Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Inno4ka
И тут Остапа понеслооооооооооооо!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Спасибо, Инчик!
я пошла за флизелином в обед, в результате купила себе белье и колготки sm01.gif
решила зайти в продуктовый магазин за хлебцами....набрала целый пакет wub.gif
низзя мне ходить про жральным магазинам d030.gif
Inno4ka
Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 12:54) *

я пошла за флизелином в обед, в результате купила себе белье и колготки sm01.gif
решила зайти в продуктовый магазин за хлебцами....набрала целый пакет wub.gif

))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )))))))))))))))))))
С обновками!!!!)))))))))))))
А я по продуктовым так-же хожу....))))))))))
А что купила, признавайся?? Полезное хоть??)))))))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Даниюша
Цитата
работать вообще не претЪ

d025.gif а приходится.. d060.gif совмещать приятное с полезным.


Цитата
я пошла за флизелином в обед, в результате купила себе белье и колготки

белье и колготки важнее флизелина! d025.gif

Цитата
низзя мне ходить про жральным магазинам

ходи.. только без кошелька ходи.. d060.gif a075.gif
Лучик солнца
Галь!привет!
С Пятницей!!!впереди отдых!!!!!!!!! a115.gif есть планы?

п.с мне тоже нельзя ходить по магазинам, если я иду только за молоком, значит я притащу домой полные сумки!!
Причем я люблю продуктовый шоппинг!!! d030.gif a115.gif
Ptizzza
Иннуль, Данюш, Луча - я тоже больше всего люблю продуктовый шоппинг...
а без кошелька-то как? я ж слюнями захлебнусь d030.gif
полезное? а то! icon_mrgreen.gif помидоры, 2 вида сыра, мюсли на работу, сухую горчицу, красную фасоль, зерновой хлеб, хлебцы и....сгущенку wub.gif а после работы еще бутылку джина и тоник wub.gif wub.gif
днем съела на работе 2 хлебца с сыром и мюсли, дома - ложку риса с овощами, салат с водорослями, и 4 хлебца с сыром...
вечером приехал Милый Мой Мужчина f0f.gif , привез мне новый комп, мы его джинникои с тоником и обмыли...наболтались о том о сем, наобжимались, налюбились - красота! wub.gif
с утречка проснулись и по-новой - любовь-морковь, завтрак, компик, поржали насчет новостей в интернете, мужчина поехал деньги зарабатывать, а я ща буду по-тихоньку процедурками и делами заниматься... 49.gif
Inno4ka
А сгущёнка...... ойойойой.... это ж какой соблазн.......)))))))))))))
Прекрасного денечка!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Галюсик и сгущенка???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки - ничто человеческое мне не чуждо icon_mrgreen.gif
сгущенку я сварила, съела малюсенькую ложку
эх...то там дальше было-то после утра субботы? помню смутно wub.gif
ну в общем, то-то я делала дома - вроде стирала и убиралась на кухне. Да - разобрала свои полезные продукты, осталось в специях разобраться, что-то еще делала, запамятовала, если честно.. f0f.gif
Ела много сыра, водорослей, в основном салатничала и бутербродничала.
Вечером приехал Любимый, собрал компик, загрузил, установил, до половины третьего ночи перекидывали файло со старого на новый. У меня теперь беспроводные клава и мыша - ляпота a115.gif смотрели мульты - Падал прошлогодний снег d060.gif и половину Планеты Сокровищ.
Пили клюквенную настойку и остатки джина c9.gif
Утром встали рано - мужчина поехал зарабатывать на хлеб с маслом a075.gif
а еще четок повалялась, помедитировала, потом пошла пешочком по морозцу прогулялась, зашла в церковь, там к Крещенью убираются, никого нет, только бабушки гомонят, полы моют, иконы натирают - такая благодать. Постояла, купила свечек. На реке рубят прорубь.
Зашла в магазин, потом родителям, посидела до вечера, наболтались, я облопалась миндаля, потом ела картошку, соленый огурец, капустный салат.
Вечером готовила, потом с Любимым ходили в кино - Книга Илайя (рекомендую).
Пиво Лайм, текила, горсть попкорна wub.gif
Спали мало, но я как ни странно выспалась, правда, не помню - что снилось, а в последнее время мне часто снятся сны icon_eek.gif
Утром перевозили кота - теперь у меня дома на неделю поселился симпатичный мужчина-британец icon_mrgreen.gif
Вечером - бега по делам - в больницу с сыном, по инстанциям, а вообще у меня сегодня в плане нырнуть в прорубь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ночью обещают до - 30 градусов obm.gif вес на месте, хоть и ем много и ПМС вроде a115.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 14.1.2010, 20:54) *
сейчас будет - прополис и ДАрсонваль..

