Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
пытаюсь работать d060.gif
в обед ходила в магазин, купила себе авокадо, только оно твердое...
утренние бутерброды все отдаляются и отдаляются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
если завтра тофу не куплю (а я ведь куплю d030.gif)
ну и не удержалась, на обед купила себе банку овощно-грибного рагу и умяла ее с питой a115.gif
Оличка
Прорастила льняные семечки? Класс! Вкусные? a075.gif
Маску с куркумой обязательно попробую..

Дико завидую бликому отпуску в Тае с любимым wub.gif Аааа, когда ж уже НАШ! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
Ольчик - я их не специально icon_mrgreen.gif
просто по утрам надо съесть ложку замоченных фукусов, ну вроде ложку льна тоже надо...
я из природной лени замочила их вместе, при этом водички не получилось, все набухло, вот простояло ЭТО d030.gif на столе сутки и проросло a115.gif ну так ведь полезнее?
Куркума рулит, меня кстати очень порадовало, что буквально через пару дней после домашних опытов нашла такую маску из Таиланда, значит действительно не наврали d060.gif

ох, я сама себе завидую wub.gif сегодня позвонил мой турагент и сказал, что нам дали бонус - 2 бесплатные экскурсии (видимо в качестве компенсации за дешевый отель) d030.gif

а у тебя отпуск тоже грандиозный намечается a075.gif
я уже думаю про следующий год и Гоа sm01.gif

хотела съесть апельсин, но ничего не лезет, вообще я герой, хотела прикупить ведь в магазине еще пакетик коктейля из сухофруктов с орехами, но у кассы выложила f0f.gif
интересно все-таки - мой овес прорастет? s24.gif
или кисель на ужин придется из него варить?

эх, завтра еще день проработать - что легче, чем сегодня - завтра мой любимый со мной будет, а пятница - и не пятница вовсе - день короткий, поздравляльный и у шефа ДР a115.gif e010.gif
Ptizzza
ужинала я цветной капустой с кабачковой икрой малокалорийной d060.gif нашла на полке товаров для поста a115.gif
таак хотелось традиционного бутерброда, но авокадо сегодня попалось совсем жестким - надо на батарею его положить
поэтому съела еще кус лаваша с кабачковой икрой...ну и кофе - как без него? wub.gif
мне сегодня очень-очень-очень надо поработать с бумагами eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и процедурки по-минимуму сделать...и поготовить...
милый звал на чай к другу, но, пожалуй, откажусь - для посиделок будет 4 дня праздников, правда у меня подруга хочет встретится и еще опять товарищ из прошлого прорезался, просит встречи... blink.gif
Кнопка :)
Галь, а хлеб черный брала? Я уже второй месяц хочу маску с хлебом сделать, но как представлю, что его потом надо будет выковыривать из волос, как-то желание отступает d030.gif d030.gif d030.gif или он легко смывается?
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 17.2.2010, 17:05) *
с кабачковой икрой малокалорийной d060.gif нашла на полке товаров для поста a115.gif


а почему обычную икру нельзя ? она не постная ?
Цитата
авокадо сегодня попалось совсем жестким - надо на батарею его положить

и я авокадо загружаюсь . Но я по несколько штук покупаю и они постепенно доходят . a115.gif
Ptizzza
Кнопыч - обычный черный хлеб, причем он у меня месяца 2 в холодильнике сох d060.gif
с водичкой в блендере - получилась жидкая кашка, от ЭМ еще пожиже стала, по волосам хорошо растерлась, вымывала минуты 2 - вымылось хорошо, после бальзама вообще ничего не осталось a115.gif сейчас вечером - волосы еще чистые e010.gif вот еще с бальзамом поэкспериментирую - потом расскажу f0f.gif
Натуль - я просто везде встречаю икру из обжаренных кабачков, она по 96-99 ккал, а тут сделали полку постных продуктов, как сейчас модно, и на ней обнаружилась по 66 ккал icon_mrgreen.gif
я тоже по-нескольку покупаю, просто не встречала давно, купила сегодня жестких 2 штуки...ждемс s24.gif
HaTaIIIa
икра-лайт ? прикольно . поеду завтра в русский магазин за квашеной капустой , посмотрю на икру . d060.gif
Rin
у меня тоже авокадо дозревает
Inno4ka
Птыц!!
Кукуси, моя хоошая!!!!!
нрава мне, как ты экспериментируешь.. я вот тоже все планирую перейти на натуральное ( по возможности). А у тебя волосы жирные, ты писала...к ак часто их вообще обычным шампунем моешь? Быро грязнятся???

