Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
sm01.gif
Бель - это меня вчера после суслика в ванной торкнуло...а действительно - чего это про меня не написали???
слов наверное, не нашли wub.gif d060.gif
Леночка - я тебе в личку кину a075.gif
Катюш - c9.gif f0f.gif
ржунимагу - благодарное окружение подарило мне мартини d030.gif
еще и денежек в клювике принесли a115.gif
это Викуля сказала - что больше одной бутылки вина не надо d030.gif d030.gif d030.gif
чувствую - в четверг болеть буду obm.gif
РозАнчик
Галюня, привет!!!!!
Ты поэт!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Классные стихи!
Такая летняя фотография!!!!!! Ты красотка!!!!
Ptizzza
ой, девчонки - нагулялась по солнышку на шпильках e010.gif
хоть бы завтра такой денечек был a115.gif
еще вспомнила, что у меня сегодня в планах - поиск нового оттенка для волос
а еще - мне сегодня абажур повесить и зарядиться мужской энергией в спортзале d030.gif
Rin
а мне по утрам чет совсем не встать, тока под контрастным душем просыпаюсь....
Ptizzza

Ринуля - я тоже по утрам тяжеловато сейчас встаю - в 6 утра - ну никак не получается aa26.gif

я вчера практически все переделала a115.gif
новый плетеный абажурчик повесился, фильтр водный поменялся, и даже уже мысленно похороненный мной блендер починился. Ура! e010.gif
съела все по плану на 1200 ккал, приготовила винегрет и курицу с картошкой (для гостьи f0f.gif)
выслушала длинный монолог по поводу того, как хреново жениться d030.gif и как все достали d030.gif d030.gif d030.gif
и как тяжело жить с любимой женой d030.gif
на фитнес почему-то вышла раньше на час, в связи с чем провела 25 минут на дорожке, покрутила обруч, потягала гантельки, мужская энергия icon_mrgreen.gif - ее вчера было мнооого a075.gif Тренировка на растяжку и пресс вчера случилась очень напряженной - прокачала все что можно, сауна, бегом домой, покраска, уборка, готовка, медитации, на суслика сил не хватило. Легла в первом часу, еле встала сегодня - укладка, завтрак, утренний псих (ребенок вчера за день сожрал кило моих орехов icon_eek.gif), пробежка до остановки - и работа, работа, работа...
эх, а я хотела выспаться obm.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО

Бельфеба Очарованная
Галь, а нам в детстве орехи по карточкам выдавали..даже когда их вместо зарплаты отец домой приносил)

хорошего дня
РозАнчик
Держись, Птиц! До перевода часов немного осталось! Продержимся a095.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!!! wub.gif
Вот я снова с вами!ну я всегда здесь, просто втихушку читаю! wub.gif icon_mrgreen.gif
Фотка- a115.gif такая умиротворенная!!! a115.gif Ножки твои выше всяких похвал! wub.gif a075.gif ну ты и сама знаешь! wub.gif wub.gif
Классные у тебя отчетики, и спортик!! a115.gif Молодец!!!читаю и заряжаюсь, правда последнее время к вечеру все желание топать на фитнесс пропадает... eusa_pray.gif не наю что и делать! icon_eek.gif
Хорошего вечера! a075.gif wub.gif
Ptizzza
девчата - wub.gif
день сегодня сумбурный, но ничего так, правда, вчерашнего солнышка не хватает, но я все равно прогулялась. Просидела в налоговой практически полтора часа и все зазря icon_eek.gif
ела все по плану, даже меньше, но считать калории сегодня бессмысленно, потому что Викуля-Ворожея уже выехала ко мне, и я назавтра отпросилась на полдня с работы a115.gif
Правда, Викуля из-за меня, засранки, пока я бегала на работе по начальственным отделам, опоздала на электричку раннюю, но все равно я сейчас ее поеду встречать a115.gif
если вечером в дневнике я буду бредить, не обессудьте - это будет алкогольный туман d030.gif
Лучик солнца
Галь!хороших вам посиделок! wub.gif
Бельфеба Очарованная
а вы вдвоем приходите бредить d030.gif
lenuska
Галюня, приветик! wub.gif Я тоже сегодня в налоговой была. icon_mrgreen.gif
Галь, а стихов про Елену нету? d060.gif
Удачного денёчка! hb.gif
РозАнчик
Галя, привет! А где бред? Как посидели-то?
Мурашка
Хочу к вам wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Девочки - посидели замечательно, болтали до половины третьего, потом легли спать и еще лежа болтали icon_mrgreen.gif пили красное вино и мартини с грейпфрутовым соком, ели винегрет, картошку, сулугуни, оливки, франзцузский шоколад и виноград. Обкурились c9.gif все равно не наговорились
спали до 12, Вике снилась я, а мне - она d030.gif
так наболтались, что даже похмелья не было.
Сегодня пили кофе, ели сулугуни, я еще орехов съела, вечером помидоров и картошку доела d060.gif
калории не считала
отвезли Вику на вокзал, сейчас она, надеюсь, уже в Москве, в 19 - поезд на Питер, ночью будет уже дома a070.gif а у меня легкая грусть - такой светлый человечек стремительно прилетел и обратно улетел
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуськи - найду и про вас a075.gif или вам авторское? d060.gif d060.gif d060.gif
ну тогда не обессудьте aa26.gif

