Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ждем фотик и фоток d025.gif рада, что у тебя все замечательно(ттт)
Ptizzza
Ленок - ТТТ d060.gif
что было вчера? на работе - три тарелки овсянки с кефиром и изюмом obm.gif промоталась по рабочим делам, пришла домой в седьмом часу и никакая, поужинала - две ржаные краюшки с авокадо, овощная смесь граммов 300, баклажан граммов на 150, три ложки сметаны, отруби.
Объелась, завалилась спать...проспала минут 40, Половина разбудил звонком, рассчитывал на домашний ужин. Помыла башку, напилась кофе с тремя овсяными печеньками, улетела. Приехали в клуб, пошуршали по делам, прилетели домой, нажарила картошки с грибами мужчине, который терзал свой ноут.
Наложила тарелку, а он так обидчиво спросил: "А ты со мной разве не будешь? а я тебя специально ждал, не ужинал, хочу вместе..." Поужинала второй раз картошкой, потом кофе от гипотонии выпила и стакан кефира d060.gif я бегемот d025.gif
по традиции спать легли в четвертом часу, сегодня программа-минимум - лечь хотя бы в 12 d030.gif
утро: малипусенькая чашка кофе с молоком, грамм 150 кефира.
По планам - бега галопом по работе, вечером - процедурки (Половина в бане) и как-нибудь обойтись минималистичным ужином, чтоб поддержать установившуюся традицию поздних ужинов вместе a115.gif
Sova
Галь, так ярко представила тебя в халате поверх одеяла, спящую с черными руками icon_mrgreen.gif
А вообще судя по отчетам, что-то ты мать на износ упахиваешься icon_eek.gif Ты отдыхаешь? Спишь? wub.gif Не представляю как ты так прыгаешь. Я уже позже 12 если лягу, то капец, хожу разбитая. icon_eek.gif
Береги себя d025.gif wub.gif
Ptizzza
Совуль - Половина рядом, поэтому все хорошо, держимся на эндорфинах (я в субботу с утра так улыбалась - проснулись, он обнимает меня и говорит: иди ко мне, корвалольчик мой, новопасситик с сиськами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif)
А потом главное - правильно спать. Вчера легли в 2, встали в 8 - выравниваем режим a115.gif


Я вчера была такая правильная sm01.gif
кроме утреннего кефира так ничего и не ела до половины второго дня, набегалась по делам, прилетела домой, согрела в микроволновке грамм 200 шампиньонов, баклажанчик грамм на 100, слопала все это с 3 ложками сметаны и ржаными отрубями + ржаная краюшка с авокадо, 2 помидора, персик. Полежала чуток, сгрызла еще персик и полетела дальше. Просидела в разных инстанциях, домой пришла в 7 вечера, выпила кофе с молоком и пошла шуршать.
Кокосовое масло+жожоба+ЭМ кедра на кончики волос, горчичное+мацерат перца чили на смеси рыжика и жожоба - на корни, массаж груди со смесью ЭМ, массаж живота с остатками смеси, ванна с морской солью и ЭМ нероли, растирание щеткой, маска из белой хны и куркумы с ЭМ розмарина на лицо и шею, водорослевый лед туда же, кокосовое масло с ЭМ иланга туда же.
Чайник зеленого чая.
В ночи - пара кусков арбуза и пара рюмочек коньяка для сна.
отруб....
утро - умывка, укладка, смесь ЭМ на грудь, всякие кремчики на лицо и шею, 200 гр кефира 0 %, кусочек арбуза, пол-чашки кофе с молоком.
Есть сегодня некогда - сплошные бега, вечером - футбол (Лига), в общем - пипец d060.gif
Ворожея
Зачитала соседке по парте, чем ты мазалась, она в шоке d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, у меня к тебе 2 вопроса-куда в тебя столько еды влезает?...ты же такая миниатюрная wub.gif wub.gif wub.gif
и когда ты столько всего успеваешь? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Викуль - а почему в шоке-то? хна, куркума, все родное, индийское d060.gif
Ленусь d030.gif так когда пишешь, кажется, что много, а на самом деле названий много, а по кол-ву совсем фигня. Трава - она ж только когда в виде стога в тарелке лежит, то большая...
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
у меня сегодня внеплановый разгруз до вечера - есть катастрофически нечего и некогда...
заливаюсь чаем, есть, правда, кефир, но ну его нафик...главное на ужин не облопаться, а я вчера замариновала капустный салатик и сделала рис с грибами, овощами и специями...ммм...
Оличка
Новопасситик ))))))))))
Солнце ты наше!

