Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Nastas'a
Эх......нельзя так страстно обсуждать варенье......прям сладенького захотелось.........
Zhena
А чтоб густой был, надо, я так понимаю, подольше варить?
Зайчона
Угу...
Zhena
Перекус- было маленькое яблочко
Обед - доела-таки я лазанью!!! Пью чай с вареньем!
На полдник и ужин у меня сегодня 0.5 литра бифидокефира.

Кстати, у меня раньше итак продукты пропадали - мы, почему-то очень мало едим. А сейчас вообще! Порции у меня уменьшились. На этих выходных сварила суп и сделала лазанью. Лазанью мы доедим сегодня. А суп....! Наверное, завтра!
Хорошо, что у меня все без мяса - с мясом точно бы все испортилось!
Пора переходить на приготовление пищи в эмалированных походных кружках. раз самые маленькие кастрюли нам все-равно большие! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Я тоже на выходных лазанью делала, еще её кушать кушать и кушать... s24.gif
А чтобы густой был - варить подольше и сахара тоже побольше rolleyes.gif
Счастливая
Э, сорри, под цукатами я имела ввиду апельсиновые и лимонные корочки. во всяком случае, у меня такой рецепт в свое время варила, но не прижилось.
А из одуванчиков варила когда-нибудь? вкусно, и полезно icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 20.9.2006, 13:14) *
Э, сорри, под цукатами я имела ввиду апельсиновые и лимонные корочки. во всяком случае, у меня такой рецепт в свое время варила, но не прижилось.
А из одуванчиков варила когда-нибудь? вкусно, и полезно icon_mrgreen.gif

Из одуванчиков не варила, но слышала. А еще слышала про мед из одуванчиков....
В общем, попробую сегодня нарезать красиво корочки. А остальное, смолю в мясорубке.
Katrunya
Меня проигноривали obm.gif obm.gif obm.gif !!! Не заметили, наверно затесалась между строк icon_mrgreen.gif Кастати, я если честно в последнее время стараюсь закрывать варенье сырое или же пятиминутку - витаминок сохраняется побольше rolleyes.gif
Vik
слушайте, что у вас тут за издеватьтельство? с этими вареньями icon_eek.gif
Вишневое тоже мое любимое.... wub.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 13:22) *
Из одуванчиков не варила, но слышала. А еще слышала про мед из одуванчиков....
В общем, попробую сегодня нарезать красиво корочки. А остальное, смолю в мясорубке.

Это одно и тоже, варенье получается как мед. если хочешь, кину рецептик, очень просто и "недорого", для следующей весны rolleyes.gif
Zhena
Катрунечка, прости меня слепошарую!!!!! icon_redface.gif
Привет, солнышко! hb.gif

Цитата(Счастливая @ 20.9.2006, 13:45) *
Это одно и тоже, варенье получается как мед. если хочешь, кину рецептик, очень просто и "недорого", для следующей весны rolleyes.gif

Хочу рецептик!!! hb.gif hb.gif
Katrunya
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 12:47) *
Катрунечка, прости меня слепошарую!!!!! icon_redface.gif
Привет, солнышко! hb.gif

Уряяя rev.gif Я тут уже чаем угощаюсь в уголочке скромненько icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 13:44) *
слушайте, что у вас тут за издеватьтельство? с этими вареньями icon_eek.gif
Вишневое тоже мое любимое.... wub.gif

Это разве издевательство? Это же моя последняя сладкая радость! icon_mrgreen.gif

Катрунечка, а тебе к чаю какого вареница?
Katrunya
Вишневого или земляничного мона?
Zhena
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 13:50) *
Вишневого или земляничного мона?

Земляничного нема! icon_redface.gif
Даю вишневое, с ягодками, с косточками! rolleyes.gif
Персиянка
Ой,девочки родные!!! таки сразу захотелось вернуться к лету,даче и варенью к чаю!!!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 13:48) *
Катрунечка, прости меня слепошарую!!!!! icon_redface.gif
Привет, солнышко! hb.gif
Хочу рецептик!!! hb.gif hb.gif

Ок, завтра отпишусь rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Персиянка @ 20.9.2006, 13:57) *
Ой,девочки родные!!! таки сразу захотелось вернуться к лету,даче и варенью к чаю!!!

