Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Springwaters
b03.png d03.png
Ptizzza
Всем доброго утра hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Леночка - ага, и мне нравятся их игрушки a115.gif f0f.gif
Иннуль - ну а как еще назвать, если облизывала налипший на пальцы, в итоге получилось приличненько...? c9.gif
пинаю:
и вот так тебя еще:
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленусь - посмотри в инете, инфы полно, очень долго рассказывать, на аромартиру достаточно подробная информация. Я понимаю, что легче прочесть у меня абзац и поверить мне на слово, а вдруг оно тебе не пойдет? Я купила для гастрономии, потом прочла, что оно подтягивает, устраняет морщины и в солнцезащитных смесях хорошо a075.gif
Катюш - hb.gif wub.gif f0f.gif
я вчера сделала готовую масочку на волосы, ополоснула их отварами трав с уксусом, намазала ноготочки лечебным лаком, намазалось смесью масел - кокос, жожоба и лаванда, спала как суслик, проспала - от лаванды, наверное sm01.gif d060.gif
Li-Li
Галюнь! Шикарные отчеты a115.gif
Так классно читать тебя, успокаиваешь wub.gif
С фотиком вас! Это суперское дело! Сама хочу отобрать у мужа и освоить. А то он забросил.
Конечно, ждем фоток всяких-разных d025.gif а кстати, запамятовала, когда отбываете?

П.С. Овсяное печенье постное? a075.gif
Мурашка
Галюнь, а в Тайланде там всякие морские соли с добавками, масла.... ты с собой достаточно вместительный чемодан берешь? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Лизок - печенье не постное, потому что делала мужикам и бухнула сливочного масла, сама не ела, но соблазн был...хотя пост у меня все равно немного с отступлениями происходит - вчера роллы крутила, слямзила несколько крошек французского рассольного сыра. Но мне хорошо и комфортно - пост просто повод для того, чтобы продолжать веганить и дальше - молочка отвалилась сама собой, только авокадо в промышленных масштабах закупить и все пучком будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отбываем мы 11 марта в ночь a115.gif
Катюнь - ага, знаю, если будет по приемлемым ценам, наберу всего, чемодан не беру, вещей с собой вообще тоже - только парочку декольтированных платьишек и босоножки, все остальное там купить не проблема sm01.gif денег беру!!! d030.gif
недавно читала про рацион вегана и вегетаринца (уже в который раз) - проблемы витаминов и микроэлементов. Все-таки похудение и вегетарианство со стажем - это такие далекие вещи! подсчет углеводов тут не очень поможет. У меня сейчас злаковый период - сегодня будет 3 вида каши за день - мюсли на ланч, рис в роллах на обед, перловка с грибами и овощами на ужин d025.gif
nasty-lenochka
Галюнь, я немного упустила - вы куда именно летите в Тай? Там друзья кстати были - сказали что питаться просто невозможно, все пропитано их специфическими специями, угрохали кучу денег на еду...Но я думаю что ты - красотуля - всегда спасешься фруктиками и овощами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Иннусь, ты где там мак представляешь? d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 0:11) *
Твердые вроде не мешают, а вот масло мыльность уменьшает и твердость. На 100 гр мыла по столовой ложке три раза многовато. Когда масел много, надо соды добавить, вот по кол-ву не подскажу - методом тыка..

Столовая ложка-в СУММЕ a075.gif И то там половина жожоба была, а облепихи и пшенички-вообще по чуть-чуть... Сама удивляюсь. Насчет соды учту d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 0:11) *
а по какому принципу МЧ мак достался? icon_mrgreen.gif если только для скраба, то можно какао добавить (мужчины любя шоколад wub.gif ) и уже в конце, когда остудится - соли морской. Она при намыливании таять будет...

А я его спросила, что хочешь из абразива: кокосовую стружку, соль, коричневый сахар или мак? (какао не предлагала, так как плитка была утренняя, бодрящая-с цитронеллой, лемонграсом, бергамотом, кипарисом и розмарином). Он сам мак выбрал-кстати выглядит очень красиво d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 12:43) *
вещей с собой вообще тоже - только парочку декольтированных платьишек и босоножки

Мне МЧ говорит-пожалуйста, не бери нижнего белья в отпуск d030.gif Только несколько летних платьев, бикини и обувь, все d060.gif
Ptizzza
Ленчик - меня эта специфичность очень привлекает. Я люблю все пряно-острое и восточное.
Перепробую все d030.gif а друзья просто не знаючи питались - я уже все справки навела a095.2.gif
летим в Паттайю - центр секс-туризма d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка - хм...в сумме...ну хрен знает, почему они мягкие получились, может в самом мыле дело?
у меня от первого опыта схватились хорошо, но...вот сейчас вспомнила - что застывали они долго, я их даже в морозилке выдерживала, боялась, что мягкими останутся..а может их подсушить? d060.gif
насчет того, что мак выглядит красиво - даже не сомневаюсь d025.gif помню, как свои плитки в спортзал брала, а потом кофе из душевой кабины после себя выгребала d060.gif
А я как раз как твой МЧ и поеду - трусы только на себе d030.gif нафиг они нужны-то в 35 градусов жары d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да мало что-ли трусов в таиланде? d030.gif d030.gif

