Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
nasty-lenochka
Галечка привет!!!! тут как всегда - ааааа, электроптиц a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сама себе нравишься - вот это то ради чего все, ты умничка, ты любишь себя и тебя любят все окружающие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Галь, приветик! wub.gif Зашла, замотивировалась. wub.gif Получила позитивных впечатлений. a070.gif Удачного денька! hb.gif Жду фоток, особенно в стиле ню. c9.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
Четвеееерг!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

у меня вчера инет притормаживал, поэтому была не алле aa26.gif
шла с работы пешком, в тумане, темноте, по грязюке и на шпильках e010.gif отдохнула, наелась d060.gif час сухого массажа, ванна с содой, растирание жесткой щеткой, мумие везде, суслик, медитации, педикюр, что-то еще делала - а! готовила, вумы и уроки a115.gif
наела где-то на 1250 ккал, поужинала 2 раза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif луна растет, колбасит, хочется есть и спать.
легла поздно, ок. часа, сегодня безбожно проспала, запланированного с утра не сделала, но собралась быстренько, и вообще сегодня Экадаш, поетому до ужина не ем, на ужин у меня тушеные баклажанчики с грибами в приправами в томатной пасте, ну, может, салатик еще какой, и ранний фитнес.

С фотографиями - не знаю, получится ли в эти выходные, так как планы на них круто поменялись, но если захотеть, в принципе можно все успеть a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2009, 7:14) *
луна растет, колбасит, хочется есть и спать.


Галюнь, а я то думаю чего так жрать охота icon_eek.gif
Ptizzza
Цитата(Margo @ 29.10.2009, 12:13) *
Галюнь, а я то думаю чего так жрать охота icon_eek.gif
ага, Мариш, мне тоже, и хотя я в свои 1200 ккал обычно вписываюсь, но меня еще в спячку клонит d060.gif
нагулялась по делам под дождичком, с голодухи накупила на остаток недели яблок, груш и фиолетового лука a115.gif
еще купила потестить крем матирующий от Чистой линии, скраб от бабушки Агафьи, новый кремчик для ножек, все - за сущие копейки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2009, 11:58) *
еще купила потестить крем матирующий от Чистой линии, скраб от бабушки Агафьи, новый кремчик для ножек, все - за сущие копейки

Надо и мне что-нить такое попробовать, мой порой говорит, что во все банки и дорогие и не очень разливают из одной бочки icon_mrgreen.gif Хотя брендовые кремы и косметика - на них цены полюбасу завышены необоснованно a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, мне тож Агафья И Чистая линия нравятся..и шампуни у них мне подходят a070.gif
Оличка
Пришла в гости wub.gif Принесла немного расслабленного настроения...


Rin
завтра пятница!!!! Урааааа.......
lenuska
Галь, приветик! a98.gif Мне тоже есть охота. icon_mrgreen.gif
А мне серия бабушка Агафья не нравится, не подходит мне почему-то. a075.gif
Удачной пятницы. hb.gif
Ptizzza
Всем доброго пятничного утраааааа!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оличка - спасибо, вечером на форуме не была, с утра такие позитивные картинки - это a115.gif
Бель, Мариш - ага, дешево и сердито a070.gif
я в каком-то из прошлых дневников писала, что как-то читала серьезное маркетинговое исследование по поводу бабушки Агафьи - как создавалась марка, как производят, как подходят в рекламе и менеджменту - мне очень понравилось - серьезный, вдумчивый подход. При это не вижу разницы особой межде пантинами, шамту и их косметикой для волос, например. У меня от бабушки сейчас дерматологический шампунь для окрашенных волос, крем для рук и ногтей и вот теперь скраб. Бальзам для волос я меняю, поэтому сейчас у меня белорусский.
Ленусь - возможно, тебе не подошел конкретный продукт, а не линия. Мне тоже, например, альзам с кедром не понравился, а другие идут. Или Читсая линия - взяла раз шампунь на пробу - видимо, не для моего типа волос. Опять же читала отзывы девушек, использующих косметику люкс, и оч часто пишут - что вот чистая линия или бабушка Агафья - лучше всякого люксового бренда a070.gif так что у меня еще все впереди, хочу с Гринмамы слезть окончательно. Скрабик вчера потестила - понравился - запах такой приятный и нейтральный, натуральный, правда, гранулы немного крупноваты, но у меня кожа не особенно чувствительная, так что не проблематично. Консистенция нежная, после него не было ощущения стянутости и не возникло желания намазаться кремом. Сейчас буду матирующий крем опробовать.
Итак - поужинала я вчера вареной картошкой и баклажанами, а также салатом. По ощущениям плотненько, хотя по объему нормально.
процедурки - КК, тренировка (так я вчера радостно отпрыгала - танцевальные связки на удивление удачно подобрали - я ни разу не запуталась и вообще очень оптимистично все прошло. Я надела свои минималистичные шортики, так как штанцы мои спортивные даже после стирки уже велики до неприличия, все мужики мои были d060.gif до тренировки и после - ходьба на дорожке, потом сауна горяченькая 15 минут, пропотела отлично, натерлась домашним кофейным мылом, потом погуляла по морозцу и прошлась по магазинам. Дома мне приспичило намазать волосы маслом - намазала. Минут 40 сухого массажа, готовка, помывка головы, растирание жесткой щеткой, ванна с содой, педикюрчик, скрабик, кремчик на ручки и ножки. Мазаться не хотелось, на мозги сил вообще не осталась, вознесла благодарность и завалилась спать совершенно умотанная и счастливая.
Сегодня критично проспала, если бы Ковбой не разбудил телефонным звонком, не знаю, во-сколько я вообще очнулась бы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
но быстренько собралась и даже позавтракать успела, хорошо - все с вечера собрала.
Вот как-то так a075.gif
Ptizzza
А! да - я сегодня - 54 кг a115.gif
Ворожея
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я надела свои минималистичные шортики, так как штанцы мои спортивные даже после стирки уже велики до неприличия, все мужики мои были
icon_mrgreen.gif а то !! представила ...............