А поздние ужины с Половиной-это, конечно, зло ((
Ptizzza
а что делать-то, Оль...если это у него иногда единственный прием пищи за день obm.gif
хоть так d060.gif
я выпила кружку нулевого кефира с горсткой изюма...хорошо d025.gif
ELLONA

hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
И как ты выдерживаешь такой режим? Я после 23:00 уже никакая, а ты до 2ух не спишь
Круто!!!!
Ptizzza
да не знаю, Ринуль d060.gif
вчера было еще круче d025.gif

Спартак-Марсель - 1:0 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
"В России нет еще пока команды лучше Спартака!" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ела хорошо, в 16-00 пообедала рисом и капустным салатом, потом спала и пила кофе, потом долгий перерыв, в одиннадцатом часу - греческий салат и картофель, правда, все-таки было пиво - после первого нашего и единственного в матче гола a115.gif
от радости просидели с Половиной до 5 утра, влюблялись, целовались и обнимались wub.gif
поэтому я с утра немного вареная и ваще...
пара глотков кефира, соевая спаржа, салат из морской капусты... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем доброго дня и позитивной пятницы!
Девочки - хочу сказать вот что a095.2.gif
На форуме опять сложилась ситуация, которая возникала неоднократно и возвращается снова и снова с завидной периодичностью. К моему глубокому сожалению, добрая и приветливая Красотуля привлекает разных посетителей. В том числе - злых, завистливых, неискренних и недобрых. И обитательницы форума, которые считают его своим домом, вытесняются из этого дома только потому, что кто-то посчитал кого-то лишним.
Пусть та девушка, которая недавно сделала больно хорошему и близкому мне человеку, будет счастлива. И другие, которые методично зарабатывая дешевую популярность на форуме, буквально выпихнули нескольких моих подруг. Причем не публично, а тайком - через личку и аську.
Поэтому не хочу я больше писать ничего о личном, а про "пописала-покакала" как-то неинтересно. Не знаю, попробую, а там как пойдет.
Дневник я не закрываю, и по гостям ходить буду.
Дорогие мои - если захочется поболтать, вы всегда знаете, как меня найти.
Надюша-Бабочка, Ринуля-Бионитка, Олеся-Сова, Танюша-Лучик, Лиза, Ольчик-Ассольчик, Ольчик-Радуга - вы есть у меня в аське, пишите, если что, я всегда рада гостям.
Все остальные мои дорогие девочки есть в Одноклассниках и Вконтакте.
Леночка-Бельфеба - у меня есть твой контакт в майлру-агенте, но я тебя там давно не видела. Напиши мне как-нибудь туда или на почту.
Катюша-Мурашик - если ты забежишь ко мне одним глазком, то имей ввиду, что я очень скучаю и жду тебя в скайпе.
Кто еще не нашел меня на других ресурсах, но хочет это сделать - пишите в личку.
Если кто-то есть в ЖЖ или Лиру - скиньте мне ссылки на блоги, я найду вас. Если у кого будет желание поселиться еще и там - замечательно.

У меня все хорошо и все замечательно, прошу не беспокоиться, ЗОЖ идет своим чередом.
Постараюсь по настроению писать отчеты.
Всех люблю! hb.gif