я налопалась роллов и засыпаю...и съела 2 полоски горького шоко... wub.gif
Белинда
Галь, я тебе так завидую!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу в Тайланд !!!!!!
Ещё хочу роллы! Щас сделаю ! ЧМЕК!
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 16:00) *
Оличка - хм...в сумме...ну хрен знает, почему они мягкие получились, может в самом мыле дело?
у меня от первого опыта схватились хорошо, но...вот сейчас вспомнила - что застывали они долго, я их даже в морозилке выдерживала, боялась, что мягкими останутся..а может их подсушить? d060.gif

Может и мыло, оно какое-то особонное, само из масел d060.gif А схема была-морозилка-холодильник-на воздух. Не сохнут. Ну Бог с ними, потом с другим мылом еще попробую d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 16:00) *
А я как раз как твой МЧ и поеду - трусы только на себе d030.gif нафиг они нужны-то в 35 градусов жары d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ЫЫЫ, он-то с трусами поедет, это он хочет, чтоб я без трусов шаталась d030.gif d030.gif Ну действительно, чего их в жару таскать-то icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Эль - я сама себе завидую wub.gif
Ольчик - ага icon_mrgreen.gif
у меня предотпускной синдром и глаза болят ужасно, подозреваю блефарит, от чего не понятно, может от ЭМ

вот вам фотка несчастного и непричесаного птЫца wub.gif

Феечка
Вах! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Галочка!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif Ты такая!!! Я даже не стала читать про мыло.....руки...Хочу перловки!!!
Нежная ванилька
ммм.... отпуск.... Тай.... красота.... a115.gif a115.gif a115.gif

Шопинг там дешевый, так что шмоток купишь море!!! Будем ждать тебя с фотами!!!
с фотами!!! [/color]
Ptizzza
я сегодня объелась, причем не постно - лавашик с французским рассольным сыром..
перловка - Ириш, перловка с нежнейшими шампиньонами и замороженной смесью лечо была божественна wub.gif
и на последок - свои кокосово-овсяные печеньки...ммм...
померяла прошлогодне-февральско-египетский купальник - сидит лучше, чем в прошлом году a115.gif но для Тая скромен и слишком черно-бел d060.gif
усталость моральная неимоверная - отрубилась после ужина так, что лежала в полуобмороке и не могда поднять голову с подушки...ничего сегодня из дел не сделала, только башку намазала смесью масел sm01.gif пришла сегодня в магазин для профессиональных парикмахеров, купила краску дороже, чем обычно, раз в 5 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
говорю - дайте мне щадящую, и чтоб желтизны не было...выдали колестон - краска отдельно, обесцвет отдельно и говорят - слишком сильный у вас свой пигмент, ничего не поделаешь, надо колорировать постоянно d47.gif спрашиваю - откуда сильный-то? отвечают - гормонов много icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Inno4ka
Галюська наша гОрмоничная дЭвушка очень))))))))))))))
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 7:54) *
вот вам фотка несчастного и непричесаного птЫца wub.gif

Галенька, какая же ты хуууууденькая!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 15:04) *
... дайте мне щадящую, и чтоб желтизны не было...

Галь, если это не противоречит твоей любви к натуральным шампуням, не хочешь попробовать специальные шампуни и бальзамы, нейтрализующие желтизну и зелень, иногда вылезающие на волосах после краски? А гормоны - это кла-асно! rolleyes.gif
Ptizzza

Иннуль - ох, уж эта гОрмония icon_mrgreen.gif один плюс - с либидо все нормально d030.gif
а в остальном одни проблемы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Катюш - худенькая, да? wub.gif я вчера себя все в зеркале рассматривала - мне кажется, что у меня такие плечи большие... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
спецбальзамы не противоречат - я ж все-таки крашусь, от этого уже не уйдешь - полголовы седины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я уже думала об этом, только шампуни против желтизны обычно сине-фиолетовые, дают платиновый оттенок, а он для меня холодноватый. Любимый просит розоватости d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
нашла тут оттеночный бальзам типа Тоники - единственный, оттенок которого меня устраивает, но он очень сушит волос, и пока его на всю башку намажешь, полголовы волос выдерешь. Я хочу его смешать с шампунем и жожобы туда намешать и так тонировать. В общем - такой простор для экспериментов! a115.gif а краску как раз купила без платины, а с еле уловимым розовым оттенком. Ну посмотрим...
после вчерашнего массажа головы с кокосом, жожоба и эфирами сегодня очень мягкие и послушные волосы. Кокосовое масло - прелесть, я теперь и про кремы для лица забыла, даже на работу его таскаю в маленькой баночке. Пользуюсь пока готовым, но эксперимент по добыче масла из кокоса прошел успешно, стоит в холодильнике - дешево и сердито. В общем - завтра покарска, сегодня еще что-нибудь для волосявок сделаю, а потом до конца отпуска, чтоб цвет не попортить - буду только скрабить кожу и кончики умасливать.

