Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Aнтоша-Г
Приветик!!!!!!! hb.gif Ой как у тебя смешно сегодня , насмеялась s24.gif s24.gif класс вот это да icon_smile.gif) Настроение у тебя обязано быть хорошее,да ты помоему даже непокажешь если и плохое бедетicon_smile.gif УМНИЦА ТЫ НАШАicon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif Расскажи что за фирма машинки что муж подарил ...какие функции ?я тоже шью и мне интересно какие у вас на топеicon_smile.gif))
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 10.11.2006, 11:17) *
На кухне??? icon_eek.gif Ну зачем же так дразнить Анютку)))))


Да, жестоко icon_mrgreen.gif Зато теперь такая сила воли будет!! icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата
Классно когда людям есть о чем поговорить, а не только придти с определенной целью (читай на массаж). Добрые отношения это всегда здорово!!!!!
Теперь знаете icon_wink.gif что и куда )))))


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Валентин Я бы сама от Вас не уходила, если бы не поздний час. Это Вам! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельчона А меня вид кухни не дразнит. К тому же, Валентин по-моему. все продукты прячет в глаз долой - ничего съедобного я не углядела! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Антоша
Цитата
да ты помоему даже непокажешь если и плохое бедет
вот это ты угадала! a040.gif Я выбрала машинку Janome. У нас есть Brother? Pfaff,... даже Tоyota видела! icon_mrgreen.gif Много всякий. Очень много китайской сборки. Я купила Тайланд. Говорят, качество хорошее. Шьет шикарно - я уже все поподшивала что могла. Руки чешуться еще что-нибудь зашить... Подумываю начать рвать вещи, чтобы было что зашивать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 10:31) *
Элечка, я учусь в ЛЭТИ на PR.


Как же мне хочется второе высшее получить PR!!!! Только для нас это пока не реально. А кем ты работаешь?
ELLONA
Пиар - это круто. Жалею, что не пошла на маркетинг, когда училась. Надо было на этот факультет распределяться. Щас все равно в этой сфере порабатываю, а образования маркетингового нет. Это минус.
Valentin
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 12:09) *
Валентин Я бы сама от Вас не уходила, если бы не поздний час. Это Вам! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Солоника Привет! Работаю менеджером по рекламе и PR потихоньку icon_mrgreen.gif
Эля Коллега, дайте я пожму вашу руку! icon_mrgreen.gif

Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В общем, вернулясь я с обеда. Был съеден греческий салат и грибной суп с 2 кусочками хлеба. Я думаю, что в калорий 400 уложилась... В салат, кстати, добавили соевый соус, по-моему. Очень вкусно получилось! a040.gif
solonika
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 13:25) *
Солоника Привет! Работаю менеджером по рекламе и PR потихоньку icon_mrgreen.gif
[



Значит мы коллеги, я тоже менеджер по рекламе и PR, только сейчас в отпуске по уходу за ребенком и мне очень без работы моей любимой скучно! Ты в агентстве работаешь рекламном или в какой-то фирме рекламой занимаешься?
Zhena
УРРА!!! Коллега! Я работаю на предприятиии в рекламном отделе!
Linochka
Каак много вас менеджеров по рекламе s24.gif s24.gif s24.gif
А я вот скромный научный сотрудник icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Linochka @ 10.11.2006, 14:50) *
Каак много вас менеджеров по рекламе s24.gif s24.gif s24.gif
А я вот скромный научный сотрудник icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А кто еще тут рекламист?
solonika
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 14:08) *
УРРА!!! Коллега! Я работаю на предприятиии в рекламном отделе!


Я тоже работала в рекламном отделе!!!!
Но вот из Пиитера переехала в москву, родила здесь ребенка и на той работе вряд ли буду продолжать работать, придется искать работу в ммоскве, а я чувствую ак устаревают мои знания, всё забывается, если тебе будет не сложно, то может как-нибудь дашь мне списочек литературы которые вам дают на PR учебе, а то я чувствую что тупею, а денег сейчас на второе высшее не ма, так как квартиру купили и все в долгах как в шелках!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 12:09) *
Я выбрала машинку Janome. Шьет шикарно

Это точно a040.gif поздравляю с подарком a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Слушай, ты кажется выкладывала фотку диска с танцами? пойду искать. а то я тут видела в магазинах, но по описанию что-то мне сомнительно стало, учат ли там, или так, просто танцы показывают s24.gif

з.ы. у меня такая же марка, очень довольна rolleyes.gif
Zhena
Так я плотно пообедала, что только сейчас появился легкий голод. Ем первое (из двух) яблоко. Второе оставлю на ужин. Попью чай, и домой пойду. зарплату получила. Позитивно!
Katrunya
Приветик Анечка!!! Мои поздравления с пятницей зарплатницей hb.gif .... нам на работе все время 1 дают, так что я уже и потратить успелаd045.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 17:09) *
Приветик Анечка!!! Мои поздравления с пятницей зарплатницей hb.gif .... нам на работе все время 1 дают, так что я уже и потратить успелаd045.gif

