Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 23:09) *
меня тоже заинтересовал этот вопрос icon_mrgreen.gif Может методика какая есть, а мы не знаем?

icon_mrgreen.gif Методика простая: берешь коробочку с салатом и смотришь на наклеечку с ценой. Там написана цена салата за килограмм и вес rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 13.9.2006, 2:29) *
ВАЛЕНТИН, толстеют не только от мяса icon_mrgreen.gif

Хотела спросить, какие овощи ты жарила вместо шашлыка-то?

Баклажаны, помидоры, перец, лук салатный красный и картошку. Картошка не прожарилась sad.gif . Перец понравился больше всего.
Katrunya
Приветики! От свеклы с черносливом не поправишься от такого колличества... так что не расстраивайся особо w24.gif
Мадджио
Анечка, ты молодец! Раз у тебя такая напряжённая работа сейчас, так это же к лучшему, жизнь бьёт ключом. а киллограммы слетают сами собой.
Zhena
Цитата(Мадджио @ 13.9.2006, 16:28) *
Анечка, ты молодец! Раз у тебя такая напряжённая работа сейчас, так это же к лучшему, жизнь бьёт ключом. а киллограммы слетают сами собой.

Я тоже на это надеюсь! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Zhena @ 13.9.2006, 8:20) *
icon_mrgreen.gif Методика простая: берешь коробочку с салатом и смотришь на наклеечку с ценой. Там написана цена салата за килограмм и вес rolleyes.gif


тогда можно было грамм 7 на упаковку отнять s24.gif
Vik
была в гостях hb.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 13.9.2006, 18:09) *
была в гостях hb.gif

hb.gif hb.gif А хозяйка где-то шлялась!!!!! icon_redface.gif
Zhena
А шлялась я на массаже!
Ну, как и предполагалось, не похудела я!
И ваще я не буду описывать, что я съела за сегодняшний день, а то меня с сайта выкинут за несоответсвие тематике. Но мяса я не ела!
В общем, закидайте меня тухлыми помидорами! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.9.2006, 21:41) *
Ну, как и предполагалось, не похудела я!
И ваще я не буду описывать, что я съела за сегодняшний день, а то меня с сайта выкинут за несоответсвие тематике. Но мяса я не ела!


А может рассказать?!! В назидание... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 21:52) *
А может рассказать?!! В назидание... icon_mrgreen.gif

158.gif 158.gif 158.gif Не-е-ет, только не это!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.9.2006, 22:04) *
158.gif 158.gif 158.gif Не-е-ет, только не это!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif


icon_mrgreen.gif Ладно, никому не скажу... icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Эленн
Активистка rev.gif Комсомолка rev.gif Красавица rev.gif
И это все наша Анеча! icon_wink.gif a035.gif a035.gif
Умничка!!! Буду на тебя равняться))))))))
Zhena
Цитата(Эленн @ 14.9.2006, 1:57) *
Активистка rev.gif Комсомолка rev.gif Красавица rev.gif
И это все наша Анеча! icon_wink.gif a035.gif a035.gif
Умничка!!! Буду на тебя равняться))))))))

rev.gif rev.gif rev.gif
На самом деле, это не заслуженные комплименты. Я редиска! Последнюю неделю все больше собираюсь, чем делаю.

Сегодня с утра сделала зарядку
Позавтракала 2 кусками хлебы с плавленным сыром+чай с фруктозой
перекус пирожок с грибами+морс
Обед грибной суп с куском зернового хлеба
перекус овощи рататуй
Ужин кефир 0.5 литра на весь вечер
Vik
А я тебя вообще ругать не буду, мы тут друг друга поддерживаем, а не инквизицией работаем, просто если лишнего съела, значит все будет медленней, чем хотелось бы и усе icon_mrgreen.gif

А вообще, была в готях, и ты все вравно УМНИЦА hb.gif
Little cat
Анютка hb.gif Хорошо живешь... smile.gif больше слушай свой организм, он - умняга, знает, что кака, а что вкусняшка и полезняшка. Удачки! Под чутким присмотром красотуль ты никуда не денешься smile.gif
Мадджио
Питание очень даже здоровое и сбалансированное, молодец!
А тухлых помидоров у меня для тебя нету!
nanita
твой дневник-первый, на который я натолкнулась. именно он побудил меня сделать тточно такой жеicon_smile.gif
Галка
Если ты съела то, что перечислила, то ничего особенного там нет. Вроде все нормально.
Zhena
Цитата(Галка @ 15.9.2006, 0:23) *
Если ты съела то, что перечислила, то ничего особенного там нет. Вроде все нормально.

