Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Aнтоша-Г
Приветик !! Вот зашла и ты как всегда в отличной форме и с полным отчетом...ну ты и молодчина..!! Хочу пожелать удачного дня!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Sova
Аня! Выбрось вечером шоколадку нафиг!!! Ты и без нее красивая и счастливая!!!! icon_wink.gif
Zhena
Цитата(Sova @ 7.11.2006, 14:15) *
Аня! Выбрось вечером шоколадку нафиг!!! Ты и без нее красивая и счастливая!!!! icon_wink.gif

А как же семейные традиции? Как же я с мужем чаю не попью?

Цитата(Aнтоша-Г @ 7.11.2006, 14:12) *
Приветик !! Вот зашла и ты как всегда в отличной форме и с полным отчетом...ну ты и молодчина..!! Хочу пожелать удачного дня!!! rev.gif hb.gif hb.gif

Привет, Тошенька! Спасибо за теплые слова! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Ань, а что обязательно с шоколадом? Я с любимым тоже чай пью ))) можно ведь и с сухофруктами и просто так icon_wink.gif еда за компанию не должна стать лозунгом "ты меня уважаешь????!!!" в кругу твоих знакомых icon_wink.gif подумай, отказавшись от регулярного употребления шоколада это несколько килограмм за год....
Zhena
Ну вот, блин! То можно то нельзя.... sad.gif
Я же 20 грамм!!!!! И только черного шоколада! Олеся, неужели это так криминально?
Sova
Цитата(Zhena @ 7.11.2006, 14:30) *
Ну вот, блин! То можно то нельзя.... sad.gif
Я же 20 грамм!!!!! И только черного шоколада! Олеся, неужели это так криминально?

ну конечно не криминально! А ты каждый день так чай пьешь? эх... сладкоежка... как я тебя понимаю )))))
Zhena
Цитата(Sova @ 7.11.2006, 14:32) *
ну конечно не криминально! А ты каждый день так чай пьешь? эх... сладкоежка... как я тебя понимаю )))))

Частенько. Но только на буднях - это единственная возможность поговорить с мужем после института.
Zhena
Ну что, день подходит к концу.
Жоры нет и не ожидается (хотя сегодня первый день Праздничный)
Чего-то активность на сайте пониженная сегодня - заработалсиь все. Девчонки - харе работать. Это приводит к стрессу. А стресс, по словам Валентина, - одна из причин целлюлита!
Всем прекрасного вечера! hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 7.11.2006, 17:26) *
Девчонки - харе работать. Это приводит к стрессу. А стресс, по словам Валентина, - одна из причин целлюлита!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Ой, у меня Валентин был, а я отсутствовала!!! Непорядок!
Сегодня день начался так как-то всклокоченно: проспала, живот болит, короче, все плохо - остался последний чемодан денег! icon_mrgreen.gif
Вчера Жора все-таки пршел. ПРишлось накормить его: вместо безобидного капустного салата был съеден хачапури (где-то 200 кКал), вместо шоколадки - 3 картошины в мундире и ложка соленых грибов с маслом (еще примерно 300кКал) Получилось, что вчера я наела на 1600кКал!!! icon_eek.gif obm.gif
Все, блин. Завтра - Разгрузочный день!!!!!
Итак, сегодня зарядки не было, но я сделаю упражнения на грудь на работе.
Завтрак - 2 сырника, чай с сахаром. - 180кКал.
На обед будет борщ с хлебом - 200кКал, Яблоко - 2 шт 70кКал, картошка в мундирах - 45кКал.
Зайчона
Анюта - привет! Я тоже завтра разгружаюсь. На этой неделе четверг и суббота - благоприятные дни для голодания и очистки. У меня проблемс с беллидансом - на диске не оказалось обучение, только красивое представление... я в печали...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 11:03) *
Анюта - привет! Я тоже завтра разгружаюсь. На этой неделе четверг и суббота - благоприятные дни для голодания и очистки. У меня проблемс с беллидансом - на диске не оказалось обучение, только красивое представление... я в печали...

