Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Inno4ka
УУУУУУУУ!!! ПтЫцуька!!! Привет!!!
Тебя так долго не было, а теперь сразу АЖ 4 сообщения!! Я сразу почувствовала твое присутствие!!)))))) (Эт сайт тупит или комп у тебя? Сейчас посмотрим, сколько моих продублируется)))))))) icon_mrgreen.gif

Очень-очень рада за тебя! Клуво так отдохнула1 С нетерпением жду фоточек!!!
А еще, обновленную ПтЫцулю - перекрашенную!! Покажись!! Таааааак скучаю!!!!!

Желаю чудесного настроения!!!
Обнимаю и цаловаю!!!!!!!!!!
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иннуль - это инет, видимо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
от холода d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иннчик - цвет волос практически не изменился, блеск появился и только...
я через дней 10 еще попробую, меня интересует, почему мои сожженые концы не затемняются??? icon_eek.gif
фотки посмотри самазнаешьгде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сегодня к вечерку попробую нарадикалить и сюда sm01.gif
Inno4ka
Стремглав понеслась смотреть самазнаюгде))))))))))
Лю ПтЫцулю мою дорогую!!!!!!!))))))))))))
Оличка
Птицунь, у меня тоже хна плохо брала ранее сожженые кончики...

С первым днем зимы! )
Ptizzza
Ольчик - дак у меня басмы было в 2 раза больше, чем хны, и как ею в черный цвет красятся?
ой, девочки, у нас на работе был ДР, я с утра съела кусок торта, втюхнутый коллегой, ставшим папой, на ДР девочки поела семги, рулетиков с какой-то сырной начинкой, селедки под шубой и много хурмы, пила только сок, но так я отвыкла от дневной еды, что чувствую себя почему-то очень пьяной icon_eek.gif и спать хочу, тем более, что вчера не выспалась. На улице - мороз и туда выходить неохота obm.gif
да еще на работе какая-то хрень, вышла, называется из отпуска - декабрь начался, и в последдний месяц года народ начинает делать все то, что надо было сделать за год (по-моему, я это пишу каждый декабрь d060.gif d025.gif)
Margo
ГАлюнь, с возвращением!!!! Фотки видела, просто улет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы большие молодцы!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Medvedica
Галенька, жду фоточек с нетерпением! ты такая умничка и красавица! А ты разве не вегетарианка? БОльная тема wub.gif
Ptizzza
Девочки, спасибо, вчера ничего не делала, потому что вымерзла, а от холода впадаю в коматоз...проспала час прямо на кухне в кресле, потом поготовила немного и спать.
Галюнь - рыбку ем иногда... wub.gif
Ptizzza
по просьбам трудящихся - ТУТ - Птичка в море евреев)))
Ptizzza
Всем привет! с пятницей, с хорошим настроением, москвичей - с потеплением d060.gif и вообще e010.gif
Вчера был трудный день, из офиса уехала раньше, потому что надо было по делам, побегала по мороз, вымерзла, потом решила сделать себе подарок и на денежки, подаренные мне на работе на ДР купила себе три новых тряпочки...ляпотааааа! wub.gif
отвезла сынулю на айкидо, сама поехала к Любимому на работу, там просидели над бумагами и отчетами, в общем, домой приехали уже в десятом часу.
Посему...получился полуразгруз:
утром: салатик из пекинки, огурца, пары ложек кукурузы и льняного масла, 2 хлебца с сыром, какао с молоком.
На работе - чуток овсянки с изюмом и кунжутом на воде, потом 650 гр хурмы (два огроменных сладчайших фрукта a115.gif) и все....вечером, в клубе - чашка кофе с кусочком сахара, потом два чайника зеленого чая, дома тоже чай, правда с молоком.
Процедурок не было, ибо устала.
Встала на весы, которые не очень надежны, но в принципе я до отпуска сравнивала их показания с показаниями весов в бане, и они совпадали. Так вот. После достаточно насыщенного в гастрономическом плане отпуска, а также загрузочных дней после прилета оказалось, что я за поездку скинула 2 кг icon_mrgreen.gif легко и непринужденно sm01.gif
Двигаемся дальше e010.gif

пы.сы. у меня сегодня приступ счастья wub.gif
Бабочка!!!
Галюнь, привет!
Смотрела фотки тызнаешьгде d060.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Отдых просто волшебный. Каждая фотка несет что-то такое....ммм..вобщем только позитивные вибрации wub.gif

