Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
спасибо, Иннуль...была сегодня самазнаешьгде icon_mrgreen.gif
какой мч у тебя симпатишный a115.gif
прям даже не знаю, стоит ли строить из себя планы d030.gif
но вроде вечер должен быть свободным, и очень хочется:
сделать обуртывания, массаж, Д`арсонваль и наготовить вкусностей...вот! sm01.gif
по еде на работе была молодцом - салат из пекинки, проростков пшеницы, красного лука, помидора с заправкой из авокадо, соевого соуса и кунжута, 2 стаканчика ряженки и маленькая гроздочка красного винограда 49.gif
рабочий день заканчивается e010.gif
Оличка
Галюш, красивая такая, счасливая! )
Удачных процедурок тебе сегодня!
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 15.12.2010, 1:40) *
Анют - Олимпус Е420, самая компактная и легкая зеркалка a115.gif
Наши кадры-по совместительству-профсоюз записали меня на корпоратив, хотя я не собиралась d030.gif
встал вопрос о вечернем платье icon_mrgreen.gif насущно d060.gif и туфляаааах
d030.gif

a115.gif a115.gif поздравляю! хорошая покупка! a115.gif зеркалка - это же целая философия... ух! рада за вас! wub.gif
я любимому никон д 90 на коей-какой праздник дарила ) счастья было полные штаны. у обоих )))
Ptizzza
Спасибо, девочки wub.gif
На ужин съела салат из пекинки с проростками и льняным маслом, лавашик, с кучкой зелени и 4 кусками сыра и какао. Потом готовка, обертывание и имбирный чай. Будет массаж и дарсонваль a115.gif
Inno4ka
Галюсь))) Про МЧ-спасибо))) wub.gif wub.gif wub.gif
А я сегодня ела авокадо и тебя вспоминала)))))))))))
Кстати. с новым фотиком!! Супер!!! Полезная вещь!!! Тем более,еще и зеркалка!!!! Будут фотки еще красивее!!!)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 14.12.2010, 10:23) *
Ассолик: у Ольки от фасольки! d030.gif

d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тоже в поисках нарядов на корпоратив.....
У нас каждый год тематические вечерины.
В этом году вполне "решаемая" "Стиляги"..

Удачи и тебе в поисках нарядов! Они и правда приятные!!! a075.gif
Ptizzza
Всем доброго морозного утра! d060.gif
Иннуль - ага, авокадо - сила! a115.gif
Ольчик - у нас, слава богу, не тематические, но опять будут аниматоры s24.gif
боюсь, втянут меня в представление, как в прошлые разы d030.gif
итак: вчера все по плану - смыла обертывание, подарсонвалилась везде, ополоснула волосы пивом, немного помассировалась, контрастный душик, льняное масло на моську и шею, смесь масел на декольте...из минусов - напробовалась при готовке и приятного чувства голода перед сном не было aa26.gif

утро сегодня:
подвиг! я встала почти в восемь, сделала кофейный скраб со сметаной, контрастный душик, выпила чашку воды с уксусом и медом, ложку льняного масла, съела горсть проростков пшеницы, позавтракала лавашиком с 3 кусочками сыра и кучкой зелени и кофе с молоком.
С собой на работе есть 2 зеленых яблока, кисточка винограда и остатки вчерашней ряженки...
завтра - Экадаш d025.gif
Li-Li
Птиц, такой красивый, светящийся wub.gif глаз не оторвать
Галь, может у тебя уже не раз спрашивали, а сколько у тебя времени уходит на то, что следует после слов "все по плану"? icon_eek.gif

За подвиг медаль полагается a075.gif
Ptizzza
вау! дайте мне медаль d030.gif не, медаль через пару месяцев если только, по результатам wub.gif
Лиз - конкретно по вчера: развести грязь, намазаться ею и утянуться в шорты - минут 20
ДАрсонваль - полчаса, пока сериал смотрела sm01.gif
в ванной полчаса сидела - волосы, зубы, контрастный душ, массаж
ну и после ванны намазаться - минут 10, если везде d060.gif
Итого - часа полтора, на домашние дела больше уходит, учитывая, что после работы я сразу домой не попадаю, пока меня заберут, пока всех собрать по дороге, по магазинам, еще дела какие-нибудь на работе...критично ничего не успеваю d025.gif
сегодня хочется с бельем разобраться, с обувью и маник-педик сделать a095.2.gif

завтра Экадаш - запланировала себе свеклу и кефир 0 % - страааашно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Ассолька @ 16.12.2010, 17:59) *
Я тоже в поисках нарядов на корпоратив.....
У нас каждый год тематические вечерины.
В этом году вполне "решаемая" "Стиляги"..


