Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 8.6.2010, 1:19) *
...шла и улыбалась своим мыслям...по-моему - я счастливая wub.gif


Ура, Галюнь!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ptizzza
ура - Катюш a115.gif
я отпахала по делам пешком 2 часа obm.gif
а надо еще убраться и попроцедуриться icon_eek.gif
на ужин съела банку горошка с ранней капустой, луком, проростками пшеницы и кунжутом
и неизменный бутерброд с авокадо d060.gif
Cat x 2
Привет, Птичка-Галочка! hb.gif
Раз уж я получила, можно сказать, официальное приглашение выходить из рядов "анонимных", могла ли я не прийти!)))) И не сказать, что все, что я тебе написала у Иринки - это вовсе не комплименты, а самая что ни на есть чистая правда wub.gif И дело тут вовсе не в стаже на Красотуле, а вот в этом вот удивительном ощущении гармонии с собой, которым веет от твоего дневничка wub.gif А еще ты - Девушка, Которая Умудряется Все Успеть. Короче, воплощение двух моих главных мечт)))))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Катюш - спасибо, так приятно. Неужели я со стороны таааак выгляжу? sm01.gif
вау.... wub.gif
не буду уподобляться нам же девочкам и оспаривать...хотя - не все так гладко, но я стараюсь a075.gif a115.gif

вчера у меня был полнейший упадок сил, потому что из физактивности у меня за день вышло: утром на работу пешком 40 минут, в обед пешком около часа, после работы пешком 2 часа, плюс сумки с продуктами obm.gif

еда:
Цитата
полстакана апельсинового сока, кофе с молоком, кусок черного хлеба с 1/5 авокадо

Цитата
граммов 100 морской капусты, 4 хлебца с зерненым творогом, яблоко, кусочек торта

2 куска сыра
Цитата
банка горошка с ранней капустой, луком, проростками пшеницы и кунжутом
и неизменный бутерброд с авокадо

кофе
ряженка с медом, куркумой и корицей

процедурки:
Цитата
кофейный скраб, контрастный душ, фукусный лед, укладка волос, проростки пшеницы, фукусы

полчаса дарсонваля от макушки до талии
маска на лицо, шею и декольте из хны, куркумы и меда
сухой массаж живота и боков
ванна с настоем мяты, медом, йогуртом и ЭМ нероли и розмарина
водорослево-агаровое желе на лицо, шею, руки, декольте, грудь, живот, бока
масло зародышей пшеницы на грудь, кокосовое на лицо
спааааать...

сегодня с утра проснулась никакая - надо думать - упахалась вчера
кофейный скраб, контрастный душ, фукусный лед, фукусы вовнутрь
овсянка с ржаными отрубями, проростками пшеницы, медом, куркумой и корицей и ряженкой, кофе с молоком, бутерброд с авокадо...плотненько... d025.gif

nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ленуся... wub.gif
у нас после вчерашних возлияний на работе на холодильнике объява: Граждане! съеште картофель! и я наелась картошки по-деревенски с селедкой wub.gif
и потом еще 2 яблока залупила...кАшмар! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

за спортивной формой сборной России по футболу заслала маму, сама в обед пойду опять гулять за новым бюстгалтером - засада! 2 почти новых бюстика - розовый и голубой мне тесны, фиолетово-лиловый надо зашить, чашка правая не выдержала тяжести, черный уже старый и нифига не держит, остался из приличных только новый белый, не могу ж я его постоянно таскать. Грудь наливается и побаливает, как в подростковом периоде icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif решила вырасти... obm.gif
Незнайка
Добрый день! Большой привет твоей груди,что-то было похожее
В новом белье покажешься?
Удачного тебе денечка!
Мурашка
Птицунь, я пришла заразиться счастливостью wub.gif wub.gif wub.gif

Хотела еще повздыхать тут на тему, что в моих магазинах куркумы ни фига нет и тут шлепс! и мысль, что на рынке, где специи на развес продают 100% должна быть и чего я раньше не догадалась? Ну все -смерть морщинкам a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Натулек - не покажусь, фоткать некому и не на что d030.gif
но купила 2 черных бюстика, 2 - потому, что понравились оба, теперь черный трусельный шоппинг придется устраивать, ну и до кучи, видимо - чулочный wub.gif

Катюш - она 100 % на рынке есть, только переспроси, ее иногда с шафраном путают...
Inno4ka
птЫц!!! Прювет!!!!!!!!!!
С обновкамиииииииииии!!!!)))))
Скажи мне пж, а ты пшеничку сама проращиваешь!?!?!?!))))