Так блин, срочно записываю тебе диск и передаю! До 28 ноября дотерпишь? Я тогда с мужем передам.
Зайчона
Терплю - подарок будет! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 10:59) *
Все, блин. Завтра - Разгрузочный день!!!!!

s24.gif нас уже трое провинившихся, но мы исправимся....завтра icon_wink.gif Как разгружаться будешь?)
ПСы: планируете, это хорошо! предупреди за неделю. Я бардак в доме разгребу s24.gif и мужиков по возможности построю, а то они что то расслабились)
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 13:15) *
s24.gif нас уже трое провинившихся, но мы исправимся....завтра icon_wink.gif Как разгружаться будешь?)

Молокочай сделаю. Но мне его одного мало. буду еще яблочки хрямкать!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 13:17) *
Молокочай сделаю. Но мне его одного мало. буду еще яблочки хрямкать!

Вот я думаю, с чем разбавить))))) яблоки я только с сыром ем, просто не люблю. Думаю добавить томатный сок, а чё? 15ккал на 10гр. круто и сытно. а хрумкать наверно вообще не буду. стоит что нить в рот положить и понеслась душа в рай, читай желудок, фиг остановишь
Zhena
Кать, а как ты яблоки с сыром ешь? Вприкуску что-ли? icon_eek.gif
Zhena
Забыла посчитать свой расход - 1920кКал.
Valentin
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 10:59) *
Ой, у меня Валентин был, а я отсутствовала!!! Непорядок!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 16:13) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

icon_redface.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
Katrunya
Анечка приветик красавица! Я тож яблочко хочу схрумкать...кстати я яблочки с мёдом люблю, как и твердый солёный сыр shy.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 7.11.2006, 21:15) *
Аня! Выбрось вечером шоколадку нафиг!!! Ты и без нее красивая и счастливая!!!! icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif a040.gif дело говоришь.
Ань, незнаю как у тебя, а я приспособилась.
отмазка номер один: мне нельзя сладкое, у меня начинается аллергия и сыпь на теле (полуправда, я должна обожраться сладкого чтобы это началось)
отмазка номер два: отдаю младшей сестре или МЧ свой кусок шоколада или чего-то такого вредного.
отмазка номер три: я не хочу сладкого.
и так далее. выкинуть мне не хватает сил, но я зато храню это дело в сумке а потом угощяю друзей ) они всегда рады 0)

Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 20:19) *
яблоки я только с сыром ем


icon_eek.gif obm.gif obm.gif и вкусно?
Цитата(Katrunya @ 9.11.2006, 0:36) *
Я тож яблочко хочу схрумкать...кстати я яблочки с мёдом люблю, как и твердый солёный сыр shy.gif

icon_eek.gif яблоки с мёдом? народ вы меня поражаете ) надо попробовать на досуге...
Анюта, просмотрела тв.дневник, не кори себя за каллории, ты сжигаешь больше чем наедаешь ,а это главное. w24.gif чмоки
Rainbow
Ань, анкету для загранпаспорта скачать можно, зачем такие сложности? Я маме в инете нашла и все, никуда ходить не нужно
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 14:10) *
Кать, а как ты яблоки с сыром ешь? Вприкуску что-ли? icon_eek.gif

