Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Галюнь, зачиталась я конечно, но не знаю а смогла бы я так жить? icon_eek.gif sm02.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 9.10.2010, 16:52) *
У меня одногруппница держала хну больше 4х часов icon_eek.gif , но у нее получался такой восхитительный цвет красного дерева

У меня подружка красится хной с басмой, спит в них всю ночь - вечером мажется, утром смывает.
Волосы - мечта, совершенно волшебные.
Она ими взмахнет - и машины на Садовом кольце останавливаются d025.gif d025.gif .
Цитата(Оличка @ 11.10.2010, 7:09) *
Как я уже Катюше говорила-мне пофиг

А мне не пофиг sm02.gif sm02.gif . Хотя я знаю, что вы правы, девочки, правы.
Цитата(Ptizzza @ 11.10.2010, 8:16) *

Так может жить любой, кто понял, что человеку надо немного еды и много любви. Еще ему надо отдельную комнату, небольшой сад-огород и колодец невдалеке. И книги.

Я писала у себя, мой друг бросил Москву и уехал жить на Байкал. В глушь, в тайгу...
Такой парень wub.gif wub.gif wub.gif Золото... wub.gif
Руками лечил, массаж делал - умница a115.gif
Мог руками провести вдоль тела, не дотрагиваясь, и сказать как давно я последний раз занималась любовью...
Мог не дотрагиваясь, поднося руки, лечить, успокаивать, делать такие чудеса с телом и душой ... wub.gif
Один раз посмотрел на меня и рассказал мне весь мой следующий год, когда и что произойдет...
Хороший тёплый человек от Бога...
Люблю его и скучаю...
Жаль, что на Байкал ехать я была не готова wub.gif

А еще тебя люблю , Галь d03.png d03.png d03.png
Springwaters
И ещё - я по твоему примеру поменяла цвет - я теперь темненькая a115.gif a115.gif
С ярко-красным маникюром и педикюром wub.gif .
Муж - вот с таким лицом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ходит.
Ptizzza
Мариш - я точно бы смогла...особенно с инетом d030.gif
Катюш.... wub.gif
Цитата(Springwaters @ 11.10.2010, 19:00) *

А еще тебя люблю , Галь d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Springwaters @ 11.10.2010, 19:21) *
И ещё - я по твоему примеру поменяла цвет - я теперь темненькая
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
покажиииись.... eusa_pray.gif

я быстрым шагом прошлась домой пешком через магазины, сумка тяжелая, я практически раздетая для такой погоды, но пока дошла, взмокла a115.gif блин, сколько весит сумка, столько лишнего я ношу на себе d47.gif
ладно справимся...

Половина застрял в Донецке...я злюсь... o050.gif

еда:
овсянка из пакетика 140 ккал
банан 90 ккал
2 перца, фаршированных соевым фаршем 240 ккал
салат из огурцов и болгарского перца с кунжутным маслом 100 ккал
хлебец 32 ккал
творог зереный 150 ккал
салат: пекинка, помидор, перец, зелень, льняная мука, масло 150
суп чечевичный с отрубями 200 ккал
ломтик адыгейского сыра 48 ккал
хлебец 32 ккал
1182 ккал