Хорошего денечка завтра!!!!!!! Целуюююююююююююю!!!!!!!!
Иная
Галюня, привет! Ты просто информационный родник a070.gif!
Ptizzza
Доброго утра, девочки! отписываюсь и убегаю e010.gif
Натуль - посмотри a075.gif а мне что-то приспичило после твоих слов капусты поквасить d060.gif
чем и займусь на выходных (ох, планы-планы s24.gif)
Ринуля - мое долго зреет o050.gif придется дня 3 ждать, наверное aa26.gif
Инночка - мою, а как же! это ж у меня первый опыт был a075.gif так вот, сегодня волосы очень приемлемы для второго дня...хочется вечером еще хлебом попробовать, но не знаю, успею ли...
волосы грязнятся быстро - мою на второй день, кожа головы очень жирная d025.gif
просто начиталась на аромарти, что после отказа от шампуней у девочек волосы перестали лезть, стали намного лучше и натуральнее, что логично, если вспомнить их состав...и не верю я ни в щадящие, ни во что - потому что даже нейтральная основа на том же аромарти с ПАВами и лаурилами (или лауретами) не помню уже. Совсем отказаться от шампуней вряд ли получится, а вот свести их применение к минимуму, 3-4 разам в месяц - вполне реально sm01.gif

Иная - ммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я вчера бумагами так и не занялась, хотя вполне твердо была намерена d030.gif
готовила весь вечер, а потом любимый соскучился и внеурочно собрался ко мне wub.gif
поэтому я сегодня и без бутерброда и без каши...потому что проспала d030.gif
были фукусы и кофе, а на работе буду завтракать бананами.
И вообще - день сегодня насыщенный, 100 дел и много передвижений, вечером я намыливаюсь в гости к мужчине, так что как-то так a115.gif
Шкодка
Терь тоже хочу голову хлебом мыть))
Бельфеба Очарованная
Галюнь, хорошего дня))признавайся, в каком месте у тебя моторчик? wub.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Крис - на самом деле на натуральное мытье разные волосы реагируют по разному - кому-то хлебом подойдет, а кому-то не промоет, только яйцом или горчицей. Тут надо пробовать индивидуально смесь подобрать. Если сегодня успею, то проведу эксперимент.

Бельчик - гм...наверное, в том самом wub.gif d030.gif
Inno4ka
ПтЫц!!!
Милая!! Приветики!!
А я вот тоже на второй день мою волосы... (задралась уже, конечно....)
Надо будет почитать рецептики... просто я привыкла мыть утром, но как вот представлю крошки хлебные вымывать через день - это ж с ума сойти, наверное....)))) Хотя... рецептов много, надо найти подходящее))))))))
А сейчас пользуюсь гринмамовским шампунем и бальзамом для жирных волос. Одну бутылку вымыла (на 3 месяца почти хватило), купила еще одну, а у меня что-то фигня... то ли привыкание пошло... не знаю... что-то вроде перхоти стало появляться (но не всегда)... Я еще эту проблему не исследовала, но в процессе)) Это ж и т питания, и от состояния здоровья и органов зависит, поэтому я пока не спешу грешить на мою любимую гринмаму))))))))))

А тебе желаю прекрасного вечера у любимого!!!
Страстного и горяяяяяяяячего!!!!!!!!!!))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Целую!!!!!!!!
Ptizzza
Иннуль - я ж хлебушек заранее замочила, а потом в блендере прокрутила, там крохотулечки маааленькие такие...по мне - хну из волос тяжелее вымыть.
А с перхотью у меня давно проблем нет, когда от мяса еще отказалась, с тех пор ни-ни, хотя до этого как снегом голова была покрыта - значит, вегетарианство - это мое питание... a115.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Леночка - мой застенчивый друг! hb.gif
отчитываюсь:
еда:
кофе
2 банана
яблоко
картошка вареная с льняным маслом
свекла вареная с кукурузой
свекла ваоеная с остатками кукурузы и кабачковая икра
2 кофе
2 раза лаваш с авокадо (целое авокадо слопала)
банан

конец дня провела в бегах, в моем магазе кончился тофу sad.gif
зато нашлось зрелое авокадо

планы на вечер изменились - всех разогнала, испекла кекс, помылась, массаж живота, маска с куркумой на лицо и шею, помывка волос хлебом с горчицей, ополаскивание травами с уксусом, жожоба с ЭМ кедра на кончики - волосы у меня впервые за 6 лет по ощущениям стали тяжелыми и почти живыми a115.gif промылись, кстати на ура. Буду продолжать поа в кач-ве эксперимента - когда потребуется шампунь? больше ничего не будет, может маслом намажусь - может и нет
завтра крайний день и корпоратив e010.gif
HaTaIIIa
вот я тоже в еду кофе пишу , а он ведь не еда ! icon_mrgreen.gif
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Так приятно тебя читать! a115.gif Сразу заряжаешься активностью и позитивом! d025.gif Спасибо за разъяснения, тоже опробую маски для волос, а то тоже очень жирные волосы. obm.gif
Удачного тебе денька завтра! hb.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 18.2.2010, 23:26) *
вот я тоже в еду кофе пишу , а он ведь не еда ! icon_mrgreen.gif