Да, нас с потеплением! a035.gif Я в первый день дубака как вышла на улицу, так и прифигела. Уж больно резко долбануло. На второй день было легче)) Но все равно, минус 28 не хо aa26.gif

С минусом a115.gif

И клевых выхов!!!! e010.gif
Оличка
С пятницей и приступом счастья! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Приветик, ПтЫцунька!!!!!!
Приступ счастья - это так клево!!!!!!!!!))))))))
А обновки покажешь??))))))
Medvedica
Привет, Галочка! Желаю чтобы приступ перерос в постоянные экстактические волны Любви!!!!! a115.gif

Классно кушаешь! А я распробовала авокадо! вкуснятина! кажется нашла замену сыру, по насыщению! wub.gif a075.gif
Ptizzza
Ох d060.gif
С окончанием рабочего дня всех, кто его закончил e010.gif
День суматошный, зато вроде закончила всю текучку, которая накопилась на работе за время моего отсутствия a035.gif
С новой недели - опять куча работы n020.gif
Еда:
Перловка с молоком и куркумой, ломтик сыра, кофе с молоком
Граммов 150 баклажана с ложкой чесночного соуса, 4 киви
Чашечка кофе с молоком и кусочком сахара
Лаваш с сыром, кусочек "халы" с маком, какао с молоком
Свежего не было, а так нормуль a070.gif
Вечерняя суматоха, на работе дали премию ради праздника - сегодня в России день юриста, и я еще пораньше отпросилась домой c9.gif
В общем, все позитивно, но надо передохнуть...
Ptizzza
Надюш- да уж, погода у нас в этом году экстремальная
Иннуль - покажу, а как же, только соображу, как фотик с айпадом подружить
Галюнь - авокадо вещь, самое главное, что полезнее сыра и калорий меньше
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Галюнька, поздравляю с профессиональным праздником и премией!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ptizzza
Спасибо, Маргош
wub.gif wub.gif
Вчера весь вечер готовила и кормила Половину d060.gif съела плошку горохового супчика и чуток капустного салата, реанимировала ручки и ноготочки кокосовым маслом и спааааать sm01.gif
Сегодня почему-то рано проснулось, выпила витаминки, две чашки кофе с хлебцем с сыром, намазюкалась вся грязюкой Мертвого моря с ЭМ, затянулась в утягивающие шортики и драила кухню.
Обед - плошечка горохового супчика d025.gif
Ptizzza
Всем привет! d060.gif
у нас 8 градусов мороза и снег....класс! a115.gif
в субботу - уборка, потом приехади подруги меня поздравлять, ели виноград, сыр, киви, креветки, мандарины, выпили много вина, правда, хорошего, французского...
В воскресенье - походили по магазинам, купили сынуле классное кимоно для айкидо, по хозяйству пошуршали - постирушки, готовка, потом Половина забрал меня к себе на работу, там делишки поделали, реанимировали компик для дома, вечером смотрели кино до поздна, я валялась в ванне с солью ММ, потерлась щеточкой, намазюкалась кремчиками, заснули под утро wub.gif с утра проспали, в суматохе собрались на работу и бегом d060.gif
ела в воскресенье много, но никакого криминала, кроме 2 жареных яиц с утра - гороховый супчик абсолютно вегетарианский, и практически без масла (много), хурма (4 штуки), перловка с капустным салатом...
Inno4ka
Галюська-ПтЫцунька!!!!!!))))))))))
Чудесные выхи!!!
С прошедшим профессиональным праздником и с премией!!!
обнимаю крееееееееепко!!!!!! Отличного настроения тебе!!!!
Ptizzza
Иннуля wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Красотули - жизнь бьет ключом, катастрофически ни на что нет времени obm.gif
вчера вечером носилась по инстанциям, потом всякие бытовые делишки типа магазинов, забрать комп, сделать что-нить полезное дома e010.gif
еда:
кофе с молоком, полкило слив, овощная смесь по-американски со сметаной, граммов 60 сыра, 2 хлебца, какао, чай с молоком.
физнагрузка - бег на морозном воздухе по пересеченной местности по делам, ходьба по магазинам 49.gif
процедурки - маска на физиономию из черной глины с куркумой и ЭМ, ванна с содой и ЭМ f0f.gif
всякие базовые масла и ЭМ везде, кремчики на ножки-ручки sm01.gif
вчера был прикол - забежала на старую квартиру по делам, решила утащить последние забытые красотулинские вещи и обнаружила, что вся моя индийская хна там icon_eek.gif
а что я мешала с басмой на прошлой неделе???? видимо, бесцветную blink.gif blink.gif
и я еще удивлялась, что цвет ненасыщенный??? да как я вообще зеленого цвета не вышла??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня - овсянка с изюмом и кефиром, сыр граммов 50, кофе с молоком, витаминки, БАДы, с собой капустный салат и кисть черного винограда, вечером - баня, на поздний ужин будет салат либо кефир с куркумой a115.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2010, 10:21) *
физнагрузка ходьба по магазинам


