Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Tornado
Ptizzza
Ленок, Маргош - до нас еще не дошло, но по самочувствию заметно - что идет перемена погоды icon_mrgreen.gif
Лен - он-лайн-считалка в Гаванях красоты и здоровья.
меня немного подбесили на работе мужики...
но я держу себя в руках eusa_pray.gif стараюсь, по-крайней мере...
Любимый возвращается... wub.gif
Inno4ka
ПтЫц!!! Дорогая моя!!!!
Забей на того мужика... и пусть все вокруг подождет...ЛЮБИМЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!,...

прекрасного денечка!!!
Целую!!!!!!
Лучик солнца
Галюня!! wub.gif Привет!!!

Цитата(Феечка @ 27.1.2010, 0:36) *
Птичка, что с нее взять: пучок перьев и хвост aa8.gif

d030.gif d030.gif посмеялась!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.1.2010, 8:56) *
сынуля пек блины icon_eek.gif блины получились офигенными...из педагогических соображений съела 2

ОГО!!! a115.gif Сынулю респект!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.1.2010, 8:56) *
цикорий растворимый

Галь, и как тебе он!?Я тоже его иногда пью..но че т плохо идет! eusa_pray.gif
Ptizzza
Иннуля - я так и сделала, а твой пост мне так настроение поднял! a115.gif
Луча - цикорий этот - не сильно цикорий, растворимый напиток Курземе, редкостная гадость, просто у меня кофе с какао кончились, а чай с утра не полез d060.gif
я на работе съела яблоко и чуток почти сырой овсянки d030.gif
гороскоп сказал, что сегодня все дела сорвутся, до 17 часов звезды отдыхают, но я все равно полетела по делам. По работе ничего не сделала, сплошные палки в колесах, встретила сынулю, пошли в миграционную службу, стоим там на морозе (сегодня вообще-то неприемный день), у меня нервяк, скрестила пальчики - ом мани падме хум... icon_mrgreen.gif и вуаля! нас позвали, мужчина даже вспомнил меня, как я больше года назад к нему на сдачу приходила. Сынуля мой, как всегда на фото получился красавцем, посмотрели на будущий паспорт и пошли по магазинам.
От радости предвкушения возвращения мужчины в жизнь ( d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif) скупили пол-магазина жратвы, причем почему-то за смешные деньги icon_eek.gif домой фактически приползли. Сейчас еще маман притаранит 2 кило орехов icon_mrgreen.gif
убраться, сварить супец и прифасониться sm01.gif
Ptizzza
а - про ужин-то?
меньше 100 грамм печеной картошки с кожурой (4 малюсенькие штучки)
большой салат из помидора, огурца, пекинки, шампиньона со сметаной, льняным семенем и фукусами
кофе a115.gif
калории потом подсчитаю d030.gif
Ptizzza
к отчету:
горсть кешью, пара кусочков моркови и сельдерея
ну на 1200 тянет точно
за сегодняшний вечер я переделала такую кучу дел! icon_eek.gif
такое ощущение, что вечер был не один icon_mrgreen.gif
убралась, приняла ванну с солью и ЭМ, поскрабилась, масочка Гринмамовская для очистки пор, поюзала новые штучки для волос, накрутила волосики, маникюр, педикюр, эпиляция
сготовила первое, второе 2 раза, салат и третье тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
написала сочинение на тему "Берегите природу" d030.gif
ща будет прополис и ДАрсонваль sm01.gif

любимый прилетел и благополучно приземлился....мммм....
nasty-lenochka
Галчонок, после такого насыщенного событиями дня, насыщенного делами вечера и удачного приземления любимого наверное чувство полной удовлетворенности a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
ПтЫц!!!!!
Все успела наша пташка!!
Чудесной ночки;))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
С прилётом любимого!
Чудесного дня!
Ptizzza
спасибо, девочки!
даааа...чувство удовлетворенности...не aa26.gif еще не полное wub.gif
с утра встала рано - ванная, кофейный скраб, растирание, фукусный лед, прополис на лицо и шею, кремчики везде, завтрак - кофе и 2 хлебца с авокадо, с собой - фрукты, работы много, любимый привез на работу, одарил бейлисом и пузырьком масла sm01.gif
Мурашка
Птицунь, доброго утра!!!!

