Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
Ириш - насыщенные выходные - не то слово icon_mrgreen.gif
зато мозги отдыхают, о работе вообще стараюсь не думать...
за 20 суток надо вести себя прилично, чтобы начать шуршать d060.gif
на вес пока не смотрю, но организма моя как всегда отжигает, может столько гадости впитать, хоть стой, хоть падай. Как я уже писала - буквально полторы недели назад после поездки в столицу ушло 2 кило, это я 57 была. А в эти выхи даже 62 видела на весах, причем точно знаю, что жира ни грамма я за эти дни не запасла, а вот воды и всякой гадости могу накопить прилично. Поэтому в ближайшие три недели задача-минимум - почиститься.
Хотя, что интересно...когда до Красотули я реально весила больше 60, у меня такие объемы страшные были, а сейчас все ок a115.gif
хлеба нет, кофе - тоже, надо травок чтоли попить, чтоб с отеками справиться d025.gif

Эллон - нам теперь наводнение пророчат - к концу пожаров к пожарам подготовились, а вот к затоплению еще не готовы d030.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
я вчера вела себя плохо, а всему виной опять неподражаемые мужчины wub.gif
а случилось следующее:
друзья Половины пригласили нас на выходные на природу - с палатками, удочками, шашлыками и всей фигней a115.gif зная Половину и друзей - будет нечто фееричное d025.gif
мужчины собрались вчера в пабе обсудить список того, что надо с собой взять и купить..
вызвонили меня на подмогу.
И угостили свежепосоленной рыбкой, в прошлую пятницу привезенной с Ахтубы. Отказаться было невозможно, да и люблю я в глубине души рыбку. Слопала судачка, щучку и еще какую-то финтифлюшку, пришлось запить литром какого-то супер-пупер дорогущего пива.
А потом на Половину нашло романтическо-алкогольное настроение, и он купил красного винца. Поболтали, я в душЕ посмеялась над представителями сильной половины человечества - какие же они все разные и трогательные d060.gif

После такого времяпровождения была мысль сделать разгруз, и он сам свалился мне на голову - литр ряженки, зеленое яблоко и через полчаса я уезжаю с шефом в столицу d47.gif
Оличка
Половина wub.gif wub.gif wub.gif
Галюш, ты такая клеееевая.. Блин, мне так этого не хватает.. Такой бурной жизни, интересных людей, гулек, перемещений.. Я прокисаю как-то sm02.gif
А за тебя очень радуюсь wub.gif

Насчет хны спасибо, я лимонный сок еще добавляла.. Маску делала на 15 минут, вообще не покрасилось.. Надо еще раз красить, волосы уже сильно отрасли..
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты наша птичка-живчик d060.gif
Иная
Галюнь, привет!
Цитата(Ptizzza @ 11.8.2010, 11:26) *
зная Половину и друзей - будет нечто фееричное...

Задача-минимум откладывается d060.gif ...
Ptizzza
Всем доброго утра и хорошего четверга!
вчера убилась в столице - встреча, назначенная на 15-00, отложилась, выползли только в половине седьмого вечера, все 3,5 часа стояли на ногах, мои ножки в ауте...
и потом еще часы в пробках и дорога обратно всякими закоулками obm.gif
домой вернулась в 9 вечера icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
поняла, что если не поужинаю - у меня будет нервный срыв, потому что конечности тряслись мелкой дрожью sad.gif
съела баклажан со сметаной и салат "что есть в холодильнике?" - желтый перчик, зеленое яблоко, лук, сметана...и потом 2 яйца icon_eek.gif в тысячу калорий вроде вложилась...
приняла душ и легла...лежала долго без сна, потому что мозг инерционно двигался...

