Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к Себе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ptizzza
Ленок - ну план должен созреть icon_mrgreen.gif
у меня план пока рассчитан на 2 ближайшие недели, поэтому, в каких-то моментах жестковат, но вроде, не экстремален, все реально sm01.gif

ПЛАН! d060.gif

1. Еда: 1000-1200 ккал в день. Кисломолочка, крупа, овощи, фрукты. 5 приемов еды в день: завтрак дома (минимальный, как привыкла, кофе либо кефир - 100 ккал), перекус на работе (фрукт 100 ккал), ланч (овсянка с кисломолочкой и сухофруктами - 200 ккал), обед (овощи приготовленные, овощи свежие - 200 ккал), ужин (салат, кисломолочка, овощи приготовленные - до 400 ккал), перекус на ночь (фрукт или кефир - 100 ккал).
2. Физактивность: полчаса с утра (обруч, пресс, гантели), не менее часа пешком в день (на работу, с работы) либо вечерние упражнения (йога либо пресс и гантели - по часу через день).
4. Процедуры ежедневные. Утро: контрастный душ, кофейный скраб, водорослевый лед, смесь ЭМ, вечером: ванна с добавками, растирание жесткой щеткой, смесь ЭМ.
5. Процедуры специальные: массаж ручной, баночный - через день, обертывания - через день, в день массажа - скипидарные ванны (тогда минус масло вечером), ДАрсонваль - через день, масло на волосы - 2 раза в неделю, маска на корни - 2 раза в неделю, педикюр-маникюр - 2 раза в неделю, маска для кожи лица и декольте - 2 раза в неделю.
6. "Костыли" - яблочный уксус, семя льна, отруби - утром и вечером перед едой, БАДы, вечером - тайский чай, водоросли - каждый день в обед, либо на ужин.
7. Мозги: турбосулик по утрам, медитации разные - перед сном.
8. Разное: улыбаться, не напрягаться, высыпаться, начать читать.

Хронометраж: утром на все про все полтора часа, вечером - 4,5 часа. Есть шансы ложиться пораньше, если не лениться...

вот как-то так...
wub.gif
Оличка
Ох, Галюнь, как ты гулеванишь много, я б уже копыта откинула, я такаааая домашняя icon_mrgreen.gif
Восхищаюсь, кароч, количеством энергии )
Тьфу на вас с Половиной wub.gif
Ptizzza
спасибо, Ольчик wub.gif
на самом деле я только у Половины и отсыпаюсь - по 10-12 часов в день, а потом - опять в будни, в работу...
ой, девочки, чего-то у меня сегодня такое хорррошее настроение a115.gif
и есть почти не хочется, и энергии море (Т-т-т) d025.gif
накупила витаминов и БАД, в том числе для чистки лимфы...
ну поглядим-поглядим...
у нас жуткий холод - брррррр! я еле сижу, а сейчас еще придется в центр города ехать - ребенку на завтра задали что-то там купить d030.gif
Zelena
Галюсь, нарушаем aa47.gif а как же завязь? Кстати, по поводу живота, мне тут мысль пришла в голову, а ты не делала анализа на дисбактериоз? Говорят, тоже вызывает вздутие...
А планчик хорош!!! Давай, берись плотненько за окрасотуливание! Результатики покажешь в фоточках!!!
Ptizzza
знаю-знаю, Ленусь c9.gif
у меня почти та же проблема, что и у тебя - патаму что мы банда! a095.gif
a115.gif так что завязываем тоже на пару d025.gif
я сдавала все анализы в прошлом году, когда делала себе санитарный паспорт - никаких проблем нет, кроме чуток повышенного холестерина (у вегетарианки! d030.gif) вывод: сыр - это зло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
видно - такая особенность организма - хотя и ЖКТ ленивым не назовешь, в общем - почищу лимфу, погляжу a075.gif

планчик по ходу дополняется - забыла проростки пшеницы и жевать p030.gif
Ptizzza
ОТЧЕТ ПО ЕДЕ: день № 1
утренний уксус, вечерний уксус
кофе с молоком натуральный
банан
персик
киви
баклажан 250 гр. со сметаной
2 огурца
овсянка с изюмом и кефиром
кефир - стакан
салат - помидор, огурец, перчик, зелень, льняное и горчичное масло, отруби
одна печеная картошина, 50 граммов сметаны
итого ок. 1000 ккал
Нейромультивит, турбослим, аевит.
около литра травяных чаев

хронометраж на сегодня не выполнен - после ужина проспала 2 часа, больше часа пешком зато...