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif поздравляю с 54 !!!
Ptizzza
Девочки - через полчаса кончится рабочий день - уйду пораньше, навещу внутренние органы d060.gif
и это прекрасно, потому что луна почти выросла, полнолуние в понедельник, и меня аж трясет от людей и работы.
Хочу тактильных ощущений wub.gif
Лунный календарь сказал, что сегодня день по ощущениям сродни полнолунию, тяжело переносится. Сегодня буду холить и нежить свой мозг, в выходные у меня будет прекрасный досуг и ночь всех святых, и надеюсь, остаток воскресного дня, когда я вернусь домой, я тоже буду только релаксировать, чтоб в понедельник не сойти с ума...
Rin
вот какая была красивая цифра 55 icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ринуля - 50 будет еще лучше icon_mrgreen.gif
счет в мою пользу d030.gif
"Какая боооль, какая бооооль - Аргентина-Ямайка - пять ноль!" (с) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

п.с. девочки - я тут, все настолько хорошо, как только может быть
отчитаюсь попозже - еще не проснулась wub.gif
Ptizzza
отчет за прошедшие дни:
в пятницу помирала...упадок сил и все такое
съела полкило (примерно icon_mrgreen.gif) перловки и 2 яйца-пашот icon_eek.gif
отдыхала.....
в субботу оттренировалась очень интенсивно, был другой тренер на замену, я не успевала за ней двигаться. поясница до сих пор от вертикальных скручиваний болит eusa_pray.gif

потом я была в рамках Московского Большого фестиваля мультфильмов на чуде американской анимации под названием "Идиоты и Ангелы". Мульт оставил смешанное впечатление - несоответствие визуального ряда и содержания иногда выбивало. А сюжет прост и не прост одновременно - торговец оружием во времена Великой депрессии отращивает ангельские крылья, потом обнаруживает ангельские черты личности, в конце концов его убивают, но он реинкарнирует и опять в ангела, а в конце концов крылья покидают его за ненадобностью, и он становится земным ангелом - просто хорошим человеком a115.gif

после культурной программы - шампанское и море общения
ела по качеству оч даже прилично - тахинно-арахисовая халва, адыгейский сыр, бананы, киви, лаваш бездрожжевой, сок, утром - кофе с мороженным и все почти тоже самое, но без шампанского sm01.gif

а еще мне подарили 2 офигительные сумки e010.gif
большие, вместительные. Одна - Шанелевская, более повседневная - для шоппинга и походов на фитнес, другая, более гламурная, огромная, бесформенная, блина - в нее влезает ВСЕ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот где оно - счастье-то! sm01.gif еще 3 книжки для души.
Потом я забрела в магазин для художников и купила пластик и краски для бижутерии - пора начинать d060.gif

Потом я вспомнила, что вчера - лучший день в месяце для покраски волос и еще ко всему покрасила волосы. Нашоппинговалась продуктами, отдохнула, ванна, мозги, мумие, растирание.