Ох, и шустрая ты! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Ань а за чем рвать, я уверенна что она вышивать может на ткани, разберись с ней и я думаю рвать ничего ненадо будетicon_smile.gif))) hb.gif hb.gif еще раз поздравляю с таким подарком классная машина!!!!!!
Zhena
Для вышивания надо пяльца специальные купить...
Mashunya
Анечка, привет!! Забегу сегодня чуть позже, напишу hb.gif hb.gif а то меня здесь все хотят (в последние мои дни здесь работа особенно интенсивна icon_mrgreen.gif s24.gif) Заданий куча и горка сверху d045.gif
Соскучилась!! Чмок!! До скорого icon_smile.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 10.11.2006, 17:32) *
а то меня здесь все хотят


Не удивительно!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
nanita
и мне б зарплату....icon_smile.gif)) но только 16...а меня на работе не будетicon_smile.gif
Zhena
Случился ужас и кошмар!!!!!!! icon_eek.gif
Все было прекрасно, но я наелась в 9 вечера спагетти с томатом, сыром и базиликом!!!! Всего калорий на 250!!!!!
Ругайте меня!!!! Я редиска!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Всего получилось калорий 1100 мксимум. Но 9 вечера!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Редиска, пошалить иногда можно shy.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 22:13) *
Случился ужас и кошмар!!!!!!! icon_eek.gif
Все было прекрасно, но я наелась в 9 вечера спагетти с томатом, сыром и базиликом!!!! Всего калорий на 250!!!!!


я бы тебя простила... это же дико вкусно. я обожаю спагетти... а базилик и томаты... это же Италия...
Zhena
Девочки не жалейте, меня! Все, теперь я стану толстой!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Блин, вот что значит вовремя не поесть - потом вдвойне съешь!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Буржуйка
В таких случаях советуют носить с собой огурчики, морковочку, хлебцы rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 10.11.2006, 22:23) *
В таких случаях советуют носить с собой огурчики, морковочку, хлебцы rolleyes.gif

Я обычно так и делаю!!!! Только сегодня ничего не было!!! Ну ладно - сгоню танцами. Только звтра ко мне гости приходят - как бы не обожраться!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 22:26) *
Я обычно так и делаю!!!! Только сегодня ничего не было!!! Ну ладно - сгоню танцами. Только звтра ко мне гости приходят - как бы не обожраться!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


да не козни ты себя так. подумаешь, ну покушала. значит так надо было.
Bel4ona
Ругать не буду! Сама только что избежала соблазна сьесть спагетти с острой курочкой. но. сижу и ем карамельки. дурында, хотя опять, с зч а не пивом))))
в общем все что мы с тобой вчера разгрузили, сегодня вернули rolleyes.gif Танцы это гуд. у мну уже ни на что не стоит.
Удачных выходных!
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif А ты милому скажи что тебе спалить срочно каллории надо я думаю он тебя поймет и поможет их спалить все до единой завтра выходные так что отсыпаться будите утром!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif rev.gif
футболистка
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.11.2006, 5:41) *
А ты милому скажи что тебе спалить срочно каллории надо я думаю он тебя поймет и поможет их спалить все до единой завтра выходные так что отсыпаться будите утром!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты гений! значит залазиешь в постель к мужу и говоришь: "милый... понимаешь, я сегодня очень много каллорий наела, ты не мог бы со мной всю ночь физзараядкой позаниматься? а то их срочно нужно сбросить иначе я буду толстой и некрасивой!"
icon_mrgreen.gif ну блин чего от вас только не услышишь! респект девчат a040.gif icon_mrgreen.gif
Анют, знаю что когда сама что-то такое наем мне либо вообще никто ничего не напишет. либо скажут , что ругать не буду у всех бывает. а мне как раз надо чтобы ругали! инчае расслаблюсь нафиг. так что я тебя ругаю! в конце-концов можно было зайти в кафе ближайшее и салату поесть. нельзя так делать! а на ночь тем более! ишь чего выдумала! а нафиг рагзгружалась? как грит Белка чтобы потом обратно наработать это? eusa_naughty.gif вообщем ты Редиска. не хвалю.
будь умницей, Анют hb.gif w24.gif
Bel4ona
Аха аха! Анюткин я сегодня на весах обнаружила плюс 100. отгадай изза чего ?icon_wink.gif Что твои показывают?
Rainbow
Анечка, солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Будь умницей, ты у нас просто золото, огромного тебе счастья, успехов, удачи во всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif









icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka

АНЕЧКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Пусть мечты твои становятся явью!
Кристюшенька
Дорогая Анечка!Поздравляю тебя с днем рождения!
Прими от меня от всего сердца эти теплые пожелания
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Удачи тебе на твоем правильном пути! hb.gif
футболистка
солнышко! тебя, тёзка! w24.gif
я не с пустыми руками, я с подарками!
Значит, как и принято, для начала цветы и открытки!

