Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Викуля, хочу ссылку.
А про векторы не помню! А что такое вектор обонятельный? (Ой как интересно!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif )
ЗЫ а я вообще на фотках всегда на себя не похожа!

Ундина, а можно это все делать без назначения врача?
Zhena
Вчера было съедено максимум 1400 кКал. Упражнений не было, зато был долгтй баночный массаж. На животике тоже попробовала делать - мне понравилось. Особенно на бочках! a040.gif a040.gif a040.gif Расход составил, думаю, 1800 кКал. На грани - надо сокращать рацион!
Сегодня на завтрак было 2 бутерброда с сыром+кофе с сахаром - 370 кКал
Перекус - 2 мандарина 64 кКал
Обед - фасоль запеченая - 200 кКал
С собой еще 3 банана и 6 мандарин - 404кКал
Итого 1038 кКал. До 1100 точно наем!
Расход 1800 кКал
Sophi
Анютка, ты молодец! расход превышает приход! a035.gif a035.gif a035.gif
Удачного тебе дня!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 10:31) *
был долгтй баночный массаж. На животике тоже попробовала делать - мне понравилось. Особенно на бочках!

Все! срочно покупаю банки!!!!!
Katrunya
Анечка приветики, молодчинка с режимом, так держать hb.gif
Zhena
Бельчона Банки - это вещь!!!! a040.gif
Катруня вот ты меня тут хвалишь, а я уже обед умяла, 2 банана и 2 мандарины сверх нормы. Сейчас лопну!!! А что самое страшное - еще 12 нет, а у меня осталось 4 мандарина 1 банан и 2 яблока в заначке! Ужас!!! icon_eek.gif

ЗЫ Причем ела я не от того, что голодная, а от того, что хотелось это съесть!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 9:35) *
ЗЫ Причем ела я не от того, что голодная, а от того, что хотелось это съесть!!!!!!


Во и у меня такое часто, даже незнаю, что с этим делать sad.gif

А баночки и правда классно, я вот уже недельку на них a040.gif
Галка
Надо все продукты убирать с глаз долой. Я тоже уже с утра заправляюсь фруктами. В принципе это неплохо. Лучше, чем бутерброд с колбасой.
Irik
Приветик, Ань а долгий масаж это сколько?
Natashenxka
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 9:48) *
Надо все продукты убирать с глаз долой.

А лучше вообще из дома icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Irik @ 23.11.2006, 11:49) *
Приветик, Ань а долгий масаж это сколько?

Минут по 15 на каждую сторону
Irik
А вообще сколько надо? Я делаю пока не надоест.
Zhena
Пока не надоест - столькои надо! А еще поаккуратнее, чтобы сеточек и синяков не появилось!
Aнтоша-Г
Анюта привет!! hb.gif rev.gif Баночный массаж очень хороше делать не более 15 мин на разогретом теле... Опыты показывают если делать более времени может потм привести не только к синякам но и к плохому сомочувствию...Я там выложила у себя про ворикоз. rev.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:10) *
Пока не надоест - столькои надо! А еще поаккуратнее, чтобы сеточек и синяков не появилось!

А масло надо? Или сухой делать? Поискала в разделе "массаж" - нету никакой инструкции... sad.gif
А банка уже куплена....
Zhena
Значит так! Панику не наводить, слушать сюда!!!
Баночный массаж - обязательно с маслом. Помазалась (обильненько так), взяла баночку, нажала на нее, прислонила к попке/бедрышку... и разжала - кусочек жирка с кожицей засосало в баночку. Теперь берешься за баночку и водишь по массажным линиям. надолго банкой на одном месте не останавливайся - синяки будут. Больно быть не должно, синяков после этого быть не должно. Начни по 5 минут с каждой стороны, на внутренней стороне бедра не делай банками - там только ручками. А у тебя что, в инструкции к банкам не написано?
Pushistaya
Спасибо, Анюта! Все поняла! А инструкции у меня нету...
Inchik
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:28) *
Значит так! Панику не наводить, слушать сюда!!!