А сегодня ровно месяц до весны, ну в смысле до марта по крайней мере a115.gif a115.gif a115.gif А в прошлом году я уже с 8-го марта сменила шубку на пальто, так что бум надеятся, что и в этом году весна будет ранняя и уже скоро-скоро снимем с себя все эти капустные листы и будем носить только две вещи: платье и боссоножки (белье на фиг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Ptizzza @ 26.1.2010, 15:52) *
В пятницу постригусь и буду волосики растить к отпуску a115.gif.


Ух ты а когда у нас отпуск? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.1.2010, 15:52) *
прополис делаю почти каждый день, уже 5 процедур полных прошла
рельеф стал заметно глаже и цвет лица - на все 100 a115.gif


Вот это результат!!! Здорово!!! Птицунь, а ты в аптеках специальных прополис не видела, только через интернет надо заказывать?

Цитата(Ptizzza @ 27.1.2010, 10:56) *
не могла расслабиться, потом позвала к себе кота, прижалась к нему лбом и заснула. Снились не сны, а ощущения...приятные...
.


А может тогда не отдавать квартиранта? a075.gif a075.gif a075.gif

Хорошего дня, Птичка моя, сегодня почти уже пятница d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Мурашиииик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Мурашка @ 28.1.2010, 10:00) *
так что бум надеятся, что и в этом году весна будет ранняя и уже скоро-скоро снимем с себя все эти капустные листы
я очень на это надеюсь...хотя не похоже по погоде - кажется, что феварль-март возьмут еще свое icon_mrgreen.gif а я даже сейчас в шубе не хожу, в куртенке на рыбьем меху a115.gif
Цитата
Ух ты а когда у нас отпуск?
в марте wub.gif
Цитата
в аптеках специальных прополис не видела, только через интернет надо заказывать?

на сайте есть список аптек, не знаю - найдешь ли ты там свой город
а мне Ворожея надарила прополиса на ДР и НГ a075.gif a115.gif
Цитата
А может тогда не отдавать квартиранта?
да я бы рада, только хозяин тоже скучает по нему d025.gif
Margo
Галюнь, а мы с тобой коллеги a115.gif d025.gif может скинешь мне аську свою в личку a075.gif
Ptizzza
Мариш - сделано a075.gif
С пятницей всех работающиииих!!!!!!!!!!!!!!!!
что у нас было вчера? c9.gif
полдня пробегала по инстанциям, но не в пример среде - сделала все...
Сегодня продолжение obm.gif
еда:
кофе с соевыми сливками, 2 хлебца с авокадо
3 малюсенькие груши, банан
яблоко
салат - отварная фасоль, морковь, сельдерей, сметана
тарелка гречки с грибами на рыжиковом масле
2 хлебца с сыром, кофе
вечером - коктейль из бейлиза, какао, крем-брюле - необыкновенно вкусно f0f.gif
готовила, прибралась чуток, работала с бумагами, бегала на встречу, потом занималась собой - ванна, растирание, Дарсонваль - много на живот и бока, массаж ножек a115.gif
потом прибыл мой Ковбой, смотрели фото и видео с пирамид - как сама там побывала, что такое Египет, знаю, так что пока не тянет s24.gif
выпили по бокалу всего коктейльчика и завалились под одеялко со всеми вытекающими...мммм....
как я скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

утречком - горячая ванна, на контрастный душ пока не хватает духа - холодно, но растерлась щеткой и намазалась укрепляющим кремчиком, и гоу-гоу позитивно на работу
Слава богу - завтра выходные - пока одна скучала - такое ощущение, что 7 дней были одни непрерывные будни aa26.gif

Завтрак: какао с соевым молоком, кус лаваша с сыром sm01.gif
эх...тааак хочется оттянуться - ммм...еще месяцок и в отпуск!!!!!!