Хорошего настроения!!!!!!!!)))))))
Ptizzza
Сама, Иннуль - купила специальную в диетическом отделе, для проращивания, промыла, залила водичкой, поставила на окошко, через сутки - готово a115.gif
Inno4ka
ПтЫц, та я вот зимой тоже проращивала, а на днях залила, через сутки смотрю - а она у меня забродила))))))) И почему - не пойму...... вода фильтрованная и делала все как всегда... то-ли от жары такое творится с ней????
а ведь летом всегда быстрее прорастает???
Галка
У меня начинала бродить, когда воды много было. А если промыть, немного воды, а сверху марля или ватный диск, то такого не происходит.
Ptizzza
Иннуль - тут технология такая: залил зерна, предположим, с утра, водички побольше, чтоб все покрыто было. Вечером они набухли, ты их промываешь (в них еще при проращивании вредные вещества выходят), и промытые уже почти без воды оставляешь, просто влажные. Утром опять промыла - и так до наклевывания. Можно еще в холодильник ставить на нижнюю полку.
Ptizzza
ой, девочкииии...
я сделала это
100 минут на велосипеде к сынуле в лагерь - километров 40 дала...по лесу, по природе - ну ваще
и калорий 800 примерно потратила
хотя у меня сегодня был такой жор - просто хоть стой, хоть падай, и кусочек торта затесался, после картошки с селедкой еще поллитра ряженки было, 2 яблоко, много корейской моркови, а дома еще нулевой творог с медом и кунжутом. В общем калорий на 2000.
А еще надо баночный массаж, скипванну и процедурки a115.gif
Inno4ka
Не, ну наша птЫц, прям мать-героиня во всех проявлениях)))))))))))))Умница!!!

А на счет пшенички - я так и делала... я вот ее залила, чтоб она набухла, а она у меня забродила)))))))))))) Ну я сегодня еще раз попробую... а у тебя за сколько она прорастает (если считать с момента, когда уже промыла и поставила зреть??)))
Ptizzza
сутки примерно...
ты ее промывала перед замачиванием? можно в слабом растворе марганцовки и накрыть
если забродила - значит бактерии попали

я в этот раз вообще - залила ее в пятницу и умотала..в воскресенье обнаружила газончик d030.gif
Ptizzza
итак...вчера после велосипедной прогулки я слопала тазик помидорно-огурцового салата, бутерброд с авокадо и потом прилично так наелась кунжута с медом wub.gif
кофе...

на процедуры сил не хватило - залезла в смешанную скипидарную ванну, сделала на этот раз покрепче и погорячее, и вот тут меня (немножко) прошибло на пот. Вывод: я бегемот d030.gif после легла с планами встать через полчасика, намазать голову кокосовым маслом, лицо - агаром и тп. Но время было уже около половины первого и я отрубилась до половины пятого утра d060.gif встала, выключила свет и комп, поспала еще полтора часика, в 6 проснулась - и ни в одном глазу. Пришлось вставать и процедуриться sm01.gif
после обжорного дня почистила кишечник, поскрабилась кофейно-какавно-коричным скрабом, контрастный душ, обтерлась фукусным льдом, выпила ложку зародышевого масла с ЭМ лаванды, витаминку и кофе с молоком и медом. И пока большге ничего не хочу.