да - в пятницу купила ЭМ иланг-иланга. Боже ж мой! aa26.gif это то, чего мне не хватало!
мало того, что афродизиак, обладает ярко выраженным эротическим эффектом, вызывает чувство любви, так оно мне ото всех косметических проблем помочь обещает, и еще я с ним даже духами не пользуюсь.
В общем - гуд! a070.gif

сегодня полнолуние, меня колбасит, я опять критично проспала, и плюс ко всему - на сыром
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Галюня, приветик! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.10.2009, 8:15) *
Ленусь - возможно, тебе не подошел конкретный продукт, а не линия. Мне тоже, например, альзам с кедром не понравился, а другие идут. Или Читсая линия - взяла раз шампунь на пробу - видимо, не для моего типа волос.

Галь, возможно. d025.gif Я у бабушки Агафьи 2 продукта пробовала, ен подошли. Ещё попробую.
Поздравляю с новой цифрой на весах! a115.gif
Последний отчёт - улёт! a115.gif Море энергии, как всегда. d025.gif
Тоже что ли купить иланг-иланг. aa14.gif А то что-то сексуальное впечатление в последнее время слабло. d060.gif
Удачного вечерочка! wub.gif
olga13c
Птичка, с отвесиком! Здорово как!!! a115.gif a115.gif a115.gif И отчетики какие. a070.gif a070.gif a070.gif Просто восхищаюсь, как всегда такой активностью. biggrin.gif
Спасибо за наводку. Хочу теперь тоже посмотреть этот мульт. У меня тоже выходные были посвяжены кинематографу, только дома.

aa12.gif
Rin
аааа, вот в чем дело, полнолуние оказывается
ANNA77
Птичка, с отвесиком!!!!! А я вот о хорошей сумке только мечтаю.....Немогу ничего найти по приемлемой цене-все что нравится ооочеень дорого! Да и по магазинам особо шляться неохота....Лень, короче.
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

нужны ли слова?))))))))
Ворожея
Хде отчет? p030.gif d060.gif
Ptizzza
девочки - всех целую hb.gif
у меня ПМС d030.gif
задумалась о контрацепции d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
а зачем она тебе ? А где колечко ? Чет я пропустила ............. wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2009, 9:47) *
задумалась о контрацепции

Галюнь, приветы"!!!!! Все что угодно, только не гормональные eusa.gif eusa.gif eusa.gif Хорошего вечерочка!!!
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2009, 11:58) *
А где колечко ?
в помойке d060.gif
Цитата(Margo @ 3.11.2009, 17:52) *
Все что угодно, только не гормональные
не, Мариш aa26.gif больше неохота...только как всегда - я для себя любимой выбрала экзотик, который днем с огнем не сыщешь...будем искать d030.gif
надо отчитаться чтоль? вчера был всего лишь понедельник, но так полнолуние вечером, то в этом смысле все без перемен - весь день я на сыром высидела, а вечером таки выпила 2 кофе с двумя бетерами и тофу (перед ними был огромный салат), а потом - ела бутерброды с сыром и сыр без бутербродов icon_mrgreen.gif и лук d030.gif антигриипин называется d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вот...сегодня я опять проспала и если бы луна не перестала б расти - я думаю, на работу меня возить перестали бы...хотя скоро малина кончится...эх... sad.gif все хорошее кончается - буду привыкать к новому режиму, хотя мне кажется, я тогда вообще в спячку враду icon_mrgreen.gif

тэкс...сегодня я умница - убывающая луна мне в этом помощница -
на завтрак съела стандартный кофебутер на 140 ккал
днем - большоя яблоко и 2 киви...и все... icon_eek.gif
надо было срочно поработать, а потом побегать по инстанциям - в итоге нарезала кругов по городу на морозе в каблуках, домой пришла в 18-00 (у всех нормальных людей короткий день, и я должна была закончить в 16) оголодавшая, вымученная и замерзшая...зато - пешком a070.gif
съела салат - огурец, помидор, лук, авокадо, руккола, всякие семечки, оливковое масло, кофебутер...потом еще грамм 20 орехов (мама опять принесла 2 кило - попытка № 2 заныкать все это от сынули-грызуна d030.gif). Потупила чуток перед компом - мозги надо было остановить - разложила штук 20 пасьянсов - ни один не сошелся d030.gif d030.gif d030.gif что за фигня? повезет в любви? d030.gif
И хотя весь день побаливал живот с ощущением, что КД где-то на подходе, но пока еще нни туда и ни сюда - сходила на тренировку прессовую и растяжечную, прошлась на дорожке, попарилась в сауне, пешком туда и обратно - в общем, за полнолуние я реабилитировалась.
Еще бы реализовать планов громадье, построенное на завтра, а потом на выхи - и я буду вообще и совсем отличница и раскрасавица...вот 49.gif
Margo
Галюнь, всегда когда читаю твои посты мне кажется что в твоих сутках больше 24 часов, однозначно d03.png b02.png a075.gif
lenuska
Галюнь, приветик! wub.gif Отчёт, как всегда, насыщенный! a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2009, 10:47) *
у меня ПМС
задумалась о контрацепции