пы.сы. Милый вчера вручил мне платьице, которое заказал еще до НГ.
Думали, если придет до праздников, надену на корпоратив. Слава богу - раньше не пришло d030.gif оно такое, гм...(Лю сказал коктейльное, я бы сказала - оч откровенно пляжно-коктейльное плюс с экстремальными стрингами...а если к нему еще босоножки на шпильке надеть...да с загаром...да цветочек в волосах...Все аборигены мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вчера с Викулей-Ворожей посмеялись в аське:
я говорю - платье заказывали в ноябре, я с тех пор на 3 кило поправилась, надо выпить... d030.gif
она: если выпьешь, то влезешь? d060.gif
я: с ковбоем-то? да я к утру уполовинюсь d030.gif

итог: по сравнению с вечером минус килограмм a115.gif
можно считать, что я уверенные 54 кг a115.gif
сегодня по плану стрижка
Ptizzza
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
....то были эмоции по поводу прожитого дня.......
как-то не ждала я сегодня полнолуние, а вот у Феечки прочла blink.gif hb.gif
по Москве оно случится в 6 утра, так что завтра уже отпустит, а сегодня все валилось из рук и постоянно какие-то проблемы мешали...
из-за чего все шло кое-как d47.gif
но кое-как все доделала - а дальше посмотрим, что из этого выйдет eusa_pray.gif
набегала много километров пешком, вымерзла, голова - как дом советов, постриглась - кончики теперь такие живые, ни капли не жалко, длина почти не пострадала. Стригла меня девочка, у которой стригусь третий раз за год, вряд ли она меня сильно помнит, но она сегодня была особенно приветлива (наверное любимый повлиял своим неповторимым тембром голоса - я забыла мобильник на работе, а когда она звонила напомнить про запись, он с ней поговорил d030.gif)
и руки у нее были особенно легкими сегодня - почти весь напряг сняла, в первые минуты после стрижки было ощущение воздушного шарика вместо головы d060.gif
потом пришлось бежать на почту, а потом еще покупать котяре жратву, потому что, как оказалось, не смотря на все угрозы его забрать, он у меня еще остается d060.gif
купила коту не то, чем его обычно кормят, а по-собственному разумению - в конце концом нафига я должна его баловать???? оказалось все не так страшно - кот аженно чавкал d030.gif
днем съела апельсин, яблоко и 4 милипусенькие грушки.
Дома конечно с устатку и морозу оторвалась - остатки томатно-фасолевого супа (если б я ребенку не сказала, что в холодильнике кастрюля супа, мне б досталось намного больше, а так - только лужица без гущи d030.gif)
приличная порция гречки с грибами и 2 хлебца с сыром
и 2 кружки какао с бейлисом и крем-брюле c9.gif
пошла я релаксировать, пожалуй...
извиняйте - по гостям позже пройдусь obm.gif
Inno4ka
Релакс,тей ит и-изи)))))
Ptizzza
Иннуля - отрелаксировала я недолго, позвонил Любимый, скомандовал собираться и меня увезли в боулинг a115.gif поиграли так позитивно, я даже выбила несколько страйков, потом ушли на диванчики, курили кальян и пели под кароке. Я напробовалась всяких коктейлей - Маргарита, Текила Санрайз, клубничный дайкири и Голубые гаваи wub.gif прикольно d060.gif домой вернулись уже в ночь... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
проснулись рано, валялись до обеда - смотрели киношки, Кунг-фу панду, фото с Египта, болтали и обнимались

вот...
на завтрак готовила вермишель с овощами, грибами, сливочным маслом, мужчине - с сосисками
калорий много - ему надо, а я не стала париться, еще граммов 50 сыра...

