Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ойёйёй...опять мой застенчивый друг забегал hb.gif

а я пробежалась по сугробам - почистили у нас только у домов, что творится на дорогах - это ужас какой-то. Сочувствую водителям, мой милый 4 дня в разъездах, бедненький...
вообще хотела купить Только небольшой подарок, яблок и авокадо..
агась! d030.gif купила еще молочки ребенку, себе облепиховое масло, меда, грибов, кофе для разных процедурок (где в нашем мухозасранске нежареенного взять? оно от целлюлита полезнее d025.gif) ну и лавашика...
надо мне мозги вправить, хочу сделать обертывание, поработать НАКОНЕЦ-ТО!!! p030.gif намутить натуральный бальзам-кондиционер и накрутить роллов...
планы-планы - как всегда несбыточные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

да - я вчера взвесилась - 54, все на месте, линейка актуальна, а то я думала, после зажоров буду, как минимум 58 кг icon_eek.gif ан нет - пост рулит, а потолстение было, видимо, оптическим эфффектом d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
Привет, ПтЫц!!!
Вот мы с тобой одинаково за покупками ходим - ховайся))))) Лишь бы деньги были, а куда потратить - найдем)))))))

Давай с тобой вместе за обертывания браться???
Я вот у себ я в домике писала, что глину давно купила, но все никак не сделаю.... Так давай же вместе!!!
Ты какие обертывания хо?? как часто????
nasty-lenochka
Галюнь, та я не застенчивая))))) Просто банально уже каждый раз выписывать о своем восхищении, а кроме восхищения у меня просто и слов нет))))) лю тебя))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Иннуль - ховаюсь d030.gif
давай вместе a115.gif как часто? как глины хватит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
что-то в последнее время с черной напряженка, а я от целлюлита только ее использую. Буду делать с корицей, ЭМ нероли и розмарина. Может намучу еще с медом и имбирем - имбирь тоже греет и подтягивает хорошо...только я в них засыпаю c9.gif

Ленчик - я тебя тоже люблю, мало пишу у тебя, потому что у тебя обычно такой фейерверк событий и впечатлений, что слов не бывает...ах, если б я была такой мамочкой, когда мой сынуля маленьким был wub.gif
Inno4ka
А у меня голубая глина))))))))))
Ну черную тоже куплю, как увижу)))))
А вообще их сколько раз в неделю можно делать?? Они ж греют, часто тоже не рекомендуется....
Ptizzza
Иннуль - через день самое оно. А можно чередовать - день согревающее, день охлаждающее. Курс - 10 раз, как минимум (но у меня столько глины нету d030.gif)
я кста, ща воды столько бухнула в черную, что пришлось голубой добавлять. Вообще так загорелась натуральной косметикой sm01.gif спасибо Олесику-Сове - она когда-то меня заинтересовала hb.gif
мыла домашнего еще год назад наварила столько, что до сих пор использую. А сейчас поставила овсяное молочко делать, из отжимок умывалка для лица получится, слизь из семечек льна на бальзам и еще из кокоса надо масло сделать. Чувствую - одна полка в холодильнике под всякие отмывочные штучки-дрючки займется a115.gif
Inno4ka
Клааааааааас!!!
так натуральное - самое полезное!!!
я вот тоже планирую, но пока руки до этого не доходят.. Ну я потихоньку осваиваю)))
Скоро пойду на учебу, зайду в аптеку за глиной))))))))))))
Белинда
Галочка! Мастерица ! ))
Я по роллам и сушам БОЛЬНАЯ !!!!!!!! d030.gif

Кста. тоже мыло ручной работы заказала) Для начала в подарок ) Буду и для пользования заказывать )
Ptizzza
Эль - ага, оно классное (мыло в смысле)
и так - я еще тут...
такой день сегодня удовлетворительный, эх d025.gif
еда:
пшенная каша с тыквой, ванилином, и корицей (один раз еще и с пол-бананом) три раза
кофебутер с авокадо - вроде три раза? в общем авокадо целый за день icon_mrgreen.gif
рис, сваренный для роллов с соевым соусом, яблочным уксусом, асафетидой и черным перцем...
вроде все d030.gif хотя точно не помню c9.gif
не все - еще вареная свеклина с льняным маслом и кунжутом...

