Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
Доброго утра!
в Московии - оттепель, с крыши капает капель, хотя пасмурно, но влажно и тепло -
я так люблю - кожа разглаживается, волосы завиваются - прЭлесть a115.gif
я вчера выспалась и отдохнула, псмотрела фильм Сумерки, теперь ищу вторую часть
как его не характеризовали - и ужасы, и вампиры, страшно - а по мне - настолько добрая и милая современная сказка-фэнтези - красивые люди, любовь, преданность a070.gif
наела сколько - не знаю, по ощущениям на 1500 ккал - весь день ела мало - кофетофу, виноград, яблоко, овсянка с медом, картошка печеная, свежий салат, кофетофу. Но вечером сгрызла много орехов, потом на сон грядущий сынуля налил мне чаю зелного и угостил конфетой - мягкий грильяж с грушей в шоколаде, ну я после нее еще орешков заточила wub.gif
несмотря на это и еще не совсем закончившиеся КД вес на месте - 54 a115.gif
так что образцово-показательные выходные - и я буду в норме. Приняла ванну с морской смолью (а соль у меня оказалась волшебной - из древнего высохшего Пермского моря за сущие копейки) и ЭМ грейпфрута, капнула капель 5 на целую ванну, но после 15 минут сидения у меня так щипало бедра и поясницу icon_eek.gif что я даже заснула с этим приятным покалыванием.
Сегодня у меня фитнес, уборка и встреча, на завтра запланирован шоппинг.
Вчера была в банке, проверила одну из карточек - оказалось, что у меня очень хорошая заначка, которая еще пополнится до конца года, поэтому будет задел на отпускной зимний отдых (надеюсь eusa_pray.gif)
Если завтра сильно потрачусь, надо продумать финплан на понедельничную зарплатку, запланировать покупку билетов на НГ и вообще напланировать много всего sm01.gif
Rainbow
Галюнь, вторая часть исщо не вышла - 19 ноября в раше премьера)))
Ptizzza
Ольчик - да??? ну блин - Рунет впереди планеты всей d030.gif
будем ждать a115.gif
посмотрела Части тела 2 серии
скачала 2 сказочки фэнтези...

итак - отчет за субботу:
еда - на 1200 ккал - кофетофу, виноград, кофетофу, 2 чайника фруктового чая в ресторанчике, салат овощной, кофетофу p030.gif орехами в ночи догнала до 1200 ккал 49.gif
фитнес - силовой интервал, силы мне показалось мало - были новенькие девочки, и тренер решила их не мучать, поэтому после тренировки еще поработала с гантельками и покрутила обруч. Искала свой любимый тренажер для ягодичных мышц, не нашла sad.gif мужики понаставили своих железяк o050.gif

20 минут сауны, растиранеие щеткой, прогулка пешком по аптекам и магазинам

отдых, медитации, до суслика никак руки не дойдут, но хоть почту разобрала
прогулка по вечернему городу, посиделки в ресторанчике

масляная маска на волосы, скраб с морской солью на кожу головы, ванна с морской солью и ЭМ грейпфрута, скраб на личико, аппаратный педикюр, тотальная эпиляция, оливковое масло с ЭМ розмарина везде, крем на ножки в носочки

сегодня смысла масло с головы, сделала масочку на лицо и грудь от Гринмамы, кофейный скраб, перемазалась всякими кремами, настроение с утра необыкновенная - врубила Бони М, оттанцевала стриптиз, пока никуто не видит wub.gif уборка на носу...

вчера нашла диван моей мечты icon_mrgreen.gif влюбилась с первого взгляда a115.gif
кожезаменитель цвета нежный беж, ортопедический, механизм "книжка", наполнитель натуральная овечья шерсть. Цена со скидкой - 17 тыр a070.gif блина - говорю - вот прямо этот? - "прямо этот"
вечером пришла еще раз d030.gif они говорят - поставка в понедельник на склад, надо резервировать. привезем 30го...ну вот obm.gif а мне надо прямо здесь и сейчас eusa_pray.gif
сегодня съезжу еще в один магазин, если там ничего не пригляжу - закажу, может до конца месяца как-раз обои поклею sm01.gif
Margo
Галюнь, а вот у тебя кд, а ты ванну, сауну? А разве можно а? icon_eek.gif

Rin
как там диван?
Ptizzza

Мариш - так в четверг, когда первый день былО - я в сауну не пошла, а ванну я всегда принимаю, последствий вроде никаких не наблюдала, не могу я одним душем пользоваться, мне бы в теплой лужице полежать wub.gif

Ринуля - заказала!!!!!! a115.gif
съездила вчера еще в пару магазинов, но, как говорится - любовь с первого взгляда - это любовь (я в магазине так и сказала d060.gif) мужчины одобрили d030.gif привезут только 30го, буду ждать...

