Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
в субботу ходили на Черную молнию
ничего так - поржать если. Очень по Бикмамбетовски и по-"дозорному" d030.gif
мня напоили многокомпонентным алкогольным коктейлем, на сеансе - попкорн, как всегда wub.gif
ну праздники ж d060.gif
КОНЧИЛИСЬ!!!!!!!!! (объявляю официально!) d060.gif

вечерком валялись, любовь-морковь - все такое... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif
еще киношка icon_mrgreen.gif
в воскресенье утром опять валялись (у любимого дома) - вот такие постельные выходные вышли, потом по делам проехались, небольшой шоппинг, потом друзья пришли, выпили с ними что водки с соком с красной икрой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
потом я киношки смотрела - День радио, спекталь Гришовца - в общем, как-то все хорошо и спокойно...

Сегодня Экадаш - я правда с утра ложку от икры облизала, но потом - хурма, безалкогольный глинтвейн и до вечера же ничего не будет a115.gif
Ворожея
киношки она смотрела, знаем какие d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Лизок - я как-то тебя пропустила wub.gif
фото с орпоратива - в фотоальбоме, а еще в Одноклассниках есть такой же альбомчик, там на 2 штуки больше d060.gif
листочки-цветочки были приостановлены на праздники, я дурочка, было подумала, что мне их мало надо будет, и у меня кончились нитки. Так что докуплю и продолжу a115.gif
Викуля - тссссссс shy.gif и вообще - не всегда можно верить чужим мужчинам icon_mrgreen.gif
а я съела хлебец с медом...экадаш насмарку d030.gif
Rozinochka
Галюнь, я когда -то с тобой знакомилась, вот пришла возобновлять знакомство d060.gif Блииин, такие фоточки, сарафанчики, кудряшки, сапожки b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif Вообще суупер! И опять столько позитива! (А я думала, это я напилась в Новый год wub.gif wub.gif ) d060.gif d060.gif МММ классно у тебя праздники прошли! А ведь еще Старый Новый год буит, а ты говоришь кончились)))
Бодрой и веселой тебе недельки!

Li-Li
А, эти фоты да, я видела d025.gif Действительно очень красивые, такая задорная со шприцем в руке icon_mrgreen.gif а портрет очень нежный wub.gif
Я почему-то подумала, что ты цветочки-листочки делала к корпоративу shy.gif
Феечка
Птицуля, сарафанчики тебе оочень идут! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне особенно второй нра icon_mrgreen.gif

Блин, а я с утра борща натрескалась, а теперь тааак поголодать тянет shy.gif
Inno4ka
Привет, Галюня!!
Пришла к тебе знакомиться!!!Я Инночка wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала дневнички!! Ты такая умочка!!
Скажи мне пж, а какими способами ты с растяжками борешься??? столько процедур у тебя, я не могу уловить что для чего))))))))) Так много всего - обалдеть!!! ты супер!!!

Последние фоточки - просто шик!! такие сарафанчики милые!!!!)))))))))

В общем, прибегай ко мне в домик, если у тебя будет время!!!
желаю прекрасной недельки!!!!!!!!!!
Ptizzza
Доброго вечера Красотульки!
Лизок - ага, хотела к корпоративу, планировала немного цветочков, остальное дополнить тканью, но когда начала собирать - такая красота начала вырисовываться, что я решила - не буду торопиться, но выдам к лету шедевр sm01.gif тем более, что купленное фиолетовое платье очень подошло к корпоративу и НГ празднику вообще (надо вам его в полный рост показать d060.gif), а цветочное - оооочень открытое и прозрачное c9.gif
Фейчик - а у меня что-то после праздников не очень хочется shy.gif а еще ПМС на носу (учитывая - что в прошлый раз я в сухую проголодала полторы суток). Ну ладно - ща в строй войдем и будем голодать, ага? a115.gif
РозИнчик wub.gif hb.gif нуууууууу...Старый НГ посередине недели, а конец праздников я провозгласила - как возобновление ЗОЖ a075.gif и вообще меня больше Крещение вдохновляет d060.gif eusa_pray.gif d060.gif
Инночка - процедуры против целлюлита и для подтяжки кожи. Если честно, не знаю, отчего конкретно исчезают растяжки, может быть ото всего по-немногу. От растяжек - лучшие процедурки - мазаться мумие, ЭМ розмарина, тут еще про ЭМ нероли тоже прочитала, я еще полагаю, от Дарсонваля тоже должен быть эффект.
Надо на сегодня что-нибудь запланировать.
А я вчера принимала ванну с настоящей Азовской водичкой, таном и ЭМ грейпфрута a115.gif
поужинала я сегодня салатом огурцово-помидорным с луком и водорослями, 3 картошинами печеными, 4 хлебцами с авокадо и хурмой. В общей сложности ок. 900 ккал за день получилось. Славно...
Inno4ka
Цитата(Ptizzza @ 11.1.2010, 17:51) *

Инночка - процедуры против целлюлита и для подтяжки кожи. Если честно, не знаю, отчего конкретно исчезают растяжки, может быть ото всего понемногу.