процедурки - обертывание глиняное с ЭМ, помывка башки хлебом, домашний кондишн (разочаровал, что-то не угадала с ингридиентами, будем пробовать еще), ополаскивания, масло на кончики волос 2 раза, маска из зеленой глины с овсянкой и дрожжами на лицо и шею, облепиховое масло туда же
суслик, медитации... sm01.gif
вроде все - точно не помню d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ура! я сделала все отчеты по пенсионному страхованию и нашла бумажулину, которую искала 2 недели!!!! a115.gif
я так рад! осталось завтра все это отправить и сдать d025.gif

осталось еще убраться на кухне и поготовить d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 22.2.2010, 16:15) *
Ленусь - насмешила d030.gif мало кроме грибов рыжиков? это растение такое, купила в Джаганнате.

Не знала про растение. icon_eek.gif Отстала от жизни. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2010, 12:54) *
Может намучу еще с медом и имбирем - имбирь тоже греет и подтягивает хорошо...только я в них засыпаю

Галь, а имбирь ты в виде порошка используешь? Или натуральный корень на тёрке трёшь?
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2010, 0:23) *
ура! я сделала все отчеты по пенсионному страхованию и нашла бумажулину, которую искала 2 недели!!!!

Галь, я в ауте от количества дел твоих. obm.gif Нет слов. a115.gif А я вот записную книжку потеряла, где был график приёма педиатра. Пока не нашла. Не иначе доча куда засунула. icon_mrgreen.gif
Галь, ну и я, как всегда, с вопросом: как ты делаешь овсяное молочко?
Удачного тебе завтра первого рабочего дня! hb.gif
Ptizzza
Ленусь - имбирь беру только натуральный.
Овсяное молочко: овсянку провернуть в кофемолке, залить кипяченой водой, настоять, слить.

ну вот и начались рабочие будни - неделька коротенькая - 4 дня, но правда, выходной только в воскресенье. А там 5 дней отработать - и я в отпуске a115.gif

в ночи вчера убиралась, собирала еду на утро, жарила грибы. Намазалась облепиховым маслом с ЭМ розмарина, кремчик на ножки и спать. Заснуть долго не удавалось - мозги вообще не останавливались, ночью снилось, что я пеку оладьи для кучи каких-то мужиков - то ли шахтеров, то ли нефтяников d030.gif и с ними же их ем d030.gif
в итоге проспала всего часа три, вскочила в 6 утра бодрячком, скраб кофе+корица+сметана, контрастный душ, завтрак, на работку e010.gif
сегодня по плану - сильно поработать, а вечером дома поготовить и пораньше лечь спать 49.gif
lenuska
Галюня, приветик! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2010, 8:24) *
Овсяное молочко: овсянку провернуть в кофемолке, залить кипяченой водой, настоять, слить.

Так просто? icon_eek.gif Эта слитая жидкость и будет овсяное молочко? a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2010, 8:24) *
ночью снилось, что я пеку оладьи для кучи каких-то мужиков - то ли шахтеров, то ли нефтяников и с ними же их ем

icon_mrgreen.gif
Желаю, чтобы дни до отпуска прошли быстрее. d025.gif
HaTaIIIa
сЭстра !!! и тебе в пост еда снится ? сны от лукавого ? d060.gif
a115.gif Хороше тебе , ты в отпуск !!! а я вот от безделья дома с ума схожу уже !!!
дайте мне работу !!! хочу опять быть трудящейся ! icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
И я, и я хочу на работу)))) Или в НАСТОЯЩИЙ отпуск))))) Кому пришло в голову назвать декрет - ОТПУСКОМ?????
Цитата
ах, если б я была такой мамочкой, когда мой сынуля маленьким был

