Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
Милые мои, незабываемые Красотули!
Любимый, неподражаемый Валентин!

я вернулась - в новый дом, с новой жизнью, новыми целями.

Тех, кто меня не знает - приглашаю в мои предыдущие дневниким на этом форуме (ссылки в подписи).

вот такая я практически сейчас (хотя это две недели назад, я уже меньше)
что за выражение на физиономии - не помню icon_mrgreen.gif



ну и - крупным планом:



ковыряние мозгов привело к некоторым переменам, а так же к тому, что за эту неделю я уменьшилась на 3 кило icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif

теперь я 55 кг (не обращайте внимание на линейку - скоро все будет a075.gif)
по объемам я как раз в тех параметрах, которые соответствуют цифре на линейке (52)
что характерно - в таком состоянии я была весной, после полугодового достаточно жесткого марафона, и состояние тогда было - ну вот уже...еще чуть-чуть...капельку - до совершенства - убрать отдельные недостатки в виде целлюлита и избытка кожи, а сейчас? а сейчас я в таком состоянии - в начале пути!
очередного пути, и в этот раз, я уверена, все будет окончательно! a115.gif

целей по "физике" особых нет - я себе нравлюсь, поэтому не ставлю планок в виде достижения определенных результатов в весе. Надо подсушить бедра и ручки, укрепить спинку.
Во вторник - я начинаю свой полугодовой абонемент на фитнесе!
выбрала - интро, стронг, интервал и стрип-дэнс.
Прикол - прихожу в субботу за раписанием в свой любимый женский клуб, а моя Горожаночка - уже и не женский клуб, а МЖ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif a115.gif
интересненько sm01.gif

в остальном - перманентный уход и рост. Волосы у меня сейчас - в идеальном состоянии (после стрижки и масел), в идеальном для меня блонде.
Периодически будет солярий (в клубе), 3 раза в неделю - инфракрасная сауна (в клубе).
Ну - а в остальном, как обычно - контрастный душ, растирания жесткой губкой, кофейные скрабы, смеси масел на тело (апельсин, розмарин, пачули, кедр, эвкалипт чайное дерево)
после масел начну курс мумие - внутрь и наружно
опять задумалась о ДАрсонвале - мечтаю купить себе этот агрегат, навеное, разрешусь бременем к ДР.
обертывания (уже привыкла - черную глину закончила, начну шоколадные)
массаж - 2 раза в неделю как минимум - сухой и баночный, потом оценю состояние кожи, возможно будет медовый, мазюкалки для волос и на лицо - перманентно, даже не обсуждается

чем я жила эту недельку?
как я уже сказал - ушли три кило, которые, не смотря на все усилия, держались 2 месяца
куда и как, не знаю, такое ощущение, что я скинула груз какого-то ментального дерьма, поэтому мозги ковыряем дальше
еда перестала быть чем-то большим, чем способ обеспечения жизнедеятельности
по калорийности было примерно так:
понедельник: 1000
вторник: 700
среда: 1100
четверг: 1100
пятница: 1100
суббота: 1100
воскресенье: 1000
днем есть не очень хочется, у меня полный балкон антоновских яблок, поэтому в течение дня съедала около полкило, а вечером ужинала нормально - тушеные овощи, свежие овощи, кофесыр, кефир
в пятницу поужинала 2 раза - в половине девятого вечера приспичило доесть баклажаны - всего-то на 240 ккал где-то, даже в свой скромный калораж вписалось идеально, но они были лишние - "пятнично-усталые", и после них у меня было натуральное похмелье - сушняк, тяжесть в желудке и бессоница aa26.gif