вот он, красавчик:



вчера наела много калорий потому что лопала орехи весь вечер и еще 2 салата слопала - помидорно-авокадный и свекольный c9.gif облопалась вкусной и здоровой пиСчей d030.gif
процедурок было много - с утра кофейный скраб и кремчик везде, танцы, маска на грудь и декольте от Гринмамы, иланг-иланг на лицо, потом вечером часовой баночный массаж, потом много сухого на живот, бока и ножки под Части тела
поржала, как Кристиан говорит Наташе - "ты слишком хороша для меня. Я не люблю богинь и героинь" d030.gif
эх - где вы - герои и боги? sm01.gif
сегодня опять проспала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и ЗП сегодня не будет obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
надо поработать...
Rin
Вау a115.gif
Класс!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Мурашка
Галя, ну какой же ты электроптицццц.... не устану удивляться a115.gif a115.gif a115.gif

Как у тебя вкусно все и разнообразно... Диван - красотка icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Катюнь - а мне кажется, что я только отдыхаю d030.gif
хотя вчера убиралась и стирала еще...
после вчерашнего обжорства ела странно - кофе с медом и пита с тофу, на работе 2 яблока, одно из которых - размером с мяч icon_eek.gif где мамуля такое откопала, не знаю, ребенок сегодня мне притащил, овсянка не полезла, на ужин был просто огромнейший помидорно-огурцовый салат с болгарским перцем и оливковым маслом, ничего больше на ужин не хочется, горстка орехов (все-таки d030.gif), кофе с медом и докторская булочка с тофу
итого на 960 ккал a070.gif
и сегодня вечером - я опять гуляю! e010.gif
чтоб не заснуть d030.gif
пытаюсь привести распорядок дня в пордок (тавтология, ага icon_mrgreen.gif)
чтобы пораньше вставать с утра и гулять перед работой
всех hb.gif
Ворожея
На каком классном диванчике я буду теперь спать shy.gif s24.gif
Ptizzza

Цитата(Ворожея @ 10.11.2009, 0:06) *
На каком классном диванчике я буду теперь спать

Викуля - я очень на это надеюсь wub.gif

итак - я вчера так мило погуляла - просто прелесть, немного прохладно и влажно
ЗП все-таки дали, и я заплатила за квартиру, разложила деньги по кучкам - все оптимистично, и на билеты, и остаток за диван отдать, и на кредит, и на прожитье, и на радости жизни a115.gif
присматриваю новые штанишки на фитнес, но никак не влюблюсь в какие-нибудь конкретные
купила какао Золотой ярлык от Красного октября - "а-ля СССР" a070.gif продавцы в магазине дико посмотрели на народ, сгребший последние 5 пачек d030.gif затарилась тофу, забежала информативно в свой фитнес-клуб - блина - мужской абонемент в наш клуб на год стоит 8 тыр, а мой полугодовой - 6800 - ну что за несправделивость! aa26.gif
пришла домой, слопала еще 10 гр орехов, чай с имбирем, лимоном и медом, натушила оранжевых патиссонов с помидорками и карри...мммм...сделала домашний творог ребенку на сырники, сухой массаж живота и ножек, ванна с сывороткой, морской солью и ЭМ грейпфрута, растирание ножек щеткой, масло с розмарином на тело, смесь масел на личико. Ура! просуслилась до слез, соплей и икоты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
спать легла в половине первого, опять проспала, хотя слышала все 3 будильника - это пункт не выполнен, будет сегодня работать дальше e010.gif
Иная
Галочка, привет! Прими очередную дозу восхищения! Можно вопрос, чем для тебя полезно ведение дневника?
Ptizzza
привет, Ириш hb.gif
ведение дневника полезно для самоконтроля, и каждый следующий дневник - это все более и более высокий уровень
конечно, еду я записываю и дома, но это немножко не то. Здесь все-таки на общем обозрении стараешься себя подтянуть, да и у многих девочек, как и у меня, срабатывает мотивация - мне ж отчитаться вечером перед Красотулями надо a115.gif потом - дневник на форуме уже и не помню, какой по счету, на новом - 5ый, это ведь более трех лет жизни, иногда перечитываю, вспоминаю те или иные ситуации и свою реакцию на них, в том числе физиологическую - делаю выводы и работу над ошибками. Бумажный дневник так не спасает, его пишешь для себя, а зачем? мои мысли и так всегда при мне sm01.gif
Еще, конечно, очень помогает, когда-то комментирует что-то из моего образа жизни (хотя последнее время комментариев мало d060.gif), начинаешь объяснять и опять же приходишь к каким-то выводам для себя.
А еще нравится отвечать на вопросы, если они у кого-то имеются, помочь единомышленникам - это ли не радость?
Ну и походить по дневничкам, набраться полезной информации. а без своего уголка гостить не очень удобно aa26.gif
У меня опять пропало желание есть. Съела 2 яблока, может еще одно заточу, через часок - овсянка с медом, потом уеду по делам и уже до ужина. Купила 2 банки краснодарского горошка, банку краснодарской томатной пасты и 2 бутылки соевого соуса - соскучилась по нему. Хотела купить какую-нибудь штукенцию для снятия макияжа - везде для кожи, а мне надо для век. Плюнула на все и купила кремчик с мумие копеечный.
Мурашка
Привет, Птицунь!!!!
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 15:30) *
А еще нравится отвечать на вопросы, если они у кого-то имеются, помочь единомышленникам - это ли не радость?


