Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
спасибо, девочки..... wub.gif
Маргоша - это только цветочки...бутончики, так сказать d060.gif
что там еще вырастет? неизвестно d030.gif
я вчера на ужин наелась орехов и баклажанов и была в отрубе...до утра wub.gif
поэтому опять филонила с процедурками, но зато с утра - растирание, контрастный душ - уже втянулась, не могу без него, намазюкалась кремчиками...
мышцы сегодня все болят после лучшего в мире финтеса sm01.gif
надо вечером чем-нить заняться полезным...
а на работе сегодня опять два ДР, но я сегодня не пью aa26.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Галюнь, привет...это ж до 15 февраля, я посмотрела убывающая луна d025.gif d025.gif d025.gif Хорошо чиститься да? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, процедурки a070.gif я опять притопала заряжаться)))
Ptizzza
ага, Мариш - хорошо чиститься, только следующая неделя мясопустная, масленичная - не усугублять блинами aa26.gif а с 15го - пост, кому интересно a115.gif
Ленусик - отлично - я уже увидела, ждемс фоток a115.gif
а я у Олички начитавшись, сделала заказа на аромарти...
а еще прочла про рыжиковое масло - оно, оказывается, в косметических целях очень полезное, а я его в салат, блин, лью и морального удовлетворения не получаю d030.gif
Catherine♥
Доброе! wub.gif
Галь, а ты во сколько встаешь? shy.gif
А поститься будешь?
Да, с блинчиками надо поосторожней...где то рецептик был хороших блинчиков...
Отличного дня!

Ptizzza
Кэти - стараюсь вставать в 6, получается обычно в 6-30, в 7-00 бужу мужчину, а к 8 нам на работу..
постится буду, уже готовлюсь d030.gif блинчики сама не ем, кормлю ими мужчин, но на след неделе наверное погрешу wub.gif
Феечка
Зашла поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Почитала - офигела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 3.2.2010, 16:47) *
привет, девочки!
Я не знаю, что именно помогает - ДАрсонваль или прополис, или все в комплексе, но учитывая, что пресс я не качаю с ноября, с массажем филоню, с питанием тоже - у меня так уменьшился целлюлит на животе и на боках a115.gif

Девочки, не верьте это не дарсонваль и не прополис, я знаю что, но не скажу d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ворожея @ 4.2.2010, 12:10) *
Девочки, не верьте это не дарсонваль и не прополис, я знаю что, но не скажу d060.gif

вот - вот !!! и я молчу , как рыба !!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
блин - одни конспираторши...
может я тоже чего-то не знаю? d030.gif
Ольчик - от чего прифигела-то? hb.gif
я съела 2 куска торта d025.gif
Inno4ka


d03.png aa34.gif 5f.gif
Ptizzza
Иннуля wub.gif
дома я поужинала помидорно-луковым салатом, малипусеньким куском лаваша с остатками тофу, орехами и кофе...
из бутербродного на утро - только хлебцы с авокадо...бедаааа!!!! еще пост не начался d030.gif
поболтала с Любимым о вечном, у него сегодня, как в кине - "31 декабря мы с мужиками ходим в баню" icon_mrgreen.gif и отмечание там прошедшего ДР...
а у меня стоооолько планов на вечер! но сначала поготовлю, а то опять все насмарку d030.gif
nasty-lenochka
Галюня, ну какая же ты все таки умничка. Откуда только в тебе столько сил и энергии - успешная в работе, красивая женщина, прекрасная любовница, замечательная мама, отличная хозяйка...Просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я вот сейчас кручусь-кручусь на кухне, то крупы Женьке намолола, то что-то сварила, то помыла-потерла, потом у меня рис рассыпался - я собирала, потом в полочке в холодильнике разлился рассол от маринованного имбиря, все намокло - я вымывала. И так я устала и так себя жалко стало....Я сюда, я к тебе - а ты такой позитивчик, такой энерджайзер - я зарядилась и дальше шуршать ушла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей!!!
Леночка - а я про тебя тоже самое думаю - и когда ты все успеваешь? и с малявкой позаниматься, и с мужем романтик устроить, и домашние заботы на тебе, и о себе позаботиться, фото не врут - ты такая ухоженная всегда, красивая и нарядная, и с друзьями у вас постоянно междусобойчики, какие-то семейные праздники a115.gif
вчера я мало что сделала, на этот раз конец недели что-ли почувствовался? приготовила ребенку обед на сегодня, приняла ванну, морской скраб на волосы, помывка, дарсонваль на личико, потом просто прополисом намазалась и все...и что-то созревает опять в мозгах - не знаю aa26.gif
спала вроде хорошо, утром растирание, контрастный душ, укрепляющий кремчик везде, укладка, завтрак - грамм 15 миндаля, кофе, 2 хлебца с чутком авокадо и какой-то настрой у меня сегодня решительный - пошла по морозу на работу пешком - минут 35, в начале дороги с сурьезным видом навернулась на льду, отшибла левую коленку, поржала над собой - ну вот, типа, нос задрала, музычку в уши и дальше e010.gif
да - я вчера вечером мяла макароны с овощами еще и орехи.
С утра животик плоский, куда все девалось, не знаю aa26.gif d030.gif
мороз усиливается, завтра в ночь до минус 25 по области, были планы на шашлык, но как-то уже неохота морозиться... sm02.gif
Li-Li
Галюнь, привет!