вообще - вчера в клубе поглядела себя во всяких зеркалах и поняла, что мне категорически нельзя больше худеть, иначе я не на желанную женщину буду похожа, а на мешок с костями.
Объемы у меня сейчас по-моему-то меньше, ем когда я была в 52 кг, не понимаю, то делается, за последнюю неделю очень сильно схуднули ручки, а я даже гантельки не брала еще shy.gif
буду заниматься и дальше состоянием кожи и упругостью - а больше мне уже ничего не нужно, я в абсолютном своем идеале sm01.gif
Inno4ka

Tornado
Цитата(Ptizzza @ 27.1.2010, 23:15) *


любимый прилетел и благополучно приземлился....мммм....




Это же очень хорошо!!! e010.gif
Мурашка
Птичка, привееееет!!!Я как всегда icon_mrgreen.gif с вопросом: тусю у тебя в самом первым дневничке и сейчас прочитала, что ты обертыванием с корицей небольшие ожоги получила, у меня тоже самое - осталось пятнышко небольшое на попе, несмертельно, но не особенно приятно, при том что появилось оно в августе-сентябре и до сих пор сваливать не собирается, а как у тебя с 2006 года прошли ожожки? wub.gif wub.gif wub.gif

Отпуск в марте красотень a115.gif a115.gif a115.gif Море, солнце, жаркий песок?
Inno4ka
Галюся!!!!!!!!!!!!!!
Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





Ptizzza

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Иннуля - февраль у меня начался еще вчера, потому что легла спать после полуночи, а еще у Мужчины Моей Мечты сегодня день рождения!!!!! a115.gif
и слава богу, что закончился этот мутный послепраздничный пассивный январь! s24.gif

расскажу чуток по порядку:
в субботу я расслаблялась и расслаблялась - дел по дому сильно не было - все убрано, приготовлено и тп...
прополис, Дарсонваль, массажик...почистила морду лица - теперь на носу какая-то пакость вылезла unsure.gif
ела много белка - горошек зеленый, кешью - граммов 150, уже знаю, когда усиленно занимаюсь кожей, на белковые продукты налегаю с удвоенной силой sm01.gif
ночью смотрела Отпуск по обмену, обрыдалась от избытка чувств вся - романтическая мелодрама, лубофф-маркофф, Джуд Лоу, вся фигня wub.gif d060.gif
В воскресенье сначала проснулась рано, отправила сынулю в поездку с бабушкой, а потом критично не могла очнуться - видимо, переваривалась порция положительных эмоций a115.gif
проснулась только после кофейного скраба и контрастного душа ng18.png
пошуршала по дому, поготовила чуток, потом пришла идея сходить в кино на Воображариум доктора Парнаса - Хит Леджер, Джуд Лоу, Джонни Депп, Колин Фарелл - хм, ну неоднозначно, оч неоднозначно, ни с одним отзывом не согласна, а вообще как-то по Булгаковски, даже Коровьев местами пробегал blink.gif

дома ела - лаваш с французским рассольным сыром, кофе с бейлиз
кешью - много c9.gif
в кине - коктейль Зеленая фея, лаймовое пиво c9.gif
после кина - джин с тоником - ДР, что ж поделать
подарила имениннику домашний мини-планетарий, мне дали номинацию за самый оригинальный подарок ng20.gif завалились под одеялко, подарок оценила позже - когда в самый ответственный момент приоткрываешь глаза и видишь звездное небо - незабываемые ощущения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ну - а сегодня с утра, не смотря на праздничное настроение - кофе, лаваш с тофу и петрушкой - и...на работу! на работу! sm03.gif

Катюш - пятнышко ожеговое у меня прошло, оно держалось долго потому, что было на животе, и я его тревожила массажем, прошло после маслотерапии a075.gif
отпуск - да!!!!! да!да!да!!!!
море-море-море, дальние страны, солнце, песок и приключения d040.2.gif


ну и - напоследок, чтоб не забывали - немного меня и еще моего квартиранта d060.gif




Кнопка :)
Галь, у тебя реснички свои? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Цитата(Кнопка :) @ 1.2.2010, 9:42) *
Галь, у тебя реснички свои? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
мда.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Мурашка
a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Li-Li
Галюнь, приветик!
Так держать! Идеальная форма - это самое главное! Я тоже согласна, что не надо больше худеть icon_mrgreen.gif
Важны объемы и тонус, а с ними ты работаешь огого!

