Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Галка
Галюнь, положительные эмоции - это супер!!! Ничего не идет в сравнение. Очень рада за тебя. Любимый у тебя умничка.
Нежная ванилька
Цитата(Ptizzza @ 13.12.2009, 12:57) *
я тебя помню, даже не сомневайся a075.gif
а когда не пися, можно просто смайлик поставить f0f.gif

a075.gif Я и не сомневаюсь...
да, я что то все не пися wub.gif wub.gif wub.gif .... буду ставить смайлики...

С жена брата совсем что ль??? ну это... ну того... как помягче то сказать??? с ума сбрендила? s24.gif s24.gif s24.gif

Ремонтик покажешь?
olga13c
Птичка, здорово! Поздравляю с обустройством гнездышка. a115.gif
А результаты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ptizzza
Всем доброго утра! sm01.gif
Цитата(Галка @ 13.12.2009, 16:40) *
Любимый у тебя умничка.
f0f.gif wub.gif
Цитата(Selenora @ 13.12.2009, 18:38) *
с ума сбрендила? s24.gif s24.gif s24.gif
Ремонтик покажешь?
ага, крыша поехала d060.gif покажу...тока там еще плинтусы надо приварганить, но это уже в НГ праздники - не раньше...а то и к 8 марта d030.gif
Цитата(olga13c @ 13.12.2009, 20:39) *
Птичка, здорово! Поздравляю с обустройством гнездышка. a115.gif
А результаты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, Ольчик! hb.gif

итак - вчера - после 2 чашек чая гуляла пешком 2,5 часа...бррр - по морозцу - у нас зима и похолодание icon_mrgreen.gif
потратила кучу денег, купила себе 2 пары домашних тапочек, леггинсы, стринги под НГ платье d030.gif c9.gif
то-то еще - уже не помню - а! орехов...вот
после съела грушу, в течение вечера - хурма, капустно-помидорный салат с проростками и льняным маслом - прикупила намедни и поняла - ну нафиг я оливковое покупаю? дороже в разы, вкусовые ощущения не радуют, а льняное - это такое объедение a115.gif

и вроде еще чай с медом, но точно не помню...в ночи делала намазку на бутеры из горошка - нализалась a070.gif

вечером навалилась усталость - слишком много сил потратила в субботу и башка еще трещала до упора, пока в ванну не залезла
но разобрала половину коробок - в основном свои косметические штучки и аптечку sm01.gif

процедурки - обертывание медово-какавно-имбирное, ванна с морской солью и ЭМ грейпфрута, растирание, маска хна+мед+дрожжи на лицо, шею и грудь, ДАрсонваль на фейс, педикюр, маникюр, масляная мазюлька со всякими ЭМ везде...
связала цветочек 49.gif

сегодня встала рано - сделала подвиг - покрутила обруч 10 мин.,кофейный скраб, контрастный душ, по ДАрсонвалила болячку на подбородке, намазюлилась всякими кремчиками
Любимый вчера устроил мальчишник, после нескольких неотвеченных вызовов ему пришлось в спешном порядке варить какао, вызывать такси и ехать на реанимацию d030.gif
реанимация прошла успешно a115.gif

пы.сы. не помню - писала или нет - после маски из хны у меня не только мимические морщины - носогубные складки разглаживаются a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 14.12.2009, 8:51) *
пы.сы. не помню - писала или нет - после маски из хны у меня не только мимические морщины - носогубные складки разглаживаются

Галюнь, супер!!! a115.gif a115.gif надо и себе попробовать....а ты рецептик выкладывала где-то (пропорции я имею ввиду)icon_eek.gif ???
С отвесиком тебя дорогая с тонкой талией!!!

Бабочка!!!
Цитата
реанимация прошла успешно

a115.gif a115.gif a115.gif

Галь,я тоже хочу попробовать хну на лицо..Ты какую берешь,та что в коробочке...ну такая всем известная...воть ???