продолжение следует... sm02.gif
Ptizzza
продолжение:
массаж живота
маска глина+сода+куркума на лицо и шею
Дарсонваль на волосы, лицо и шею
скипванна, суслик
пошла медитировать...
Иная
Галюня, я стыбрила твой план)))
Ptizzza
Ириша - на здоровье, я думаю - он еще будет дополняться.
Утренняя часть плана выполнена на 99 % a115.gif
отчитаюсь вечером sm01.gif
Оличка
Галюш, кинь мне плз в личку названия БАДов, я в России буду, может возьму.. У меня же вечные проблемы с прыщами и лицом, думаю, лимфа тут тоже роль играет..
Ptizzza
в офисе жутко холодно, в обед час гуляла по солнышку, грелась...
пью лимфотранзит и писаю s24.gif
Medvedica
Галочка, Здравствуй, я с ответным визитиком, прибежала...
Хороший план, надо перечитать и подумать, может слижу. что нибудь))) a115.gif
Zelena
Цитата
Галюш, кинь мне плз в личку названия БАДов


И мне, please, и мне!
Галь, а тебе Суслик помогает? Я его боюсь чего то...
Ptizzza
Ленок - а чего ты боишься? это не лоботомия icon_mrgreen.gif
Галюнь wub.gif wub.gif

ОТЧЕТ ПО ЕДЕ, день № 2.
Кофе 60
Персик 55 ккал
Банан 100 ккал
Кефир 150 гр 35 ккал
Овсянка 120 ккал
Изюм 50 ккал
Яблоки 40 ккал
Творог 160 + сметана 60 ккал
Ужин:
300 гр чечевицы с соевым фаршем и пассеровкой 270 ккал
Сметана 90 ккал
Салат - помидор, огурец, водоросли, семя льна, льняное и горчичное масло 150 ккал
Помидор 35 ккал
1125 ккал
литра полтора зеленого чая и молочного улуна, литр лимфотранзита

Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты-монстр ЗОЖ obm.gif
Ptizzza
Ленусь - я только возвращаюсь c9.gif

каюсь, как на духу - вчера перед сном, в ночи, слопала ребенкин сырник (из домашнего творога, с овсянкой, но ведь с яйцом и жаренный! p030.gif)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
продолжение отчета (процедуры, день № 2):
обертывание - черная глина, корица, ЭМ розмарина, нероли и танжерина, долго, часа 2, смыться было некогда
после ужина опять спала полтора часа d060.gif
ванна с молочной сывороткой, морской солью и содой
капиллар охлаждающий - на живот, бока и ноги
кремчик на стопы
смесь ЭМ на грудь
суслика не было, но медитации сделала
БАДы и витаминки съела icon_mrgreen.gif
больше сил ни на что не хватило obm.gif

Сегодня утром все по плану - и упры, и процедурки, и уксус, и пешком на работу. Завтракала плотно - дает знать физактивность - лаваш с авокадо и кофе с молоком, который оказался неожиданно крепким.
и так меня все утро чистит... shy.gif
Ptizzza
Цитата(Zelena @ 6.9.2010, 17:39) *
///ты не делала анализа на дисбактериоз? Говорят, тоже вызывает вздутие...

Вот что нашла еще в ЖЖ у Светлана Ермаковой:
коммент читательницы: Мама полгода ест куркуму, побудили ее на это ваши, Светлана, книги, только я не помню, какая именно книга, я купила все скопом, и прочли мы с ней тоже все сразу. У мамы был вечный дисбактериоз и пузо торчало, пардон, как у беременной из-за этого + метеоризм + давление. Сейчас встретились, и я ее не узнала, живот опал вполовину, дисбактериоз стал намного-намного лучше, давление перестало шкалить, как раньше. Мама это все связывает именно с куркумой, потому что больше ничего в ее питании не изменилось (она и до этого не ела ничего мучного, сладкого и молочного из-за своего дисбактериоза, но это все равно не спасало). Куркуму она ест каждый день по чайной ложке с февраля.
про куркуму я писала где-то и у себя в начале лета вроде...
надо возобновить...
Rainbow
Ну вот, оставила ребенка без сырника, ай-ай-ай d060.gif про куркуму интересно, я еще после антибиотиков пью курсами лактобактерин, тоже хорошо помогает...
Ptizzza
неа aa26.gif ребенку остались еще 2 огромных d025.gif что я своему ребенку - ехидна? d060.gif
тем более - он ростом больше меня и раза в полтора шире - его кормить надо усиленно a095.2.gif

Радуль - т-т-т, я пока без антибиотиков обхожусь....