вчера, чтоб уже отступать совсем некуда было - закончила огородные работы - выкопала картошку, собрала весь урожай - морковь, капуста, фасоль, патиссоны и тыквы
теперь у меня жратва по всей квартире разложена, балкон вообще - как овощебаза,
а есть это некому d030.gif
после огородных работ меня еще понесло погулять - час пешком, потом остервенело квасила капусту, теперь еще винегрет хочу - наварю ведро, буду жевать всю неделю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сегодня вечером было полнолуние - я порадовалась, что с утра был прилив сил, и ничего не предвещало бури, но мой организм не обманывает и я 2 раза в месяц этому в очередной раз поражаюсь - легла полежать в половине шестого вечера, сначала ворочалась, потом потеряла сознание практически, в половине восьмого очнулась и понимаю, что не могу пошевелиться вообще
как будто парализовало - не пошевелить ни рукой, ни ногой
заточила бутерброд с тофу и квашенную капусту
испекла яблоко, но не стала

вот как-то так прошли последние денечки...
вообще забота над оболочкой отходит на второй план, ибо на автомате
а хочется стать Женщиной с большой буквы - и не в плане внешности, а в плане глобально
- а это работа над внутренностями и образом мышления и эмоциями, и моральными качествами.

............
Тебе ещё самой не верится, Что этот мир – твоё владение,
Что сказки выпорхнули птицами С давно нечитанных страниц -
Найдётся принц (куда он денется!), Сплетутся явь и сновидения,
Лишь Ночь с пушистыми ресницами Коснётся клавиш половиц.

Вползут туманы белой ватою В низины, поймы и овражины,
Кузнечик грустный и воспитанный Достанет скрипку и смычок,
А мышь окажется крылатою, И будут звуки так отлажены,
Что лес, насквозь луной пропитанный, Отдаст хрустальный башмачок.

А за окном от беспросветности Кому-то страшно неприкаянно,
И только ты, принцесса юная, Глядишь с улыбкой в эту ночь,
Ведь это лишь для Вашей Светлости Звенит так тонко и отчаянно
Душа Вселенной звёздно-струнная, В тебе увидевшая дочь.

И значит всё у ног Высочества – Любовь, удача, и свершения,
Поймает зеркальце заветное Лукавый блеск весёлых глаз,
Отставку примет одиночество, Погода сменится осенняя,
И будет чувство безответное Всегда не здесь и не сейчас.

И каблучком по твёрдой плоскости Пойдут считать себя мгновения,
И отражения застенчиво Твой нарисуют силуэт,
В твоей походке столько лёгкости, Что все замрут от восхищения -
В себя поверившая женщина, Тебя теперь прекрасней нет…
(с) Сказоч-Ник
Бельфеба Очарованная
Галочка, с новым дневничком и с новым этапом на пути к совершенству d03.png
Шкодка
Галюнь,с возвращением!так рада тебя видеть,аааааа!
Смотрю живешь в том же ритме,ни минуты покоя))
Любавка
Птицуль, поздравляю с новым дневничком и, наверное, новым этапом.. Так держать, ты у нас умница и раскрасавица, да к тому же электровеник.. Хорошего настроения и успехов! hb.gif
bionitka
Галчена!!!!! с новым домиком тебя!!! с отвесиком тебя!!!и с тем, что ты стала свободнее для себя)))))


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
ЛиВан
Галочка с новым домиком тебя hb.gif hb.gif e010.gif !!!!!!!!!

Я Наташа v1.gif бум дружить домами так сказать!!!!!!!!

Ты красавица!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Галюня, люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну наконец-то a075.gif
Vedrussa
Привет! Как здорово что ты вернулась!!
aa8.gif
С "прочисткой мозгов" тебя!)
Я вот тоже собираюсь этим заняться.. пока почитываю... как проходит??
Ворожея
Птиц, все логично - сначала физика терь дело до лирики d060.gif
Я уверена на все 100, что все у тебя получится, у тебя не может не получится wub.gif
(после такого высказывания попробуй не сделать d030.gif )
Пусть этот дневник будет началом нового и радостного этапа твоего полета a075.gif
Иришк@
Галочка с новым домиком!
Пошла дочитывать 3 дневник!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.10.2009, 21:44) *
с новым этапом на пути к совершенству d03.png