Она на шелушащееся лицо нормально пойдет?
Процедуры как вегда a070.gif И с обновками тебя!
Галка
Да, Галюнь, рецептик в студию.
Ptizzza
Девочки - рецепта нету - все на глаз d060.gif
ну примерно пол-чайной ложки сухих дрожжей, столько же меду - развести теплой водичкой, поставить подходить
хна, да - Надюш - такая, развести сколько надо icon_mrgreen.gif потом соединить
на шлушащееся лицо - самое оно, хна как раз от всяких проблем

на улице - таааааакой дубак obm.gif
набегалась, купила ребенку боксерских трусов и адидасовский шарф.
Вторые трусы - бесплатно a115.gif

а еще я завтра увижу Викулю-Ворожею wub.gif
Ptizzza
еда:
кофемед, три хлебца с гороховой намазкой
орехи
груша, хурма
хлебец, огурец
какао
сыр 10 гр
салат капустный
отруби 10 гр
гречка 150 гр
масло льняное чайная ложка
кофемед
хлебцы 2 шт
сыр 10 гр
орехи 20 гр
кофесыр
итого примерно 1300 ккал

физнагрузка: бег по морозу час
процедурки - масляно-медово-лимонная маска на волосы, Дарсонваль, ванна с солью и ЭМ эвкалипта, масло на лицо и тело
Бабочка!!!
Галь,ты мой кумир-мотиватор wub.gif

Цитата
а еще я завтра увижу Викулю-Ворожею

Клево! a115.gif фоточки,надеюсь,будут?
Иная
Галюнь, привет wub.gif ! Поздравляю тебя с прекрасными результатами a115.gif ! 5f.gif
Ты еще и верхнюю одежду ваяешь eusa_pray.gif a115.gif ?
Цитата(Ptizzza @ 10.12.2009, 8:29) *
встала в половине седьмого - кофейно-солевой скраб, маска на лицо - хурма+овсянка+какао, контрастный душ, вкусный кремчик на тело...

Куда ж еще вкуснее d060.gif ? Галюнь, а почему ты всегда про время сна-подъема пишешь, если не сИкреееет d060.gif ?
Цитата(Ptizzza @ 11.12.2009, 13:16) *
... хочется в субботу все по-быстрому доклеить, допилить и доремонтировать, потом еще убраться и закончить все ранним вечером...

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.12.2009, 12:57) *
а когда не пися, можно просто смайлик поставить...

Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif
Ptizzza

у нас ТАК холодно... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надюшь - фотоаппарат всегда со мной, но Викуля не показывается...
Иришь - я 100 лет ничего не ваяла, а раньше огда и ваяла, то ничего путного из этого не выходило, хотя я умею руками делать практически все. Не хватало усидчивости и психи вечно мешали. Так по мелочи, юбчонка, кофточка. Вязалочки меня вообще всегда вымораживали, а уж крючком - так вообще, ни одно салфетки не связала. А вчера лежу и думаю - вот у меня психика устаканилась - все нормально выходит и без напрягов a115.gif
А время подъема я пишу для контроля, потому что это все-таки не столько публичный ресурс, на котором я выпячиваю свои достоинства, а дневник, который важен для меня самой, в котором отражаю наблюдения и потом делаю выводы. Со сном всегда проблемы, потом что после работы я разгоняюсь только к ночи, а очень хочется сформировать свой график так, чтобы ложиться вовремя, спать оптимальное кол-во часов и с утра рано вставать, чтобы все успевать. Пока это получается плохо - сплю мало, неровно, сегодня вместо того, чтоб Любимого разбудить, разбудилась сама от его звонка wub.gif
Бельченок - ты вернулась??? wub.gif

в общем, я сегодня проспала, выпила с утра какао с молоком и сахаром и до вечера есть не буду, потому что некогда...
день напряжный, так что фуххх... sm01.gif
Галка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 0:27) *
Галь,ты мой кумир-мотиватор wub.gif
Клево! a115.gif фоточки,надеюсь,будут?

Мотиватор - однозначно!!! и возвращаясь к вопросу о хне: думаю. что дело не только в ней. Ты столько на себя вкусностей мажешь, ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, что у морщин нет никаких шансов ни в какой части лица и тела. Я только кремом питательным. да и то после мытья.
Нежная ванилька
d03.png d03.png d03.png
Иная
Жду завтра отдохнувшую Галюню! o025.gif
Ptizzza

Цитата(Галка @ 15.12.2009, 11:02) *
Я только кремом питательным. да и то после мытья.
Галюнь - я крем ща литрами использую - у меня от морозов чтоли кожа оч сохнет...а вкусности - ну кожа тоже хочет сладенького d060.gif
но хна реально рулит, я давно ее использую, просто в последнее время купить не могла
а разглаживающий эффект, подобный ей, мне только овсянка дает
Цитата(Selenora @ 16.12.2009, 0:39) *
aa2.gif aa8.gif
Цитата(Иная @ 16.12.2009, 0:53) *