вечером у меня сегодня фитнес, потом встреча почти деловая, а мне хочется расслабиться....
bionitka
быль... целоваль свою мега птиц... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
девочки - доброго времени суток!
у меня все хорошо и все замечательно, вчера, правда, съела 2 яйца - сынуля решил заняться готовкой
вчера все мыл, помогал - такая лапа wub.gif
принес мне почитать свои сочинения школьные - если честно, я была в НЕлегком шоке. Обычно, если задавали что-то типа "составь 5 предложений на тему...", у нас это выливалось в целую перепитию, а тут - то ли учительница с ними подготовилась (обсуждение, план, ключевые слова и тп), но он ТАК написал! в соседних классах читали. В общем - торжество педагогического таланта a115.gif надо с ним обсудить это. Списать ни у кого не мог.
Вчера занималась собой, смотрела нового Хауса, медитировала. На фитнес не пошла - недосып и алкоголь не лучшие друзья спорта. Зато погуляла вечером по осеннему городу.
Незнайка
Приветик! Поздравляю с успехами сына в учебе! Зафотай осенний город! Скоро этой красоты уже не будет, у нас на деревьях листиков уже не увидишь, пару дней срывается мелкий снежок, а завтра обещают временный снежный покров.
Удачного тебе денечка!
РозАнчик
Привет, Галюня!!!!! Обожаю осень......
Ptizzza
Анюта - ты чудо! я минут 10 втыкала, кто этот очаровательный цветок, и какое отношение он имеет к тебе d060.gif молодчина! a115.gif
сейчас прикину - что я сегодня съела:
кофетофу 120
йогурт 160
яблоки 100
овсянка с медом 150
баклажаны с перцем, сметаной и томатной пастой 300
картошка вареная 80
кофетофу 150
ананас 110
1170 ккал a115.gif
правда баклажаны - даже примерно не считала - наверняка меньше

пятница - отдыхательный день и работа с мозгами, проспала 3 часа вечером icon_eek.gif

а еще у меня новый ЧЛЕН семьи d030.gif

lenuska
Галя, приветик! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2009, 17:40) *
Девочки - посидели замечательно, болтали до половины третьего, потом легли спать и еще лежа болтали

Классно посидели! a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2009, 17:40) *
Ленуськи - найду и про вас a075.gif или вам авторское? d060.gif d060.gif d060.gif
ну тогда не обессудьте aa26.gif

Галь, я согласна на оба варианта. d025.gif Претензий никаких. aa26.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.10.2009, 11:01) *
но он ТАК написал! в соседних классах читали. В общем - торжество педагогического таланта a115.gif надо с ним обсудить это. Списать ни у кого не мог.