кстати про баклажанчики - продолжая историю о гриле:
у меня мама в этом году насажала и они славно уродились, а мама их особенно и не ест. Поэтому я набрала на пробу недавно 3 штуки, и после наших рассуждений о гриле решила поставить эксперимент дома. Разрезала его просто пополам и без ничего поставила в микроволновку на 5 мин. А потом на половинки положить колечки свежего лука, подсолить и полить соевым соусом, можно перчиком припудрить и по ложечке сметаны - Красотули, это нектар и амброзия, я все съела вместе со шкуркой d030.gif

из-за общего вчерашнего тремора давно планируемый массаж отложился, сегодня проспала (естественно), растерлась мочалочкой в душе, приняла контрастный душ и побежала на работу.
Почему у меня сегодня ощущение, что уже пятница??? icon_eek.gif
наверное, я переработала 49.gif
завтрак - стакан кефира, 2 персика
по плану - хорошенько поработать, все доделать, свалить с работы пораньше, определить положение Половины в пространстве и купить снаряжение на выходные a115.gif

Ольчик
- спасибо большое. Мне кажется - у тебя очень насыщенная жизнь: и ремонт, и поездки, и свадьбы, и учеба, и много еще чего. А я уже сто лет даже книжку в руки не брала d025.gif

Ленуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш - боюсь, что так c9.gif главное, не забыть, что опять возвращаюсь на тропу вой...тьфу - ЗОЖ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
"ЗОЖ замаячил у Галюни на горизонте - скоро быть осени" - народная примета a115.gif
Ptizzza
ага, Олесь - точно, сама прикалываюсь d060.gif
я вчера была почти правильная...но почти c9.gif

в общем последовательность событий:
с утра - стакан кефира и 2 персика, потом - полтора часа пешком по делам, на обед салат из одного помидора, огурца, половинки красной луковички со сметаной, потом - только вода - поехали закупаться.

Затарились не по-детски, на сумасшедшую кучу денег, купили офигенную 4х-местную палатку, огромный матрас, кресла, насосы, прочую мелочевку и лабуду, потом подъехала пара, собравшаяся с нами на природу (которые сказали: мы думали - все поговорили и забыли icon_mrgreen.gif), с ними вернулись в тот же магазин, уже под закрытие, набрали такой же комплект d030.gif продавцы над нами ухохотались, спросили: - А Вы на сколько дней собираетесь? Услышав ответ, что на 2, ухохотались еще больше.
Но мужской подход к делу мне понравился a115.gif
и рванули в кафешку у водоема. Не успела я и глазом моргнуть, как моя Половина взял пива на всех...так что я пропустила кружечку shy.gif времени было уже около 8 вечера, я съела - как обычно: овощи-гриль, граммов 100 брынзы и похватала свежих огурчиков-помидорчиков. Народ, услышав, что я не ем мяса, сразу же озаботился, что я буду есть в "походе", причем с большим пониманием eusa_pray.gif
Вечерком выпили с на двоих литр сухого вина o050.gif и я съела яблочко.
Легли, как обычно, поздно, болтали и всякое wub.gif
утром - 0,5 литра минской ряженки, зеленое яблоко, на работе схомячила грамм 50 зерненного творога и 2 маленьких персика.

Вечером вылетаем e010.gif
а еще у нас с утра холодно icon_eek.gif и ночью, видимо, был хороший дождичек a115.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я с тебя болдею.... откуда в тебя столько алкоголя влезает?)))...

про ЗОЖ Совушка жжет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Риш - я старый алкоголик wub.gif
это еще немного...много будет в выхи d47.gif
Inno4ka
А фоточки с супер-"похода" будут!?!!??!))))))

Цаловаю-обнимаааю!!!!!!)))))))
Хорошей недельки!!!!
Ptizzza
Всем понедельничный привет! a115.gif
я натусилааааась... d025.gif
так, что весы показали нечто несуразное d030.gif
ладно - мы их уговорим... a075.gif
Иннуля - фотки были, надо только теперь их у владельцев фотиков получить, не знаю, много ли меня на фотках, потому что в субботу, например, с фотоаппаратами бегала только я icon_mrgreen.gif

в пятницу выехали, забрали знакомую и ее дочь, в итоге компания в составе Половины и 3 пятниц рванула на природу.
Общими усилиями поставили 2 огроменные палатки и надули 3 матраса, ухайдохались, сделали офигенную семгу в фольге на гриле и сели под водочку и гитарку петь и разговоры разговаривать. Просидели до 5 утра icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
С утра подруга подняла нас со словами, что оставшиеся члены компании, которые с утра должны были выехать из Москвы, уже совсем рядом d030.gif
забацали овощи гриль, потом 2 крупные форелины, купались, загорали, рыбачили, пели песни, в общем, оторвались по полной, я днем умудрилась еще поспать, потом опять купались, вечером готовили осетрину на углях же, и опять дооолго в ночи сидели, пели и болтали a115.gif в воскресенье отдыхали от отдыха, ничего не делали, сидели на солнышке, лопали арбуз, купались, потом аттракцион по складыванию и запихиванию в машины оборудования...

