Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Inno4ka
ПтЫц, дорогой мой летунчик))))))))))))

Прям так вкусно про капустку пишешь, захотелось аж!! Только вот я в последнее время не нахожу у нас вкусной, в ней так много уксуса бахают... а самой делать лениво))))))))) Будем искать, это ведь супер-полезно!!!!!!!

Прекрасных выхов!!
Цалуюююююююююю!!!!!!!!
Ptizzza
всем привет! d060.gif
Надюш - че так плохо обо мне думаешь??? icon_mrgreen.gif
био-йогурт в стаканчиках, самый обычный, безо всего.
А йогурт можно дома делать - стаканчик йогурта на пол-литра теплого молока и на ночь в теплое место a075.gif

Вика - ржунимагу - запросики, фигасе d030.gif

Иннуль - ты про морскую капусту? я вот нашла вкусну, но, пожалуй, в ближайшее время от нее откажусь - не хочу больше промышленно-обработанной еды, пока фукусы попью, а В Питере водорослей куплю своих любимых a115.gif

никому вчера звонить не стала, захотелось побыть одной...
состояние быле ужасное - у меня в последнее время бывают периоды немотивированной тревоги и напряга, вроде все хорошо - а душа не на месте. Вот вчера такой вечер был.
Причем я даже догадываюсь - почему. У меня на протяжении уже многих лет в мае случается какая-нибудь *опа blink.gif все прошлые отношения родом из мая obm.gif и вообще очень сложный период. В этом году вообще май со страхом ждала, И вот он, канун, случился.

причем я выключила телефон, чтоб никто не беспокоил, так он сам ровно в 00-00 1 мая включился icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
в половине второго ночи на инете слетел 50-долларовый кредит, который бывший мне сделал на полгода d030.gif в общем - *опа, товарищи d040.2.gif

шопаделать? пила водку, закусывала до 4 ночи, правда, помылась, поскрабилась, молитвы почитала.

проснулась в 9-45, аська разбудила - ииииии...."новая жизнь - нужно понять, что это такое" (с) a075.gif чтоб этот проклятый месяц не откусил своего - надо выходить на тропу войны.

кк, кофейный скраб, контрастный душ, облепиховое масло с ЭМ на волосы, глина+куркума+ЭМ на фэйс и шею, маска гринмамовская на грудь, черная глина с какао, корицей и розмарином на пуз, педикюр, маникюр.

пока еще ничего не ела, забацаю капустный салатик и по дому пошуршу sm01.gif
Бабочка!!!
Цитата
че так плохо обо мне думаешь???

Галюнь, я тебе добра желаю, чесна-чесна eusa_pray.gif wub.gif

Цитата
так он сам ровно в 00-00 1 мая включился

ниче се icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мистика, блин))

май, я его тоже люто не люблю, мягко говоря)) Галь, а тревога и напряг бяка та еще, кот. потом может перерасти в пан. атаку, не дай бог....Я щас от них лечусь, кста....

Ааааааа, солнце, ай лав ю!!!!Галь, вот веришь, вчера по ссылке у тебя в подписи изучала инфу о кк, даж в аптеку сгоняла за эсмархом, побежала ок. 12 ночи d030.gif d030.gif d030.gif Чет не решилась shy.gif От них действительно не плющит, ну от кофеина? Т.к. он противопоказан для моей нервной системы icon_mrgreen.gif Вроде как он в кровь не поступает.....
Ptizzza
не плющит, Надюш...если боишься - держи не 15 минут, а 12 - все ок будет...
я еще хочу чистку по аюрведе сделать, чтоб еще тонкий кишечник почистить...но на это целый день надо..
Ptizzza
весь день драила кухню и ванную комнату, стирала... obm.gif
забацала себе гламурные ногти sm01.gif

ела на загляденье - капустно-морковный салат с зеленью и отрубями, заправленный льняным маслом, тыквенно-яблочный салат с лимонным соком и льняным маслом, банан, 2 рулетика - в общей сложности лист нори и 2 ломтика авокадо, из несырого - только чашка кофе и чашка какао. Вроде уйду в ночное, главное, там ничего не налопаться icon_mrgreen.gif

ухожу пока процентов на 80 в raw food, из несырого оставлю по желанию йогурт или био-кефир, цельнозерновые хлебцы (они почти-почти), может быть иногда что-нибудь злаковое, а если уж очень захочется горячего - разрешу себе печеную картошку. Зелень после дождей по теплу рванула - надо за крапивой и одуванами собраться.
Да! - и никакого сыра! сегодня последний кусок героически выбросила d030.gif
нас спасет авокадо a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ptizzza @ 1.5.2010, 23:16) *

