Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Inchik
Привет, Анюта!
Я теперь тоже к шоколаду отношусь также, раньше лопала, а теперь так, съем кусочек и понимаю, что и не хотела то я его.
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:11) *
массаж у Валентина,


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Myrlinka @ 20.11.2006, 12:40) *
Вот я тебе завидую всеми завистями сразу!!!!!! Ну почему я в свое время уехала из этого славного города!!!!! sad.gif sad.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Вера Спасибо! Все сегодня хвалят мои "новые" штаны. а они старые новые.
Галя Сегодня вечерком сфотографируюсь.
Инчик А у меня наоборот. Раньше мне сладкого даром не надо было - мне мяса подавай. А теперь мяса даром не надо - шоколадку бы схрумкать. Когда же уже, наконец, мой организм на капустку переключится...
Myrlinka Да ты же вроде не далеко уехала - можно в гости наведываться!
Pushistaya и штаны тоже. Хотя в основном нормализация отношений в семье.
Валентин Вас с новой неделей! (смайлик с цветочком)
Zhena
Все, ушла я! Надо фотографии забрать и в институт успеть.
Чего-то простыла я - спасть хочется весь день.
Всем пока! hb.gif
ELLONA
Аня, привет! Зову на фото!
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 15:13) *
Чего-то простыла я - спасть хочется весь день.

ПРИВЕТИК!!!!! ТЫ там за гемоглобином смотри!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Эля только что оттуда
Антоша а как за ним смотреть?

Вчера я съела на 1300 кКал примерно. Израсходовала не меньше 1800.
По каллориям я питаюсь нормально. "недобор" составляет всегда не меньше 500кКал, а вес 3 неделю стоит на месте. Не довольна я!
отчет за сегодня
Долго и сладко спала. Проснулась аж в 9 утра. На завтрак выпила чашку кофе. Больше ничего не было. Потом голодала аж до 12-30. На обед съела грибной суп со сметаной, 2 хлеба, винегрет, компот и пирожок с капустой - не меньше 500кКал. Объелась как слон! После обеда сразу была прогулка минут на 20. С собой есть 1 мандарин. На ужин съем щей - 200кКал. Будут фрукты. Сыр и шоколад обещаю не есть!
Valentin
А мы только что с Анечкой по телефону разговаривали!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ань!! Вы про сою спрашивали...

Читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1824

Zhena
Спасибо, Валентин! hb.gif
Уже ознакомилась.
Заметила, что где-то как полтора года уже пропали с прилавков соевое мясо и сыр тофу. Девочки из Питера, кто-нибудь встречал где-нибудь эти продукты?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 14:55) *
соевое мясо и сыр тофу.

Приветики!
Хм, а я думал ты сегодня на разгрузке. Значит мы с Заей одни.
Я вообще незнаю что это такое shy.gif s24.gif rolleyes.gif
Ты спрашивала про мой цел. зайди посмотри icon_wink.gif
Zhena
Уже бегу!!!! А разгрузку планирую к концу недели - я себя плоховато чувствую для разгрузки. Простыла чуть-чуть.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 15:02) *
Простыла чуть-чуть.

ааа, ну тогда да! выздоравливаЙ!!!!!
Zhena
Расход у меня сегодня ожидается 2000 кКал. Приход - 1000 кКал.
Zhena
Съела шоколадку последнюю - 60кКал. В 1000 в день укладываюсь.
I wander, как говориться... Почему вес-то стоит!!!
Пошла домой. Буду лечиться!
Vik
Анют, не могу все читать - месяц прошел...
Но 1000 - это мало!!!
Организм может начать делать запас, или на этом скинуть. а потом встать пока до 800 не уменьшишь, так что ты аккуратней там с этим делом!!!
Еще раз скажу - фотка на аватарке - ПРЕЛЕСТЬ hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
фотка на аватарке - ПРЕЛЕСТЬ

Спасибо Викуля! hb.gif hb.gif hb.gif Вот здесь можно посмотреть остальные.

