Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Звезда1
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 14:59) *
Оно же ужасно вредное!

Между прочим, я потихоньку перехожу на сливочное, Считается. что в нем холестерин, но я его ведь не килограммами ем. И не жарю ничего, а так в маслице прогреваю. А калорий в нем меньше, чем в растительном, где-то на 200-250.

Я покупаю ИНОГДА!!!!!
Если так взять чего же у нас не вредное, тогда сразу ложись и умирай.
Если взять точно!!! В растительном 899Ккал, а в сливочном 748Ккал.
Счастливая
Считать калории только поначалу сложно icon_mrgreen.gif а потом все гораздо проще. я когда каши варю, всегда взвешиваю 100 гр сухого продукта, а потом варю, так проще всего подсчитать, скока калорий у тебя в тарелке: разделил пополам - и готово (правда, тут я уже не взвешиваю, делю на глазок, +/- 10 гр не принципиально icon_mrgreen.gif ) еще у меня один положительный момент: я раньше всегда варила крупы много, никак не могла сориентироваться, а теперь - все просто, и все всегда свежее s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
угу, а в некоторых растительных - все 999!
Inchik
Я про масло obm.gif obm.gif obm.gif
Я овоще все тушу на масле, не много, но добавляю. Как то тушила купусту в микроволновке без масла, кстати было вкусно, может вернуться к этому рецепту???
Счастливая
Цитата(Inchik @ 24.10.2006, 15:28) *
Я овоще все тушу на масле, не много, но добавляю. Как то тушила купусту в микроволновке без масла, кстати было вкусно, может вернуться к этому рецепту???

я когда тушу овощи, добавляю всегда воду, а масло из пропорции: большая полная сковорода - 1 ч.л. масла. вполне достаточно. совсем безм масла плохо (например, витамин А будет лучше усваиваться) и получается в результате "овощи в собственном соку"
Sova
Аня, мне тут мысля одна пришла в голову. Я тут про твой вопросик все думала про тыквеол, есть ли противопоказания к нему. Я подумала, что наверно есть. Если имеются камни в желчном пузыре, из можно маслом просто растормошить и они начнут выходить. По моему эта процедура болезненная. У меня точно камней нет, я проверяла на УЗИ. Но все это мои личные доводы, ведь в иструкции ничего не написано.....
Inchik
А я вот сливочное не люблю, разве что на бутерброде и красной икрой, и то не ела дааааавно-давно. У меня бабушка работала на молочном 0заводе и приносила нам масло большими пачками, так уто было масло, я понимаю. Как бабуля ушла на пенсию я масло почти и не ем, это же не масло вовсе, что в пачках продают особенно 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
В общем, готова я отчитаться за сегодняшний день!
Завтрак - 4 сырника (без яиц так вкусно!)+ чай с сахаром
Перекус - банан, чай с сахаром
Обед - борщ+2 хрустящих хлебца
Полдник - греча с грибами (пол порции. половину оставила на завтра), чай с сахаром
Перекус - 2 сливы
Ужин - салат капустный+хлеб+чай с сахаром
Перекус - апельсин
Ежевечернее чаепитие с шоколадкой.

Физ упражнения: упражнения на грудь, упражнения на пресс, помою холодильник сегодня. Может еще вечером ногами помашу. Еще на учебу сегодня. Похожу пешком.
Итого: потребление 1390, расход 1900. Уложилась!
Zhena
Завтра начну снижать потребление каллорий! Ох и сложная эта работа,худеть!
Зайчона
слушай, что-то у тебя сахара так много... ты сколько кладешь? в нем калорий немеряно! с калориями не обсчиталась? учитывая шоколад?
ELLONA
Если у тебя 1390 Ккал, то скока же у меня icon_eek.gif ? Я еще не доросла считать - сложно это как-то все... и весов нет.
Начиталась вас, похоже, буду в овощные салаты сметану класть вместо растительного масла. icon_eek.gif rolleyes.gif Хотя люблю с маслом.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 17:15) *
слушай, что-то у тебя сахара так много... ты сколько кладешь? в нем калорий немеряно! с калориями не обсчиталась? учитывая шоколад?

Сахара кладу 2 ложки - 60кКал. Правильно?

Цитата
Если у тебя 1390 Ккал, то скока же у меня ? Я еще не доросла считать - сложно это как-то все... и весов нет.

Сама в шоке! obm.gif
Sova
Ань... яя когда считала у меня ложка сахара получилась 51 ккалория, так и считаю....
Inchik
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 17:28) *
Ань... яя когда считала у меня ложка сахара получилась 51 ккалория, так и считаю....

