Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Оличка
Эхх, вот такие мы женщины-выдумаем себе розовый мир и принца в нем, а потом все рушится.. Потому что реально-иллюзия, выдуманный мир. А на самом деле все не так (((((
Ну и ладно. Я все равно не перестану рисовать розовыми красками aa26.gif
Ptizzza
Оль - ну да, я тоже не перестану, я бодра и весела, а вот принцев рисовать не надо, лучше иметь дело с реальными d060.gif
Springwaters
Как я рада тебя видеть!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
HaTaIIIa
icon_eek.gif Галченок вернулся !!!! А перемен-то сколько !! Ого ! Огорошила !!
Если ты не блондинка , то кто ? шатенка , брюнетка ? wub.gif
Фигасе , даже не представляю !!! aa26.gif
поздравляю с новой любовью , пусть она будет реальной , а не иллюзией . n020.gif
Люблю и целую нежно . Жутко рада возвращению нашего любимого энерджайзера . e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Натали - сама пребываю в небольшом шоке от всего произошедшего icon_eek.gif
слава богу, что сейчас шок все таки приятный sm01.gif

....я рыжая.... wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 19.4.2010, 15:40) *


....я рыжая.... wub.gif

wub.gif я хочу это видеть . c9.gif c9.gif c9.gif
Ptizzza
значит все будет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
Птенчик вернулся  wub.gif wub.gif wub.gif  рыжий)))) тоже присоединюсь к требующим фоток  a075.gif  а так - все к лучшему, все же только лучше становится, правда?  wub.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 19.4.2010, 17:01) *
а так - все к лучшему, все же только лучше становится, правда?  wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Викуля сегодня написала очень простую фразу, но почему-то она только сейчас до меня как-то необыкновенно дошла: А кто сказал, что должно быть на всю жизнь? (от себя - и кто сказал, что если не на всю жизнь, то это плохо?)
В общем - больше мужчин - хороших и разных ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
HaTaIIIa
wub.gif Галь , ты дома ? Ты не работаешь или отпуск продолжается ?
Ворожея
biggrin.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 19.4.2010, 8:10) *
Викуля сегодня написала очень простую фразу, но почему-то она только сейчас до меня как-то необыкновенно дошла: А кто сказал, что должно быть на всю жизнь? (от себя - и кто сказал, что если не на всю жизнь, то это плохо?)

Правда-правда!!!
И мы не видим ковра нашей жизни, который кропотливо плетем каждый день. Не видим его с высоты нашего будущего...
А если посмотреть - были бы мы счастливы, с теми людьми, с которыми мы разошлись, но когда-то нам так хотелось остаться?

Ptizzza
Катюша - солнышко... aa8.gif
ты отдыхать хотела a075.gif
что-то я только сейчас поняла, КАК я соскучилась...
по всем вам и по жизни вообще...
я сегодня уставшая, но хочется перевернуть мир d060.gif
Ptizzza


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Лучезарная
Галя-птичка, привет!
Симпатичные фотки! Ножки в водичке купаются стройненькие-престройненькие!
А возле фонтана фотка меня покорила навсегда! Её можно прямо сейчас в журнал о красоте! wub.gif

Цитата
Привет Галюнь!!!

Обалденные фото)
Такая свежая, бодрая, энергичная, лучезарная мадам

Ну так сэстра! icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Галюня, привет!
я тебя ждала wub.gif рада что ты вернулась wub.gif
я немного в шоке с твоих новостей, по твоим рассказам ВЫ мне казались просто идеальной парой.
но уверена что все к лучшему a085.gif
Ptizzza
Луча - я ее специально выложила - это мой первый опыт почти голливудской улыбки - с зубками icon_mrgreen.gif и мне понравилось wub.gif
Злодейчик - ага, мне тоже так казалось...а на самом деле это были мои фантазии.
Все к лучшему - обалденный опыт f0f.gif
Ptizzza
а по образу я сейчас немного ностальгирую wub.gif

Ворожея
Цитата(Zlodee4ka @ 19.4.2010, 21:16) *
я немного в шоке с твоих новостей, по твоим рассказам ВЫ мне казались просто идеальной парой.
но уверена что все к лучшему a085.gif

