Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 27.4.2010, 0:35) *
Галя, придется тебе краситься в Петербурге


Каааак это звучит: " А краситься я буду в Петербурге"...
Вспоминается Тургенев или Чехов: "А не поехать ли нам на субботу в Баден-Баден?" wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я вас люблю... d025.gif
Ptizzza
съела банку кабачковой икры, горсть отрубей и кусок Маасдама, купленного за пол-цены d030.gif
сегодня у нас другая игра - сегодня у нас хоккей на большом экране d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я нимагу...пошла мыться... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Цитата
живот уже на ноги свисает

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ленок - вроде уже лучше d060.gif хотя полнолуние в 12-20 и будет действовать до 21-38 (это по Москве) - слава Богу! a115.gif вечером начну новый цикл - педикюр, чистка лица, покраска волос - пора уже d030.gif вчера посмотрели хоккей, насмеялись - девочка с нами была такая смешная и позитивная d025.gif я выпила 3 огненных коктейля и виски wub.gif в ночи ела макароны-ракушки в сметане (мужчины готовили) с морской капустой и овощным салатом.
Сегодня уже лучше - гречка с грибами и овощами примерно на 200 ккал, Маасдам 40 грамм, зерновой хлеб 30 грамм и кофе с соевыми сливками...
и отдыхательный вечер eusa_pray.gif f0f.gif
Ptizzza
...мой мир заботится обо мне... wub.gif
сегодня совершенно случайно в рассылке получила сообщение про сыроедение со ссылкой на ЖЖ одной русской девочки-сыроедки, которым я зачитывалась год назад a115.gif
на работе комнату, где народ играл в теннис, оборудовали стойками, гантелями, штангой и беговой дорожкой a115.gif надо покупать штанишки и после рабочего дня начинать по-минимуму заниматься на халяву... d025.gif
сегодня на обед опять ела морскую капусту - больше ничего не захотелось, с грибным плавленным сырком, а потом до кучи закинулась тропическими мюслями.
Вчера в Перекрестке видела цельнозерновой хлеб без муки и дрожжей, наверное, почти сырой, но стоит дорого - тоже стимул вспомнить старые рецепты f0f.gif
По калориям многовато за день вышло - было еще 2 больший банана, но все вкусно и полезно, только спать хочется...надо выспаться aa43.gif
Бабочка!!!
Галюня-птичка, привееет, моя золотая! d060.gif Ты же золотая или какого оттенка? smile.gif
Новый имЫдж a115.gif
Галь, и сколько же стоил этот хлебушек? Я тут озадачилась найти без дрожжей и выпечки, нашла в Ашане только без дрожжей на закваске, но там муки всякой намешано....Купила за 20 с чем-то деревянных)) Это то или нет? shy.gif
И еще, мона к тебе постучаться вконтакт и на одноклашках? c9.gif


Галь, ты каким-нибудь сайтом по лунному календарю пользуешься? Ну там что есть-не есть, стричься-бриться))) и т.п.
hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
привет, Надюш wub.gif
я пока не золотая wub.gif я пока Жар-птица d030.gif
золотой, надеюсь, буду после Питера d030.gif
хлебушек в Перекрестке стоил около 74 руб. за упаковку граммов 200-250 icon_eek.gif
конечно, ко мне можно постучаться везде a115.gif
сайтом пользуюсь - их много, но я уже четыре года юзаю один...
стучись - дам ссылку a075.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 28.4.2010, 6:43) *

сайтом пользуюсь - их много, но я уже четыре года юзаю один...
стучись - дам ссылку a075.gif

И я хочу ссылку на сайт shy.gif shy.gif А то я все книжками, книжками...
Ptizzza
Катюш - в почту кинула a075.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сколько у моей милой пташки изменений))))).... а мафия по ночам)))) муррр.... a075.gif

Галь, размышления "а надо ли оно мне в ночь в игры играть" это уже слава Богу зрелость ума.... d030.gif d030.gif d030.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 28.4.2010, 7:07) *
Катюш - в почту кинула a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Ринуляаааааа wub.gif
мда - надеюсь d060.gif на зрелость ума, так как сердце лучше не трогать, оно по прежнему горит юношеским максимализмом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
который, ттт, пока, слава богу, дремлет a075.gif

а Мафия мне понравилась, нашла в контакте эту местную группу, та, понедельничная игра была пробной - потому что в новом месте, в субботу будет вторая, празднично-выходная, боюсь, если пойду - зависнем часов до восьми утра obm.gif
я не играю - мне наблюдать интереснее sm01.gif
Оличка
Птичка, заскочила поцеловать пернатых wub.gif
Ptizzza
Ольчик aa8.gif
хочу к тебе в гости wub.gif
девочки - я уже ем, и еще съем мноооого гречки с грибами и овощами...я устала - еда у меня целый день очень полезная, так что ем, крашусь и отдыхаю сегодня sm01.gif
Лучезарная
Гречка-а-а-а-а! Оу е-э-э-э-э! a04.gif
Привет, Птичка-лисичка!
Цитата
надо покупать штанишки и после рабочего дня начинать по-минимуму заниматься на халяву...