Галюнька!! Спасибо большое!! Я тоже думаю, что от всего в комплексе... я вот мазалась маслом (покупным из аптеки), там в нем за основу миндальное, по-моему, ну и конечно розмарин и всякое... хорошее очень!! мне нравится эффект!! А тут для пущего окрасотуливания решила ввести еще и процедурки с мумие!!!!!!!))))))))) Думаю, будет супер!!!!!!!!!))))))
Кушала ты сегодня точно как птичка-невеличка!! Тебе не мало 900ккал?????
Хотела сказать, что заглядывала в твой альбомчик... в общем... ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ ШИКАРНО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Иннуль - мне не мало, нормально, особенно после праздников - это даже не разгруз, могу ровно есть на 1000 ккал, да я вообще уже привыкла 2 раза есть - завтрак и ужин, не напрягает sm01.gif а так как я решила больше не напрягаться (во мне проснулся сибарит icon_mrgreen.gif ) и если я хочу выпить хорошего алкоголя и слопать попкорна в кино, то я сделаю это, и раз в неделю - совершенно не страшно, но для психики полезно d030.gif при этом надо умудриться еще пару кило скинуть a075.gif
я съела еще банан icon_mrgreen.gif так что тыща d030.gif
миндальное масло хорошо для тела, а еще лучше для волос, я для тела оливковым мажусь, а сейчас еще прополис будет...
за комплименты - wub.gif hb.gif
Inno4ka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif aa8.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 11.1.2010, 15:36) *
[ тссссссс shy.gif и вообще - не всегда можно верить чужим мужчинам icon_mrgreen.gif

и своим тоже d030.gif d030.gif d030.gif
надо мне откопать свой прополис и дарсонваль shy.gif
Rainbow
чего-то я в тебя такой влюбленный wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 11.1.2010, 19:31) *
надо мне откопать свой прополис и дарсонваль shy.gif
лопату дать? d060.gif
Цитата(Rainbow @ 11.1.2010, 19:49) *
чего-то я в тебя такой влюбленный wub.gif wub.gif wub.gif

ой.....я во всех такой влюбленныыыыый wub.gif icon_mrgreen.gif

что-то меня на кулинарные подвиги тянет d030.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 11.1.2010, 20:40) *
меня на кулинарные подвиги тянет

Галюнька, ты не одна такая d025.gif фигня в том, что я никак не могу остановиться d47.gif
Нежная ванилька
Галюсик! aa45.gif
Ptizzza
Маришь - меня когда тянет готовить, я сама не ем 49.gif
Ленусь - никак не дойду до вашего дневничка wub.gif
я наделала тонюсеньких блинчиков, навернула часть сынуле с творогом, препарировала курицу и разложила ее на очень много пакетиков d030.gif
начиталась гороскопов, убралась...а! перед этим я поспала, поэтому не удивляйтесь, что я еще не сплю... sm01.gif
пойду нырну sm02.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 11.1.2010, 21:40) *
лопату дать? d060.gif

мы ходили покупать перфоратор, а в строительном магазине из-за снегопадов на двери
надпись - Все лопаты проданы d030.gif
Ptizzza
d030.gif
я....сегодня тааак проспала wub.gif
будильники не слышала, проснулась только из-за напоминалки....
съела хрму, вылетела на работу, потом в суд, потом по магазинам d030.gif
вернулась - съела хурму и грушу
на улице мороз, работать неохота sm01.gif
Ptizzza
итак - съела я сегодня на 700 ккал d030.gif
2 хурмы, апельсин, груша, салат помидорно-огурцовый с водорослями, льняным и горчичным маслом, 2 хлебца с ломтем сыра и черный кофе
солярий sm01.gif
Inno4ka
Ну и скажи мне... РАЗВЕ ТЫ НЕ ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА!!!!!!!!!!!)))))))))))
Хурма...мммммммм!! Обожааааааааю!!!!!!!))))))))
Солярий a115.gif a115.gif a115.gif
Приятного вечерочка!!!!!!!!
Ворожея
у меня эта хурма так на подоконнике и валяется, пойти что ли съесть d030.gif
Ptizzza
у меня случился опять кулинарный экстаз, наготовила всего, схрумкала ломтик сельдерея и кусок моркови...пойду глинтвейна сварю d060.gif
Феечка
Мммммммм, хурма wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у меня на подоконнике манго дозревает icon_mrgreen.gif