о, сколько нам открытий чудных.... hb.gif
Цитата(bionitka @ 4.10.2009, 21:50) *
и с тем, что ты стала свободнее для себя

...готовит просвещениья Дух! d060.gif hb.gif
Цитата(Шкодка @ 4.10.2009, 21:45) *
в том же ритме,ни минуты покоя))

и опыт - сын ошибок трудных icon_mrgreen.gif hb.gif
Цитата(Любавка @ 4.10.2009, 21:46) *
ты у нас умница и раскрасавица

и гений - парадоксов друг a115.gif hb.gif f0f.gif
Цитата(ЛиВан @ 4.10.2009, 21:57) *
бум дружить домами так сказать!!!!!!!!

будем, Натуль wub.gif
Цитата(Rainbow @ 4.10.2009, 22:02) *
Галюня, люблю тебя!!!

аналогично, шеф! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 4.10.2009, 22:31) *
Ну наконец-то a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 22:39) *
как проходит??

офигенно, Ариш a070.gif ща пойду на очередную серию a095.2.gif
Цитата(Ворожея @ 4.10.2009, 22:41) *
Я уверена на все 100, что все у тебя получится, у тебя не может не получится wub.gif
(после такого высказывания попробуй не сделать d030.gif )
c9.gif f0f.gif
Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 22:42) *
Пошла дочитывать 3 дневник!!!
icon_eek.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

спасибо вам, девочки - всем! за комплименты и поддержку.
Все у меня будет хорошо, а с вами - еще лучше!
ng19.gif aa20.gif b21.jpg 7.png ng15.png ng18.png ng17.png

у меня вторую неделю маньячная страсть к чистоте - в прошлую субботу все драила и выбрасывала старье, сегодня встала - и пошла опять...в ванную e010.gif
сначала сама отмылась, наскрабилась кофиЁм, намазалась вся маслами, потом - драить в ванной от потолка до пола все...смотрелось это, как сюжет из эротического фильма - блестящая от масла голая мадам с остатками загара кверху попой наяривает ванну, повиливая этой самой попой и пританцовывая ng21.gif
Для полноты картины не хватало мускулистого мачо, который незаметно подкрадывается и пристраивается сзади d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

потом драила кухню, потом...еще что-то драила не - помню что...
потом, как я уже рассказала - я отрубилась
вечером, пока пришла в себя, пока походила, поела, встретила блудного сына - пора уже о боковой думать, но я на убывающей луне так просто успокоиться не могу, поэтому в десятом часу вечера, закончив с уроками, жарила сынуле солнечные сырники с изюмом, яблоками и куркумой, потом нам обоим тушила баклажаны с патиссонами в томате, потом на руках стирала свои тонкие вещички, одновременно загрузив машинку всяким бельем. Потом я вспомнила, что вообще-то я еще погладить хотела, а пора уже и в ванну лезть, потому что на башке масло со всякими эфирами, поэтому нагладила только себе одежду на работу, отмылась от масла, поскрабила морду лица, подпилила ногти, сделала маску гринмамовскую....
в общем - осталось только мозги почистить и можно спать...

А еще у меня катастрофа вселенского масштаба - накрылись колонки на компьютере - а это минус ТВ, радио, музыка, аудиокниги, аффирмации и медитации, блин sad.gif
и еще - минус симпатичные фиолетовые сапожки obm.gif
ладно - прорвемся sm01.gif
я вообще по выходным танцую по утрам, когда меня никто не беспокоит, обычно - в голом виде d060.gif вот...еще и стриптиз обломался, пришлось сверкать прелестями на ниве уборки...
вчера было обертывание - черная глина, корица, мед, ЭМ апельсина, после него - сухой массаж, а по причине временного онемения моего милого компика пришлось смотреть у сына в комнате Гарри Поттера. Ничего так. Могло бы быть и хуже. Единственно - легла ок. часа ночи, а сегодня пол-утра пыталась понять, какой черт меня поднял с утра в 8 часов после огородных работ.
Вот. Пошла суслить. sm02.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif С новым дневничком тебя! hb.gif Рада, что кг-шки уходят. a070.gif
Ты, как всегда, сгусток энергии! a115.gif Надо равняться на тебя. d025.gif
Галь, можно я тебя опять поспрашиваю. c9.gif eusa_pray.gif А что ты конкретно будешь делать с мумие?
Удачной рабочей недельки! hb.gif
Rainbow
Вот он, заряд бодрости с утра и на целый день - Птицунин днев, шоколадный ломтик отдыхает d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza

Ленусь - мумие растворяешь в водичке или сметане (хотя многие растворяют в детском креме, но мне не очень нравится) и втираешь в проблемные места на теле. Потом хорошо маслицем намазаться.
Радуля - спс wub.gif я сегодня легла в половине второго, заснула черт знает, во-сколько, встала в 7-26, хорошо, со вчера все сделала, выпила кофе и пулей на работу e010.gif
Vedrussa
Насчет "суслить"!! Я тут темку создала, в опросах, откоментируешь как "летчик-испытатель"??? d060.gif
nasty-lenochka
Галечка, привет! С новым домиком тебя!!! Вот правду говорят - нет предела совершенству - чем совершеннее ты становишься тем больше в себе находишь чего-то нового что надо бы отточить, улучшить, исправить. Ты - просто энерджайзер, ты все успеваешь, столько делаешь для своего тела - это просто супер. А это ж не проходит просто так, ты такую базу сейчас создаешь что потом лет в 60 все будут восхищаться - как, ну КАК она может в 60 лет оставаться такой подтянутой, ухоженной, красивой)))))) А ты будешь просто улыбаться и блистать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Галинка ну ты блин и энеджайзер a115.gif вымыла все!!!!!!!! Хотя и меня пробивает что то вымыть а в итого вымываю УСЁ icon_mrgreen.gif

А стриптиз в ванной e010.gif e010.gif e010.gif афигенно звучит а смотрится наверное еще лучше !!!!!!!

Хорошего дня и удачной рабочей недельки!!!!!!!
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 5.10.2009, 9:11) *
откоментируешь как "летчик-испытатель"???

Ариш - сделано a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 9:25) *
чем совершеннее ты становишься тем больше в себе находишь чего-то нового что надо бы отточить, улучшить, исправить.
....А ты будешь просто улыбаться и блистать!

о, да, Ленусь - зато как интересно открывать в себе все новые и новые грани sm01.gif
Натуль - ага, Викуля-Ворожея сказала - когда на духовном уровне себя очищаешь, без физики не обойтись. Ну, как, спрашивается расти - если вокруг бардак?
итак - колонки куплены a115.gif причем - и на работу тоже e010.gif
и даже бюджет пострадал несильно, так что сапоги еще в планах f0f.gif
съела большое анотонвское яблоко, 100 гр. творога, и стаканчик простого йогурта
а овсянка то плановая на работе у меня коооончилась! icon_eek.gif d060.gif
ладно - еще три огромных яблока есть, полет нормальный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюня, с дневничком тебя hb.gif Второй день читаю и второй день мне что-то мешает тебе написать! Желаю тебе чтоб все все все осуществилось smile.gif Хотя я конечно в этом не сомневаюсь.
А где ковбой и чудо обеды я не поняла?
Ptizzza
чудо-обедов уже давно нет, если ты не заметила, Светуль a075.gif
а Ковбой? он как истина, которая всегда где-то рядом f0f.gif
Незнайка
Поздравляю с новым дневничком, потерянными кгшками, прочищенными мозгами, новыми колонками и фиолетовыми сапогами! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Ты сапоги ведь уже купила? Я только не поняла, как ты будешь слушать через колонки на работе? Поздравляю еще с новым сезоном в фитнес-клубе! Какие интересные у тебя названия занятий, что на них будет?
Удачного денечка!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 9:43) *
чудо-обедов уже давно нет, если ты не заметила, Светуль a075.gif