Самая-самая нужная и полезная физнагрузка!!! icon_mrgreen.gif

А вообще Галечка - ты большущая умница!
Zelena
Галюсь, быстренько почитала, фоты посмотрела - моська у тебя такая счастливая на фотах!!! Поздравляю с отвесиком, цемаю и люблю!!!

Галюсь, быстренько почитала, фоты посмотрела - моська у тебя такая счастливая на фотах!!! Поздравляю с отвесиком, цемаю и люблю!!!
Бабочка!!!
Галюнь, а ты какую индийскую хну покупаешь? Я вот купила Aasha каштановую. Покрасилась, волосы нереально блестят, но цвет практически не взялся(((
Ptizzza
Надюш, Ааша - это травяная краска на основе хны, причем некоторые виды содержат искусственный колорант. Я обычную индийскую хну заказала в инете, так как в магазинах обычно лежит иранская, говорят, что она хуже. Сегодня, наверное, покрашусь еще раз.
Девочки - спасибо. Вчера был противоречивый день - из еды были овсянка, сыр, кофе с молоком, кисть винограда, капустный салат практически без масла. Потом - баня, отпарилась отлично, отскрабилась кофе с медом, отмассировалась, сделала масляную масочку на волосы, выпила литра два настоя череды...
Так как у Половины был ДР, после бани меня домой не отпустили, мужикам хотелось продолжения банкета, а я - непременный участник d025.gif поэтому в час ночи слопала горшочек рыбного жаркого с ДР, спать легла около 2 часов ночи, Половина еще приятностей на сон грядущий наговорил wub.gif .
Сегодня - в теле приятная гибкость, кожа шелковая и светится, но жуткий недосып, даже голова побаливает. На завтрак была овсянка с кефиром и изюмом, с собой - огурец, помидор, кисть винограда. Хочется побыстрее отработать день, прилететь домой, отдыхать и заниматься домашними делишками a115.gif
Ассолька
Была у Эллоны...
Теперь поняла, почему ты спать хочешь)))) d030.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2010, 10:15) *
Надюш, Ааша - это травяная краска на основе хны, причем некоторые виды содержат искусственный колорант. Я обычную индийскую хну заказала в инете, так как в магазинах обычно лежит иранская, говорят, что она хуже.

Я в ашане купила иранскую хну, намешала с басмой (такие в коробочке были) и кофея добавила. В целом неплохо получилось, но все равно что-то не то. А ааша вообще легла не ровно, как мелирование icon_eek.gif
Галюнь, а сколько чисто индийская хна должна стоить, хотя бы примерно?

Цитата
Так как у Половины был ДР, после бани меня домой не отпустили, мужикам хотелось продолжения банкета, а я - непременный участник поэтому в час ночи слопала горшочек рыбного жаркого с ДР, спать легла около 2 часов ночи

И как вы потом на работу встаете? d060.gif
Оличка
Галюш, с Днем Рождения Половины тя! )