Галюня, это какой такой? Я вот только и думаю что надо быть такой мамой как ты чтобы вырастить такого мужчину как твой сынулик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
У меня обычно тоже челюсть при прочтении падает до пола и обратно не встает icon_mrgreen.gif
Откуда вообще в одном человеке может быть СТОЛЬКО энергии-мне не понять(на работу, на себя, на любимого, на сына sm02.gif sm02.gif sm02.gif )
Короче, фигею icon_mrgreen.gif

Насчет волос хотела высказаться-сколько этой темой я занималась-никакие шампуни-бальзамы и тд и тп не влияют на луковицы волос, в основном-только на внешний вид! (блеск, гладкость,объем и тд). Разогревающие добавки(имбирь, горчица, перец и тд) только усиливают приток крови к луковице и могут(немного) простимулировать рост волоса. Так что волосы выпадают не от шампуня, а от питания скорее(недополучают волосы чего-то), или природных особенностей. Что касается ПАВов-они смывают жиры и грязь с головы, без них по идее никак. Есть природные мягкие ПАВы-знаете, есть такой мыльный цветок? Вот он точно щадящий.


А мне не очень нравится тот отпуск,что мы планируем.. Мне оно скучно-все включено, 3 раза в день кушать ботву какую-то, и 7 дней всего.. И никакой экзатики (( Я б лучше дней на 10 на Шри Ланку тоже или в Тай.. А что там на Канарах? Пляж и море d060.gif
Ptizzza
Ой, Натуля, Леночка...
правильно говорят - все познается в сравнении.
Я столько уже наработала в этой жизни, что хочется заняться фрилансом, но пока не имею возможности. А еще вообще хочется стать рантье и заниматься чем-нибудь не ради денег, а ради собственного удовольствия и пользы других wub.gif

Ленусь
- мне бы поумнеть пораньше d060.gif
ребенок-то у меня - его собственная заслуга как мне кажется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вопреки, так сказать...

Ольчик wub.gif
а я вот тебя читаю и думаю: ну как так можно? в чужой стране, с чужим языком, на нескольких работах...и не на кого опереться. А ты еще литературой интерсуешься, другие занятия и удовольствия находишь d025.gif
ну в общем - расшаркались d060.gif
кстати - мое увлечение натурпродуктом тобой смотивировано. У нас девочки-Красотули давно занимаются, а я как-то все легкомысленно к этому относилась. А у тебя начиталась - так загорелась! a115.gif
сейчас читаю форум Аромарти и радуюсь положительным изменениям у тамошних девочек и радуюсь своим - кожа и волосы очень изменились.

надо сказать, что волосы у меня не выпадают, последняя сильная линька была в прошлом году по весне, вот и погляжу, как в этот раз будет. Мне хочется ускорить рост волос - медленно пока d025.gif (кстати...у меня столько седины icon_eek.gif крашусь ведь - раньше не замечала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )
я мыльный орех знаю, хочу попробовать, правда, говорят - воняет d030.gif
в шампуне по-любому химия, ну ее нафиг по-минимуму пусть будет. Я вчера соды в хлеб добавила для смывания icon_mrgreen.gif

про отпуск - я тебя понимаю - у нас прошлый отпуск такой был, но это был первый выезд за границу. А в этот раз ВВ, и, я думаю, в номере мы только спать будем, сейчас распечатала карту Патайи, уже решили, что на весь срок путевки возьмем в аренду моцик и будем путешествовать по окрестностям a115.gif так что осталось программу додумать e010.gif
Ворожея
Мотииииик, меня последний раз катали лет в 20 a115.gif я тоже хо shy.gif
Белинда
Я тоже обожаю рис для роллов кушать !!!!!!!! ММММ
Ты просто сгусток энергии ! Обожаю смотреть на фотках на твои хитросмеющиеся глазки )
Ptizzza
Вика - что делать? думай срочно! летом в Питер на моцике ехать? d030.gif
Эльчик - а я на твои a075.gif wub.gif
рис сегодня выживет - я наелась гречки с грибами...она такая вкуууусная wub.gif и помидорно-огурцовый салат с зеленым луком icon_mrgreen.gif
и кофе с лавашиком и авокадо d060.gif
а днем было чуток запаренной овсянки со льном, 2 яблока, банан и отварная тертая свеколка a115.gif
Белинда
Ну спасибо! Меню у тебя просто гурмэ ))!!!
Ptizzza
спасиб, Эль wub.gif
то ли шампионы попались необыкновенные, то ли я гречки 100 лет не ела...а вообще - потому что набегалась - полтора часа пешком по сугробам - но я оч устала, и поэтому ужин случился 2 раза...