Молодец, Анюта, все всем правильно и понятно объяснила, может и мне прикупить, хотя боюсь
Aнтоша-Г
Анечка эгзамен сдаю не я а моя дочьicon_smile.gif)) eusa_pray.gif
Zhena
Цитата(Inchik @ 23.11.2006, 14:41) *
Молодец, Анюта, все всем правильно и понятно объяснила, может и мне прикупить, хотя боюсь

Не бойся, Инчик - это здорово! Как раз для ленивых (таких как я icon_mrgreen.gif ) На ручно массаж отвлекаться надо, смотреть чего делаешь. А баночный массаж можно с промотром ТВ совмещать!

Цитата(Pushistaya @ 23.11.2006, 14:31) *
Спасибо, Анюта! Все поняла! А инструкции у меня нету...

Теперь есть! hb.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 23.11.2006, 14:44) *
Анечка эгзамен сдаю не я а моя дочьicon_smile.gif)) eusa_pray.gif

Упс! Конфуз вышел!!!! icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

Тошик, я там тебе в твоей теме вопросик задала - ответь пожалуйста!
Aнтоша-Г
rev.gif Ответила на все твои вопросы!!!!!! a035.gif
Vik
Девочки, по поводу банок попробуйте с камфорным маслом, это врач советовал по телевизору...

По поводу ссылки, я даю ссылку, где вторая часть очистительной программы по Алексееву и в середине этого конспекта о скипидарных ваннах, так что прокрути пониже текст. Гдето-то посередине страницы должно быть. Если что,спрашивай.
ССЫЛКА

А по поводу вектора...(я щас убегаю), так что пока кратко скажу. Что ему свойственны повышенная интуиция, интеллектуальность и еще острая сатира. Но понятно, что есть и торицательное, как у всех.
Но лучше наслаждаться положительным. (Профессии - парфюмеры, химики, дипломаты, шахматисты, ученые, сатирики icon_mrgreen.gif )
Zhena
Викуля, спасибо за ссылку - почитаю завтра!
А про векторы.... А какие еще бывают? Это, вообще, из области психологии или астрологии (или еще чего). откуда ты знаешь, что этот вектор мой!
Прибегай скорее обратно - очень интересно!!!
Zhena
Тошик, спасибо! hb.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:46) *
Не бойся, Инчик - это здорово! Как раз для ленивых (таких как я icon_mrgreen.gif )

Просто я боюсь, что бы вены маленькие не повылазили, я и так их попортила малость, пользуюсь эпилятором, некоторые видны стали сосудики. А так я бы давно купила d045.gif
Irik
Ань я все с этими банками, чем смазываешь кожу что б лучше скользило?
Katrunya
Эх, вот проблеммы с этими венамиd045.gif
Ань, а чего в гости ко мне не заходишь, не порядок, совсем тя загоняли hb.gif
Zhena
Ирик, так говорю же - растительным маслом!
Катруня - уже бегу!
Zhena
Почти 5 часов - скоро пойду в институт. Съедено все! Удовлетворения нет! Залезу в заначку за яблоками. Пока пойду чайку попью.
Кстати, на работе теперь пью чай без сахара - довольно сносно!
solonika
А я всегда пью чай без сахара... с сахаром только когда ем бутерброд с сыром или сливочным маслом... так уж я привыкла... но поскольку сыр и масло в моей жизни теперь встречаются редко из-за своей высокой жирности... то и сахара в чае не бывает никогда... вот такие пироги..
Irik
Мне тоже легче, я не перивариваю сладкий чай с детства, и масло не люблю.
Zhena
А я перевариваю. И очень быстро! И все это хозяйство усваивается у меня на боках!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Katrunya
rolleyes.gif А я только в черынй добавляю чуточку сахара - все остальные напитки - без него
Vik
Ань, я тебе как-нибудь в личку все это напишу, может ночью, если не уснуть будет shy.gif
Undina
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 9:17) *
Ундина, а можно это все делать без назначения врача?