ELLONA
Фи, Галюнь, да не все ли тебе равно, кто и что напишет...
Собака лает - ветер носит.
Sova
Ох уж эти подковерные интрижки!!!!! o050.gif
Понятно что негативных людей вокруг полно. Но почему же вы девочки так быстро сдаетесь???? Вы же основа этого форума, вы сила, вы иконы на которых смотрят новички! Если вы, хорошие, добрые, милые останетесь и вас будет численно больше, то все кто не в нашей песочнице самоликвидируются от того, что им тут будет просто скучно и не интересно. А если мы все сложим наши ручки, то так оставим хороших новеньких девочек тут прозябать одних.
Ведь красотуля изначально была островком радости! Предлагаю всетаки гнуть эту линию дальше. Если вы на территории где большинство людей плохих, то самое лучшее уйти, но если вы у себя дома и кто-то новый способен вот так заставить вас мыслить, это просто удивительно! Конечно описание личной жизни наверное надо фильтровать, но кому-то плевать что все о нем знают, кому-то нет. Самый лучшый способ завести тему " что мне хотели донести через ЛС?" И если человек реально вытесняет старожил и ведет себя неподобающе, я предлагаю пожизненный БАН! Модераторы, я очень прошу, не оставляйте это так!!!! Не первый человек уходит отсюда по такой причине! Вспомните скольких мы растеряли? Они тихо пропали ни слова не сказав, но про некоторые-то вещи я знаю!
Ptizzza
Эллон - мне все равно в принципе, но просто ощущение гадливости какое-то, как в нижнее белье грязными руками. Меня в прошлом году нашел здесь одноклассник, к которому я в принципе хорошо отношусь, но товарищ, как говориться, "не в теме", поэтому посмотрев фотографии, сделал какие-то свои, не очень понятные мне выводы.
Когда случайные люди начинают рассуждать о вегетарианстве или ЗОЖ - мне пофиг, я еще поспорить могу. Когда человек, с которым общаешься годами, показывает свою подлинную низкую душонку, начинаешь жалеть о многом сказанном.
Ptizzza
Совуль - я не ухожу, неее.... aa26.gif
не дождутся o050.gif
просто буду писать по теме раздела форума (если получится d030.gif)

Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.9.2010, 15:28) *
не дождутся o050.gif

g020.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Ты главное про уборку не забывай писать, очень стимулирует hb.gif
Ptizzza
ладно, Олесь d060.gif
тогда рассказываю:
в планах на выхи - сбор грибов, обработка грибов, сушка, засолка...
помывка полов по всей квартире, если найду утюг, то еще и глажка
а завтра еще экадаш, было бы изумительно совместить прогулку в лес и разгруз, как в прошлый раз a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, у меня старый ящик заблокирован, поэтому пришлось переехать 5597417@mail.ru
аськой я так и не обзавелась


Совен, я бы обратилась к Валентину с предложением дополнить правила общения, где отдельным пунктом значилось бы, что неадекватное поведение и "троллизм" карается баном, только нужно, чтобы еще и оскорбленные девочки не забывали нам об этом говорить, мы же чужую личку не читаем
Оличка
Ленусь, а не всем в личку пишут, некоторым в одноклассники icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно же, не смешно.
Ну вот мы модераторы, можем поговорить и с Валентином, но вот КТО? я не в курсе, например. У Кати личка переполнена...


Галь.. Про красоту пиши wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот шампуни решила сама на ПАВа делать.. Ты не пробовала?
Ptizzza
Девочки - я считаю, что бан нужен обязательно, как на всех нормальных форумах, потому что иначе порядок никак не соблюсти.

про красоту обязательно sm01.gif
Ольчик - я у тебя написала d060.gif
до шампуней еще не дошла, мне проще хлебом башку помыть, горчицей или хной, а вот про бальзамы задумываюсь. И про кремчики...
Бельфеба Очарованная
Олюш, я Валентину написала d025.gif одноклассники одноклассниками, но хоть какая-то управа должна быть на форуме


Галюнь, про Половину можешь не писать, но про уборку, хавчик и процедурки-пожалуйстя, для страждущих eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif твои отчеты очень стимулируют wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 17.9.2010, 15:00) *
Фи, Галюнь, да не все ли тебе равно, кто и что напишет...
Собака лает - ветер носит.


Удивительно правильные слова a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Причем в жизни таких людей больше, чем на форуме и мы привыкли на них не обращать внимания и держаться в стороне.

А здесь бывает каждый день 20 тысяч человек. Смотрите статистику, она открыта. И понятно что есть люди хорошие и милые, а есть... своеобразные.

Ну, что ж поделать... Пусть живут. Они сами себе создают проблемы не слишком позитивным поведением. Ничто не проходит бесследно... Нам надо обращать внимание на то, что нам нравится и не обращать на то, что нам не нравится.



Цитата(Sova @ 17.9.2010, 15:12) *
И если человек реально вытесняет старожил и ведет себя неподобающе, я предлагаю пожизненный БАН! Модераторы, я очень прошу, не оставляйте это так!!!!