А по поводу того, что мало - это ты зря!!!! Вчеря наела минимум на 1400 кКал 2gunsfiring_v1.gif - не удержалась вечером. Съела тарелочку оливье (все сугубо вегитарианское!!!! и кстати, некалорийное получилось - 104 кКал если верить моим подсчетам) и куснула шоколадки (когда же они кончатся!!!!) Вместо часа спорта, было пол часа. А муж меня вообще наругал, что я спортом занималась, сказал, что отдыхать мне надо. Наверное, он прав. Сегодня лягу спасть в 10 вечера. Ну или хотя бы в 11. Планирую баночный массаж. Может, все-таки, позанимаюсь пол часика.
Купила вчера пивные дрожжи с железом и асклезан - буду выводить прыщи и сеточку на ногах!
Еда:
Завтрак - оливье 2 куска хлеба, кофе с сахаром - 350кКал
Перекус - банан, мандарин 2 шт. - 170кКал
Обед - щи со сметаной+хлеб - 250кКал
С собой еще 1 банан, 4 мандарина, 2 яблока. Яблоки оставлю в заначке, а остальное съем на ужин
Итого - 1004 кКал. Недурно (если учесть, что еще что-нибудь дома ухвачу точно!)
Aнтоша-Г
Купила вчера пивные дрожжи с железом и асклезан - буду выводить прыщи и сеточку на ногах! А это как?????? ДОБРОЕ УТРО !!!!И удачного и милого дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Привет, Анюта!
А что ты кладешь в оливье вместо колбасы и яиц? Заправляешь сметаной? У меня муж очень любит, может сделать по-новому...
Зайчона
Привет! hb.gif
Насчет отдыха твой муж прав. Особенно сейчас, к зиме. У меня не получается лечь раньше 12 часов, так я теперь сплю, как сурок, до 8 утра, а потом подрываюсь бегом на работу.
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 22.11.2006, 10:15) *
Купила вчера пивные дрожжи с железом и асклезан - буду выводить прыщи и сеточку на ногах! А это как?????? ДОБРОЕ УТРО !!!!И удачного и милого дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Доброе утро!!!!
Ну как - дрожжи пить и очищаться. Надеюсь, избавлюсь от внутренних прыщей. С помощъю регулярного применения Гелианта избавилась от гнойных наружных прыщей, но внутренние он не берет. А тут вот опять они у меня появились - ПМС грядет! (Долголетие пить - я еще до этого не доросла. Больно муторно. Вот если бы в капсулах выпускали..... Владимир!!!! Ау!!!! icon_wink.gif )
Ну а Асклезан - это мазь от варикозного расширения вен ( у меня уже какая-то начальная стадия. К врачу не ходила, но знаю. Сеточек на ногах много. Даже на лице есть. Ноги периодически болят и отекают)
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 10:29) *
Привет, Анюта!
А что ты кладешь в оливье вместо колбасы и яиц? Заправляешь сметаной? У меня муж очень любит, может сделать по-новому...

Пушистая, я купила корейский салат под названием "Салат из спаржи" Это такие длинненькие палочки пористые внутри бежевого цвета. это соевая фигня. Рекомендую промыть этот салат, п.ч. его любят делать очень острым. Яйца вообще не кладу, а заправляю сметаной.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 10:30) *
Привет! hb.gif
Насчет отдыха твой муж прав. Особенно сейчас, к зиме. У меня не получается лечь раньше 12 часов, так я теперь сплю, как сурок, до 8 утра, а потом подрываюсь бегом на работу.

Галя, привет!
Такая же ситуация. Только мне до работы полтора часа добираться. Мне надо долго и быстро бегать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А лучше, на машине (тока нет ее и прав у меня нет. Да и денег на нее жалко, если честно! Я уж лучше на метро - дешевле выйдет!)
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
тоже приобрела крем при заболевании вен. посмотрим.
Анюта, отдохнуть бы не мешала, учитывая что ты еще и простыла по ходу!
Зайчона
Мне тоже жалко денег, только тут подвернулась Окушка в волшебном состоянии всего за 20 тыс. Надеюсь, не обломится. И буду я как лягушока (читай - Зайчонка) в коробчонке. Только на работу мне пешком 30 минут, я должна их пешком осиливать, а то и так пока с физактивностью облом.
Zhena
Вот-вот! Главное - не расслабляться! А то машина, как правило, расслабляет!

Бельчона, привет! А ты тоже венками мучаешься?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:47) *
Бельчона, привет! А ты тоже венками мучаешься?