Заметила, но подумала, что ты просто перестала нас посвящать в такие вещи. Но так как ты о нем совсем не пишешь - решила спросить smile.gif Все таки мы с ним знакомы на форуме были, не чужой человек так сказать smile.gif
Феечка
Птицуля, ну све звание электроплица ты оставила при себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Удачи тебе, Галочка. пусть все получится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Галя, приветик sm03.gif Читаю тебя уже ооочень-очень давно, но все никак не напишу. Я Лена a095.gif На фоточках ты просто красавица, слов нет. b02.png
Ptizzza
Натуль - сапоги еще в магазине, надо было решить проблему с колонками, что насущнее, теперб вписать в финплан сапожки. Нашла тут, но мне понравился каблук - очень неаккуартный и неизящный клинышек, но то, что фиолетовый цвет все-таки нашелся - радует. А что тебя смущает в колонках на работе, я не поняла aa26.gif

Светуль - решила все-таки, что дневник здесь не интимный...а на Интиме мне не уютно f0f.gif

Фейка - о да, да! "снятся ли андроидам электроовцы?" d060.gif

Леночка - я тебе рада, заходи на огонек! hb.gif
Ворожея
Птиц, дак мы чего, тока про туловища теперь здесь пишем? icon_eek.gif надо мне тоже в своем как-то закруглиться что ль со всем этим делом d060.gif
Ptizzza
не, не только про туловища aa26.gif
еще про руки, ноги, попы...и остальные прелестные округлости наший невероятных фигур sm01.gif
Самира
Галчон, ну с новым этапом тебя!!! С твоего дневничка утро начинать - это по нашему! Теперь все будет хорошо, а то без твоего дневничка не то, не то aa26.gif
Ах, скока процедур и дел!!!ты супер веник! hb.gif
И все-таки я за сапожки s24.gif
bionitka
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Гал, я тоже суслила... но у меня начала температура подниматься... запущу 2 протокола и температура 2 недели держится... вся горю.. видать каки много... поэтому я с ним осторожная очь, а так, система суперская!!!! работает идеально!
Rin
OOOOOOO!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оооооочень рада!!!!!1

Ох, я тож че-то суслика забросила. Надо бы снова начать.
abrcadabra
Это я удачно зашел! На новоселье! d060.gif

Галь, а тебе после суслика странные сны не сняться?
Ptizzza
Доброго вечера всем Красотулям и Валентинчику! wub.gif
Самик - спасибо, приятно c9.gif сама люблю с утра забежать - пост сдал, пост принял! a095.gif
а сапожки будут по-любому - у меня на осень из сапог только текстильные, непромокаемые жарковатые, на более холодную погоду, так что ооочень насущно

Риш - а я зеваю, как зарезанная - сопли, слюни - а так вроде нормуль a070.gif

Ринуля wub.gif aa8.gif

Юль - не...у меня со снами вообще интимные отношения, но сейчас наоборот устаканилось, давно никакой хрени не снилось...у всех по-разному происходит.

итак, что сегодня было:
колонки новые меня не спасли, видимо, звуковая карта накрылась, а это опять расходы, ну ладно, у меня теперь экономия по-любасу будет, так что выплывем f0f.gif

еда:
кофе, булочка с тофу 120
творог с йогуртом 170
яблоки 120
тушеные патиссоны с баклажаном с чесноком в томате 300 гр 150
салат помидорно-огурцовый 100
кофе, бутерброд с тофу 220
отруби ржаные 40
яблоко печеное 35, творог 85, мед 50, кунжут - 170
приблизительно 1100 ккал

яблоко позднее в 19-30 было лишнее (по плану был кефир), могла бы и чаем с медом обойтись, но оно так заманчиво лежала со вчера в холодильнике, что я не смогла пройти мимо