интересно, а как поститать то скока калл в одной ложке сахара eusa_think.gif
я всегда пью чай с сахаром черный, зеленый конечно без, но совсем без сахара не могу.
Да и совсем без него плохо я думаю, должно быть хоть что то сладкое, а так на шоколод понесет.
Vik
я тоже купила кухонные весы и не жалею и на холодильник повесила каллораж продуктов, которые наиболее часто ем. Запоминается все быстро и ничего сложного нет.
А масла, если я не ошибаюсь, в одной столовой ложке - 10 гр - эт значит 90 каллорий. все равно не мало конечно....
и ем не больше 1200 каллорий в день и не меньше 1000, хотя знаю, что Светы будут ругаться, на и не меньше 1200, ну около того...
shaherezada
Мое мнение, хорошего человека должно быть долго. А с лишними килограммами, а отсюда с многими болячками, это невозможно.
Сказка
Приветики ! Меня завут Настя, вот решилась завести дневничок,только вот не уверена всё ли я делаю правильно,помогите eusa_pray.gif
Мадджио
w24.gif Здесь была я.

В чайной ложке сахара - 50 ккал.
Zhena
Цитата(Мадджио @ 24.10.2006, 23:49) *
w24.gif Здесь была я.

В чайной ложке сахара - 50 ккал.

Капец! Все подсчеты насмарку! obm.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 22:53) *
Капец! Все подсчеты насмарку! obm.gif

Не грузись. По настоящему ответственно ты же собираешься с завтрешнего дня считать каллорииicon_wink.gif!
А прошлое в прошлом a040.gif wub.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 24.10.2006, 23:56) *
Не грузись. По настоящему ответственно ты же собираешься с завтрешнего дня считать каллорииicon_wink.gif!
А прошлое в прошлом a040.gif wub.gif

Ну, вообще-то я с сегодняшнего дня начала, но это не важно! Представляешь, я так радовалась, что уложилась... sad.gif
Ну не могу я чай без сахара пить! Хоть плач! sad.gif А мед менее калорийный?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 23:00) *
Ну, вообще-то я с сегодняшнего дня начала, но это не важно! Представляешь, я так радовалась, что уложилась... sad.gif
Ну не могу я чай без сахара пить! Хоть плач! sad.gif А мед менее калорийный?

Аха, заменяй медомicon_wink.gif да и полезней, в нашу погодку то w24.gif
Я вот уже не помню когда в посл.раз пила черный чай rolleyes.gif
ELLONA
Здрассьте вам!
У меня есть в дневнике фоты.... Правда, не меня icon_mrgreen.gif
Musya
Привет! hb.gif А я вот люблю чай без сахара, а с медом очень вкусно зеленый чай. А если зеленый чай с молоком это вообще самый классный напиток, я его просто обожаю! Смотрю ты сегодня калории будешь считать, это тоже здорово, успехов тебе!!! hb.gif Я сама пытаюсь встать на путь истинный icon_mrgreen.gif (подсчет калорий), так что давай вместе icon_wink.gif
Zhena
Ой, А у меня Валентин! Доброе утро!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 9:24) *
Ой, А у меня Валентин! Доброе утро!!! hb.gif


icon_mrgreen.gif ДОБРОЕ УТРО, Анечка!!

Реклама Ваших фотографий вышла в понедельник, а до сих пор Ваш дневник так активно читают!!
И общее количество просмотров выросло!!

Вы - Звезда!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
мед тяжелее
Аня, я не знаю откуда я взяла что 50 ккал. на ложку, я сейчас пересчитала получилось от 30 до 45 ккалорий (разные источники)
а ч.л. меда 67 ккал.
Звезда1
С добрым утром!!! hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Ну как дела идут с подсчетом Ккал.
Да кстати в 1ч.л. сахара37,4 Ккал, а в меде 30 Ккал
Sova
Цитата(Звезда1 @ 25.10.2006, 9:40) *
Да кстати в 1ч.л. сахара37,4 Ккал, а в меде 30 Ккал

по моим данным в ч.л. меда 20 гр. = 67 ккалорий icon_eek.gif
Irik
А я вообще сладкий чай не люблю, мне проще.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 8:38) *
мед тяжелее
Аня, я не знаю откуда я взяла что 50 ккал. на ложку, я сейчас пересчитала получилось от 30 до 45 ккалорий (разные источники)
а ч.л. меда 67 ккал.

Олесь, а тут таблицу которую ты выкидывала в правильном питании, написано что мед меньше по калл rolleyes.gif
хотя в другой таблице наоборот. вот s24.gif
Zhena
Да, мед менее каллорийный, но он ведь тяжелее!
Спасибо девочки! Но с сегодняшнего дня я решила пить чай с 1 ложкой сахара. А завтра куплю на работу молоко. Буду пить чай вообще без сахара с молоком!