А угощайся!!! hb.gif
Буржуйка
И мне вишневое rolleyes.gif вишню уже 16 лет не ела sad.gif Может ктото гуманитарную помощь вышлет ?))))
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 15:10) *
И мне вишневое rolleyes.gif вишню уже 16 лет не ела sad.gif Может ктото гуманитарную помощь вышлет ?))))

Пиши адрес. Следующим летом наварю и тебе пакетик пришлю. ты его дома перекипятишь - и в банки
Zhena
Выпила сразу 0.5 кефира. МНЕ ПЛОХО!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Даниюша
ПРивет! hb.gif hb.gif hb.gif
Земляничное варенье-мое любимое.. wub.gif
Можно и мне кружку чая к нему? w24.gif
Zhena
Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 16:16) *
ПРивет! hb.gif hb.gif hb.gif
Земляничное варенье-мое любимое.. wub.gif
Можно и мне кружку чая к нему? w24.gif

Приветик! Тебе зеленого конечно же? Пожалуйста! rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 15:22) *
Приветик! Тебе зеленого конечно же? Пожалуйста! rolleyes.gif

Спасибо. s24.gif Мне все равно какого, w24.gif главное, чтобы с земляничным вареньем.. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 15:59) *
Пиши адрес. Следующим летом наварю и тебе пакетик пришлю. ты его дома перекипятишь - и в банки



icon_eek.gif спасибо.а оно не испортится в пути????я с тобой потом грязью мертвого моря рассчитаюсь w24.gif
Счастливая
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 17:25) *
icon_eek.gif спасибо.а оно не испортится в пути????я с тобой потом грязью мертвого моря рассчитаюсь w24.gif

ему ничего не сделается. я знаю, у нас раньше бабушка посылки с вареньем отправляла: в пакетик, в коробочку и в путь s24.gif
Мадджио
Привет, Анечка! Привет, девочки! rolleyes.gif
Можно к вам на чаёк?
Я вот, тоже варенье варю, из груш и лимонов, очень ароматно получается. icon_mrgreen.gif
А сегодня перцев сладких 7 кг в морозилку зааготовила , что бы перчик фаршированный зимой трескать. a040.gif
Vik
Издеватесь, потомучто мужнина мама прислала клубничное, но ведь в любом варенье куча сахара. Я его есть боюсь sad.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 17:25) *
icon_eek.gif спасибо.а оно не испортится в пути????я с тобой потом грязью мертвого моря рассчитаюсь w24.gif

Нет, не испортится! Жалко только, что в этом году уже не получится. Но если в Питер соберешься - сообщи. Я тебе быночку с собой дам.
Сентябринка
Мне свекровь всегда так посылала варенье с Кубани в Забайкалье - это больше 4000 км, всё отлично приходило.


Наварила я в этом году клубничного, много, а потом этот сайт нашла и другую жизнь начала, кто теперь его есть будет?


Жена, заходи в гости, я там каюсь публично.
Zhena
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 19:49) *
Издеватесь, потомучто мужнина мама прислала клубничное, но ведь в любом варенье куча сахара. Я его есть боюсь sad.gif

Не боись, мы прикроем! icon_mrgreen.gif
Ну пару ложечек ведь можно. Варенье, кстати, менее калорийное чем сахар. Его можно в чай добавлять иногда... К тому же, свое варенье - натуральное, буз консервантов. Это же находка!