Здорово, что сынуля так отличился! a070.gif Эх, осенью хорошо гулять! a115.gif Я раньше не понимала, почему Пушкин осень больше любил, а этой осенью поняла. d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.10.2009, 23:01) *
а еще у меня новый ЧЛЕН семьи

icon_mrgreen.gif Хороший член...семьи. a075.gif
Удачных выходных, Галь. wub.gif
Лучик солнца
Галь!приветики! wub.gif
С прибавлением! d060.gif
п.с тож хачу d060.gif wub.gif
Ворожея
Девочкииии, Птиц так хорошо выглядит shy.gif - глаза горят, перья блестят - нет слов!!!! obm.gif

Жалко, что нельзя посмотреть как новый член семьи мигает c9.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2009, 15:40) *
Обкурились





сынуля молодец какой!


знатный у тебя член семьи....
Rainbow
Галюня, член семьи d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif передавай ему привет от его розового брата d060.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
сегодня скинула накопившуюся энергию - пережила силовой интервал, сауну, дорожку, прогулку под дождем, купила для члена семьи аккумуляторы, ибо батарейки он сожрал в первый день применения d030.gif
ела сегодня плохо, потому что не ела c9.gif
кофетофу 140
кофе 40
орехи 300
мартини с соком 350
салат капустный 100
кофе 40
итого на тысячу...фигасе...с тренировкой icon_eek.gif
после алкоголя есть не хотелось
обертывание - голубая глина, имбирь, ЭМ апельсина
маска - голубая глина, имбирь, ЭМ пачули

вечером пришли молодые - типа на минутку, в итоге убили весь вечер до ночи, выели мне весь мозг
я не знаю, как они сидят и пьют без меня, но я теперь у них мать Тереза и домашний психолог в одном лице, и, если честно, у меня уже мозги пухнут от их семейных проблем. Мда, жениться - дело не хитрое d47.gif и я так понимаю, что буду у них рулевым еще долгое время.
Вечерние процедурки из-за этого отменились, надо мозги почистить, иначе не засну, блин.
Завтра по плану - солярий, в следующие выходные возможно случится фотосессия, причем, наверное, даже ню - давно хочу побольше хороших фоток a115.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и начала рабочей недели!
у меня вчера кончились деньги на инете d030.gif столько трафика потратила d030.gif d030.gif d030.gif
Выходные выдались такими позитивными, что я не помню - когда я в последний раз так отдыхала, несмотря на напряжный субботний вечер a115.gif
Вообще странное ощущение - выхи, готовить не надо, убираться - тоже, постирала свою форму спортивную, в воскр закупилась продуктами, вечером поготовила - квасила капусту, жарила сырники и делала сынуле рис а-ля по индийски.
Первую половину дня посвятила полностью себе, потом много гуляли, сходили в солярий, позитивный шоппинг и болтовня. Массаж 2 часа - сухой и баночный, маска из зеленой глины с дрожжами и пивом на лицо и шею, массаж с ЭМ пачули и оливковым (грудь), пиво с ЭМ кедра на волосы, ванна, растирание жесткой щеткой, маникюр.
Медитации, книги, немного телевизора, приборочка.

еда:
кофе, бутерброд с тофу
орехи 50 гр
яблочно-морковный сок 2 стакана
салат огурцово-помидорный с проростками пшеницы, красным луком, ржаными отрубями, льном и кунжутом
кофе, бутерброд с тофу
салат фруктовый - яблоко+киви
чай с медом
итого на 1000 ккал
icon_eek.gif
Со мною вот что присходит... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
не хочу есть...вчера после утреннего кофе в 8-45 не ела и не пила, в 12 понимаю, что через час мне выходить на свежий воздух, и гулять я буду долго, надо что-то съесть, желудок уже пустой. И ничего не хочу. Из того, что есть дома - ничего не хочу, и не знаю, что купить, чтобы поесть. icon_eek.gif Закинулась орехами и сок морковный сделала для загара. В общем - что за фигня - не знаю, метаболизм замедлиться не мог, потому что у меня 3 интенсивные тренировки в неделю, плюс много ходьбы пешком. Наверное - мозги на место встали устойчиво d060.gif
Сегодня я меньше 55 кг, и заметно контуры тела подтянулись. В сидячем положении на животе не свисают складки.