еще будет кефир на ночь...
Li-Li
Птичка, привет!
Не злись! Скоро вернется и все будет хорошо! wub.gif
Прочитала меню и поняла что за лето я тоже плотно подсела на творог. Огромный плюс - ногти стали a115.gif
Ptizzza
ща перестану, Лизок d060.gif
кефир+киви
скипванна...больше сил нету, в выхи наактивничалась, хотела сегодня поделать массаж, но целый вечер опять ходила, прибирала и терла icon_eek.gif
Springwaters
Покажусь обязательно wub.gif wub.gif wub.gif
И я сегодня взмокла и тоже с сумками, но взмокла от жары.
У нас кто-то уже надел угги на голые ноги, а кто-то по-прежнему рассекает в малюсеньких шортах и вьетнамках.
На улице + 23 a115.gif, вода +18 и птицы поют rolleyes.gif rolleyes.gif
.......
Мы сюда переехали в конце ноября. Прилетели из заснеженной Москвы, вышли из аэропорта в сапогах, дубленке, варежках icon_mrgreen.gif ,
а на улице все люди были в маечах icon_mrgreen.gif .
Завтра сфоткаю и себя и солнышко на листиках. wub.gif d025.gif
Ptizzza
Эх, Катя-Катенька...бередишь ты мне душу... wub.gif
и отпуск мой все отодвигается с сентября дальше и дальше...
эх... 49.gif
легла в 12 вчера - даже рано, скипидарная ванна так меня погрела хорошо, снился сумбур, много народа, много незнакомого, Половина, какие-то поездки, события - кошмар d060.gif
проснулась от будильника в начале восьмого, включила воду в ванне и еще час продрыхла. Надо ложиться в 23, но это нереально.
С утра обнаружила что мои сегодняшние обеденные перцы сынуля слопал еще вчера. У него вообще вчера что-то на небе было, потерял и нашел мобильник, слопал все, что не приколочено icon_eek.gif
Дома позавтракать не успела, на работе съела 2 финкриспа с адыгейским сыром, есть пакетик овсянки (вроде), банан, 2 киви и начатая бутылка кефира...
после сна растерлась жесткой мочалочкой и сделала контрастный душик, крем на физию, кремчики везде, на работку... sm01.gif
Li-Li
Галь, а почему так с отпуском получается?
Ты так здорово с утра все делаешь a115.gif хочется с утра все успевать, а приходится вечером.

Доброго утра и хорошего дня! o030.gif ng15.png

Ptizzza
Лизок - рабочие дела не отпускают меня, не могу отлучиться. Но в начале ноября точно уйду, хотя бы после праздников a115.gif
А мне кажется, я с утра ничего не успеваю. Мне на работу к 9 часам, я встаю только в начале девятого...если б вставала в 7 утра, я б и кофейный скрабик бы делала, и маслицем бы мазалась, и ледиком бы обтиралась, и упры какие-нибудь минимальные, как раньше, и укладку бы успевала, а то - голову сегодня помыла, наспех посушила, полетела, даже не крашусь на работу уже который месяц icon_mrgreen.gif ну ничего - ща высплюсь и может быть войду в утреннюю колею.
Сегодня еще поймала себя в 7 утра на мысли, что так рано вставать страшно, потому что на улице темно и неуютно, еще от лета никак не отойду. А в 8 уже светло d060.gif
мне принесли банку меда на пробу, мед "свойский", натуральный, вкусный - ура! возьму пару килограммов. Продегустировала пол-ложечки... sm01.gif
Medvedica
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 9:45) *

Дома позавтракать не успела, на работе съела 2 финкриспа с адыгейским сыром, есть пакетик овсянки (вроде), банан, 2 киви и начатая бутылка кефира...


Галенька, приветик!

Менюшечка какая у тебя отменная! я тоже люблю эти крипсы с сыром особенно в духовке, мррр.

Про сон.. начала работать стала вставать в 6.30,не каждый день конечно, но этого достаточно, вечером деток укладываю и сама с ними хррррр, это часов в 10 и все равно мало. Хотя лучше становиться с каждым днем, главное днем не засыпать! d060.gif

Взяла на заметку утреннее раситирание после душа. Времени думаю займет минут 10, апользы на весь день! a115.gif Спасибо!
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 1:45) *
Эх, Катя-Катенька...бередишь ты мне душу... wub.gif

Это я к тому, что когда будете в гости собираться - в октябре можно ехать d025.gif d025.gif wub.gif .
У нас вчера был в гостях парень, всю неделю катался на серфе и загорал. Мы же ещё даже одеяла не доставали, жарко.
Ptizzza
Галюнь wub.gif
я сейчас очень стараюсь следить за качеством еды, но вернется Половина, опять будем общепитом страдать, а что делать?
про сон: сейчас еще темное время года начинается, будет в сон клонить.
А я наоборот, люблю вздремнуть днем, в выходные, мне так легче. А если спать больше 7 часов подряд, я как муха зимняя весь день...

Катюш hb.gif явно не в этом октябре, у меня уже все планы накрылись медным тазом - Англия в пролете, не знаю теперь - шенген открывать или на Гоа.

Я сегодня такой молодечик - ела мало, домой опять с сумкой пешком пришла, успела до дождя, сейчас план процедурок построю и что-нибудь полезное по дому надо сделать.