На фото красавица wub.gif wub.gif wub.gif квартирант симпатяга a115.gif

Желаю побольше любви и тепла всегда! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Привет красаваица, небось с такими ресницами глазки строить нефиг делать wub.gif wub.gif wub.gif
А котятко твой очень при очень милый b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Inno4ka
ng10.png ng10.png ng10.png
Tornado
Хорошего дня, солнце!!! Успехов в намеченных целях!!!

Ptizzza
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
эх, девочкииииии...спасибо.......... wub.gif
и чего это так хорошо, никто не знает?
я так уработалась на прошлой неделе, что сегодня вообще не прет aa26.gif
сижу - рассматриваю заморские отели f0f.gif c9.gif
съела картофельную зразу с грибами, по 200 грамм спаржи и морской капусты...
абстиненция shy.gif
Даниюша
КРАСАВИЦЦА!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
И квартирант красавчик! a115.gif wub.gif

Цитата
сижу - рассматриваю заморские отели

где, если не секрет? a075.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2010, 13:45) *
и чего это так хорошо, никто не знает?

конечно, хорошо, с такими ресницами не может быть плохо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата(Даниюша @ 1.2.2010, 15:59) *
где, если не секрет? a075.gif
в Таиланде wub.gif
Цитата(Кнопка :) @ 1.2.2010, 16:48) *
конечно, хорошо, с такими ресницами не может быть плохо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
c9.gif hb.gif
Ptizzza
...а я наелась на ужин блинчиков с творогом и ни капли не жалею sm01.gif
потому что перед ними был полезнючий салат a115.gif

решила накатать цели на месяц
и так - что хочу\как реализовывать:


вес - не проблема,
но если уйдут пара килошек, то замечательно\массаж, сбалансированное питание, йога

отрастить волосы на 2 см (трудновато)\дарсонваль, скраб, ЭМ, хна, дрожжи

подтянуть пуз, бока и талию\дарсонваль, прополис, массаж, ЭМ, кофейный скраб,
контрастный душ, фукусы, растирание


подтянуть и почистить кожу лица\прополис, дарсонваль, ЭМ, чистка раз в неделю

отрастить ноготочки\прополис, бальзам шпора, умная эмаль

привести ножки в порядок\педикюр, шпора

освободить мозг, поработать с мягкостью, женственностью, набраться любви и позитива\отдых, суслик, медитации, работа с целями, благодарность

вот как-то так... wub.gif

пойду отрелаксирую и помедитирую a115.gif
Inno4ka
Ptizzza
как я вчера отвалилась в половине восьмого вечера, так и проспала 12 часов icon_eek.gif wub.gif
один из пунктов плана реализован - отдых d060.gif
а вообще - резко упало атмосферное давление - с критично высокого в морозы до критично низкого в оттепель
с утра позавтракала лавашем с тофу, кофе и орехами - грецкие, миндаль
днем вероятно есть не буду, ибо нечего, наелась, до вечера чайку попью a115.gif
Catherine♥
Галюнь, привет! wub.gif
Как всегда тебе поражаюсь! eusa_pray.gif Подзаряжусь твоей энергией, пожалуй!
Отличного дня!