Я б умерла уже от хронического недосыпа )))
Ptizzza
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ассолик - ну вот как-то так.... icon_mrgreen.gif
Надюш - так же она стоит где-то, как магазинная, около 35 руб за пачку, в которой 100 граммов. Я в Рамблере набила "индийская хна" и выбрала наиболее удобный инет-магазин.
Ааша бывает разная - подороже, подешевле, я красилась дорогой, мне оттенок не очень понравился, по-дешевле - не поняла, в результате решила, что натурпродукт - дешево и сердито, буду сама пробовать. Некоторые добавляют каркаде, свекольный сок, кагор - для бордового оттенка. Хорошо, что травки еще и лечат - можно почаще экспериментировать a115.gif
Ольчик - спасибо hb.gif
я вроде позавчера спала нормалек - в 0 легла, в 8-30 встала, а воскресенье мы вообще ок. 4 утра легли wub.gif
а еще бывает, ложимся вместе, и обнимаемся полчаса, или я ложусь первая, Половина приходит, когда я уже заснула, обнимает, я просыпаюсь...и опять обнимаемся d060.gif
в субботу Половину придут друзья поздравлять, так что до этого надо выспаться и выдержать ЗОЖ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а у меня сейчас еще и ПМС - отекиииии..... obm.gif
Ptizzza
тэкс...
вчера... d060.gif
на работе наелась орехов...ПМС d060.gif
домой попала поздновато, в результате закрутилась на кухне, сделала себе белугу под шубой и сметанным соусом, наелась, убралась и все...никаких процедурок...
потом оказалось, что матч Спартака показывают только по НТВ+, пришлось собираться и ехать смотреть в клуб.
Там был зеленый чай, футбол icon_mrgreen.gif очередные прояснительные отношения с Половиной d030.gif и немного пива c9.gif все прошло благополучно, включая футбол...
только я опять не выспалась 49.gif
сегодня готовить не надо, так что точно буду релаксировать a115.gif
Inno4ka
ПтЫцунька!!!!
Я согласна с Олькой!! Я б тоже уже никакая была от недосыпа))))))
А ты наш энерджайзер))))
Обнимаю тебя!! Прекрасного настроения!!!!!
Li-Li
Галечка, привет!
Так приятно, возвращваешься на Красотулю, а ты как всегда пархаешь wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю крепко-крепко!!!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
эх, сегодня точно ничего делать не буду...наверное d060.gif
надо передохнуть перед пятницей...
блиииин!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif завтра пятница уже??? obm.gif
на работе ела - опять орехи, много, грамм 100 - миндаль, фундук, кешью, белугу под шубой, кисть винограда
Ptizzza
на ужин был салат - помидор, огурец, водоросли, отруби, три кусочка хлеба с рыбкой, лоскут лаваша с авокадо, 2 чашки какао с молоком, чай. Многовато, для КД - в самый раз.
Весь вечер тусила в пол-глаза, спокойно посидеть не удалось, всякие посетители приходили. Намазала волосы басмой с хной, опять что-то непонятное, вроде оттенок ожил, но не более. Подозрения, что либо басма хреновая, либо она мои волосы не берет.
Вроде выспалась...
Завтрак - лоскут лаваша, авокадо, кофе с молоком.
ELLONA
Псис, ты очень симпатичный стал рыжик (я по-моему, не говорила) smile.gif

А кофе с молоком и хлебом и авокадоЙ - раззи можно? icon_eek.gif
Я прочла, что с молоком практически все продукты загнивают и нифига не перевариваются, а полезные вещества из них не усваиваются.
Так впечатлилась, ой-ой icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Эллон - раздельным питанием впечатлилась? d060.gif
панимаю...пройдет d025.gif
хлеб - вообще зло icon_mrgreen.gif но лаваш бездрожжевой, так что покатит, а в остальном - ну может кому-то это и идет, я сейчас калории-то считать ленюсь, на самом деле под любую теорию можно подвести все что угодно, и точно также, любую теорию можно при желании разбить в пух и прах. Почитай баталии в тебе Раздельного питания на Красотуле d030.gif
а по опыту - исключить кофе, хлеб - как вредные продукты, ограничить молоко и не мешать его с другими продуктами, в остальном - как можно больший процент сыроедения, и раздельным питанием даже морочиться не надо - все сочетается a115.gif

спасибо за комплиман wub.gif привыкаю к факту, что я не блондинка sm01.gif
ELLONA
В целом, я раздельным питанием заинтересовалась даже не для целей похудения, а из тех соображений, что пузан постоянно неприятно торчит, что-то там бурлит и некомфортно фунциклирует.
Я, также как и ты, очень люблю хватать всего понемножку и мешать-мешать-мешать) Но организма не хочет все это переваривать) Так что, попробуем-полюбопытствуем...
Я не строго его придерживаюсь, но главное, что для себя вывела - не мешать молоко ни с чем, кроме кофе (а это пойло употреблять отдельно как прием пищи).
Есть фрукты только отдельно и не мешать их между собой.
Овощи (салаты) есть только либо отдельно, либо с белковым.