Цитата(Ptizzza @ 5.2.2010, 8:52) *
[size="6"][/size]и какой-то настрой у меня сегодня решительный - пошла по морозу на работу пешком - минут 35, в начале дороги с сурьезным видом навернулась на льду, отшибла левую коленку, поржала над собой - ну вот, типа, нос задрала, музычку в уши и дальше e010.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif бывает icon_mrgreen.gif я тоже люблю так делать d030.gif только сначала злюсь на себя, а потом ржу d060.gif а еще я с лестниц регулярно падала раньше, тоже умора была icon_mrgreen.gif

читаю у тебя про авокадо и вспоминаю, что лежит у меня дома это чудо, даже мякоть вынута, но в блендер никак не закинуть d47.gif
мороззз опять icon_eek.gif пошла смотреть прогноз...
Удачной пятницЫ!
Ворожея
бедная коленка wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2010, 7:52) *

да - я вчера вечером мяла макароны с овощами еще и орехи.
С утра животик плоский, куда все девалось, не знаю

ХА)) Куда-куда... Вчера девочки уже писали, от чего целлюлит уходит))) От этого и животик!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тебя люблю!!
Хорей пятнички!!!!!!!!!
Мурашка
Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 14:02) *
[ХА)) Куда-куда... Вчера девочки уже писали, от чего целлюлит уходит))) От этого и животик!!!!!!!!!!!!!


о ну теперь и я поняла чем заниматься каждый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Птичка едет в Таиланд!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif





ЗЫ Как будто в тему масленичной недели: ты сынуле шоколадные оладья часто готовишь - это просто с корицей или какао в тесто или какой-то секрет есть?
lenuska
Галенька, приветик! wub.gif Пришла энергией заряжаться. d025.gif А набрела на заметку о двух кусках торта. d060.gif Учитывая мои КД, боюсь не сдержаться. icon_mrgreen.gif
Хочу про дарсонваль спросить, а то читать не успеваю. Ты его на целлюлитные места мажешь? А то я считала, что он только для волос.
Удачного тебе денька! hb.gif
Ptizzza
нету секрета, Катюш - просто какао добавляю, или шоколад, если есть a075.gif
Таиланд - это мечта, правда, у меня тут события каждый день сменяются, я за ними не поспеваю - но мартовский отпуск в теплые края - это как пить дать, никому не отдам d060.gif

Иннуля - на выхах постараюсь еще и процедурками усугубить a115.gif

Викуля - синяк будет 100 % огроменный d025.gif а мне сегодня еще пешком выпахивать obm.gif

Лизок - а я авокаду по ломтику отрезаю, не измельчаю, просто как сыр кладу...у меня их три на пост лежит, только чувствую - я их вместе с орехами в выходные слопаю...