нас спасет авокадо a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюнь, ты-чудо))и ночью много не ешь d060.gif
Ptizzza
тут другая проблема - Ленчик a075.gif
главное - много не пить wub.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
тогда наказ партии-кушай как птичка и много не пей d060.gif утром придем проверим
Ptizzza
боюсь - меня не будет как минимум до понедельника d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Галин, ну тогда до понедельника наказ!!!
ты - героиня, сыр выбросила!!!!!!!!!!!!! охоооооооохошеньки!!!
беру пример!!!
Ptizzza
Kristin
не, ну вы поглядите, какая дивчинка тут полуночничала!!! а этот май надо во что бы то ни встало))) сделать счастливым, что карму эту нафик....лан?! Галочка, ты как всегда...проооосто прелестна!!!!
Ворожея
Птыц улетел, но обещал вернуться...
Inno4ka
Тааааааааааааак. КТО ТУТ НА МАЙ ГОНИТ!?!?!? Я май просто обожаю!! И вообще все месяца. т.к. то, что происходит - оно происходит только от того, что мы себе "накручиваем"!! Точно так же и ПтЫц, чем больше ты бы думала и боялась этого мая, тем больше себе накрутила. Не привязывайся к времени и тогда все будет окай!! И не сметь обижать май и любой другой месяц)))))))))))))))))))))

Я тя лююю, птЫцюля!! Правда!!
Фото шикарное!!
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 1.5.2010, 21:20) *

главное - много не пить wub.gif f0f.gif

ой , Галю ! icon_mrgreen.gif мне бы твои проблемы !
в моем случае лучше больше пить и меньше есть ! s24.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Рыжая бестия !!!!! Затискаю ............ icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! На фото ты - прелесть! Цвет волос - чудо!
Что-то я много пропустила, про май и т.д. не все поняла. Хороший месяц, теплый! Настраивай себя на хорошее.
Удачи тебе в борьбе со змием,выкидывай его тоже, вслед за сыром.

Rin
3d.gif sm03.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
ой-ёй-ёй....Валентиииин wub.gif
спасибо, люблю, когда меня гладят sm01.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Springwaters
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Галя, как мне нравится твоя новая стрижка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ты с ней ЖЕНЩИНА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
вау.....сколько гостей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
птЫц прилетел, еще утром, до Красотули только добралась... o050.gif

Кристин - спасибооооо.... c9.gif я от твоих фото с мамулей в шоке - улыбка у тебя офигительная просто и ты удивительно красивая, не гони на себя hb.gif

Иннуль - я тоже решила поменять майское настроение, но пока он оправдывает себя в катаклизмах: у меня за одну ночь на телефоне сдохли обе батареи - основная и запасная, в клубе барахлило оборудование, но в общем ничего страшного...а - еще сынуля потерял ключ от гаража icon_eek.gif

Наталиииии...ты тоже тискаться??? аааа! как мне везет с этим в последнее время d060.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
почти не ела, пила много shy.gif

Незнай - да фиг с этими заморочками, будем менять вектор a115.gif

Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Ринуля, Катюша - aa2.gif aa8.gif a98.gif

Фейчик - мммм.... wub.gif а раньше что было? а я ща себе какой-то бестией кажусь d030.gif

итак...напилась я таки коньяку армянского ночью...погуляли, спали весь день, за вчера съела тарелку помидорно-огурцового салата с зеленью и сметаной, выпила 2 чашки молока.
Смотрели футбол, опять дрыхли, я опять получила море объятий и поглаживаний - господи, неужели мне наконец-то подарили такого мужчину? а он сам напрашивался на поглаживания, как ласковый котенок wub.gif

в 5 утра сидели на балконе, встречали рассвет, пили пиво shy.gif смотрели на самолеты и трепались...

улетела домой - две тарелки того же салата, правда, с консервированным горошком, 2 кусочка зернового хлеба с авокадо и бана, 2 чашки кофе.
потом 2,5 часа гуляли с сыном по магазинам - прибарахлились - ему 2 пары обуви и 2 пары штанов, мне - розовые мокасины со стразами, черные колготки в сеиочку, телесные чулки в нее же, розовую майку с принтами. Гуууууд! a115.gif я б еще много, чего б прикупила - деньги кончились d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

пойду попроцедурюсь...
Незнайка
ПРиветик! А фото в обновках будут?
Какие процедурки сейчас делаешь?
Li-Li
Галюнь, ты как всегда офигенна wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет!
кажется, что понедельник - нифига, уже вторнииик!!! a115.gif

Натуль
- эспешелли фор ю - отчет:
маска на волосы из сыворотки с ЭМ кедра, маска на лицо и шею из белой хны с куркумой, ЭМ розмарина и лаванды, скраб сольлевой кожи головы, ванна с сывороткой и морской солью, кокосовое масло с ЭМ розмарина и лаванды на лицо, шею и грудь, смесь рыжикового с жожоба и всякими ЭМ плюс дополнительно розмарин - на пуз и бока, массаж живота и бедер sm01.gif