Еда:
чай с молоком 30 ккал
2 финкриспа с адыгейским сыром 160 ккал
овсянка с яблоком и кефиром 180 ккал
банан 90 ккал
кефир 80 ккал
киви 100 ккал
супец 200 ккал
хлебец с сыром 130 ккал
970 ккал
может быть, еще будет салат, а может и не будет, но точно будет кефир с куркумой a115.gif

Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 11:27) *

Катюш hb.gif явно не в этом октябре, у меня уже все планы накрылись медным тазом - Англия в пролете, не знаю теперь - шенген открывать или на Гоа.

Надо куда-то в тепло wub.gif wub.gif, погреть пузико wub.gif .
Мне больше Гоа по душе. Или еще куда в тепленькое shy.gif shy.gif .
В Шенгене сейчас уже холодно.
Если только его откроют на год - тогда туда или на Новый год или весной.
Париж на Новый год был прекрасен, очень рекомендую его зимой (он лучше, чем весной).
Zelena
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 8:22) *
а то - голову сегодня помыла, наспех посушила, полетела, даже не крашусь на работу уже который месяц icon_mrgreen.gif ну ничего - ща высплюсь и может быть войду в утреннюю колею.


Галюсь, жутко мне напоминает мой теперешний образ жизни... Капец...
wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш - а Канары (шенген)?
в Париж не хочу почему-то, наверное, потому что ковбой хотел меня туда в сентябре везти d060.gif
мне больше по нраву Лондон, почему-то он мне романтичнее. Англия хотелась, как футбол, но там с визой напряг, до матча не успеть.
Леночка - а что поделать? да и вообще с моим коллективом я предпочитаю теперь мужчин на работе пугать, нежели привлекать d030.gif а красоту оставлять на вечер sm01.gif

салата не было, было 2 ложки риса с вешенками и кабачками и сметаной - на пробу, готовила сынуле. Пью зеленый чай с брусничным листом и мятой и молоком icon_mrgreen.gif с кефиром укладываюсь в 1200 ккал, и это прекрасно a115.gif
намазала пуз смесью меда, кофе, красного перца, яблочного уксуса и ЭМ, наливается ванна с морской солью.
Состояние какое-то усталое, хотела матч Россия-Македония посмотреть, как бы не уснуть.
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 13:02) *
Катюш - а Канары (шенген)?

У меня на Канары ездила подруга, которая живет в Германии, а немцы там живут на других островах, не на тех, где русские.
Так вот, они там вообще не одевались - гуляли, плавали, в теннис играли голыми.
Германия - загадочная для меня страна, потому что отдыхать они ездили со свекром и свекровью и голыми ходили все вчетвером icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Она брюнетка и вернулась оттуда как негритенок, они голубые глазищи были. А остальное все чёрное wub.gif
У них потом в спальне висели очень красивые ее фотографии на фоне барханов shy.gif shy.gif

Галь, если есть выбор, может тогда что-то покруче? Мальдивы например?
Ptizzza
Катюш - на Канары хочет Половина, да и друзья собирались в Испанию.
в принципе, если вдвоем и на море, то Гоа, уже и отель выбран.
у меня отпуск примерно с 7 ноября планируется, надо уже куда-нибудь уехать icon_mrgreen.gif

покруче никуда не убежит - еще НГ праздники и в следующем году у меня отпуск по традиции весной.
Springwaters
Про Канары поняла, звучит здорово a035.gif a070.gif a070.gif

Я уже боюсь загадывать про даты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , тем более, что все время что-то происходит icon_eek.gif , но я тебя тоже скоро увижу.
Когда - не скажу, даже думать боюсь потерять третий билет icon_eek.gif icon_eek.gif

А еще - aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
правильно, Катюш - не загадывай d060.gif
я свои даты я тебе обозначила, так что смотри сама... aa27.gif

я вылезла из ванны с морской солью с эм танжерина, все пощипывает так клево a115.gif
намазала физию и шею маской мед+сметана+глина+ эм герани...
слушаю Ошо - обожаю его wub.gif
буду смотреть футбол и массироваться sm01.gif
Ptizzza
мы выиграли - 0:1 ng20.gif
я тааак соскучилась по массажу wub.gif
глубоко промассировала пуз, попедикюрилась, промассировала свои многострадальные стопы.
Надо выспаться. Неделя у меня вышла на 5+ по всем показателям 49.gif
*Алиша*
Птичка wub.gif wub.gif wub.gif

А я тебя вчера ночью читала c9.gif Так начиталась, так намотивировалась a070.gif, что мне опять захотелось все делать, красотулиться, вкусно и разнообразно кушать, бесконечно мазать все части тела чем-нибудь полезным (правда, хватило меня только на небольшой шоппинг, но для меня это тоже круто sm01.gif )...