Не раз было сказано, - жалуйтесь модераторам. Пересылайте оскорбительные ЛСки модераторам, администраторам и человек будет забанен, как ежедневно банятся пользователи, которые хамят открыто, в темах.


Цитата(Ptizzza @ 17.9.2010, 15:25) *
Когда человек, с которым общаешься годами, показывает свою подлинную низкую душонку, начинаешь жалеть о многом сказанном.


К сожалению, такое случается. Ладно бы на форуме, но и в жизни... Было несколько людей, которые... Которых считал замечательными людьми, а они... не порадовали. Жаль, но такое бывает.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 16:18) *
я бы обратилась к Валентину с предложением дополнить правила общения, где отдельным пунктом значилось бы, что неадекватное поведение и "троллизм" карается баном, только нужно, чтобы еще и оскорбленные девочки не забывали нам об этом говорить, мы же чужую личку не читаем


Да есть ли необходимость что-то в Правила дописывать?!! Итак понятно, что забаним. Главное, сообщайте.

Новичкам у которых нет 10 сообщений на форуме вообще не разрешается ЛСки писать, а на остальных... Жалуйтесь, если что. a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Sova
Ну усе! Мы под колпаком!!!! Потому что мы банда!!! icon_mrgreen.gif
Галя! Верни подругу! d060.gif Отстоять свои права у нее возможность есть, пусть даже не на показ всему форуму, но на показ Валентину d025.gif
Margo
Галюсь, отпусти ты эту фигню ng19.gif пиши как девочки говорят про питание и процедурки, я у тебя порой так стимулируюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Zelena
Галь, я в шоке... Мне, честно говоря, еще не попадалось, я себя так уютно чувствовала на Красотуле... Очень жаль... В самом деле, начнешь с опаской относится к инету...
Ptizzza
Валентин, девочки - спасибо.
фиг с ними всеми.
О насущном.
Насущнон не очень d060.gif о
в пятницу за полдня выпила литр ряженки, потом поужинала уже в 22 часа, так как носились по делам.
Был очередной концерт любимой местной группы. Позже положу пару фоток. Много пива wub.gif но и много драйва - танцы-шманцы, все такое.
В субботу - проснулась поздно, напилась кофе, отдраила квартиру и ванну, включая стены и саниехнику.
слопала пару долек темного шоколада и пару ложек соленых свинушек.
Потом оказалось, что у приятеля ДР obm.gif
поехали встречать его в паб, там тоже оказался концерт d030.gif
в итоге - танцы-шманцы, семга гриль с картошкой, 2 кружки любимого Хугардена.
Продолжать уехали в другой клуб, там - бакарди с грейповым соком и танцы-шманцы icon_mrgreen.gif
день закончился опять в 5утра obm.gif
надевала свои похудательные джинсы № 1 (в № 2 пока не влезаю), видок мне очень понравился, даже Половина отметил. Ножки в меру стройные, попа на месте, живот втягивается d030.gif так что все фигня, кроме пчел, массажики и обертывания рулят, гантельки покидать и все, главное сиськи в третьем размере тоже в наличии a115.gif
сегодня лопала гречку с грибами, сметаной и соевым соусом, помидоры-огурцы и немного сыра.
Процедурки все планирую в будни, правда, на работе неделя будет напряженной, но ничего, прорвемся. Еще хочется зарулить к парикмахеру - затылок критично отрос, надо делать коррекцию.
Ptizzza


Rin
Правильно, все фигня, и даже пчелы фигня icon_mrgreen.gif

Выглядишь отлично! a115.gif

Я так понимаю, что Экадаши прошел мимо... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ага, Ринуль... wub.gif хотя...ряженка, греческий салат, сыр и вареная картошка уже в ночи... d060.gif
спасибо за комплимент wub.gif хотя заслуг моих в этом нету d060.gif

Rainbow
Галюнь, а я только что "где-то" смотрела твои фоты и хочу сказать, что ты такая интересная стала)))) (не то что ты раньше была неинтересная, ты другая просто была wub.gif ), мне твой новый образ очень нравится))))
Ptizzza
Ольчик wub.gif
я иногда просматриваю свои, вроде недавние фотот, и думаю: "кто эта женщина?" d030.gif
Medvedica
Галюня. Здравствуй, была у тебя в фото дневничке, мамо дарахая, какая женщина, исхожусь слюной. Красотка. А какая классная улыбка и открытость, умничка!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Галюня, въехала. немного. неприятно. сильно. не вериться тчо такое может быть, мне пока не писали ничего... может из-за малой моей активности в последнее время... Заинька не расстраивайся, заходи ко мне в гости. на аську... поболтаем))))
Medvedica
Галочка, а какой рецептик ты дала Зеленочке, с куркумой, очень люблю все новое и полезное. пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Mashunya
Галюнька, aa1.gif забежала к тебе и такой прилив нежности накатил.......