ещё как. что по папиной что по маминой линии, у всех эта проблема. Особенно она развилась при беременности. Теперь переодически напоминает о себе
Zhena
Катя, тебе париться нельзя. Ты знаешь? (Ты, вроде, сауну любишь...)
Valentin
Ань!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=120

Срочно шлите фотку ту, что на аватарке. Или другую с крупным планом.
Sophi
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 10:35) *
Надеюсь, избавлюсь от внутренних прыщей. Ну а Асклезан - это мазь от варикозного расширения вен

Привет, Анюта! Я тоже с венами мучаюсь! и с прыщами "внутренними" тоже! их почти не видно, но я же знаю, что они там! А что париться нельзя при сетке я не знала! Я так люблю баню!!!!
А вот дрожжи ты пьешь, расскажи поподробнее.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:53) *
Катя, тебе париться нельзя.

icon_eek.gif obm.gif d045.gif Нууууу. Еще одной радости себя лишать????? хнык! совсем нельзя или не желательно? ну хотя бы раз в 2 неделдьки мона? Зимой без этого вообще тяжко будет!
В эту пятницу не пойду. У ММ корпоротивная вечеринка(рождество). одна с сыном я не лю ходить shy.gif
Inchik
Приветик, Анюта.
У меня тоже есть предрасположенность к болезне вен (варикозу) от бабушки и мамы. Но я париться не рискую, не хочу проблему надвигать и ванну принимаю не горячую, что бы с паром было, а умеренную.
Рисковать не советую с венами, проблем потом куча может быть sad.gif
Zhena
Привет, Софи! А что рассказывать. Купила в аптеке дрожжи с железом (решила, что с железом полезнее, потому что мяса я не ем, а железа в организме от ентого нехватка может развиться.) Вот пью 1 таблетку 1 раз в день - как написано. Видела пивные дрожжи другого производителя, они дороже в 3 раза и написано на них было, что помогает при прыщах. Я полагаю, любые дрожжи помогают при прыщах (поправьте меня если не так). Ну вот все что я знаю! icon_mrgreen.gif Ката у нас специалист!
Валентинчик, уже отправила!!!
Я так рада, так рада!!!! a035.gif a035.gif rolleyes.gif a035.gif rolleyes.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif a035.gif

Бельчона, не надо злоупотрблять. И в сауну последней заходи - когда уже остыла парилка. Температура должна быть небольшая. Сиди внизу и недолго!
Sophi
Попробую поискать в аптеке дрожжи! Сколько все-таки интересного и полезного на форуме!
Анюта, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Sophi @ 22.11.2006, 12:29) *
Попробую поискать в аптеке дрожжи! Сколько все-таки интересного и полезного на форуме!
Анюта, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Всегда пожалуйста! Заходи еще! hb.gif

ЗЫ только обрати внимание - пивные дрожжи!!!!!
Bel4ona
Выхода нет. Придется отменять эту процедуру. Теперь бы ещё ММ вдолбить что это вредно! А то ведь думает я просто ленюсь туда ходить
Спасибо Анюткаicon_smile.gif!
Zhena
Катюша! hb.gif hb.gif hb.gif
Будь здорова!
Katrunya
Анечка првиетик!!! То что с венками ни парится, ни в ванной горячей сидеть нельзя так это точно! Сама страдаю такой же ерундистикой, и через каждые пару месяцев пропиваю курсы таблеток от варикозаd045.gif
Zhena
Катруня, а ты какие таблетки пьешь?
Мне вот мази вообще не помогаю - по-крайней мере усталость, тяжесть и отчесномть не снимают. Думаю, надо с таблетками вместе. Курсом пропить. Я вот думаю, без назначения врача можно или нет. Вообще, вроде, Асклезан, к примеру, на травах...
Katrunya
Анечка, таблетки есть разные и препараты тоже
Медикаментозные средства
Флеботоники и флебопротекторы
Торговое название в РФ (производитель) Активный компонент
Цикло 3 форт (PIERRE FABRE MEDICAMENT) Геспередин, экстракт иглицы, экстракт мяты, аскорбиновая кислота
обладает флеботоническими свойством, что обусловлено прямым стимулированием постсинаптических альфа-адренергических рецепторов гладкомышечных клеток сосудистой стенки; снижает проницаемость и увеличивает резистентность капилляров.

Детралекс (SERVIER) Диосмин, геспередин
оказывает венотонизирующее, лимфотоническое ангиопротективное действие. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает застой крови. За счет стабилизации сосудистой стенки снижает проницаемость капилляров и увеличивает их резистентность. Улучшает микроциркуляцию и лимфатический дренаж. Особенностями детралекса являются микронизация диосмина, что значительно ускоряет всасывание препарата в желудочно-кишечном тракте и снижает риск гастроирритивных реакций, а также дополнительное включение геспередина, потенцирующего эффект диосмина.