Лизок - к Питеру готовлюсь a075.gif

утром сегодня ничего не ела, тайские витаминки, минеральная вода, сейчас яблоко, с собой еще одно и грамм 400 кефира.
На работку - бегом по солнышку с музыкой в ушах e010.gif
Ptizzza
ух...я больше часа отпахала пешком по городу obm.gif
купила автозагар, авокадо, яблок, прошла 5 магазинов, чтоб найти низкокалорийный салат из морской капусты. Нашла! a115.gif если еще домой пешком дойду, то я сегодня по физнагрузке буду бизоном 49.gif
Ворожея
летающий бизон obm.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2010, 9:34) *
[size="5"][/size]Лизок - к Питеру готовлюсь a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2010, 9:34) *
На работку - бегом по солнышку с музыкой в ушах e010.gif


везет, по солнышку icon_mrgreen.gif нас тут поливает
Ptizzza
Лиз - у нас переменная облачность, но с утра я упарилась даже...
вообще - 23, на солнышке 25 градусов, только в четверг и пятницу - около 15 будет a115.gif
забыла рассказать, что я вчера слопала 2 приличные такие печеные картошки с луком и помидором, а потом вечером ела бутер из хлеба, сливочного масла, маринованного имбиря и нори...вот как-то так wub.gif
Li-Li
Вообще жарковато у вас d025.gif
что-то картошки захотелось wub.gif а хлебом черным с маслом я баловалась на той неделе. вкуснотень obm.gif
пошла ка я спать от греха icon_mrgreen.gif

Обнимаю!!!
Rainbow
Галя, я о тебе сегодня думала в дУше))))) только самое хорошее, ага  icon_mrgreen.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет! wub.gif
я вчера дошла таки до дома пешком и...умерла...легла полежать, посмотрела 2 фильма - с Деппом Тайное окно и Одри Тату Просто вместе. Депп неподражаем, и в этом фильме как и во многих ярко виден его актерский талант, а Просто вместе - очень милый и уютный французский фильм, смотрела и улыбалась, находила знакомые сценки, в конце прослезилась от умиления.
Ну и что? я наелась c9.gif сначала все бы ничего - салат капустный, пара печеных картошек, нори с авокадо, потом еще салат (все салаты густо усыпаны отрубями-сухариками, чувствую теперь себя бочонком), а потом слопала жирную и сладкую детскую творожную массу d47.gif
что со мной творится - я не знаю. Рацион не продуман, поэтому лопаю все подряд. Надо устроить продуктовый шопинг. Из процедур - растирание в душе, автозагар на конечности и лицо, кокосовое масло на лицо, грудь и ноготочки. У меня от рыжика, жожоба и геля для груди магазинного появляется раздражение на декольте, от кокоса вроде нет, ттт...

завтра планирую разгруз, а сегодня....мммм....утром проспала, потому что трещала в аське до половины второго, поэтому пешком гулять буду вечером d025.gif чесс слово eusa_pray.gif

Ольчик - в дУУУУУше??? как эротично wub.gif
я о тебе часто думаю, жду тебя в Москве, Викуля прошептала по серету, что есть такие планы a115.gif
Ptizzza
у меня как у секси-попки - большое желание похудеть, ничего для этого не делая...
и я нравлюсь себе - исключением являются руки, которые надо срочно подтянуть...
чтобы съесть, чтоб похудеть?
недавно прочла, что масло лаванды уменьшает аппетит, еще дома стоят замоченные фукусы, но я и так морскую капусту ем каждый день (сегодня был 350-граммовый тазик s24.gif)
выход один - продумывать и планировать, как раньше, но мне лень c9.gif
весна какая-то такая лениваааая.... d025.gif
купила дешевых овощей и яблок, 2 пачки семечек льна, и решила после работы прикупить себе похудательные штанцы-стрейч...похудательные джинсы меня что-то не мотивируют d030.gif
Бабочка!!!
Птичкин, а ты знаешь что я тя люююю?!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
птЫц!! Тут не только у тебя и секси-попки такое желания)) Я в ваших рядах и ситуация точно такая же))))))))
Надо с этим что-то делать.........)))))))))))
Ptizzza
Надюша - правда??? aa8.gif sm03.gif
Иннуль - пинка нам волшебного d060.gif

что-то у меня желудок бунтует icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
от морской капусты чтоль? блиииин... eusa_pray.gif
Springwaters
Цитата(Inno4ka @ 5.5.2010, 7:07) *
птЫц!! Тут не только у тебя и секси-попки такое желания)) Я в ваших рядах и ситуация точно такая же))))))))