ты супер, девочка наша wub.gif wub.gif на фотках звездочка сияющая wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Галечка, Машуня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галюнь - рецепт давала всем, вот где-то так:
Цитата(Ptizzza @ 9.9.2010, 11:57) *
...про куркуму:
читала вчера на аромарти большую тему про эту специю и прием ее вовнутрь - в общем, очень полезно, особенно для печени (лечит даже затяжные серьезные болезни), ЖКТ в целом, улучшает цвет лица и очень хорошо при болезнях суставов, девочки писали, что снимает многолетние проблемы...
Поэтому я вчера взяла куркуму с корицей по столовой ложке, вскипятила с водичкой до консистенции сметаны и поставила получившуюся пасту в холодильник. Ложка смеси на стакан молока с ложкой меда - аюрведический рецепт "Золотое молоко" (там еще миндальное молоко присутствует). Ну я в ряженке замешала. Пить рекомендуется натощак.
Из-за того, что куркума стимулирует работу печени и желчного пузыря, через полчаса рекомендуется что-нибудь сьесть.
Оличка
Светишься как фонарик! )
Medvedica
Галочка, спасибо, огромное, еще порылась в инете нашла, тчо эта смесьхраниться в морозилке до 40 дней. Уряя, это спасение для моего позвоночника! d03.png b01.png
Ptizzza
спасибо, девочки... wub.gif
у меня напряженная неделя, надо как-то выбрать время и притормозить чуток
вчера кушала хреновастенько - с утра выпила поллитра ряженки, в конце дня несколько кусков сыра, а вечером так захотелось горячего и наелась вареников с картошкой и грибами, а к ночи еще 2 яйца icon_eek.gif
смотрели футбол, спартаковское дерби, москвичи выиграли 2-0 a115.gif
какой же замечательный у нас новый вратарь - это песня, взял все голевые моменты, плюс пенальти и штрафной! Спартак - чемпион!!! e010.gif
спала плохо, полночи ворочалась, плюс ко всему у меня постоянно отбирали одеяло, и теперь задача № 1 - купить новое и большое или новое второе d060.gif
сынулю вчера на весы поставила - 67 кг blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
бегемот d030.gif вымыл всю посуду, поужинал 2 раза, съел пол-арбуза obm.gif icon_mrgreen.gif
а я сегодня после недосыпа ем плохо, с утра набутербродничалась, на улице - первые заморозки и я еще и замерзаю d025.gif
Лучик солнца
wub.gif
зашла сказать, что помню и люблю)))))) wub.gif
читаю и мотивируюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Kristin
Галочка!!! Светишься!!! любо-дорого поглядеть на тебя!!!
Rainbow
не покупай второе, покупай большое wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
А я не могу под одним большим вдвоем спать, мне мое отдельное нужно. Но это, как говорится, на любителя.
Ptizzza
Ринуль - одно отдельное не спасает, оно куда-то убегает вечно... icon_eek.gif
сошлись на одном большом wub.gif
я сегодня налопалась всякого г****, в том числе пару кусков торта проглотила...
у нас на работе сплошные новорожденные a115.gif
а у меня банальный ПМС d025.gif

девчонкииииииииииии............
как я устала работать...в глобальном смысле obm.gif
хочу в домохозяйки...хоть на время.... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты очень-очень красивая wub.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 21.9.2010, 15:35) *
девчонкииииииииииии............
как я устала работать...в глобальном смысле obm.gif
хочу в домохозяйки...хоть на время....

Хорошее дело wub.gif d025.gif
И ведь ты будешь чуууууууудной rolleyes.gif rolleyes.gif домохозяйкой rolleyes.gif rolleyes.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
а еще и очень ухоженной, молодой и сексуальной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.