Натуль - кофе это еда, потому что даже без сахара и молока содержит калории. Я чай не пишу, литра два выпиваю, это так, водичка d060.gif
Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 0:29) *
Удачного тебе денька завтра! hb.gif
Спасибо, Ленусь hb.gif волосики сегодня чистые и пышные, несмотря на жожоба, а лицо после куркумы - как попа у младенца icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
представила вместо лица младенческую попку d030.gif d030.gif d030.gif

Галь, ты-чудо wub.gif
Ptizzza
Ленчик - wub.gif ну в натуре... d060.gif
просто меня мимические морщинки беспокоят, разглаживаются хорошо от куркумы, еще от овсянки, дрожжей и прополиса...
а еще у меня сегодня опухшие глазки - от чего, не знаю, может вчера что попало? но вечером они болели...блин, закапать нечего, надо вечером с чаем полежать...
а еще я купила гель для век вчера новый, от чистой линии (это не от него, я им только сегодня мазалась), бесцветной хны и опять свой мумиевый кремчик. А в аптеке мне вчера подарили косметичку, что оч по делу - моя растрепалась.
Читаю про "свойские" бальзамы для волос, у меня ни меду, ни воска, заказ из Аромарти мне отправили, но я там воска не заказала. Попробовать бананом? еще меду бы купить. А! и сообразить, как из льняного семени слизь делается. В общем, я вся в самогоноварении d030.gif
lenuska
Галя, привет! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.2.2010, 12:40) *
Читаю про "свойские" бальзамы для волос, у меня ни меду, ни воска, заказ из Аромарти мне отправили, но я там воска не заказала. Попробовать бананом? еще меду бы купить. А! и сообразить, как из льняного семени слизь делается. В общем, я вся в самогоноварении d030.gif

Галюнь, ну ты фантазёрка! a115.gif icon_eek.gif
Мурашка
Привет, Птицунь!!!!

Галюнь, меня тоже морщинки по глазками беспокоют, а в то же время косметологи ж не советуют наносить маски на область вокруг глаз s24.gif Я вроде и мазюкаю всегда и все время вспоминаю о косметологах и мучаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

PS Пристально слежу за самогоноварением d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
Ленусь - это не я, все уже до меня придумано, нечего велосипед изобретать d060.gif
Катюнь - фиг с ними с косметологами, я ж не в глаз закладываю, а по краю глазницы, то есть косточки. И это ж не кремы, а натурпродукт (я про маски). В общем - аккуратнее будем icon_mrgreen.gif

работать не могу - переработала, видимо, за 2 последних дня...и что-то я засыпаю, блин d025.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 19.2.2010, 13:24) *
работать не могу - переработала, видимо, за 2 последних дня...и что-то я засыпаю, блин

n020.gif
Я тоже вокруг глаз делаю маски из натуральных продуктов. d025.gif
Ptizzza
аааатпустите меня домой... sad.gif
blink.gif
Мурашка
уф, дефчонки, успокоили d025.gif буду мазюкать с чистой совестью sm01.gif

Галюнь, сегодня ж пятница и ДР шефа, никак нельзя под шумок исчезнуть?
Ptizzza
Катюнь - ага, убегу сейчас - типа я без обеда, а то народ уже со столом бегает, я думала - остаться, повеселиться, хотя ковбой уговаривал, а сейчас понимаю - не, не хочу...
лучше что-нибудь для себя любимой полезного сделаю и мозгам дам отдохнуть
прикол - я на 23 февраля на корпоративе никогда не была, у меня вечно какие-то командировки случались. При этом если на 8 марта - тихий, мирный праздник, женщин поздравили и все, девочки за столом тихо выпили и капец d060.gif
а на 23е мужики уходят в отрыв, жутко веселятся и празднуют (у нас еще и все военные почти), и девушки наши тоже также жутко пьют и веселятся, как будто это их праздник, потому что мужская энергия в такие вечера бьет через край d030.gif "сегодня праздник у девчааааат..." d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну дык все правильно-сейчас и за 8 марта разом оторвуться..а потом типа приличные...
Inno4ka
Галюся!!!
ПрЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫвет!!!!!))))))))
Самогоноварение - это мне нрава)))))!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Rin
Целых 2 выходных!!! Отдыхай-отсыпайся!!!!
Феечка
Галя 2 дня молчит... Странно-странно-странно shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Ворожея
Птициандр ушел в полет d060.gif
Rin
Отсыпается человек.... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
или отрывается ............ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Прием-прием!!!!!
Отсыпаешься!!??!?
Выходи в эфир!! Скучаю!!!!!!!!)
желаю прекрасного настрика!!!!
Целуюююююю))))))
Ptizzza
я тут... e010.gif
Ринуля - читыри выходных d060.gif у нас 23 февраля во вторник a115.gif
в пятницу ушла пораньше, дома ушла в отруб, вечером позвонил любимый, позвал на вишневое вино...улетела...
посмотрела половину Мумии-2, заснула d030.gif
с утра очнуться не могла, секс в пол-глаза d030.gif
мужчина работать уехал, меня оставил до обеда...
вернулась домой, напряг остался - отъедалась, вернее - заедала blink.gif
все постно, единственное - с утра грешила какао с молоком - варила ковбою, забылась, напилась сама shy.gif
дома облопалась гречки и еще чего-то уже не помню, бутеров с авокадо много c9.gif
и опять в отруб на 12 часов obm.gif
сегодня все позитивнее - ела нормалек - кофебутер, патиссонная икра, фасоль вареная, еще раз кофебутер...
зато я вся намазалась рыжиковым маслом с ЭМ - от макушки до пяток, на корни волос - хну, сделала Дарсонваль, потом отмылась в ванне с содой, маска глина+куркума, поубиралась чуток, и даже поработала с бумагами и помедитировала...и постирала...что б еще полезного сделать? d030.gif
lenuska
Галь, приветик! a98.gif А рыжиковое масло ты где брала? Оно что реально из грибов рыжиков сделано? icon_eek.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.2.2010, 1:07) *
что б еще полезного сделать?