Нравится, Да????? Ну все перестану стесняться и закидаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :

- ванна с содой какой эффект дает? а какие пропорции?
- чай с имберем - имбирь натуральный корень? А в порошке как специя его можно в чай добавлять? Мне такой чай в кафе очень нравится - здорово согревает и на вкус очень приятный, а как дома делать я не знаю, да и корни на рынке не увидела, может плохо смотрела... shy.gif shy.gif shy.gif
- а освянку ты на работе ешь быстрого приготовления? Чтобы просто кипятком залить и все?
- а масло на тело с эфирчиками - это надо сначала в миску масло налить, потом эфирчики и размазывать? Дурацкий вопрос, конечно, но я как-то привыкла к тому что крем аккуратно выдавливается из тюбика, а в таком виде масло боюсь больше разлить, чем на себя намазать, я балда, да? s24.gif
-ну и последний на сегодня icon_mrgreen.gif : тофу в специальном магазине для диабетиков продается? Я знаю у нас один такой магазин, но мне добираться туда вобще неудобно, вот я только и облизываюсь на кофесыр и фитомайонез у тебя в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 10.11.2009, 0:06) *
На каком классном диванчике я буду теперь спать shy.gif s24.gif

Так он еще и раскладывается?

Я сегодня тоже проспала, контрастный душ уже времени не было принимать.
Ptizzza
Ринуля - да-да-да...он "книжка", я ж его для спанья выбирала, поэтому супер - что он ортопедический a070.gif
а у меня с завтрашнего утра новая жизнь! контрастный душ и прогулка пешком на работу - обязательны!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (если не просплю) d030.gif

Катюшик - по порядку:
1. я в энциклопедии народной медицины прочитала, что ванна с содой помогает избавиться от жировых отложений на животе. Плюс ко всему сода размягчает кожу, после нее хорошо поскрабиться или потереться щеткой.
2. Имбирь у меня свежий, можно заваривать и сухой, только осторожнее с концентрацией. Думаю - начни с четверти ложки на чайник, и обязательно лимон.
3. Овсянку я ем простую, заливаю кипятком с утра, потом разогреваю в микроволновке. быстрорастворимые не ем.
4. Масло я наливаю в пузырек, у которого есть пробочка с дырочкой, и туда же добавляю ЭМ - поэтому мазаться удобно - вытряхнула на ладонь, сколько надо и все.
5. Тофу у нас продается в одном единственном супермаркете, стоит в молочном отделе вместе с соевыми йогуртами, соевой сметаной и шоколадными пастами. Не знаю, кто там его еще покупает кроме меня, но слава богу, уже второй год есть в продаже. Причем этот тофу в стаканчике, по консистенции больше похож...эээ...на манный пудинг, что-ль...в общем его мазать нужно, или просто можно салат им заправить. Вот. Фитомайонез сто лет не ела - он жирноват для меня, но мне кажется - в пост, как минимум, Рождественский, он есть во многих магазинах.
Мурашка
Спасибо, Птиццццццунь, ты просто чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
пожалуйста, друХ, приходи еще! d060.gif
итак - еда:
кофетофу, 2 яблока, овсянка - 500 ккал
патиссоны тушеные 150 ккал, капуста квашенная с луком и оливковым маслом 100 ккал
орехи 240 ккал
кофетофу 200 ккал
1190 ккал
считала приблизительно - патиссоны диетические, капусту тоже лениво было считать точно, так что наверняка меньше
у меня кончился сахарозаменитель, купить забыла, а так как жрать мне в последнее время совсем не хочется, для общего каллоража пошел мед в кофе...что есть гуд! a115.gif