затем как и принято сам подарок!

теперь какой день рождения и без огромного торта?! не порядок! (он низкокаллорийный, не переживай w24.gif )


но ведь торт без шариков не торт! да и сам праздник тоже!
шлю много, чтобы можно было зацепиться за них и улететь! не на долго конечно )


я опднимаю за тебя свой бокал! эм... чего бокал.... хм... зелёного чая! вот!

в честь бокала нужен и тост )
"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"
С днём рождения тебя!

ик... shy.gif

Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...



ещё раз с праздником! w24.gif
Kroshka_Kate
Анечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!
kaslik86

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Пусть в счастье распахнутся двери,
И все, что будет прожито, не зря.
И знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя!
Буржуйка
Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой



Поднимем бокалы и выпьем до дна -
Ведь каждому жизнь, как награда, дана.
И в твой день рожденья сказать тебе рады,
Что жизнь тебя нам подарила в награду.

Сегодня родные желают с любовью
Тебе много счастья, удач и здоровья
И верят, что жизнь твоя будет всегда
Полна благородства, надежд и труда!



Хотим поздравить с днем рожденья
И счастья в жизни пожелать.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой.
А если будет очень трудно,
То знай, что мы всегда с Тобой

nanita
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif АНЮТА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Всем нужна, никем не заменима,
Любим очень-очень мы тебя,
Пусть печали пронесутся мимо,
Будь здорова, береги себя!
Будь сильною и слабой,
Будь мудрой и лукавой,
Будь ласковой и милой,
Но главное - счастливой


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, удачи, душевного спокойствия, успехов в работе. Милая, замечатальная, добрая и понимающая-это все ты!!!!!
solonika
СЧАСТЬЯ!
ЛЮБВИ!
ЗДОРОВЬЯ!
КРАСОТЫ!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

НатулькА
hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Так хочется пожелать всего-всего!!!!

Сначала небольшая притча.
После того, как к Богу явился мужчина и заявил о скуке, Бог задумался... Из чего бы сотворить женщину, так как весь материал у него вышел на сотворение мужчины.
Hо Бог не мог отказать ему и приступил к делу сотворения женщины:
Он взял несколько лучей солнца, задумчивость луны, трепет лани, ласковый взгляд сеpны, красоту лебедя, степенность павлина, благоухание pозы, голос соловья, стройность тростинки, кротость голубя, мягкость воздуха и свежесть воды — смешал все это, и, во избежание пpитоpности, добавил еще непостоянство ветpа, хитрость лисицы, яд змеи, алчность акулы, трусость зайца, жестокость тигра, слезоточивость крокодила, болтливость сороки и все ужасы стихии.
Из всей этой смеси вышла пpекpасная женщина. Бог вдохнул в нее душу, отдал мужчине и сказал:
«Hа, береги ее, больше такого повторения не будет, такую можно создать только один pаз в жизни».
Желаю быть всегда такой!!!!

Что пожелать тебе, Анюта?
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
Mashunya


АНЕЧКА, АНЮТКА!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастливой, благополучной во всем, успешной и удачливой, любимой!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!!! Целую!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Зайчона
Нюсик! Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе оставаться такой же очаровательной девушкой и сильной женщиной!





Bel4ona
!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе наилучшего. Здоровья, любви, счастья, тепла и уюта дома и взаимопонимания!!!!

Zhena
Спасибо вам мои дорогие!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так приятно приходить на работу в понедельник, а тут куча теплых слов и пожеланий!!!!
Это вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, а это Вам лично hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif за то, что у меня есть такая возможность получать поддержку и положительный заряд с помощью этого сайта!!!
Inchik
Вот, я тоже прибежала.......
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЮТА!!!

Удачи, любви тебе желаю, хорошего настроения, верных друзей, приятых сюрпризов. Мы тебя любим, оставайся такой же доброй и милой девушкой. Вечной молодости и красоты тебе hb.gif
Zhena
Спасибо, Инночка! hb.gif
Pushistaya
Привет! Я тоже не забыла про твой ДР!!! Зарубка стоит... hb.gif hb.gif hb.gif
Мои наилучшие пожелания!!!! Продолжай вдохновлять нас своими успехами!!!
Желаю добиться поставленной цели и стать самой красивой!!!
birthday.gif
Мы тя лю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.