Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Мурашка
Птицунь, май лав wub.gif wub.gif wub.gif Я наконец-то разжилась куркумой, смотрю сегодня на себя - местами я ее не очень хорошо смыла icon_mrgreen.gif

Галюнь, а ты знаешь, что крем "капилар" - это скипванны в сухом виде? Может как-нибудь попробуешь для разнообразия f0f.gif


Ptizzza
не знаю, Катюнь, у меня давно нет желания намазывать на свое тело нечто промышленно-произведенное. А скипванны мне доставляют огромное удовольствие, если честно...
Лучезарная
Привет, Галочка-скакалочка hb.gif

Цитата
блин, вроде мало ела, а как напишешь icon_eek.gif obm.gif

Точно-точно.
Цитата
В обед хочется новую сумку

d030.gif А что за сумка? Уже присмотрела?
Ptizzza
привет, Ольчик d060.gif
в обед купила сумку - дешевую, сиреневого цвета (кто-то сомневался? s24.gif) в виде глубокого ридикюля
на обед съела традиционный тазик ламинарии
с 11 до 12 ела овсяные мюсли с ряженкой и яблоком, так долго потому, что меня отвлекали
после этой овсянки у меня в желудке образовалась такая дыра, было ощущение, что если заглянуть мне в рот - увидишь асфальт icon_eek.gif
и у кого она там медленно переваривается??? d47.gif
Ptizzza
отчет:
кофе с куркумой, корицей, молоком и медом
мюсли с ряженкой
яблоко
апельсин
ламинария
супец луковый со сметаной, отрубями, консервированным горошком
хлеб, сыр - 2 раза
кофе с молоком
2 ложки вареного гороха, ломтик сыра
еще будет куркумовое молоко с медом на ночь

физактивность:
силовая йога полчаса, обруч 10 мин, гантели 15 минут

процедурки:
квас с морской солью на волосы, ванна с содой и ЭМ, растирание, агарово-фукусное желе, кокосовое масло везде

шла с работы без зонта - вымокла до трусов d030.gif
дома опять все разбирала - собрала пакет вещей на выброс, пакет детского отдать, нашла легкую летнюю сумку - надо отремонтировать, убралась на кухне, отдраила микроволновку...

девочки - у меня новое сумасшествие...посмотрите на эту красоту:




для первой уже нашла розовый мохер, последнюю к зиме сварганю к пончо a115.gif
*Алиша*
Галочка, ты такая... такая.... заводная, одним словом!

Я тебя читаю как учебник по магии )))))))))))
Много всего интересного, умного, что-то не очень понятно, что-то кажется слишком сложным, но попробовать цепляет...........

Думаю, буду у тебя заимствовать идеи по одной на период и внедрять ))))

Лет через 15 наши дневники будут как две капли воды ))))

Спасибо, что ты есть! hb.gif
Ptizzza
Алишечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
с аналогичными чувствами читаю твой дневничок hb.gif
а что непонятно - спрашивай, я люблю поболтать a075.gif

я сегодня встала уже в который раз раньше будильника, организм сам просыпается через 6 часов сна blink.gif такая байда уже вторую неделю...

но встала я, надо сказать, немного разбитая obm.gif
Йога Чистая сила - достаточно трудоемкий комплекс, хоть и всего полчаса,или я такая размазня с непривычки стала? но вроде на велосипеде нормально на прошлой неделе откаталась...в общем - я слабак d025.gif
в итоге минут 40 лениво то слонялась, то курила, то грела чайник, лежала, наливала ванну, попыталась сделать массажик живота - сил нету и ручки от гантелек болят...

но утренний комплекс пинками, но выполнила - умывание белой глиной, теплая ванна, растирание, кофейный скраб, контрастный душ, фукусный лед, помывка головы...