Да нет. Это я съела уже на следующий день после ТОГО САМОГО СТРАШНОГО ДНЯ ПОЕДАНИЯ ТОЛЬКО ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nanita @ 14.9.2006, 23:46) *
твой дневник-первый, на который я натолкнулась. именно он побудил меня сделать тточно такой жеicon_smile.gif

Очень приятно и неожиданно.
Добро пожаловать!
Zhena
Ну вот мой рацион:
Зарядка - 15 минут
Завтрак: чай + 2 куска хлеба с лавленным сыром
Обед: любимый свекольный салатик с черносливом+ хлеб
Перекус: 2 конфетки-сосульки, 2 чипсинки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (МОЛЧИТЕ! САМА ЗНАЮ!)
Ужин банан, 3 куска сыра, доела салатик
Vik
от словосочетания "две чипсинки" прям слезы на глазах, прям как три корочки хлеба для нашего Буратина icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 16.9.2006, 0:33) *
от словосочетания "две чипсинки" прям слезы на глазах, прям как три корочки хлеба для нашего Буратина icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня в детстве пластинка была... (мечтательно) rolleyes.gif
Zhena
Ну что, Сегодня буду отрабатывать свой день позора - час занятий физ-рой
Затем у меня будет завтрак: кусок хлеба с плавленным сыром, 3 вареника с творого+варенье
Закочу потом.
А сейчас пошла заниматься!
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 16.9.2006, 9:36) *
А сейчас пошла заниматься!

icon_mrgreen.gif Давай-давай... варенье отрабатывать шагом марш... а то я тут вижу буратины какие-то начались, корочки хлеба, чипсинки... не порядок! icon_mrgreen.gif
Vik
вареннички кушаете? неплохо-неплохо icon_mrgreen.gif
А пластинка и у меня была, а еще была Золушка на 2х пластинках
и Бременские музыканты... rolleyes.gif
Сентябринка
Буратинам хорошо - они не толстеют s24.gif Можете представить себе жирного Буратину?
Даниюша
Доброе утро, красавица! hb.gif
Все спишь? w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Ты где пропадаешь?! Не порядок, мы пришли тебе нема.... что за ерунда получается s24.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 18.9.2006, 13:59) *
Приветики!!! Ты где пропадаешь?! Не порядок, мы пришли тебе нема.... что за ерунда получается s24.gif

Да здесь я , за шваброй! icon_mrgreen.gif

Отчет за выходные:
вела себя хорошо, делала зарядку, ела пользительные продукты в ограниченных количествах. А также сделала заготовки на зиму, самомассаж. В общем, хорошая я была.
Сегодня:
Зарядка,
вынужденное холодное умывание лица (воду горячую отключили)
завтрак - творожная масса - 50гр, кофе с сахаром
перекус - банан, печенька (ну очень захотелось!)
Обед - борщик
ужин - лазанья
кефир
Ирина МИГ
Zhena, привет!!! Вот и я решила наведаться в твой дневничок. Прочитала пока 6 страниц. У тебя хорошо a040.gif , буду регулярно заглядывать. a035.gif
Vik
Анюта, приветы. Што ты там за лазанью все ешь? Полделись рецептом с народом, иль покупаешь?
У нас тоже отключили icon_mrgreen.gif (тока я и так физиономию льдом с травами протираю), не знаю как тока водой сегодня обливаться холодной, не сойти бы с пути. А ты в каком это районе живешь?
Ирина МИГ
Zhena, я уже на 9 стр. читаю. Ты писАла про какие-то "фунчоза - нямка". Это что такое? Очень любопытно, первый раз слышу. shy.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 18.9.2006, 16:31) *
Анюта, приветы. Што ты там за лазанью все ешь? Полделись рецептом с народом, иль покупаешь?
У нас тоже отключили icon_mrgreen.gif (тока я и так физиономию льдом с травами протираю), не знаю как тока водой сегодня обливаться холодной, не сойти бы с пути. А ты в каком это районе живешь?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в Рыбацком! А ты? Неужели соседи?
А лазанью я сама делаю. Мы ее очень любим! Покупаю пласты специальные в Метро. А начинки могут быть очень разнообразные. Я кладу все, что есть в холодильнике. Их должно быть две: одна с томатом, одна - белый соус. В идеале это соус бешамель (это такой с мукой и молоком). Но можно делать и грибы в сливках или в сметане. Можно и не грибы, а, например, цветную капусту. В томатный соус хорошо идут баклажаны, кабачки, томаты (как ни странно icon_mrgreen.gif ) В общем, клади, что есть в холодильнике - не ошибешься!
А потом укладываешь пласт- начинка1 - пласт - начинка2 - пласт - начинка1 - пласт - начинка2 - сыр. И в духовку до красивого состояния сыра. Каждый пласт рекомендую перед выкладыванием опустить на 10 секунд в кипящую подсоленную воду.
Zhena
Цитата(Ирина МИГ @ 18.9.2006, 18:27) *
Zhena, я уже на 9 стр. читаю. Ты писАла про какие-то "фунчоза - нямка". Это что такое? Очень любопытно, первый раз слышу. shy.gif