Троксерутин (LECHIVA)
Троксевазин (PHARMACHIM HOLDING) Троксерутин


Венорутон (ZYMA) Рутозиды


Анавенол (LECHIVA) Рутозид, Эскулин, дигидроэргокристин
оказывает противоотечное и венотонизирующее действие. Дигидроэргокристин расширяет артериолы, повышая одновременно тонус вен за счет влияния на гладкую мускулатуру. Рутин и эскулин снижают проницаемость и хрупкость капилляров.

Рутин (АКРИХИН) Рутозид


Репарил (MADAUS) Эсцин
Экстракт семян конского каштана наряду с флавоноидами и другими субстанциями содержит тритерпенсапонины под общим названием эсцин. Последний обладает выраженной капилляропротективной активностью, оказывает антиэкссудативное и противоспалительное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, снижает отечность тканей. Повышает тонус венозных сосудов, улучшает гемореологию. Дает умеренный антикоагулянтный эффект.

Аэсцин (КУТНОВСКИЙ ФАРМЗАВОД ПОЛЬФА) Экстрат семян конского каштана (эсцин)
Экстракт семян конского каштана наряду с флавоноидами и другими субстанциями содержит тритерпенсапонины под общим названием эсцин. Последний обладает выраженной капилляропротективной активностью, оказывает антиэкссудативное и противоспалительное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, снижает отечность тканей. Повышает тонус венозных сосудов, улучшает гемореологию. Дает умеренный антикоагулянтный эффект.

Эскузан (JENAPHARM) Экстрат семян конского каштана (эсцин)
Экстракт семян конского каштана наряду с флавоноидами и другими субстанциями содержит тритерпенсапонины под общим названием эсцин. Последний обладает выраженной капилляропротективной активностью, оказывает антиэкссудативное и противоспалительное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, снижает отечность тканей. Повышает тонус венозных сосудов, улучшает гемореологию. Дает умеренный антикоагулянтный эффект.

Венитан (LEK) Эсцин, вытяжка конского каштана
Экстракт семян конского каштана наряду с флавоноидами и другими субстанциями содержит тритерпенсапонины под общим названием эсцин. Последний обладает выраженной капилляропротективной активностью, оказывает антиэкссудативное и противоспалительное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, снижает отечность тканей. Повышает тонус венозных сосудов, улучшает гемореологию. Дает умеренный антикоагулянтный эффект.

Гинкор-форт (BEAFOUR IPSEN) Экстркт Gingo biloba, гептаминола гидрохлорид, троксерутин
оказывает ангиопротективное действие, повышает венозный тонус, уменьшает сосудистую проницаемость, увеличивает венозный возврат к сердцу; угнетает действие гистамина, серотонина и брадикинина.

Эндотелон (SANOFI WINTHROP) Экстрат виноградных косточек (Лейкоцианидол, процианиды, олигомеры)
оказывает протективное действие аэндотелий сосудов, дает венотонический эффект, блокирует энзимопатическую деградацию коллагена и эластина, увеличивает периферическую капиллярную устойчивость у лиц с повышенной ломкостью сосудов, уменьшает проницаемость капилляров

Вазобрал (laboratoires JACQUES LOGEAIS) альфа-дигидроэргокриптина мезилат и триметилксантин, кофеин
снижает агрегацию тромбоцитов и эритроцитов, повышает периферический венозный тонус, уменьшает сосудистую проницаемость

Гливенол (CIBA-GEIGY) Трибенозид гептаминол
препарат на основе глюкофуранозидов оказывает капилляропротективное действие, улучшает микроциркуляцию, повышает тонус вен, обладает противовоспалительной активностью, являясь антагонистом брадикинина, гистамина и серотонина оказывает противоаллергическое действие. Препарат целесообразно использовать при ХВН в стадии трофических расстройств.