Есть мысль почиститься эти три дня - в субботу новолуние d025.gif
по Луне сегодня надо заниматься ручками - значит будет массаж, дарсонваль и гантельки...
надела сегодня колготки 2го размера - ура, даже пришлось подтягивать...
а бюстик у меня вчерашний - 75С (а были 80В icon_eek.gif) a115.gif

да - скипванны так хороши после физнагрузки! a115.gif после вчерашнего заезда впервые за год, без предварительной физподготовки сегодня ни малейшего намека на крепатуру. Поэтому на работу шла пешком и припеваючи 49.gif
Ptizzza
ух...такой сегодня день... icon_mrgreen.gif
еда:
масло зародышей с ЭМ лаванды
кофе с молоком и медом
яблоко
красные сливы - грамм 700
масло зародышей с ЭМ лаванды
разогретая овощная смесь с льняным маслом
салат - капуста, огурец, помидор, зеленый лук, отруби, горчичное масло
бутерброд - авокадо на зерновом хлебе с асафетидой
кофе с молоком
имбирный чай
молоко с куркумой и медом
тайские витаминки, В6, В12

в обед гуляла и загорала на набережной, с работы шла пешком по магазинам целый час
дома - уборка 2,5 часа, навела полный фэн-шуй на кухне a115.gif
Иная
Ух ты!!!
Галюня, привет! Велосипедной прогулкой ты меня покорила! Не страшно, кстати?
А бегемотики мне представляются почему-то животными с тонкой душевной организацией smile.gif))))))))... Колготки 2 размер, грудь 75С a070.gif, вот она - новая размерная сетка!
Ptizzza
процедурки:
утром - см. выше a095.2.gif
вечером - ручной массаж, баночный массаж со смесью рыжика, жожоба, горчицы и ЭМ нероли
масло на кутикулу, агар на лицо, шею, декольте, грудь
больше ни на что ни сил, ни времени obm.gif sm02.gif

Ириш - я дурында бесстрашная, иногда плачу за это, но тут - не, не страшно, еще бы музычку в уши, да у меня наушники куда-то убежали...
а велик я люблю, кайфую...
Ptizzza
ухайдохалась я вчера знатно icon_eek.gif
сняла постельное белье, стелить новое сил не было obm.gif
спала на махровой простыне для скипванн...
намазалась агаром и поняла, что лицо-то неумытое d47.gif
ужасть! d060.gif зато с утра проснулась в половине восьмого, хотя легла в половине второго blink.gif blink.gif blink.gif а могла еще поспать 49.gif
покрутила обруч 15 минут, 15 минут упражнений с гантельками, ванна, кофейный скраб, контрастный душ, водорослевый лед на лицо и до талии, помывка волос, а ведь мыла день назад, вот, блин, издержки отсутствия химической покраски. Думаю, надо опять хлебный шампунь мутить - не дело каждый день химию на голову намазывать, тем более, она у меня чешется кошмарно.

сегодня по плану - продолжение уборки, маникюр-педикюр надо обязательно o050.gif
ДАрсонваль - обязательно, что-нибудь еще для тушки - может медовый массаж сделаю и обертывание, и по плану - скипванна, чем она меня торкает, не знаю, но тянет аж каждый день делать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

тем более, что сегодня чувствительно болит попа и бедра, после велосипедной прогулки видимо sad.gif
еды с собой нет, на работе в холодильнике вчерашние сливы, есть еще рис, но на завтрак была овсянка, так что хватит круп сегодня, с ряженкой, отрубями и проростками, перед ней - сок одного апельсина, ложка масла зародышей с ЭМ лаванды, ячменный растворимый напиток с молоком...
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2010, 2:54) *
больше ни на что ни сил, ни времени obm.gif sm02.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нервный смех рядовых красотуль wub.gif wub.gif wub.gif

Птицунь, умница!!!!!
Ptizzza
Катюш... wub.gif
просто Поклонник временно отсутствует по уважительной причине и будет отсутствовать еще неделю sad.gif видимо, активностью сублимирую сексуальную энергию d030.gif
у нас сегодня холодно, темно и влажно, хотя обещали + 24, а на завтра пророчат + 30 icon_eek.gif хочу спать obm.gif
съела штук 7 слив, на обед поняла, что давно не ела свой коронный салат из ламинарии, пошла купила, зерненый творог до кучи, хлебцы всегда со мной a115.gif
в который раз уже за последнюю неделю подхожу к прилавку с сырами, задумчиво и с сомнением смотрю и ухожу...странно...и орехов не покупаю... icon_eek.gif
хотела затариться авокадо на три выходных, не нашла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну ладно - у меня еще есть одно с четвертью.
Зато я наконец-то купила картриджи для своего водяного фильтра и наконец наделаю себе хорошей воды, как Зеланд рекомендует: с заморозкой и шунгитом. Правда, у меня только одна бутыль на 5 литров, надо поискать еще. После ламинарии хочется сладкого. Был соблазн пойти и доесть оставшиеся 150 грамм творога, но понимаю, что объестся в пятницу - это не выход, тем более, что обещала три дня держать себя в руках, а завтра вообще новолуние.
Галка
Я тоже велик люблю, правда не часто получается. А на ролики никак не встану, какой год собираюсь только. У нас здесь кататься негде, а ездить куда-то - мужа надо просить. Только на коньках в этом году получилось покататься раза 3.
Галка
Галюнь, а агар-то зачем? Блин, ну ты ваще спец.
Ptizzza
Галюнь - я сделала фукусное желе на агаре. Агар тоже из водорослей. Увлажняет и подтягивает a075.gif

