Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Мурашка
Ножки - разрыв сердца!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Я так понимаю, Птыц возьмет над подружкой шефство и у нас скоро появится еще один электроптиц!!!! a115.gif Ну а по-серьезному, я очень рада, что ты, Галюнь, поможешь еще одному человечку обрести себя и перевернуть свою жизнь из болота в праздник... это здорово....
bionitka
мой энергоптиц.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

колготки вау)))))) а желудок уже сам тебе все сказал, что думал по поводу надругательства... это ты его жестко.. . d060.gif
Margo
ГАлочка, а я тоже Хей и Правдиной читаю и слушаю аффирмации, но иногда мне в азарт и с энтузиазмом, а иногда в напряг, хотя я точно знаю, что они работают!!!! a115.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки-Красотулечки! wub.gif
Светуля-Лямурчик - добро пожаловать!
Ольчик, Ариша, Катюш - рада, что Вам понравились мои лапки sm01.gif
сейчас в московии потепление, поэтому надо себе еще тоненьких цветных купить. Это я у себя в гардеробе нашла много черных вещей, практично, конечно, а яркие аксессуары к ним -
самое оно a115.gif гардероб мне менять сейчас смерти подобно - и так все велико, а я в начале пути, так что пока поушиваю бюстик уже под грудью ушила d060.gif
Катюш - я очень рада, потому что подруга после работы сегодня прорезалась, перезвонила сама, голос был радостный, и предложила в выходные съездить куда-нибудь развлечься, так что посмотрим - она девушка хорошая, может быть действительно воодушевится.
Ринуль - я, если честно, в первый раз так. У меня сейчас еда практически идеальна, раньше могло в застольях многое проскочить, но никогда он меня так жестоко не наказывал icon_eek.gif
Мариш - вот я и слушаю, у меня мозги под конец дня, как чайник, закипают, а тут музычка, иногда и слова пропускаешь, но на подкорку-то все записывается.
Ох, девочки - как сегодня много работы было obm.gif
сначала я срулила по делам, когда электричество отрубили, погуляла по солнышку -
на улице
сходила в налоговую, банк и на почту, зашла, погрелась в солярии, и потом забежала домой, съела для оттенка на коже морковно-яблочный салат с оливковым маслом и тыквенными семечками, вернулась на работу - и тут как навалилось. В конце дня печатала с такой скоростью, что пальцев не видать было, так не хотелось задерживаться.
Домой вернулась - опять за компьютер, все доделала, отправила начальству, отзвонилась, получила спасибо и оттаяла.
Сынуля у меня сегодня из шкоды пришел мутный, смотрю - слезы на подходе, но он, как настоящий мужчина, никогда не показывает их. А ведь так трудно удержать и мужчины тоже плачут, и им это ох, как необходимо бывает. Обняла, приласкала - оказывается по рисованию двой ку поставили. Утешила, сказала, что все это фигня, что ругать не буду и нарсую ему этот злосчастный пейзаж.
Иду домой - вижу дверь балкона дрогнула. Захожу - а мне тапочки подставили, чаю заварили, мусор вынесли, кухню вымыли. Даже подушечку под поясницу на кресло у компьютера поставили и постель убрали. Солнышко мое благодарное....

еда:
кофе, бутерброд с тофу 150
салат морковь, яблоко, тыквенные семечки, оливковое масло 140
кофе, сыр 90
яблоки 180
банан 80
баклажаны и патиссоны тушеные со сметаной 250
кофе, бутерброд с сыром 150
чай с медом 60 (будет или нет icon_mrgreen.gif)
1100 ккал
a070.gif
и еще у меня сегодня тренировка - а это значит - прогулка пешком, дорожка, пресс и растяжка, сауна
Rin
какое замечательно завершние дня
Всегда бы так
Margo
Цитата(Ptizzza @ 13.10.2009, 17:38) *
Иду домой - вижу дверь балкона дрогнула. Захожу - а мне тапочки подставили, чаю заварили, мусор вынесли, кухню вымыли. Даже подушечку под поясницу на кресло у компьютера поставили и постель убрали. Солнышко мое благодарное....