да - после кваса у меня такие волосики - они просто забыли, что жженые-пережженые и мочалистые, расчесались замечательно, объем, блеск, гладкость - все в наличии a115.gif

и что-то решилось мне сегодня позавтракать с устатку - водичка с уксусом, зародыши пшеницы, кофе с куркумой, корицей, медом и молоком, 2 бутерброда с авокадо.
На день по плану - мюсли, ряженки поллитра 2 яблока (одного уже нет icon_mrgreen.gif), апельсин, может куплю свой классический салат, потому что ужинать буду сегодня поздно - после работы записалась на мелирование, надо вечером обойтись луковой похлебкой и кофе, сделать йогу на растяжку и обязательно массаж и скипванна.


Девочки - как вы делаете массаж банкой в ванной? на скользкий гель? попробовала с утра - присосалось хорошо, скользить только по воде не хочет - жесть какая-то d47.gif

на работу ехала транспортом - перла сумку гуманитарной помощи
Мурашка
Птицунь, привет wub.gif wub.gif wub.gif



Ptizzza
привет, Катюнь...
на ДР я объелась донимагу, из не оч полезного только 4 кусочка семги, крабовая палочка и 2 шпротины, в остальном - сок, лаваш с грибами, рулетики из салатных листьев, соленые огурцы, помидоры, грибы и кус ржаного сыра с сыром. Ужина не будет d060.gif
Купила два клубка ниток для роз и бамбуковые ручки для сумки sm01.gif
nasty-lenochka
Галюня, люблю тебя - сил нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сумки - отпад просто, особенно красная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Вот ТАК МЕНЯ ВЧЕРА ПОКРАСИЛИ
то есть промелировали...
на морду лица просьба не обращать внимание - ПтЫц критично пьян wub.gif
пришлось благодарить хозяйку парикмахерской за отличную работу мастера
мастер при это вначале сопротивлялся, после того как узнал, что волосы крашены хной, сказал, что ничего не выйдет и "я не возьмусь", "не несу никакой ответственности".
В итоге мы с хозяйкой на мастера нажали, мастер намазал, в процессе покраски ходил, разворачивал фольгу и охал от ужаса, а после промывания волос мы все трое порадовалиьс результату.
Все хорошо, но у Птыц сегодня абстиненция wub.gif
Ptizzza
у меня была непися))
в пятницу лопала все подряд - изнуренный алкоголем желудок сходил с ума
в выхи на удивление кушала хорошо, вчера чистилась КК, ела бутеры с авокадо, пила кофе, много тертой морковки, водоросли, чуток зерненного кофе

сегодня - кофе с бутерами же, овсянка с яблоком, кефиром и льном, чуток клубники, миндаль, салат из салатной зелени и морковки

пила травяной чай

процедурки: дарсонваль, сухой массаж, маска глина+дрожжи+куркума, растирание, кофейный скраб, контрастный душь, обертывание глиняно-коричное, маска маслянная на волосы, скраб головы солью, кардинальный педикюр-маникюр, депиляция (вчера), сухой массаж, баночный массаж, кофейный скраб, контрастный душ, обертывание глиняно-ламинарное, дарсонваль, гляняная маска, скипванна, полтора часа на велосипеде (сегодня)

сварила плавленный сыр, наделала всяких ополаскиваний на волосы, наубиралась, набрала крапивы...

пью яблочный уксус, куркуму с корицей, витаминки, фукусы, отруби
все d060.gif
*Алиша*
d060.gif
Птиц, а хочешь, я сделаю табличку на твою входную дверь с надписью "Здесь живет Золушка"???