all you need is love wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, с отсутствующими складочками a035.gif новым членом...семьи d060.gif
и минусом sm03.gif
пришла к тебе и зарядилась настроем на окрасотуливание-спасибо o030.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 25.10.2009, 0:37) *
купила для члена семьи аккумуляторы, ибо батарейки он сожрал в первый день применения d030.gif



они такие - ненасытные d030.gif d030.gif d030.gif а я вот тоже по утрам есть не хочу вообще ну и в принципе не ем, когда ухожу из дома... А сегодня вот тоже не хотела, но съела сначала, яблочко, потом печеньку, потом конфетку... d060.gif d060.gif d060.gif пойду кабачков потушу))))
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 26.10.2009, 12:02) *
они такие - ненасытные d030.gif d030.gif d030.gif
f0f.gif c9.gif
Цитата(Rainbow @ 26.10.2009, 12:02) *
сегодня вот тоже не хотела, но съела сначала, яблочко, потом печеньку, потом конфетку...
конфетка нафига полезла с утра, Ольчик? от нехотения? d060.gif
ржунимагу - сижу у себя в дневнике, ищу, когда у меня последние КД были
надо определиться, что у меня - овуляция или ПМС? d030.gif
овуляция sm01.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 26.10.2009, 12:53) *
ржунимагу - сижу у себя в дневнике, ищу, когда у меня последние КД были

d030.gif d030.gif d030.gif
Куда же еще смотреть-то! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наши мамы в кошелечек смотрели на календарик маленький, а мы - в Интернет лезем! d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Приветик, Галюнечка!!!! a010.gif

Тоже хочу... как это не хочется есть?? icon_eek.gif ЧТО БЫ ТАК ПРОИСХОДиЛО eusa_pray.gif СО МНОЙ...
а мы вчера перед выходом в гости с сестрой налопались.. всё наоборот icon_eek.gif
Чтото с метаболизмом.. или с мозгами? как думаешь? d060.gif

Ptizzz!!! Я люблю тебя, восхищаааюся, нимагуууу wub.gif

d03.pngd03.pngd03.png b04.png

wub.gif ой.. задумалась опять d030.gif Ящер-извращенеццц wub.gif
Ptizzza
................надеюсь, что с мозгами eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
у меня в столе лежит апельсин и яблоко большое...................
но до сыроедов мне еще далеко a075.gif
так что не наговаривай на себя f0f.gif
мечтаю о вечернем салате...ммм....помидорки, огурчики, оливковое масло и специи wub.gif
капуста к завтреву проквасится (если я ее сегодня не уполовиню)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
вооо, а мне седня тоже совсем есть не хочется....ну я и не ем....
провожу эксперимент, может на солнцеедение пора перейти......ну ее на фик эту еду
РозАнчик
Галя, а расскажи как ты капусту квасишь?...
Ptizzza
Всем привеееет!
Ринуль - я вчера решила повысить свой метаболизм и вечером нагрызлась орехов - вкусно и полезно, за день ок. 1500 ккал и это замечательно a115.gif
сегодня работы вал, вечером фитнес, на улице дождливо, и все замечательно sm01.gif

Анют
- режу капусту, тру морковь, посыпаю солью на глаз, соли добавляю мало - чтоб чуть не досолено было, жму все руками до выделения соли, трамбую, под гнет - через 2 дня слабоквашенная капуста готова a115.gif
через три-четыре - уже самый смак a070.gif
Ptizzza
у меня сегодня приступ любви...к себе wub.gif
нагулялась, натренировалась, опять нагулялась
правда - в целях повышения метаболизма наела на 1400 ккал где-то - киви, банан, апельсин, яблоко, 2 кофетофу, фасоль вареная, капуста слабоквашеная и овсянка с медом
то, что я сейчас тоненькая и загорелая - это факт и выглядит отлично
но я себя в зеркало не узнала после сауны и холодного душа...лет 10 скинуто - и лицо такое младенческое...я счастлива a115.gif
тренер меня сегодня тааак погнула и растянула icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я вообще не очень гибкая, но она так даванула мне на спину сначала в "складке" а потом на полушпагате, что я решила - порвутся все связки obm.gif
не - все в порядке a070.gif надо по вечерам тянуться самостоятельно...
HaTaIIIa
Цитата
у меня сегодня приступ любви...к себе
это так замечательно !!!