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Галюнь, вот оно счастье!!!!

Ptizzza
Всем доброго утра!
Вчера все было - плюс, как всегда холодный душ после сауны, после тренировки поготовила, так как перед ней поспала чуток. Сынуля ушел гулять, погулял ровно два часа, как и обещал, пришел в 8 часов, разбудил меня - "Мам - тебе на тренировку идти!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на ночь маслом намазалась, помедитировала и спать...Правда, сразу заснуть не удалось, организм разогнался после фитнеса, поставила себе 3 будильника, проснулась, как обычно в последние дни - на последнем, но все успела и даже вышла пораньше и прогулялась.
Сегодня очень хочется притормозить и расслабиться - мышцы после глубокой растяжки томятся, но вряд ли получится - главное вечером не упасть, потому что - работать, работать и работать... a095.2.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
а я выпила бокал офигительного белого персикового вина и наелась офигительных конфет - чернослив с миндалем в шоколаде...а потом меня на солененькое потянуло wub.gif
ванна с солью, растирание щеткой, масло везде, спать..................................
Margo
Цитата(Ptizzza @ 14.10.2009, 21:36) *
[color="#0000FF"]а я выпила бокал офигительного белого персикового вина и наелась офигительных конфет - чернослив с миндалем в шоколаде...

Галюнь, и я также.....правда красного шампанского и итальянских финдиклюшек шоколадных wub.gif wub.gif wub.gif
Теперь хочется любви и спать wub.gif wub.gif wub.gif

olga13c
Птичка!!! aa8.gif Нашла новый дневник!!! Цели впечатлают и вообще все уже проделанное. aa15.gif aa15.gif aa15.gif 5f.gif
Ptizzza
d060.gif
я вчера спала много, но с утра встала с каким-то мутным настроением, сначала списала на бокал вина, потом вспомнила поняла, что это у меня отголоски полученных вчера энергий торкают (энергии не оч хорошие)
решила сегодня сбавить темп на работе, иначе выдохнусь, а оно мне надо?
проработала текучку, выпотрошила почту
у нас вода питьевая в офисе закончилась и я больше полдня не пила ничего, сейчас восполняю сухость в организме
еда сегодня обычная, только вместо овсянки - 2 кусочка сыра примерно на ту же калорийность.
что буду дома есть, не знаю, вчера ничего не готовила. Хочется салатов и картошки что-ли? ну и кофесыр, как обычно
а сегодня у меня тренировка intro - это значит много движения, аэробная нагрузка, плюс сауна
и надо наконец что-нибудь на морду лица намазать, а то обленилась совсем, хотя у меня сегодня такое светлое, открытое личико, что душа радуется a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2009, 14:40) *
у меня сегодня такое светлое, открытое личико, что душа радуется

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красотка ты наша
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 13.10.2009, 14:38) *
Иду домой - вижу дверь балкона дрогнула. Захожу - а мне тапочки подставили, чаю заварили, мусор вынесли, кухню вымыли. Даже подушечку под поясницу на кресло у компьютера поставили и постель убрали. Солнышко мое благодарное....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так трогательно, какой замечательный у тебя сыночек wub.gif
lenuska
Галюнь, спасибки за вдохновение на активность и позитив! a115.gif Как я люблю чернослив в шоколаде.... c9.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
HaTaIIIa
Цитата
а я выпила бокал офигительного белого персикового вина и наелась офигительных конфет - чернослив с миндалем в шоколаде...
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я теперь тоже хочу ...........

