Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Bel4ona
Вечер добрый!:)
Увидела таки фотки пришлось матать назад))))) Классно выглядишь, девчушка!!!!!!! Мона у тя фотографа приватизировать? icon_wink.gif
Аватарка завтра появится. Я свою только сегодня увидела icon_wink.gif
ЖОРика гони!!!!!!!!!!!
Zhena
Всем привет!
Спасибки всем кто оценил аватарку и тем кто не успел тоже!!!
Эля Лучше поздно, чем никогда! Спасибки! hb.gif
Бельчона Да не вопрос! Приезжай - договоримся! w24.gif Да, Жора загостился!!!!
Тошик hb.gif wub.gif
Kata
ПРивет Анют! У тебя тоже жорка???я такая же...борюсь радикальными мерами!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Нет уж, уж лучше вы его с собой возьмите в поездку icon_wink.gif Будет нас фоткать на фоне города)
solonika
Приветик, как Жора?
Zhena
Ну вот, написала целый отчет, а он исчез!!!!!

Ну вот вам еще раз.
Начну со вчерашнего дня.
хорошая новость - капустного салатв с хлебом не было (минус 150кКал)
плохая новость - зато была булочка с маком и десерт Тирамису на ночь!!! (плюс 400кКал)
Пришла вчера особенно поздно - в половине двенадцатого. Еды на сегодня не было ни крошки - пришлось готовить!!! Но не смотря на поздний час Гелиантом я все-таки намазалась! Легла около часа. И как следствие, сегодня опять проспала, а значит, и зарядки не было.
Завтрак - кофе с сахаром+2 горячих бутерброда 200кКал
перекус - груша35кКал
Обед винегрет с хлебом - 200кКал
С собой еще есть капустный салат, 2 банана, 2 яблока - примерно на 400кКал
Итого 835кКал.
...Уже боюсь что-либо загадывать....
Расход 1920кКал

Пошла сделаю зарядку....
kaslik86
я теперь тоже вижу аватаркиicon_smile.gif И Zhena и Bel4ona:)
Zhena
Ох, хорошо я зарядилась! a040.gif
Сижу ем грушу.
Катюша, пойду к тебе перенимать опыть по борьбе с Жорой!
Бельчона Боюсь, эта поездка нам дорого обойдется! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Веруня Борюсь!
Заметила, кстати, что после занятия физ-рой есть совсем не хочется!!!
Zhena
Груша в меня не полезла. Пришлось пообедать раньше времени! icon_mrgreen.gif
Вот сижу, хочу спасть. Пойду чайку попью. Эх, скорее бы суббота - на массаж хочу!!!!
Зайчона
Анют - ты там в теме про фестиваль пиши свои соображения. Валентин уже высказался. Я оЧЧЧень хочу приехать. Даже если пропущу 23 февраля с Милым, думаю, он мне это простит...
Zhena
Зайка, я там написала. Кстати, девочки, всем посетить тему ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif А ты че на массаж только по субботам??? Зайди ответь на вопрос мой!!!!
Katrunya
Анечка приветики!!! Жорика ты гони совковой лопатой, куда нибудь подальше s24.gif Эх, ну почему Валентина нет в Киеве, и я хочуd045.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 11:56) *
Эх, скорее бы суббота - на массаж хочу!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сам по Вам соскучился!! hb.gif

Девчонки в Москве в субботу встречаются?!! Опять будем во время массажа им СМСки слать!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 12:55) *
ПРИВЕТИК!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif А ты че на массаж только по субботам???


По разному. Раньше Анечка по средам приходила. Иногда по пятницам. Теперь по субботам. w24.gif
Zhena
Антоша, я к Валентину только по субботам хожу. А сама себе выбираю еще какой-нибудь день для баночного самомассажа. Вот. А времени больше нет!!!! obm.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 16.11.2006, 12:59) *
Анечка приветики!!! Жорика ты гони совковой лопатой, куда нибудь подальше s24.gif Эх, ну почему Валентина нет в Киеве, и я хочуd045.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Раз так хотите, то наверняка когда-нибудь увидимся!!

