Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Tornado
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 9:54) *
"на метле полетать - это любимое занятие после развратных действий" sm01.gif
полетаем? s24.gif



а то ;-))) Крема уже в холодильничке на полочке стоят для натирания для подготовки процедуры летания ;-)))
Мурашка
Птичечка, надеюсь что выходные так и пройдут как задумано wub.gif wub.gif wub.gif

Успехов!!!!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 9:54) *
"на метле полетать - это любимое занятие после развратных действий" sm01.gif
полетаем? s24.gif

ага shy.gif d060.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 8:54) *
"на метле полетать - это любимое занятие после развратных действий" sm01.gif
полетаем? s24.gif

Галюнь, приветы! У нас совсем недавно показывали "Мастер и Маргарита", это ж вроде от туда фраза????....однако фразами таки засыпали... a115.gif И в чем смысл - я до сих пор не понимаю этой книги d47.gif

Хорошей пятнички!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Ptizzza
уууууууууууууууу...какая компашка намечается hb.gif
как вы поняли - настроение у меня соответствующее и нерабочее d060.gif
Мариш - фраза не оттуда, но на ту же тему a075.gif
а смысл? ее читать надо. В старших классах настольной книгой была.
Каждый видит свое...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 10:16) *
а смысл? ее читать надо. В старших классах настольной книгой была.
Каждый видит свое...[/color]

А я чего-то ничего не поняла, может не доросла я еще до такого icon_eek.gif
Ptizzza
Да не переживай, Мариш...ее раз 5 прочесть надо, чтоб что-то понять...
надо кста - перечитать d060.gif
банан и 2 апельсина я съела еще в 12 часов, больше ничего нет, пока не хочется...и сидеть на месте и что-то делать - тоже icon_mrgreen.gif
а еще мне сегодня придется встречаться с органами s24.gif позвонили - назначили встречу, потом отложили, сижу как привязанная, хочется если уж уйти, то с концами wub.gif

планы на выхи немного изменились - решила покраситься завтра у мамы, потому что во вторник мне будет неудобно, позднее судебное заседание назначили, как раз до до стрижки 2 помывки волос пройдет. А если уж я еду к маме и буду сидеть там пару часов, надо пошить...а это значит - надо сегодня покроить a115.gif в воскресенье из дома не выберусь - у меня доставка кой-чего едет.
Мурашка
кое чего? shy.gif
Ptizzza
сИкрет icon_mrgreen.gif
я нашла в рабочем холодильнике сыр и съела будет из него с 2 хлебцами d030.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!
Как хорошо, что сыр завалялся..как раз тебя ждал!! a115.gif
Кста, кроить пальто будешь?какой фасончик?! a075.gif

С пятничкой тебя!!! a115.gif
Оличка
Кое-чего и с первого раза понять можно, а всего и с 5-го не поймешь d060.gif
Тоже эту книгу люблю, все сочинения по ней на 5 катала..
Галь, все прочитала-как всегда восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Первый сарафанчик из Питера очень понра a115.gif
Ptizzza
Доброго вечера!
Луча - что-то типа пончо icon_mrgreen.gif
Ольчик - ага d025.gif

еда:
завтрак - булка с сыром, кофе 300 ккал
банан 90
апельсины 120
сыр с хлебцами 90
макароны с овощами 150
салат без масла 70
сыр, хлебцы, кофе 140
кофе 60
хлебцы, сыр, лук d030.gif 200
1220 ккал
a115.gif ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
после работы бегала по делам, оформила документы, заплатила пошлину сыну на загранпаспорт, 2 часа простояла в ЗАГСе за справкой о рождении...фуххх...зато домой по такому морозу полчаса еще пёхала...
поболтала в асе с любимым - скучает wub.gif эх....
намучалась с выкройкой, пойду в ванну нырять
nasty-lenochka
Удачного заныривания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
КалександраБ
Птиц, привет!!!
Как мне нравятся отчетики твои!!!!!!!!
Ptizzza
Привет, девочки!
Кристина, Ленчики hb.gif
у меня все оптимистично a115.gif
вчера была ванна с солью, скраб солевой на голову, тотальная прополизация
легла поздно - болтала с милым в асе...ммм...аааа! эх..... wub.gif
спала сегодня долго, потом убиралась, хотела помыть квартиранта - он отказался - силы оказались не равны, не в мою пользу d060.gif ну и ладно - пусть ходит грязным и ждет хозяина s24.gif
на улице - минус 25, кошмар! icon_eek.gif ходила к маме пешком, хоть и недалеко, 2,5 км, но все-таки.
Облондинилась в очередной раз, но решила в марте пойти в первый раз в жизни краситься в салон.
пока осталось дождаться пятницы и постричься.
Ела по ощущениям многовато, но не критично.
Завтрак - кофе с соевыми сливками, кус злакового хлеба с авокадо.
потом - яблоко, салат помидорно-огурцово-пекинский с луком, кус хлеба еще
у мамы - пол-тарелочки картофельного пюре, штучек 10 кукурузных палок с чаем.
ужин - капуста квашенная 300 грамм с льняным маслом и луком, банка ламинарии
кус ржаного хлеба с колбасным сыром, потом 2 хлебца с ним же, кофе
по ощущениям на 1400, но я вымерзла конкретно, потом поспала чуток