Галь , ведь чтобы такого хорошего сыночка вырастить , надо с ним дружить , правда ? wub.gif
Феечка
А где же стихи о невероятной Галине? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем доброго вечера!
Ленусь - rev.gif
Натуль - ага, обязательно, и желательно не нудить с воспитанием d060.gif
Ольчик - про Галину автор почему-то промолчал icon_mrgreen.gif
надо этот пробел восполнить d030.gif
еда:
кофе 20, бутерброд с сыром 80
яблоки 200 (на самом деле меньше - я их не успеваю съедать icon_mrgreen.gif)
творог с йогуртом 180
сыр 140
салат - помидор 20, огурец 20, масло 50, лук 10 - 100
баклажаны прогретые 15, горошек 35, сметана 40 - 90 (типа теплый салат)
отруби ржаные 20
кофе 20, бутерброд с сыром 120
орехи (кешью, миндаль, фундук - капельку) 30
чай с медом 60

1070 ккал

мама купила по дешевке 2 кило орехов icon_eek.gif a115.gif

тренировка intro, дорожка, сауна, прогулка пешком туда-сюда
массаж сухой час
готовка
масло везде
суслик
спать...........
Vedrussa
Дети это счастье.... Ты не перетруждай себя так, Галенька!! aa6.gif
Ptizzza
да у меня уже на автомате, Ариш wub.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2009, 23:13) *
Ольчик - про Галину автор почему-то промолчал надо этот пробел восполнить

Галь, ты бы восполнила. a075.gif Думаю, что у тебя хорошо получится. d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2009, 23:13) *
мама купила по дешевке 2 кило орехов

Класс! a070.gif Правда, я сейчас орехов мало ем, в основном белкам в парке всё скармливаю. d060.gif
Спокойной ночки. wub.gif
Ptizzza

Пятница!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вчера вам отписалась, и обнаружила, что налила себе ванну icon_eek.gif
зачем - после сауны???
пришлось лезть icon_mrgreen.gif растерлась жесткой щеткой, личико поскрабила кофейным мылом, намазюкалась
маслом, побаловала волосики всякими вкусностями, сделала вумбилдинг - в общем, это все вместо суслика
таааак спать хотелось, правда легла уже в половине первого, поэтому сегодня проснулась опять по последнему будильнику, еле успела все - юбку погладила, волосы уложила, кремчиком укрепляющим намазалась, позавтракала
и - e010.gif на работку d060.gif
пятница подкралась незаметно, надо сегодня поработать продуктивно и подготовиться к продуктивным выходным
строить планы бесполезно - но насущные проблемы таковы - эпиляция (и хочу забацать бикини-дизайн c9.gif), маникюр, педикюр и чистка лица. Массаж и тренировка - обязательно, и еще, вроде у меня намечаются выходы в свет (с бикини-дизайном - бугага d030.gif)
я сегодня в красной юбочке и красных колготках sm01.gif
Мурашка
Привет Птичкин!!!!

Впечатлилась двойкой по рисованию и реакцией сына на нее... млин, зачем вобще по рисованию оценки ставить? Это ж не выучил/не выучил, а от способностей зависит... не понимаю.... А сына просто замечательный!!! Благодарность к родителям в таком возрасте - редкое качество...

Цитата(Ptizzza @ 16.10.2009, 10:25) *
хочу забацать бикини-дизайн c9.gif), я сегодня в красной юбочке и красных колготках sm01.gif [/color]


Хочется посмотреть shy.gif shy.gif shy.gif ну ладно, хотя бы на юбку-колготки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галь, я тут с парафиновой маской немножко не поняла - растопила парафин, стал жидким, чуть-чть подождала, чтоб остыл, а он снова застывать начал и "нанести ватным тампоном толстым слоем" у меня не получилось никак aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я что-то неправильно сделала?
Ptizzza
Катюш - колготки есть на прошлой странице d060.gif
я не жду, когда парафин начнет застывать и ватный тампон тут совсем не удобен
я беру кисточку беличью и раскрашиваю лицо по чуть-чуть
пока ты его донесешь до лица - он немного остывает, в общем - аккуратно - тогда не обожешься
в процессе - да, немного застывает, ну - я разогреваю еще раз тогда
а толстым слоем - -нет, его слой за слоем наносить надо, чтоб согревающий эффект сохранялся