а роликов я боюсь d060.gif на простых коньках каталась раза 3 этой зимой
Лучезарная
Птичка, реально, ты столько делашь для кожи, хочу тебя потрогать shy.gif
*Алиша*
..........................

Птиц, ты мое восхищение!
v1.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2010, 12:34) *
Птичка, реально, ты столько делашь для кожи, хочу тебя потрогать shy.gif

А можно я тоже потрогаю??!!!!! aa46.gif aa46.gif
Ptizzza
Луча - да...я сейчас очень заморочена кожей - все-таки самый большой орган в организме, а мне, на минуточку уже 4й десяток, и я реально знаю, что все в моих руках и хочу в 40 лет выглядет лучше, чем сейчас. Вернее - буду, потому что сейчас уже все намного лучше, чем 4 года назад. А лицо - так вообще! я в последнее время сама удивляюсь - КАК у меня изменилась кожа! и безо всяких дорогих процедур и затрат на брендовую косметику. Надо зафоткать лицо - разница есть даже по сравнению с зимой.
И Викуля-Ворожея постоянно поет дифирамбы моей коже на теле, но я-то реально вижу и возрастные изменения и родовые последствия. Ну ничего - я все смогу a115.gif

Алишенька - спасибо... wub.gif
тут дело в знаниях, ты такая целеустремленная, и все сможешь сама, потом на автомате будет d025.gif

Катюша - и потрогать, и потискать ng20.gif ng17.png

у меня сегодня был обжорный день...и я знаю почему - эмоции...
родители уехали в круиз по Волге, сынуля в лагере и ему не до мамы, Поклонник решает проблемы со здоровьем, Викуля уехала в Калужскую область. Я себя чувствовала круглой сиротой, включила аську - а там....ах sad.gif
на работе все пили, я сбежала, они обиду кинули icon_mrgreen.gif

приехала домой, обожралась в полном смысле этого слова - 200 грамм сыра с хлебом, творг 250 грамм с медом...много...и отвалилась спать вообще никакая obm.gif

проспала 2 часа под музычку, проснулась от звонка...того самого wub.gif
а он и говорит: "я через 10 минут буду рядом с твоим домом - выходи" e010.gif
а этот человек позавчера был в реанимации! d025.gif
надеюсь - не надо рассказывать, какое у меня настроение? wub.gif
покатались чуток, он поехал отдыхать...а я дома и планирую процедурки sm03.gif
Springwaters
Зафоткай wub.gif wub.gif wub.gif . Очень интересно!!!
А брендовая косметика ничего не дает - она только поддерживает, а все остальное идет изнутри.
Если что-нибудь интересно по брендовой косметике - вот тут я спец. Но она - просто красивая и приятная, она ничего не меняет.

Всё в нас - врожденная природа, наши родители и наши эмоции.
"Всё-таки в его присутствии я неуловимо хорошею" - вот оно, настоящее. wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш - я вообще всю косметику забросила, кроме декоративки, да и ее только для Него...
на работу уже месяц не крашусь, на этой неделе вообще один раз макияж наводила - потому что к Нему на работу ездила, а там подчиненные icon_mrgreen.gif
сегодня шла на работу - был даже не дождь, а водяная пыль, которую и глазом не уловить, и так эти практически молекулы ласкали мое умытое личико, кожица расправлялась...все-таки я - Вода, такая же изменчивая по форме, но не практически не поддающаяся давлению извне c9.gif " не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с) d060.gif
про макияж - в прошлую пятницу был прикол
бреду по городу, в тайских плоских золотых сланцах с бабочками, новой этнической юбке ниже колена, на голове - кудрявый шухер, на грамма косметики, в руках две неподъемные сумки. Иду...пятница - настроение лирическое...Иду и думаю - хочу! хочу его прям щаззз (а мы не виделись все будни, я в работе, владелец заводов, газет, пароходов - тоже)