йоу!!! на прошлое день рождение у моей подруги была вечеринка в стиле "Стиляг". это было очень круто!!! все в невероятных нарядах! стены в квартире уркасили различными плакатами, пластинками. Народу было очень много и весеееелоооо... просто нет слов. Так что могу вам только позавидовать! подобные вечеринки очень бодрят и радуют! Удачи вам!
Цитата(Ptizzza @ 16.12.2010, 18:07) *
утро сегодня:
подвиг! я встала почти в восемь, сделала кофейный скраб со сметаной, контрастный душик, выпила чашку воды с уксусом и медом, ложку льняного масла, съела горсть проростков пшеницы, позавтракала лавашиком с 3 кусочками сыра и кучкой зелени и кофе с молоком.
С собой на работе есть 2 зеленых яблока, кисточка винограда и остатки вчерашней ряженки...
завтра - Экадаш

Галя, я наверное далеко не первая, кто это спрашивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но просто найти очень сложно в твоем дневнике. Что такое дарвонсаль? ))))))))))
ПОчитала твой утренний отчет: какая же ты умница... мне учиться и учиться у тебя. думаю тоже стоит возобновить уксус. Мне раньше нравилось его употреблять. мало того что он прекрасно разжижает кровь (а для меня это очень важно), так еще и кушать хочется меньше в 2 раза за счет воды, мёда, уксуса. и вообще хорошо помогает при окрасотуливании.

Кстати, по поводу твоего завтрака: ты лаваш сыр и зелень по отдельности хрумкаешь? а то у меня один из любимых рецептов такого завтрака - это засунуть в лаваш конвертиком сыр, зелень и поджарить пару минут на сковороде или просто в микроволновке. очень вкусно! a115.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей!!!! a115.gif
Анют d060.gif
Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике.

В настоящее время методики дарсонвализации многократно проверены и усовершенстованы. Дарсонвализация успешно применяется во многих областях медицины - в дерматологии и косметологии, а также при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии и т.д.

Наиболее часто аппарат Дарсонваля применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.


на Красотуле есть малюсенькая темка ТУТ

Лаваш-сыр-зелень я не по отдельности хрумкаю, а вместе - сворачиваю в карман и все. Не грею - лениво и незачем icon_mrgreen.gif

Итак - отчет:
еда:
Цитата
выпила чашку воды с уксусом и медом, ложку льняного масла, съела горсть проростков пшеницы, позавтракала лавашиком с 3 кусочками сыра и кучкой зелени и кофе с молоком.
С собой на работе есть 2 зеленых яблока, кисточка винограда и остатки вчерашней ряженки...
ряженки было от силы 50 грамм d030.gif
дома - погрела себе граммов 150 замороженного горошка и забацала с ним салат, добавив зелени, красного лука, отрубей и сметаны. Плюс неизменный лавашик с сыром и зеленью, далее - имбирный чай с лимоном.
Домашние дела затянули меня - поготовила, 2 раза загрузила машинку стиркой, погладила, поиграла с ребенком в комп, чего-то постирала на руках, отдраила посуду - в общем, надеюсь - калорий 300 за вечер дополнительно сожгла...потом сделала маник-педик с солью Мертвого моря, больше ни на что сил не хватило, кокосовое масло на личико, смесь ЭМ на грудь, легла, еще немного калорий сожгла d060.gif ..........