да - я сегодня взвесилась (прошлый раз в субботу был - 1 день КД)
отеки прошли, винопития с салатами и шоколадными конфетами прошли мимо -
я ровно 55 и без всяких колебаний a115.gif
nasty-lenochka
Галечка, я вот все перечитала, ну какая же ты все таки умничка!!!! Когда читаю про твоего сынулю просто балдею, хочу тоже так воспитать свою манюню, главное нигде не ошибиться))))) Ножки в колготках - ну просто - как там говорится - мирового стандарта a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Меню, процедрки, спорт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример и заряжаюсь позитивом! wub.gif wub.gif
ZivaDavid
будем знакомы - Римма. почитала и прям позитив накатил. прилив сил и энергии. спасибо вам огромное за то, что такая потрясающая и пример для других! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ворожея
Птиц, поздравляю с 55!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кака красивая цифра d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, "чтоб увидеть эти ноги, нужен белый кадиллак.." wub.gif
Rin
55 - прям круглая отличница
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Хочу фоток красной юбки с красными колготками. wub.gif
Про рисование согласна с Мурашкой. d025.gif
Галь, а ты парафин в аптеке покупала? Я что-то найти не могу. d47.gif
Удачных выходных! hb.gif
Ptizzza
Цитата(nasty-lenochka @ 16.10.2009, 10:19) *
Когда читаю про твоего сынулю просто балдею, хочу тоже так воспитать свою манюню, главное нигде не ошибиться
Леночка - один умный человек сказал - "не надо воспитывать ребенка - предоставьте это Богу". Если Бог (читай - любовь, счастье, доверие и понимание) в семье есть, этого будет достаточно. Зная - какие отношения у вас в семье, я уверена, что у вас все получится a115.gif
Цитата(ZivaDavid @ 16.10.2009, 10:55) *
спасибо вам огромное за то, что такая потрясающая и пример для других! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ой....мама мия...спасибо - сижу краснею - примерно так wub.gif
Цитата(Ворожея @ 16.10.2009, 12:52) *
какая красивая цифра d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Викуль - тут вспоминала свой первый дневник, у меня ведь первая линейка было до 55, сколько сил на это было положено и казалось просто идеалом, а сейчас я еще, как говорит Светуля не "расчехлилась" d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 18:46) *
Галь, "чтоб увидеть эти ноги, нужен белый кадиллак.." wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бель - жжошь d060.gif я согласная на Инфинити sm01.gif
Цитата(Rin @ 16.10.2009, 21:54) *
55 - прям круглая отличница
наверное - это привычка с детства, Ринуль icon_mrgreen.gif сынуля вчера напортачил с математикой, говорю - тащи учебник, посмотирм - что там написано. Прочли - а он говорит: а нам учительница сказала так делать. Отвечаю - я конечно, тебя понимаю, но обманывать меня в плане уроков полный бесполезняк, я ведь КРУГЛАЯ отличница! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 23:04) *
а ты парафин в аптеке покупала? Я что-то найти не могу. d47.gif

в аптеке, Ленусь. Я со своим ЗОЖ уже такой специалист по аптекам в нашем городе, где, что почем и как d030.gif

отчет за вчера:
еда -
кофе, бутерброд с сыром 140
йогурт натуральный 125 гр 80
яблоки антоновские 150
овсянка с медом 150
орехи (кешью, фунд, миндаль, грецкие 50 гр 300
салат помидорно-огурцовый с ламинаией и оливковым маслом и проростками пшеницы 70
отруби ржаные (сухарики) 20
патиссоны, тушеные с луком, морковкой, карри и чили 110
кофе, бутерброд с сыром 140
в ночи ложка фасоли со сметаной и чесноком, кусочек сыра фасоль 140
1300 ккал

это я устали в ночи хомячила d060.gif
отдохнула, из процедур - педикюр, маникюр, эпиляция
готовки и уборки чуток
спала долго и много, завтра новолние, силы убывают

скоро убегу на интервальную тренировку, ндеюсь, выдержу нормально
хотела пройтись по рынкам, на улице дождь

вчера приготовила таки коронный салат - тыквочка малюсенькая, антоновское яблоко, лимонный сок, ложка меда, кунжут. Девочки - это obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif - умереть, не встать - пахнет слегка дыней, вкус - ах! делициозе - никакие ананасы рядом не стояли a070.gif
Ptizzza
Всем доброго воскресного утра!