Это твое влияние очень ценно для меня, хоть я пока и не самая твоя прилежная последовательница. Спасибо тебе, что ты есть и что ты такая замечательная! a035.gif

Про поездки и визы:

1. Имей в виду, в Индию (на Гоа в том числе) тоже нужна виза, которая получается не в один день, хоть и быстрее, чем шенгенская;
2. Канарский остров Тенерифе относится к Испании, а посольство Испании в последнее время даже на короткие поездки раздает мульти-шенгены на полгода (просто сразу ставит такую визу в паспорт)
(хотя, если бы мое мнение спрашивали, что выбрать - Гоа или Тенерифе, я однозначно двумя руками за Гоа, лететь туда рекомендую только прямым трансаэровским рейсом Москва-Даболим. Транзитная зона Ашхабада - это мрак с пирожками с картошкой и коньяком Туркмен-баши. Больше там ничего нет sm02.gif)

3. Объясните мне, люди добрые, а чем романтичен Лондон? Я что-то не догоняю....
Ptizzza
Алишенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мур-мур-мур... hb.gif
спасибо, милая моя последовательница n020.gif
хотя я в определенной степени сама себя чувствую сейчас начинающей после долгого перерыва, но мозги все помнят и все знают, а сегодня поймала себя на мысли, что хочу написать оду Здоровому Образу Жизни, а точнее - окрасотуливанию. Напишу, ага f0f.gif
Спасибо и за советы, про визу на Гоа знаю, про шенген пока думаю, все зависит не только от меня.
Я очень хотела на Гоа, Половина меня поддержал в этом смысле и даже договорился с другом-турагентом. А сейчас мне уже все-равно - Тенерифе, Гоа, уехать бы уже куда-нибудь d030.gif устала d025.gif
Алиш - ну объясни мне - чем романтичен Париж? чем? Эйфелевой башней? выстоять километровую очередь, чтоб выпить там шампанского и поцеловаться? сомнительное удовольствие...город всех влюбленных? кто это сказал и подогнал ВСЕХ влюбленных под одну гребенку? да, столица высокой моды, ну и что? в глазах мужчины это романтики не добавит...славу Парижу сыграл французский кинематограф, не более, имхо..а еще он грязный...и арабов там много, да простят меня за неполиткорректность c9.gif

А Лондон... wub.gif Лондон - это "овсянка, сэр", это Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, Скотлэнд Ярд, Мэри Поппинс, Шалтай-Болтай сидел на трубе, Алиса в стране Чудес - чудесная литература, английский детектив, английский юмор, Кэмбридж, это Биг-Бэн, туманы, это традиции, королева, самая старая государственность и устойчивая и популярная монархия в новой Европе. Это бит-рок, это брит-поп, Битлы, Роллинг Стоунз, Квины, стадион Уэмбли, футбоооооол!!!!! это....это...в общем - это клево...

о насущном: выспалась, выпила яблочный уксус с куркумой, ванна, кофейный скраб, контрастный душ, овсянка d060.gif на молоке с бананом, фукусный лед, зеленый чай с мятой...и я улетела в столицу...
на улице дождь, снег и ветер icon_eek.gif obm.gif
Springwaters
Галь, у нас вот так:
это в метро
http://i078.radikal.ru/1010/a0/5f8d49879b51.jpg
а это из окошка
http://s56.radikal.ru/i151/1010/39/90d59c3ed800.jpg

А еще у нас уже залили катки и народ катается на коньках в шортах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И уже продают елочные игрушки a035.gif
А себя я тебе пришлю в личку wub.gif
P.S. Иди в отпуск! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Medvedica
Галенька, привет, читаю тебя и радуюсь! позитивно и уверенно! a115.gif a115.gif