Сегодня на работу критично опоздала, глазки мои бедный совсем плохие - вчера начиталась и про конъюнктивит, и про блефарит, а у меня еще сезонная линька ресниц - может и с этим связано. лечение практически одинаковое, пойду сегодня сделаю набег на аптеки, еще витаминов куплю - жить так больше невозможно. И мозг бы до пятницы как нибудь отключить, потом во вторник включить, и в день отъезда поять выключить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
А где находится переключатель мозга?!?!?!?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
обнимаю мою дорогую ПтЫцулю!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!
Ptizzza
я не знаю, Иннуль...
мужчины рассказывают - у них есть d030.gif
nasty-lenochka
Галюнька, так что, новій купальник будешь покупать, нескромній и яркий?)))) Или уже на месте?
П.С. Лечи глазки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
на месте - Ленок. Я ж написала, что везу только туфли и деньги d060.gif
Rainbow
Галюнь, а как добывала масло из кокоса?
Ptizzza
Ольчик - как на аромарти написано:
натерла мякоть кокоса на мелкой терке, залила кипяточком, постояло все это при комнатной температуре (водички надо много, чтоб мякоть на дне была), потом все это в холодильник поставила, масло всплыло и застыло сверху. Можно процедуру повторить - будет масло второй выгонки, только поменьше. Мякоть я потом в печенье использовала, а из водички хочу что-нибудь для лица или волосиков забацать sm01.gif
nasty-lenochka
Клааааасики)))) И отдых и обновки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Забыла сказать - на фонке класнюююючая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Inno4ka @ 3.3.2010, 10:34) *
А где находится переключатель мозга?!?!?!?!
....я нашла.... d060.gif
у сотрудника ДР, пришел, персонально пригласил, а там меня начальник отдела отпоил мартини, и мне таааак хорошо wub.gif господи - хоть завтра 100 грамм с собой приносить - с такой работой алкоголиком станешь нафик s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 12:07) *
на фотке класнюююючая
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Цитата
вот вам фотка несчастного и непричесаного птЫца


а какой хорошенький b02.png
Ptizzza
...........я вчера такая объевшаяся......еле дождалась конца рабочего дня, забежала в аптеку, купила наконец капельки в глазки, пришла домой - и в отруб obm.gif
в отрубе лежала незапланированно долго, потом встала, съела таки неизменный бутерброд с авокадо и кофе, побродила как сомнамбула, потупила, налепила бусинок из керамопластика (не знаю, застынут ли до сегодняшнего вечера), приняла ванну, наполоскала волосявки в апельсине с уксусом, намазалась смесью масел и в отруб...весь вечер лечила глазюки....
сегодян полсе традиционного завтрака все равно ощущение обожратости... icon_eek.gif

держаться нету больше сил, сегодня денек и завтра половинка, вечером покрасить волосы и раскрасить бусинки...ииииии.....выхи!!! отпуск!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 23:04) *
спрашиваю - откуда сильный-то? отвечают - гормонов много

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какая странная связь ))))) а каких именно гормонов много не сказали? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
на фотке - такая милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
...ааааа, Кнопыч....наверное, тех, от которых волосы еще и на ногах растут d030.gif
wub.gif
Rin
Наконец-то пятница!!!!
Inno4ka
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ПТЫЫЫЫЫЫЦ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!

Иная
Галюнь, привет! Классно про ГОрмонию a070.gif a070.gif a070.gif! О, как они тебя видят насквозь!
Ты так много внимания уделяешь волосам! А розоватый тоже ведь холодноватый цвет? Но вообще-то я в этом не соображаю...
А начальство как относится к критическим опозданиям?
Желаю, наша птичка, увлекательного отдыха, неподъемную массу впечатлений и океан разнообразных неизведанных ранее удовольствий!
Springwaters
Галечка, если вдруг так получится, что я с тобой не пересекусь на интернете до твоего отъезда - то знай, что я от всей души желаю вам замечательного отдыха и приятных приключений,
+ хороших тебе покупок. И еще, чтобы глазки твои выздоровели и больше не болели.
Купаться, отдыхать, наслаждаться друг другом!!!!! Ты так этого достойна wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. я помню твои фотографии, когда ты дикарями ездила с сынишкой отдыхать - загорелая, худенькая, и глаза в пол-лица!!! тебе так идет загар a010.gif a025.gif
Ptizzza
Красотуляндия -