вечерком провожали друзей, заехали в Мак wub.gif я съела чуток картошки по-деревенски и выпила молочный коктейль...

Таким образом выходные прошли в сплошном позитивном общении, как сказал Половина - "надо отдыхать в компании самодостаточных людей" d060.gif вообще, он так много мне наговорил за эти дни, что я долго буду переваривать wub.gif

С утра был жуткий холод и дождь, потом вроде все прогрелось, Гидромет обещает штормовое предупреждение и похолодание, с сегодняшнего дня я считаю калории и начинаю процедуриться - впереди осенний отпуск, жара отходит и это прекрасно a115.gif

Сегодня еда:
кефир 300 граммов 70 ккал
2 небольших помидора 40 ккал
овсянка с кефиром 150 ккал
зерненный творог 160 ккал
2 огурца, 2 помидора - 60 ккал
хлебец 13 ккал
Итого - ок. 500 ккал
Иная
Галюня, отдых всё продуктивнее wub.gif, а жизнь с каждым днем всё прекраснее и прекраснее!
Поздравляю с началом некалендарной осени sm03.gif sm03.gif sm03.gif!
Ptizzza
Ириш - ага, так клево время провели, расстаться вечером не могли, пришлось народ в столицу на такси отправлять...

а я жутко хочу спать, потому что после возвращения в город очень хотелось спать, Половина завалился, а еще телевизор посмотрела, когда заснула, проспала часа полтора, Половина выспался, сходил в магазин и залез в инет читать футбольные новости...ну и мне без него не спалось. Пока почитали, стали смотреть повтор матча Спартак-Локомотив, на втором тайме уже я отрубилась - результат уже знали, а после футбола Половина опять меня разбудил... wub.gif
а вечером хочется волосиками заняться, приготовить какой-нибудь некалорийный супчик, посидеть в ванне с морской солью, помассажироваться...
а еще у нас в машине вещи еще не разобранные лежат...фуххх hb.gif
Оличка
Замечательные выхи, Галюш! )
Ptizzza
Ольчик a115.gif
вчера я дошла до дома пешком, поужинала (объелась) и проспала до утра с перерывом на попить водички icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
еда:
кефир 0 % 300 граммов 70 ккал
2 небольших помидора 40 ккал
овсянка с кефиром 150 ккал
зерненный творог 160 ккал
2 огурца, 2 помидора - 60 ккал
хлебец 13 ккал
2 помидора, 1 огурец 50 ккал
хлебец 13 ккал
салат: помидор, огурец, пол-луковицы, водоросли, масла граммов 5 - 120 ккал
баклажан 200 гр 48 ккал
сметана 50 гр 58 ккал
персик 50 ккал
832 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
(надеюсь -это я хорошо ела, а не разучилась считать...??)

с утра встала - растерлась жесткой мочалкой, потом щеткой втерла в проблемные места кофе, контрастный душ, про водорослевый лед опять забыла, вернее, не успела, смесь ЭМ втерла в грудь с 3х-минутным массажиком, позавтракала ряженкой (96 ккал) и бананом (90 ккал) и....
решила ходить на работу и с работы пешком...........................
вышла на улицу, а у нас - разверзлись хляби небесные и, как и обещал Гидромет - нас затопило obm.gif
я из природного упрямства пошла-таки пешком, в итоге на работу пришла с одной сухой частью тела - головой d030.gif
вода сверху, вода снизу по щиколотку и сбоку еще с проезжей части окатывает d030.gif d030.gif d030.gif но позитивно - я люблю теплые дожди и влажность a115.gif
Надеюсь, что сегодня выспалась и наконец попроцедурюсь...ура!! a115.gif
Мурашка
Птицунь, не всегда оставляю отпечатки wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера запекла баклажан в микроволновке - вкусно! Если б не мудрый Птиц, никогда б не догадалась...
Ptizzza
Мурашик - оставляй иногда... wub.gif
у меня сегодня на ужин тоже будет баклажан, а на остаток недели есть кабачок a115.gif
я сегодня еще вспомнила, что вчера все ела без соли - помидоры-огурцы днем с зерненным творогом, он почти не соленый, салат на ужин полила соевым соусом, кабачок потом - остатками заливки a115.gif не умерла...