Галюнь, привет. Скажи, пожалуйста, ты Дарсонвалем как делаешь? Сколько по времени? Я себе просто тоже купила пару месяцев назад, начала делать и меня нереально полезли волосы sad.gif. Или это нормально? Сколько раз в неделю ты делаешь и по сколько минут?
Li-Li
Галюнь, доброе утро!
Выходные активные a115.gif
С пополнением у тебя в семействе d060.gif Мужчина-британец наверное ничего такой wub.gif
В прорубь? Ты герой! Расскажь потом как оно a075.gif Я даже в снег после бани на январских праздниках не решилась...
Удачного денька! aa8.gif
Ptizzza
Кнопыч icon_mrgreen.gif
я делала, как в инструкции написано - 5-10 минут каждый день или через день.
В общем получалось - если ежедневно, то по 5 минут, если по 10, то через день.
Я не заметила, что полезли, и вообще сомневаюсь, что причина в этом - может совпало?
сейчас зима - сезонная линька? wub.gif
если честно, то сейчас делаю не регулярно, но вот меня выдастся сравнительно свободная неделька - буду делать каждый день. Мне бы даже не для роста, а для уменьшения жирности кожи (на лице помогло a115.gif), а то волосы мою каждый день почти - уже нереально надоело.

Лизок - мужчина-британец ничего такой, только вычесать его надо хорошенько и желательно помыть d060.gif а так - обаятельный, но своенравный f0f.gif

прорубь - это мечта, но пока никто не устраивал мне такой праздник для души, так что поглядим...коньяку надо купить icon_mrgreen.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2010, 11:26) *
Мне бы даже не для роста, а для уменьшения жирности кожи (на лице помогло a115.gif), а то волосы мою каждый день почти - уже нереально надоело.

ой, еще и жирность уменшиться может? это мне тоже надо d030.gif d030.gif мою через день, но на второй день уже приходиттся красить глаза поярче, чтобы к голове не привлекать внимание d060.gif d060.gif
Ptizzza
у меня тоже самое...
с лица уже не течет, слава богу icon_mrgreen.gif
Rainbow
 
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2010, 13:26) *
  d060.gif а так - обаятельный, но своенравный f0f.gif  
ооо, настоящий мужчина))))) у меня тож британец, хорошие они, но вредные заразы))) как он на хомяка реагирует?
Inno4ka
Мммммммм.. мужчина-британец...ррррррр)))))))))))))))


Ptizzza
Оль - Егор на НГ праздники уезжал к бабушке, и хомяка с собой брал, потом по причине холодов мы его там оставили - а вчера бабушка сказала: раз у вас квартирант - хомяка не отдам, а то съест d030.gif учитывая, что у бабушки 3 кошки d030.gif
теперь идут вести с полей - кот ко мне пристает, кот лежит у меня на кровати, кот ходит по столам d030.gif
я с утра до обеда съела 4 хлебца с сыром, и яблоко...и чай с лимоном sm01.gif
Ptizzza
я сегодня сырная душа - ржунимагу: вчера купила кусок обычного, сегодня - кусок адыгейского, с утра у Любимого из холодильника тиснула кусок на работу - Лю все равно уезжает d030.gif
вечером ела фасоль со сметаной и хлебцы с адыгейским, а еще питу с вареной сгущенкой..
прорубь моя под вопросом - мужчина у меня устал на работе, не выспался, так что...не знаю icon_mrgreen.gif
дома - бега с препятствиями с переменным успехом - сначала была всеобщая сиеста - кот с сыном отвалились одномоментно, я тоже полежала - а то ходить на цыпочках как-то не перло, потом они одномоментно встали и у нас сплошная игра-Зарница: я выхожу из кухни, мне навстречу из своей комнаты по-пластунски выползает Егор, а Томас следит за ним из-под дивана. Еще мы полежали в каждой паре обуви по отдельности, в моей сумке и несколько раз перлись на себя во все зеркала в квартире. Вот как-то так d060.gif
Inno4ka
На счет рассказов про "Зарницу" - сижу смеюсь)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нежная ванилька
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2010, 22:09) *
Зарница: я выхожу из кухни, мне навстречу из своей комнаты по-пластунски выползает Егор, а Томас следит за ним из-под дивана. Еще мы полежали в каждой паре обуви по отдельности, в моей сумке и несколько раз перлись на себя во все зеркала в квартире. Вот как-то так d060.gif

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif нимАЖу больше....
nasty-lenochka
Галюня, жизнь так насыщена приятностями - просто прелесть. Эпопея с котом - d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Галочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Привет!!!!
Как вечер вчера!?Купалась!? a075.gif
Я сегодня иду, вчера после фитнесса уже не пошла...
Присоединяйся!!! a115.gif
Ptizzza
Луча - нет, не купалась, и так событий полный ворох icon_eek.gif