такс...сегодня останавливаться нельзя - много дел, фитнес, и надо пораньше лечь спать.. icon_eek.gif
Феечка
Ну и я тогда вопрошу icon_mrgreen.gif
А сколько соды и как долго лежать?

Вот бы и мне кушать расхотелось aa21.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 15:04) *
3. Овсянку я ем простую, заливаю кипятком с утра, потом разогреваю в микроволновке. быстрорастворимые не ем.

Вот это ты точно зря...прости не удержалась)))) В микроволновке еда не только теряет все свои свойства, но и приобретает очень нехорошие энергетические катчества...Я сама ничего в ней уже давно не грею....очень выбросить хочется, да муж боюсь меня p030.gif p030.gif p030.gif
Знаешь, это кажется непривычным, но холодная(комнатной температуры) овсянка с курагой например, даже вкуснее теплой))) Тут дело привычки.

Вот фотки воды из книги Масару Ямото-нормальня структура и после микроволн((((

Rin
млиииин....это я про микроволновку

в моей есть режим пароварки, я в ней моим овощи на пару варю

мой муж тоже не даст ее выбросить
bionitka
опа... серьезно как все за микроволновку то....

Галь, разучи нас с Феенышом есть.... d060.gif d060.gif d060.gif пожалуйста))))))))))))))))0


и да да ))) про ванную с содой0)))) это ооочень актуально)))))))))) так греться в ней хорошо вечерами))) а я все с ромашкой да с ромашкой)))))... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Фейк, Бионитыч - я беру стандартную "советскую" пачку соды - на три ванны
Анют - я в курсе, но тут дело даже не в воде, вареная она еще хужее, а холодную я есть не могу. Ставлю на режим разогрева, по-минимуму. Я дома в микре, подаренной мамой и братом на 30-летие (точно не выбросишь) только хлеб для бутербродов по 10 секунд грею.

Ринуль - да, с овощами удобно - свекла вместо почти часовой варки минут 20 готовится.
я таки отвалилась вечером на полтора часа icon_eek.gif просто сознание потеряла icon_eek.gif icon_eek.gif надо в солярий срочно aa26.gif
сходила на фитнес - сегодня флекс+табс - обычно такая легкая разминочная тренировка в начале недели, а сегодня очень жесткий сет на пресс был, я еле все выдержала, но выдержала. Перед тренировкой - 100 ккал на дорожке на очень хорошей скорости пешком. Сауна, душик, помывка головы, ЭМ кедра и иланг-иланга на кончики волос, тоник с ЭМ иланг-иланга на фейс и шею, масло с розмарином везде, спать.
Иная
Спасибо за ответ, Галюнь!
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 13:30) *
каждый следующий дневник - это все более и более высокий уровень

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так интересно видеть перемены!
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 23:17) *
я таки отвалилась вечером на полтора часа icon_eek.gif просто сознание потеряла icon_eek.gif icon_eek.gif надо в солярий срочно aa26.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это что значит???
Ptizzza


Всем доброго утра!