сегодня странное питание - после сравнительно плотного завтрака уже в половине 11го слопала свой обед: капусту, тушенную с картошкой. Вроде всего калорий на 180 съела, а ничего не хочу до сих пор. Заливаюсь чаем и лимфотранзитом.
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 8.9.2010, 17:15) *
Радуль - т-т-т, я пока без антибиотиков обхожусь....


и правильно, и обходись дальше, а то я со своего прошлогоднего непонятно зачем вылеживания в больнице до сих оправляюсь, и проблемы с пищеварением и кожей на фоне приема антибиотиков так и не решены...
Ворожея
я наконец-то прочитала план obm.gif
молодец какая девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
девочки мои тут wub.gif
отчет по еде, день № 3.
Кофе 35
Бутерброд 120
Овсянка 120
Кефир 100 гр 23 ккал
Капуста 165
Апельсин 80
Персик 55
Арахис 200
Изюм 56
Капуста 220
Чечевица 180
Сметана 90
1344 ккал obm.gif d060.gif
ужОс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
с каждым днем все больше и больше d030.gif
утренние упры и процедурки полностью, пешком за день 90 минут
процедурок пока не было, Половина меня сегодня украл с работы, обкатали потенциальную покупку - Ауди А6 a115.gif
она офигенная f0f.gif wub.gif

потом Половина вспомнил про забытые в эйфории дела, я попросила вернуть меня домой, чтоб закончить...
наубиралась, наготовилась, настиралась... 49.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
это тебе арахис весь кайф обломал с калориями d025.gif
хорошего дня, птенчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Галин, у тебя прям турбо ускорение. Прально Илонка писала, что после твоих отчетов о вечерних уборках чувствуешь себя неполноценно. Вот оно преимущество работы рядом с домом a115.gif
Галь а как едят куркуму? Это приправка на сколько я знаю. Ее просто чайную ложку заглотить, запить водой и вперед?
Ptizzza
Всем доброго дня!
Ленок - да фиг с ними, с калориями, орехи полностью все равно не усваиваются, а без белка не худеется aa26.gif
Олесь wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.5.2010, 0:46) *
запариваешь чашкой кипятка ложку корицы, даешь чуток остыть и добавляешь 2 ложки меда (я кладу одну - оч сладко), настаиваешь пару часов
половину выпиваешь на ночь, половину - с утра натощак
принимать 2 недели - говорят, выводит шлаки и даже паразитов

Цитата(Ptizzza @ 3.6.2010, 10:07) *
...про куркуму:
читала вчера на аромарти большую тему про эту специю и прием ее вовнутрь - в общем, очень полезно, особенно для печени (лечит даже затяжные серьезные болезни), ЖКТ в целом, улучшает цвет лица и очень хорошо при болезнях суставов, девочки писали, что снимает многолетние проблемы...
Поэтому я вчера взяла куркуму с корицей по столовой ложке, вскипятила с водичкой до консистенции сметаны и поставила получившуюся пасту в холодильник. Ложка смеси на стакан молока с ложкой меда - аюрведический рецепт "Золотое молоко" (там еще миндальное молоко присутствует). Ну я в ряженке замешала. Пить рекомендуется натощак.
Из-за того, что куркума стимулирует работу печени и желчного пузыря, через полчаса рекомендуется что-нибудь сьесть.

мы продолжили в ночи кататься на потенциальной машинке, Половина стал неосознанно уже говорить - "моя, у меня" a115.gif надеюсь, сегодня сговорится d025.gif
весь вечер пила зеленый чай, спали часа три всего, потому что...соскучились...а еще в ночи стирали d030.gif
с утра съела грушу и выпила кружку кефира 0 %
на работе, правда, недосып заела арахисом же и изюмом o050.gif
с сегодняшнего вечера я свободная - родители уезжают на дачу доделывать дела перед зимой, забирают с собой сынулю и йухуууууу!!!!!!!!! e010.gif