запишу, что съела, а то забуду:
персик 50 ккал
овсянка с ряженкой 200 ккал
персик 50 ккал

пойду, прогуляюсь, куплю кофе для процедур и зеленый чай на работу d025.gif
Ptizzza
у меня сегодня какая-то активная моральная установка d030.gif
но боюсь - она растает после того, как я доберусь пешком до дома d030.gif d030.gif
но горы хочется свернуть e010.gif
во-первых, потому что у меня скоро КД sm01.gif
во-вторых, видимо, и правда, начался внекалендарный осенний настрой a115.gif

слопала я сегодня на 795 ккал (были еще 100 гр зерненного творога 120 ккал, 2 огурца и помидор 49 ккал, 20 грамм миндаля на 140 ккал).
С ума сойти - я таки пока правильная sm01.gif есть еще куча калорий на ужин a115.gif
Ptizzza
писать на бумаге совсем разучилась d060.gif
еда:
Цитата
ряженка 96, банан 90
персик 50 ккал
овсянка с ряженкой 200 ккал
персик 50 ккал
100 гр зерненного творога 120 ккал
2 огурца и помидор 49 ккал
20 грамм миндаля на 140 ккал

горячее на ужин: баклажан, грибы, сметана, лук 174 ккал
салат: огурец, помидор, перчик, водоросли, лук, капля масла 58 ккал
Итого на 1030 ккал пока, возможно, до 1200 ккал будет еще ряженка с персиком...
а может и не быть icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Цитата(Ptizzza @ 17.8.2010, 13:01) *
пойду, прогуляюсь, куплю кофе для процедур
Мудрый_Птиц, а расскажи, кофе для процедур, он какой? Я бы тоже себе прикупила, но так как кофе не пью, даже не представляю, что и где искать и как его вообще называть правильно.

И еще у меня давний вопрос про ламинарию. Ты вроде в этом спец. Я начиталась-вдохновилась и потом спрашивала в аптеках по случаю. Где-то руками разводили, а в одной я-таки купила ее, ламинарию. На пачке написано: ламинарии слоевища (морская капуста). Я ее зафотала, пачка такая:




Галюнь, будь другом, напиши плиз, что мне с этим делать, чтобы были клевые обертывания? Чего сколько брать, с чем лучше мешать, до какой консистенции (и как именно эту консистенцию разгадать)? Лучше всего, прямо в формате "как для дибилов", мне так спокойнее будет.

Позязя...
Ptizzza
Алиш - кофе для процедур - это самый дешевый d060.gif
от него ничего, кроме кофеина, не требуется d025.gif
ламинария - ага, она самая. Ее надо в кофемолке размельчить, желательно в самую пыль, залить теплой (но не горячей водичкой), накрыть и дать 2 часа набухнуть. Эта зараза нифига не липнет, так что желательно к ней добавить меда, но она все равно ошметками будет летать - предупреждаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
консистенция - лучше погуще, гуще сметаны - тогда ее можно будет хоть как-то прилеплять к себе и размазывать на теле. А я еще приспособилась намазывать ее на тряпку, и совершая чудеса гибкости, оборачиваться в этот компресс, а сверху фиксировать пленкой и чем-нибудь утягивающим a115.gif

намазала башку 2 видами масляных смесей, на пуз - черную глину с корицей, кофе, медом и ЭМ sm01.gif
*Алиша*
мерси
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь, а ты на одно обертывание сколько столовых ложек сухой ламинарии берешь?