съела банан, грушу, яблоко и киви...еще лежит грейп, но чистить лень...в коридоре от обедающих товарищей запахи, хочется чего-нибудь соленого и жирного, а на рынок идти лень d47.gif
Ptizzza
Ленусь - не поняла, о чем ты меня спросить решила?
Дарсонваль - это аппарат, который токами лечит a075.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2010, 12:44) *
Ленусь - не поняла, о чем ты меня спросить решила?
Дарсонваль - это аппарат, который токами лечит

Фу я темнота, отстала от жизни. c9.gif
Tornado
Привет солнце! как твоя "диета" продвигается?smile.gif))) у меня животик урчит периодически, но я держусь smile.gif
Ptizzza
Марго - моя диета, как всегда, лучше всех! a115.gif wub.gif f0f.gif
Девочки - что-то у меня непися - наоотдыхалась в выходные sm01.gif
в пятницу встречалась с подругой, выпили так...ну нормально, не до соплей d060.gif
наболтались a115.gif
в субботу с ней же и с сынулей катались на коньках - типа дискотека на льду, вся фигня icon_mrgreen.gif хряпнули коньячку чуток - мороз все-таки, а я еще горячий шоколад пила f0f.gif
потом подъехал любимый, пошли все в японский ресторанчик, наугощал всех, я правда, только зеленого чаю попила, а сынуля мой пельмешек поел с креветками и мохито попробовал б\а, так ему понравилось, пообещала ему дома делать a115.gif
потом с друзьями рванули в боулинг, там-то я отрвалась - слопала греческий салат и роллы - большую такую порцию - объелась, запили все чутком мартини, дооолго играли - нормалек...
ну и потом ночью посидели, поболтали, мужики или виски, я тоже попробовала чуток - не очень люблю, но с черничным пирогом наперсточек пропустила...
в общем - все неполезно, но так позитивно и хорошо, что красота прямо-таки wub.gif
ну и на ночь глядя (вернее к утру уже d030.gif) Любимый мне поиграл на синтезаторе, успокоились поздно, спали крепко, просыпаться не хотелось wub.gif wub.gif wub.gif поэтому еще и валялись с утречка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
домой меня вернули - боролась с пылью и кошачей шерстью, убралась, наелась фасоли с асафетидой, чуток адыгейского сыра, кофе, травяной чай, фундук...
сделала масляную масочку на волосы - попробовала с рыжиковым маслом и египетским сандалом
потом оттенила волосы розовым - сижу, сушусь - не знаю, что получится..
прополис, дарсонваль, педикюр, маникюр (все ногти в боулинге обломала)
завтра - новая неделька s24.gif
Ворожея
а фотки в розовом будут? d060.gif
Inno4ka
Птыц мой как всегда активит и позитивит - СУПЕР!!!
Покажешь фоток в розовом?? (требую))))))))))))))!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 7.2.2010, 22:24) *
потом оттенила волосы розовым - сижу, сушусь - не знаю, что получится..

вот бы фото посмотреть?... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Ptizzza
ой, нимагу - девчонки - вы тааакие визуалки a075.gif
у меня розовый - пока не розовый, просто желтизну немного убирает
а вот позавчера присмотрела себе прямо-таки розовый оттенок, да и любимый просит, сегодня зп - надо прикупить sm01.gif
вчера на прополис сил не хватило - после Дарсонваля намазалась рыжиковым масло с ЭМ
Бельфеба Очарованная
Галюнь, хорошей недельки)

и когда ты столько всего успеваешь? obm.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 8.2.2010, 9:13) *
ой, нимагу - девчонки - вы тааакие визуалки a075.gif

shy.gif d060.gif
Ptizzza
Ленчик - у меня ощущение, что я ничего не успеваю на самом деле, и вообще я жутко ленивая, хотя может быть это просто зима и спячка, но мне на самом деле даже в туалет лень вставать obm.gif

Викуля - ага...хотя сама хочу новых фоток sm01.gif

меня жутко тянет на приготовленную пищу и белок, будь он не ладен d47.gif
Как писала Радуга - жирного и горячего obm.gif
наверное - на пост надо скорректировать рацион с фруктово-салатного на кашно-супно-соляночный d030.gif
вчера сварили Любимому случайный супчик - просто потому, что получился бульон от варки курицы, которую жарить не хотелось a115.gif бросила замороженную смесь с шампиньонами и рису чуток, вот надо себе что-нить такое наварить
пол-дня читала темку про рост волос...
хочу волосикииииииииииии.............. f0f.gif