да - все хочу рассказать и забываю - кто заметил, я сейчас сильно не худею, калории не считаю, и в еде сильно не ограничиваю. Пару раз дня по три был оч сильный зажор, но что характерно - у меня сейчас ВСЕГДА плоский живот. Сколько бы я тарелок на ужин не съела. Единственное - что приходит в голову - я уже больше месяца не ем дрожжевого хлеба (ну не считая пары эпизодов). Ничего не бродит a075.gif
irina777
Здравствуй, Галюня! Читаю тебя всегда!!!!!!! На высоте!!! Впрочем, как всегда!!!!
Ptizzza
Ирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я рада тебя видеть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ВСЕГДА! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты как всегда-монстр ЗОЖ)))хорошего дня)
а меня шампуни самодельные пока не привлекают...больше маски всякие интересуют...
Ptizzza
...а меня привлекают, Ленусь a075.gif
Ворожея
а раньше бродило? d060.gif
Птиц, с новым днем тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
хочу smile.gif всегда smile.gif плоский smile.gif живот smile.gif
Кстати - покажи smile.gif
Ptizzza
а раньше наверное бродило - потому что все выпирало d025.gif
Эллон - третий день собираюсь фотик достать и никак o050.gif
девчонки - я второй день не выспамши, сегодня пол-отчета сдала, пол-отчета - нет, в налоговую уже не смогла, зато любимый меня повозил чуток, а я за него чуток подержалась wub.gif соскучилаааась...а неделя-то с одним выходным, я не могу. Завтра к 8 утра в ПФР опять с отчетом - будь он не ладен, потом в налоговую, на основной работе, боюсь меня потеряют...
с утра сегодня от недосыпа съела аж два бутерброда с авокадо, потом был банан, днем ковбой накормил меня грибным супом, правда, в нем была ложка сметаны (вот такая я засранка). Еще уговаривал взять какую-то семгу под вкусным соусом, но я ответила, что все таки попощусь еще до отпуска, а в отпуске у меня будет не то что гастрономический, а вовсе и географически-гастрономический разврат wub.gif
дома гречка с грибами, помилорно-огурцовый салат и лаваш с авокадо - а как же без него? d030.gif
хочется сладкого (есть несладкий кокос icon_mrgreen.gif) и спать, хотя надо убираться... icon_eek.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2010, 17:25) *
хочется сладкого и спать,

И мне s24.gif d47.gif d47.gif Галюнь, хорошего вечера!!! hb.gif
Rin
ложись спать без сладкого
Белинда
Галюнь! Что у вас за отчётный период? Моя тётя главбух до 9 вечера на работе торчит !
Inno4ka
Галюсяяяяяяяяяя!!!!!!!
А я тя лю)))))))))
Скоро отпуск!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