У птичек желудок с наперсток a115.gif sm01.gif d060.gif
Ptizzza
а у меня хурма в морозилке дозревает, я ее на ночь на батарею кладу и с утра она просто сахарная a115.gif манго что-то не идет, на подоконнике обычно авокадо лежит icon_mrgreen.gif
я напилась глинтвейна из каркаде - такая вещь a075.gif и вечером согреет, и утром клево вместо кофе бодрит. Ныряю sm02.gif
Li-Li
Цитата(Ворожея @ 12.1.2010, 1:44) *
мы ходили покупать перфоратор, а в строительном магазине из-за снегопадов на двери
надпись - Все лопаты проданы d030.gif

гы-гы, совсем недавно на двери аптеки в центре висле надпись "Процедурных масок нет", теперь вот и лопаты кончились icon_mrgreen.gif

Галюнь, привет! Готовка - это хорошо a115.gif и вкусно icon_mrgreen.gif окружающим...

Глинтвейн безалкогольный ты из чего делаешь кроме каркаде?

Удачного заплыва wub.gif
Ptizzza
каркаде, чай зеленый клубничный, чай черный малиновый, кофе натуральный, гвоздика, лавровый лист, имбирь, черный перец, корица, звездочки бадьяна вроде, пажитник (не знаю, зачем - индийская пряность), лимон, мед в чашку...вроде все icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Ох, какой глинтвейнище!!!!!!!!!!! СУУУУУУУПЕР!!!!!
Как-нить сделаю и себе такое a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Иннуль - делай - не пожалеешь, мне теперь и алкогольный не нужен, такая прелесть, можно на вкус ягод замороженных бросить.

я вчера легла в начале первого - прогресс a115.gif
утром позволила себе немного подольше поспать, все успела, завтракала глинтвейном и 2 хлебцами с сыром. За 2 дня нормального питания ушел килограмм, собой - 2 хурмы, груша, банан, яблоко.
Сегодня очень хороший день для работы с кожей - учтите, девочки.
В пятницу - новолуние и солнечное затмение.
Бельфеба Очарованная
Галь, с потерянным кг a035.gif
Даниюша
Галюня, привет! hb.gif

Я хочу признаться, ты единственный человек на форуме, a075.gif чей дневник меня всегда вдохновлял и мотивировал. a115.gif НЕ перестаю восхищаться тобой и твоими успехами в окрасотуливании! a115.gif wub.gif
Очень скучаю по Радуге и МАшуньке, Лелику, и многим другим.......Поэтому возвращаюсь в ваши ряды. Теперь у меня и тут есть дневничок! a075.gif a115.gif
Лучик солнца
Галочка, привет, моя любимая Птичка!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя поздравляю с наступившим Новым Годом!
Пусть он будет счастливым и таким, как ты этого хочешь!Пусть все все получится и сбудется!
wub.gif wub.gif wub.gif


Галь, все фотки видела, ты неотразима!!!!Действительно-Птичка!!!!Такая миниатюрная, хрупкая, красивая!!!!!
Выглядишь чудесно!!!!!!!!!! wub.gif sm01.gif

Высмотрела интересный рецепт глинтвейна, спасибо!! a115.gif Вообще его обожаю!!!! a115.gif
Ну и с отвесиком, конечно!!
Ты умничка! wub.gif
Я тебя обожаю! wub.gif
Ptizzza
Бельчик - спасибо wub.gif
Данечка - спасибо за теплые слова, я только что от тебя e010.gif
рада, что ты вернулась, такой теплый и уютный человечек hb.gif
у меня сейчас подъем, так что - вэлком, как говориться в гости...
Лелик туточки с небольшими исчезаниями, Машуня - редко, но метко (у Радуги спроси)
Луча - пасиб, дорогой мой человек, у меня вдохновение прет a115.gif
сижу и думаю - а не съесть ли овсянку?
Даниюша
Цитата
Лелик туточки с небольшими исчезаниями

Я с ней по агенту чаще общаюсь.. d060.gif


Цитата
Машуня - редко, но метко (у Радуги спроси)

С Радугой по асе общаюсь d025.gif wub.gif

Цитата
сижу и думаю - а не съесть ли овсянку

съесть d025.gif
Ptizzza
Клева a115.gif
мы тоже с девочками трындим d060.gif
мне не нра эта овсянка - хоть и вся натуральная, но калорийная зараза...надо Бишоп найти, оня вкусная и похудуючая
Inno4ka
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2010, 7:19) *

Сегодня очень хороший день для работы с кожей - учтите, девочки.
В пятницу - новолуние и солнечное затмение.