Ольчик - я устаю ужасно, как не бьюсь, вечером после ужина засыпаю. Может, солнышка не хватает? sm01.gif Вчера на фитнес к 21 было, я думала, что вечером пошуршу, а после тренировки лягу спать. Ага! засыпать начала еще в маршрутке...и в 18-30 легла, очнулась в 20-00, побежала на спорт. Легла в начале второго icon_eek.gif
Зато я сегодня таки проснулась в 6-30, встала в 6-50, контрастный душ сделала, потерлась щеточкой и на работу шла пешком. Хорошо! a115.gif Хоть и сравнительно тепло, я надела розовую беретку. Я в такю погоду никогда головных уборов не носила. Классно - тепло, уши не зябнут, прическа в порядке. Задумалась d060.gif
Галка
a070.gif
Галка
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 8:48) *
забежала информативно в свой фитнес-клуб - блина - мужской абонемент в наш клуб на год стоит 8 тыр, а мой полугодовой - 6800 - ну что за несправделивость! aa26.gif


Галка, а ты попросись к мужикам. Думаю, они против не будут.
Kristin
Галочка, птичка привет!!!
Ptizzza
Галюнь - к ним проситься не надо, они в одном зале с нами d030.gif
только групповых занятий у них нет _ так что не хочу к ним aa26.gif
Кристинчик - привеееет! hb.gif
то ли на меня сегодня прогулка пешком так подействовала, то ли еще что - но я уже съела 2 хцрмы и патиссоны с перловкой icon_eek.gif последние, заразы - были очень вкусными d060.gif
Галка
Ну не хочешь, не надо. smile.gif Если разобраться, то многие эти денги простопрокушивают, а ты на здоровье!!!! Да не на месяц, а на целых полгода - ерунда!!!!
Ptizzza
да я и не парюсь, Галюнь - я его еще в мае выкупила, так что деньги потрачены и забыты, а дивиденды сейчас получаю... a075.gif
завтра - Экадаш, а у меня что-то упадок сил, надо наестся и выспаться d060.gif
Оличка
Девчат, про ванны тут разговор шел-кому интересно-вот тут еще можно почитать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...770&st=1040. Я теперь жду не дождусь, когда ванна будет wub.gif Про содовую, правда, там нет, потому что у нее есть противопоказания-в инете можно глянуть a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.11.2009, 19:58) *
Ольчик - Леночка имела ввиду наверное горбушку хлеба - меня тоже прет его с черным хлебом, солью и перчиком посыпать a070.gif

А я люблю именно сочетание авокадо с рыбой, вообще тащусь a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2009, 12:44) *
как его не характеризовали - и ужасы, и вампиры, страшно - а по мне - настолько добрая и милая современная сказка-фэнтези - красивые люди, любовь, преданность a070.gif

Кто ж его так характеризовал icon_mrgreen.gif Наоборот, считается сопливый фильм для девочек-подростков d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 14:30) *
Хотела купить какую-нибудь штукенцию для снятия макияжа - везде для кожи, а мне надо для век.

На аромарти многие девочки растительными маслами снимают-ватный диск смочить водой и капунуть туда абрикосовой косточки иди авокадо масло-и снимать. Не пробовала?
Феечка
Что такое Экадаш? shy.gif У многих читаю и не понимаю.

Я просто подумала, что ты реально в обморок упала.
Хорошо, что просто заснула smile.gif)
Rin
Эка́даши (санскр. — «одиннадцать») — одиннадцатый день (титхи) после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре. В индуизме и джайнизме дни экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы или епитимьи. Индуисты в дни экадаши постятся либо полностью, либо только от зернобобовых продуктов.
Лучик солнца
Галь!!привет, моя путеводная зведа! wub.gif
Я так соскучилась!!!! wub.gif Щас полезу обниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты на высоте, как всегда!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоток давно не было wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Галечка, я как всегда почитала тебя, получила удовольствие, ну не знаю, такая ты все таки умничкая, столько успеваешь, столько поставленных задач выполняешь, здорово. И питание просто супер, а у нас кстати патиссоны почти не купить, только если редко где ьаьулька какая-нибудь вынесет пару штук со своего огорода)))) Как они на вкус, как кабачки? wub.gif wub.gif
Ptizzza
привет, девчонкиииииии! e010.gif
что сегодня с форумом было??? icon_eek.gif я скучала... wub.gif
Ольчик - для меня рыба+авокадо - жирновато eusa_pray.gif
Сумерки - да у нас в сети его так обзывают, не знаю, по мне не очень сопливо a075.gif
ну подростково - да, а так оч мило, как для моей романтической натуры sm01.gif
маслом пробовала, разным, благо наша Олеся-Совушка новости с аромарти периодически доносит,
но мне не идет, у меня от ЛЮБОГО масла глаза потом устают icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
поэтому аккуратно и только на реснички наношу, а смывать не получается
но вот копеечный мумиевый крем от фабрики Свобода пошел на ура a115.gif