Жду завтра отдохнувшую Галюню! o025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

как прошел вчерашний день...
потратила много психической энергии на работе, в результате все успела и даже раньше приехала в Москву. Мороз просто жестокий - 25 градусов в половине пятого вечера blink.gif
в течение дня съела только волшебной овсянки на 120 ккал.
Ну, а так как встречались с Викулей мы в Джаганнате, это был праздник живота a115.gif
но я даже съела меньше, чем прогнозировала d060.gif
ела что-то типа первого блюда - жидкое овощное рагу на основе баклажанов с незапоминаемым индийским названием - типа горячее, салат из морской капусты с арахисовым соусом, картошка а-ля по-деревенски с бастурмой, панир с зеленью и соусом с кардамоном, овсяную макробиотическую лепешку, потом кусочек молочно-кокосового рулета и маленький кокосово-коричный маффин, самос с картошкой и зеленым соусом, 2 имбирных напитка и компот.
Наболтались, сходили в магазин, я купила рыжиковое масло, соевое молоко, листья карри, асафетиду, семена пажитника и фукусы a115.gif
Викуля - фукусы и благовония. Наболтались.... sm01.gif
Вика неизменно производит впечатление нежной женственности с лучистыми, по-детски распахнутыми, наивными глазами wub.gif
попрощались, как будто до завтра - через 2 недели я поеду в Питер a070.gif
в транспорте вязала листочки слушала Энерджи icon_mrgreen.gif
домой не вернулась - добираться темно, холодно и страшно, а мне жутко захотелось заснуть, прижавшись к кое-кому горячему и сильному... wub.gif
Сильный и горячий встретил, напоил Абрау-Дюрсо и Хеннесси aa35.gif d025.gif
приняла оч горячую ванну............. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с утра проснулись wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
......................и на работу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
бедная машинка, отогревается долго и еле-еле
сегодня новолуние около полудня по Москве, еды с собой нет, на работе выпила чай с медом, есть еще волшебная овсянка, но посмотрим, может разгружусь до ужина, хотя дома фрукты кончились, а в такой мороз по магазинам ходить не прет aa26.gif
Ptizzza
я сегодня решила все-таки есть d060.gif
съела кашу и 2 салата корейских - с баклажанами и спаржей
причем - сначала купила, а потом на энергетическую ценность глянула -
со спаржей - 200 ккал, с баклажанами - 390 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чесс говоря ничего не поняла, почему так, но без ужина уже 800 ккал wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с новолунием.... a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
меня только с работы отпустили icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
начальству стали нравится душеспасительные беседы вечером в моей компании
на нервах от усталости слопала у гендира чашку орехов и кураги со стола obm.gif
дома - салат и гречка с сыром...
отдыхать и вязать цветочки...
Иная
Галюня, привет!
Цитата(Ptizzza @ 16.12.2009, 9:31) *
приняла оч горячую ванну............. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif Теперь у меня горячая ванна будет ассоциироваться с прелюдией, а оч горячая - с тем, ради чего мы здесь все собрались icon_mrgreen.gif d030.gif...
Бабочка!!!
Галь,вы в Джаганнате ведь,если я не путаю,не первый раз собираетесь,да?Значит хорошее место d060.gif
НГ в Питере...клево.Фотки потом позырим shy.gif

Цитата
со спаржей - 200 ккал, с баклажанами - 390

ниче се!по калориям,будто жирнючим соусом заправлено icon_eek.gif
Ворожея
Птиц, приезжай скорее, я тебя заждалася c9.gif d060.gif
Ptizzza
Цитата(Иная @ 17.12.2009, 0:35) *
Теперь у меня горячая ванна будет ассоциироваться с прелюдией, а оч горячая - с тем, ради чего мы здесь все собрались icon_mrgreen.gif d030.gif...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 0:43) *
Галь,вы в Джаганнате ведь,если я не путаю,не первый раз собираетесь,да?Значит хорошее место d060.gif
не в первый, Надюш. Хотя встречались еще и в Якитории, и на ВДНХ, там тоже была прикольная этническая кафешка. Но, по мне, если выбирать, то Джаганнат - лучшее место, если уж я выбираюсь в Москву на встречу, то ради их кухни a115.gif
Цитата(Ворожея @ 17.12.2009, 10:43) *
Птиц, приезжай скорее, я тебя заждалася c9.gif d060.gif