lenuska
Галя, ты, как всегда, молодчина! wub.gif Так вкусно всё описываешь. d060.gif Удачного тебе понедельника! hb.gif
Феечка
Галочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Галюня, торжественно обещай нам перед отъездом много фоток, и географически-гастрономического разврата, и разврата тоже d040.2.gif
Ptizzza
Девочки-милые, спасибо за то, что вы есть hb.gif
у меня случилась маленькая непися shy.gif
в четверг напряжение достигло предела - все в общем-то хорошо, но рабочий напряг делал свое черное дело - я два вечера была в полном отрубе и натянутая, как струна.
Хорошо, что есть человек, который всегда поймет и приласкает wub.gif
в пятницу сбежала из дома к ковбою, приходил еше брательник, опять загрузил мозги по самое некуда blink.gif поэтому и сбежала e010.gif
полежали, посмотрели третью мумию, меня погладили и приласкали...
в субботу с утра рано сорвалась в ПФР, отчеты сдала, фуххх...можно чуток передохнуть...
в пятницу Любимый забрал меня прямо с работы, завез домой, привела себя в порядок, поехали к друзьям, обсуждали отдых - что, где и как a115.gif позитивно посидели, девочки пили красное сухое вино урожая 2003 года с сыром и ореховым коктейлем.
От друзей вернулись, и болтали до утра практически - в основном о работе и политике d060.gif
но я получила такое удовольствие, работаем вместе, точек соприкосновения очень много - в общем, ночь прошла позитивно, утро - еще позитивнее wub.gif
и релакснула я по-полной, и для отношений очень позитивно проведенное время a035.gif
домой меня вернули, кушала, готовила, стирала, потом ходила к подруге, она мне привезла кучу всяких ингридиентов для роллов, надеюсь, сегодня накручу a115.gif
еще в пятницу забрала свой заказ с аромарти - и теперь у меня есть прекрасное средство для отвлечение - смеськи, тоники, шампунчики и всякая подобная фигня sm01.gif

вчера продолжился эксперимент с натуральным мытьем головы - набодяжила для мытья смесь из хлеба, горчицы, глины, соды и масел, бухнула туда остатки моего прошлого не очень удачного бальзама на основе меда и банана, а потом вспомнила!!!! что у меня есть агар-агар!!! замутила бальзамчик - агар, мед, яблочный уксус, жожоба, эфиры, плюс полоскалка:настой трав - и тоже у меня все нашлось - и кора дуба, и ромашка и хвощ...
волосы промылись, даже кондиционировать не особо хотелось, но довела эксперимент до конца, все получилось - эффект кондишна есть, правда, кончики жестковатыми остались, но зато есть еще, над чем работать, а объем на голове нереальный и укладка отличная a115.gif

ела в остальном нормально - не мало, не много - рис с брокколи и овощной смесью, вчера с подругой напилась пива, спала, как младенец, сделала масочку куркумовую, кокосовое масло под глазки (да, масло покупное, рафинированное, но я вчера из кокоса сделала еще свое, натуральное)...
вот...сегодня попроцедурюсь, надо деньги снять с карты, начинать готовиться к отпуску.