отчет за вчера:
еда -
кофе, бутерброд с сыром 210
орехи 25 гр 150
фасоль 200 гр 200
салат тыквенно-яблочный с медом и кунжутом 165
салат помидорно-огурцовый с ламинарией, отрубями, проростками пшеницы, льняным семенем
и оливковым маслом 100
кофе, бутерброд с сыром 140
чай с медом 60
1025 ккал sm01.gif


активность -
интервальная тренировка,
дорожка, прогулка пешком,
уборка, готовка
упражнения на интимные мышцы


процедурки -
сауна
обертывание медово-имбирное
педикюр
бикини-дизайн с покраской wub.gif
баночный массаж 45 минут
скраб на лицо
растирание щеткой
мумие на тело и лицо
оливковое масло на тело и лицо
ножки в носочки с кремчиком на ночь


решила побаловать себя любимую покупочкой - вообще-то мне нужна была заколка
зашла в свой любимый магазин, в рез-те купила новую мочалочку, новую пемзу для ножек, новые бигуди (третий комплект d030.gif), крем для рук и краску для волос. А заколку мне подарили, и еще мужской дезодорант, и скидку вдогонку дали a070.gif
Сделала из остатков бусин для колье браслет к комплекту sm01.gif
убежала шуршать дальше........ icon_mrgreen.gif
Rainbow
Шуршунчик))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Как всегда, активна! a115.gif Покупки класс! a070.gif Я вообще очень люблю покупать всякие косметические штучки для себя. c9.gif Салат интересный, надо попробовать. d025.gif Может, мне хоть так тыква понравится. a075.gif
Удачного начала недельки! hb.gif
Ptizzza
wub.gif нашуршалась d060.gif
Ленок - я больше по аптекам люблю ходить d030.gif

что-то я сегодня столько успела, даже не верится a115.gif
нагулялась
нашоппинговалась - продукты, обновки, новый абажур на кухню (дорогой гость едет, а у меня с подсветкой хреново icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif), всякие штучки для новой бижу
поваляться успела wub.gif
наготовила, настирала, наубиралась, нагладила стооолько постельного белья, блин, как на свадьбу...
ванна, кофейный скраб, волосявочные процедуры, маска на лицо - зеленая глина, имбирь, мед, дрожжи, завершение маникюра и педикюра
еда:
кофе, бутерброд с сыром 140
орехи 150
фасоль со сметаной 200
салат помидорно-огурцовый с красным луком, чили, ламинарией, проростками пшеницы и отрубями, льном, зеленью и и оливковым маслом 160
кофе, бутерброд с тофу 100
патиссоны 110
яблоко 50
ананас 35
945 ккал
icon_eek.gif что-то я сегодня не доела

решила повеганить - у меня столько орехов, что творог и йогурты еще месяц у меня в рацион не уместятся. Так что если в отчетах увидите молочку - это все растительное sm01.gif
осталось мозгами заняться и пораньше спать лечь
Ворожея
Птициандр (тока не бей icon_mrgreen.gif )
Мне тоже придется веганить, да? shy.gif
Ptizzza
тебеееее????? чавойта??? icon_eek.gif
накормлю, как миленькую d060.gif
а винище еще животного происхождения не придумали d030.gif