Имхо, тебе будет очень в тему d060.gif d060.gif d060.gif

Заценила твою не-блондинную шевелюру a115.gif У тебя даже глаза рыжими смотрятся wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Алиш - табличку хочу wub.gif
глаза - да, они у меня как раз цвета темного меда с изумрудными колечками sm01.gif
работы непочатый край, и еще надо мне сегодня мозгами пораскинуть в плане их развития, а то как-то ступор какой-то d060.gif

утро:
уксус, помывка волос, кофейный скраб, контрастный душ, умывание с овсянкой, фукусный лед, кофе с соевым молоком и куркумой, 2 бутерброда с домашним "сыром", проростками пшеницы, асафетидой, укропом и салатными листьями, 35 минут пешком.
nasty-lenochka
Класссная такая рыженькая Птичка-Галюня! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
ГАлюнь, привет рыжикам sm01.gif ТЫ прям рукодельница я посмотрю, а много надо времени чтоб такую красоту сделать?
Ptizzza
Мариш - ты про что? про сумку? да пару дней, если захотеть...

даже не знаю, что писать во вчерашнем отчете d030.gif
ела ХОРОШО! наверное так icon_mrgreen.gif
не, ну правда - в запланированные 1400 ккал я уложилась - 2 бутера с домашним сыром и зеленью+кофе с утра, на работе - апельсин, 2 яблока, мюсли с кефиром, салат из морской капусты, на ужин - паровая цветная капуста с льняным маслом и укропом, салат из листьев разносортного салата и сырой свеклы с горчичным маслом, 2 бутера как утром, кофе, несколько размоченных миндалин.
За день - полтора часа пешком - на работу и обратно и в обед по магазинам a115.gif
Распланировала по часам весь вечер, решила начать работу над внутренним, но...
не знаю, что вчера такое случилось - то ли ПМС, то ли какая вспышка на солнце, то ли мой организм на подсознании решил воспротивиться мозговой работе, но я в начале восьмого запланированно прилегла на полчасика и проснулась сегодня с утра через 12 часов blink.gif
причем и встала-то какая-то разбитая. Решила с утра не активничать, помылась, промыла волосы питьевой содой, ополоснулась уксусом, завтрак такой же, как вчера и пинками вытащила себя пешком до работы...гм aa14.gif
Ptizzza
пробегала 2 часа по делам - такое у нас сейчас славное лето: небо чистое, голубое, солнышко, жара в 30 градусов, зелень чистая, умытая - и не душно a115.gif
набегалась, устала - и слопала огромный обед - 300 гр салата из ламинарии (видели бы вы, с каким пиитетом я его каждый раз открываю icon_mrgreen.gif), остатки мюслей, залитые кефиром и банан icon_eek.gif желудок в шоке d060.gif

для настроения:
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

А ведь могла бы и жену сделать 20-летней.
Вывод: все бабы дуры
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
Привет, мой птЫц любимый!!
Соскучилась я !!! Дай затискаю!!!!!!!!!!!))))

про фею - пипец)) ржунимагу)))))
Ptizzza
Иннуля-красотуля wub.gif d025.gif
я прилетела домой и как обычно плотно поужинала, но в свои 1400 вместилась a115.gif
потом отчитаюсь.. wub.gif
на работе такие запарки, что пипец - мой бедный мозг не выдерживает подобных нагрузок...
в выходные надо будет оторваться по полной...
а сегодня - не заснуть после ужина d030.gif и сделать что-нить полезное, например йогу и гантельки покидать...
ручки вроде начали подтягиваться, но у меня КД на подходе и я как арбуз icon_eek.gif obm.gif
Оличка
У меня овсянка медленно усваивается d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.6.2010, 11:12) *
Ольчик! ну как же так? я ведь ЭМ давно интересовалась, а активно начала использовать, заразившись твоим примером d025.gif
и вообще - давай уже открывайся, не хватает твоих будничных и выходных историй wub.gif

Ну как-то у меня интересы меняются, сейчас на гидролаты прет )) Если обертывание делаю, добавляю ЭМ, чайное дерево на лицо-стабильно, МЧ шампунь всегда делаю с базового.. Аромалампа иногда..Все )
Я откроюсь, как студенты испарятся ) Некогда сейчас.. sm02.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.6.2010, 10:21) *

a115.gif a115.gif Классно! Мелировали рыжим что ли? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, захожу к тебе каждый день и тихонечко удаляюсь...ну как можно столько всего успеть? obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Ольчик - ну хоть бы поскорей бы они испарились d060.gif
тебя реально не хватает wub.gif
а меня сейчас прет на инфузные масла, правда, пока в теории - изучаю на аромарти уже третью тему, хочу забацать фенхель на зародышах для груди и фукус с мятой еще не пойму на чем icon_mrgreen.gif