зато у меня все по плану - за три дня - минус полкило, и я 54,5 кг sm01.gif

сегодня будет продолжение прополиса и Дарсонваля a115.gif
Inno4ka
ПтЫц!! С отвесиком!! Умочка!!!!!!!!!

Прекрасных выходных!!!

Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ptizzza
Иннуля aa8.gif
у меня вчера была зожевская ночь d030.gif
смотрела фильм Елизавета по телевизору - как я люблю Кейт Бланшетт wub.gif
сделала масочку на лицо - дрожжи, мед, овсянка, масло жожоба, остатками потом поскрабила шею и грудь. Сделала массаж живота и бочков, приняла ванну с морской солью и ЭМ, потом - Дарсонваль на живот, бикини, бока, бедра, прополис практически везде.
Пила травяной чай a115.gif
легла в 4 утра icon_eek.gif проснулась в половине девятого - валялась icon_mrgreen.gif
Викуля-Ворожея залила мне йогу - буду заниматься дома.
Еще хочу-таки сходить в сауну-кедровую бочку, надо бюджет подбить.
Сегодня решила браться за питание - завтракала овсянкой с кунжутом, медом и яблочком, кофе с соевым молоком. Сегодня хочу натушить много овощей - надо постепенно возвращаться к постной еде, привыкать d025.gif
Inno4ka
Какая у меня ПтЫца умочка!!!
Сколько процедурок - ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Бодрости тебе сделать все запланированное на сегодня!!!!
И выходи вечером на связь!!!!)))
Целукаю!!!!!!))))))))
Кнопка :)
d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.1.2010, 11:12) *
потом - Дарсонваль на живот, бикини, бока, бедра, прополис практически везде.

что, и так можно???? blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif Галюнь, а какой насадкой?
кстати, насчет солевого скраба для головы - я вот каждый раз пытаюсь его осуществить, и каждый раз не могу понять, как массировать места, где волосы есть?? ну где их нет, это понятно, там все просто, а где волосы?? как добраться-то? либо лыжи, либо я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Кнопыч - привет d060.gif
можно - я в инете прочла, что от целлюлита хорошо. Обрабатываю трубочкой или стебельком грибка.
Про скраб - тоже тупила сначала, у меня ж волосы длинные, потом примастырилась - волосы намачиваю и сыплю соль щепотками на кожу, разбирая волосы на проборы. А потом - когда соль на коже пальчиками втираю.
Я натушила капусты с морковкой и стручковой фасолью, добавила зиры и асафетиды - господи! это такое наслаждение...вах! a115.gif сделала тыквенный салат с яблочком и кунжутом...я счастлив sm01.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 24.1.2010, 15:01) *
можно - я в инете прочла, что от целлюлита хорошо. Обрабатываю трубочкой или стебельком грибка.

ну всееееееееееееее, держись, вражина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь,как всегда мотивируешь на окрасотуливание)спасибо a085.gif
Li-Li
Галь, wub.gif
Обнимаю! Хорошего дня!
Мурашка
Галечка, мотивируешь и просвещаешь - полезла посмотрела что такое асафетиды smile.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а я покаюсь, хотя мне совсем не стыдно...я вчера объелась icon_mrgreen.gif
сначала - чечевицей со сметаной, потом тыквенным салатом, и апофеоз вечера был - яйца и зефир в шоколаде d030.gif
а сегодня я из штанов вылетаю - чудеса! a115.gif
процедурок, кроме растирания щеткой и ЭМ на кончики волос, вечером не было, потому что случился ночной разговор на серьезные темы...
и я очень рада, что он случился....
правда - сегодня болит голова немного и спала мало, вечром отдохну, может йогу поделаю