на обед была спаржа с корейской морковкой
Ptizzza
AAAAAAAAAAAAA!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки! у меня такая радость! ко мн приехал мой новый большой ЖК-телик!!!! e010.gif
и он же у меня вместо монитора! Любимый подлючил новый компик, теперь надо убраться, а я сижу, играюсь, жму кнопоки и прусь от беспроводных мышки и клавы a035.gif
ребенок получил мой старый комп, правда, квартирант уехал домой и теперь критично не хватает батареек, поэтому фоток временно не будет d030.gif
на ужин ела гречку с луком и зеленым горошком, кофе и бутер с адыгейским сыром
Inno4ka
Ураааааа!!
ПтЫц!! Поздравляю с новым ЖК телеком!! СУУУУУУУУУУПЕР)))))))))

Хорошего вечерочка!!
Цалую!!!!!!
Rainbow
Галюнь, меня на белок тянет со страшной силой вообще...
Ptizzza
Радуль - я не знаю, что это вообще за засада...
уговариваю себя тем, что кожно-волосяной покров обновляется со страшной силой icon_eek.gif
Иннуль - спасибо, чтоб он стал совсем хорошим - надо себя пнуть чуток a115.gif
вообще хва расслаблятся - и вообще завтра Экадаш a115.gif
я умудрилась поспать чуток, ща полезу в ванну и попроцедурюсь...
из компьютерного стола получился клевый туалетный, уставленный всякими пузыречками...а полка для клавиатуры удачно вместила в себя суслика d030.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и позитивного вторника!
вчера: ванна с крахмалом, растирание щеткой, травяной отвар Чистой линии на волосы, масло жожоба на кончики, дарсонваль на волосы, лицо и шею, рыжиковое масло с нероли и розмарином на тело, с пачули и илангом на лицо
утром: подготовка к Экадашу d060.gif фукусы, кофейный скраб, растирание щеткой, контрастный душ, цветочный чай с лимоном, куча всяких кремов на лицо - шелушится все от холода, на работу...
Rin
Грызи орехи, там белок.
lenuska
Галюня, поздравляю с ЖК телеком! a115.gif У нас телек пока обычный, но вот клаву с мышкой муж уже купил беспроводные, удобно! d025.gif
Меня тоже тянет на белок. icon_eek.gif Хочется курицы, орехов и сыра. Ем всё из вышеперечисленного. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка. hb.gif
Ptizzza
Ринуля - приветы!!!!! a115.gif я их грызу, просто забываю писать иногда wub.gif
грызу вечером, 2 кило, купленные мамой, до поста как пить не доживут d030.gif
Ленусь - веришь, нет - в меня уже и не особо лезет d030.gif
я думаю - все-таки мне на готовке надо оторваться, а потом у меня сейчас перед отпуском будет ремнезатягивательный период, плюс для мужчины готовить, так что начинаю я кулинарничать a115.gif
сейчас был прикол - встречаю парнишку, который у нас водителем работает, молоденький и вечно дурачка из себя строит, но иногда задает неслучайные вопросы icon_mrgreen.gif
начал у меня выспрашивать опять про вегетарианство, сказал, что начал меньше есть вообще, потом сказал, что думает о том, чтоб нырнуть в прорубь, потом предложил сделать это вместе, а под конец и говорит: ну, потом, может быть, и любовью в воде заниматься начнем d030.gif d030.gif
Мурашка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Галя, ты солнышко!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Мурашик wub.gif
экадаш у меня сегодня не пошел вообще icon_eek.gif
то есть до обеда я продержалась, потом заехала на полчаса домой, съела большой салат, картошинку печеную, 2 горсти орехов и кус адыгейского сыра...
иииииии..............как меня вырубило на пару часов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в рабочее-то время obm.gif
и напряг такой жуткий...ну - думаю, опять к новолунию я помираю, еще и погода меняется - метель метет
а сейчас в Вестях сказали - что идет очень крупная магнитная буря, сильнейшая за несколько последних лет, на солнце несколько вспышек произошло
все произойдет сегодня ночью - отдыхаем, девочки... sm01.gif
Оличка
Галюнь, с телеком! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тобой как всегда восхищаюсь, ну ваще wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
а у меня Экадаш как по маслу, я без питья на 36 часов
Inno4ka