Фееечка - да почти обморок и был, вчера - продолжение банкета, ща расскажу...
Ринуля - спасибо, я б так не процитировала красиво hb.gif
Луча - попрошу завтра меня на работе сфотить a070.gif
Ленуся - спасибо за комплиманы, а я на тебя все время любуюсь, мне б Красотулю во времена молодой мамочки - ух!!! d060.gif
патиссоны у меня свои, я только их сажала, кабачки не стала, кабачки по сравнению с ними грубоватые и пресные, патики - нежненькие такие, у меня два вида - белые и оранжевые, оранжевые - просто красота и загляденье, если их потушить, я целую сковродку смела, никому не оставила и то мало было d030.gif
вчера какая-то магнитная аномалия пролетела и не мимо меня...мне еще пару человек сказали, что их колбасило blink.gif blink.gif
по работе что-то пыталась сделать, но так мне было плохо, к 15 часам поняла, что просто тихо стекаю с кресла, ушла пораньше на час, приехала домой, поела и свалилась на три часа - жесть, ни рукой пошевелить, ни ногой. В 21 встала, сварила винегрет, натопталась орехов - ооочень много съела, аж хреново стало, сделала баночный массаж на час под сериал, ванна с растиранием, масло везде, помедитировала, попила святой водички icon_mrgreen.gif и легла...вроде вовремя легла - в 12, учитывая, что пол-вечера проспала - ан нет!
Я ПРОСНУЛАСЬ СЕГОДНЯ в 7-50!!!!! (мне на работу к 8) d030.gif
что это было не пойму icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и ведь разбитая на работу прилетела, в глазах песок, состояние нестояния...
зато Экадаш на уровне - весь день только чай, даже без меда, в обед гуляла целый час, купила ЭМ кедра и настойку лимонника для тонуса - дак вернулась, как завалили меня работой, даже выпить ее забыла. Зато после прогулки вроде жизнь наладилась, но это закон Мерфи, когда появляется срочное дело, которое кровь из носу надо сделать, сваливаются еще пару таких же, и еще пару нудных товарищей в придачу. В общем - даже задержалась на работе, хорошо, меня довезли до дома, и даже по дороге сводили в магазин за продуктами a115.gif
домой пришла злая, как чОрт biggrin.gif настрогала салат помидорно-огурцовый с перцем и синим луком, залила оливковым маслом, проглотила, еще хурму одну схрумкала, залила имбирным чаем и побежала на фитнес. Сегодня была кардио0степ тренировка, я поставила под степ подставки для увеличения нагрузки и вымокла, как ссаный котенок d030.gif плюс тренер еще сегодня без остановки прыгала. Потом сет на пресс. а еще от вторника не отошла, дорожка на 100 ккал, сауна, душ, пробежка домой. ща выпью чаю с лимоном и медом, помою волосы и нверное меня больше ни на что не хватит.
Завтра - пятница! a115.gif а потом выходные, на которые у меня намечена шпаклевка стен и поклейка обоев, причем все за 2 дня, опять же кровь из носу надо успеть управиться - как не знаю aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, почему-то я даже не сомневаюсь в том, что ты успеешь все запланированное и еще чуть-чуть сверх того)))
Галка
Галь, завидую по-хорошему твоей загруженности. Мне с моим хвостом, кричащим постоянно "мама"!, практически ни на что другое времени нет. А так хочу уже тело свое понагружать. Прям читаю тебя и понимаю, что каждый день проходит бесполезно.
Мурашка
Прицунь, как же интересно тебя читать!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А шпаклевать тоже хочешь сама? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Бельчик - ну не знаю, не знааааю aa26.gif
Галюня - хвост твой вырастет скоро, а у тебя уже столько взрослых помощников, ты их давай, тоже нагружай, нефиг отлынивать a075.gif
Катюш - спасибо, конечно - сама, я предпочитаю дома все сама делать wub.gif