не, мелировали меня блондом, как обычно, но на хну, так что очень даже ничего получилось - типа бледное золото, но я все равно на днях хной закрашу, чтоб была ярко рыжей и только блики мелькали, через месяц, если волосы хорошо отрастут, сделаю прикорневое - мне в идеале не мелирование нужно, а сглаживать границу между корнями и общей рыжиной.

итак - что я ела-то?
кофе с медом, два бутера с домашним сыром, горстка замоченного миндаля - утро
яблоко
чуток мюслей с кефиром, тазик морскокапустного салата, банан - обед
яблоко
цветная капуста с льняным маслом, ложкой зерненого творога и отрубями, салат из сырой свеклы с зеленым луком, горчичным маслом, 2 бутера с авокадо, кофе с соевыми сливками

физнагрузка - около полутора часа пешком в течение дня, 50 минут йоги, обруч, гантельки

из процедурок планирую сухой массаж и желтая скипванна, может осилю дарсонваль.

Сегодня обнаружила, что и у сильных мира сего мужчин бывают комплексы obm.gif
прикольно s24.gif надо подумать, как с ними бороться f0f.gif
Ptizzza
Ленчик - ну уж... wub.gif
я сегодня вечером размышляла про то, какая я ленивая d47.gif
на самом деле вот про еду пишешь - съела мало, написано много d030.gif
а про все остальное, ха! если подсчитать сколько времени я трачу на рассиживание, перекуры, и сидение в инете - отпад просто o050.gif
вечером поужинала - и долго пинала себя пойти убраться на кухне и разбросанную одежду по шкафам распихать. До дел руки опять не дошли, блин d025.gif
надо таймменеджментом заняться, а я вечно разбрасываюсь eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, если ты ленивая, то кто же я wub.gif к тебе как ни зайдешь-чем-то озабочена, а про количество процедур молчу
Ptizzza
Ленок d060.gif ну я тоже самое могу про тебя сказать - покупочки, ремонты-перестановки, новые шторки, работа, еще одна работа - вся фигня a115.gif
а я перед массажем решила порукодельничать и оторвала скучные черные пуговицы с лифа минималистичного фиолетового платья и нашила вместо них сиреневых перламутровых бусин sm01.gif вчера купила 2 пары сиреневых стрингов d060.gif
еще у меня проблемс - в субботу наметилось pink party, соответственно надо быть в розовом, вечеринка на природе и обещают жару больше 30 градусов...нечего надеть d030.gif
Ptizzza
желтая скипэмульсия - просто блеск a115.gif
давление снижает, да, но как от нее все капиллярчики расправляются - я вчера таааак пропотела, ужасть d060.gif выпила на ночь ромашкового настоя с медом и яблочным уксусом, и отвалилась спать в махровой простынке sm01.gif
поскольку отвалилась в половине второго - дал знать понедельничный отруб, спала сегодня долго, проспала, на работу поехала на маршрутке, сев в которую обнаружила, что у меня в кошельке только крупная купюра, а у водителя нет сдачи с утра d030.gif
вышла, проехав одну остановку, дальше минут 25 бегом практически, все равно опоздала, то зато взбодрилась и опять же пропотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
поэтому пью и писаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