есть сегодня неохота, с утра выпила кофе с соевыми сливками, потом - много чаю, потом 2 банана. Есть еще яблоко, но пока не айс.
Завтра - Экадаш a075.gif
Мурашка
Чтобы было айс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
а я-то думаю, чего мне сегодня кушать не хочется, но и голодать тоже не хочется, а это экадаш оказывается! клево)))
Ptizzza
Катенок, Бусик wub.gif wub.gif wub.gif
Бусь - меня наоборот в эти дни прет пожрать, с утра просто обессиленность после ночи сказалась. Да и буддисты говорят, что Экадаш назначен в тот день, когда хочется излишеств shy.gif

что я сегодня ела:
в обед не удержалась и слопала 100 граммов орехов - смесь кешью с миндалем. Яблоко осталось в сумке. Днем пробежалась по морозцу, деловые планы немного обломались и отложились на завтра, а от завтра будет напряженный денек.
Зато пришла домой пораньше, слупила пол-банки горошка со сметаной и сырым шампиньоном, бутерброд с авокадо, выпила кофе и отвалилась на 2 часа дрыхнуть.
Встала, выпила еще кофе - состояние странное.
Викуля-Ворожея на йогу пошла, надо и мне дома заняться
Inno4ka
Галюсенька!!!!!!! Ты умничка!!!!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!




Ptizzza
дайте мне медаль - я сделала йогу icon_mrgreen.gif
пойду под Хауса на кухне пошуршу sm01.gif
Ворожея
Медаль говоришь.... а хто не делает суслика? p030.gif p030.gif p030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
ща усе будет, шеф wub.gif
Ptizzza
Всем доброго морозного утра!
Блииин...ну че так холодно-то? icon_eek.gif
сегодня самый холодный день....аааа.... obm.gif
отчет по процедуркам вчера:
ванна с сывороткой, ДАрсонваль на волосы, лицо, шею, прополис везде, суслик 49.gif
опять трещала до 2 ночи...
встаю с утра поздно - холодно, глаза не разлепляются... d47.gif
еще немножко, еще чуть-чуть... eusa_pray.gif
nasty-lenochka
Привет, Птиц!)))))))) Медаль говоришь? Ну хорошо - ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧАЕТСЯ МЕДАЛЬ))))))))) А под Хауса я тоже ща буду шуршать на кухне)))) Люблю его))) wub.gif
Мурашка


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Жаркие поцелуи замерзшему Пцыцу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кнопка :)
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2010, 9:36) *
еще немножко, еще чуть-чуть...
и будет веснаааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а сегодня и правда ужас, как холодно, брррррр...сейчас бы в теплую ванночку...мммм..... )))))

а я, Галюнь, под Хауса растяжку делаю )))) хорооооош мужик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
ой, девчонкииииии.....
прям потеплело сразууууууу...... wub.gif
Катюш - медаль суперская, вообще...даже как идею, на ус намотала a115.gif
Танюш, Ленусь - ага, клевый чувак, я либо готовлю в это время, либо массаж делаю sm01.gif
да - у меня сегодня Экадаш-же icon_mrgreen.gif
пью цветочный чай 49.gif
Li-Li
Галюнь, легкого тебе дня! hb.gif
Хауз - мужик icon_mrgreen.gif a115.gif
медаль за йогу!
суслика я совсем забросила... не срослось может пока?

Галь, ты супер! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Нежная ванилька
Галюсик!!!!
Я тебе фруктового чайку с десертом принесла, для сУгревчика


Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 26.1.2010, 11:49) *
суслика я совсем забросила... не срослось может пока?
Лизок - я первую фазу уже полгода мучаю, в последний раз занималась месяц назад o050.gif
но, знаешь, когда перерыв большой, я прямо физически чувствую, как мозги засоряются...добью полярности, начну вторую фазу, а позитивные эмоциональные кластеры до кучи дорабатывать буду a115.gif спасиб wub.gif
Цитата(Selenora @ 26.1.2010, 12:09) *
Галюсик!!!!
Я тебе фруктового чайку с десертом принесла, для сУгревчика
спасибо, Ленчик - я только с мороза - мне как раз чашечка не помешает hb.gif
В общем набегалась я, по радио сказали - у нас минус 23 blink.gif
а яндекс с рамблером говорят, что через неделю будет плюс 2 и дождь blink.gif blink.gif
надеюсь, Любимый везет с собой тепло ng20.gif
на завтра записалась на сдачу загранпаспорта сынуле, купила себе полную серию Чистой линии для волос - шампунь Крапива, бальзам Ромашка, настой-спрей, маска восстанавливающая. В пятницу постригусь и буду волосики растить к отпуску a115.gif
еще красных яблочек и льняных семечек.
Домой сегодня чуток припозднюсь - судебное заседание, поэтому поужинаю по-экадашевски - у меня дома тушеная капуста с патиссоном и помидорками и хочу салатик d025.gif