Привет, Ириша! Добро пожаловать - заходи почаще.
А фунчоза - это такая рисовая лапша.
Zhena
Ну что я сегодня ела....
завтрак - творог с вареньем, кофе
Обед - лазанья
Перекус чай с вареньем
ужин - вегитарианский борщ

Сегодня я опять проспала - зарядку не делала. Но планирую сделать ее вечером: я решила сегодня закосить учебу, т.к. уже 2 день не могу замариновать корнишоны.
Vik
Ань, а я во Фрунзенском, вообщем в Купчино, так что близко. Могу помахать тебе rev.gif
Спасибо за рецепт, я вот только видела готовую, а полоски теста не видела. А это не очень каллорийно? звучит вкусно, соблазнюсь такой вкусностью.
Rainbow
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 7:03) *
уже 2 день не могу замариновать корнишоны.


корнишоны это такие маленькие патиссоны? rolleyes.gif
Madonna
это маленькие огурчики..
Rainbow
Цитата(Madonna @ 19.9.2006, 19:33) *
это маленькие огурчики..
а зачем отдельное название?
Zhena
Цитата(Rainbow @ 20.9.2006, 3:40) *
а зачем отдельное название?

obm.gif
icon_mrgreen.gif так сорт такой!
Zhena
Сегодня на завтрак - творог с вареньем 120 гр.+кофе
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 10:16) *
Сегодня на завтрак - творог с вареньем 120 гр.+кофе

О. нормальный завтрак, прям читать приятно wub.gif Варенье, надеюсь, домашнее?
Zhena
Цитата(Счастливая @ 20.9.2006, 10:18) *
О. нормальный завтрак, прям читать приятно wub.gif Варенье, надеюсь, домашнее?

Естественно! Сама варила! Вишневое! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 10:25) *
Естественно! Сама варила! Вишневое! icon_mrgreen.gif

М-м-м-м, мое любимое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
А еще у меня есть черничное, малиновое и абрикосовое с косточками. rev.gif
А вчера первый раз варила арбузние варенье. Чего-то оно тыквой пахнет....! rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 10:33) *
А еще у меня есть черничное, малиновое и абрикосовое с косточками. rev.gif
А вчера первый раз варила арбузние варенье. Чего-то оно тыквой пахнет....! rolleyes.gif

А ты в него цукаты добавлять не пробовала? я как то ела виноградное варенье - вкуснотищщща!
Zhena
Цукаты ведь делать надо из чего-тоeusa_pray.gif4 ??????
По-моему я чего-то не так сделала....... icon_redface.gif Ладно, сегодня доворю - попробую.
ELLONA
У меня мама как-то варила варенье из арбузных корок - такая дрянь вышла... редкостная. Мы его открыли и переварили с лимонами (правда лимонов добавили, наверное, 1 к 1). В итоге получилось настолько вкусно!!! rolleyes.gif Очень густое, абсолюно прозрачное с прозрачными кусочками. Просто оболдеть!!! А без лимонов тоже воняло тыквой icon_eek.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 20.9.2006, 10:53) *
У меня мама как-то варила варенье из арбузных корок - такая дрянь вышла... редкостная. Мы его открыли и переварили с лимонами (правда лимонов добавили, наверное, 1 к 1). В итоге получилось настолько вкусно!!! rolleyes.gif Очень густое, абсолюно прозрачное с прозрачными кусочками. Просто оболдеть!!! А без лимонов тоже воняло тыквой icon_eek.gif

Спасибочки! Сегодня добавлю лимон!
А вы сок добавляли или лимонные долки? А то арбуз-то я измельчила в пюре - красивых прозрачных кусочков у меня не получится уже icon_smile.gif
Зайчона
Анют, если ты арбуз измельчила, у тебя не варенье, а арбузный мед. Не знаю, как ты варила, но рецептов меда очень много, только варить нужно так, чтобы очень густо получилось.
А лимоны и апельсины да, очень хорошо добавлять в такое варенье - кабачковое, тыквенное, даже из огурцов. Надо очень мелко порезать (что трудно) или провернуть через мясорубку, только косточки предварительно удалить. Получается прозрачное и очень ароматное варенье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.