Галюся, забежала напомнить, что любаю тебя сильно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня завтра!!!!!!!
Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!!
Ptizzza
Всем доброго утра!
Ринуль - везука...у меня в конце декабря так получилось - и без еды и без питья...
но там настрой был соответствующий wub.gif
Ольчик - ох и ах! wub.gif wub.gif wub.gif
Иннуля - по утрам захожу к себе в дневничок, читаю тебя - и заряд позитива на весь день hb.gif
я вчера еще что-то лопала...вроде пару бутеров с авокадо c9.gif
сегодня вспомнила, что возможно - это гормональное, я ж после перерыва три недели на контрацепции, завтра последний день перед перерывом a115.gif
в воскресенье новолуние...ааа....
вчера весь вечер был приступ непонятной тревоги - без повода, просто так...плюнула на все, помылась, растерлась мочалкой, поскрабила голову морской солью с ЭМ, потом масочку на волосы с ЭМ и завалилась спать, помолясь... (кста - не могу сейчас сказать наверняка, но у меня улучшились волосы...значительно! до этого была копна очень сухих пережженных волос, а сейчас они выглядят живыми a115.gif грешу на отвар трав от Чистой линии, и вдумчивое пользование ЭМ, до этого было не очень вдумчивое icon_mrgreen.gif и масло жожоба на кончики a115.gif)
сегодня у меня полный нос соплей, коньки точно отменяются, что за зима на этот раз??? я 100 лет не болела, и не простужалась, а тут - второй раз уже d47.gif будем надеяться, это выходит всякая дрянь d030.gif воооот.
что еще рассказать? сварила перловки себе на обед - положила авокадо и льняных семечек..ура!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, выздоравливай)
с новым телеком sm03.gif
Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif выздоравливай, Птицунь!!!!
Li-Li
Галюнь, привет!
Выздоравливай!
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2010, 12:42) *
Лизок - а я авокаду по ломтику отрезаю, не измельчаю, просто как сыр кладу...у меня их три на пост лежит, только чувствую - я их вместе с орехами в выходные слопаю...

ммм.. я так не думала о его употреблении icon_mrgreen.gif попробую, спасиб!

Отвар Чистой линии это что? Шампунь видела, крема-гели видела, а этого зверя aa26.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.2.2010, 18:02) *
квартирант уехал домой и теперь критично не хватает батареек,



Цитата(Ptizzza @ 9.2.2010, 11:36) *
потом предложил сделать это вместе, а под конец и говорит: ну, потом, может быть, и любовью в воде заниматься начнем

Галюнь, ну ты там поаккуратнее, а то гляди батареек не будет под рукой и..... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.2.2010, 7:37) *
в воскресенье новолуние...ааа....

Галюнь, выгоняй козявки g020.gif g020.gif g020.gif и напомни чем так страшно новолуние??? icon_eek.gif

Ptizzza
Катюня - сегодня поболею, можно? d060.gif
Лиз - а я только так всегда и делала, пробовала гуакомоле, мне не понравилось aa26.gif
отвар трав от Чистой линии - это пузыречек с распылителем, бывают разные, я взяла с крапивой, пшикаю после мытья на влажные и утром на сухие
Мариш icon_mrgreen.gif
батареек так и нет под рукой, только завтра до магазина дойду...
но...! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
рассказала любимому про это разговор d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
он мне в аське выдал:
галюнь, намек понял, не вижу препятствий. с тя топорик прорубь вырубим. пихну тя туда и не подумаю что у тя сопли.. а потом выну волью поллитра бейлиса самодельного и оттрахаю для сугрева.. ты скажи когда только.

ааааа!!!!!!! я сказала, что в субббооооотуууууу!!!!
держите меня семеро d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.