Здесь были?!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2474 w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Еще раз все намекаю: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2474&st=0 w24.gif

Валентин, мы с Вами одновременно ссылки одни и те же даем!!! icon_mrgreen.gif
Здравствуйте! hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 13:08) *
Здравствуйте! hb.gif


Здравствуйте, Анечка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Еще раз все намекаю: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2474&st=0 w24.gif

Валентин, мы с Вами одновременно ссылки одни и те же даем!!! icon_mrgreen.gif


Понимаем друг друга!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 16.11.2006, 13:37) *
Здравствуйте, Анечка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Понимаем друг друга!! icon_mrgreen.gif w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня первый раз мне принесли "взятку". ну не взятку, а так благодарность. Было очень приятно. В качестве благодарности выступила коробка шикарных конфет. Не удержалаь - съела одну - плюс 63кКал.
Zhena
Выпила чай и съела еще 2 конфетки. Удовлетворена. Осталось 2 яблока и капустный салат с хлебом - этого мне хватит (я думаю). Итого 1024 кКал. Пока неплохо.
Inchik
Анюта, зашла поздравить тебя с новой аваторкой, я сегодня ее только увидела, чудненькая hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо, дорогая! hb.gif
Маркиза
Привет Анюта! Классная у тебя аватарка! a035.gif Ну очень мне понравилась, как увидела ее - сразу пошла к тебе в гости писать комплименты! rev.gif
Bel4ona
Про аватарку то написать забыла!!! eusa_doh.gif Прелесть!!!!!
И вообще. завтра сьем твой горячий бутер, вот! Давненько им себя не баловала. eusa_shhh.gif
Поездка или поездка с фотографом дорого обойдется ? icon_wink.gif
Zhena
Маркиза, спасибо! hb.gif
Белчона - поездка с фотографом!
Pushistaya
Анюта, привет! Заценила фотки и новую аватарку - СУПЕР!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Давно не писала ничего, но на "Чтение" захожу регулярно... icon_mrgreen.gif
У меня не кабинет, а проходной двор - мои мужики бегают туда-сюда.. Я уже чувствую себя пианисткой - с такой скоростью научилась писать ответы в форум! И при этом с невозмутимым лицом и молниеносной реакцией менять окошки с интернетовских на рабочие с документами.. icon_mrgreen.gif
Zhena
Катя a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif Такая же ситуация с быстрым печатанием - строчу как из пулемета!!! icon_mrgreen.gif А лицо умное!!!!!.....
Zhena
За вчерашний день получилось наесть на 1324 кКал - был съеден винегрет, откушен хачапури 1 раз и съедено 3 суфле. В связи с этим сеголня у меня разгрузочный день! Пью молокочай. Кайфую.
Вчера поугалась с мужем.... Настроение паршивое. Еще более оно паршивое от того, что взрослые опытные люди утверждают, что первые лет 5 брака тоже жили с мужьями как с чужими!!! Это ужасно. Я так не могу... Быт достал!!! Не ходите, девки, замуж!!! Там плохо!!!! sad.gif
... Ну это я так, лирическое отступление....
Зайчона
Во - первый раз такое слышу про первые пять лет. А мне казалось, что все наоборот... s24.gif s24.gif
icon_mrgreen.gif Анют - меняй ник icon_mrgreen.gif и подпись
Zhena
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 11:03) *
Во - первый раз такое слышу про первые пять лет. А мне казалось, что все наоборот... s24.gif s24.gif
icon_mrgreen.gif Анют - меняй ник icon_mrgreen.gif и подпись

Ага! Тоже сижу об этом думаю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Бутер твой сьесть забыла! Балда, привычки менять трудно icon_mrgreen.gif
Придется здесь фотографа искать, в целях экономии))))
Муж. ну и что. сегодня поругались, завтра помиритесь, впервой чтоли ? icon_wink.gif
Удачной разгрузки!!!!!! Чтото ты подсела на сладкое rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 11:00) *
Вчера поугалась с мужем.... Настроение паршивое. Еще более оно паршивое от того, что взрослые опытные люди утверждают, что первые лет 5 брака тоже жили с мужьями как с чужими!!! Это ужасно. Я так не могу... Быт достал!!! Не ходите, девки, замуж!!! Там плохо!!!!

Анют, как я тебя понимаю... Как накатит и думаешь всякие гадости... Ну а быт вообще отдельный разговор! У меня еще муж с "восточным" воспитанием, я сказала однажды - у меня такая же жизнь как и у тебя, и я не хочу большую её часть кому-то прислуживать! Сейчас вроде проще стало... Точно замечено, что такое состояние повторяется время от времени, а потом опять нормально - любовь и взаимопонимание! Главное, не взваливать все на себя!!! Привыкают мужики к хорошему...
Есть классная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", рекомендую (я в Инете скачала). Столько интересного и полезного узнаешь и жить станет легче! Держись!!!
Valentin
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 10:56) *
строчу как из пулемета!!! icon_mrgreen.gif А лицо умное!!!!!.....