девочки - я вчера протупила остаток вечера - ребенок уехал к бабушке, а я так устала, что наелась всего подряд и ничего не сделала, кроме Дарсонваля и ванны горячей...
сыр, гречка и орехи...
сегодня встала никакая, потому что легла таки поздно - и вся простывшая - ухо стреляет, кошмар какой-то и на горло с левой стороны опускается
сижу, вся умирающая, хочу уйти пораньше и лечиться-лечиться-лечиться 49.gif
Li-Li
Галюнь, выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Не загадывая,можт и я прилечу как-нить на встречу..
Галюнь,заболель sad.gif давай лечи ухогорло.Кстати,Отипакс,который обычно выписывают в ухо чет не помогает..Ты чем ухи лечишь?Можа компрессы поделать hb.gif
Rin
Ухо грей, тепло нужно.

Выздоравливай!!!!!!!!
Галка
В ухо капли и обязательно что-нибудь противовоспалительное. "Найз" очень хорошо помогает. Я во время последней простуды могла встать только после приема "найза".
nasty-lenochka
Галюня, ану не болеть там, ты что? Столько дел, столько планов, давай чтоб была здоровенькая и полная сил))))) А вечер с горячим и сильным просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Галюсь! Выздоравливай давай! aa19.gif
Волшебница
Птицц, Галюня! wub.gif Как чувствуешь себя? Восстанавливайся... aa19.gif aa19.gif aa19.gif
У нас тоже морозы, -15, но это какая-то мелочь по сравнению с вашими...
ng19.gif
Ptizzza
Девочки - я слегла с ангиной d060.gif
100 лет не болела - что за фихня? да еще и с отитом - чего я там не слышу от Вселенной? icon_mrgreen.gif
Викуля-Ворожея сказала, что возможно идет перестройка всего организма, поэтому, я думаю, понадобилось вот так очиститься a115.gif
В общем, в четверг с обеда ушла с работы отлежаться, вечером было совсем худо, хотя вроде без температуры, в пятницу не смогла пойти на работу, лечилась.
Отвечаю на все вопросы - я ярый противник лекарственных средств, поэтому, хотя мысль выпить порошок у меня была, но я ее отложила на крайний случай. Порошки у меня под названием Нимесил - Галюнь - это как раз тот самый Найз. Я считаю, что даже одноразовый прием антибиотика ударяет по печени и сердцу, как литр алкоголя. Вчера еще смотрела передачу Павла Лобкова про эпидемии, он там про антибиотики рассказывал, как после их приема в организме образуются супер-бактерии, и как чревато это для иммунитета. Поэтому заставляла организм работать самому - тренировала иммунитет a115.gif

В итоге мое лечение представляло собой следующее:
крепкий имбирный напиток с лимоном и медом в промышленных масштабах
прием специй - лук, чеснок, перец красный и черный, корица, шамбала - в промышленных масштабах d060.gif
много белковой пищи - фасоль, орехи, гречка - обожралась d030.gif

из процедур - Дарсонваль на ухо и миндалины (в инструкции ничего такого не было, но я прочла, что при отите назначают токи УВЧ, и решила, что хуже не будет)
аюрведическая согревающая мазюкалка на ухо и горло