Галенька, а если куркуму в чай положить, ну я вот сегодня замутила имбирь, листья смородины, дущица, мед, яблочко, может еще и куркуму добавить? что думаешь?
Rainbow
Галюнь, так я так поняла, что тебя не будет как раз во время моего приезда? жалко... я с 14 по 20 ноября в москве
Оличка
Цитата(Springwaters @ 12.10.2010, 21:23) *
У меня на Канары ездила подруга, которая живет в Германии, а немцы там живут на других островах, не на тех, где русские. Так вот, они там вообще не одевались - гуляли, плавали, в теннис играли голыми. Германия - загадочная для меня страна, потому что отдыхать они ездили со свекром и свекровью и голыми ходили все вчетвером icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Катюш, у нас тут путевки на ВСЕ канарские острова предлагают, самые популярные-Тенерифе, Гран Канария и Ланцароте.. Я на последний хотела ) В Германии развита культура обнаженного тела d025.gif А может эта семья ездила просто на нудисткий курорт? Их полно, конечно, и в той же Хорватии, и во Франции-целые города, где все люди голенькие бродят и по магазам даже голенькие ходят.. Секси Попка в таком была icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.10.2010, 10:20) *
Алиш - ну объясни мне - чем романтичен Париж?

Девчат, у всех свои вкусы d060.gif Я в Лондоне еще не была, хотя ооочень хочу.. Увидеть Тауэр и Вестминстер, и Темзу, и Шерлока Холмса и музей Дали wub.gif А Париж я ооочень люблю, кста, там не столько арабов, сколько негров и да, город очень грязный, но в нем есть свое очарование wub.gif
Зимой я еще его не видела, но в этом январе увижу, сестренка ж моя там замуж выходит..
Цитата(Rainbow @ 14.10.2010, 15:15) *
я с 14 по 20 ноября в москве

sad.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Всем привет!
Катюш - супер a115.gif
ой, не знаю, что там с отпуском и ващеееее.....хочется провести его с пользой, а не абы как. Вчера выбирали-выбирали между Лондоном и Гоа, так и не выбрали d030.gif
решили, что если успеем, то Лондон (что-то я сомневаюсь d060.gif), если не успеем - то море.
Галюнь, мне кажется - куркуму в чай будет многовато, у тебя там имбирь, он уже хорош для нормализации пищеварения, и жгучий, специй к нему добавлять не надо. А куркума очень хороша с молоком, Ринуля тут писала, что вкус гадкий - Ириш, а я ее с корицей мешаю.
Ольчик - у меня как всегда все очень неопределенно, но я буду иметь ввиду a075.gif
я вчера налеталась по Москве, сначала замерзла, потом вспотела, после утренней овсянки в 3 часа дня был банан и зеленый час с каплей молока.

Половина вернулся! aa26.gif e010.gif и я, конечно, же из Москвы сразу к нему.
меня завалили подарками wub.gif

вот такая кружечка


специальный дамский чай, набор крымских чаев, Бахчисарайское красное вино и куча всяких штучек из натуральной овчины - огромнейший плед a115.gif под которым мы сегодня спали, безрукавка, курточка, домашние тапочки-валенки, носочки и тп...

ужинали Бахчисарайским вином (если честно, я переборщила, и сейчас у меня болит голова shy.gif), рисом и белугой, запеченой в фольге. Я еще съела пару помидорок, и кусочек ржаного хлеба.
Сегодня по причине вчерашней трапезы - бутылка кефира 0 %, 2 дамских чая со смородиновым вареньем...
Medvedica
Не соглашусь, очень она мне нравиться - куркума, а с корицей наверно вообще улет! Делала золотое молоко, очень вкусно было, надо еще поделать. А не скажешь как часто такое молоко пить надо для эффекта для позвоночника и суставчиков? wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Галюнь - рекомендуют каждый день, как минимум на ночь, а лучше - с утра и вечером.
Оличка
Забыла написать, подарочки классные Половина привез, молодец!!! Сама люблю сувенирчики всякие, только меня не балуют ))
Zelena
Цитата
Так может жить любой, кто понял, что человеку надо немного еды и много любви. Еще ему надо отдельную комнату, небольшой сад-огород и колодец невдалеке. И книги.

Фантастика! Мне бы так хоть с месяцок!
Галюсь, я почитала все, что пропустила, ты ТАКАЯ молодец! Особенно систематические отдраивания кухни и ванной! А по процедуркам и питанию вообще нет слов.