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Zhena
Разгрузочный день к вечеру смазался из-за разборок с мужем - съела капустки тушеной немного с булкой и кусочек сыра. Мне стыдно. Я вообще от рук отбилась чего-то!1 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Пошла отрабатывать танцами живота!
Sova
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:11) *
Разгрузочный день к вечеру смазался из-за разборок с мужем - съела капустки тушеной немного с булкой и кусочек сыра. Мне стыдно. Я вообще от рук отбилась чего-то!1 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Пошла отрабатывать танцами живота!

Ой Анютка! Я тоже сегодня наела на 1600 ккалорий прикинь!!! день нормально питаюсь, день паршиво ((((( Изгнать меня из модераторов за это надо ))))))
Zhena
Меня День Рождения расслабил - до сих пор от зажора сладким отойти не могу. Дорвалась, как говориться, как дурной до мыла! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:26) *
Меня День Рождения расслабил - до сих пор от зажора сладким отойти не могу. Дорвалась, как говориться, как дурной до мыла! icon_mrgreen.gif

Странно, у мну наоборот после торжеств затишье на сладкое. хотя я и торты то делаю лишь 3 раза в год. покупные мы не любим, ну если только вафельные или кекс мраморные. прутся от него мужики, бывает и я кусну rolleyes.gif
А из сладкого я хочу джин-тоник клюквенный s24.gif вот таки дела. наверно потому что на кухне блок джина obm.gif
Анка пулеметчица icon_mrgreen.gif hb.gif
Zhena
Цитата
Анка пулеметчица

Это ты насчет того, как я на клавиатуре печатаю? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif a040.gif
Кристюшенька
Приветик Анютка симпотулька!Аватарка суппппер!Смотришь на тебя и настроение поднимается!
Romantica
Приветик!!!
Это что за молодая и красивая женщина у тебя на аватарке? a040.gif a035.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:39) *
Это ты насчет того, как я на клавиатуре печатаю? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif a040.gif

s24.gif ну да s24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif я почти не опоздала на фотки!
честно? a040.gif супер. мне очень понравилось. коллеге привет, отличные снимки. а тебе, Анют, респект. отличная причёска и сама ты выглядишь офигенно! так держать! hb.gif w24.gif а расслабляться это ты прекращай я тебе говорю! а то опять ругаться начну )
Zhena
Спасибо, Анютка! hb.gif Не даешь расслабиться! a040.gif
На выходных вела себя неплохо за исключением кусочка сыра вчера на ночь (Уж больно нудное и долгое это новое кино про Джеймса Бонда!). Выходные выдались довольно алкогольными: был выпит бокал шампанского и бокал вина (это за 2 дня). Были танцы живота, баночный массаж, массаж животика, массаж у Валентина, педикюр, маникюр, Гелиант (как всегда...)
Ела нормально. Калориии не считала. Вчера съела шоколадку, но уже без интузиазма. Это радует - сладкий Жорик вроде собирается уходить (т-т-т)
Достала на выходных из шкафа старые джинсы, переделал их в капри, декорировала атласной лентой и наклейками. Сегодня форсю... icon_mrgreen.gif
На улице весна. А на следующих выходных вроде даже +10 обещали!!!! icon_eek.gif
Сегодня на завтрак был бутик с сыром+чай. Перекус - еще один бутик с чаем. С собой 2 яблока и 4 мандарина. На обед пойду в столовую - с собой ничего больше нет. ВОТЬ! rev.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Молодца, уже не лопаешь шоколад, но ешь на автомате. жми стоп-кран w24.gif a040.gif
У нас тоже тепло, сразу чувствуется соседство))))
Zhena
Цитата
Молодца, уже не лопаешь шоколад, но ешь на автомате. жми стоп-кран

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif Бельчона, ты как всегда юморишь!!! Спасибо - подняла настроение, соседка! w24.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:11) *
На улице весна. А на следующих выходных вроде даже +10 обещали!!!! icon_eek.gif


то есть будет шанс еще пощеголять в коротенькой убочке?
solonika
Привет, отличные у тебя были выходные!!!! И с обновкой тебя icon_smile.gif
Pushistaya
Привет! Ну вот вроде настроение с - на + сменилось s24.gif Это наверное новые штанишки... icon_mrgreen.gif
Какая ты молодец, рукодельница!!! Прям завидно... icon_wink.gif
А у нас вчера был дождь! obm.gif
Галка
А фотка в новых капри будет? rolleyes.gif
Myrlinka
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:11) *
, массаж у Валентина,


Вот я тебе завидую всеми завистями сразу!!!!!! Ну почему я в свое время уехала из этого славного города!!!!! sad.gif sad.gif
И не говори, даже шопотом, что у тебя что то хуже!!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif (это я читала комент в своем дневничке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.