ELLONA
Новую или с пробегом? smile.gif

И a010.gif
Ptizzza
Эллона wub.gif hb.gif
с пробегом, 2006 года, реально бегала года 2, берет у друга, там какая-то замысловатая индивидуальная комплектация, вернее - тюнинг a115.gif
Inno4ka
Ох, уж этот арахис!!!!!!)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего денечка, ПтЫц дорогой!!!!!))))))
Sova
Галь, ауди хороший выбор. САми немцы говорят, что Ауди очень трясется за качество и даже не пускает турков на производство машин. Т.е. из всех немецих машин, немцы бы предпочли Ауди! d025.gif
И еще вопросик по приготовлению пасты из куркумы. Брать по ложке натурпродукта и водички-то сколько? Кипятим как я поняла не мало, раз надо до сметанного состояния довести? И скажи честно, а это вкусно? Я просто молоко не лююблю, а вот с кефирчиком бы попробовала smile.gif
Ptizzza
Олесь - Половина такой спец в технике, что я вообще молчу в тряпочку, тем более, что наверняка эта машинка временная будет. Потому что хочется нечто очень большое, навороченное и новое d060.gif
Не надо кипятить куркуму. Залить водой, довести до кипения. Залить таким кол-вом воды, чтоб получилась сметаннообразная масса. На вкус - своеобразно. С кефиром идет, с ряженкой тем более a115.gif для улучшения вкуса можно взять смесь куркумы с корицей в равных пропорциях.
Найди на аромарти тему Куркума a075.gif

ELLONA
Цитата
Потому что хочется нечто очень большое, навороченное и новое

О! Мне тооооже! Хочу большой джип типа Pajero Sport....

Я когда вижу большой черный тонированный джип, у меня сердце начинает биться чаще icon_mrgreen.gif
Видимо, это страсть icon_mrgreen.gif
Единственный минус - парковать я его буду явно на слух d060.gif
Ptizzza
ну да, что-то рядом, Эллон d060.gif Половину тоже пробило на джипы d030.gif
Только у него проблема выбора между Лэндкрузером Прада и огромным Лексусом d030.gif
А мне большие джипы нравятся в белом цвете почему-то icon_eek.gif

пы.сы. там же паркотронииииик a075.gif
ELLONA
Хм... ну если есть возможность позволить себе лексус, то, конечно, ауди 2006г, как грицца, сакс))))
......
Парктроники.. кому бы они еще помогали d060.gif
Ptizzza
новая а6 и стоит как лексус d025.gif

вот о чем у девушек может идти оживленная дискуссия d030.gif

о насущном:
объелась арахису с изюмом, овсянки с ними же и кефиром, ем морскую капусту по-корейски и рис obm.gif
Иная
Галочка, привет wub.gif !
Цитата(Ptizzza @ 9.9.2010, 14:38) *
вот о чем у девушек может идти оживленная дискуссия...

d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Цитата(Sova @ 9.9.2010, 12:23) *
Галь, ауди хороший выбор. САми немцы говорят, что Ауди очень трясется за качество и даже не пускает турков на производство машин. Т.е. из всех немецих машин, немцы бы предпочли Ауди! d025.gif

Ну это спорный вопрос icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще-то фаворит у немцев-это Мерседес )

А так, кому что нравится, одним-БМВ, у которых замечательное качество тоже, другим Ауди, третьи остаются верны VW..
Мой ЛЮ, ведущий в данный момент проект для Ауди А8(стеклянные крыши) терпеть ее не может icon_mrgreen.gif

Галюш, обнимаю! wub.gif
Zelena
А мне моя HONDA так нравится, так нравится... А у мужа Мерседес, он говорит, что это две лучшие марки в мире.
Галюнь, я читала про куркуму - класс, я раньше и слыхом не слыхивала о ее целебных свойствах. Она у нас называется индийский шафран, я с ней постоянно что то готовлю, теперь попью натощак, значит, благо, есть целый мешочек... Я вычитала, можно чайную ложку на 100 мл воды, размешать и вперед!
Rin
Неее, Мерс на фик. У меня подруга работает на Мерсе, сказала, что покупать его не надо.

Ауди лучше. Кста, в недавних тестах слышала, что Лексус не очень хорошо по некоторым параметрам. В Германии народ на Лексусы вообще не бросается.