по вечерам - ванна с эвкалиптом
покой и постельный режим
вроде все - вчера сильно болела голова, но я уснула как убитая
сегодня из побочных эффектов только легкий напряг в голове, ухо практически уже не чувствуется, но я его опять отДАрсонвалила, сегодня надо вывести продукты распада, поэтому я чистюсь d060.gif и стараюсь разгружаться sm01.gif
Rainbow
Галюнь, выздоравливай!!! в ухо еще чесночину можно, тоже помогает
nasty-lenochka
Галюня, выздоравляивай, Зай! Канунп праздников, конец года - невогда и незачем болеть!!! Держись там, моя птичка! wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Галь,я рада что ты идешь на поправку!!!
Волшебница
Я уверена что после таких радикальных мер, у ангины просто нет никаких шансов!!! Ты просто молодчина! a035.gif
Поспишь, отдохнёшь и будешь как новенькая! a095.gif
Обнимаю aa10.gif
Ptizzza
спасибо, девочки wub.gif
я уже начала шустрить - не могу лежать, тупеть начинаю d060.gif
полдня отдыхала, вязала цветочки, потом встала - убралась в комнате и на кухне, повесила наконец занавески, завтра у сына в комнате завалы разобрать надо..
любимый свозил меня за продуктами а то жрать ваще нечего было aa26.gif
а на следующей неделе особо и некогда будет obm.gif
накупила овощей и фруктов - оооо!!! вегетарианке по магазинам только с мужчиной ходить надо sm01.gif
мужчина увидел, как я накладываю груши и спросил - у тебя потребительский эктсремизм?
а я неделю без фруктов была eusa_pray.gif
до 16-00 не ела, потом слопала овсянки с какао, соевым молоком и сахаром, потом остатки гороховой намазки с парой хлебцев, после шрппинга - первым делом салат нарезала - помидоры, огурцы, перец оранжевый, стебли сельдерея, лук, проростки, фукусы, перец черный молотый, соевый соус, яблочный уксус, рыжиковое масло a115.gif
вкуснота - живем
из процедурок - наДАрсонвалилась, масло кедра и иланга на кончики 49.gif
Ящерка
приветик Галюньчик! aa28.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.12.2009, 19:31) *
вегетарианке по магазинам только с мужчиной ходить надо sm01.gif


золотые слова... а лучше с двумя! затариваться - так по полной! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.12.2009, 19:31) *
мужчина увидел, как я накладываю груши и спросил - у тебя потребительский эктсремизм?


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

канешна.. а как же! a075.gif
Rin
Оооооо, еще одно доказательство, что организму не надо мешать, он сам справится.
a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Галюнь, я со смайликом a98.gif aa19.gif и глобальным восхищением!!!
Ptizzza
Ринуля - это точно a115.gif
Ленусь, Мурашик wub.gif
девы - провалявшись два дня, обнаружила, что ритм ускорился - просто кошмар какой-то icon_eek.gif
в субботу сделала домашнюю чистку лица - и даже очень удачно, и хенную маску на лицо, кремчик на ножки на ночь a115.gif
в воскресенье сделала обертывание - остатки грязюки, мед, какао, имбирь, еще - хна и масло на башку, аюрведическая мазюка на горло, надела шапку с помпоном лыжную, шарф, олимпийку - ну горе-лыжник вылитый и пошла глобально разбираться у ребенка в комнате...умер пылесос obm.gif еще одна покупка на послерпраздники...
убралась, настиралась...
любимый объявил, что мы идем в кино a115.gif поэтому поводу пришлось ускориться - ванна, эпиляция, растирание, укладка - вся фигня... sm01.gif
ела - банан, груша, яблоко, 2 помидорно-разный салата с отрубями, 6 хлебцев с сыром, ананас
мужскими руками починили кровать у сына и поехали смотреть Аватар. Клевый фильм, мне понравился - всю ночь снились фантасмагории, а вернулись мы в 2 часа ночи aa26.gif
в кино выпито пиво лайм и съедено ведро попкорна c9.gif несмотря на это ушел болельный килограмм a070.gif
с утра мне надо было по делам, поэтому не спеша - повалялись wub.gif
у нас такой снегопад - машина едет 40 км\ч - ужОс aa26.gif
пока обегала, принеслась на работу - меня там потеряли, поесть забыла, унеслась оять, галопом по Европам - так боялась застудить только вылеченное горло, но вроде обошлось
в итоге - с утра 2 хлебца с сыром и пу-эр, вечром - салат помидорно-огурцово-перечный с отрубями, грамм 150 печеной картошки, 2 хлебца с сыром, кофе с соевым молоком...ща еще будет ананас и зеленый чай с медом

начала есть фукусы, сделала фукусный мед
а еще у меня отвалилась кофемания - три дня не пила, вечером выпила только потому, что живот как-то плохо воспринял сыр и пришлось его перебить