Сегодня надо было встать пораньше, но это было выше моих сил, Любимый, наоборот, как ни странно, встал сразу, сделал мне кофе в постель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
выпила его с кусочком сыра, потом по делишкам смотались оба, и вот...я на работе - и жду начала выходных, на которые, как всегда, грандиозные планы, половина из которых, как обычно накроются медным тазом d030.gif
с собой - литр нулевого кефира, отварная свекла и морковка со сметаной и зеленью, кисточка винограда...дома есть винегрееееет a115.gif
футболистка
каждый день что-то новое ))) и давно ты этой штукой дарсонвалишься? ))) как эффект?
Ptizzza
я попросила маму с братом подарить мне его на ДР в прошлом году...
пользуюсь нерегулярно, но вот сейчас хочу курсом проделать. Эффект? в прошлом году дарсовалила проблемные целлюлитные места. Сложно сказать, процедур было море, все в комплексе - но в феврале я была 52 кг. Волосы - подшерсток активно растет. На лице - кровообращение усиливается, поры очищаются, стягиваются. пропадают мимические морщинки и жирность уменьшается. И вообще мне нравится - ощущение покалывания и запах озона, как в детстве в кабинете физиотерапии a115.gif

вообще об аппарате можно сказать следующее - в советские времена он был в каждой уважающей себя поликлинике, сейчас - в каждом уважающем себя салоне красоты...
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ассолька
Цитата(футболистка @ 17.12.2010, 10:18) *
йоу!!! на прошлое день рождение у моей подруги была вечеринка в стиле "Стиляг". это было очень круто!!! Так что могу вам только позавидовать! подобные вечеринки очень бодрят и радуют! Удачи вам!

Я тоже надеюсь, что всё будет на 100 % организовано!!! a115.gif
Во всяком случае народа 300 персон!!!

И платье я к-у-п-и-л-а!!! a115.gif

Галечка! Показывайся!!!
Inno4ka
Дорогой мой птЫцунь!!!
Хорошей недельки!!!
Цаловаю!!!!!!!!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотули - я в пятницу приболела, пришла с работы и упала в кровать в половине девятого
в ночи проснулась - обложило горло... sad.gif
в субботу встала - отдраила фасады на кухне и стиралку всю перемыла, к вечеру насморк полил и голова заболела...
в воскресенье - в полулежку провела...
вчера в больном виде - в Москву, в суд... obm.gif

утром во воскресенье трагически погиб очень хороший Половинин друг...
ужасно, глупо, непоправимо...завтра прощание...
так что я немножко не в ЗОЖ пока...

и поскорее бы уже этот год закончился...
Сегодня полнолуние и лунное затмение, держитесь, кто может...
мы еще вчера бузить начали d060.gif

bionitka
Птыц, прорвемся.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я вчера тоже в улежку была.... слабость дикая, а сегодня уже легче.... держись там... d025.gif d025.gif d025.gif
Li-Li
Галь, выздоравливай!
И держитесь...

Ждем тебя обратно в ЗОЖ! hb.gif
Zelena


Галюсь, держись, птенчик наш любимый!
Бабочка!!!
Галюнь, wub.gif wub.gif wub.gif
Держись, крепись n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Девочки, спасибо за поддержку, она незаменима.
Конец года, как обычно у меня, выдается тяжеловатым, ко всему прочему я еще больше заболела - в понедельник ездила в Москву на машине, на передних сиденьях мужики курили в окошко и меня просквозило, видимо, вылез мой ежегодный остеохондроз, только уже не шейный, а между лопатками - ни согнуться, ни разогнуться, ни лечь нормально. А в среду полдня на улице пришлось провести с ногами в снегу. Половина мазал мазью согревающей - отпускало, а вчера переползло на правую лопатку и руку, пришлось сегодня на таблетки сесть.
В плане ЗОЖ все нормально - и пешком ходила много, ела на буднях хорошо, в субботу, правда, слопала конфетку и наелась сушеной рыбы, но я в лежку была, а с пятницы на субботу у меня вообще килограмм ушел куда-то, а считая с начала недели - целых два icon_eek.gif Сегодня лопала макароны с овощами и брынзу.
С процедурками более-менее, мамочки, мазюльки на волосы, ванные, растирания, ЭМ.
Любимый оплатил мне фитнес, и теперь я счастливая обладательница клубной карты на 15 месяцев a115.gif клуб рядом с домом, в абонемент входит много вкусного - саунный комплекс, сосновая бочка и еще чего-то там d060.gif
Так что с 8го января пойду.
30го декабря мы уезжаем с друзьями в Самару - кататься на лыжах sm01.gif
Вернемся к Рождеству.
Купила себе сегодня пальтишко - а то из зимней одежды одна куртка была, и в пир, и в мир, и в добрые люди. На НГ решила платье не покупать, потому что нерентабельно, присмотрела симпатичную юбочку, топ и болеро с длинными рукавами. Осталось купить, и с обувью вопрос решить.
Всем hb.gif
Inno4ka
Птыцунька!!!
Выздоравливай, ведь скоро НГ, тебе еще на лыжах кататься!!!!!))))))))