но состояние все равно никакое - вот оно, мое "любимое" полнолуние в субботу+лунное затмение одновременно, плюс КД на подходе - жесть какая-то, как все это пережить, не знаю aa26.gif
Иная
Галюнь, привет!
Одну заметку, если позволишь: по дневнику чувствуется некоторое изменение твоего настроения, назовём, в среднесрочной перспективе d060.gif... но только по одному параметру, оцени... Писать ты стала расслабленнее, больше, и потому мы наделены еще более полезной информацией d060.gif icon_mrgreen.gif v1.gif... Хотя куда уж больше smile.gif... Смена одного эмоционального состояния на другое a075.gif ?
А как запах от этих скипванн? Думаешь, будет эффект?
Галь, сорри, как ты восстанавливала кожу груди? Или тебя минула сея участь?
Ptizzza
эээ...Ириш d060.gif
после обеденного тазика ламинарии расслабон и я туго соображаю d025.gif
с этого места поподробнее...? wub.gif
с какого момента я стала писать расслабленнее?
я не отпираюсь, мне просто интересно, как это выглядит и чувствуется со стороны...
да, последние 2,5 месяца я стала спокойнее...
черт - только недавно зареклась писать о чем то, кроме похудания и окрасотуливания icon_mrgreen.gif понимаешь, я думаю, что после расставания с ковбоем я и стала расслабляться, хотя в начале, конечно, напряг был, но я сама его создавала. У меня и сейчас случаются моменты, когда тараканы начинают бунт на корабле, но я в такие минуты одергиваю себя, как говорит Зеланд, включаю внутреннего смотрителя и стараюсь понять, в чем причина напряга, откуда уши растут, почему я не слушаю свои желания и что мешает мне их воплотить. И начинаю делать то, что хочу, и как оказывается, обычно - напряги надуманные, страхи - преувеличенные, но даже если они и сбудутся - небо на землю не упадет, я не умру и никто вообще не умрет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а в предыдущих отношениях я жила в состоянии постоянной тревоги, внутренней тревоги, причем абсолютно необоснованной. А эта тревога может быть, внешне никак не проявляется, но на ментальном уровне очень чувствуется, только, видимо, со стороны.

Так что я решила вообще не морочиться ни по какому поводу.
А когда начинаю морочиться вспоминаю слова одного дорогого мне человека, который сказал: "Хотите? делайте!" а еще слова поклонника, которые в первые дни нашего знакомства по поводу какой-то моей незначительной заморочки спросил: "Галюнь! У ТЕБЯ ЧТО - КОМПЛЕКСЫ???" вспоминаю, начинаю ржать, как ненормальная и все проходит a115.gif

о насущном icon_mrgreen.gif
запах от скипванн совершенно нормальный - все-таки это не чистый скипидар, а эмульсия, дополненная травяными экстрактами, так что попахивает, но ванна не воняет, я не воняю, учитывая, что ванну после я не мою, потому что сразу, не вытираясь, падаю под одеялко и с утра очень даже приятственно благоухаю.
Эффект, думаю, будет, потому что в эсесесере они известны практически сначала 20 века и омолаживающий эффект доказан научными исследованиями и статистическими наблюдениями, а взагранице упоминания о скипваннах еще более ранние, чем у нас d025.gif

Кожа груди - моя печаль, участь меня не миновала, после родов молока было много, но не долго, размер груди был наверное 6ой d030.gif
для нее делаю следующее:
массажи
скрабы
холодные обливания
базовые масла и эфиры
упражнения с гантельками и без
фукусный лед
маски с куркумой и глиной
дАрсонваль
тайские таблетки d060.gif
когда была тощая - грудь маленькая и, конечно, кожа желала лучшего, но тоже все поправимо, надо просто перманентно все делать, пусть не каждый день, но результат есть, поверьте мне. По крайней мере мои растяжки из синих стали белыми и сгладились в смысле рельефа, мне кажется - очень хорошо помогает ЭМ розмарина. Сейчас с куркумой вот экспериментирую. Не знаю, на фоне того, что я сейчас НЕ тощая, но скорее всего еще и тайские чудо-витаминки помогают - грудь увеличилась значительно - размера на полтора, и поэтому проблемы с кожей не заметны особо.
Сейчас с зарплаты планирую подкупить ЭМ специально для груди - начиталась на аромарти, что специально подобранный букет увеличивает грудь, то есть наполняет ее, девочки, которые ароматерапией занимаются уже более 5 лет, описывали личные ощущения. Поэтому таблетки кончатся - начну ароматерапию, и еще прикуплю местные, доступные фитоэстрогены - у Эвалара есть растительные пилюльки, плюс хочу попринимать травки (хмель, фенхель), ну и эстрогеносодержащие продукты в рацион каждый день - бобовые, льняное семя, морковь...где б еще соевые бобы найти? наверное, заказать придется.