девочки - у меня КД a115.gif d030.gif
с этими НГ праздниками, поездками и тп контрацепцией было некогда особо заниматься, и у меня практически была паника, хотя не из-за чего - все вовремя, но у страха, как известно, глаза велики, а уж у женского... sm01.gif фух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
причем реально эти три дня думала, что надо опять возвращаться к контрацепции, потому что свои нервы дороже, а теперь, когда все хорошо - я так не уверена eusa_pray.gif
календарный метод меня в принципе устраивает, у женщин после 30 - это практически как часы и никакой гадости в организме. Единственно - раз в месяц оч неудобно wub.gif
и грудь у меня в этом месяце увеличилась на 2 размера - нифига себе, прилив гормонов.
Так что в ближайшие 2 дня я ем, и ни в чем себе не отказываю d060.gif только процедурки.
Сегодня вообще лежу d060.gif
и у меня неделя свободы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Уррряя, с неделей свободы тебя wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

потрясный птиц!!!!... игры в зорницу, сырноенямоние мммм... ))))...

а календарный метод это да... мне тоже нра... правда это такой... почти на грани... d025.gif но лучше, чем гормоны...
Нежная ванилька
Цитата(Ptizzza @ 19.1.2010, 18:08) *
Так что в ближайшие 2 дня я ем, и ни в чем себе не отказываю d060.gif только процедурки.

Галюсь, а почему это ты ешь и ни в чем себе не отказываешь??? можно поподробнее?
Ptizzza
Всем привет!
Леночка - спасибо wub.gif
Ринуля - лучше, конечно, но я с утра опять вся в сомнениях, а их надо сегодня разрешить...
к тому ж с колечком КД легче проходят, без него я уже 4 месяца мучаюсь d025.gif
Ленусь - потому что КД, с организмой без толку бороться d030.gif
я с утра позавтракала питой с адыгейским сыром и кофе с соевым молоком
с собой - банан, яблоко, апельсин...
живот как барабан и все тянет, на улице мороз и пешком особо не разгуляешься - ну что за фигня!

что мне надо сделать за эту неделю?
скинуть килограмм
покраситься
провести курс прополиса
закончить 1 фазу суслика
начать шить пальто
разобрать бумаги )самое фантастичное)
29го числа постричься (растущая луна в знаке Льва - a115.gif)
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 20.1.2010, 11:24) *
что мне надо сделать за эту неделю?
скинуть килограмм

d030.gif d030.gif d030.gif
идет вразрез с неделей свободы )))))
Inno4ka

Мурашка
Птичка моя wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


У меня тоже голова если каждый день не мыть выглядит не айс и фиг ее яркими глазами замаскируешь aa26.gif , а волосы ращу все длиннее и мыть/сушить их каждый день все напряжнее sm02.gif - пока не купила Дарсонваль, решила масочки из горчицы поделать, она вроде как подсушивать должна, да, Пцыц? Еще шампунь дерматологический для жирных волос в Аптечке Агафьи есть, теперь осталось его только нарыть в наших магазинах obm.gif

Гальнь, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif шпасибки за разъяснение....
Ptizzza
Привет, девчонки!
Кнопыч - у меня когда несвобода, я наслаждаюсь кино, попкорном, текилой....ммм...джином...в-общем, становлюсь сибаритом wub.gif
а пока - можно и отдохнуть от прелестей жизни d060.gif
тем более - что февраль у меня напряженный - сплошные днюхи и праздники a115.gif
Иннуля - спасибо, днем вроде посмеялась, сейчас с ребенком бежать на прогревание, а вечером так хочется отдохнуть, но с пользой, и посуслится icon_mrgreen.gif
Мурашик - черт его знает, чисто теоретически горчица должна подсушивать, а вдруг начнет стимулировать?? icon_eek.gif она ж рост ускоряет, я раньше часто делала, а ща почему-то стало слишком экстремально. Мне хна еще нравится и скраб из морской соли с ЭМ цитрусовых.
я за день съела банан и яблоко, еще есть апельсин, но мне не хочется.
Состояние - пью и писаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Галь, приветик!!!
Я уже даже на стрижку записалась после прочтения того, что 29 это надо делать! a115.gif
Ты видела у меня фотку, у меня так волосы отрасли!при том, что я их щас регулярно ровняю! a115.gif
Птичка, а ты в этом году Пост будешь соблюдать?! a075.gif он же 15 начинается февраля..
Ворожея
вооот, я вчера на кухне подумала - Ведь можно скрабиться морской солью!
А пока шла до ванны - забыла d030.gif Птиц, напомни мне исчо shy.gif
Ptizzza
Всем доброго морозного утречка! a115.gif
Викуля - ну вот, блин...теперь буду напоминать a075.gif
я вчера посидела в ванне с морской солью, голову поскрабила той же солью с ЭМ жожоба, розмарина, кедра и иланга, Поскрабила личико готовым скрабом, растерлась жесткой мочалкой, потом был прополис по инструкции - лицо, шея, грудь, живот, бока. Дарсонваль - волосы, лицо.
Луча - спасибо, что напомнила, да, наверное, буду соблюдать - как раз 14го все празднички отметим, Тигрика встретим - и a115.gif
у меня тоже отросли, так как планировала - вот ща концы отрежу и буду дальше Дарсонвалиться и маслицем кончики лечить. Опять буду менять цвет - бесит меня вылезающая желтизна d47.gif