Цитата(Rin @ 4.3.2010, 23:45) *
Наконец-то пятница!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.3.2010, 23:46) *
Иннульчик - будильничек мой ненаглядныыыыый!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Иная @ 5.3.2010, 1:28) *
Ты так много внимания уделяешь волосам! А розоватый тоже ведь холодноватый цвет?
Ириш - я над ними столько лет краской издевалась, думала - ну раз обесцвечивание мне на всю жизнь, то что уж тут поделать d47.gif а коказалось - все можно поправить! a075.gif a115.gif
розоватый тоже прохладный, но он более мягкий что-ли и с теплыми оттенками сочетается лучше, чем голубовато-пепельный d025.gif
Цитата
А начальство как относится к критическим опозданиям?

(шепотом) начальство их не замечает c9.gif
меня маман вчера звала к себе на работу устроиться - зп больше тыщ на 10 рубликов...но...
это работать с маман, коллектив там бабский, склочно-сплетный, ездить на другой конец города и нет свободы в передвижениях...и нет моего милого начальства wub.gif
Цитата(Springwaters @ 5.3.2010, 7:08) *
Галечка, если вдруг так получится, что я с тобой не пересекусь на интернете до твоего отъезда...
Катюшик - обязательно пересечемся - спасибо за добрые слова, новоиспеченная иностраночка наша hb.gif
Цитата
P.S. я помню твои фотографии, когда ты дикарями ездила с сынишкой отдыхать - загорелая, худенькая, и глаза в пол-лица!!! тебе так идет загар a010.gif a025.gif
ох, спасибо.... wub.gif загар мне идет - ну вот потому что я вся такая в теплых тонах и кожа своя смуглая, а зимой зеленею от недостатка ультрафиолета icon_eek.gif icon_eek.gif спасибо еще раз, надеюсь вас порадовать хорошими фото a115.gif

покрасила вчера волосики, порадовалась, что вечер был занят и я не отрубилась, вернулась домой и все равно отрубилась...сегодня последний рабочий день, дел недоделанных полно, но меня уже от трудовой дисциплины тошнит - все возьму на выхи домой, там еще 9-10 числа дома буду - все доделаю, в спокойной обстановке...сегодня рабочий день до 14, потом - домой переодеваться, и на корпоративчик e010.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2010, 15:54) *
вот вам фотка несчастного и непричесаного птЫца wub.gif


Птиц прелестен wub.gif wub.gif wub.gif
Галь, я притопала сказать. Люблю-не могу icon_mrgreen.gif shy.gif aa28.gif
Легкого дня и хорошего корпоратива!
HaTaIIIa
Какое счастье - последний рабочий день перед праздником и тем более , перед отпуском !!!
Галь , тебя , получается , корпоративом в отпуск провожают !!!
Удачно погулять и классно отдохнуть !!! Хорошего тебе настроения , проще говоря . e010.gif e010.gif e010.gif

Я скучаю по празднику 8 марта . Помню , с каким настроением его ждали .
На эмоциональном подьеме ! Весна , любовь ...........
А здесь такого нет . Жаль ; wub.gif
Inno4ka
Мммммммммм!!!
Карпаратиф, насяльника!!!)))
Гуляймана харашо, пиринаси фотачки, красявицамана)))))))))))
Margo
Галюнька, хорошо тебе отдохнуть и морально и физически!!!!!

Rin
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Medvedica
Привет! Я знакомиться! Меня Тоже Галя зовут! С праздником тебя!Галюнь не ходи к маме работать. я всю жизнь со своей работаю это плохо очень очень.
Иная
Дорогая Галюня! Поздравляю тебя с Днем Самых сексуальных и умных женщин!!!
zvezdo4ka
Привет, я знакомиться! Меня Маша зовут!!! А 5f.gif
Margo
Галюнь, поздравляю с 8 марта!!!

Оличка
Галюнь, с праздником тебя! Желаю тебе неописуемо офигительного отпуска с любимым мужчиной!
nasty-lenochka
Галченок, с 8 марта тебя!!!!!! Ты такая настоящая стопроцентная женщина!!!!! Я желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и яркой женщиной, прекрасной и понимающей мамой, страстной и непредсказуемой, желанной любовницей!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Li-Li
Галюня, с празднком!!!
Inno4ka
Хозяюшка-то загуляла, да?!?!?!?!))))))))))
Как прошел Женский день!?!!??!
Выходиииии к нам!!
Цалую!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.