вот у меня словесный понос открылся d030.gif
ладно, отчитаюсь за полдня:
после завтрака - яблоко, банан, стакан кефира, много зеленого чая
в обед гуляла, подзагорела чуток, закупилась продуктами сынуле в лагерь, слава богу - туда меня коллега подхватит на машине, обратно автобусы ходят, расписание удобное. Так что будет у меня сегодня еще ходьба по лесу на свежем воздухе e010.gif
ужинать буду на работе овсянкой с изюмом на кефире и яблоком, дома забацаю морковку с салатными листьями и бутерброд с авокадо, хочу сделать йогу еще - надо втянуться, в принципе, мне нравится, плюс гантельки погонять и массажик с обертыванием...еще хну поставила наставиться на сыворотке, не знаю - чем закончится сегодня вечер - сумею ли покраситься или на завтра оставлю...

купила розовую майку sm01.gif
Ptizzza
повеселю вас под конец дня, поужинаю и побегу icon_mrgreen.gif

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

Муж с женой сидят на диване: он газету читает, она скучает. Жена:
- Ты меня любишь?
- Угу.
- А ты будешь плакать, когда я умру?
- Конечно.
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри.

Найдена причина ожирения - очень кушать хочется...
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2010, 21:28) *
Галюнь, если ты ленивая, то кто же я



Цитата(Ptizzza @ 22.6.2010, 23:04) *
Ленок d060.gif ну я тоже самое могу про тебя сказать - покупочки, ремонты-перестановки, новые шторки, работа, еще одна работа - вся фигня

[color="#008000"]Девчоки, Галюня и Леночка, вот чего мы видим всегда чужие заслуги а свои нет, а? icon_eek.gif При том обе как пчелы трудитесь, вы что не видите что ли?

Цитата(Ptizzza @ 23.6.2010, 16:33) *
[color="#0000FF"]повеселю вас под конец дня, поужинаю и побегу icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 23.6.2010, 17:33) *
[color="#0000FF"]повеселю вас под конец дня, поужинаю и побегу icon_mrgreen.gif

sm03.gif Забавно))))) Галь, ты просто умница, очень много всего успеваешь.
Ptizzza
Мариш, это вечная женская тема - опровергать собственные достоинства d030.gif
ладно, не буду больше d025.gif

Анюта
, спасибо...ты тут... wub.gif hb.gif

девчоннкиииии...я так вчера нагулялась... obm.gif
Поклонник вывез меня из лесу и мы решили попить пива s24.gif
в результате получилась компашка из 5х человек, мы еще и водки выпили, пипец какой-то, я ее пью раз в год по обещанью, а вчера какой-то день случился необычайный, даже друг Поклонника сказал, что соскучился по нашей компании и конкретно по мне icon_eek.gif
так что встреча на Эльбе прошла успешно, наболтались, нахохотались, мужчины ели шашлык из баранины, я - греческий салат и роллы с авокадо...
во-сколько закончили - не помню, на обратной дороге спала в машине, по приезду домой высказала мужчине все, что хотела d030.gif (хотя не уверена, что он запомнил d030.gif)
с утра продолжили лечить мужские комплексы, ну заодно и женские подлечили d030.gif
в общем состояние у меня пипец - первый день КД, абстинентный синдром, недосып, но почему-то я себе ужасно нравлюсь и выгляжу, как кошка, нализавшаяся сметаны wub.gif
о насущном icon_mrgreen.gif
чашка кофе с сахаром и молоком, грамм 50 зерненого творога, персик, литр офигительного кваса a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, дай отдохнуть организьме до субботы и пока не пей d060.gif