Валентин hb.gif И кто после это чей PRменеджер? icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 9:43) *
по моим данным в ч.л. меда 20 гр. = 67 ккалорий icon_eek.gif

Да уж тогда ей можно только посоветовать купить книгу калорийности и питаться только по ней одной, потому, что в разных книгах идут расхождения, вот м ы с Мусей питаемся по одной и нормально, поэтому у нас с ней и подсчеты одинаковые. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 9:55) *
Валентин hb.gif И кто после это чей PRменеджер? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Все очень гармонично!! Я Вас расхваливаю и рекламирую, Вы - меня!!
Главное, что все искренне и от души!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Бельчена, надо действительно наверно придерживаться данных одной табоицы, уже давно подмечено, что есть расхождания в данных.
Zhena
Цитата
Да уж тогда ей можно только посоветовать купить книгу калорийности и питаться только по ней одной

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
мда, какие тут жаркие споры. почитала и подумала, как холрошо, что я чай и все остальное пью без сахара и меда.
а вот то, что в ч.л. меда 67 кал это obm.gif я и так знала, что там много, но когда видишь конкретную цифру - это совсем другое obm.gif obm.gif obm.gif так что в 1200 кал вчера не уложилась d045.gif d045.gif d045.gif
Счастливая
что то тут не то. залезла в считалку, там написано, что в ч.л. меда 9 гр, т.е. максимум - 36 кал. приду домой, взвешу, интересно стало icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 25.10.2006, 10:09) *
что то тут не то. залезла в считалку, там написано, что в ч.л. меда 9 гр, т.е. максимум - 36 кал. приду домой, взвешу, интересно стало icon_mrgreen.gif

Ага, сообщи!
ЗЫ привет! hb.gif
Зайчона
Привет, Анют! У тебя тут дебаты такие...
Я, кстати, раньше на чашку не меньше 4 ложек сахара клала, а если чаепитие какое-нибудь, и торт есть, то чай тоже сладкий пила, в детстве родители как пичкали худющую дочу, так и став великовозрастным дитятей, все равно не понимала, как можно торт запивать не сладким чаем. Я сейчас, как видишь, совсем отвыкла, и вкус напитков от этого только выиграл.
Между прочим я отвыкала с сахарозаменителями. Сначала прочитала про них все-все-все, потом выбрала более или менее не вредный и пила с ними чай. Причем чай-то еще я могу пить не сладкий, а вот кофе... А потом, когда уже начала читать рассылки Валентина, и прочитала про роль сахарозаменителей в образовании целлюлита, то испугалась. И потихоньку свела на нет их употребление. Сейчас бывает очень редко кладу в кофе (потому что кофе почти не пью) или в кашу, когда сладких фруктов нет, а мед ограничиваю, если в этот день перебираю по калориям. Вот так.
И вообще мне удивительно читать про то, что тебе так трудно отказаться от сладкого чая - ты же курить бросила! это намного труднее!
Звезда1
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 9:59) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Все очень гармонично!! Я Вас расхваливаю и рекламирую, Вы - меня!!
Главное, что все искренне и от души!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я вот смею вам возразить Валентин!!!!
Реклама фотографий....d045.gif
Получается что человека судят по внешности, нет вы не правы.
Выходит если полненькая девушка на форуме выставит свои фоты то с ней не будут общаться... obm.gif ...выходит так.
Ведь человека не судят по его внешности, а по характеру, душе и общению, нам всем просто очень приятно сней общаться, а внешность не играет совсем ни какой роли, ведь у нас на форуме есть и полные и худые, и это не играет совсем ни какой роли!!!!
Sova
Звездочка! Зря ты так! Тут % 80 форумчанок полненькие и Валентин не скупится на похвалы никому. Думаю он особенно рад когда девочки откидывают в сторону комплексы и не боятся показать все как есть. А есть на самом деле намного лучше чем девочки нам расписывают. По моему к полненьким на форуме все относятся не хуже чем к другим. А Валентин с Анечкой хорошо общаются т.к. видятся в реале. Я тоже стала лучше общаться с теми девочками с которыми встретилась, так еще больше сближаешься rolleyes.gif
а реклама фотографий из-за того что Анечка достигла ощутимых результатов icon_wink.gif
Zhena
Совушка права! И я, по-моему, не такая уж и худенькая, если честно. И целлюлита дофига! Просто эти фотки увеличивают самооценку. На мой взгляд, по фоткам больше видно как я изменилась внутренне, чем внешне: стала более раскованной, веселой. Научилась себя любить.
Bagirra
rev.gif Девчонки, всем привет! Вчера купила диск с танцами живота с инструктором, потанцевала 20 минут, потеряла 3 см в талии и подняла настроение. А, что самое интересное на утро даже не болел ни один кусочек тела.

Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 9:12) *
Я, кстати, раньше на чашку не меньше 4 ложек сахара клала, а если чаепитие какое-нибудь, и торт есть, то чай тоже сладкий пилаупотребление. Сейчас бывает очень редко кладу в кофе (потому что кофе почти не пью) или в кашу, когда сладких фруктов нет, а мед ограничиваю, если в этот день перебираю по калориям. Вот так.
И вообще мне удивительно читать про то, что тебе так трудно отказаться от сладкого чая - ты же курить бросила! это намного труднее!

Так же. Раньше только кофе+2л.сахара и черчай+3л.сахара.
теперь, кофе+1л.меда и зч с молоком без всего. классно. ОЙ, меня можно поздравить!!!! я 5дней без шоколада(вообще без сладостей) и даже не вспоминаю. КРУТО!!!!!!!!!!! хотя и хром уже 3-й деньзабываю принять rolleyes.gif
Анютка, я тоже удивлена по поводу сладостей. Ведь бросить курить это куда посложнее!!!!!

Цитата(Bagirra @ 25.10.2006, 9:29) *
rev.gif Девчонки, всем привет! Вчера купила диск с танцами живота с инструктором, потанцевала 20 минут, потеряла 3 см в талии и подняла настроение. А, что самое интересное на утро даже не болел ни один кусочек тела.

За 20мин ты потеряла 3см? быть такого не могет s24.gif когда ты в посл.раз её измеряла? w24.gif
Зайчона
Цитата(Bagirra @ 25.10.2006, 10:29) *
rev.gif Девчонки, всем привет! Вчера купила диск с танцами живота с инструктором, потанцевала 20 минут, потеряла 3 см в талии и подняла настроение. А, что самое интересное на утро даже не болел ни один кусочек тела.


Анют, я чего-то не пойму - у тебя не дневник, а трибуна какая-то... бездомные худеющие подтягиваются... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
За 20мин ты потеряла 3см? быть такого не могет когда ты в посл.раз её измеряла?

РЖУНИМАГУ!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Анют, я чего-то не пойму - у тебя не дневник, а трибуна какая-то... бездомные худеющие подтягиваются...

Встала, оттряхнулась, опять упала от смеха! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Отчетик!
Сегодня я проспала.
Зарядку сделаю на работе (только на грудь)
Завтрак - 4 сырника+чай с сахаром (1 ложка)
А еще у меня сегодня борщ, греча вчерашняя, 4 сливы, яблоко, апельсин. Если прибавить еще 2раза попить чай с сахаром и свой ежевечерний чай с конфеткой, то получится 1030 кКал.
Планируемый расход 2300 кКал (сегодня у меня спорт).
Здорово! Есть место на капусту за ужином (96 кКал)
Звезда1
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 10:58) *
..................................

Ну вот как всегда кто-то кого-то не так понял sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 25.10.2006, 10:17) *
А я вот смею вам возразить Валентин!!!!
Реклама фотографий....eusa_pray.gif4
Получается что человека судят по внешности, нет вы не правы.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ОФИГЕТЬ!! Я говорю что-то одно, Вы слышите совсем другое... w24.gif

Я в понедельник отрекламировал в рассылке фотографии Зайчоны и Анечки, посоветовав всем заглянуть и посмотреть, каких успехов достигли девчонки.
Сделал это для того, чтоб полненькие девушки в себя поверили, и увидели, что все достижимо. Это было сделано в первую очередь, чтоб вселить уверенность в том, что все получится!!
И Вы говорите, что я к полненьким девушкам плохо отношусь?!!


Цитата
Выходит если полненькая девушка на форуме выставит свои фоты то с ней не будут общаться... obm.gif ...выходит так.


Такое когда-нибудь было?!! У нас кого-то притесняли по весу?!! icon_wink.gif Вы что-то путаете.

Цитата
Ведь человека не судят по его внешности, а по характеру, душе и общению, нам всем просто очень приятно сней общаться, а внешность не играет совсем ни какой роли, ведь у нас на форуме есть и полные и худые, и это не играет совсем ни какой роли!!!!


А я в своем отношении и ориентируюсь на личные качества человека.
Вот Сова и Анечка, как никто знают, что если мне человек не симпатичен, как человек, то я ему ничего говорить не стану. Будь этот человек хоть трижды красавица и супер-звезда.




Анечка, Олесик!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.