не успела до Гали написать icon_mrgreen.gif
Девочки, не путайте реальность со словами любящей женщины a075.gif
Расписалась-то icon_mrgreen.gif
Мой Птиц, никому не отдам d060.gif
Шкодка
Птицуль,я скучаль!мне очень-очень грустно!но раз уже нашлась замена,знач не все так плохо))))красавица ты наша,улыбка необыкновенная,прелесть!
Ptizzza
спасибо, Шкод wub.gif
пропустила несколько вопросов...
Радуль - в Таиланде нет нудистских пляжей, там вообще нравы очень строгие, и за это могут в полицию забрать d060.gif
Натуль - я на работе уже давно, после отпуска взяла три дня больничного, сейчас никак не могу в колею еще войти, хочется на полгода в отпуск свалить d030.gif


Бельфеба Очарованная
какие фотки, Галюнь, ты-красавица wub.gif
от всей души желаю тебе Счастья
Li-Li
Галюнь, голливудская улыбка - форева! a115.gif Ты красавица wub.gif
И просто шикарная женщина wub.gif
А то что все хорошо и будет еще лучше ты и сама знаешь d025.gif aa8.gif
Ptizzza
в последний месяц я стала совой, жуткой совой icon_mrgreen.gif
ложусь поздно, встаю очень поздно, на работу прихожу позже всех c9.gif
наглею f0f.gif
вчера легла в половине второго o050.gif из процедурок была только ванна с морской солью и экстрактом ламинарии.
Ела вчера не очень плохо, но допила остатки тайского рома c9.gif
больше нет, и алкоголя вообще тоже, ура!

утром - дрыхла-дрыхла-дрыхла....кофе с молоком и сахаром, пита с копченым сыром, с собой - яблоко, грецкие орехи, на работе есть рис и соевый соус - живееееем a115.gif
nasty-lenochka
Галечка, вот каждый раз захожу и понимаю как я рада что ты снова тут wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты для меня просто пример - как нужно выглядеть, сколько успевать, как относиться ко многому....Хорошего дня тебе, Зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ленок...я сама очень рада, что я тут sm01.gif
я в последнее время установила какие-то интимные отношения с едой -
вот уже почти 14 часов, а я после завтрака еще ничего не ела и не перекусывала...
на обед будет рис с подсолнечным маслом, укропом и соевым соусом...
у нас местами дождь, местами - солнце
кррррасота! a115.gif
в обед ходила на рынок, хотела купит себе золотистые туфельки а-ля балетки с небольшим каблучком...
посмотрела - думаю
в последнее время у меня все золотое и фиолетовое icon_mrgreen.gif
из отпуска привезла три пары тапок - две пары золотых, одна - серебрянная d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Галюш, какие фотки-ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!! Больше 16 не дам d060.gif С бревном-ржу icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очень хочу увидеть рыжую..
Ptizzza
Ольчик - это водопад Эраван, там 7 уровней, в каждом купаться можно, мы до 6го долезли, хотя нам выше 4го не советовали. На фото 2 уровень, рыбки кусачие d030.gif
те же, которые на фотке выше меня за деньги кусают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

надо кого-нить заставить меня щелкнуть sm01.gif
Ptizzza



вот.... wub.gif
HaTaIIIa
ОЙ , КАК мне нравится !!!!!!!
Ты и подстриглась вроде ?
Супер, Супер, Супер !!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
да постриглась, Натуль...вообще-то хотела удлиненный боб, но мне почему-то сделали ближе к классическому каре. Хочу на этой неделе сходить затылок сформировать.
Оличка
И мне нра! К цвету глаз очень хорошо d025.gif d025.gif d025.gif

А зачем эти рыбки кусаются? icon_eek.gif
Ptizzza
Ольчик - это так называемая рыбка-доктор, она обкусывает мертвую кожицу - вот такой смешнюче-щекотливый массаж-педикюр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на фото видна вся гамма ощущений d060.gif
Ptizzza
ну и наконец-то (фанфары aa2.gif ) о насущном icon_mrgreen.gif
едаааааааа:
кофе с молоком и сахаром 50
сыр копченый 100
пита арабская 150
рис с укропом 250
яблоко большое 110
орехи днем и вечером в общем 300
салат капустный 80
картошка 4 мелких штучки печеная 120
бутерброды из зернового хлеба с фальшивой черной икрой 160
кофе с молоком без сахара 2 раза 60
хлебец, сыр копченый 75
1465 ккал
я слон d030.gif для КД нормально, но есть пути для совершенствования - много хлеба, мало свежего
Li-Li
Галюнь, привет!
Новый имидж супер a115.gif Цвет и стрижка класс wub.gif такая обновленная wub.gif wub.gif wub.gif Тебе супер! Хочется окончательный вариант посмотреть wub.gif