Сентябринка, иду к тебе!
Счастливая
приветик, сорри, с рецептиком до завтра,eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Zhena
Цитата(Счастливая @ 21.9.2006, 10:00) *
приветик, сорри, с рецептиком до завтра,eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

ОК
Zhena
Прошу всех обратить внимание на мою линеечку! За эту неделю я скинула 700гр!
Когда превалю 60-килограммовый барьер - устрою праздник! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 10:30) *
Прошу всех обратить внимание на мою линеечку! За эту неделю я скинула 700гр!
Когда превалю 60-килограммовый барьер - устрою праздник! icon_mrgreen.gif

надеюсь не праздник живота? s24.gif
поздравляю a035.gif
Reshka
Zhena, вот умничка!
Zhena
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 10:31) *
надеюсь не праздник живота? s24.gif
поздравляю a035.gif

Дык, я же виртуальный праздник хочу устроить. У себя в дневничке. Будут песни, танцы и зеленый чай.
Зы. Да, Сова, с тобой не забалуешь! icon_mrgreen.gif

Спасибо за поздравления! Приглашаю на праздник. Надеюсь, что он будет уже через неделю!
Галка
А ты каждые сто грамм отмечай. Праздников значительно увеличится. И скоро месяц, как ты без мяса. Как ощущения?
Zhena
Цитата(Галка @ 21.9.2006, 10:58) *
А ты каждые сто грамм отмечай. Праздников значительно увеличится. И скоро месяц, как ты без мяса. Как ощущения?

Ну, я боюсь, что если начну каждые 100 грамм отмечать - это уже перестанет быть праздником. icon_wink.gif
А без мяса я прекрасно живу. Я и не чувствую его отсутствия. питаюсь я нормально, ни в чем особо себе не отказываю, не голодаю. Ем всякие блюда - не просто капусту жую и плачу. Без яиц тоже не страдаю. Иногда вот только рыбки хочется. Думаю, после того, как добьюсь цели - поем креветок или форели. Но хочется не много, а кусочек маленький. Так, попробовать...
Kalina
Аня,привет! rolleyes.gif

У меня тоже с отказом от мяца не было никаких мучений,по-началу боялась,что по приезду домой могу сорваться на национальные блюда,изобилующие мясом,а теперь совсем никаких сомнений и желаний. Поздравляю со сброшенным кг.,как дело с объемами или ты не замеряешь?
Zhena
Цитата(Kalina @ 21.9.2006, 11:20) *
Аня,привет! rolleyes.gif

У меня тоже с отказом от мяца не было никаких мучений,по-началу боялась,что по приезду домой могу сорваться на национальные блюда,изобилующие мясом,а теперь совсем никаких сомнений и желаний. Поздравляю со сброшенным кг.,как дело с объемами или ты не замеряешь?

Привет, Калинушка!!!!!
Что-то не видно тебя было!
Я объемы не замеряю, но они ушли прилично - чувствую по одежде. Скоро буду ушивать одежду.
Галченок
Приветик!!! Праздник намечается - это a040.gif и повод отличный потанцуем всем форумом icon_mrgreen.gif
Zhena
Да, как видишь, пора готовить приглашения.
Zhena
Итак, приступим к отчету.

Завтрак: чай с сыром
Обед: борщ со сметаной
Katrunya
Приветик! Борщик со сметанкой вкуснотища a040.gif и я хочу.... кстати дома то стоит, но это же дома s24.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:46) *
Приветик! Борщик со сметанкой вкуснотища a040.gif и я хочу.... кстати дома то стоит, но это же дома s24.gif

А я с собой на работу ношу - дома есть некогда icon_mrgreen.gif

ЗЫ кстати, борщ не с капустой, а со свекольной ботвой! ВКУСНЯШЕЧКА!
Ну, и, естественно, без мяса.
Zhena
Перекус
50гр красного полусладкого вина(другого не было - у коллеги день варенья), виноград, греческий салат
На ужин меня ждет картошка отварная с кабачковой икрой.
В институте выпью кофе.
Tanyshka
rolleyes.gif привет! Я тут забежала к тебе... молодец!
Zhena
Красотулечки!!!!!
Вот по это ссылочке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry110441 мы обсуждаем тему встречи в реале. просьба принять участие и высказаться кто что хочет, кто чего не хочет.
Vik
Ань, ну если прикроете тогда ладно icon_mrgreen.gif А я тоже себе сегодня сухого красного купила, напополам с водой 100 гр выпью, чувствую, что организму надо, вообщем напьюся сегодня icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.