Галь, я, наверное, туго соображаю, но где связь ПМС с контрацепцией? icon_mrgreen.gif
Удачного тебе выходного и реализации планов! hb.gif
Ptizzza
Мариш - ты знаешь, по другому не получается.
Если останавливаюсь - то падать начинаю...как циркуль d030.gif
Ленусь - секса оч захотелось wub.gif вот я и пошла контрацептивы выбирать...
колечко-то - в помойке d030.gif
Ptizzza
.......а я сегодня встала рано-рано......
и пошла из дома прочь d060.gif
сходила в церковь, отстояла службу - сегодня праздник иконы Казанской Богоматери....
с мамулей наболталась, нагулялась пешком (на улице легкий морозец и снежинки такие невесомые плывут по воздуху a070.gif) и с нагрузочкой - отличная кардио-нагрузочка a115.gif
пошоппинговалась....кушаю замечательно....
отдохну и пойду реализовывать планы sm01.gif
nasty-lenochka
Галюнь, класики, мне понравился твой салат, и мне такой захотелось. Вообще давно хочется чего-нить с авокадо или просто авокадо с горбушкой a115.gif a115.gif a115.gif Пошопинговалась говоришь? А что прикупила, рассказывай))) wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Авокадо с рыбой-слюни текут...

Галь, а на линеечке 52?

Будешь сама украшения делать?! Я как уроки посмотрела-поняла не для меня-не хватит времени, трудолюбия, таланта d030.gif У нас на форуме одна девочка ооочень хорошо делает, я ей заказ сделала, уже радуюсь a115.gif
Ptizzza
Ленусь - да я по продуктам шоппинговалась d060.gif
это мой самый любимый шоппинг - люблю, когда дома все вкусно и полезно a070.gif
но так как специально не собиралась, плюс выдала сынуле денег на ДР друга, наличности много не было - купила кофе для заваривания в чашке - в связи с тем, что в последнее время я жуткий опоздун и просыпун с утра - варить катастрофически некогда. А так еще и на работу можно отсыпать, хотя лучше не надо - 2 чашки в день - это максимум.
еще купила 2 бутылки натурального яблочного уксуса -
одну на кухню, другую в ванную комнату sm01.gif
корицу, ваниль, пакет супер-дешевых местных яблок...вроде все...соевый соус нужный не нашла aa26.gif

Ольчик - Леночка имела ввиду наверное горбушку хлеба - меня тоже прет его с черным хлебом, солью и перчиком посыпать a070.gif

на линейке 52 - потому что я была в мае 52, это такая цифра, которая мне всегда казалась нереальной, у меня даже руки не поднимаются ее менять d060.gif а всего-то 2 кило осталось - тьфу! icon_mrgreen.gif и надеюсь, скоро я линейку добью - хотя 50 для меня - это вообще что-то из области фантастики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

а бижу - да, буду делать сама, уроки не смотрела, видела готовые изделия (у меня в рассылку приходят фотки рукодельной бижутерии), хочу поэкспериментировать, пока ничего сложного - бусинки и все-такое. бижутерия такая дорогая сейчас, а тут выходит - сущие копейки, да и на НГ хочу подарков налепить.