Через пару минут выхожу на перекресток, и вижу - машина знакомая, номер знакомый a115.gif
он потом рассказывает: еду и думаю - где-то тут моя Галюня wub.gif
в последнее время посылы Тому, кто наверху работают очень четко icon_eek.gif
так вот...вечером встречаемся, зацепились языками по поводу уже не помню чего. Я говорю - да я на работу вообще не крашусь. Он - А я заметил. А почему? Я отвечаю - А чтоб не усугублять d030.gif

последнее лирическое отступление wub.gif пошла заниматься собой...без отрыва от Красотуль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
полсотни км на велике...........................
obm.gif obm.gif obm.gif
sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я соскучилась wub.gif зашла к тебе и зарядилась настроем на окрасотуливание)спасибо u010.gif

очень-очень рада за тебя-пусть и дальше наверху тебя слышат wub.gif
Галка
Галюнь, жаль ты живешь далеко. А то прям не хватает такого гуру рядом. Мне ведь на минуточку уже пятый десяток пошел, а я ваще ничего... Блин, дайте мне пинка!!!!! Галь, ты обещала между прочим.
Ptizzza
Галюнь - я сегодня велике намотала как расстояние от себя и до Москвы d060.gif
и вообще - что значит далеко? вот она я тут, мотивируйся (эх, всех пинать надо - меня ведь тоже надо изредка d025.gif)

Ленчик - кое-кто обещал, что в июне всех слышат, поехали девочки - просим, что надо d030.gif

еда:
сок 2 апельсинов с зародышевым маслом и ЭМ авокадо
много чая
салат помидорно-огурцовый с луком
2 бутера с авокадо
кофе с молоком
2 огурца
поллитра кваса на полпути обратно
жимолость - грамм 200 с куста, клубника грамм 200 с грядки
ложка холодной гречки, немного квашенной капусты
нори с огурцом и авокадо
салат помидорно-огурцовый
кофе с молоком и куркумой
водичка с яблочным уксусом и медом

блин, вроде мало ела, а как напишешь icon_eek.gif obm.gif

физактивность - уборка и много велика

процедурки:
масло на голову, агаровое желе везде
мятная ванна, растирание щеткой, контрастный душ
обрезала ногти (сломала ноготь) гель от кутикулы
кремчик на ножки в носочки
куркума с белой глиной на лицо и до талии
сухой массаж живота и бедер
экстремальная скипванна - все горит icon_eek.gif d030.gif

лирика будет завтра a075.gif
sm02.gif
Галка
Галь, оборжалась над твоей процедурой:

куркума с белой глиной на лицо и до талии.

Читаю и представляю лицо до талии и все в куркуме.
Kristin

Глюнь, вдохновительница куркумная....
*Алиша*
Галечка, птичка ты наша заводная!!!

Пришла вот сказать тебе большое красотулинское спасибо за твою нереальную процедурную активность и подробные описания! Я тебя начиталась, навдохновлялась и поймала процедурную лихорадку ))))

сегодня второй раз сделала медовый массаж, сейчас вот сижу в обертывании, вчера гоняла на массажик к прекрасному Валентину wub.gif wub.gif wub.gif

Ура! Ура! Ура!
И в воздух лифчики бросали!
Оличка
Гальнь, ты неподражаема, тебя читать-просто огромное удовольствие. И очень трогательно про владельца заводов, газет, пароходов.. Я скрестила все пальчики )
Скипэмульсия у меня валяется.. Все эфиры тоже простаивают, куркуму давным давно купить хочу.. В общем, я лодырь )) Но зато у меня ментальная работа идет.. И то радует.
Галюш, пусть у тебя все будет замечательно!
Ptizzza
Всем доброго утра! hb.gif

Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алишенька - спасибо за комплименты wub.gif
молодец - ты такой увлекающийся человечек, я уверена, что у тебя все получится a075.gif
Ольчик! ну как же так? я ведь ЭМ давно интересовалась, а активно начала использовать, заразившись твоим примером d025.gif хотя ментальная работа - это вещь, без нее успехов в "физике" не будет...у меня в этом плане застой, надо вставить в план процедур d060.gif
и вообще - давай уже открывайся, не хватает твоих будничных и выходных историй wub.gif

ну-с...отчет за выхи icon_mrgreen.gif
если я не пишу, значит я ем и мне все лениво d030.gif

итак: в субботу отсыпалась, убиралась в квартире, ездила к ребенку - а его отряд уехал смотреть соревнования по греко-римской борьбе, поэтому в ожидании накрутила дополнительно на велике по полям и деревням, набрала клевера посушить, добралась чисто случайно до церкви, в которой меня 17 лет назад крестили, оказывается это Храм святого пророка Илии. И так меня эта встреча порадовала - храм деревенский, уютно-домашний, на территории цветут пионы, стоит на пригорке, залитый светом. Вообще храмоваяистория в этом месте богатая, нынешний храм построен на деньги местных жителей после того, как сгорел предыдущий, а до этого было еще два. И под храмом бьет святой источник. Возвращалась оттуда, такая благодать на меня опустилась, ехала по лесу и пела: "ландышиииии...ландышиииии!!! светлого мая привеееет!!!" d030.gif
на обратном пути заехала к родителям, наелась ягод, набрала зелени.
Ела безобразно много, но хорошо. Из плохого - много хлеба, все остальное - жутко полезное - ряженка, много салата овощного.

Из процедурок - что-то мазала на лицо, что-то на декольте, на голову масло и вторая подряд скипванна, чтоб крепатуру компенсировать.

В воскресенье - новолуние, до обеда не ела, масло зародышей с ЭМ лаванды, сок апельсина и поехала проверять свои кабачки. Солнышко, вся фигня, чуток подзагорела. Проверила чуть пополола, поняла, что это я сильно так - после субботнего вечера на велике с утра опять рванула obm.gif еще метеорологическая обстановка была сложная - сначала резкое повышение температуры, потом сильная гроза и еще 3 сильных вспышки на солнце были. В общем я приехала домой и упала. Поспала, потом лежала и опять ела - и опять хлеб и много овощей. А - вру, заехала опять к маме, гречка с квашенной капустой и мороженное p030.gif
и вечером грянула гроза с градом и ураганом...я с постели сползти не могла, смотрела Секс в большой городе - старые серии. жутко трещала голова.
Вечером приехал Поклонник и забрал меня. Часов 5 сидели в инете и выбирали новую машинку a115.gif я выпила несколько порций бакарди, после чего, слава богу, голова болеть перестала. Результат закрепила горьким шоколадом с фундуком c9.gif

ну и тактильные ощущения, которых мне так не хватало - и в понедельник на утро я была практически огурцом sm01.gif с утра выпила 2 чашки зеленого чая с молоко, доела шоколад.

Вернули меня домой, я еще поспала d030.gif лениво поделала вумы, педикюр-маникюр лайт, потом меня подбросилао убираться - освободила комнату от бельевой сушки, сложила кровать в диван, и так у меня стало светло и уютно a115.gif нафильтровала воды, поставила с шунгитом настаиваться - замораживать пока нет возможности. Настирала всего, разобрала свои вещички в гардеробе. Опять наелась салату d030.gif сходила в магазин за всякой полезной жратвой 49.gif
намазала волосы маслом - наконец-то нашла средство от зуда кожи голвы eusa_pray.gif
пошуршала еще по-маленьку, легла спать.

Утром опять проснулась рановато, лежала и размышляла d030.gif
покачала ручки гантельками, помассировала их, упражнения для груди, помывка волос с ополаскиваниеми всякими, кофейный скраб, контрастный душ, водорослевый лед, кокосовое масло на лицо.