по плану на сегодняшний вечер был баночный массаж, но в тишине и без видео-ряда его делать грустно, а в присутствии сынули, да еще на его кровати у телевизора как-то не комильфо aa26.gif
поэтому наверное будет сухой под вечерний сериальчик - сегодня начинается ментовской Час Волкова по НТВ. Вроде ничего особенного, но сериал снят интересно, с эффектом комикса, да к тому же в неи играет мой любимый мужчина отчественного шоу-биза - Денис Бургазлиев, так что смотреть буду. Собрать сумку и морально подготовиться к завтрашнему открытию фитнес-сезона - иду одна, и не знаю, кто из старых девочек ходит. Но иду к любимому тренеру, потом - в сауну, так что, надеюсь - все будет пучком a115.gif
Иришк@
Девочки, а что такое суслик у вас? что то не врублюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Галь, ты стала гораздо многословнее! a070.gif
Как хочется на фитнесс....
Rin
а я тофу просто так трескаю, без никого...
nasty-lenochka
Ааааааааааааа, фитнесс и сауна - моя мечта, эх, скоро карапузик подрастет и я рррррвану))))) Вот он плюс не рожать детей слишком поздно - мама еще молодая, очень красивая, свежая и полна сил и идей, а детеныш уже взрослый относительно и позволяет маме реализовывать свои задумки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного открытия сезона фитнесса, ура-ура-ура!!!!!!
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Спасибо за ответ про мумие. hb.gif
Хм, вы меня сусликом совсем заинтриговали. Завтра почитаю, что это есть такое. icon_mrgreen.gif
Удачного денька! hb.gif
Ptizzza
Камилла - у нас в опросах тема есть - "Турбо-суслик" a075.gif
Юльчик - я просто раньше писала короче, но на больше постов, а сейчас времени нет d060.gif
Ринуль - был бы он тофу тофный, я тоже трескала б, а он "русский" тофу - как намазка, хотя я его еще в салаты и овощи кладу - типа заправки a070.gif
Леночка - да уж, еще хорошо, что он такой самостоятельный, буду уходить в половине девятого, а возвращаться к 11 вечера icon_eek.gif
Ленусь - не за что - заходи еще hb.gif


40 минут активного массажа под сериальчик
ванна с сывороткой, солью и ЭМ сладкого апельсина, лечебный лачок
масло везде
суслик
спааааааать... sm02.gif
ELLONA
Вот это я понимаю a075.gif
lenuska
Почитала, что такое турбо-суслик. Буду изучать. d025.gif
Ptizzza
Всем привет и доброго дня!
вчера хотела спать лечь пораньше - не получилось, поэтому и не получилось встать пораньше - только в 7 часов очнулась - бегом укладываться, мыться и завтракать sm01.gif
а с утра по работе были бега и перебежки - на улице ветрено, бррр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
набегалась, вымерзла, съела соевый йогурт и 2 яблока антоновских, на подходе овсянка с медом и много работы obm.gif
а вечером у меня - фитнес!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Девочки, а еще у нее там какая-то сауна и мужики на фитнесе shy.gif d060.gif
Ptizzza
овсянку я съела только в половине пятого вечера icon_eek.gif
времени не было вообще aa26.gif
Итого:
кофетофу 120
йогурт соевый 180
яблоки 120
овсянка 150
баклажаны 200
капуста квашенная 80
кофе тофу 130
считала навскидку - в общем тыща a070.gif

перед фитнесом кефирчика может выпью sm01.gif

Викуля - сауна там не какая-то, а инфракрасная, а мужиков сегодня заценять буду e010.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, горячих мужиков и сауны d060.gif
кушаешь как птичка))
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галь, хо быть твоими глазами на фитнесе... icon_mrgreen.gif
Rin
Вот в сауне погреешься. Класс!!!!
Rainbow
ааа, я плакаю wub.gif wub.gif wub.gif у нас нет мужиков и сауна сломана d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 6.10.2009, 17:51) *
ааа, я плакаю wub.gif wub.gif wub.gif у нас нет мужиков и сауна сломана

n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
а у нас есть..и йогу заменял мальчик в лосинах d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.