А я снова блондинка smile.gif
Ptizzza
Эллон - да я тоже когда-то пыталась...это как курить бросать d060.gif
у меня бурлит только от мясного и майонезного d030.gif
Бабочка!!!
Галюнь, как электронная сигаретка? a075.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 10.12.2010, 13:59) *
у меня бурлит только от мясного и майонезного


А у меня еще от фасольки!!!!!! d030.gif
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 4.12.2010, 2:24) *
Вечерняя суматоха, на работе дали премию ради праздника - сегодня в России день юриста

ооо! а я совсем забыла, что ты у нас юрист wub.gif немного не вовремя icon_mrgreen.gif но с прошедшим, Галюнь! профессиональных успехов! я этот день тоже отмечала как могла )))))))) у меня любимый юрист.
Ptizzza
Всем привет! d060.gif
Надюш - электронная сигаретка рулит, курить хочется меньше, только прошлая неделя была напряжная, некогда было ее заправить и зарядить, поэтому курила обычные сигареты, но намнооого меньше a115.gif
Ассолик: у Ольки от фасольки! d030.gif
Анют - ага, читала, что у тебя Лю мой коллега, спасибо за поздравления, алаверды примите a075.gif
Прошлая неделя с отмечаниями ДР наконец-то закончилась, фух, не могу больше d060.gif
впереди еще НГ o050.gif надо вставать на лыжи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нус, я не очень-то и грешила, даже в субботу на банкете по большому счету ничего такого не съела - несколько ложек салата, сыру не так много, вареная картошка.
Только алкоголь портил всю картину, обпилась шампусика wub.gif

из новостей:
Любимый купил фотик-"зеркалку", так что мы теперь все вооруженные, фотки будут завтра, чесс слово d025.gif
Вчера купили навороченные электронные весы с памятью, ИМТ, функциями на трех пользователей, напоминалкой и т.д. a115.gif
сегодня баня - скрабы, мазюльки, массаж - вся фигня e010.gif
Li-Li
Птиц, привет! icon_mrgreen.gif wub.gif
С зеркалкой вас! Жду фоток!

Отмечание ДР планво перетекает в отмечание НГ? d060.gif сильноооо d030.gif
Ptizzza
нееее, Лизок, хва до НГ отмечаний d060.gif по крайней мере - до корпоратива e010.gif
наблюдение - меня просто трясет от вида рыбы, мимо пройти не могу. Не хватает омега-3? а ведь у меня дома льняное масло, кунжутное, масло зародышей пшеницы и проростки пшеницы, которые уже переросли наверное o050.gif
еще - если месяц назад каждый день ела белый киш-миш, то сейчас балдею от черного винограда - запасаюсь антиоксидантами sm01.gif
хочу до НГ сделать, как минимум, 6 разгрузов...кефирных, овощных, всяких icon_mrgreen.gif
футболистка
Крутецки! что за аппарат, если не секрет? )
Ptizzza
Анют - Олимпус Е420, самая компактная и легкая зеркалка a115.gif
Наши кадры-по совместительству-профсоюз записали меня на корпоратив, хотя я не собиралась d030.gif
встал вопрос о вечернем платье icon_mrgreen.gif насущно d060.gif и туфляаааах
d030.gif
Li-Li
Галь , вопрос о платье иногда бывает очень приятный wub.gif
Ptizzza
Всем доброго утра среды! e010.gif
Лизок - несомненно, у меня есть одно ни разу ненадеванное платье, но критично короткое и открытое, надо к нему накидушку какую придумать...и туфли...либо что-то новое присмотреть...думаю sm01.gif
отчет за вчера:
лавашик с тремя ломтиками сыра, кофе с молоком
граммов 600 красного винограда
2 помидора, 2 огурца, хлебец

2 шпротины shy.gif
много чая на работе
2 литра всяких трав и зеленого чая - в бане
дома - чай непонятно какой, оставшийся с Мертвого моря, с молоком...спать...
процедурки - финская сауна, много инфракрасной, кофейно-глиняный скраб с медом и ЭМ, масляная маска на волосы, массаж ручной, массаж деревянным массажерчиком, растирание жесткой щеткой, льняное масло на лицо (футболистыч - привет a115.gif), укрепляющее молочко на тело.
Начала юзать весы, клево, после бани начали уходить КДшные и ДРшные отеки, все классно d025.gif
Ptizzza
Inno4ka
ПтЫцунь-красотунь!!))))))))))
Прекрасного настроения!! Цаловаюююююю!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.