вода с яблочным уксусом, кофе с молоком и куркумой, витаминка...
опять пересматриваю режим питания: в который уже раз замечаю, что если завтракаю плотно, овсянкой, например, то нифига она медленно не усваивается, как пишут диетологи icon_eek.gif я после нее уже к 10 часам жрать хочу и могу слопать свой обед icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif плюс ко всему куркума, которую я пью, тоже усиливает аппетит вроде. От куркумы отказаться не могу, она меня от изжоги спасает, да и вообще для моей печени мягкая чистка только во благо. Значит на этой неделе будем ставит эксперимент - нет завтраку, если не хочется.

Еще собиралась на этой неделе стричься (16-19 - очень хорошие дни по Луне), но подумала и поняла, что затылок у меня еще короткий, значит, будет мелирование, а стрижка отодвигается на месяц.

вот как-то так... icon_mrgreen.gif


Ворожея
чего бы такого написать... я от овсянки тоже есть хочу вот d060.gif
но мне нравилось, как я выглядела в смысле лица icon_mrgreen.gif , когда прошлой осенью на ней почти одной сидела недели две sm01.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Я тут был и все читал wub.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
nasty-lenochka
Как же я люблю тебя читать, столько всего успевается и получается a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С Поклонником - прикольно встретились, неспроста wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Викуль - я от овсянки не отказываюсь (в ней фитоэстрогены a075.gif), купила сегодня мюсли на работу, буду есть на полдник a115.gif а личико от нее и правда преображается, и когда вовнутрь, и снаружи d025.gif

Катюша
- как хорошо, что ты тут был wub.gif

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь eusa_pray.gif

я сегодня пока порядочная:
водичка с уксусом
кофе с молоком, медом, куркумой
яблоко и 400 граммов ряженки 4 %
тазик салата из ламинарии, граммов 50 сыра
апельсин
салат помидорно-огурцово-сладкоперечно-зеленый с горчичным маслом
отварная цветная капуста с консервированным горошком, ржаными отрубями, льняным маслом и ложкой сметаны
кофе с молоком, витаминка

хочется сварить луковый суп, но...лениво d060.gif
погода хреновая - дождь целый день и холодно...
дальше - будет еще холоднее
хочется спать...
надо поразбирать вещички и уговорить стиральную машинку постирать o050.gif
сделать что-нибудь ползное, а после еще и скипванну a115.gif

Поклонник сбежал из больницы wub.gif
вторниииик... f0f.gif
Springwaters
А я снова была d040.2.gif


Очень понравилось про тазик салата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Катюша...какая ты...хм...стремительная d060.gif
как весенняя вода wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 15.6.2010, 11:33) *
Катюша...какая ты...хм...стремительная d060.gif
как весенняя вода wub.gif

Вешняя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , если верить Тургеневу wub.gif wub.gif wub.gif
А вообще я жду не дождусь сенятбря d03.png
Ptizzza
Эх...вешняя ты моя wub.gif я тоже... c9.gif

остатки вчерашнего отчета:
после ужина как-то сразу образовалось 8 часов вечера, а у меня такая непруха пошла - и я полежала часок d060.gif
потом встала, со стиральной машинкой договорилась, что-то еще на ручках постирала, сварила таки луковый супец, только пряностей добавила в обход классического рецепта ну и оставила его на сегодня, хотя это и не рекомендуется. Вечером взобью в блендере и гренок с сыром наделаю.

к еде прибавилась еще чашка кофе для тонуса, ромашколво-хвощевой чай и молоко с куркумой и медом на ночь. Из процедкрок ничего не было, разобрала на туалетном столике свои банки-склянки, протерлась тоником с ЭМ, залезла в скипванну, так она меня ща прекрасно щиплет в самых нужных местах, но эмульсии уже заканчиваются. Надо добывать еще.

С утра сегодня вставать не хотелось, на улице опять водяная завеса и холод, утеплилась.
Растерлась жесткой мочалочкой, умылась овсянкой с травами, кофейный скраб, контрастный душ, водорослевый лед - все по плану. Прислушалась к желудку - хотя вчера весь вечер боролась с аппетитом, сегодня особой дыры в желудке нет, так что яблочный уксус, масло зародышей с ЭМ лаванды, кофе с молоком и медом.

На работе запарила мюсли, есть еще ряженка, яблоко и апельсин, не знаю - захочу ли мосркой капусты. В обед хочется новую сумку wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.