кушаешь вкусненько smile.gif
Ptizzza
не буду, Ленчик, а то мне так хреновастенько s24.gif и спать хочу wub.gif
съела еще плавленный сырок и 200 грамм соевой спаржи...домой купила огурцов и шампиньонов a115.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2010, 15:59) *
спать хочу

И я хочу icon_eek.gif d025.gif
Springwaters
Птиц, ты рыжий и пьяный - просто сказка!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ptizzza
не говори, Катюш d030.gif
правда, сегодня стану еще рыжее - мелирование делала только, чтоб сравнять цвет волос, неохота с желтыми бликами ходить, хна уже 2 суток настаивается a115.gif
я вчера пришла домой, напилась ряженки с малиновым повидлом и бухнулась спать d025.gif
проснулась около 11 вечера, слопала салат из водорослей с шампиньонами, зеленым луком, вприкуску с огурцом, еще ряженки - допила купленный литр и опять отвалилась d030.gif
сегодня спала дооолго, потом в ванне валялась, отмокала
позватракала бутербродом с авокадо, 2 огурцами и кофе с соевыми сливками и на работку-на работку гоу-гоу e010.gif

начиталась вчера у Анюты777 про Гоа...эх...я тоже туда собираюсь осенью, посмотрела инфу в инете - и почему я думала, что это острова? Индия, май лавли Индия aa4.gif
Ptizzza
кушала сегодня отлично, почти не кушала d060.gif
в обед - тазик ламинарии, ломтик брынзы
на полдник - конфетка Кара-Кумы (вообще-то думала, что это Коровка icon_mrgreen.gif), поллитра минеральной воды Актив со вкусом лимона (в офисе закончилась питьевая вода)
на улице жара и плавится асфальт
вечером по плану - подождать, когда сойдет жара и съездить на велике к маме за зеленью...
завтра party...которую перенесли далековато от города, чую, если доберусь до туда - либо сгорю по такой жаре, либо не буду вылезать из речки...
купила полупрозрачное парео сливочного цвета sm01.gif

пятничный позитивчик:
- Как вы думаете, Холмс, почему джентльменам так нравятся длинные женские ноги?
- Это же элементарно, Ватсон. По закону физики, чем длиннее рычаг, тем меньше усилий надо к нему приложить...
Ptizzza
ржунимагу d060.gif

Выяснилось, что для большинства людей семиминутный секс более чем достаточен. Занятия любовью от 7 до 13 минут многие называли «желательными». Однако все, что выходило за рамки 13 минут, оценивалось, как «слишком долго».
При этом, по данным ученых, секс как медицинская процедура начинает приносить пользу только спустя полчаса. Оказывается, в организме идет синтез свободных радикалов, которые являются «захватчиками» молекул кислорода. Если возникает переизбыток радикалов, то это может являться источником заболеваний. Секс же их нейтрализует, но только начиная с 31 минуты.
Медики советуют тем, кто болен пиелонефритом, заниматься любовью как минимум 40 минут. Если вы страдаете язвой, то это время должно составлять час. Тем, у кого гастрит, рекомендовано заниматься сексом 1 час 10 минут, а при ангине — 1 час 20 минут.