Цаловаю тебя крепко!!!!! Не болей!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, выздоравливай a085.gif с фитнес-клубом тебя))я тоже пойду продлять карту на днях...
Zelena
Medvedica
Галенька, как я удачно зашла! ты в Самару едешь! уряя, может встретимся, у меня до с 3 до 14 будет время сколько угодно, дети уездают, может организуемся! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Галюнь, привет. Хорошо тебе покататься и провести время!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ptizzza
Девочки - всем привет d060.gif
Иннуль, Ленусь - вроде выздоровела a115.gif
Зе-Леночка - спасибо...
Галюнь - мы приезжаем 31го с компанией, будем в гостях 2 дня, а потом 3 дня вроде на каком-то у там лыжном курорте в гостинице. Ты представляешь, где это? у Половины есть дальние родственники в городе, так что может и в город выберемся, хотя обещать что-то, сама понимаешь, трудновато. Можно телефонами обменяться. А ты на лыжах не хочешь покататься? c9.gif
Мариш - спасибо wub.gif

Кушаю по-прежнему хорошо icon_mrgreen.gif
вчера - кофе+бутер с авокадо, на работе грамм 150 замороженно-разогретого горошка со сметаной, дома - уже поздно а-ля супец из брокколи и брюссельской капусты с отрубями и сметаной, малипусенький бутер с авокадо и какао с молоком. В магазине был фреш яблочно-морковный.

Сегодня - какао с молоком, три мандарина, спаржевый и морковный корейские салаты, дома - остатки супца, авокадо, какао...

В магазине...
Любимый, услышав от меня про "нерентабельность" платья, постановил - Платью быть!!! d060.gif я его сразу предупредила, что проблемы на свою голову он нашел d030.gif ходили долго, что сейчас шьют для женщин - непонятно, тряпок много, купить нечего. Еле выбрали. Сегодня еще найти туфельки под него и бижу. sm01.gif
Еще куча дел до отъезда, а времени почти нет, баня у меня сегодня отменяется, в поездке будет и баня и лыжи, и всякая фигня. Жду-не дождусь фитнесса sm01.gif
а Половинка меня упрекнул, что я не поблагодарила icon_mrgreen.gif (спс не сказала) obm.gif нууууу....обнятьпоцеловатьпогладитьобласкать, видимо, не считается rev.gif d060.gif

намедни был массаж со всякими маселками, маникюр-педикюр каждодневно, ибо на руках ногти отросли, а ноги - в сапогах страдают...ванна с солью ММ - перманентно, бега пешком, домашние хлопоты - жизнь налаживается f0f.gif

Девочки - не знаю - успею еще заскочить, али нет, очень постараюсь, но если нет, то заранее поздравляю всех с наступающим - и всех благ, всех благ...оставим все ненжное в этом году, а в новом - только приятные хлопоты, любовь, счастье, здоровье и радости!
Обницелую всех 888 раз!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Галюня, отправила тебе ЛС. d060.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
[color="#ff0000"][/color]
Margo
Галюнь, с Наступающим!!!!!!!!!!!

Иная
Дорогая Галочка!
Поздравляю с наступающим праздником!!!
Желаю открытия новых горизонтов, бескомпромиссной любви, дорогих путешествий в Новом Году! Пусть сын радует своими успехами! А ты сияй, как на последних счастливых фотографиях!
lenuska
Галочка! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе счастья, любви, позитива, успехов в делах. Оставайся таким же энерджайзером, поднимай нам всем настроение и мобилизуй нас на примерное поведение. Пусть в новом году твоя жизнь сложится так, как ты сама того желаешь.
Виолета
Галенька, с Новым годом!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



Оличка
Галюш, поздравляю! Замечательных теплых праздников!
Бельфеба Очарованная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.