Новость недели! Ур-р-р-р-ра!
Ptizzza
я намазалась кокосовым маслом и отрубилась obm.gif
ужас... blink.gif blink.gif
просыпаюсь - Вика в аське писала, поклонник звонил - я ниче не слышала d060.gif
пойду смываться и хной мазаться d030.gif
Springwaters
Галь, я все получила. Но я такая забеганная-задерганная, что раньше следующей недели не сяду тебе за письмо. shy.gif
Ты уж прости меня, пожалуйста. Я о тебе все время помню. d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Приветик, дорогая!!!!
Скажи мне пж про кокосовое масло. У тебя кожа головы какого типа??? у меня вот жирная, я через день мою волосы. Намазалась маслом, смыла, день нормально походила, а потом вообще ужас, такие сальные были.... вроде и смыла хорошо... может, я много намазала???? как у тебя волосы на кокосик реагируют?? Какой вообще эффект от этой процедуры??? Расскажи....

Хорошего денечка!!
Целунькаюююююююю!!!!!!!!
Ptizzza
Всем доброго утречка!
Катюш - не волнуйся, решай свои проблемки, я потерплю - у меня пока расслабуха на психическом фронте a115.gif
Иннуль - кожа головы у меня жирная, сами волосы крашеные-перекрашеные и пористые. Секущиеся концы я вроде все обрезала, но они все равно поврежденные и могут сечься.
Тут смысл какой - кокосовое масло не надо наносить на кожу головы, хотя я им лицо мажу и масло не особо жирное. Наверное ты много наложила. Вчера еще хотела тебе написать у тебя - и греть его не надо, оно тает при температуре 26 градусов. Намазать только волосы и надеть шапочку, причем мазать немного. Если тебе хочется кожу головы маслом побаловать, то для этого применяется жожоба. Оно растворяет кожное сало. Масло смываю 2 раза, все отлично отмывается, лучше чем смесь других растительных масел типа миндального и оливкового. А еще очень хорошо, если у тебя проблемные кончики - взять кокосового масла буквално со спичечную головку и после мыться втереть в мокрые кончики и так оставить. Из-за того, что масла чуток - они не жирные, а гладкие и блестящие становятся. Я еще в кокос добавляю ЭМ, вчера был иланг и кедр.

смыла вчера голову, намазалась хной с чаем, прочитав еще про хну, добавила лимонного сока и ЭМ лаванды и розмарина, сделала масочку на лицо из белой хны с куркумой, ЭМ розмарина и лаванды, поела гороху, и бутер с сыром и луком d030.gif отвалилась в 4 утра.

С утра все смыла, полежала в ванне с хной, растерлась щеткой...
завтрак - стакан ряженки, 2 зерновых бутерброда с маасдамом, кофе, 1 ложка гречки
icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
монстр окрасотуливания вернулся sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zlodee4ka
Птицуня, привет wub.gif как раз хотела у тебя спросить про масло жожоба, а вы уже все обсудили. smile.gif
у меня тоже кончики сухие и секутся, куплю наверное кокосовое маслице для них rolleyes.gif
Галь, а ты его в холодильнике хранишь или просто в темном месте?
Inno4ka
Птыц, спасибо за консультацию!!!!))))))))
Просто я читала - перечитала много форумов, на них в основном пишут, что кокосовое надо втирать в корни и расческой распределять по всей длине. Я так и делала. И его не нагревала, оно само расплавилось))) Я ж его для чего использую - чтоб укрепить волосы и улучшить рост. Говорят, что от него начинает начинают появляться подволоски, от этого гуще становятся волосики....
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 29.4.2010, 10:20) *
Галь, а ты его в холодильнике хранишь или просто в темном месте?