Приветикicon_smile.gif! А чего мы отсутствуем? как продвигается разгрузка?)
Да все гениальное -просто))))
У мну подруга любит вино пить с сыром и яблоками, ну я попробовала и понравилось , жуть1 Я ж яблоки вообще не ем после родов s24.gif
а так просто нарезаю на ломтики (чаще удаляю кожуру) и ломтик обматываю сыром. мне нравится, сочетание класс! a040.gif
Анюта-Футболистка. мне вкусно icon_wink.gif наверное как и тебе копченный сыр )
Zhena
Футболистка Приветик! Спасибо, что забежала. Яблоки с медом - это шикарно! a040.gif
Катруня Здравствуй, солнышко! hb.gif
Радужка У нас такого не бывает. А ОВИР Невского района (я в нем живу) - это самый жесткий ОВИР в СПб
Бельчона Обязательно попробую на выходных сырные яблоки с вином. А какой сыр лучше: более соленый или нежный?
Сегодня у меня разгрузка. Идет пока все неплохо: выпила уже 2 молокочая и съела 1 яблоко. Чувствую себя прекрасно! После работы будт солярий и массаж!
Zhena
Забыла рассказать!!!
Мне вчера в институте девушка из паралельной группы сказала, что я очень изменилась за последнее время. И что ей вообще, так приятно со мной общаться, хотя мы нечасто общаемся. В общем, было приятно!
А сегодня на работе меня спросили на какой же я такой диете жесткой сижу. icon_mrgreen.gif
В общем, приятно!
Zhena
И еще забыла похвастаться! icon_mrgreen.gif
Мне вчера муж подарок на День Рожденья подарил - машину швейную. Такая классная!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 9.11.2006, 14:47) *
Мне вчера муж подарок на День Рожденья подарил - машину швейную. Такая классная!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Я что-то пропустила? У тебя вчера был ДР?!!! shy.gif Если так, тогда всех благ!!! hb.gif
А по поводу машинки - растут же у некоторых руки из правильного места...

Как приятно, когда наши достижения люди замечают! Рада за тебя! Это очень стимулирует! eusa_clap.gif
Zhena
Пушистая. привет! День рождения будет в воскресенье, а подарок я получила уже сейчас! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Анют - у тебя одни положительные эмоции в последнее время a040.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 15:10) *
Анют - у тебя одни положительные эмоции в последнее время a040.gif

И не говори. Только чего-то есть охота! sad.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 9.11.2006, 15:07) *
День рождения будет в воскресенье

Поняла, ставлю себе зарубку..
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 15:42) *
Поняла, ставлю себе зарубку..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зловеще звучит!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 9.11.2006, 14:09) *
Бельчона Обязательно попробую на выходных сырные яблоки с вином. А какой сыр лучше: более соленый или нежный?

Ну я люблю Эдем, для меня он нежные, а ММ любит Ольтермани. наверно я его переела и теперь его не в какую. и вообще у нас в холодильнике по два вида сыра и два вида колбасы стабильно. мужики любят разное и готоввлю практически всегда индивидуально для каждого. И когда я приучу их есть одно и то же? утомили уже)
Ну вот только хотела сказать что сегодня действительно благоприятный день для разгруза, то бишь протекает легко. А тебе уже голодно( Запей голод ЗЧ icon_wink.gif
Zhena
Понятно: сыр желтенький и мягенький! icon_mrgreen.gif
Сижу пью молокочай. Поняла, что выпила еще только пол литра! Вот мне и голодно! icon_mrgreen.gif
Вообще у меня на сегодня было запланировано 1 литр молокочая и 3 яблока. Осталось 1 яблоко и пол литра напитка - доживу! a040.gif
Katrunya
Анечка приветики!!! А я сыр солёный люблю с медом, а к сухому вину предпочитаю острые сыры, а к полусладкому или полусохому более нежные, а вообще я люблю эдем капченый и с мёдом тоже rolleyes.gif
Зайчона
вот блин, разгружайся тут... я ж слюной захлебнусь, до завтрака не доживу... eusa_pray.gif
футболистка
icon_eek.gif сыр с мёдом? во дают... icon_mrgreen.gif
значит так, надо записать куда-нить на заметку. яблоки с мёдом, сыр с мёдом и всё запивать вином s24.gif супер.
Анют! это же прекрасно что твои успехи так заметны окружающим! а тем более если эти успехи происходят не только в физическом плане, но и в моральном.
у меня тоже изменения заметили. двое. мама и соседка по парте. обе сказали что с меня штаны сваливаются и что я очень похудела. какой там... еще солько впереди, но ты права, прияяяяяяятно wub.gif
вообщем молодца, так держать! чмоки! wub.gif
ELLONA
Да ты вааще умница! Как это можно не заметить?!
Кистати, в каком ВУЗе грызем гранит науки?
Aнтоша-Г
Приветик !!! Ты прям как белка в колесе наука семья, работа, худение eusa_clap.gif Пример для подражания я бы науку уже невытянула.... a040.gif a040.gif ТАк держать !!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.11.2006, 19:20) *
я бы науку уже невытянула.... a040.gif a040.gif ТАк держать !!!! hb.gif hb.gif hb.gif