Аргументы и Факты.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2010, 8:27) *

Выяснилось, что для большинства людей семиминутный секс более чем достаточен.
...все, что выходило за рамки 13 минут, оценивалось, как «слишком долго».
При этом, по данным ученых, секс как медицинская процедура начинает приносить пользу только спустя полчаса. Оказывается, в организме идет синтез свободных радикалов, которые являются «захватчиками» молекул кислорода. Если возникает переизбыток радикалов, то это может являться источником заболеваний. Секс же их нейтрализует, но только начиная с 31 минуты.
Медики советуют тем, кто болен пиелонефритом, заниматься любовью как минимум 40 минут. Если вы страдаете язвой, то это время должно составлять час. Тем, у кого гастрит, рекомендовано заниматься сексом 1 час 10 минут, а при ангине — 1 час 20 минут.


Интересно, они это проверяли с секундомером???
"Так, прошел час 10 минут...
язва закончилась...с гаститом полегчало...а ангина осталась...продолжаем,продолжаем!!!..."
Господи, прости нас, грешных, сколько же дураков на свете... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
И покажите мне того человека, который оценивает 13 минут как "слишком долго" obm.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Ptizzza
наверное, со слабой физической подготовкой d030.gif
не в пример Красотулям, ведущим Здоровый Образ Жизни sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а у тебя розового купальника часом нет? wub.gif
Ptizzza
есть icon_mrgreen.gif но он уже старенький, ему 3 года d025.gif
мне нравится тот, который я в Таиланде купила - он цвета хаки с коричневым и розовыми оборочками a115.gif

Бельфеба Очарованная
самый клевый наряд на розовую вечеринку...в 39 градусов sm03.gif
Ptizzza
мда icon_mrgreen.gif
пришла домой, съела маленький салатик из зелени и огурца с помидором, 2 персика и 3 кусочка брынзы с кофе a115.gif
есть не хотела, поужинала по привычке icon_eek.gif
точно не знаю, но на вечер планируется пиво o050.gif
собрала сумку назавтра, потому что завтра будет уже не судьба, и вообще неизвестны перспективы вечера d025.gif
а может быть конец пятницы плавно перетечет в завтрашнее пати e010.gif
покраска отменилась - депиляция, маникюр, массажик
Inno4ka
ПтЫц!! Прювет, мой дорогой!!!!!!!!!))))))))))
Не забудь привезти фоточек с пати, а то я по твоей мордашке заскучала!!!!!!)))) И не только....)
Цалуююююююююююююююююююююююююю!!!!!!
Ptizzza
d060.gif
Иннуля - не пошла я на пати, улетела вчера в ночь, нагулялась, наболталась, натанцевалась, выпила литр пива и один коктейль с бакарди...
а утром меня мужчина так сжимал в обьятиях, что покидать их не хотелось wub.gif
сегодня сходила на дачу, пообщалась с родственниками, погуляла пешочком, погрелась на солнышке...
еще б искупаться, но полнолуние и лунное затмение - не прет шевелиться...
и еще по-моему я в очередной раз бросаю курить - сподвигнул друг поклонника, просто сегодня ранним утром сказал - Галь, а давай мы с тобой больше курить не будем? скурили днем по последней сигарете, дружно сказали, что гадость icon_eek.gif
не знаю, что из этого в этот раз получится, но очень хочется...
пойду отдохну и попроцедурюсь..
Завтра возвращается сынуля a115.gif
Inno4ka
Галюсь!!!!!! ПтЫцунь мой дорогой!!!
На счет курить - полностью поддерживаю!! Вот ведь ты наверняка знаешь, что от курения кроме всего прочего еще и цвет кожи портится и стареет она скорее.... я как представлю..как вспомню всех своих знакомых женщин курящих...эх.... мне их жалко.. я вообще считаю, что курят те, кто себя не уважает (свое здоровье в первую очередь) и кто слабый.. Ведь МОЖНО бросить, стоит только ЗАХОТЕТЬ и ПОНЯТЬ, что оно тебе НЕ НАДО!!!!!!!!!!!))))))))))) Так что, все будет супер!!! Бросай каку)))))))))))))
Цаловаю крепко!!!!!!!!
Li-Li
Галь, я тут пока так потопчусь, ок? icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.