Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Андромеда
Привет !
Как у тебя успехи?
Сходила к врачу?
Zhena
Цитата(Андромеда @ 26.9.2006, 10:25) *
Привет !
Как у тебя успехи?
Сходила к врачу?

Привет, пока нет. Спасибо за заботу! hb.gif
Zhena
Обед - картошка с грибами. Обед пролетел как-то быстро. Сижу хочу есть! sad.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 13:38) *
Обед - картошка с грибами. Обед пролетел как-то быстро. Сижу хочу есть! sad.gif

Аналогично obm.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 26.9.2006, 15:21) *
Аналогично obm.gif

Мне кажется, что после этого разгорузочного дня у меня такой жор!!!!! Не буду дольше их устраивать!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 16:13) *
Мне кажется, что после этого разгорузочного дня у меня такой жор!!!!! Не буду дольше их устраивать!

а я их и не устраиваю, у меня на них поджелудочная реагирует неадекватно (по причине этого, любые голодовки мне противопоказаны), просто, если, например, в предыдущий день переела, даже если писча была полезной, но ее просто было много, на следующий ем, но "легкую" еду. обычно баланс сохранятся rolleyes.gif
Katrunya
Приветики! Как самочуствие? hb.gif
кстати, я того же принцыпа придерживаюсь, если сегодня переела, завтра лёгкая малокалорийная пища rolleyes.gif
Zhena
Цитата
а я их и не устраиваю, у меня на них поджелудочная реагирует неадекватно

Дык может мне это из-за разгрузочного дня так плохо было! icon_eek.gif У твоей поджелудочной какие реакции на такие дни?

Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 16:45) *
Приветики! Как самочуствие? hb.gif
кстати, я того же принцыпа придерживаюсь, если сегодня переела, завтра лёгкая малокалорийная пища rolleyes.gif

Оля, привет!
Я так тоже делала. А тут походила по дневничкам - у всех дни какие-то разгрузочные. Ну и я решила... sad.gif Обезьяна тропическая!
Valentin
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 16:51) *
Ну и я решила... sad.gif Обезьяна тропическая!


a035.gif a040.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 16:57) *
a035.gif a040.gif hb.gif

Ага, Вам смешно...!!! А мне вчера не до смеха было.!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 16:51) *
У твоей поджелудочной какие реакции на такие дни?

теоретически - могет, хотя я не врач и не "истина в последней инстанции" Гы.
ну а так: правый бок тянет, горечь (желчь скапливается), общее состояние ниже плинтуса.
в общем, я для себя давно решила: надо просто соблюдать баланс.

з.ы. в голову просто "вбито" - не есть долго нельзя!!! а в разгрузочные дни у меня получается слишком большой перерыв (например, стандартный яблочный" день - это кажись 1,5 кг яблок на день, да я ноги протяну от такого меню s24.gif )
Valentin
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 17:00) *
Ага, Вам смешно...!!! А мне вчера не до смеха было.!


Нет чтоб мне позвонить, побеседовать об этом... icon_mrgreen.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 17:09) *
Нет чтоб мне позвонить, побеседовать об этом... icon_mrgreen.gif w24.gif

Ну вот видите. Итак все было хорошо, а мне, как всегда, улучшить что-то захотелось - засвербило в одном месте!

Цитата
в общем, я для себя давно решила: надо просто соблюдать баланс.

Я теперь тоже! Спасибо за советы! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
А к врачу все таки сходи w24.gif А то у меня такое ощущение, что ты решила это дело отложить на неопределенный срок. Лечение можно и не проходить, но знать, что с тобой и как беречься не помешает.
Vik
Анюта, это может быть и из-за быстрого снижения сахара в крови. Разгрузочные дни далеко не всем подходят и вообще подобное худение рывками меня настораживаетd045.gif
Mashunya
Анечка, если что-то с желчным, попей масло из семян тыквы ( чайная ложка за полчаса до еды, потом месяца через полтора можно масло льна попить ) - оно мягко и безболезненно убирает застой желчи и даже растворяет камни, к тому же интенсивно восстанавливает клетки печени. Это тот же "Эссенциале форте", только натуральный. w24.gif

у меня о нем много информации, но печатной, вот что нашла в интернете
http://amt.allergist.ru/tikvas_a.html
Zhena
Спасибо, девченки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Радужка, а к врачу я пойду. Я конечно, безалаберная девица, но не настолько же!!!!! icon_mrgreen.gif
Zhena
Вчера на ужин был капустный салатик, шарлотки кусочек icon_redface.gif , чаек. Перед сном сточила помидорчик.
Перестала чувствовать себя похудевшей sad.gif Пора к Валентину!
На завтрак был банан.
Перекус чай с яблочком+яблочко..
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 10:34) *
Пора к Валентину!