Эль - отчетный период за прошлый год, горячая пора для бухов a075.gif
Иннуль - спасибо, ага - весна и отпуск на носу, прелесть какая wub.gif
Ленусь - спасибо, я вчера еще домашнюю патиссоную икру с зеленью забацала - объедение. Сегодня буду овсяно-кокосовые печеньки печь 49.gif
Фейчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш - не просто обещаю, а торжественно клянусь - что фоток будет просто море...и разврата тоже будет много всякого - как в Патайе без разврата-то? a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и дневник он-лайн, надеюсь, тоже будет a115.gif
Margo
Ptizzza
ой, Мариш...это да...мне кажется - уже и пахнуть весной начинает
вчера солнышко было и небо голубое, сегодня пасмурно и обещают похолодание, но уже пофиг icon_mrgreen.gif
Ptizzza
еда:
кофе, лаваш с половинкой авокадо
яблоко
тропические мюсли
перловка с домашней патиссонной икрой
яблоко
салат: огурец, зеленый лук, укроп, руккола, маринованный имбирь
патиссонная икра с каплей консервированного горошка
какао, лаваш с четвертинкой авокадо
Оличка
Привет, Галюш! Творишь? А я тут решила мыло забацать и.. Получилась мягкая мыльно-массажноувлажняющая-скрабовая плитка. Что не так сделала? Мож подскажешь? a075.gif
Состав:
Растопила мыло без добавок 100 гр с водичкой где-то тоже 100 гр-получилась такая густая каша, чуть остудила, добавила немного крема без всяких добавок, твердые баттеры(ст. ложка максимум)-какао, манго, ши, алоэ вера 5 мл, базы-в сумме 10 мл-жожобы, пшеничка, облепиха, все взбила-получился ком консистенции мягкого мороженого, потом абразивы-кофе для себя, мак для МЧ и эфиры по вкусу, ему-бодрящие лимонные, себе-АЦ, запихала в формы, в морозилку, в итоге-чудо, мягкая пластилиновая плитка(хочу шарики теперь скатать), слегка мылится, увлажняет, вкусно пахзнет, скрабит, только на мак МЧ матерится-говорит-он ВЕЗДЕ ))))
Я довольна, но хотела-то МЫЛО! icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Ой)) Ржунимагу)) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Прочитала Олюську и представила этот мак, который вездеееееееее))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ААААААААААААААААААаааааааааааа!!
мама миа!!!!!!!))))))))))
d060.gif d060.gif d060.gif
irina777
Привет, Галюсик!!!! С весной!!
Как можно есть четвертинку авокадо??)))
Rin
правильно, авокадо можно есть только половину icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Нежная ванилька
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Эт не я....blink.gif Эт глюк с компом... Извини, Галюнчик!!!
Ptizzza
Ольчик - наполнителей переборщила. Твердые вроде не мешают, а вот масло мыльность уменьшает и твердость. На 100 гр мыла по столовой ложке три раза многовато. Когда масел много, надо соды добавить, вот по кол-ву не подскажу - методом тыка..
А еще может быть надо было чуток поварить все-таки, чтоб вода выпарилась, потому что ты ж еще маслами разбавила. А их переварить можно - расплавить еще и чуток мыльца подстрогать a075.gif а по какому принципу МЧ мак достался? icon_mrgreen.gif если только для скраба, то можно какао добавить (мужчины любя шоколад wub.gif ) и уже в конце, когда остудится - соли морской. Она при намыливании таять будет...
Иришечка-Семерочка - открываю секрет: авокадо было одно, с утра половину съела, сегодня уже по магазинам не ходок, а утром я без кофебутера не жилец obm.gif
пришлось половинку от половинки на утро оставить d025.gif
Ринуля - да катастрофа, в выхи нашла офигительно мягкое авокадо, во всем супермаркете оказалось только 2 штуки d47.gif
Ленусь - за что извиняешься? мне приятно аж 2 раза hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Любимый загорелся перед отпуском купить новый фотоаппарат. До зеркалки мы не очень доросли, тут умение надо, взял Никон попроще. Приехал после работы, продемонстрировал, попил чайку. Так что с отпуска будет просто море фоток - я свою мыльницу все равно возьму a115.gif
накрутила кучу роллов, нализалась рису, васаби и имбиря c9.gif испекла овсяного печенья, забацала перловку с овощами, хотела поспать раньше лечь - ага, кулинарный экстаз помешал d030.gif пойду в ванну полежу, волосявки прополоскаю и не знаю, на что меня еще хватить может.
nasty-lenochka
Мой любимый тоже горит новым профессиональным фотоаппаратом, ну любят мужики если уже что-то делать то по максимуму))))))) А я вчера роллов накрутила, а они уже закончились...Мнямка))) wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
"Нализалась риса" ))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
С фотиком!!!!!!)))))
Кстати, ПНИ меня пожалуйста на обертывания.......))))
Цалую!!!!!!!
lenuska
Галечка, приветик! wub.gif У тебя, как всегда, в дневнике много полезного, куча позитива и энергии! a115.gif Галь, я, как всегда, с вопросом. icon_mrgreen.gif А для чего используется рыжиковое масло? Что в нём полезного? Я просто тут в ларьке увидела, хочу купить. d025.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.