Про троллей: а мне никто никогда плохого не писал ( пока), наверное, нечему завидовать icon_mrgreen.gif
А люди из прошлого предпочитают гадости делать в реале, а не виртуально icon_mrgreen.gif


Галь, я так тебя люблю, ты такая-такая... Уютная и умничка wub.gif
Rainbow
Ольчик, да, на 1 день тебя не успеваю увидеть, обидно очень sad.gif, совсем универ не принимает в расчет мои личные интересы, все какому-то расписанию надо соответствовать)))
Springwaters
Цитата(Оличка @ 14.10.2010, 8:32) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Катюш, у нас тут путевки на ВСЕ канарские острова предлагают, самые популярные-Тенерифе, Гран Канария и Ланцароте..
...
А Париж я ооочень люблю, кста, там не столько арабов, сколько негров и да, город очень грязный, но в нем есть свое очарование wub.gif

Кажется, это был Ланцароте.
А в Париж мы снова в апреле-мае. Если там будешь - повидаемся d025.gif d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 14.10.2010, 8:50) *

вот такая кружечка
специальный дамский чай, набор крымских чаев, Бахчисарайское красное вино и куча всяких штучек из натуральной овчины - огромнейший плед a115.gif под которым мы сегодня спали, безрукавка, курточка, домашние тапочки-валенки, носочки и тп...

Какая прелесть. wub.gif Лю-ю-ююююбит aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А как тебя не любить? rolleyes.gif rolleyes.gif
Ptizzza
Девчат wub.gif
Ольчик - я не могу любить или не любить Париж, я там еще не была. Просто попробовала объяснить методом контрастов, что в любой вещи можно найти свое очарование.

Ленусь - всякое бывает, в реале иногда предпочитают не мараться, а в инете можно инкогнито попакостить. Просто я столько времени провожу в сети по долгу службы, что на всякое успела насмотреться. Спасибо за приятные слова, сегодня я не очень молодец, сказался вчерашний ужин, а еще у моей бабушки сегодня ДР - 88 лет, мы собрались всей семьей, я тяпнула шампанского и всяких вредных бутербродов. Бабушку в таком возрасте надо уважить.
А еще у меня сегодня случилась достаточно интимная проблема - мой организм почему-то решил перестать усваивать жир icon_eek.gif с чем это связано - непонятно, изменений в питании не было, кроме дамского чая, но он не похудательный, БАД свой пью уже неделю, ничего такого не наблюдалось, и в аннотации ничего про это не написано.

Катюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бусик
hb.gif
Ptizzza
Всем доброго дня и с пятницей! a115.gif
у нас холодно, мокро и ветрено, сижу на работе в безрукавке из овечьей шерсти d025.gif
вчера вечер закончился опять бахчисарайским вином, спала, как младенец, Половина смеется, что я отрубаюсь за 10 секунд d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
утро - дамский чай с молоком, пара ломтиков сыра, слабый кофе с молоком...
пятницааааааааа!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оличка
С пятницей! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Springwaters @ 14.10.2010, 18:44) *

А в Париж мы снова в апреле-мае. Если там будешь - повидаемся d025.gif d025.gif

Может быть, может быть.. В конце мая скорее всего я там буду d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Галенька, С пятницей тебя!
Rin
а я куркуму добавляю в горячее соевое молоко и к нему еще немного меда. Очень даже вкусный напиток получается.

Я тут свои 5 копее вставлю по поводу разных городов. Идеальный вариант - в любом городе просто пожить некоторое время, чтобы о нем составить какое-то мнение.
Я люблю Париж, а вот моя дочка любит Лондон. Вот, например, недавно ей надо было выбирать школьную поездку, предлагалось 4 варианта: Италия, Франция, Испания или Англия. Она без раздумья выбрала Англию.
При чем языковых проблем у нее нет ни в одной из этих стран.
Я бы раздумывала между Италией и Францией....


Галь, я под впечатлением от таких подарков. Класс!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Ринуль - славные 5 копеек a115.gif
Галюнь, Ольчик - спасибо! wub.gif
выходные прошли активно, но не правильно c9.gif
все дни тусили, пятница - футбол, потом встречались с друзьями, наблюдали бильярд, я, правда, боролась со своей печенью, но выжила...пятница плавно перетекла в субботу, домой вернулись в 5 утра, завалились спать, естественно - полдня спали, потом я убиралась d030.gif спросонья пробило, разобрала шкафы на кухне, потом проснулся Половина, сидели на кухне, поехали по магазинам,потом - встреча в друзьями, которая началась в пабе, закончилась в ночном клубе, все здорово и оптимистично, вернулись домой опять около 5, болтали до 8, все чего-то выясняем друг у друга d060.gif
вчера, выспавшись, просидели на кухне, никуда не пошли, я сварила грибной супчик с перловкой, потушила белугу с овощами, сварила гречку, такой домашний и уютный денек получился, легли спать рано, правда, спала я беспокойно, то есть неглубоко, мозги остались наяву, приснилось, что я зверски убила напавшего на меня человека icon_eek.gif
заглянула в сонник:
Если во сне вы кого-то убивали, значит, вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому.