Злодейский d060.gif - готовое - в банке стоит закрытой, свойское - в холодильнике.
Иннуль - не знаю, информация везде противоречивая, я аромарти читаю.
Но у кокоса нет каких-то особенных свойств - масло простое, да - питательное, хорошо питает сам волос, склеивает кератиновые чешуйки, за счет чего волосы становятся гладкими и увлажненными, а чтоб для роста именно его использовать - я не слышала, чтоб стимулировать рост волос, тут ЭМ нужно добавлять.
Я кста - в кожу втираю чуток, но все равно начинаю с концов. Может - ты и правда переборщила просто?
Inno4ka
Та ты ж понимаешь, я тоже на аромарти читала форум.... что-то не то начитала??(((( там прям волшебные свойства ему приписывают)))))))))
А если для роста, то какие ЭМ можно добавлять и сколько???
И я могу тогда мазать и маслом жожоба, главное, чтоб правильные ЭМ были???))))

.....как хорошо, что есть у кого спросить)))))))))
Zlodee4ka
Цитата
как хорошо, что есть у кого спросить)

это точно wub.gif
Галь, а свойское это как? c9.gif ты его еще и сама делаешь? obm.gif
Бабочка!!!
Гаааль, тебя что так взбодрило? d030.gif ЭМ розмарина или эфиры съеденного лука d030.gif
Я тя видела в аське, сама легла в 3.20 icon_eek.gif
Ptizzza
Иннуль - вот что на форуме аромарти:
Американские ученые исследовали эффект минерального, подсолнечного и кокосового масла на состояние волос. Было обнаружено, что лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем. Масло лучше всего действовало, если применялось до мытья и после него, во время расчесывания. Эффект кокосового масла объясняют тем, что из всех исследованных масел оно наиболее равномерно растекалось по волосяному покрову, предупреждая проникновение в него воды и шампуня. Слой масла на волосе защищал волосяные волокна от набухания, а также повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания.

в качестве базового для кожи головы я бы его не использовала - жожоба все-таки лучше подходит, а кокос на лицо хорошо, от морщин, от трещинок.
Для роста волос рекомендуют эфир Бей, но я не пробовала. А если тебе густоту надо повысить, подшерсток вырастить s24.gif так для этого нет ничего лучше, чем горчичка на корни или настойку перца. От жирности кожи головы я розмарин добавляю, иланг, лаванду или цитрус какой, но розмарин - это классика. Можно еще шалфей и кедр

Злодейч - да я вроде писала где-то и Феечка у себя тоже - мякоть кокоса натереть на терке, залить теплой водой, оставить на столе часа на два, потом размешать и на пару часов в холодильник - масло всплывет и застынет. Только это получается нерафинированное - его на лицо в чистом виде лучше не надо, а в смеси 10-50% пойдет.

Надюш - меня ничего не взбодрило - я ж написала - отрубилась в 20 час., проспала до пол-второго - выспалась sm03.gif

я набегалась по солнышку, до обеда съела 2 красных груши, сейчас буду мюсли тропик лопат с био-йогуртом и бананом. Вечером еще бега за паспортом, и надеюсь - ЖД билетами.
Бабочка!!!
Ой, пардон d060.gif
Слу, Галь, а ты ток на аромарти закупаешься? Аромашку не пробовала? У них вроде ТФ масла...
Ptizzza
Надь d060.gif я закупилась один раз - мне еще на полгода хватит d030.gif

ржунимагу - такую цитату вычитала:
В результате долгих споров, демагогий, вычислений, исследований и методов научного тыка пальцем в небо историки единогласно сошлись во мнении, что наши с вами предки были вегетарианцами, употреблявшими животную плоть исключительно во времена личных психологических кризисов. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
Спасибо, Птыц!!!
Буду еще искать инфу про кокосик и все остальное!!
а про фразу - валяюсь ваще!!!!!!!!!))))))))))
Иная
Галюнь hb.gif, смотрю Поклонник никак не переродится в Мужчину smile.gif Не пошлО d060.gif ? Может тогда пусть будет Поклонник smile.gif?
Ptizzza
все нормально, Ириш d060.gif только по внешним половым - они все мужчины d030.gif
а в остальном - aa26.gif да и странно мне как-то его мужчиной называть - ну не с женщиной же я встречаюсь s24.gif
Мурашка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Птичечка, ты чуууууудо!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
...а еще я вчера и сегодня смеялась...
вчера днем захожу в один из отделов, а там 5 мужчин разного возраста и все бывшие военные sm01.gif а они мне и говорят: "а у нас сегодня...после работы..." и на подоконник показывают, на котором стоят 2 бутылки коньяка и фрукты a075.gif я спрашиваю - по какому поводу-то? они: "среда" d030.gif d030.gif d030.gif ну я посмеялась и ушла, после работы - домой, естественно.
Вечером на мобильный звонок (начальник отдела):
- У тебя что-то случилось?
- Нет, все ок.
- А почему ушла???
- ........
- Точно все нормально? Ребята спрашивают - может ты обиделась на что-то?
- Точно все хорошо, просто середина недели и дома дела.
- А то ребята волнуются, они же тебя любят! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня с утра каждый из пяти подошел ко мне и удостоверился, что у меня точно все в порядке d060.gif подарили грушу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я нимагу s24.gif пришлось клятвенно пообещать отметить 7 мая - у них профпраздник будет.

