Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цель: догнать и перегнать Зайчону! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, я посчитала, что мой идеальный вес - 53 кг. Еще месяц назад мне казалось, что это недостижимо! А сейчас....
Права народная мудрость: "Глаза боятся - руки делают"
Valentin
Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 10:44) *
Цель: догнать и перегнать Зайчону! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, я посчитала, что мой идеальный вес - 53 кг. Еще месяц назад мне казалось, что это недостижимо! А сейчас....


Я ждал, когда Вы это скажете!! icon_mrgreen.gif Так всегда бывает, - "Мне бы 54 я буду счастлива". Близится дело к 54, и возникает мысль "А может, 52?!!" icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif
Зайчона
Да, Валентин, как всегда прав. Моя первая линейка была до 56, потом удлинилась до 54, а о 52 я уже думаю.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 11:09) *
Да, Валентин, как всегда прав. Моя первая линейка была до 56, потом удлинилась до 54, а о 52 я уже думаю.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif hb.gif
Зайчона
Как в сказке: "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится"...
Inchik
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 11:05) *
Я ждал, когда Вы это скажете!! icon_mrgreen.gif Так всегда бывает, - "Мне бы 54 я буду счастлива". Близится дело к 54, и возникает мысль "А может, 52?!!" icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif

Просто, Валентин, нет предела совершенству.
Анюта, приветик.
Zhena
Цитата
Я ждал, когда Вы это скажете!!

Вот хитрец! Знали, и молчали... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Инчик, привет!


Цитата
Моя первая линейка была до 56, потом удлинилась до 54, а о 52 я уже думаю.

Из этого вывод: чтобы начать худеть - надо поверить в свои силы и возможность того факта, что МОЖНО похудеть. (Это как с курением - такой же механизм... Опять я оффтопю icon_mrgreen.gif )
Зайчона
Не, Ань, это не оффтоп, это жизнь. Вот до курения никак не дойду. Дочитала Карра до 52 страницы.
Zhena
Цитата
Дочитала Карра до 52 страницы.

a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Анечка приветик! Я тут к тебе цветочки притащила hb.gif А цель у тя суперовая - поддерживаю a040.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 12:00) *
Вот хитрец! Знали, и молчали... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif А смысл?!! icon_mrgreen.gif Вы бы не поверили... w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ань, про глаза боятся, а руки делают.... на ум приходят руки Валентина w24.gif
С новой неделей тебя!!!!!!!!!
Zhena
Викуля, чмок! hb.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 16.10.2006, 14:29) *
Ань, про глаза боятся, а руки делают.... на ум приходят руки Валентина w24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
НатулькА
Привет!!!! Поздравляю с достижениями!!!! a035.gif hb.gif
Так держать!!!!
И нам есть к чему стремиться, глядя на такие успехи icon_biggrin.gif eusa_clap.gif
А ещё можно небольшой вопросик? - как сделать ссылочку на свой дневник в низу, ну типа, приглашения в гости? Извиняюсь, icon_redface.gif я ведь ещё недавно здесь, мне ещё учиться и учиться....
Мадджио
Даёшь 52 кг!!! a040.gif

Привет, Анечка! Ты такая молодчина!
Я почему-то уверена, что ты и в 56-ти кг - королева красоты, но нет предела совершенству. Главное, что бы ты хорошо чувствовала себя! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо, Катюша! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
ты и в 56-ти кг - королева красоты

неправда, но приятно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мадджио
Сущая правда! rev.gif
Zhena
Сижу ем творог. Корю себя за 50 гр. вафельного торта в перекус icon_redface.gif
Bel4ona
Анюта, приветикicon_smile.gif!
Поделись ка, где линеечку нашла?icon_wink.gif wub.gif rolleyes.gif
Zhena
А щелкни на нее, сайт и откроется... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 16:57) *
А щелкни на нее, сайт и откроется... icon_mrgreen.gif

Вот я дурында s24.gif eusa_wall.gif eusa_doh.gif
Спасибо)))