ВСЕМ -


вчера посуслилась, навумилась и помедитировала...ммм... wub.gif
хотя засыпала долго - наверное кофеин из скраба подействовал sm01.gif
у меня сегодня фиолетовое настроение......
Бельфеба Очарованная
Галюнь, хорошего дня))и потискай от меня Викулю при встрече wub.gif
nasty-lenochka
Ой, сколько новых покупочек, кррррасота))))) А салат просто нямка, с тыквой, я как представила, как только мне можно будет есть сырые овощи и фрукты - я тут же сделаю, бабуля мне тем более тыкву передала с огорода a115.gif Галюня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Бель - а как же! ее так приятно тискать wub.gif
Ленусь - спасибо! я сейчас в магазин захожу - и мне кроме хлеба и кофе больше ничего покупать не тянет -
дома овощей вагон d060.gif вареные ем раз в день, на ужин, вчера вот себе щи с фасолью сварила, а завтра еще винегрет сварганю...
...а я в обед сходила погулять, купила соевого соуса, безвредную томатную пасту, зеленый чай на работу и погрелась в солярии...ляпота wub.gif
до меня, видно, только сегодня вчерашнее новолуние дошло - не охота сильно шевелиться, хочется отдохнутьи побалдеть...
и секса... d060.gif
РозАнчик
Галочка, Привет!!!!! Солярий!!!!! Отличная идея!!!!
Ты молодец! Поздравляю с 55!!!!!
Rainbow
ааа, я тоже хочу =((( винища и чтоб меня потискали))))
Ящерка
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2009, 15:07) *
побалдеть...
и секса... d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и мнеее.... wub.gif wub.gif d060.gif
Ptizzza
девчонки! приезжайте! ну хоть куда-нибудь - мне до Питера недалеко eusa_pray.gif
секса не обещаю a075.gif а винища и потискать - запросто
d030.gif

у меня после яблок - сушнякd030.gif

кстати - я сегодня нашла путевки на НГ в Карпаты - недорого - ок 360 у.е. с 30.12 по 07.01. с дорогой от Москвы
а еще - в Сочи - медитативный курорт Ошо a070.gif
и тоже цены детские - учитывая проживание, вегетарианскую еду, практики, видеопросмотры и мастерклассы - всего 1100 руб. в сутки, а если группой - то от 900
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2009, 13:59) *
секса не обещаю a075.gif а винища и потискать - запросто

wub.gif эх , жалко !! секеса не будет ............. s24.gif
Богиня :)
ООО! Карпаты в Новый год - это просто потрясающе a115.gif wub.gif wub.gif
Тоже хочу в солярий wub.gif
Ptizzza
d060.gif
отчет:
еда -
кофе, бутерброд с тофу 120
йогурт 160
яблоки 200
овсянка 150
орехи 150
салат помидорно-капустно луковый с ламинарией, оливковым маслом и льняными семечками 80
отруби ржаные сухарики 40
щи с фасолью и сметаной 300 гр 160
кофе, бутерброд с тофу 140
щи с луком и отрубями, картошка вареная нелупешка icon_mrgreen.gif 120
ананас 55
орехи - горстка
1450 ккал
- догналась за вчера
процедурки - сон, нарезка 2 тазиков салата (за гантельки сойдет), массаж ножек, растирание в душе, мумие, оливковое масло для кожи, суслик, медитация, спать...
Ptizzza


Фейкин - ты просил стих про Галину? a075.gif
у первоисточника не нашла, поэтому авторское icon_mrgreen.gif



Галина - безмолвие, морская гладь (греч.)
Галина - словно бригантина
Стремит свой бег по глади волн.
Пока безмолвная картина -
Она - всей нежности оплот.
Но стоит туче показаться
На стыке неба и волны
Не позавидую вам, братцы -
Ундина на тропе войны!


в Московии - туман и влажно, настроение - офигительное e010.gif
вчера так классно посуслилась, помедитировала, повумилась, долго лежала в дреме, балдела a115.gif
сегодня правда - вставала долго d060.gif но ледяной душ сделал свое дело, кофе закончился, пришлось отпаиваться зеленым чаем с молоком и ванилином

и сегодня вечером у меня стооолькоо дел!! a115.gif
плюс приготовить праздничный ужин на завтра и убраться, и на фитнес сбегать, и себя в порядок привести! Ващееее! d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, и почему я не мужчина?уже давно бы на тебе женилась...красавица, спортсменка, рукодельница...да еще и готовишь вкусно...и стихи пишешь a035.gif
nasty-lenochka
Галечка, ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такая на фотке - мням, будто из журнала картинка a115.gif a115.gif a115.gif А где ты Карпаты за такие смешные деньги нашла? Еще и так надолго? Это уже с дорогой и новогодним ужином и все-все-все? Мы тоже хотим a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Вот это стихи обалдеть!!!!!!! Слов нет, одни эмоции!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.