Да, без врача колготки и контрастный душ точно можно.
Zhena
Цитата(Undina @ 23.11.2006, 22:15) *
Да, без врача колготки и контрастный душ точно можно.

hb.gif hb.gif hb.gif
Викуля Спасибо большое! Я тебе там ответила!!!!


Всем доброго дня и с пятницей!
Во-первых, хочу покаяться – вчера приход калорий едва ли был меньше расхода. В институте была съедена булочка с маком, глотнула молочного коктейля (не заказала целый, и это единственное, чем я отличилась в хорошем смысле слова) – 200кКал. Вечер был очень бурный – вначале мы готовили презентацию – ушло много калорий на креатив. Потом была написана самостоятельная работа по переводу договора – это тоже вам не петушки сосать! (получила 5 между прочим!) В итоге я пришла домой голодная (хотя и съела в метро пол яблока). Чашечкой Ройбуша не обошлось – было сожрано фасоли калорий на 100 с хлебом – еще 100, потом я укусила кусок сыра и в довершение всего съела 2 больших квадрата шоколадки – 300 ккал. И мне не было плохо! Мне было хорошо! Такого удовлетворения я не чувствовала очень давно! Я насытила Жорика!
Итого - 1750 кКал!!!! Ужас!!!!!
Сегодня
Зарядка – на работе
Завтрак – кофе+бутерброд с сыром – 200кКал
Обед – фасоль 200кКал.
С собой гранат 1 шт, 4 мандаринки, яблоко в заначке – 230кКал
Чай буду пить без сахара, вечером съем еще фасоли на 200кКал
Итого 830кКал….
Вечером поеду на рынок! Накуплю сыров разных, овощей и фруктов! УРА!!!
Kata
Ань, ты молодец!!!И правильно! Ниче не не надо плоховать! Нам хорошо! Красотули расслабляются - только тешаться...
Bel4ona
Анюткин! Да уж, день был заполнен делами, отчего ты естественно расслабилась под ночь!
Готовься в понедельник на разгрузку! icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
С Пятницей тебя! hb.gif
Zhena
Это точно - в понедельник разгрузка. Вот думаю на чем ее провести.
Катюши, не оправдывайте меня - я редиска, знаю!!!!!

ЗЫ расход на сегодня 1880кКал
Pushistaya
Самокритика - это здорово!
Zhena
Жутко хочу есть!!!!! Поедаю мандарины - утоляют голод максимум на пол часа!!! Жду не дождусь обеда! sad.gif
Pushistaya
Я вчера так же мучилась, надо бы чё-нить густое лопать, типа йогуртов, кефира...
Zhena
А НЭТУ!!!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 24.11.2006, 10:21) *
Это точно - в понедельник разгрузка. Вот думаю на чем ее провести.

тогда нас две редиски!)))) я тоже пока не определилась. думаю либо на кефире либо на сельдерейсупе, там же вообще мало каллорий
Zhena
Точно!!!! Надо супчика овощного наварить! Бельчона - ты гений!!!!
ELLONA
Это у тебя мозг от напряга шоколадку попросил... icon_mrgreen.gif
Zhena
Ага, а еще фасоли, хлеба и т.д. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
ЕСТЬ ХОЧУУУУ! Не могу. В дополнении к своим калориям выпила кофе растворимого с сахаро - закидайте меня тухлыми помидорами!!! Из еды осталось одно захудалое яблоко. Попытаюсь съесть его очень вдумчиво, чтобы наесться!!!!! А в бухгалтерии тортиком угощают.....!!!! eusa_pray.gif4
Natashenxka
Анечка, неходи туда(в бухгалтерию) и несмотри даже в ту сторону.....молодец.
У тебя яблочка такое вкусное, ароматное. аппетитное и ты боьше ничего нехочешь. Или тухлого помидорчика? pom.gif pom.gif apl.gif apl.gif
Zhena
Цитата(Natashenxka @ 24.11.2006, 15:45) *
Или тухлого помидорчика? pom.gif pom.gif apl.gif apl.gif

ХОТЬ КАКОГО!!!!!! Я сейчас все съем!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.