Если вы убили незнакомца, то это может означать, что вы пытаетесь штурмовать ту сторону своей собственной ЛИЧНОСТИ, которая доставляет вам большинство проблем, разрушает вас или которой вы стыдитесь. Убивая незнакомца, вы реализуете свое желание изгнать этот нежелательный аспект из вашей жизни. Это может быть полезным.
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Ptizzza
съела на ланч 2 кисти винограда, на обед - перловку с селедкой icon_eek.gif
потом - банан...все, полетела e010.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
ужинала вчера грибным супом со сметаной, овощным салатом, потом был сыр и виноград и 2 рюмки алкоголя c9.gif
алкоголь был по случаю того, что Половина прочел дневник d060.gif выдал реакцию, и случились небольшие разборки с поцелуями, поглаживаниями и прочими сюси-пуси wub.gif

начала пить шрот расторопши, ибо печень свою надо жалеть a095.2.gif
утром завтракала гречневой кашей с ложкой варенья и нулевым кефиром и дамским чаем.
На работе с собой банан и пакет овсянки, надо что-нить прикупить на рынке на обед, вечером матч Спартак-Челси a115.gif перед которым дома надо успеть сделать кой-чего полезного sm01.gif
Иришк@
Ptizzza
на ланч я доела селедку, блин... icon_mrgreen.gif
а потом овсянку с бананом и кефиром d030.gif
а на обед - соевую спаржу и морскую капусту...все жирно, на берегу я свою печенку p030.gif

смотрите, что нашла:

Li-Li
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну и статистика...

Галь, кружечка крутая a115.gif очень оригинально и лично wub.gif
Чет Спартак испугался...
Springwaters
b03.png d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Лизок - ну что ж, это было предсказуемо. Кста - у Челси было 2 удара и 2 гола, а спартачи во втором тайме все-таки хорошо играли, команда в этом составе молодая, урок для них хороший.

итак...отчитываться не о чем за вчера - было пиво, я жутко волновалась на просмотре матча, после него еще усугубили, заболтались, спать легли в 4 утра, поэтому я сегодня мертвая была. Ребенок еще себе свободное посещение в школе устроил, так что я сегодня еще и с разборками отжигала.
Сегодня по еде все ок: кусок рыбки с утра, банан, кефир, днем - лечо без масла и морская капуста, дома - солянка с вешенками и отрубями, дома № 2 - сон и грибной суп, пара ломтиков сыра. Все - надо взять себя в лапки и повернуться к своему организму лицом d060.gif
Ptizzza
Всем доброго утра четверга!
В Московии сумрачно, холодно и дождливо, в ночь был ураган, нас просто пронесло, а на западе области были катаклизмы. Во тьме вставать с утра тяжеловато, хочется обняться и лежать весь день, одним глазом смотреть в телевизор, изредка отхлебывая горячий чаек - мечта wub.gif
я вчера порадовала корни волос кокосовым маслом с ЭМ бея и танжерина, полежала в ванне с морской солью и танжерином, потом обмазалась вся кокосиком с геранью, смесь для груди, кремчики на ручки-ножки...на ночь - кефир с куркумой, спала опять в пол-глаза, в таком ритме ночи не хватает aa26.gif
утро - укладка, вся фигня, кремчики, кефир с куркумой, граммов 100 винограда, на работу e010.gif завтра - пятница...ох obm.gif
Феечка
Так выходные ж все ближе и ближе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галь, а что сказал мужчина про дневник? shy.gif
Ptizzza
ой, Ольчик - какое счастье, что они ближе a115.gif
хм...Любимый мой родной много чего сказал
сказал, что я сама дала ему ссылку wub.gif
сказал, чтоб больше не называла его милым
что Половина - это как-то обыкновенно
что он прекрасно будет реагировать, если я буду дома ходить в глине и масле sm01.gif
что если я похудею, и сиськи сдуются - он переживет
и что он, не смотря ни на что, меня любит

блииин, сегодня футбол, причем ЦСКА - поздно obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.