теперь вот думаю, успешно ли заменит блендер кофемолку в целях измельчения слоевищ ламинарии icon_eek.gif
Ptizzza
Алиш - я пачку беру, потому что оборачиваюсь вся - от подмышек до бикини - и то, если намазать тонким слоем. Можно, кстати, еще в эту смесь и глины для основы добавить. Блендером получится - смотря, какой у тебя агрегат. Если с насадкой для измельчения специй - то вообще кайф a115.gif

решила немного потеоретизировать s24.gif
если я буду ходить пешком на работу и обратно, то очень усредненно для меня это будет расход в 400 ккал ежедневно. Прибавим к этому мой нынешний основной обмен - 1600 ккал, то получится еженедельная трата в 2000 ккал (минимально). Если я 5 дней в неделю буду наедать 1200 ккал, то за будние дни получится дефицит в 4000 ккал, а это приблизительно минус 570 грамм жира. Чтобы сжечь килограмм жира, надо создать дефицит в 7000 ккал.
Где его взять? 2 часовые тренировки в неделю средней интенсивности f0f.gif
и главное - не просрать все достигнутое в выходные d030.gif a095.2.gif

пошла мазать башку хной sm01.gif
Zlodee4ka
Галюнь,прюве!
я вот сегодня тоже бесцветную хну прикупила, после нее волосики так блестят! a070.gif а ты ее как юзаешь, просто запариваешь и намазываешь? я раньше если маслице жожоба добавляла в эту кашу, (хна ведь подсушивает вроде), а потом у Совы вычитала что так хна не отдает все пользительные свойства. и как тут быть? rolleyes.gif
расчеты у тебя такие заумные d060.gif за неделю сжечь кг чистого жира - это сильно!
Ptizzza
привет, друХ! a115.gif
я ж сейчас рыжик, поэтому юзаю хну натуральную, и масло жожоба добавляю, так как половинка чайной ложечки ни на какую отдачу повлиять не может. Я заливаю какой-нибудь чуть теплой кислой средой - ряженкой или водой с яблочным уксусом и настаиваю сутки. Кипяток убивает полезные свойства хны, а в кислой среде она красящий пигмент лучше отдает. А перед нанесением добавляю ЭМ розмарина и лаванды, которые и разбавляю в небольшом количестве жожоба.

а расчеты? ну судя по приходу и расходу за сегодня и вчера я должна была сжечь 200 грамм жира. Правда, перед КД взвешиваться бестолку, все результаты - в понедельник a095.2.gif

Досматриваю фильм посылка (The box), под него сделала массаж груди с ЭМ, массаж живота и ручек. На педикюр и маникюр сил не осталось, голову смыла, спааать... sm02.gif

Ptizzza
Всем доброго рабочего утра! Среда - маленькая пятница! a115.gif
Вчера на ночь таки выпила ряженки, итого примерно 1200 ккал на приход, где-то примерно 2100-2200 ккал на расход, дефицит около 1000 ккал - ураааа!!! 49.gif
Утро - контрастный душ, растирание щеткой, кофейный скраб, фукусный лед, массаж груди с маслом, ряженка, банан, 40 минут пешочком.
В Московии сегодня опять жарко (говорят - последний жаркий день) и опять смог obm.gif
ELLONA
Какой у тебя конкретный расссссчет калорий icon_mrgreen.gif a115.gif
Мурашка
Птицунь, как фильм?
Ptizzza
Мураш - не понра, если честно, хотя в общем может показаться не плохим.
Я его нашла, вычитав в статье какого-то психолога про отношения, что за любое зло воздастся. Думала - будет нечто философско-психологическое, ну может быть с небольшим налетом мистики. Оказалось - термоядерная смесь мистики с какой-то космической фантастикой (умудрились втиснуть туда и NASA, и американскую марсианскую программу), попытались даже воткнуть элементы триллера. Философская идея была хороша, но безнадежно испорчена. В одной из главных ролей - Кэмерон Диаз.

Девочки - держите меня семеро, в холодильнике лежат два ломтика сыра, которые никому не нужны - чуть не слопала, не жуя (первый признак психологического пристрастия, а не физиологического голода). Вспомнила, что я уже 2 дня кремень sm01.gif а еще, что сыр соленый d025.gif
съела 23 миндальных орешка
пообедала 100 граммами творога с ложкой сметаны и вчерашними тушеными овощами

наблюдения:
после массажа болит пуз
несмотря на грядущие КД сходит много отеков
я - классическое "яблочко" на тонких ножках d030.gif

вчера начало болеть верхнее веко у правого глазика...вечером закапала капли, утром проснулась с отечным и загноившимся...болииииит sad.gif