Планы на день у меня не сбылись, вернее - нарушились. Вместо ремонта и рукоделия у меня случился секс icon_eek.gif а потом КД d030.gif надо хоть собой заняться d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
аааа...
отчитаться по еде:
кофетофу
гречка с авокадо и луком
виноград
кофе
орехи в течение дня граммов 50
салат - помидор, огурец, перчик, специи, оливковое масло, руккола
кофетофу
итого на 1000 ккал
49.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 4.11.2009, 17:58) *
Планы на день у меня не сбылись, вернее - нарушились. Вместо ремонта и рукоделия у меня случился секс icon_eek.gif а потом КД

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну хорошо хоть секс раньше, успела a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza

Господи - как я сегодня спала! проспала, как обычно d030.gif
на сегодняшний вечер - задача № 1 - упорядочить график и начать вставать раньше a115.gif

вчерашние КД сначала потерялись, сегодня с утра ТАААК нашлись icon_eek.gif
радует, что несмотря на первый день я всего на полкило больше
Сегодня фитнес - кардиотренировочка, и мне нельзя ее пропустить...
вот...
да, вчера до 1200 ккал я догнала орешками - слишком много физактивности было, не надо голодать
wub.gif
HaTaIIIa
девочки , Галя . Смотрю на ваши отчеты , едите нормально , каллорий мало , а у меня все наоборот .
а совсем без мучного туго . Вот как жить ? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Натуль - если без мучного туго, значит витаминов не хватает. Группы В в основном.
У меня тоже бывают хлебные зажоры (в понедельник, например, ПМСный был) d060.gif
А так я ем хлеб - 2 кусочка в день, проростки пшеницы и ламинарию - как раз от авитаминоза В.
Кстати - стараюсь есть бездрожжевой - хлебные дрожжи замедляют в организме естественный синтез вит. В 6 и В 12.
Кашки, пивные дрожжи - тоже - гуд! a075.gif
Ptizzza
я купила морской соли 2 кило d060.gif
и ЭМ розмарина и грейпфрута...кайф...
блина - как болит живот...задумалась о сегодняшнем фитнесе eusa_pray.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2009, 13:46) *
я купила морской соли 2 кило d060.gif
и ЭМ розмарина и грейпфрута...кайф...

[color="#4169E1"]Галюнь, приветы! А эти масла ты в чистом используешь? icon_eek.gif

Феечка
А что за негормональная контрацепция? shy.gif
Ptizzza
Всем доброго вечера и с наступающей пятницей!
Мариш - почему в чистом-то??? в чистом виде можно использовать точечно ЭМ чайного дерева и эвкалипт. Жожоба не в счет - это не эфир. А розмарин и грейпфрут - это антицеллюлитная терапия, розмарин - еще от растяжек, жирной кожи и для тонуса.

Ольчик - я тебе в аську напишу.

итак!
ела я сегодня мало по ощущениям, по калориям получилось 1100:
кофетофу, ветка винограда маленькая, яблоко большое, овсянка с медом, салат помидорно-огурцово-перечный с авокадо и оливковым маслом, горсть орехов, кофетофу, чай с медом

времени катасрофически не хватает, что с этим делать - не знаю
сбегала на фитнес, опоздала, но в хорошем темпе отработала 45 минут, плюс ручки вместо пресса у всех. В сауну не ходила - низзя, после фитнеса умудрилась попасть на встречу, после фитнеса выпила чашку чая с медом, живот тянет, непривычно...ща чем-нибудь намажусь icon_mrgreen.gif
надо написать расписание на выха - хлопот полно, приятных и не очень, так что все гуд a070.gif
Rin
Я себе сегодня тоже авокадо купила



от доктора Хауса оторваться не могу, затянуло....
Ptizzza
Авокада - вещь, Хаус - тоже d030.gif
Ptizzza




спала я сегодня как-то не так aa26.gif
легла в половине первого, дооолго засыпала, проснулась около 2 часов ночи оттого, что прямо у меня под окном горит Ауди icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
шикарно горела, красиво ушла icon_mrgreen.gif

ну и все прелести жизни - как-то взрывы баллонов и всякой чепухи в салоне и багажнике, пожарные, милиция и копоть...перед подъездом с утра - красивые сугробы из пены icon_eek.gif

вчера намазалась оливковым маслом с иланг-илангом
с утра прогресс - встала на целый 10 минут раньше, чем обычный просып d030.gif
но ничего - собралась и на работу e010.gif
Margo
Галюнь, приветы. Ну ты мега-зверь icon_eek.gif с месячными на треньку a115.gif Вот что значит сила воли wub.gif
Хорошего вечерочка!!!! Пошла за маслами e010.gif e010.gif e010.gif хочу дома СПА

Ptizzza
Мариш - мне б было хуже, если не пошла
мало того, что в организме - ураган, еще в мозгах всякая хрень
а тут напрыгалась под музычку, так хорошо и спокойно стало, на душе тепло
суслика давно не было, во... icon_eek.gif
Пятница кончается! e010.gif
HaTaIIIa
кончается ...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.