Я за Ауди, хотя сама езжу на Форде Мондео.
Sova
Цитата(ELLONA @ 9.9.2010, 13:03) *
Единственный минус - парковать я его буду явно на слух d060.gif

Мама дорогая!!!! icon_mrgreen.gif Почему-то мелькнула мысль первый раз в жизни: хорошо, что наши с тобой парковки ооочччень далеко друг от друга d030.gif Но если занесет нелегкая в Питер, я буду осторожнее d025.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Оличка
у немцев мерен, у баварцев бмв icon_mrgreen.gif благо у них хоть вобще выбор есть. Не то у нас. Я просто расказала, что слышала. Но тебе лучше знать. Но луше немца модет быть только японец... sm02.gif
голос за кадром....
после этих слов Сова долго отползала, размазывая и подскальзываясь на помидорном пюре на асфальте icon_mrgreen.gif d030.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
мда, самая эрогенная зона у женщин - это машина d030.gif
на вкус и цвет товарищей нет, но тут я согласна с мудрой Совой:
Цитата
Но луше немца модет быть только японец...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

на сим дискуссия закончена, потому что мы ее взяли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера ездили в столицу вечером, ммм!!! такая птичка d025.gif
я ее уже люблю и почему-то хочу купить в нее для себя домашние тапочки d030.gif

по еде:
отвратительно p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
параллель между едой и сном просматривается достаточно четко a095.2.gif
мало того, что я вчера объелась арахиса с изюмом, овсянки с ними же, потом я съела тазик морской капусты с рисом. По дороге в столицу заехали к товарищу, который угостил натуральным кофе и конфетками ручной работы, привезенными из Цюриха. Разве можно отказаться? я съела 5 малипусек c9.gif
потом - Москоу, пробки...я научилась работать с навигатором и картами s24.gif

на обратном пути заехали к Половининому другу, уже вечер, сумерки...у меня от холодного воздуха прихватило горло, друг напоил горячим кофе и угостил тортом "Муравейник" shy.gif
ну и домой через Подмосковье, там все втроем остановились в кафе поужинать, уже в 11м часу вечера, и тут мне наконец повезло. Национальное кафе, мужчины взяли баранину, а я жульен и тарелку под названием Букет Востока. ОООООО!!! это вещь!!!!
помидорно-огурцовая нарезка, брынза, а сверху все это завалено стогом, буквально стогом свежайшей зелени. Я сначала перепугалась, как я все это прожую ("я не козел!" icon_mrgreen.gif) но ничего - реально три веника из укропа, базилика и петрушки и пучок зеленого лука ушли на ура. Я летом такими порциями зелень не ела a115.gif
в общем - вернулись в половине первого ночи, пока в клуб, пока туда-сюда, дома оказались во-втором часу, смертельно хотели спать....и тут...
серия № 2 - до 4 часов стирали и разбирались в шкафах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
жесть d060.gif
заснула в бессознательном уже состоянии, утром выпила ударную дозу натурального кофе без молока, хочется до вечера разгрузиться....
на выходные, как обычно, планы грандиозные sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2010, 11:28) *
Всем доброго утра!
до 4 часов стирали и разбирались в шкафах

как эротично d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галюнь, я тебя люблю wub.gif wub.gif
Sova
Галин!! Ну я все понимаю, но разбираться вшкафах до 4-х утра это капец icon_mrgreen.gif Надо пример брату привести. Он всегда пальцем у виска крутит, когда я в ночи холодильники мою или в полночь решаю протереть полы icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесь - напоминаю, что вчера до 4 утра мы стирали d030.gif
наведение фэншуя дома распологает к началу нового витка в жизни...
очищаем место вокруг себя d030.gif

надеюсь, хоть сегодня я высплюсь, хотя там еще две горы белья осталось d030.gif
Иная
Привет, наш Истребитель wub.gif!
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2010, 11:28) *
... потому что мы ее взяли...

Звучит очень обнадёживающе d060.gif a115.gif Хотя с тапочками я бы повременила))) Холодно уже a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2010, 12:07) *
...хотя там еще две горы белья осталось...