В обед хочу прикупить морской соли и поискать Капиллар a115.gif
Мурашка
Пусть глазик пройдет d025.gif
Ptizzza
Катюнь - он болит не сильно, а как-то мерзко...от этого у меня случается нервный тик blink.gif
купила литр ряженки, бананов и Капиллар...
съела три помидорки и три огурчика....
Половина за 2 дня соскучился, у меня дома дел невпроворот, а на днях КД...
sm02.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 18.8.2010, 4:51) *

я - классическое "яблочко" на тонких ножках d030.gif

Галь, у нас телепатия - я вчера думала о том же самом, рассматривая себя в витринах wub.gif wub.gif
Отвечаю тебе тут, а не у Ольки:
Цитата(Ptizzza @ 17.8.2010, 7:58) *

и после первого знакомства все друзья мужеского пола вне зависимости от возраста, целуют меня, здороваясь и прощаясь, так что можно сказать - стали общими. Бывает, что и защищают меня icon_eek.gif

Галь, ты себя в зеркало видела???? d030.gif
И ты думаешь, что к тебе можно относиться по другому ??? icon_eek.gif
Если бы я была в твоей компании, да ты бы меня не оттащила - я бы тебя тоже целовала и целовала... aa46.gif По 10 раз бы в комнату входила и выходила, чтобы была возможность тебя поцеловать на прощание wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Эх...
Ptizzza
Цитата
Галь, ты себя в зеркало видела???? d030.gif

этот вопрос мне часто задает Викуля, когда объясняет, что я зрительник d060.gif
Кать - для меня это реально новое, я не привыкла, видимо, к хорошему wub.gif wub.gif

у меня сегодня? видимо, ПМС, и я наела на 1300 ккал:
ряженка, банан 186
творог 83, сметана30
кабачковая фигня 60
персик 50
миндаль 140
помидоры-огурцы по 200 гр 54
2 хлебца 26
ужин - супчик на 300, сметана 40
салатик на 120 ккал, творог на 83, мед 40, сметана 40, банан 90
реально еле остановилась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
зато пешком находила больше, чем на 700 ккал: 80 мин быстрым почти бегом, 50 мин в среднем темпе, еще приборочка и домашнее шуршание примерно на 200 ккал, то расход около 2500 ккал, дефицит - 1200 ккал! ого! a115.gif
пришла домой, наелась, обернулась капилларом и лежала, мерзнув и балдея. Сил не было ни на что, поспала, потом заскучала, пошла убираться, уговаривать машинку стирать и фаршировать перцы sm01.gif
Ptizzza
вот, блин....где функция - изменить? ась? icon_mrgreen.gif
ладно - признаюсь сейчас, пока стыдно d030.gif
я налопалась начинки от перцев и в итоге у меня сегодня 1600 ккал, дефицит 900 ккал...
и это правильно - нефиг так издеваться над организмой shy.gif d060.gif
Иная
Галюня, привет! Отчеты-подсчеты - блеск a115.gif! Так глядишь и мы подтянемся! По математике и не только d060.gif a035.gif!
Цитата(Ptizzza @ 17.8.2010, 20:53) *
решила немного потеоретизировать... Чтобы сжечь килограмм жира, надо создать дефицит в 7000 ккал.
Где его взять? 2 часовые тренировки в неделю средней интенсивности. и главное - не просрать все достигнутое в выходные...

Мне, как обычно, понравилось самое главное d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 18.8.2010, 22:22) *
где функция - изменить?

Чтобы мы не изменяли себе, исчезла функция изменить icon_mrgreen.gif s24.gif
Ptizzza
Ириш, у тебя дар - чувствовать главное d060.gif a115.gif

Цитата
Чтобы мы не изменяли себе, исчезла функция изменить

кошмар! icon_eek.gif а я иногда орфографию поправляла icon_mrgreen.gif

итак - у меня вчера был точно форменный ПМС. Весь вечер провела с каким-то забзиком в мозгах, от которого не могла отмотаться. Решила лечь поспать. Легла. Поговорила с собой, поговорила с Тем, Кто Наверху. Слила несколько полярностей, кое-что запустила в обработчик. Все равно не спалось. И тут меня такая тоска обуяла, что я лежу вот тут одна, да еще и мозги не на месте...стремительно улетела к Половине...
попили сливового вина, я в ночи еще кусок пиццы слямзила...
зато нагладилась, натрогалась, наговорилась, насмеялась...
наскучалась.... wub.gif
с утра начались КД, но вес меньше на пару кило, чем после активных выходных, и начал втягиваться живот d030.gif