icon_mrgreen.gif Неделя без массажа - это негуманно по отношению к себе. Организм протестует s24.gif s24.gif w24.gif
Счастливая
Приветик.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2023

выложила статейку rev.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 12:02) *
Приветик.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2023

выложила статейку rev.gif

Спасибочки! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Обед: кабачки со сметаной+хлеб зерновой
Перекус: чай с вареньем, банан
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 13:15) *
Спасибочки! hb.gif hb.gif hb.gif

ну и как впечатления?
Zhena
В общем, ничего того, что я не знала. Но теперь я не сомневаюсь в том, что это не вредно. Хочу еще сократить потребление кофе. Хочу пить кофе не регулярно, а от случая к случаю.
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 14:30) *
В общем, ничего того, что я не знала. Но теперь я не сомневаюсь в том, что это не вредно. Хочу еще сократить потребление кофе. Хочу пить кофе не регулярно, а от случая к случаю.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif я тое считаю, что если не перебарщивать - то все ок icon_mrgreen.gif (да, в помидорах тоже какаято бяка содержиься, оччень вредная, только чтобы она подействовала, реально, их надо столько съесть - что уже совершенно нереально s24.gif s24.gif s24.gif )
Zhena
Цитата
да, в помидорах тоже какаято бяка содержиься

icon_eek.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не слова больше! А то я щас еще насчет помидоров заморочусь! Придется тебе еще одну статью выкладывать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, может это слабое утешение, но по вкусу близок цикорий к кофе, продается в жидком виде, правда его лучше с молоком (а молоко ты пьешь?). Он еще и стимулирует обмен веществ и вообще полезный, это я к тому, что если по кофе заскучаешь rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 27.9.2006, 15:04) *
Ань, может это слабое утешение, но по вкусу близок цикорий к кофе, продается в жидком виде, правда его лучше с молоком (а молоко ты пьешь?). Он еще и стимулирует обмен веществ и вообще полезный, это я к тому, что если по кофе заскучаешь rolleyes.gif

Приветик!
Цикорий очень не вкусный - мой язык не обманешь! Как говорят врачи, когда нельзя, но очнь хочется, то можно! w24.gif
Редко ты ко мне заходить стала. Заглядывай. hb.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 14:46) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не слова больше! А то я щас еще насчет помидоров заморочусь! Придется тебе еще одну статью выкладывать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Гы..... Ань (шепотом), если возможность есть, купи себе книжку, называется "Энциклопедия заблуждений. Питание" Мазуркевич С.А. Изд. Эксмо s24.gif s24.gif s24.gif


все есть яд, все есть лекарство, и лишь доза делает вещество либо ядом, либо лекартсвом. Парацельс
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 15:19) *
Гы..... Ань (шепотом), если возможность есть, купи себе книжку, называется "Энциклопедия заблуждений. Питание" Мазуркевич С.А. Изд. Эксмо s24.gif s24.gif s24.gif
все есть яд, все есть лекарство, и лишь доза делает вещество либо ядом, либо лекартсвом. Парацельс

О да, ложись и умирай, все сплошной яд, у нас по моему ничего натурального сейчас нету!!!! obm.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:15) *
Приветик!
Цикорий очень не вкусный - мой язык не обманешь!

я честно пыталась его пить - не получилось, зато когда плюшки для мужа пеку всякие, добавляю в тесто - так-к-к вкусно, придает цвет прикольный, и орехово кофейный привкус.


Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 15:21) *
О да, ложись и умирай, все сплошной яд, у нас по моему ничего натурального сейчас нету!!!! obm.gif

да есть, есть, Звездочка. ты пойми, поскольку мы живем в окружении, э-э, яда, ну, правда, сильно громко сказано, то мы к нему уже адаптировались, или почти адаптировались. так что все путем! главное, не заморачиваться s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветики! Вот это я зашла.... сыры вредные, кофе вредный, помидоры и то бякай напичканы....ууууууууууу нужно переходить на питание от солнышка obm.gif
Zhena
Цитата
главное, не заморачиваться

a040.gif a040.gif a040.gif (до определенной степени, конечно. Если бы мы совсем не заморачивались - не сидели бы мы на этом форуме w24.gif )
Цитата
нужно переходить на питание от солнышка

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 15:29) *
Приветики! Вот это я зашла.... сыры вредные

а чего, они вредные? первый раз слышу........
Zhena
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 15:34) *
а чего, они вредные? первый раз слышу........