наела вчера примерно на 1300 ккал - оч хорошо для КД:
кофе с соевым молоком, пита с адыгейским сыром
яблоко, банан
салат из помидора, огурца, пекинской капусты, лука с льняным и горчичным маслом
3 хлебца
кофе с соевым молоком, пита с адыгейским сыром
потом поспала c9.gif
еще пара хлебцев с сыром
на ночь - травяной чай
из физактивности - около получаса пешочком по магазинам, уборка
вечером помедитировала на свечу, на суслика сил не хватило aa26.gif
плюс колечко...аха... f0f.gif

сегодня завтрак - как вчера d060.gif
с собой - 2 апельсина, банан, яблоко
сыр дома кончился, будет авокадо...
Нежная ванилька
Забежала пожелать тебе



, хоть он и морозный, но у нас по крайней мере солнечный!!!
Ptizzza
Ленчик - ты тааакая стремительная! a115.gif
у нас тоже вроде солнечно! d025.gif
Ptizzza
решила квартиранта вам показать, правда - фотик мой уехал,
пришлось и соцсети фотку тиснуть icon_mrgreen.gif

Нежная ванилька
Цитата(Ptizzza @ 21.1.2010, 9:24) *
Ленчик - ты тааакая стремительная! a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Это я только по дневничкам бегаю.... а так ползаю... и по дневничкам то ж ползаю.... ничего не успеваю... a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
Брутальный мужчина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Доброе утро, Потрясный Птиц!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мне опять не хочется есть....? blink.gif
неужели плотный завтрак влияет? съела в 11 часов яблоко, сейчас насильно засунула банан, потому что ухожу в суд и просижу там Бог знает, сколько времени...
а ведь вечером захочется плотно покушать...что за фихня? sm01.gif
Нежная ванилька
Цитата(Ptizzza @ 21.1.2010, 13:30) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мне опять не хочется есть....? blink.gif
неужели плотный завтрак влияет? съела в 11 часов яблоко, сейчас насильно засунула банан, потому что ухожу в суд и просижу там Бог знает, сколько времени...
а ведь вечером захочется плотно покушать...что за фихня? sm01.gif

Птиц! Не натрескалась плотно вечерком a075.gif ?
Ptizzza
еда:
пита с адыгейским сыром, кофе с соевым молоком
яблоко, банан
салат - помидор, огурец, пекинский салат, лук, рыжиковое мало
булка 8 злаков, адыгейский сыр
кофе с соевыми сливками 2 раза
вилка макарон с овощами
1300 ккал приблизительно

ванна с содой, прополис, массаж живота
Бельфеба Очарованная
кушаешь как птичка))
Ptizzza
спасибо, Ленок - но булка была большая - 80 грамм, это я после мороза оторвалась
на ДАрсонваль вчера сил не хватило, так как сна послеужинного не было - отвлекли
разговорами, отвалилась спать в половине 12го, успела только немного мозгами позаниматься.
Сегодня - ПЯТНИЦАААА!!!! и это не может не радовать.
Правда - морозы в Московии усиливаются - не понятно, куда еще круче, поэтому вряд ли получится что-нибудь на свежем воздухе учудить - максимум - погулять в лесу может быть.
а так - очень хочется покидать гантельки, попроцедуриться и тихо-умиротворенно провести выходные sm01.gif
Tornado
Ptizzza, с добрым утром! давай знакомиться, я Марго :-)
Ptizzza
привет! давай! a115.gif
"Мар-га-ри-таааааа! Маргарита - ведь ты не забылаааааа!" (с) wub.gif
Tornado
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 9:47) *
привет! давай! a115.gif
"Мар-га-ри-таааааа! Маргарита - ведь ты не забылаааааа!" (с) wub.gif



Во-о-от...скоро пройдут морозы..закончится зима и..... НАСТУПИТ ВЕСНА! Уже жду не дождусь этого момента smile.gif
Ptizzza
"на метле полетать - это любимое занятие после развратных действий" sm01.gif
полетаем? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.