А это звучит не очень обнадёживающе, поэтому я догадываюсь, что под номером один в списке грандиозных планов d060.gif...
Начнем с середины d060.gif!
Хороших выходных, Галюнь!
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 9.9.2010, 5:31) *

пы.сы. там же паркотронииииик a075.gif

Ой какие ты слова знаешь... я хоть теперь запомню, как эта хрень называется... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 9.9.2010, 16:48) *
после этих слов Сова долго отползала, размазывая и подскальзываясь на помидорном пюре на асфальте icon_mrgreen.gif d030.gif

Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2010, 3:28) *
мда, самая эрогенная зона у женщин - это машина d030.gif

А мне всегда важнее всего мужчина, который эту машину водит shy.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2010, 3:28) *
По дороге в столицу заехали к товарищу, который угостил натуральным кофе и конфетками ручной работы, привезенными из Цюриха. Разве можно отказаться? я съела 5 малипусек c9.gif

Птичка с конфетками - оччччень гармонично выглядит shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 6:27) *
Звучит очень обнадёживающе d060.gif a115.gif Хотя с тапочками я бы повременила))) Холодно уже

Да там, небось, тепло. И сидения, наверное, с подгревом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - весчь! a070.gif

Галь, где тут смайлы с поцелуями?
Это - тебе a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Иная
Цитата(Springwaters @ 11.9.2010, 5:29) *
Да там, небось, тепло. И сидения, наверное, с подгревом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - весчь!

biggrin.gif, Катюш, все-таки повременила бы или не повременила icon_mrgreen.gif )))))))))))))? с тапотульками))))?
Ворожея
Птиц, зачем покупать тапки, у тебя есть, те в восточном стиле золотые... правда, они мои shy.gif но я тебе разрешаю их в машине поносить d060.gif
Rin
фотки в студию!!!!!!!!!!!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш - в машине действительно тепло, и на каждом сиденье можно выставить индивидуальную температуру...
а тапочки - ну ножки устают от ходьбы в уличной обуви, а там еще и коврики белые от лексуса d030.gif

Катюш - эрогенная зона и тот, кто над ней колдует - разные категории d060.gif

Викуль - золотые тапочки - домашние, что ж я с ними одними буду туда-сюда бегать? тапочки для дома, тапочки для другого дома, тапочки в машину...порядочная женщина любит порядок d030.gif

Ринуля - для фоток надо купить фотик, а мы никак не доедем до магаза, покупаем пока в промышленных масштабах стиральный порошок и кефир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь - скоро будут a115.gif

что рассказать про выходные? ох и ах! как обычно, в последние дни obm.gif
в пятницу кушала хорошо - стакан кефира, грамм 15 арахиса, грамм 30 изюма, баклажан запеченный, сметана, брынза - грамм 100, 2 помидора, на ужин классика жанра: греческий салат и картошка отварная.
просидели в клубе - работа требовала, ушли в четвертом часу, стирали....

суббота: легли рано утром, встали днем, выпили кефиру, поехали в клуб.
Там - дела, работа, заботы, слопала рис с бобовыми, овощной салатик и сырную тарелку.
Был день города, мы выбрались с отпрысками на салют, я погрызла у Егора соленого поп-корна, потом в ночи пила свой любимый био-кефир 0 %.
Пришли домой в 2 часа, стирали... d030.gif
у меня два дня почему-то падало давление, голова кружилась...Поэтому в ночи выпили по рюмке "рябины на коньяке" с конфеткой суфле.

Воскресенье - легли рано, встали днем, пока собрались, рванули за грибами.
Соседняя область, место офигительное, лес чистейший, грибов море - в общем, счастья полные штаны. Набрали просто гору свинушек, а еще белых, подберезовиков, и даже немного опят. Потом попали в полосу бурелома и умудрились из-за нее заблудиться icon_eek.gif icon_eek.gif время - сумерки, мы неизвестно где, машина - неизвестно где, и перспектива остаться ночевать в лесу. У меня началась тихая паника. Даже обратилась к Тому, Кто Наверху d060.gif через 5 минут вывел eusa_pray.gif
Дома утром выпила стакан кефира, в лесу - литр ряженки на двоих с Половиной и до 22 часов ничего. Устали, конечно, изголодались, поэтому дома нажарили картошки с грибами, и под нее и огурцово-помидорный салат хряпнули водочки c9.gif
Половина умудрился еще что-то запихнуть в стиралку, а потом замочить и перемыть ванну свинушек a115.gif
около 3 часов утра я заснула поверх одеяла в халате, тапочках и с руками, черными от грибов f0f.gif

Сегодня сижу в непонятном состоянии, наелась овсянки с изюмом...
надо до аптеки дойти и купить эваларовские травяные таблетки для сна d030.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.