Галь , забежал e010.gifа чмокнуть тебя на ночь прямо во время приступа !!! hb.gif d060.gif
olga13c
Я на работе вчера открыла твой дневничок, пролистала и ХОРОШО, ЧТО БЫСТРО - я сама еле врубилась кто такой новый член семьи, d060.gif d060.gif d060.gif наверное никто больше, а может никто за спиной не стоял. Но от шока отходила минуту. Уже 2 дня теперь не осмеливаюсь открывать твой дневничок. biggrin.gif

Тоненькая, стройная, загорелая - это клево. a115.gif a115.gif Тоже хочу. sm01.gif И еще очень очень хочется позагорать на пляже и купаться в теплом море.

aa16.gif
Ptizzza

Натуля!!!!!! aa8.gif
Ольчик c9.gif я не специально...я нарочно wub.gif d060.gif
аккумуляторов хватило на 2,5...дня d030.gif
надо еще прикупить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
море - это хорошо, оставим на зиму a075.gif
у меня сегодня замечательное настроение sm01.gif
вчера подкачала еще новой музыки - Ошо Сатори, так она меня релаксирует и расслабляет, а там еще много альбомов
слушала как чирикают птички в саду...ммм...
помедитировала, посуслилась, повумилась, намазалась мумие с соевой сметаной, спала, как...суслик d060.gif
что-то снилось много, конкретно не помню - помню, что люди, люди, люди....
что=-то у меня сегодня с едой неразбериха - кофетофу дома, на работе овсянка, 1 киви и 4 яблока...все icon_eek.gif
завтра - Экадаш, ну очень хочется обойтись одним ужином - вечером тренировка, полного голода не получится aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, пора менять паспорт- поставить в нем новый год рождения b02.png
Ящерка
Цитата(Ptizzza @ 27.10.2009, 13:04) *
через 2 дня слабоквашенная капуста готова a115.gif
через три-четыре - уже самый смак

у меня бы она и дня не провела , в процессе квашения ... sad.gif скушалась бы d025.gif c9.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.10.2009, 9:27) *
у меня сегодня замечательное настроение sm01.gif
вот это здорово!!!! hb.gif sm03.gifsm03.gifsm03.gif


а в дни Экадаши желательно поголодать? Это у нас четверг 29-е будет? wub.gif

Тоже хочу shy.gif
Незнайка
Мурашка
Пцыц.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я в восторге wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
спасибо, девчонки!
Ага, Танюш - побочный эффект - грехи искупаешь d060.gif
вот если только ужином обойтись, то за 2 поколения, а если вообще не есть, то за 7 icon_mrgreen.gif
а если еще и не спать, то вообще святым станешь...
пойду погуляю под дождиком a115.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 28.10.2009, 9:27) *
помедитировала, посуслилась, повумилась, намазалась мумие с соевой сметаной, спала, как...суслик d060.gif
[/color]
d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Галь!приветульки!!! wub.gif
Как прогулка под дождиком!? a075.gif а я все бегом от остановки до работы, не люблю дождь.. aa26.gif
а у меня зара тож тренька, но на голодание я врят ли сподоблюсь aa26.gif я сеня разгружаюсь..да и боюсь грознуться на фитнессе icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Танюш - я по весне в голодный день на силовую тренировку ходила и ничего, не умерла.
А потом - разгрузиться день, до ужина, а потом перед залом поужинать и сбежать, чтоб разгруз не запороть d030.gif
я сегодня тоже подготовилась к завтра, наелась соленых огурцов, груш и совсем забыла про свою овсянку wub.gif
olga13c
Птенец, забежала поцеловать и сказать, что ты молодец.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.