Кэт))
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Птичка-энерджайзер !В Тайланд собралась ! Классно !!
Цели , как всегда , поразили . Четко , взвешенно , лаконично и реалистично .
Пусть все случится у тебя ........... a115.gif
Ptizzza
Всем доброго вечера!
то ли я выспалась, то ли сегодня окончательно почувствовалось, то переходный январь прошел, но как-то я сегодня себя позитивно и хорошо ощущаю a115.gif
Кэтти! не узнала тебя в гриме d060.gif aa26.gif
Натуля - душа моя...я тебя ждала, пристану в аське...? wub.gif
итак - калории мне сегодня считать лениво, но все в порядке - после лаваша утреннего днем была грушка на 50 грамм icon_mrgreen.gif
на ужин - салат - помидор, дайкон, пекинка, лук, льняное масло, зерновой хлеб с сыром, кофе, горсть миндаля...
по плану - готовка, масляная маска на голову, прополис, Дарсонваль, ванна... sm01.gif
Inno4ka
sm03.gif b04.png aa17.gif aa8.gif
Ptizzza
Иннуля - мое всевидящее око a075.gif
вчера прополис и ДАрсонваль отменились, потому что была самая важная процедурка -
приехал Любимый...сделала массаж пуза и талии, ванну приняла, масло с башки смыла и растерлась...
после главной процедурки смотрели Дискавери Сайнтис d030.gif
потом мне жутко захотелось что-то съесть - обошлись какао с остатками бейлиза, а мужчина мой грыз морковку d060.gif болтали потом опять wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
в общем - угомонились поздно, вернее - рано...утром
спала три часа, утром вскочила с заряженными батарейками - набигудюрилась, горячая ванна, растирание, кофейный скраб, контрастный душ, кофе, лаваш, сыр, всех мужиков разбудила, накормила - на работу-на работу! e010.gif e010.gif e010.gif
Catherine♥
Привет, энерджайзер! d060.gif ng15.png
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Ты, как всегда, полна энергии. a115.gif Я скучала. wub.gif Зашла сказать тебе доброго дня и пожелать хорошего настроения. hb.gif
Оличка
Как я люблю страстных людей, мммм... Вы молодцы wub.gif
Галь, помогает Дарсонваль от целлюлита?
Ptizzza
привет, девочки!
я напилась шампанского wub.gif
на работе было ДР моей подруги, ей 50 лет, она Водолей, она украинка по рождению, уже бабушка 3 раза, скоро будет четвертый раз и я ее обожаю.
Обычно на корпоративах посреди рабочего дня стакан шампанского меня убивает, но видимо, сегодня именнником был настолько светлый человечек, что мы усугубили. Ела белый хлеб, семгу, грибы и баклажаны aa26.gif
Ольчик - только сегодня с утра хотела отписаться, но меня отвлекли.
Я не знаю, что именно помогает - ДАрсонваль или прополис, или все в комплексе, но учитывая, что пресс я не качаю с ноября, с массажем филоню, с питанием тоже - у меня так уменьшился целлюлит на животе и на боках a115.gif я была и меньше по весу, вела себя лучше, чем сейчас, убивалась с фитнессом и массажем - все-таки 3,5 года на форуме - но такого результата у меня еще не было icon_eek.gif шариков жировых почти нет, практически не ощутимы, а пузик у меня с 16 лет круглый, плюс беременность и три стадии критичного потолстения obm.gif
на ощупь - все больше жирок равномерный, даже кожа плотнее стала, теперь только объемы ее убирать надо, а так - очень заметный результат, я в шоке если честно e010.gif
Inno4ka
Шампуньские газики там ударили в голову?!?!?!))))))))))))))

А на счет уменьшения целлюлита - я очень рада за тебя!! Клево!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все получится!! к весне все вообще ахнут от увиденного....)))))))))))))))))))
olga13c
Обалдеть. a115.gif Птичка, здорово как! Поздравляю от души с результатами!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif aa19.gif aa19.gif
Margo
Галюня наслаждается жизнью, особенно личной...так сказать пожинает плоды wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.