утро - банан, 2 стакана ряженки...
Мурашка
Я вчера тоже лагла спать пораньше, чтобы избавиться от мыслей чего бы еще такого съесть???? d060.gif

Птицунь
, с ночным полетом.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
хочу обратно... icon_mrgreen.gif
что-то нереальное wub.gif
Мурашка
Птиц в любви... а мне достаются кусочки твоих ощущений ... которые сама же себе придумала, прочуствовала... но это таааак... wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Мурашик - я рада, что мои кусочки флюидами и бабочками долетают и до тебя wub.gif

хочется написать мемуары... d060.gif

о физике:
погуляла полчаса
съела грамм 250 салата из ламинарии на 100 ккал, и граммов 150 зерненного творога на 150 же ккал a115.gif
Мурашка
Я бы с удовольствием прочла... Кажется я недавно к Катюше приставала, чтобы она написала ...
Иная
Галочка, привет!
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 11:08) *
стремительно улетела к Половине...

Как здорово вот так уметь летать d025.gif wub.gif... Хорошо, что Половина не умеет бегать icon_mrgreen.gif d060.gif (сорри, Галюня, чисто мужское качество icon_mrgreen.gif )
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 11:08) *
у тебя дар - чувствовать главное...

Тут мне приходят только пошлые, самые искрометные черные шутки, запрещенные правилами форума d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 11:08) *
кошмар!

Полностью согласна d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 11:08) *
зато нагладилась, натрогалась, наговорилась, насмеялась...

Минус 2 452 калории d060.gif
Ptizzza
Ириш - бегать не умеет, но передвигается довольно шустро и исключительно навстречу icon_mrgreen.gif
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 16:42) *
Ириш - бегать не умеет, но передвигается довольно шустро и исключительно навстречу icon_mrgreen.gif


ах... wub.gif wub.gif wub.gif как прекрасно...
Иная
Раз не умеет бегать, то точно имеет крылья, иначе не был бы Половиной smile.gif wub.gif
Ptizzza
"...без меня тебе любимый мой, лететь с ааадниииим крылооооом...!"
Иная
a035.gif a035.gif a035.gif aa7.gif
Бабочка!!!
Птичка, я так скучаль wub.gif wub.gif wub.gif
Пока была на даче, тебя читала каждый день shy.gif

Ptizzza
Надюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я знаю, что ты вернулась, извини засранку - никак не дойду до тебя, вся в вечных полетах icon_mrgreen.gif спасибо за верность hb.gif

я украдкой, с Половининого компа, пока он дрыхнет под второй тайм матча ЦСКА с киприотами d060.gif
блиииин, у меня КД в разгаре, правда, не особо беспокоят, но...
ела сегодня хорошо, забыла написать про 30 грам миндаля днем, домой прилетела, проглотила свои обеденные забытые перцы, фаршированные соевым мясом, и улетела к мужчине, который скучает. Я не могу...не хочу писать здесь, но больше негде, а вы все родные и плевала я на всех остальных читателей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif никогда даже не представляла, что бывают настолько эмоциональные мужчины. В хорошем смысле по-женски эмоциональные...то есть то, что надо нам девочкам. И ярко выраженная кожность-тактильность, как у меня. Я просто отрываюсь. С первых дней совпадения по работе\интересам\взглядам...да что там - у нас одна группа крови и даже резус-фактор a115.gif это вообще obm.gif
не хочу ничего загадывать - просто хорошо, надолго-не надолго - Бог рассудит и время все расставит на свои места, но оказывается - чудеса случаются wub.gif
про желания, мотивацию...знаете - будучи в НГ ночь в прошлых отношениях и практически на СВОЕМ пике в них, нашла в себе силы не желать у Того, Кто На Верху ничего связанного с конкретным человеком. Пожелала себе идеальных отношений, рассудив, что если имеющиеся идеальные, то так и будет, если нет - то так этому и быть.
eusa_pray.gif надеюсь, что я что-то заслужила...

пью красное вино, восполняя гемоглобин, кушаю зеленое яблочко, а завтра - пятниццца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

немного откровенности от стойкого оловянного солдатика c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.