Кстати - хотела отписаться:
прополис делаю почти каждый день, уже 5 процедур полных прошла
по коже тела еще рано судить что-либо - не раньше, чем через месяц, а вот на лице кожа заметно выравнялась, поры абсолютно чистые (я только скраблю дополнительно щадящим скрабом), разгладились мимические морщины, рельеф стал заметно глаже и цвет лица - на все 100 a115.gif
Tornado
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2010, 9:36) *
Всем доброго морозного утра!
Блииин...ну че так холодно-то? icon_eek.gif
сегодня самый холодный день....аааа.... obm.gif
отчет по процедуркам вчера:
ванна с сывороткой, ДАрсонваль на волосы, лицо, шею, прополис везде, суслик 49.gif
опять трещала до 2 ночи...
встаю с утра поздно - холодно, глаза не разлепляются... d47.gif
еще немножко, еще чуть-чуть... eusa_pray.gif


Солнце, да не то слово! Холода...я когда из дома вышла, машину стала открывать..у меня рука чуть к ручке не примерзла d030.gif
Вообщем хочется весны и тепла.. НО!:
"У природы нет плохой погоды...." ( поёт) Ля-ля, Ля-ля :-)))
А на счет йоги, - ТЫ ПРОСТО УМНИЦА hb.gif
Ptizzza
нету-нету icon_mrgreen.gif
но все равно хочется тепла...брррр...
съела 2 яблока s24.gif
Tornado
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2010, 15:34) *
нету-нету icon_mrgreen.gif
но все равно хочется тепла...брррр...
съела 2 яблока s24.gif



молодчина!!!! :-))
а я замерзаю..не по погоде оделась..кофе уже не помогает %)
Ptizzza
отчет:
2 яблока
капуста тушеная с др овощами и приправами
бутерброд с авокадо
какао
всего примерно на 500 ккал
я так жить больше не могу...ну как же холодно!
и такое гадство - меня в четверг отправляют в командировку в Чехов, а это оч далеко по области - хоть и на машине, но в мороз и гололед, на целый день p030.gif
ом мани падме хум... eusa_pray.gif
Inno4ka
ПтЫц!!!!!! Ты умочка!!!!!
Хорошего вечера!!!!!!!!!!
Целууууууууууую!!
Margo
Цитата(Ворожея @ 25.1.2010, 21:54) *
.. а хто не делает суслика?



Цитата(Li-Li @ 26.1.2010, 10:49) *
суслика я совсем забросила...


Девочки и я забросила....и стакан мой полон и ничего в него не вливается d47.gif

Галюнь, а тебе принесла чуть-чуть весны wub.gif wub.gif wub.gif


Феечка
Птиц. нас тоже заморозило - ужос icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

тааак, прочитала твой отчет и руки потянулись к прополису smile.gif у меня никогда сил не хватает регулярно его применять. А очень бы не помешало. И морщины на лбу, и поры, и пятна красные от мороза. Эхе-хе ))))) лентяйко я shy.gif

А еще я совершенно не понимаю, как ты при таком морозе так мало кушаешь? aa21.gif Птичка, что с нее взять: пучок перьев и хвост aa8.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Фей - не знаю, впадаю в анабиоз icon_eek.gif
но вчера отчет на этом не закончился - сынуля пек блины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif блины получились офигенными...из педагогических соображений съела 2 d025.gif
вечером у меня был жуткий нервяк или что это вообще было, не понимаю...ужасное состояние - меня потрясывало, не могла найти себе места, и ничего делать тоже не могла. Потом начала жутко болеть голова. Сейчас в атмосфере еще что-то творится - очень высокое давление. В общем, я включила музыку медитативную и легла...не могла расслабиться, потом позвала к себе кота, прижалась к нему лбом и заснула. Снились не сны, а ощущения...приятные...
в общем - очнулась я в половине четвертого утра, выключила музыку и до половины восьмого еще отрубилась и встать опять не могла obm.gif
то ли синдром затянувшегося ожидания, то ли недостаток тактильности, то ли не заню что это было такое...
Завтрак - цикорий растворимый, 2 хлебца с авокадо.
С собой яблоко и пара ложек овсянки.
Сегодня опять трудный день, вечером убраться надо и готовить.
Нежная ванилька
Ptizzza-Галюнь!!! Удачного денечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Должно уже все наладиться a115.gif a115.gif a115.gif !!! Тепло пришло!!!!! . aa2.gif aa2.gif aa2.gif ...... вроде icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ..... лишь бы задержалось!!!!!

Ты по какой табличке калории высчитываешь???


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.