полвечера рисовала ребенку по истории ратушу в романском стиле - обсуждая это с Ворожеей и Любимым icon_mrgreen.gif получился шедевр общими усилиями d030.gif
а мне еще выкройку рисовать сегодня 49.gif
Нежная ванилька
a115.gif a115.gif a115.gif Галюсь! Забегала почитать-повосхищаться-поучится! n020.gif
Ворожея
Галя, рисунок в студию, а то я покажу d060.gif
Ptizzza
Ленусь - спасибо wub.gif
а я засиделась с выкройками и цветочками - понимаю, что на этой неделе я сильно схудну - есть ваще некогда...
13 громадных цветков, 9 больших, 6 средних, 53 маленьких, 48 листочков, 8 маленьких фрагментов... obm.gif
вместо ананаса заточила 2 маленьких яблочка и выпила на сон грядущий зеленый час с лимоном и медом...завтра опять бега obm.gif
а еще я зарулила сегодня за своим любимым кремомо с мумие за 17 рублей, а еще прикупила скраб с кунжутным маслом от фабрики Весна и тоже за 18 руб...пойду нырну, попробую и еще масочку на лицо хенную сделаю sm01.gif

Викуля - вот какая ты - никаких секретов доверить нельзя icon_mrgreen.gif
пожалуйста - вот тут: НАША РАТУША (правда после фотографирования Любимый немного покритиковал и мы внесли кое-какие коррективы) a115.gif
Шкодка
Галюнь,привет!оооой,давно не забегала!Ух,тоже на Аватар ходили,эмоций море))
Насчет лекарств...чет задумалась,я тоже оказывается редко начала их пить!натурпродукт рулит))
olga13c
Птичка, ты просто молодец.

Ты, кстати, как фукус ешь? По чайной ложке? Или в салат посыпаешь? Я пробовала недавно размочить водой и соевым соусом и с огурцами, типа салат, но что-то сочетание мне не понравилось.

Смотрела тоже Аватар на выхах и тоже потом всю ночь сны снились - МЧ приснился с большиииими крыльями, как англе в Догме. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
я сегодня проспала d060.gif
не мудрено - в 2 часа ночи ложиться wub.gif
но на работу прибежала - никто не заметил, и вроде все планово, включая запарки d060.gif
Кристюш - ага! рулит еще как a075.gif

Ольчик - да, по чайной ложке. По опыту фукус не совместим с салатами, только если его в муку мелко смолоть и посыпать, но вкус у него все равно специфический по сравнению с ламинарией.
Мне тоже мужчина снился в фантастическом облике d030.gif

вчера приняла ваннус с одой, педикюрная профилактика, растирание, потом еще укрепляющий гель для груди с массажем и молочко упругости тела...
после вчерашней хенной маски - личико опять прЭлестное... sm01.gif
сделаю курс перед НГ, пока хна есть a115.gif
сегодня по плану - покраска волос перед НГ...
и опять куча дел и переедов obm.gif
Rainbow
я похоже единственный человек, которому не понравился аватар  d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Ольчик - с этого момента поподробнее d060.gif почему? а там такая классная медитативная музычка... a115.gif
отчет:
день прошел в напряженной работе, а еще похолодало, после обеда рванула в налоговую в соседний город, вымерзла конкретно, позвонила Любимому, а тот дрых до обеда icon_mrgreen.gif в общем - добралась до него, выпила горячего чаю (с утра был кусок сыра, торопливо засунутый в рот, и кофе с медом, на работе 2 хлебцы с сыром, банан и 4 маленьких яблочка). Потом мы поехали по делишкам и мне был вручен первый новогодний подарок a115.gif духи Vanilla Fields от Coty. Этот парфюм сейчас большая редкость, выпускался вроде когда-то давно и в России не продается. Аромат достаточно необычный, я не согласная с отзывами из инета, Ковбой вообще сказал, что это нежный аромат для блондинок, а я бы сказала - для блондинок с характером d060.gif в общем - я рада sm01.gif
заехали в солярий, причем я залезла к мужчине в кабину и половину его сеанса просидела с ним wub.gif
купила бисер и еще люрекс, надо продолжать рукодельничать.
На ужин был помидорно-огурцовый салат с ржаными отрубями, базиликом и льняным маслом, граммов 150 печеной картошки - в мороз тянет на горячее. Пришла мама меня покрасить, потом за мамой пришел папа. Прополоскал нам все мозги и ушел. ну а мы с мамой наболтались и обсосоали всем косточки.
Ребенок получил пятерку за нашу ратушу и в четверти у нас будет четверка. Ура! a115.gif
Ща выпью кофе...или какавы d060.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.