Я вообще давно заметила, что окружающие мужчины свободу женщины чуют нутром sm01.gif

а вообще под конец рабочего дня я прилетела вам всем сказать - что-то я вас всех так люблю...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ))
пТыц, у тебя точно все в порядке?? ничего не случилоась!??!?!))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего вечерочкааааааа!!!
Ворожея
Птиц, хоть здесь у тебя отметиться d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
А мы тебя wub.gif
Ptizzza
у меня случилось счастье....... wub.gif

вчера нашла фразу писательницы Светланы Ермаковой:
"Счастливость заразна. Думаю, заразнее, чем несчастливость."
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

пы.сы. Викуля - ты засранка d025.gif

блина - меня сегодня ВСЕ решили вывести из себя, я бешусь уже, а все равно хорошо rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 29.4.2010, 17:03) *
у меня случилось счастье....... wub.gif

блина - меня сегодня ВСЕ решили вывести из себя, я бешусь уже, а все равно хорошо rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 29.4.2010, 17:03) *
пы.сы. Викуля - ты засранка d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif
Ptizzza
ой-ёй-ёй....Валентиииин wub.gif
спасибо, люблю, когда меня гладят sm01.gif
как Вам фразочка про мясоедение? d060.gif
нашла статейку, полную таких перлов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Викуля - да-да-да - ты весь день на меня наезжала shy.gif

Девчонки - я никакая... obm.gif
то ли смена погоды, то ли еще какие климатические катаклизмы, но я труп.
Вчера объелась гречки во всех вариантах, салат помидорно-огурцовый с авокадо и домашний творог - успокаивает то, что все натурально, чистоедно и полезно, но много. Наверное, организм очищается и наедается.
Сегодня не могла встать до 9 - просто пошевелиться не могла.
Везде отеки, голова чугунная, как с похмелья - что такое, не пойму.
Сегодня последний апрельский денек, надо закрыть все хвосты по работе и с завтрашнего дня вздохнуть и начать новую весеннюю жизнь...Вот как-то так d060.gif

пы.сы. получила новый паспорт, купила обратные билеты из Питера...Йоу-хууууу a115.gif
Бабочка!!!
Птичкин, меня тож сегодня плющит и колбасит.. s24.gif А еще какой-то жорыч напал, гад такой)))
С билетиками и паспортомhb.gif
Zlodee4ka
ах, военные, красивые здоровенные smile.gif
Птицуль, с последним апрельским деньком! ng15.png
Мурашка
Птицунь, держись! n020.gif

Обрадовалась твоему салату помидорно-огурцовому a115.gif
Ptizzza
спасибо, Красотульки - видимо, все таки метеорологическое - погода резко сменилась - обещали на след неделе лето, оказалось, что все еще холодно будет, только в выходные более-менее, но завтра уже обещают грозу.
У меня какой-то психголод был, но как-то я сдержалась, наверное, потому, что работы было много и меня взбесили опять уже с утра...
но я была умничкой, все сделала, правда комп нереально тормозит, боюсь - вирусня лезет...
с утра съела банан и выпила кофе с соевыми сливками, потом был стаканчик био-йогурта и мюсли (правда, порция солидная).
Главное - дома не налопаться - в такую погоду лучше завалиться под пледик и поспать
а меня плющит и колбасит на события - думаю, звонить МУЖЧИНЕ d060.gif или до субботы подождать d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, не думай-звони))))
Ptizzza
Ленусь - полежу сначала d060.gif
на ужин был салат из огурца, лука, зелени, банки морской капусты, отрубей, потом 4 кружка колбасного сыра и кусок хлеба.
итого из вредного - только сыр a115.gif
Бабочка!!!
И я думаю-звонить, пускай мужчина плющит wub.gif
Галь, а у тебя йогурт с наполнителями/сахаром? Хочу найти обычный йогурт без всякой ерунды, кот. типа 7 дней только хранится и настоящий. Вот)))
Ворожея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif - это я запоздало про билеты d060.gif
Доктор едет-едет сквозь снежную равнинуууу, порошок целебный людям он везееет d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.