Даже не представляю что. icon_mrgreen.gif aa26.gif
Удачных выходных! wub.gif
Белинда
Салют Галка !!! Я к тебе со свистом, что я тута )) Поможешь мне вновь стать красотулей ? )
Бельфеба Очарованная
Галь, у меня бы фантазия на полезные процедуры иссякла к середине твоего списка wub.gif
Ptizzza
Всем доброго утра! Россиян - с очередным выхом a115.gif
Ленусь - насмешила d030.gif мало кроме грибов рыжиков? это растение такое, купила в Джаганнате.
Элечка! я тебя видела вчера на форуме, я очень рада. Давно пора! смотрю твои фотки, не налюбуюсь, красотулька a075.gif
Бельчик - у меня больная фантазия, мне сразу все хочется совместить, и намазаться сразу всем тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я вчера еще посуслилась и еще помедитировала...
сегодня с утра Дарсонваль на волосы, лицо и шею, жожоба с сандалом и кедром на кончики волос, ванна с содой и ЭМ, растирание щеткой, кофейный скраб, массаж бедер и живота

ела - кофебутер с авокадо, овсянка со льном, корицей и бананом, патиссонная икра с фасолью, пол-апельсина, кофе и 2 бутера с авокадо..
нас уже завалило, а снег все идет... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
еще 20см обещают за вечер obm.gif самое интересное начнется, когда все будет таять...затопит..у нас уже сугробы во дворе выше меня нагребли..и это не конец..пора отращивать крылья и ласты..чтоб наверняка d030.gif
nasty-lenochka
А Галчонок как всегда - и тут успела и там успела, и накрасотулилась по полной))))) Ай умничка, дай с тебя возьму пример wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Ух ты! Отчёт мегапрофикрасотули )
Inno4ka
Кофебутер улыбнул)))))))))))
Отдохните там за нас, братцы-Россиянцы)))))))))

А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
Мурашка
А у Птицуни крылья уже есть,ей и отращивать не надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
всем доброго праздничного утра!
Валентина - главного военноначальника и единственного мужчину Красотуляндии с Днем защитника!!!
не знаю, как всего Отчечества - а уж нашего виртуального - 100% !!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

отчет: d060.gif
с бумагами я так и не посидела - вернее, дословно - я с ними посидела и все d030.gif
не знаю - в мозгах какой-то анпряг и что-то прямо сопротивляется icon_eek.gif сегодня будет попытка номер 2 icon_mrgreen.gif
еда:кофебутер с авокадо, овсянка со льном, корицей и бананом, патиссонная икра с фасолью, пол-апельсина, кофе и 2 бутера с авокадо, отварная картошка с льняным маслом, кучей укропа, кусочком ржаного хлебушка и свежим огурцом, какао, поздно вечером уже - тертая морковка по-быстрому а-ля корейская (остренькая и кисленькая)

после неудавшейся работы с бумагами - думаю - полежу, высвобожу мозги...включила телик - попробовала посмотреть Трансформеры, получилось не очень: во-первых, не люблю я такие фильмы, во-вторых - перло меня что-нибудь сделать. Сделала педикюр, сначала аппаратный, потом ванночку содовую и все дела. переключилась на Хауса и обмасировала весь свой пуз, бока и и спинку a115.gif

авокадо кончилось, я сегодня без утреннего бутера, варю пшенную кашу с тыквой, ща попробую выйти из дома и не утонуть в снегу sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.