Цитата(Ptizzza @ 5.5.2010, 7:42) *

Иннуль - пинка нам волшебного d060.gif


И я у себя то же писала...и у меня то же... wub.gif wub.gif wub.gif
Я не хочу пинка... Я хочу вдохновения... rolleyes.gif
Ptizzza
Катюш - волшебный вдохновительный пинок d060.gif
как там: "решительный шаг вперед - результат энергичного пинка под зад" d030.gif
выпила фестала - чую, все мои проблемы с пищеварением - результат гастрономического разврата месячной давности с мясом новозеландского ягненка и потом езе по-французски...аааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а мне с работы идти пешком с продуктовой сумкой obm.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2010, 7:48) *
Катюш - волшебный вдохновительный пинок d060.gif
как там: "решительный шаг вперед - результат энергичного пинка под зад" d030.gif


А лаской и любовью? Я чего-то к пинкам плохо отношусь. aa14.gif

Бедный твой желудочек aa46.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2010, 14:23) *
у меня как у секси-попки - большое желание похудеть, ничего для этого не делая...



И мне так кажется, что это вообще какое-то общечеловеческое желание... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Галюнь, про москву пока ничего обещать не могу - плана 2 - на одиночный отпуск и отпуск вдвоем с мужчиной. И там, и там украинские родственники, но в одиночном москва, ты и Викуся, а в мужчинном крым. Когда решится скажу сразу же))) 

у меня тоже есть такое желание -похудеть))) но оно такое противоречивое, мне так нравится мой животик, я прямо глажу его и балдею, такой мяяягенький)))) какое-то ощущение женственности от него... с другой стороны хочется ножки чуток потоньше и попку без целлюлита. Но у меня картинки нету, не могу себя увидеть так, чтобы и поменьше быть, и нравиться, у меня прямо как-то градация - я и следом сразу модельная худоба (оно мне не надо), а промежуточных этапов я не вижу))))
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 6.5.2010, 19:16) *
у меня тоже есть такое желание -похудеть))) но оно такое противоречивое, мне так нравится мой животик, я прямо глажу его и балдею, такой мяяягенький)))) какое-то ощущение женственности от него...

Вот Саша сказал, что ты так красивее, чем тощая и одни глазюки d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тут ни при чем, это ОН сказал shy.gif shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галюнь, береги желудок!
Валентин прав, мы тут все такие, d025.gif тоже хочу так!
все будет отлично, мы же красотули smile.gif ! hb.gif hb.gif hb.gif
Springwaters
Тебя нет один день и я уже таааааак соскучилась... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
Ptizzza
Радуль - сегодня смотрела твои фото вконтакте - ты замечательная, и пуз у тебя офигительная, и почему я не мужчина, блиииииииииииииииииииииииииин!!!!!! icon_mrgreen.gif

Викуль - к Саше никаких претензий d060.gif Сашуля - это показатель, хотя он мкеня 100 лет не видел, псмотрим, что он скажет через недельку wub.gif

Лизок - я пропала до мужчины, и теперь себя чувствую сушеной селедкой - новые штаны на следующий день упали,все-таки для меня лучшая диета на витамине М d030.gif

Катюняаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.........................
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катю - ты ж знаешь, куда мне написать..и кста - вырази свое желание - я оч надеюсь, что в столице нашей Родины я тя увижу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif нимагу от одного представления wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик - я тут a075.gif

девочки - все ок, я в любви, хотя не планировала, но мозги на месте, завтра подробно отпишусь, сегодня одна движуха e010.gif
Иная
Галюня, привет!
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2010, 0:20) *
...и почему я не мужчина, блиииииииииииииииииииииииииин!!!!!!

Отмазки, Галочка, всё отмазки smile.gif!
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2010, 0:20) *
...все-таки для меня лучшая диета на витамине М d030.gif

Дохтор, пропишите мне, пжста, этот чудодейственный витаминчик d030.gif!
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2010, 0:20) *
...я в любви, хотя не планировала...

a115.gif a115.gif a115.gif Понравилась фраза, женская такая wub.gif...
Ворожея
a095.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 6.5.2010, 21:28) *
Вот Саша сказал, что ты так красивее, чем тощая и одни глазюки d060.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

я помню, что я Саше такая больше нравлюсь  d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.5.2010, 2:20) *
Радуль - сегодня смотрела твои фото вконтакте - ты замечательная, и пуз у тебя офигительная, и почему я не мужчина, блиииииииииииииииииииииииииин!!!!!! icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  и почему я не мужчина))))) а прикинь, щас тут нажелаем, а в следующей жизни все переродимся мужиками и будем говорить, блиииин, ну почему я не женщина))))))


Цитата
лучшая диета на витамине М  d030.gif


диета потрясающая


 
Цитата
девочки - все ок, я в любви, хотя не планировала 
тут упала со стула)))) Галюнь, ну как можно-то, незапланированно влюбляться???  d060.gif
Ворожея
Бусик a095.gif d060.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.