Птичка!!!! А откуда ты берешь инфу на счет работы с кожей??? (на счет новолуния и т.д я знаю, у меня есть лунный календарь, в газете попался)))) Слежу за ним))) Изучаю, так сказать))))))

А овсянка - это хорошо!! Я вот покупаю обычную, а не быстрого приготовления. И запариваю ее с яблочком и корицей или с ягодками. изюмом...мммммм.. вкусняшка!! И ОЧЕНЬ полезно!!!!!!))))))))
Ptizzza
я тоже, Иннуль, быструю не люблю, но бишоповская каша мне очень понравилась и ни одного вредного ингредиента, а наоборот - обогащена микроэлементами и витаминами...
а инфа - оттуда же, из лунного календаря icon_mrgreen.gif
посмотри про Луну в Козероге a075.gif

глинтвейн
хлебец с сыром
2 хурмы
банан
яблоко
груша
салат помидорно-огурцовый с сельдереем и морковью, водорослями
немного картошки с грибами - граммов 100
3 хлебца
сыр
глинтвейн...
1100 ккал пока.......... sm01.gif
Inno4ka
Спасибо, галюся!!!
В календурь лунный присмотрюсь)) Вернее, вчитаюсь)))))))))))

Кушала хорошо!!!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
привет, девочки wub.gif у меня вчера случился упадок сил - много энергии в последнее время потратила, причем душевной, то не преминуло на физике сказаться. Все позитивно, просто...нужно работать d060.gif голов с подушки поднять не могла, вечером еще съела водорослей и ложку меда с кунжутом - ккал на 150 все.
Залезла в ванну с морской солью, еле выползла... icon_eek.gif
спать легла пораньше, утром критично проспала icon_mrgreen.gif
ела:
лаваш с сыром
груша
2 хурмы
100 гр орехов
чай медом
Ptizzza
Цитата(Ptizzza @ 14.1.2010, 14:16) *

ела:
лаваш с сыром
груша
2 хурмы
100 гр орехов
чай медом

+ салат из кучи водорослей+помидорка+огурец+льняное и горчичное масло+ лук
+ 2 хлебца
кус черного хлеба с авокадо
хурма
5 лимонных мармеладных ломтиков
кофе
многовато....
но зато я поспала и очнулась....
завтра хочется поголодать и почиститься
сейчас масляная маска на волосы, будет - прополис и ДАрсонваль...
Li-Li
Галюнь, оно и понятно, раз упадок сил, организм просит восстановления.
Зато очнулась a115.gif
А голодать это по Экадаш или сама решила?
Нежная ванилька
b03.png b04.png
d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Галюсик!!
Отчетик хороший!! И процедурки...
Раз хочется почиститься - все получится....
Береги себя!!!
Бодрости и хорошего настроения!!!!!!!!
Ptizzza

Спасибо, девчонки!
Лиз - сегодня утром новолуние, та что решилось. В этот Экадаш у меня что-то не срослось wub.gif
Я, правда, вчера еще наелась риса с баклажанами, напоследок так сказатьd060.gif
по-моему меня ПМС - пуз, как шарик, и сиськ - тоже d030.gif
сегодня и почистилась и усе такое, пока еще даже не пила, на работу полчаса пешком по морозцу в кроссовочках.
Вчера - прополис был, Дарсонваля не было, ванна с содой, волосявочная терапия и тыды...
пятницаааааааа..... a115.gif
Ptizzza
агась, я вчера еще пуз под Хауса массировала, и он у меня теперь болит... icon_eek.gif
работать вообще не претЪ
obm.gif
Li-Li
Доброе утро, Галюнь! hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.1. 2010, 10:17) *

работать вообще не претЪ

f0f.gif f0f.gif f0f.gif сЭстра

Спасиб за рецептик глинтвейна! Слушай, он наверное торкает нормально, там же чай черный и зеленый, еще кофе a070.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 10:17) *
работать вообще не претЪ

p030.gif d060.gif
Ptizzza
Лиз - у меня кастрюля была 3х-литровая, а чаев и кофе я по пол-чайных ложечки положила.
Зато как вечером согревает, мммм... wub.gif
Викуля - сегодня пятница и день тяжелый...работать низзя d030.gif
Li-Li
ммм, тогда да, наверное вкусняшка полцчилась... Бум пробовать wub.gif Пасиба!
Ptizzza


девчонки - меня сегодня что-то несет
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.