А она тянет!! Тянет всю отечественную науку!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Катрунечка Соленый сыр с медом? Это интересно! Я на День Рождения планирую пригласить гостей и сделать им итальянский стол - угощу их разными сырами с медо м и яблоками! a040.gif
футболистка Да, я чувствую сама, что изменилась. Но я думаю, что изменений больше внутренне, чем внешние. А окружающие замечают и внешние изменения. Это очень мотивирует! a040.gif
Зайчона hb.gif
Эллона icon_redface.gif Ой, я умница? Спасибо!!! Элечка, я учусь в ЛЭТИ на PR. Мой муж теперь тоже там учится, только на техническом факультете. И мои родители заканчивали этот институт. В общем, семейная традиция у нас! icon_mrgreen.gif
Антоша Стараемся! rev.gif rev.gif rev.gif Хотя, устала уже - скорее бы закончить!
Валентин РЖУНИМАГУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Zhena
Итак, приступим! icon_mrgreen.gif
Доброе утро!
Сегодня на завтрак у меня был чай с горячим бутербродом - 195 кКал
Перекус - чай с сахаром - 30кКал
С собой у меня 2 яблока (70кКал) А больше ничего нет - пойду обедать в столовую. Думаю, будет примерно 400кКал. Итого 695 кКал. На ужин не знаю что будет.
У меня сегодня активный день: после работы поеду в магазин и приобрету присмотренную вчера жилеточку. А потом поеду на рынок за продуктами для праздничного стола. Еще хочу успеть сегодня животиком потанцевать - завтра времени не будет. А вообще, я первый раз так ищу возможности лишний раз позаниматься - очень мне нравится! a040.gif
Bel4ona
Приветулькиicon_smile.gif!
Ну как оно, как разгруз прошел?
Zhena
Привет, Катюша!
Разгруз прошел очень удачно и смешно! Я пришла к Валентину со своей баночкой с белой жидкостью (молокочай) и умоляла угостить кипяточком. Он удивился, но вида не подал, а потом попытался налить кипяток в мою банку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, разгруз удался! Но вес стоит. Думаю, это из-за КД.
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 10:31) *
я учусь в ЛЭТИ на PR. Мой муж теперь тоже там учится, только на техническом факультете. И мои родители заканчивали этот институт. В общем, семейная традиция у нас! icon_mrgreen.gif

Приветик! У нас тоже традиция - родители мужа учились в одном институте на одном факультете, мы с мужем закончили (там и познакомились, и ВУЗ, и факультет те же), моя родная сестра - то же! У нас династия! Все работаем в одной отрасли! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кста, здорово, что тебе хочется танцевать - гармоны счастья вырабатываются!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 10:49) *
Привет, Катюша!
Разгруз прошел очень удачно и смешно!

Вот прям завидую мужикам ни те КД ни те ПМС s24.gif
странно что Валентин не понял твоих манипуляций)))))
И Хорошо что разгруз выпал на занятый день. Так проще переносится ;0 я стараюсь его устраивать именно в занятые дни. чтоб подальше от холодильника icon_wink.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif А еще мы проговорили на кухне аж до 10 вечера!! icon_mrgreen.gif И еще бы, наверное, часов пять разговаривали, если б не время позднее...

А куда там чего наливать... Откуда ж я знаю?!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 10:31) *
Валентин РЖУНИМАГУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 11:08) *
icon_mrgreen.gif А еще мы проговорили на кухне аж до 10 вечера!! icon_mrgreen.gif И еще бы, наверное, часов пять разговаривали, если б не время позднее...

А куда там чего наливать... Откуда ж я знаю?!! icon_mrgreen.gif

На кухне??? icon_eek.gif Ну зачем же так дразнить Анютку)))))
Классно когда людям есть о чем поговорить, а не только придти с определенной целью (читай на массаж). Добрые отношения это всегда здорово!!!!!
Теперь знаете icon_wink.gif что и куда )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.