а я сегодня проснулась в 6-00 a115.gif ура! e010.gif посидела в горячей ванне, потерлась щеткой, сделала контрастный душ, намазалась вся кремчиком, на личико - ЭМ пачули и иланг-иланга, пешком на работу на шпильках и по промозглой погоде obm.gif на работе выпила настойку лимонника, и вот вроде я в строю sm01.gif
с утра были проростки пшеницы и ячменя, кофетофу, в 11-30 съела 2 хурмы и объелась, по плану еще овсянка с медом и все - а на ужин я вчера настрогала винегрету кастрюльку, убралась таки еще на кухне, в комнате подмла, в общем - я сегодня молодец! 49.gif
Кая
Галюнь! obm.gif Ты всегда была таким энерджайзером?Прям читаю, и иногда кажется, что человек на такое не способен за день d060.gif
Ptizzza
привет, Катюш hb.gif
неа aa26.gif не всегда, это все Красотуля a115.gif
Лучик солнца
Галочка!!! wub.gif
Забежала пожелать замечательных выходных-желаю тебе все все успеть!!! a070.gif wub.gif я в этом не сомневаюсь!ты молодец! wub.gif
Галка
У старших уже своя жизнь. А может ищу себе оправдание... Скорей всего так!!! Лень-матушка. Пника не комк дать.
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 13.11.2009, 12:19) *
в общем - я сегодня молодец! 49.gif [/color]

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif Энерджайзер!!!! Галь, а что за крем с мумие????
Rin
Хороших выходных!
Ptizzza
Всем привет и хорошей рабочей недельки!!!!! a115.gif
Анют - так и называется - Крем с мумие, фабрика Свобода вроде, 18 рэ все удовольствие, зеленый тюбик.

Выходные прошли под девизом - Пиво, девки, рок-н-ролл! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

в пятницу неожиданно получилось заночевать с МЧ
странно и противоречиво d060.gif
секс - отличная штука - не хватает двух кнопок "выкл" - минус мозги, минус чувства...
поэтому суббота началась поздновато - на фитнес не пошла, постельного фитнеса хватило
разобрала шкафчик, уложила вещи в коробки, начала обдирать обои
к вечеру настроение было неконструктивное, посмотрела фильм, какой - не помню d030.gif
а - "Любовь случается", вот...средненький такой
неконструктив заела орехами и перловкой в ночи
включила медитативную музыку и так славно я под нее заснула, проснулась в 7-30 от того, что она громко орет d030.gif, выключила, легла опять, спала до 12 icon_eek.gif
из процедур было - всякие ЭМ, ванна с мосркой солью и ЭМ грейпфрута, растирание щеткой

вчера: встала поздно, позавтракала, легла, встала, а в ночи у меня случился приступ любви, поэтому настроение было малоконструктивное d030.gif пошпаклевала стены, еще пообдирала обои, сходила в магазин, пришел брателло с женой, мне захотелось наестся вредностей и еще мы решили напиться
итого - маленький начинающий веган сожрал пломбир, несколько полосок молочного шоколада, 3 яйца и чуток винегрета...напился водки obm.gif ну - зато обсудили планы на ремонт и выходные...
спать легла в первом часу, после возлияния думала, что утро будет...хм...как бы помягче выразиться - невыразительным icon_mrgreen.gif однако встала я ровно в 6-00 бодрячком, приняла ванну, помыла и уложила волосы (блина, почему в состоянии абстиненции я хорошо выгляжу? icon_mrgreen.gif), сделала контрастный душ, в конце облилась самой ледяной водой, которую смогла выжать из своего водопровода, плотно позавтракала - 2 хурмы. поллитра клубничного йогурта, 2 кофе с молоком s24.gif
молочки больше не хочется, почему-то само собой получилось, что она стала лишней в моем рационе, ногти отличные, волосы в порядке - вот как-то так....
на работу пешком под музычку по свежевыпавшему ночью снежку, который, наверное, скоро растает aa26.gif

сегодня новолуние, и Луна в знаке Скорпиона, и вообще - период Скорпиона, и по ощущениям - это важный для меня день. Надо почиститься внешне и внутренне. И вообще - по ощущениям - вся эта неделя очень важная, и не хочется ее пропустить, надо прожить так, чтобы остался след в жизни sm01.gif

в обед хочу салат из спаржи и морскую капусту - будет жирновато, зато вкусно.


hb.gif
Кая
Удачной недельки, Галь aa19.gif
Всегда так интересно тебя читать, такой мощный энергетический заряд льётся из написанных тобой букв d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.