентрация катехинов - природных биологически активных веществ из группы биофлавоноидов (в 6 раз больше, чем в черном чае).
Катехины зеленого чая
Самым биологически активным из катехинов является метилированный галлат эпигаллокатехина (EGCG). Его антиоксидантные свойства во много раз сильнее, чем у витаминов Е и С. Комплекс катехинов и природного витамина С является мощным антиоксидантом, который вступает в реакции почти со всеми свободными радикалами, вызывающими рак, и защищает от них генетический аппарат клеток. Японские исследователи смогли также выяснить, что EGCG блокирует выработку гистамина и иммуноглобулина Е, двух веществ, которые вовлечены в запуск и поддержание аллергической реакции в организме. Катехины обладают антикариесным, противомикробным и противовирусным действием.

Научные исследования доказали эффективность зеленого чая, который:

способствует нормализации веса (1,2)
способствует окислению жиров (3)
обладает противоопухолевыми свойствами (2)
снижает уровень сывороточного холестерина (4)
является мощным антиоксидантом (4)
снижает уровень глюкозы и жирных кислот в крови (5)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru