Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Всем доброго утра!
День начался неплохо! Встала относительно легко, даже обтерла лицо льдом!
Вчера, наконец-то, определилась с нарядом на Новый год - буду шить кофточку. Для этого купила вчера материал: черный трикотаж с блестящим напылением. Смотрится очень красиво!!!!
Поужинать кефиром не получилочь опять! icon_mrgreen.gif
Были съедены роллы (200 кКал)
А потом я готовила овсяное печенье по новому рецепту (Очень вкусно получилось) - и еще 200кКал!
Итого за вчера 1200 кКал

Сегодня завтрак - чай с сахаром+сыр - 200 кКал
Перекус - чай с сахаром+ сыр домашний - 150кКал
На обед опять пойду в столовую.
Pushistaya
Привет! Какая рукодельница! А низ какой у наряда будет? Наверное, суперсекси миниюбка?! w24.gif
Zhena
Нет, не мини! Внизу будет пышная (точнее твердая, стоячая такая... не знаю как объяснить. Материал - очень плотная х/б) белая юбка чуть ниже колена. Я короткие не ношу. А еще будут очень красивые украшения в восточном стиле: широкий металлический браслет на руку и сережки-монетки.
Pushistaya
Представила - должно смотреться очень стильно! a040.gif От восточных украшений - балдю!!!
Aнтоша-Г
a040.gif дОБРОЕ И УДАЧНОЕ УТРО !!! вСЕТАКИ КАК ХОРОШО УМЕТЬ ШИТЬ!!!! я ТАМ ВОПРОСИК ЗАДАЛА ЗАГЛЯНИ А !! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветики!
Германия говоришь. А ко мне то собираешься?
Пицца, и она у меня была, аж целая половина!
Zhena
Белочка, к тебе я приеду до Германии, т.к визу я буду открывать в Финском посольстве, а значит и поехать я вначале должна буду в Финляндию. А я ткт услышала, кто-то в Выборг собирался...
Sophi
Привет, Анюта!!! С первым днем зимы тебя!!!

Хорошо тебе, придумала что одевать на Новый год!!! Рукодельница!!!
И с украшениями клево придумала!

В Германию a040.gif a040.gif a040.gif !!!
Zhena
Привет, Софи!!!
И тебя с зимой! hb.gif
ELLONA
Анька!!! Зима началась! Ура-а-а-а!!! a035.gif a035.gif
Ты -чудо просто расчудесное, блин!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Ань С первым днем ЗИМЫ тебя w24.gif
Natashenxka
Ануютка, доброе утречко .
Да, скоро уже НГ, ты молочинка, уже наряд продумала, а я даже думать пока нехочу, накануне посмотрим, надеюсь что ещё парочка кг убежит icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 1.12.2006, 12:06) *
Анька!!! Зима началась! Ура-а-а-а!!! a035.gif a035.gif

УРРРААА! ЗИИМААА!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(ELLONA @ 1.12.2006, 12:06) *
Ты -чудо просто расчудесное, блин!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Да? А это не я зиму заказывала - она самма пришла!!! icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

Галченок hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С зимой тебя!!!!!!
Наташенька Я тоже пока шить не буду - подожду, может похудею...
ELLONA
Так что, Ань, покупай тулуп. А то замерзнешь - будешь синя девица!
Pushistaya
что ето за зима такая?! у нас +5! obm.gif снег весь расстаял, я опять в осеннее переоделась... obm.gif
Zhena
Ха, у вас только раастаял!!!! Мы с Элей его уже давно не видели!!! icon_mrgreen.gif

Вернулась с обеда! Сразу чувствуется, что пришла зима - воздух морозный, бодрящий.
На обед было съедено много! Аж 542 кКал: грибной суп со сметаной 175 кКал, и плов без мяса 150кКал.
Итого я уже съела 892
Расход ожидается - 1750.
Вечером планирую баночный массаж и , если настроение будет, танец живота. тогда расход побольше будет!
Zhena
А-а-а-а!!!1 Меня постоянно выкидывает с инета!!! Злюсь!!!!
end.gif
Zhena
А это прошлый НГ. Весело было!!!!

Vik
Снегурошка s24.gif s24.gif s24.gif
А в своем новом наряде, будеш красотулишной a040.gif

А про Индию еще хотела сказать, женщина купила там домик в курортном месте, и пишет там книгу.
А знакомую мою позвала на недельку у нее отдохнуть obm.gif obm.gif obm.gif
Тетя моя в Финляндию сегодня укатила. Чего-то все путешествуют icon_eek.gif

А по поводу зимы, уже Нонуся сегодня написала - муж видел ползущего по дороге червяка!
скоро крокодилы будт в Неве плавать obm.gif
Zhena
Цитата
муж видел ползущего по дороге червяка!
скоро крокодилы будт в Неве плавать

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Наужинала на 300 кКал. Итого 1192кКал. На предле - надо позаниматься спортом!
Эленн
Какие фотки!))) Здорово как ты весело отмечала!))) Кажется, и колбаска на столе была? icon_wink.gif ))))))))
Это ты дома или с друзьями отмечала - в наряде-то новогоднем?
Ань, а ты не помнишь, на какой странице твои фотографии, те, которые "до и после", а то твой дневник разрастается не по дням, а по часам))))), что-нибудь отыскать - как БЭ СССР перелистать)))))). Впору уже "Оглавление" составлять))))))))
nanita
ой-ой...колбаску заметилиicon_smile.gif)))
blümchen
ой ты в Германию собралась? Заезжай в гости! a035.gif
Мадджио
Приветики! hb.gif
Обажаю твой дневничёк, за юмор и,конечно дисциплину! a040.gif
А мы тоже готовимся к Новому Году, вчера ёлку новую купили и подарки детям!
Zhena
Девочки, ну чего вы сразу про колбаску - это было год назад и мы собирались грязной мясоедской компанием (большой, кстати) с друзьями. было весело!
Элен Ну насмешила!!!!!! icon_mrgreen.gif Энциклопедия! icon_mrgreen.gif А фотки на 40 - ровно посередине!
blümchen Я поеду во Франкфурт который на Майне. А ты где живешь? Спасибо за приглашение!
Катюша Дисциплина - ты мне льстишь! Но приятно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita hb.gif
blümchen
А я живу недалеко от Штуттгарта, если не ошибаюсь, что то около 200 км от Франкфурта.
Zhena
Далековато...d045.gif
Natashenxka
СНЕГУРОЧКА-СНЕГУРОЧКА a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Классные фотки!!! Скоро уже новый Новый Год!!!! Надеюсь, фотки с него тоже будут? Молодец, уже с нарядом определилась! Здорово!!! Восточные украшения - супер!!!! Я тоже недавно серьги-монетки прикупила! А еще пояс с монетками тоже! Все звенит, так здорово!
Aнтоша-Г
Фотки класные a040.gif . Но чет ты на 2-ой уставшая получилась.. А как роль снегурочки?Надеюсь ДЕДОМ МОРОЗОМ муж был icon_mrgreen.gif . hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧКИ!!!!! wub.gif wub.gif Спасибо за ответ у меняicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Анюька приветикicon_smile.gif!
Ну значит свидемся!!!! a040.gif обязательно!!!!!!
Vik
Анюта, была у тебя
(Куртку вчера наконец-то купили, но не в Остине, у нас в Полюсе она ваще 5.5 obm.gif
Купили в Золле, вообщем, поздравь меня - эта эпопея закончилась! obm.gif, но в Остине действительно есть прикольные штучки, спасиб за рекомендации, будем стройнеть и покупать rolleyes.gif )
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 2.12.2006, 18:22) *
Фотки класные a040.gif . Но чет ты на 2-ой уставшая получилась.. А как роль снегурочки?Надеюсь ДЕДОМ МОРОЗОМ муж был icon_mrgreen.gif . hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧКИ!!!!! wub.gif wub.gif Спасибо за ответ у меняicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да, уставшая и не совсем трезвая!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Викуля С обновкой!!! hb.gif

Бельчона Уже жду не дождусь!!!! ТАк интересно с кем-нибудь с форума встретится.... a035.gif

Марийка И мне нравится!!!!
Чаровница
Цитата(Zhena @ 1.12.2006, 20:38) *
Наужинала на 300 кКал. Итого 1192кКал. На предле - надо позаниматься спортом!


Zhena, скажи плз, а как ты расчитываешь сколько максимум калорий в день можно съесть?
... а то все по-разному пишут, запутали совсем...
футболистка
фотки забавные =)
АНютка ты мне не ответила ты юбку шить будешь, краса-девица? ) или может уже...
Natashenxka
Видела твои успехи на фото со штанишками eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Умничка просто, слов нету
Хелана
И я, и я фотки хочу посмотреть... Ну где же они?
Natashenxka
вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1920
Ничего что немного хозяйничаю shy.gif s24.gif shy.gif
Bel4ona
Видела видела, твои брючки!!!!! Вон как размеры ушли!!!! eusa_clap.gif
kobgira
Давай знакомиться! Меня зовут Ирина.
Супер фото, результаты!
Pushistaya
Приветик, Анюта! Заценила фотки с брючками... Ай, молодец! Результаты неоспоримые! hb.gif
Vik
Анют, с новой неделей тебя
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТ!!! ВОТ И Я ЗА ЭТО КТОЖ ПРОВЕДЕТ НОВЫЙ ГОД ТРЕЗВЫМ s24.gif obm.gif . удачи тебе большой!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sophi
Анюта, приветик!!!! Забежала поздороваться!
Видела фотки!!!
Результат a040.gif !!!!
Молочинка!!!
Ты как розочка - цветешь и пахнешь!
golyboglazka
Приветик, Анютка!!Молодец!!! hb.gif
Как твои дела??? как выходные???
скажи мне пожалуйста. Я сейчас питаюсь по каллориям. Если я съем кусочек тортика или шоклоладку и она войдет в мои каллории и это не будет лишним. Так можно?? Или вообще не надо есть сладкое????
Katrunya
Анечка приветики!!! Фотки супер - мои поздравления, и пора новые штанишки покупать shy.gif
Vik
Аня, ты хде? icon_eek.gif
Сказка
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Видела ты ко мне забегала,спасибки.У меня совсем времени нет sad.gif 158.gif ,поэтому обещаю след.раз прочитать всё что пропустила w24.gif
Pushistaya
А в ответ тишина.... Ты куда пропала? Как там биточки геркулесовые? hb.gif
На фотки ко мне приходи... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.