едаааа няяям icon_mrgreen.gif для КД особенно d025.gif
Ptizzza
еда - ням d060.gif поэтому сижу и доедаю фальшивую черную икру d060.gif wub.gif
Li-Li
я в вс тоже икру доедала icon_mrgreen.gif красную...
Бельфеба Очарованная
очень даже красивый и сексапильный слон d060.gif d040.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif A я завтра баночку захомячу ! ты со мной ? d060.gif
Кнопка :)
Галечка, ты такая яркая стала!!! Просто класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Рыжая бестия, как сказал бы мой дядя )))))
Ptizzza
не, Натуууль...я банку съела...больше не хочу aa26.gif ъ
если только красной куплю d030.gif
Бельчик - ага, такой пород птиц d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кнопыч - а я, когда голой разгуливаю и лохматой, чувствую себя булгаковской Геллой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ой.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вчера вечером позвонил поклонник и сказал, что хочет меня...видеть s24.gif
я ответила, что в настоящий момент стираю, варю суп и убираюсь.
Была названа Юлием Цезарем, но даже еще лучше, потому что он не сексапильный ("впрочем, я не знаааю, потому что не был с ним знаком") d060.gif поступило предложение позвонить, когда закончу...
закончила...ммм...еще в ванну, а поклонник на работе, блин, в общем улетела из дома во втором часу, несколько часов протрепались, все остальное время...понятно, что делали, спала от силы часа полтора-два, а он вообще не спал, оберегал мой сон.
Домой вернулась вроде бодрячком, собралась на работу, даже не опоздала, утром в гостях выпила растворимый кофе с молоком и сахаром (больше никакого не было, безобразие - надо порядки наводить), дома наварила натуральный, но забыла, на работе выпила настойки лимонника, зеленого чая и питу с адыгейским сыром. Ииииии...засыпаю, в общем wub.gif
с собой капуста с рисом, йогурт...вроде все...
продержаться в седле до вечера d030.gif
nasty-lenochka
Жизнь кипит, страсти и интересности a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Галченок, рыжулька - просто класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Немного непривычно, но на то ты и наша Галюня - рррарз, и полная смена имиджа...Крррасивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Ptizzza
ой, девчонки......
с утра был дождь, сейчас солнце светит, еле высидела до обеда, пошла гулять.
Шла и думала, как бы не забыть, что надо купить d030.gif спросоня-то d060.gif
в результате передумала - приду домой, разложу деньги на кучки, а завтра еще раз подумаю и куплю золотые туфельки.
А сегодня, чтоб не обламываться - купила новое нижнее белье wub.gif
сиреневое, с какими-то нежными фиалками, фиолетовыми кружевами (я ж говорю - прет на фиолетовый), еще пару простых хлопково-кружавчатых трусов и колготки.
Покупку отметила 500-граммовой банкой фасоли с овощами, чувствую - вечером буду трупом icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2010, 5:36) *

сиреневое, с какими-то нежными фиалками, фиолетовыми кружевами (я ж говорю - прет на фиолетовый)

А фиолетовый - это цвет знания, цвет третьего глаза, 7 чакры, сахасрары....Пурпурный цвет древних...

"Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения."

Я все время вижу фиолетовый, когда я у косметолога, или на массаже, даже у дантиста. Закрываю глаза и чувствую человеские руки по разливающемуся
( или вспыхивающему ) у меня фиолетовому цвету.

P.S. А еще я помню твои фиолетовые сапоги!!! a115.gif

Жизнь в фиолетовом цвете...



nasty-lenochka
И меня сейчас прет на фиолнтовый...А еще ярко-синий и золотой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Ачуметь!!!!! Ты просто красавица!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2010, 15:36) *
Покупку отметила 500-граммовой банкой фасоли с овощами, чувствую - вечером буду трупом icon_mrgreen.gif

похоже на то icon_mrgreen.gif

Катюша, а мне еще сказали, что фиолетовый - цвет Богородицы smile.gif
Бельфеба Очарованная
энерго-птЫцам привет d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.