Доксиум (HEMOFARM) Добезилат кальция
нормализует сосудистую проницаемость, увеличивает резистентность капилляров, улучшает микроциркуляцию, снижает агрегацию тромбоцитов и вязкость крови, уменьшает отечный и геморрагический синдромы.
Все зависит от стадии варикоза, у меня так уже весь цветет и пахнет, операция была после родов малявочки, так что воюю. Я стараюсь чередовать разные таблеточки, то венотоники, то флебопротекторы. Конский каштан хорошо помогает, а еще колготки или чулки
Kata
ПРивет крсавица!!!И красавицы!!!
Варикоз - и моя проблема (сейчас не сильно конечно, но предрасположенность есть). Хотя у мамы моей до сих пор ножки загляденье..никаких венок в 49 лет...а я вот не знай в кого...ПОэтому в парную не хожу, и горячие ванны тоже исключаю...А от отчечности мне хорошо помогали ванночки для ног (от усталости) и контратсный душ для ног. А вот мазями я не пользуюсь и таблетки не пью. ПРосто не знаю какие и что пить...Вот так то!
А про дрожжи Анютка правильно говорит. НО я покупла специальные для волос и кожи, туда входят все витамины группы В, цинк, селен, железо...
Zhena
Сколько информации!!!!!! hb.gif icon_eek.gif
Асклезан не нашла. Но решила пропить-таки курс...
Спасибо Катруня!
Zhena
Кать, контрастный душ и мне здорово помогает. А еще ножки кверху держу. Из мазей пробовала Лиотон (1 раз). Вчера вот Асклезан. Тяжесть не снял, но я его не для этого купила, а чтобы сеточку убрать. Асклезан мне Валентин посоватовал. Буду пробовать.
solonika
И у меня предрасположенность. У отца сильный варикоз был. Но я парные люблю... и ничего поделаь с этим не могу, стараюсь конечно с этим делом поострожнее... ножки к верху держать тоже люблю!!!!
Vik
Аня, посмотрела фотки, у меня от каждой твоей фотосессии абсолютно разное впечатление от тебя obm.gif obm.gif obm.gif
То одной кажешься, то другой... icon_eek.gif
А фотки все хорошие hb.gif hb.gif hb.gif
А по поводу вен и сосудов, могу опять завести разговор про скипидарные ванны, которые активно рекламирую, а сама сделала тока одну, потом отключили горячую воду, а второй раз мне не собраться.
Я читала у Травинки (это автор книги такой), что у ее подруги была такая труба с ногой из-за вен, что собирались ногу отнимать реально. Но Травинка ей предложила поделать скипидарные ванны - и та вылечила ногу.
Они очень хорошо влияют на сосуды и суставы, вообщем в инете есть про них. И я думаю, что уж на начальной стадии такой проблемы - это самое то!!! a040.gif
Zhena
Цитата
у меня от каждой твоей фотосессии абсолютно разное впечатление от тебя
Да? Интересно какое!

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне не удобно дома ванны принимать. Но я подумаю. Не читала, если честно, про ванны вообще ничего, п.ч пребываю в уверенности, что ванны принимать при варикозе вообще вредно!
Katrunya
Анечка, я многие пропила, Эскузан, Венитан. сейчас вот Флебодию пью, один из лучших препаратов но он очень сильный
ELLONA
Все, я уже почти сижу в скипидарной ванне.
Аня, а вредно, наверное, горячие ванны, а тепленькие - ничего.
Я вот тут удивилась, кто-то написал, что при варикозе хорошо контрастный душ ног. Очень и очень сомневаюсь... icon_eek.gif
Zhena
И зря сомневаешься! Это рекомендуют все без исключения врачи! На этот счет у медицины вообще разногласий нет (я не встречала по крайней мере!)


Посчитала свой ожидаемый расход - 1960 кКал.
Вся 1000 кКал благополучно съедена (за исключением мандарина. Но это мы быстро исправим icon_mrgreen.gif ) Еще ужин остался. Попью чайку с шоколадкой - 150кКал. Попробую фасоли, которую планирую готовить (не больше 100кКал - я просто попробую). Ну еще чем-нибудь 50кКал наберу. Итого 1300.
Undina
Цитата(Katrunya @ 22.11.2006, 13:33) *
Анечка, таблетки есть разные и препараты тоже а еще колготки или чулки


А еще есть Флебодиа - содержит диосмин как и Детралекс, только принимать нужно одну таблетку в день.

А лучше всего сочетать таблетки с колготками и контрастным душем, и гелями.
Vik
Аня, правильно, ванны принимать, особенно горячие для вен вредно. Но тут совсем другое влияние на организм.
Такие ванны академик советует даже людям перенсшим анфаркт, правда не в тот же день конечно.
Скипидар живицы раздражает кожный покров, а не просто нагревает тело и за счет этого происходят всякие положительные процессы. Особенно это полезно для сосудов. Вообщем, если тебе интересно дам ссылку на сайт.
А по поводу разного впечатления от фоток - я не знаю, как это выразить. Просто у тебя разное лицо все время, вроде черты те же, а впечатление другое. Не хуже не лучше, а как-будто с другой строны открываешься. Помнишь, про вектора говорили.... У тебя есть вектор обонятельный, а этим людям свойственно быть ускользающими от конкретных характеристик в свой адресс. Причем я сначала подумала так о твоих фотках, а потом вспомнила об этих векторах! Прикольно! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.