Это, наверное, Оля насчет тех сыров, закваску для которых делают из коровьев желудков?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:37) *
Это, наверное, Оля насчет тех сыров, закваску для которых делают из коровьев желудков?

????????????????????????????????? icon_eek.gif
Zhena
Тут недавно у кого-то в дневнике обсуждение этого было (забыла я , дура старая icon_mrgreen.gif ). Выяснилось, что сыры типа адыгейского не используется подобная закваска. Я плохо помню, п.ч как наткнулась, так и свалила от туда - меньше знаешь - крепче спишь! Щас попробую найти.
Sova
кажется обсуждение было у Инги
Zhena
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 15:59) *
кажется обсуждение было у Инги

Спасибо, Совушка!
А куда твой дневник пропал? Я хотела у тебя спросить про это обсуждени, а дневник твой не нашла sad.gif Зато ты сама ко мне прилетела! a035.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:41) *
как наткнулась, так и свалила от туда - меньше знаешь - крепче спишь!

точно, я почти свалилась obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif где же в москве столько солнца взять, чтобы им питаться????



прикол. я до этого узнавала цены на массаж в спорткомплексах, салонах и все такое, еще по врачам знакомым прошлась. а тут увидела в "местной" рекламной газетенке объяву в разделе "медицина" (!!!!!!) про массаж, думаю дай позвоню, полюбопытствую..... ага, счаз, полюбопытствовала, разврат в чистом виде obm.gif obm.gif obm.gif первый раз (и то случайно) с такими заведениями обсчалась, гы-гы, хоть опыт появился s24.gif s24.gif s24.gif сразу давай меня выспрашивать, кто мне больше нравиться, мальчики или девочки s24.gif s24.gif s24.gif так что обед у меня развлекательный вышел
Zhena
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я однажды подзаработать решила. Нашла обявление: "требуются девушки, владеющие компьютером. Англ. - свободный" Оказалось - порнуха по веб-камере icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 16:10) *
А я однажды подзаработать решила. Нашла обявление: "требуются девушки, владеющие компьютером. Англ. - свободный" Оказалось - порнуха по веб-камере icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kalina
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 5:10) *
Оказалось - порнуха по веб-камере icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif obm.gif obm.gif

А чего с тебя-то требовалось? s24.gif
Счастливая
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 16:21) *
А чего с тебя-то требовалось? s24.gif

видимо, перед это веб-камерой стоять obm.gif
Zhena
Ну, мне успели объяснить только в общих чертах.
Сайт для иностранцев. Мне должны были писать что делать (снять то-то, встать так-то, пописать (пардон)). А я типа должна делать и еще всякие ласковые слова писать. В общем, клиент всегда прав! icon_mrgreen.gif Сильно я в подробности не вдавалась. Я так покраснела сильно (она, наверное, это почувствовала) и сказала, чтобы она шла лесом.
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:10) *
А я однажды подзаработать решила. Нашла обявление: "требуются девушки, владеющие компьютером. Англ. - свободный"

hah.gif
Rainbow
obm.gif капец)))))) еще и по-английски obm.gif финиш то есть s24.gif
Vik
а у меня подруга, когда ребенку пол года было, решила как-нибудь подработать
Было написано свободный график. Позвонила - девочкой по вызову. Она говорит, да Вы чего, мужчина!!!! У меня ребенок маленький, муж как Вам, типа не стыдно.
А он - а чего Вы волнуетесь, можно и имея семью зарабатывать. Я могу Вас к дневным клиентам вызывать - муж на работе, ребенка к бабушке на часик, и за это время прилично заработаете...
Дунька
158.gif 158.gif s24.gif s24.gif
А у меня подруга, как Союз развалился, потеряла работу. Пару месяцев на секс-телефоне работала. Чуть не свихнулась. Говорила, там такие придурки звонят. Причем, как правило, в жизни все вроде нормальные.
sexy_popka
158.gif Я одно время персонал набирала и наслышалась ужастиков еще похлеще. Самый распространненый лохотрон, это когда человеку говорят, что у нас бесплатное обучение. По прохождению 6 семинаров ( т.е. тщательно обработав) бедному безработному предлагают купить карточки, без которых работа в фирме невозможна. И так понарастающей. Чем больше человек готов заплатить, тем дольше он работает в этой замечательной фирме 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.