Аха, если б я ещё английский знала s24.gif
пойдем методом тыка)))
Sova
Аня, только я тут все поздравления прочитала, собираюсь тоже к девочкам присоедениться, а ты уже торты вафельные трескаешь?! ))) Низзя расслабляться. я последствия отпуска уже месяц ликвидирую! Набрать намного легче! Так что выплюнь каку! )))
Аня, я смотрю у тебя линеечка с кг есть, а ты не знаешь это только на буржуйских сайтах есть? А то я не понимать по бразильски )))))
Bel4ona
Есть контакт a040.gif eusa_clap.gif
Зайчона
Контакт-2!
Zhena
Совушка, привет!
Не ругай меня за торитк - я отработаю! eusa_pray.gif
А линеечки я искала на русских сайтах - не нашла (только отсчет времени).
А ты попробуй методом научного тыка - вон Бельчона удачно натыкала! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 17:11) *
А ты попробуй методом научного тыка - вон Бельчона удачно натыкала! icon_mrgreen.gif

rev.gif а то. все приемы хороши w24.gif
Zhena
Всем пока!
Убежала в институт!
Хорошего вечера!
Bel4ona
Удачиicon_smile.gif!
Kata
УРа! Я тоже теперь с линейкой!
nanita
Ань, увидела твою линеечку и прабалдела. ОТ РЕЗУЛЬТАТА!!!! ты молодчинка!!!
sexy_popka
Да Анют так держать!!! a035.gif Кайфово наверное в старые штанишки влезать?
Zhena
Цитата(sexy_popka @ 16.10.2006, 21:02) *
Да Анют так держать!!! a035.gif Кайфово наверное в старые штанишки влезать?

У меня старых нет - только новые. И все большие! sad.gif Причем, они уже становятся неприлично большими!
Буржуйка
Анюта,поздравляю тебя с новой линеечкой!! a040.gif Такую уже пол форума натыкало s24.gif А мне моя нравится)))ничего не видно и не так стыдно s24.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 23:18) *
Анюта,поздравляю тебя с новой линеечкой!! a040.gif Такую уже пол форума натыкало s24.gif А мне моя нравится)))ничего не видно и не так стыдно s24.gif

Тоже хороший повод! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЗЫ Тебе, Лрис, нечего стыдится - на фотках девушка что надо! a040.gif
ELLONA
Я тоже у тебя слямзила линейку. Пасиба! hb.gif
Sova
Ань, ты спасла форум! Линеечки супер, спасибо hb.gif
НатулькА
Привет! Да, действительно, с такими линеечками как-то интереснее, и результат налицо.... Но я пока повременю, как-то не хочется пока, вот будут внушительные результаты, тогда уж..... eusa_shifty.gif
Vik
Анюта, была у тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Присоединяюсь к спасибам за линейки, сама вчера искала какие-нибудь сайты еще два нашла иностранных с измернием веса. но никакие не ставятся, правда у меня почему-то и с этого сайта не ставится... прям беда...
Katrunya
Анютка приветик! То что штанишки все велики - хороший стимул, для покупок обновок w24.gif
Zhena
Всем привет!
Вот мой отчет
Зарядки не было, зато была пешая прогулка часа на 2!
Завтрак - 2 банана,
Перекус - кофе
Обед - суп-пюре грибной, капустный салат, 2 хлеба здоровье
Перекус - чай со слойкой
Ужин - капуста тушеная, хлеб, чай.
Еще есть творог, но наверное не осилю.



Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 16:16) *
Анютка приветик! То что штанишки все велики - хороший стимул, для покупок обновок w24.gif

Олечка, кто б еще денег дал! sad.gif
Мадджио
Привет, Анюта!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Посмотрела на твою линеечку - результаты - супер!!!!!
Молодца, так держать! hb.gif
Счастливая
Приветик hb.gif результаты впечатляют a040.gif

слушай, я понимаю, что повторяюсь, но, может быть дашь ссылку на упражнения для груди, которые ты делаешь? а то я чего то их найти не могу, а искать "по полной" - времени нет, а очень хочется rolleyes.gif плииз rolleyes.gif
Valentin
А волшебная кнопка "ПОИСК"?!! icon_mrgreen.gif


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1117 w24.gif


Зайчона
заходи на фотку, а то ненадолго выложила...
Счастливая
Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 10:58) *
[b]А волшебная кнопка "ПОИСК"?!! icon_mrgreen.gif


упс, Валентин, Вы, как всегда, правы. спасибо, что напомнили о чудесах техники icon_mrgreen.gif , а то честно говоря, голова настолько забита, что отказывается выдавать в мое пользование нужную информацию icon_mrgreen.gif Ушла по ссылкам s24.gif
Зайчона
Привет, Нюсик! Ты где? Заходи, посмотри на меня...
Zhena
Я тормоз! Сорри!
Уже была!
Я тебя на фотках со встречи видела - скромница такая... А тут вижу - озорная-заводная..
Красотуля, в общем! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.